Көкпекті ауданы әкімінің 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 7 "Көкпекті ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Көкпекті ауданы әкімінің 2025 жылғы 27 мамырдағы № 4 шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 29 мамырда № 462-18 болып тіркелді
Көкпекті ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Көкпекті ауданы әкімінің "Көкпекті ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 7 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7990 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Абай облысы Көкпекті ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімнің Абай облысы Әділет департаментінің мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы шешімді ресми жарияланғаннан кейін Абай облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Абай облысы Көкпекті ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көкпекті ауданы әкімінің міндетін атқарушы
Л. Арашева
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкпекті аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
________________ Е.Е. Оразханов
2025 жыл " " ________
Көкпекті ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
2025 жылғы 27 мамырдағы
№ 4 шешіміне
қосымша
Көкпекті ауданының сайлау учаскелері
1. № 375 сайлау учаскесі
Орталығы: Көкпекті ауылы, көшесі Абылай Хан, үй 46 Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Көкпекті орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Уалиханов көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 37 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
Бармақ батыр көшесі, № 2, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1,8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 11, 12, 15, 16/1, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4,28/5, 28/6, 28/7, 28/8 үйлері;.

О внесении изменения в решение акима Кокпектинского района от 11 декабря 2020 года № 7 "Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району"
Решение акима Кокпектинского района области Абай от 27 мая 2025 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 29 мая 2025 года № 462-18
Аким Кокпектинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кокпектинского района "Об образовании избирательных участков по Кокпектинскому району" от 11 декабря 2020 года № 7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7990) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Кокпектинского района области Абай" установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию данного решения в Департаменте юстиции области Абай;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Кокпектинского района области Абай после его официального публикования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кокпектинского района области Абай.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
исполняющая обязанности акима Кокпектинского района
Л. Арашева
СОГЛАСОВАНО
Кокпектинская районная
территориальная избирательная комиссия
________________ Е.Е. Оразханов
" " ________ 2025 год
Приложение к решению
исполняющая обязанности
акима Кокпектинского района
от 27 мая 2025 года
№ 4
Избирательные участки Кокпектинского района
1. Избирательный участок № 375
Центр: село Кокпекты улица Абылайхана, дом 46, здание коммунального государственного учреждения "Кокпектинская средняя школа" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица Ш. Уалиханова, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 37;
улица Кабанбай батыра, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Бармақ батыра, дома № 2, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8/1,8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9, 11, 12, 15, 16/1, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4,28/5, 28/6, 28/7, 28/8;

Абишев көшесі, № 15, 17, 19, 24, 26, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 38А, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 40А, 41/1, 41/2, 41А, 47, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 55/1, 55/2, 57, 59/1, 59/2 үйлері;
Қ. Аухадиев көшесі, № 10, 20, 25, 31/1, 31/2, 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 41, 43, 45 үйлері;
Авдеев көшесі, № 1, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 35 , 36, 37 ,39 ,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50 үйлері;
Маяковский көшесі, № 15, 29, 31, 33, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41 үйлері;
М. Тулебаев көшесі, № 26/1, 26/2, 27, 29, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 42, 42А, 43, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53 үйлері;
М. Ауэзов көшесі, № 6, 9, 16/1, 16/2, 34, 36, 38, 41, 43, 49, 51 үйлері;
М. Толегенов көшесі, № 9, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47 үйлері;
Ж. Аймаутов көшесі, № 8, 24, 35, 41, 42, 43, 44, 47 үйлері;
Хамит Токтамышев көшесі, № 10, 39, 47, 50, 60 үйлері;
Кегенбай Би көшесі, № 49, 51, 52, 54, 55, 60 үйлері;
Пушкин көшесі, № 1/1,1/2, 6, 11, 12/1, 12/2, 16, 22, 58, 58А, 62, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4 үйлері;
Абылайхан көшесі, № 31, 33, 34, 35, 36, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 50/1, 50/2, 50А, 52/1, 52А, 52/2, 54/1, 54/2, 54/А, 56/1, 56/2, 56А, 58, 58А, 60, 60А үйлері;
Телевышка көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 10 үйлері;
Абай көшесі, № 1/1, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1К, 1Л, 1М, 1Н, 1П, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 37, 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47 үйлері.
2. № 376 сайлау учаскесі
Орталығы: Көкпекті ауылы, көшесі Құдайберген Нұрғалиев, үй 14 Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Ж.Шайжүнісов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Уалиханов көшесі, № 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 69, 76, 78, 81, 82, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 93, 94 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі, № 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 48/3, 49, 51, 52/1, 52/2, 53, 54/1, 54/2, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 68/1, 68/2, 70, 71, 71А, 72, 73/1, 73/2, 74, 75, 76/1, 76/2, 77, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 83/1, 83/2, 84, 85/1,85/2, 86, 87/1, 87/2, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2 үйлері;

