Об утверждении персонального состава акимата Астраханского района
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 28 марта 2025 года № 8С-34-7.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и представления акима Астраханского района № 07/142 от 27 февраля 2025 года, Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить персональный состав акимата Астраханского района согласно приложению 1.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель Астраханского районного маслихата М. Қожахмет
Приложение 1
к решению Астраханского районного маслихата
от 28 марта 2025 года №8С-34-7
Персональный состав акимата района
Сноска. Приложение 1 - в редакции решения Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 04.12.2025 № 8С-44-18 (вступает в силу со дня подписания).
Ерсеитов Талгат Аманбаевич
аким Астраханского района, председатель комиссии
Муканов Руслан Жаксылыкович
заместитель акима Астраханского района
Барахоева Полина Юнусовна
заместитель акима Астраханского района, заместитель председателя
Орынбай Әділхан Олжабайұлы
руководитель аппарата акима Астраханского района
Калабаев Кайрат Сабыржанович
руководитель государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и земельных отношений Астраханского района"
Оспанова Галия Егимбаевна
руководитель государственного учреждения "Отдел экономики и финансов" Астраханского района

Астрахан ауданының әкімдігі дербес құрамын бекіту туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 28 наурыздағы № 8С-34-7 шешімі.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республиксының Заңына және Астрахан ауданы әкімінің 2025 жылғы 27 ақпандағы № 07/142 ұсынасына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің дербес құрамы 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Астрахан аудандық мәслихатының төрағасы М.Қожахмет
Астрахан аудандық
мәслихатының
2025 жылғы 28 наурыздағы
№ 8С-34-7 шешіміне
1 қосымша
Астрахан ауданының әкімдігі дербес комиссияның құрамы
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 04.12.2025 № 8С-44-18 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) шешімімен.
Ерсейітов Талғат Аманбайұлы
Астрахан ауданының әкімі, комиссия төрағасы
Мұқанов Руслан Жақсылықұлы
Астрахан ауданы әкімінің орынбасары
Барахоева Полина Юнусовна
Астрахан ауданы әкімінің орынбасары, төрағаның орынбасары
Орынбай Әділхан Олжабайұлы
Астрахан ауданы әкімі аппаратының басшысы
Қалабаев Қайрат Сабыржанұлы
"Астрахан ауданының ауыл шаруашылығы және жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы
Оспанова Ғалия Егімбайқызы
Астрахан ауданының "Экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы