2009 жылғы 9 маусымдағы Еуразиялық тұрақтандыру және даму қорын құру туралы шартқа өзгерістер енгізу туралы хаттаманы ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2025 жылғы 24 маусымдағы № 197-VIII ҚРЗ
2009 жылғы 9 маусымдағы Еуразиялық тұрақтандыру және даму қорын құру туралы шартқа өзгерістер енгізу туралы 2024 жылғы 26 маусымда Астанада жасалған хаттама ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ. ТОҚАЕВ

О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор об учреждении Евразийского фонда стабилизации и развития от 9 июня 2009 года
Закон Республики Казахстан от 24 июня 2025 года № 197-VIII ЗРК
Ратифицировать Протокол о внесении изменений в Договор об учреждении Евразийского фонда стабилизации и развития от 9 июня 2009 года, совершенный в Астане 26 июня 2024 года.
Президент
Республики Казахстан
К. ТОКАЕВ