улица Абишева, дома № 15, 17, 19, 24, 26, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 38А, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 40А, 41/1, 41/2, 41А, 47, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 55/1, 55/2, 57, 59/1, 59/2;
улица Қ. Аухадиева, дома № 10, 20, 25, 31/1, 31/2, 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 41, 43, 45;
улица Авдеева, дома № 1, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 29, 35 , 36, 37 ,39 ,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50;
улица Маяковского, дома № 15, 29, 31, 33, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41;
улица М. Тулебаева, дома № 26/1, 26/2, 27, 29, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 42, 42А, 43, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53;
улица М. Ауэзова, дома № 6, 9, 16/1, 16/2, 34, 36, 38, 41, 43, 49, 51;
улица М. Толегенова, дома № 9, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47;
улица Ж. Аймаутова, дома № 8, 24, 35, 41, 42, 43, 44, 47;
улица Хамит Токтамышев, дома № 10, 39, 47, 50, 60;
улица Кегенбай Би, дома № 49, 51, 52, 54, 55, 60;
улица Пушкина, дома № 1/1,1/2, 6, 11, 12/1, 12/2, 16, 22, 58, 58А, 62, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4;
улица Абылайхана, дома № № 31, 33, 34, 35, 36, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 50/1, 50/2, 50А, 52/1, 52А, 52/2, 54/1, 54/2, 54/А, 56/1, 56/2, 56А, 58, 58А, 60, 60А;
улица Телевышка, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 10;
улица Абая, дома № 1/1, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1К, 1Л, 1М, 1Н, 1П, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 37, 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47.
2. Избирательный участок № 376
Центр: село Кокпекты улица Құдайберген Нұрғалиева, дом 14, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ж. Чайжунусова" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица Ш.Уалиханова, дома № 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 69, 76, 78, 81, 82, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 93, 94;
улица Кабанбай батыра, дома № 42/1, 42/2, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 48/3, 49, 51, 52/1, 52/2, 53, 54/1, 54/2, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 68/1, 68/2, 70, 71, 71А, 72, 73/1, 73/2, 74, 75, 76/1, 76/2, 77, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 83/1, 83/2, 84, 85/1,85/2, 86, 87/1, 87/2, 88, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2;

Бармақ батыр көшесі, № 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/9, 30/10, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 34/9, 34/10, 34/11, 34/12, 34/13, 34/14, 34/15, 34/16, 34/17, 34/18 , 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 36/15, 36/16, 36/17, 36/18, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 47, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 62/1, 62/2 үйлері;
Құдайберген Нұрғалиев көшесі, № 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9 ,5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 5/19, 5/20, 5/21, 5/22, 5/23, 5/24, 5/25, 5/26, 5/27, 5/28, 5/29, 5/30, 5/31, 5/32, 5/33, 5/34, 5/35, 5/36, 6, 6А, 6Б, 8, 8Б, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12 үйлері;
Авдеев көшесі, № 51, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70 үйлері;
Восточная көшесі, № 14/1, 14/2, 19 үйлері;
Отыншы Әлжанов көшесі, № 5, 7, 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 29, 30, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 38/13, 38/14, 38/15, 38/16, 39/1, 39/2 , 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39/8, 39/9, 39/10, 39/11, 39/12, 39/13; 39/14, 46 үйлері;
С. Сейфуллин көшесі, № 7, 24, 26, 32 үйлері;
Ырғызбай көшесі, № 8, 10, 15, 17, 18, 19, 19А, 21/1, 21/2, 22, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41 үйлері;
Ж. Болғанбаев көшесі, № 34, 48 үйлері;
Бейсембаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11 үйлері;
Ш. Фахрутдинов көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9 үйлері;
Больничный городок көшесі, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8 үйлері;
Абай көшесі, № 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 57, 58/1, 58/2, 60, 62, 63, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 67, 68, 68А, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері.
3. № 377 сайлау учаскесі
Орталығы: Көкпекті ауылы, көшесі Қалихан Алтынбаев, үй 6, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Балерке" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Н. Саяхимов көшесі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2 үйлері;

