О внесении изменений в решение Шахтинского городского маслихата от 19 сентября 2023 года № 278/5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Шахтинского городского маслихата""
Решение Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 14 июня 2024 года № 342/11. Утратило силу решением Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 19 декабря 2025 года № 469/25
Сноска. Утратило силу решением Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 19.12.2025 № 469/25 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Шахтинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шахтинского городского маслихата от 19 сентября 2023 года № 278/5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Шахтинского городского маслихата"", следующие изменения:
в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Шахтинского городского маслихата", утвержденной указанным решением:
1) подпункт 12) пункта 2 главы 1 исключить;
2) в абзаце втором пункта 10 слова "который утверждается руководителем аппарата маслихата." заменить словами "который утверждается должностным лицом, имеющим право назначения на государственную должность и освобождения от государственной должности административного государственного служащего корпуса "Б".";
3) главу 6 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Шахтинского городского маслихата Ж. Мамерханова

Шахтинск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 19 қыркүйектегі № 278/5 "Шахтинск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2024 жылғы 14 маусымдағы № 342/11 шешімі. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2025 жылғы 19 желтоқсандағы № 469/25 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 19.12.2025 № 469/25 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Шахтинск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шахтинск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 19 қыркүйектегі № 278/5 "Шахтинск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген "Шахтинск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесінде:
1) 1-тараудың 2-тармағының 12) тармақшасы алып тасталсын;
2) 10-тармақтың екінші абзацындағы "мәслихат аппаратының басшысымен бекітіледі" деген сөздер "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшісін мемлекеттік лауазымға тағайындауға және мемлекеттік лауазымнан босатуға құқығы бар лауазымды тұлғамен бекітіледі" деген сөздермен ауыстырылсын;
3) 6-тарау алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қалалық мәслихатының төрағасы Ж. Мамерханова