О признании утратившим силу постановление акимата города Актобе от 24 сентября 2025 года № 2207 "Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 14 октября 2025 года № 2267
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актобе от 24 сентября 2025 года № 2207 "Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 214967).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Актобе.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города А. Бекет

Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 24 қыркүйектегі № 2207 "Арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтерді бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 14 қазандағы № 2267 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37-баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақтөбе қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 24 қыркүйектегі № 2207 "Арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтерді бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 214967 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Бекет