улица Бармақ батыра, дома № 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/9, 30/10, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 34/9, 34/10, 34/11, 34/12, 34/13, 34/14, 34/15, 34/16, 34/17, 34/18 , 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 36/15, 36/16, 36/17, 36/18, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 47, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 62/1, 62/2;
улица Құдайберген Нұрғалиев, дома № 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9 ,5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 5/19, 5/20, 5/21, 5/22, 5/23, 5/24, 5/25, 5/26, 5/27, 5/28, 5/29, 5/30, 5/31, 5/32, 5/33, 5/34, 5/35, 5/36, 6, 6А, 6Б, 8, 8Б, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12;
улица Авдеева, дома № 51, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70;
улица Восточная, дома № 14/1, 14/2, 19;
улица Отыншы Әлжанов, дома № 5, 7, 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 29, 30, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 38/11, 38/12, 38/13, 38/14, 38/15, 38/16, 39/1, 39/2 , 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39/8, 39/9, 39/10, 39/11, 39/12, 39/13; 39/14, 46;
улица С. Сейфуллина, дома № 7, 24, 26, 32;
улица Ыргызбая, дома № 8, 10, 15, 17, 18, 19, 19А, 21/1, 21/2, 22, 29, 31, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41;
улица Ж. Болганбаева, дома № 34, 48;
улица Бейсембаева, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11;
улица Ш. Фахрутдинова, дома № 1, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9;
улица Больничный городок, дома 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8;
улица Абая, дома № 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 57, 58/1, 58/2, 60, 62, 63, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 67, 68, 68А, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74.
3. Избирательный участок № 377
Центр: село Кокпекты, улица Калихан Алтынбаева, дом 6, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-детский сад "Балерке" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица Н. Саяхимова, дом № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;

А. Байтұрсынов көшесі, № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2 үйлері;
Би Боранбай көшесі, № 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28, 29, 31, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 47, 49, 51 үйлері;
Желтоқсан көшесі, № 1/1, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 26, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2 үйлері;
А.Кушумбаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20/1, 20/2, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 33 үйлері;
Нұр-Сұлтан көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2 үйлері;
Қалихан Алтынбаев көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2 үйлері;
Ж.Чайжунусов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
Константинов көшесі, № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 22 үйлері.
4. № 378 сайлау учаскесі
Орталығы: Көкпекті ауылы, көшесі К. Бакин, ғимарат 27, "Абай облысы Көкпекті ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Кенесары Бакин көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
Қ. Раев көшесі, № 2, 2А, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 29, 31, 32, 33, 37, 41/1, 41/2, 45, 46А, 47, 48, 49, 69, 71, 73 үйлері;
М. Жумабаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 39/1, 39/2, 40, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 72, 80, 85, 87, 89, 91, 92 үйлері;
Ұлы дала елі көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 24, 27, 30, 31, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 46, 50, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 78, 89, 95, 97 үйлері;

улица А. Байтурсынова, дом № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2;
улица Би Боранбая, дом № 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28, 29, 31, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 42, 47, 49, 51;
улица Желтоксан, дом № 1/1, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 26, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2;
улица А.Кушумбаева, дом № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33;
улица Тәуелсіздік, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20/1, 20/2, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 33;
улица Нұр-Сұлтан, дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2;
улица Калихан Алтынбаев, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2;
улица Ж.Чайжунусова, дома № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Константинова, дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 22.
4. Избирательный участок № 378
Центр: село Кокпекты, улица К. Бакина, здание 27, здание коммунального государственного казенного предприятия "Центр культуры" Государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Кокпектинского района области Абай".
Границы: улица Кенесары Бакина, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 37, 38, 39, 40, 41;
улица К. Раева, дома № 2, 2А, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 29, 31, 32, 33, 37, 41/1, 41/2, 45, 46А, 47, 48, 49, 69, 71, 73;
улица М. Жумабаева, дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 39/1, 39/2, 40, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 72, 80, 85, 87, 89, 91, 92;
улица Ұлы дала елі, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 24, 27, 30, 31, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 46, 50, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 78, 89, 95, 97;

