О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылского района от 5 мая 2023 года № 138 "Об установлении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Жамбылского района"
Постановление акимата Жамбылского района Алматинской области от 12 августа 2025 года № 328
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 5 мая 2023 года № 138 "Об установлении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Жамбылского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5994-05).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Ертас

Жамбыл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 5 мамырдағы "Жамбыл ауданының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" № 138 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 12 тамыздағы № 328 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 5 мамырдағы "Жамбыл ауданының жолаушыларын әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" № 138 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5994-05 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Ертас