О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 17 июля 2025 года № А-7/371
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Акмолинской области:
постановление акимата Акмолинской области "Об определении критериев по выбору видов отчуждения областного коммунального имущества" от 19 октября 2015 года № А-10/466 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5075);
постановление акимата Акмолинской области "О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 19 октября 2015 года № А-10/466 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения областного коммунального имущества" от 28 марта 2016 года № А-5/133 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5324).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Акмолинской области Е.Рамазанов

Ақмола облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2025 жылғы 17 шілдедегі № А-7/371 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"Облыстық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемдерді айқындау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қазандағы № А-10/466 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5075 болып тіркелген);
"Облыстық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемдерді айқындау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қазандағы № А-10/466 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 28 наурыздағы № А-5/133 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5324 болып тіркелген).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысы әкімінің міндетін атқарушы Е.Рамазанов