О признании утратившим силу постановления акимата Сарканского района от 04 октября 2021 года "Об утверждении правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов городов районного значения, сел, поселков, сельских округов" № 278
Постановление акимата Cарканского района области Жетісу от 19 сентября 2025 года № 311
В соответствии с пунктом 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан Закона "О правовых актах", акимат Сарканского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признанть утратившим силу постановление акимата Сарканского района от 04 октября 2021 года "Об утверждении правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов городов районного значения, сел, поселков, сельских округов" №278.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж. Мынбаев.
И.о. акима района А. Калиаскаров

Сарқан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 04 қазандағы "Аудандық маңызы бар қалалар, ауылдар, кенттер, ауылдық округтер бюджеттерінің кipicтepi мен шығындарының болжамды көлемін есептеу қағидасын бекіту туралы" № 278 қаулысының күшін жою туралы
Жетісу облысы Сарқан ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 19 қыркүйектегі № 311 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 2-тармағына және Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарқан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 04 қазандағы "Аудандық маңызы бар қалалар, ауылдар, кенттер, ауылдық округтер бюджеттерінің кipicтepi мен шығындарының болжамды көлемін есептеу қағидасын бекіту туралы" № 278 қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Мынбаевқа жүктелсін.
Аудан әкімінің м.а. А. Қалиасқаров