О внесении изменений в решение Астраханского районного маслихата от 20 декабря 2024 года № 8С-31-10 "О бюджете Новочеркасского сельского округа на 2025-2027 годы"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 30 сентября 2025 года № 8С-42-10
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 7 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Астраханского районного маслихата "О бюджете Новочеркасского сельского округа на 2025-2027 годы" от 20 декабря 2024 года № 8С-31-10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №205408) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Новочеркасского сельского округа на 2025 – 2027 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2025 год в следующих объемах:
1) доходы – 31271,3тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 18940,9тысяч тенге;
неналоговые поступления – 282,5 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 500,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 11547,9тысяч тенге;
2) затраты – 32378,0тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты -0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов -0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -1106,7 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1106,7 тысяч тенге.
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

Астрахан аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 желтоқсандағы № 8С-31-10 "2025-2027 жылдарға арналған Новочеркасск ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 30 қыркүйектегі № 8С-42-10 шешімі
Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының "2025-2027 жылдарға арналған
Новочеркасск ауылдық округінің бюджеті туралы" 2024 жылғы 20 желтоқсандағы № 8С-31-10 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 205408 тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Старый Колутон ауылдық округінің 2025-2027 жылдарға арналған бюджеті, тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2025 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 31271,3 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 18940,9мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 282,5 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 500,0 мың теңге;
трансферттердің түсімдері –11547,9 мың теңге;
2) шығындар – 32378,0мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -1106,7 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1106,7 мың теңге.
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы, осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.