О внесении изменения в решение областного маслихата от 3 июня 2016 года № 22 "Об утверждении Положения о награждении Почетной грамотой Актюбинской области (города, района)"
Решение Актюбинского областного маслихата от 10 декабря 2025 года № 281
Актюбинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Актюбинского областного маслихата "Об утверждении Положения о награждении Почетной грамотой Актюбинской области (города, района)" от 3 июня 2016 года № 22 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4995) следующее изменение:
в Положении о награждении Почетной грамотой Актюбинской области (города, района), утвержденном указанным решением:
в пункте 11:
слово "секретарь" заменить словом "председатель";
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель областного маслихата Г. Суентаева

"Ақтөбе облысының (қаласының, ауданының) Құрмет грамотасымен наградтау туралы Ережені бекіту туралы" Ақтөбе облыстық мәслихаттың 2016 жылғы 3 маусымдағы № 22 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облыстық мәслихатының 2025 жылғы 10 желтоқсандағы № 281 шешімі
Ақтөбе облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақтөбе облысының (қаласының, ауданының) Құрмет грамотасымен наградтау туралы Ережені бекіту туралы" Ақтөбе облыстық мәслихаттың 2016 жылғы 3 маусымдағы № 22 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4995 тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Ақтөбе облысының (қаласының, ауданының) Құрмет грамотасымен наградтау туралы Ережеде:
11-тармақта:
"хатшы" деген сөз "төраға" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихаттың төрағасы Г. Сүйінтаева