Об утратившим силу постановления № 147 от 11 ноября 2021 года акимата района
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 19 сентября 2025 года № 144
В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, статьями 31 и 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", а также статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района № 147 от 11 ноября 2021 года "Об утверждении порядка расчета прогнозируемого объема доходов и расходов бюджетов сельских округов Уилского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный сектор.
Аким Уилского района А. Казыбаев

Аудан әкімдігінің 2021 жылғы 11 қарашадағы № 147 қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 19 қыркүйектегі № 144 қаулысы
Қазақстан Республикасы Бюджет Кодексінің 80 бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Ойыл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2021 жылғы 11 қарашадағы № 147 "Ойыл ауданы бойынша ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің осы салаға жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
Ойыл ауданының әкімі А. Қазыбаев