Шериаздан көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 36, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 43, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 63/1, 63/2, 63/3, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 85, 89, 91, 91А, 93, 99, 101, 103, 105 үйлері;
М. Цепура көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31/1, 31/2,, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлері;
Братская көшесі, № 1, 1А/1, 1А/2,1А/3, 1А/4, 1А/5, 1А/6, 1А/7, 1А/8, 1А/9, 1А/10, 1А/11, 1А/12, 1А/13, 1А/14, 1А/15, 1А/16, 1А/17, 1А/18, 1А/19, 1А/ 20, 1А/21, 1А/22, 1А/23, 1А/24, 1А/25, 1А/26, 1А/27, 1А/28, 1А/29, 1А/30, 1А/31, 1А/32, 1А/33, 1А/34, 1А/35, 1А/36, 1А/37, 1А/38, 1А/39, 1А/40, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45/1, 45/2, 46, 50, 52 үйлері;
Ыбырай Алтынсарин көшесі, № 17, 34, 41/1, 41/2, 45, 47, 48, 49 үйлері.
5. № 379 сайлау учаскесі
Орталығы: Ажа ауылы, көшесі № 1, үй 8, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Романовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ажа ауылы № 1 көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62А, 63, 64, 65, 102 үйлері;
Ұзын-Бұлақ ауылы № 1 көшесі № 2, 3, 5, 6, 12, 14, 17, 25, 40, 41,49, 55, 56, 57, 68 үйлер.
6. № 380 сайлау учаскесі
Орталығы: Толағай ауылы, көшесі 1, құрылыс 11, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Куйбышев атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: № 1 көшесі № 1, 2, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 32, 40, 41, 42, 44, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 61, 64, 69, 71, 72, 74, 79, 80, 82,84, 85 үйлері.
7. № 381 сайлау учаскесі
Орталығы: Шәріптоғай ауылы, көшесі 1, ғимарат 9, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Шәріптоғай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: № 1 көшесі № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35/1, 35/2, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84 үйлері.

улица Шериаздана, дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 36, 37, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 43, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 63/1, 63/2, 63/3, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 85, 89, 91, 91А, 93, 99, 101, 103, 105;
улица М. Цепура, дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31/1, 31/2,, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Братская, дома № 1, 1А/1, 1А/2,1А/3, 1А/4, 1А/5, 1А/6, 1А/7, 1А/8, 1А/9, 1А/10, 1А/11, 1А/12, 1А/13, 1А/14, 1А/15, 1А/16, 1А/17, 1А/18, 1А/19, 1А/ 20, 1А/21, 1А/22, 1А/23, 1А/24, 1А/25, 1А/26, 1А/27, 1А/28, 1А/29, 1А/30, 1А/31, 1А/32, 1А/33, 1А/34, 1А/35, 1А/36, 1А/37, 1А/38, 1А/39, 1А/40, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45/1, 45/2, 46, 50, 52;
улица Ыбрай Алтынсарина, дома № 17, 34, 41/1, 41/2, 45, 47, 48, 49.
5. Избирательный участок № 379
Центр: село Ажа, улица № 1, дом 8, здание коммунального государственного учреждения "Романовская основная школа" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: Ажа улица № 1 дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62А, 63, 64, 65, 102;
село Узын-Булак улица № 1 дома 2, 3, 5, 6, 12, 14, 17, 25, 40, 41,49, 55, 56, 57, 68.
6. Избирательный участок № 380
Центр: село Толагай, улица 1, строение 11, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени Куйбышева" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица № 1 дома № 1, 2, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 32, 40, 41, 42, 44, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 61, 64, 69, 71, 72, 74, 79, 80, 82,84, 85.
7. Избирательный участок № 381
Центр: село Шариптогай, улица 1, здание 9, здание коммунального государственного учреждения "Шариптогайская основная школа" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица № 1 дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35/1, 35/2, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84.

