О признании утратившим силу решения Каражалского городского маслихата от 18 мая марта 2023 года № 34 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каражалского городского маслихата" и "О внесении изменений в решение Каражалского городского маслихата от 18 мая 2023 года № 34 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каражалского городского маслихата" от 8 ноября 2023 года № 84
Решение Каражалского городского маслихата области Ұлытау от 25 сентября 2025 года № 304
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Каражалский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) Решение Каражалского городского маслихата "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каражалского городского маслихата" от 18 мая 2023 года №34;
2) Решение Каражалского городского маслихата "О внесении изменений в решение Каражалского городского маслихата от 18 мая 2023 года № 34 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каражалского городского маслихата" от 8 ноября 2023 года № 84.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата З.Оспанова

Қаражал қалалық мәслихатының "Қаражал қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 18 мамырдағы № 34 және "Қаражал қалалық мәслихатының 2023 жылғы 18 мамырдағы № 34 "Қаражал қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 8 қарашадағы № 84 шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ұлытау облысы Қаражал қалалық мәслихатының 2025 жылғы 25 қыркүйектегі № 304 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес, Қаражал қалалық мәслихаты ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) Қаражал қалалық мәслихатының "Қаражал қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 18 мамырдағы № 34 шешімі;
2) Қаражал қалалық мәслихатының "Қаражал қалалық мәслихатының 2023 жылғы 18 мамырдағы №34 "Қаражал қалалық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 8 қарашадағы № 84 шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихаттың төрағасы З.Оспанова