О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района от 30 марта 2016 года № а-3/116 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества"
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 5 декабря 2025 года № А-12/226
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества" от 30 марта 2016 года № а-3/116 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5326).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Есильского района С. Балжанов

"Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау жөніндегі өлшемшарттарды айқындау туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № а-3/116 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 5 желтоқсандағы № А-12/226 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау жөніндегі өлшемшарттарды айқындау туралы" Есіл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № а-3/116 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5326 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі С.Балжанов