О внесении изменений в постановление Акимата Хромтауского района от 29 мая 2020 года № 169 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 17 июля 2025 года № 188
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан" О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан " и статьей 17 Земельного кодекса Республики Казахстан акимат района постановляет:
1. В пункте 1,2 постановления акимата Хромтауского района от 29 мая 2020 года № 169 "Об установлении публичного сервитута" слова товарищество с ограниченной ответственностью "Mamyt Geo Technology" заменить словами товарищество с ограниченной ответственностью "Восход-Oriel".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Хромтауского района А. Райысовича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И. о. акима района С. Жаконов

Хромтау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 мамырдағы № 169 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 шілдедегі № 188 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 17-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 мамырдағы № 169 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысының 1, 2 тармағындағы "Mamyt Geo Technology" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі деген сөздер "Восход-Oriel" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Хромтау ауданы әкімінің орынбасары А. Райысұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м. а. С. Жаконов