О признании утратившими силу некоторых решений Айтекебийского районного маслихата
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 30 июня 2025 года № 350
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Айтекебийского районного маслихата:
1) Решение Айтекебийского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Айтекебийского районного маслихата"" от 13 апреля 2023 года № 8;
2) Решение Айтекебийского районного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Айтекебийского районного маслихата от 13 апреля 2023 года № 8 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Айтекебийского районного маслихата""" от 26 июня 2023 года № 54.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Айтекебийского
районного маслихата
Б. Сейлханов

Әйтеке би аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2025 жылғы 30 маусымдағы № 350 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес, Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Әйтеке би аудандық мәслихатының ""Әйтеке би аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 13 сәуірдегі № 8 шешімі;
2) Әйтеке би аудандық мәслихатының "Әйтеке би аудандық мәслихаттың 2023 жылғы 13 сәуірдегі № 8 ""Әйтеке би аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2023 жылғы 26 маусымдағы № 54 шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық
мәслихатының төрағасы
Б. Сейлханов