Об установлении стимулирующих надбавок к должностным окладам работников коммунального государственного учреждения "Служба обеспечения мобилизационной подготовки, территориальной и гражданской обороне" государственного учреждения "Управление по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне Актюбинской области", финансируемых из местного бюджета
Решение Актюбинского областного маслихата от 27 июня 2025 года № 228

Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Ақтөбе облысының жұмылдыру дайындығы, аумақтық және азаматтық қорғаныс басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Жұмылдыру дайындығын, аумақтық және азаматтық қорғанысты қамтамасыз ету қызметі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі қызметкерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы
Ақтөбе облыстық мәслихатының 2025 жылғы 27 маусымдағы № 228 шешімі

В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3) пункта 5 постановления Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1193 "О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий" Актюбинский областной маслихат РЕШИЛ:

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1193 "Азаматтық қызметшілерге, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдардың қызметкерлеріне, қазыналық кәсіпорындардың қызметкерлеріне еңбекақы төлеу жүйесі туралы" қаулысының 5-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Ақтөбе облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Установить согласно приложения к настоящему решению стимулирующие надбавки к должностным окладам работников коммунального государственного учреждения "Служба обеспечения мобилизационной подготовки, территориальной и гражданской обороне Актюбинской области" государственного учреждения "Управление по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне Актюбинской области", финансируемых из местного бюджета в порядке и условиях определяемым местным исполнительным органом Актюбинской области.

1. Ақтөбе облысының жергілікті атқарушы органы айқындаған тәртібі мен шарттарына сәйкес жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Ақтөбе облысының жұмылдыру дайындығы, аумақтық және азаматтық қорғаныс басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Жұмылдыру дайындығын, аумақтық және азаматтық қорғанысты қамтамасыз ету қызметі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі қызметкерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақылары осы шешімнің қосымшасына сәйкес белгіленсін.