Об утвержении тарифов на оказание специальных социальных услуг на 2025 год
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 22 октября 2025 года № 259
В соответствии с Социальным кодексом Республики Казахстан, статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан-Министра труда и социальной защиты населения от 30 июня 2023 года № 281 "Об утверждении Правил и методики формирования тарифов на специальные социальные услуги" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 32987), акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2025 жылға арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 22 қазандағы № 259 қаулысы
Қазақстан Республикасының әлеуметтік Кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2023 жылғы 30 маусымдағы № 281 "Арнаулы әлеуметтік қызметтерге тарифтерді қалыптастыру қағидалары мен әдістемесін бекіту туралы" бұйрығына сәйкес (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 32987 тіркелген), Темір ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить тарифы на оказание специальных социальных услуг на 2025 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Темирский районный отдел занятости и социальных программ" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить своевременное финансирование услуг в рамках утвержденного бюджета.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Темирского района, курирующего данную отрасль.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2025 жылға арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтер бекітілсін.
2. "Темір аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен бекітілген бюджет шеңберінде қызметтерді уақтылы қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Темір ауданы әкімінің осы салаға жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.