О признании утратившим силу постановление акимата Мойынкумского района от 15 октября 2020 года № 270 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мойынкумского района"
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 23 декабря 2025 года № 376. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан от 24 декабря 2025 года № 37670
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Мойынкумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мойынкумского района от 15 октября 2020 года № 270 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Мойынкумского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4764).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мойынкумского района Нурадинова Алибека Нагыметуллаевича.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Мойынкумского района Е. Карентаев

"Мойынқұм ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 15 қазандағы № 270 қаулысының күшін жою туралы
Жамбыл облысы мойынқұм ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 желтоқсандағы № 376 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 24 желтоқсанда № 37670 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3 тармағымен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27- бабына сәйкес Мойынқұм ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мойынқұм ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 15 қазандағы №270 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4764 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Нурадинов Алибек Нагыметуллаевичке жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Мойынқұм ауданының әкімі Е. Карентаев