Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Өзбекстан Республикасының Үкіметі арасындағы Қазақстан – Өзбекстан мемлекеттік шекарасының режимі туралы келісімді ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2026 жылғы 17 маусымдағы № 316-VIII ҚРЗ
2024 жылғы 8 тамызда Астанада жасалған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Өзбекстан Республикасының Үкіметі арасындағы Қазақстан – Өзбекстан мемлекеттік шекарасының режимі туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ. ТОҚАЕВ

О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о режиме казахстанско-узбекской государственной границы
Закон Республики Казахстан от 17 июня 2026 года № 316-VIII ЗРК
Ратифицировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о режиме казахстанско-узбекской государственной границы, совершенное в Астане 8 августа 2024 года.
Президент
Республики Казахстан
К. ТОКАЕВ