О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года № 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области"
Постановление акимата Карагандинской области от 16 мая 2025 года № 27/05
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года № 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1830) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области

Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы "Облыс аумағында карантиндік аймақ белгілеу туралы" № 12/03 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2025 жылғы 16 мамырдағы № 27/05 қаулысы
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы "Облыс аумағында карантиндік аймақ белгілеу туралы" №12/03 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1830 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қарағанды облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Бөлекпаев
Қарағанды облысы әкімдігінің