Об утверждении тарифов на внутрирайонные социально значимые регулярные автобусные перевозки в Жамбылском районе
Решение Жамбылского районного маслихата Алматинской области от 16 июня 2025 года № 34-165
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 4 статьи 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте" маслихат Жамбылского района РЕШИЛ:
1. Утвердить "Тарифы на социально значимые внутрирайонные автобусные перевозки по Жамбылскому району", утвержденные постановлением акима района от 27 мая 2025 года № 237.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель Жамбылского районного маслихата М. Амиргалиев

Жамбыл ауданының ауданішілік әлеуметтік маңызы бар тұрақты автобус қатынастары тарифтеріне келісім беру туралы
Алматы облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 16 маусымдағы № 34-165 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі тбасқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағы 5) тармақшасы Қазақстан Республикасы "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабы 4-тармақшасына сәйкес Жамбыл ауданының маслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімінің 2025 жылғы 27 мамырдағы № 237 қаулысымен бекітілген "Жамбыл ауданының ауданішілік әлеуметтік маңызы бар тұрақты автобус қатынастары тарифтері" келісілсін.
2. Осы шешім қол қойылған күнен бастап күшіне енеді.
Жамбыл аудандық мәслихатының төрағасы М. Амиргалиев