О внесении изменения постановление акимата области Ұлытау от 16 июля 2025 года № 60/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата области Ұлытау от 7 ноября 2025 года № 91/01
Акимат области Ұлытау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области Ұлытау от 16 июля 2025 года №60/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" следующее изменение:
приложения 1 и 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Ұлытау Д. Рыспеков
Приложение
к постановлению акимата
области Ұлытау

"Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Ұлытау облысының әкімдігінің 2025 жылдың 14 шілдедегі № 60/01 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ұлытау облысының әкімдігінің 2025 жылғы 7 қарашадағы № 91/01 қаулысы
Ұлытау облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Ұлытау облысының әкімдігінің 2025 жылдың 16 шілдедегі №60/01 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыдағы 1 және 2 қосымша осы қаулының 1 және 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлытау облысының әкімі Д. Рыспеков
Ұлытау облысы әкімдінің