8. № 382 сайлау учаскесі
Орталығы: Үлкенбөкен ауылы, Болғанбаев көшесі, 3 үй, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Әлихан Бөкейхан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12,13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 26 үйлері;
Осипов көшесі № 1, 2, 4, 8, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 52, 52А, 56, 56А, 57, н/ж, 64, 66, 67, 69, 74 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі № 3, 4, 5, 6, 10, 13, 15, 17, 20, 24, 33, 38, 39, 42, 43, 45, 59, 62, 71, 72, 73, 76, 77 үйлері;
Қали Жолжақсынов көшесі № 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 21, 29, 34, 34А, 35, 36, 36А, 36Б, 39Б, 41, 43, 49, 50, 53, 54, н/ж үйлері;
Пушкин көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Достық көшесі № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері;
Желтоқсан көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 үйлері;
Шоқан Уәлиханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері;
Бастау көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 үйлері;
Қазбек би көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 7, 9А, 10, 11, 14, 15, 16, 18 үйлері;
Жамбыл көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Новостройка көшесі № 1, 2, 3 үйлері;
Абай көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Константинов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
Бейбітшілік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 үйлері;
Воропаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
Төле би көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 үйлері;
Кенесары көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
Қасым Қайсенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері;
Сатпаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
Племстанция № 1 үй.
Тентек № 1, 2, 3 үйлері.
9. № 383 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақтас ауылы, бұрынғы мектеп ғимараты.
Шекаралары: Ақтас ауылы 25 үй.
10. 384 сайлау учаскесі
Орталығы: Жансары ауылы, бұрынғы мектеп ғимараты.
Шекаралары: Жансары ауылы 29 үй.
11. № 385 сайлау учаскесі
Орталығы: Преображенка ауылы, Заречная көшесі, нөмірі жоқ, мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Предгорная көшесі № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 38, 46, 50, 52, 53, 54, 68, 69, 70 үйлері;

8. Избирательный участок № 382
Центр: село Улкенбокен, улица Болганбаева, дом 3, здание сельского клуба.
Границы: улица Әлихан Бөкейхан дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 26;
улица Осипова дома № 1, 2, 4, 8, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 52, 52А, 56, 56А, 57, б/н, 64, 66, 67, 69, 74;
улица Тәуелсіздік дома № 3, 4, 5, 6, 10, 13, 15, 17, 20, 24, 33, 38, 39, 42, 43, 45, 59, 62, 71, 72, 73, 76, 77;
улица Қали Жолжақсынова дома № 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 21, 29, 34, 34А, 35, 36, 36А, 36Б, 39Б, 41, 43, 49, 50, 53, 54, б/н;
улица Пушкина дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 34, 35, 36, 37;
улица Достық дома № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Желтоқсан дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23;
улица Шоқан Уалиханова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Бастау дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31;
улица Қазбек би дома №1, 2, 3, 4, 5, 7, 9А, 10, 11, 14, 15, 16, 18;
улица Джамбула дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Новостройка дома № 1, 2, 3;
улица Абая дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Константинова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Бейбітшілік дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15;
улица Воропаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Төле би дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12;
улица Кенесары дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Касым Кайсенова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17;
улица Қабанбай батыра дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Сатпаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Племстанция дом № 1;
Тентек дома № 1, 2, 3.
9. Избирательный участок № 383
Центр: село Актас, здание бывшей школы.
Границы: село Актас 25 домов.
10. Избирательный участок № 384
Центр: село Жансары, здание бывшей школы.
Границы: село Жансары 29 домов.
11. Избирательный участок № 385
Центр: село Преображенка, улица Заречная, без номера, здание дома культуры.
Границы: улица Предгорная дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6,8, 9, 11, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 38, 46, 50, 52, 53, 54, 68, 69, 70;

