О внесении изменений в постановление акимата Хромтауского района от 23 апреля 2024 года № 78 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Хромтаускому району"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 26 декабря 2025 года № 370
В соответствии статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и статьями 3 и 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Хромтауского района "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Хромтаускому району" от 23 апреля 2024 года № 78 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8579-04) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Должность ФИО
Приложение к постановлению
акимата Хромтауского района
от "__"_______ 2025 года №___
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Хромтаускому району
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, км
KD-HR-1
Подъездная дорога к селу Табантал

"Хромтау ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тiзбесін, атаулары мен индекстерiн бекіту туралы" Хромтау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 23 сәуірдегі № 78 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 26 желтоқсандағы № 370 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31- бабына және "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3 және 6 - баптарына сәйкес, Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Хромтау ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тiзбесін, атаулары мен индекстерiн бекіту туралы" Хромтау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 23 сәуірдегі № 78 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8579-04 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес көрсетілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Лауазымы Аты-жөні
Хромтау ауданы әкімдігінің
"___"_______ №___
қаулысына қосымша
Хромтау ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
Автомобиль жолының индекстері
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, км
1
KD-HR-1
Табантал ауылына кіреберіс жол