О признании утратившим силу постановления акимата города Степногорска от 19 марта 2020 года № а-3/127 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов бюджета города Степногорска"
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 21 августа 2025 года № А-8/257
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Степногорска "Об определении перечня приоритетных направлений расходов бюджета города Степногорска" от 19 марта 2020 года № а-3/127 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 140537).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Степногорска Г.Касенов

"Степногорск қаласы бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Степногорск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 19 наурыздағы № а-3/127 қаулысының күшін жою туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 21 тамыздағы № А-8/257 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Степногорск қаласы бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Степногорск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 19 наурыздағы № а-3/127 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 140537 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласы әкімі Г.Қасенов