Қасым Аманжолов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 үйлері;
Шәмші Қалдаяков көшесі № 1, 2, 3, 5, 6В, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
Маметек көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 37 үйлері;
Мұқағали Мақатаев көшесі № 3, 6, 11 үйлері;
Ақсуат көшесі № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12А, 12В, 13, 14 үйлері;
Тереңсай көшесі 5 үй.
Көктал көшесі 6 үй;
Өрнек көшесі 6 үй.
15. № 390 сайлау учаскесі
Орталығы: Шұғылбай ауылы, Ш.Уәлиханов көшесі, ғимарат 1, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "І.Жансүгіров атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: М. Мәметова көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 16, 18, 19, 30, 34, 35, 45, 47, 51, 54, н/ж, 60, 62, 64, 70 үйлері;
Қ. Сәтпаев көшесі № 2, 9, 12, 13, 15, 19, 23, 25, 39, 41, 51 үйлері;
Н. Саяхимов көшесі № 1, 3, 5, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 26 үйлері;
Ш.Уәлиханов көшесі № 2, 3, 5, 6, 9, 10, 16, 18,19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 42 үйлері;
С. Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, н/ж үйлері;
Б. Майлин көшесі № 3, 4 үйлері;
Шәкәрім көшесі № 1, 2, 3, 5 үйлері;
Абай көшесі № 1, 5, 7, 8, 10, 12 үйлері;
Т. Бокин көшесі № 1, 3, 5, 14, 21, 25, 26, 28 үйлері.
16. № 391 сайлау учаскесі
Орталығы: Мелитополь ауылы, бұрынғы медициналық пункт ғимараты.
Шекаралары: Мелитополь ауылы 20 үй.
17. № 392 сайлау учаскесі
Орталығы: Үлгілімалшы ауылы, Жамбыл көшесі, 17 үй, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Қаптағай Батыр көшесі № 2, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Жамбыл көшесі № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16,17 үйлері;
Мәметек би көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 үйлері;
Ырыс көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 30, 31, 37 үйлері;
Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 44 үйлері;
Т. Әубәкіров көшесі № 2, 3, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 үйлері;
М. Мәметова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Қойгелді көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10 үйлері;
Саяхимов көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері;
Көкжал Барақ көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10/1, 11/1, 12/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42,43 үйлері;
Абылайхан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 14, 16 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 14, 15 үйлері;
Даулетбай 1 үй.

улица Касыма Аманжолова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14;
улица Шамши Калдаякова дома № 1, 2, 3, 5, 6В, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Маметек дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 37;
улица Мукагали Макатаева дома № 3, 6, 11;
улица Аксуат дома № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12А, 12В, 13, 14;
улица Тереңсай 5 домов;
улица Коктал 6 домов;
улица Орнек 6 домов.
15. Избирательный участок № 390
Центр: село Шугылбай, улица Ш.Уалиханова, здание 1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени И.Жансугурова" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица М. Маметова дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 16, 18, 19, 30, 34, 35, 45, 47, 51, 54, б/н, 60, 62, 64, 70;
улица К. Сатпаева дома № 2, 9, 12, 13, 15, 19, 23, 25, 39, 41, 51;
улица Н. Саяхимова дома № 1, 3, 5, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17,18, 19, 21, 23, 26;
улица Ш. Уалиханова дома № 2, 3, 5, 6, 9, 10, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица С. Сейфуллина дома № 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, б/н;
улица Б. Майлина дома № 3, 4;
улица Шакарима дома № 1, 2, 3, 5;
улица Абая дома № 1, 5, 7, 8, 10, 12;
улица Т. Бокина дома № 1, 3, 5, 14, 21, 25, 26, 28.
16. Избирательный участок № 391
Центр: село Мелитополь, здание бывшего медицинского пункта.
Границы: село Мелитополь 20 домов.
17. Избирательный участок № 392
Центр: село Ульгулималши, улица Джамбула, дом 17, здание сельского клуба.
Границы: улица Каптагай Батыра дома № 2, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Джамбула дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16,17;
улица Маметек би дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19;
улица Ырыс дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 30, 31, 37;
улица Сейфуллина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 44;
улица Т. Аубакирова дома № 2, 3, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16;
улица М. Маметовой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Койгельды дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10;
улица Саяхимова дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Кокжал Барак дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10/1, 11/1, 12/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Абылайхана дома № 1, 2, 3, 4, 5, 14, 16;
улица Кабанбай батыра дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 14, 15;
Даулетбай 1 дом.

18. № 393 сайлау учаскесі
Орталығы: Нұра ауылы, бұрынғы мектеп ғимараты.
Шекаралары: Нұра ауылы 25 үй.
19. № 394 сайлау учаскесі
Орталығы: Сүлеймен ауылы, бұрынғы мектеп ғимараты.
Шекаралары: Сүлеймен ауылы 31 үй.
20. 395 сайлау учаскесі
Орталығы: Мамай ауылы, көшесі 1, үй 2, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Амангелді атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мамай ауылы 71 үй.
21 . № 396 сайлау учаскесі
Орталығы: Көкжайық ауылы, көшесі М. Әуезов, 43 үй, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Абай көшесі № 3, 5, 8, 13, 19, 24/1, 24/2, 28, 29/1, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
Авдеев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері;
Алаш Орда көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері;
Чайковский көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 үйлері;
Саяхимов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 үйлері;
М. Ауэзова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
Достық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Жумыскер учаскесі 5 үй;
Талапкер учаскесі 4 үй.
22. № 397 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағандыкөл ауылы, тұрғын үй ғимараты.
Шекаралары: Қарағандыкөл ауылы 26 үй.
23. № 398 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақой ауылы, көшесі 1, үй 1А, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "А.С.Пушкин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақой ауылы 70 үй;
Шекаралары: Қарамойыл ауылы 68 үй.
24. № 399 сайлау учаскесі
Орталығы: Биғаш ауылы, көшесі Бейбітшілік, үй 10, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Биғаш негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Құмар Раев көшесі №1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14а, 17, 18а, 19, 22, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 38, 39, 40а, 41, 42, 43, 44, 46 үйлері;

18. Избирательный участок № 393
Центр: село Нура, здание бывшей школы.
Границы: село Нура 25 домов.
19. Избирательный участок № 394
Центр: село Сулеймен, здание бывшей школы.
Границы: село Сулеймен 31 домов.
20. Избирательный участок № 395
Центр: село Мамай, улица 1, дом 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Амангельды" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: село Мамай 71 домов.
21. Избирательный участок № 396
Центр: село Кокжайык, улица М.Ауезова дом 43, здание сельского клуба.
Границы: улица Абая дома № 3, 5, 8, 13, 19, 24/1, 24/2, 28, 29/1, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Б. Момышулы дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Авдеева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Алаш Орда дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Чайковского дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Саяхимова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица М. Ауэзова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Достык дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
участок Жумыскер 5 домов;
участок Талапкер 4 дома.
22. Избирательный участок № 397
Центр: село Карагандыколь, здание жилого дома.
Границы: село Карагандыколь 26 домов.
23. Избирательный участок № 398
Центр: село Акой, улица 1, дом 1А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени А.С.Пушкина" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: село Акой 70 домов;
Границы: село Карамойыл 68 домов.
24. Избирательный участок № 399
Центр: село Бигаш, улица Бейбітшілік, дом 10, здание коммунального государственного учреждения "Бигашская основная школа" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: улица Кумар Раева дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14а, 17, 18а, 19, 22, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 38, 39, 40а, 41, 42, 43, 44, 46;

Назарбек Саяхимов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 30 үйлері;
Цепура көшесі № 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24 үйлері;
Достық көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 80 үйлері;
Бейбітшілік көшесі № 1, 3, 4 үйлері;
Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12 үйлері;
Амангелді көшесі № 3, 5, 6 үйлері;
Комсомол ауылы 24 үй.
25. № 400 сайлау учаскесі
Орталығы: Егінбұлақ ауылы, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Егінбұлақ ауылы 18 үй.
26. № 401 сайлау учаскесі
Орталығы: Тассай ауылы, М.Төлегенов көшесі, № 62, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Ш. Уәлиханов көшесі №1, 1а, 1/1, 1/2, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 5, 5/1, 7, 7а, 7б, 7/1, 7/2, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/2, 14, 14а, 16, 20, 20/1, 20 а, 21/1, 22, 22/2, 23, 24, 24/1, 25, 26, 41, 67 үйлері;
А.Я. Булгак көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 5, 5а, 6, 7, 7/1, 8, 8/2, 9, 11, 12а, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 29 үйлері;
М.Әуэзов көшесі № 1, 3/1, 4/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12/1, 13/2, 16, 17, 17/3, 18, 19, 20/2, 25, 26, 27, 28/1, 29, 29а, 32/1, 34 үйлері;
М.Төлегенов көшесі № 1, 2, 3, 3/в, 3а, 4, 4/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 13, 13/2, 14/1, 16, 17, 19, 19/1, 20, 21, 23, 23/2, 24, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32а, 32/1, 33, 34, 34/2, 34а, 35, 37/2, 38, 40/1, 41, 42/1, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 58/1, 60, 64, 64/1, 66 үйлері;
Ғабдуллин көшесі № 1, 1/1, 2, 3/1, 6/1, 7а, 7/в, 8, 8а, 11, 11а, 12/2, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16/2, 19, 19/1, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 36/2, 39, 40/1, 41, 46/1, 46/2 үйлері;
Абай көшесі № 1, 1а, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 11, 12а, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20/2, 22, 22/1, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 31/1, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 36/2, 37, 37/3, 38, 39, 40, 40/2, 41, 41/1, 42, 42/1, 42/2, 45, 46, 47, 50, 51/1, 52, 53, 57, 59, 60, 61, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68 үйлері;
Қайнар ауылы 30 үй;
Ақсу ауылы 17 үй.
27. № 404 сайлау учаскесі
Орталығы: Үшкөмей ауылы, көшесі 1, ғимарат 16, Абай облысы білім басқармасының Көкпекті ауданы білім бөлімінің "Үшкөмей бастауыш шағын жинақты мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Үшкөмей ауылы 50 үй.

улица Назарбек Саяхимова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 30;
улица Цепура дома № 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24;
улица Достык дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 80;
улица Бейбітшілік дома № 1, 3, 4;
улица Абая дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12;
улица Амангельды дома № 3, 5, 6;
село Комсомол 24 домов.
25. Избирательный участок № 400
Центр: село Егинбулак, здание сельского клуба.
Границы: село Егинбулак 18 домов.
26. Избирательный участок № 401
Центр: село Тассай, улица М.Толегенова, № 62, здание сельского клуба.
Границы: улица Ш. Уалиханова дома № 1, 1а, 1/1, 1/2, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 5, 5/1, 7, 7а, 7б, 7/1, 7/2, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/2, 14, 14а, 16, 20, 20/1, 20а, 21/1, 22, 22/2, 23, 24, 24/1, 25, 26, 41, 67;
улица А.Я. Булгак дома № 1, 2, 3, 3/1, 5, 5а, 6, 7, 7/1, 8, 8/2, 9, 11, 12а, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 29;
улица М. Ауэзова дома № 1, 3/1, 4/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12/1, 13/2, 16, 17, 17/3, 18, 19, 20/2, 25, 26, 27, 28/1, 29, 29а, 32/1, 34;
улица М. Толегенова дома № 1, 2, 3, 3/в, 3а, 4, 4/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 13, 13/2, 14/1, 16, 17, 19, 19/1, 20, 21, 23, 23/2, 24, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32а, 32/1, 33, 34, 34/2, 34а, 35, 37/2, 38, 40/1, 41, 42/1, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 58/1, 60, 64, 64/1, 66;
улица Габдуллина дома № 1, 1/1, 2, 3/1, 6/1, 7а, 7/в, 8, 8а, 11, 11а, 12/2, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16/2, 19, 19/1, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 36/2, 39, 40/1, 41, 46/1, 46/2;
улица Абая дома № 1, 1а, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 11, 12а, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20/2, 22, 22/1, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 31/1, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 36/2, 37, 37/3, 38, 39, 40, 40/2, 41, 41/1, 42, 42/1, 42/2, 45, 46, 47, 50, 51/1, 52, 53, 57, 59, 60, 61, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
село Кайнар 30 домов.
село Аксу 17 домов.
27. Избирательный участок № 404
Центр: село Ушкумей, улица 1, здание 16, здание коммунального государственного учреждения "Ушкомейская начальная малокомплектная школа" отдела образования Кокпектинского района управления образования области Абай.
Границы: село Ушкумей 50 домов.