Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2024 жылғы 11 маусымдағы № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 18 маусымда № 7765-15 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Айыртау ауданының әкімі Е. Бекшенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Айыртау аудандық
сайлау комиссиясы
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімінің
2024 жылғы 11 маусымдағы
№ 5 шешіміне 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында сайлау учаскелері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда – Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 22.04.2025 № 28/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) шешімімен.
Сайлау учаскесі
Орналасқан жері
Сайлау учаскелерінің шекаралары
1.
№ 1
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Айыртау ауылы, Центральная көшесі, 9 А
Айыртау ауылы, "Шалқар су" санаторийі
2.
№3
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны "Айыртау орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны (келісім бойынша), Саумалкөл ауылы, Хаиров көшесі, 1
Орловка, Қопа ауылы,
Саумалкөл ауылы: Молодежная, Дружба, Совхозная, Центральная, Березовая, Хаиров көшелерің үй нөмірлері 1-ден 100-ге дейін, Тенистая, Светлая, "Бәйтерек" шағын ауданы, М.Горький көшелері
3.
№4
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Воскресеновка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Солтүстік Қазақстан облысы", Баянтай ауылы, Центральная көшесі, 3
Баянтай ауылы
4.
№6
"Көкшетау" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" Айыртау республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалы (келісім бойынша), Айыртауское ауылы, Орталық көшесі, 7
Айыртауское ауылы
5.
№7
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Елецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Елецкое ауылы, Зеленая көшесі, 32
Елецкое ауылы, Колесниковка ауылы, Междуозерное ауылы
6.
№8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау әкімдігінің "Айыртау аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Саумалкөл ауылы, Ақан Сері көшесі, 31

Об образовании избирательных участков на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 11 июня 2024 года № 5. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 18 июня 2024 года № 7765-15
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" аким Айыртауского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу некоторые решения акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Айыртауского района Е. Бекшенов
"СОГЛАСОВАНО"
Айыртауская районная
избирательная комиссия
Приложение 1
к решению акима Айыртауского
района Северо-Казахстанской области
от 11 июня 2024 года № 5
Избирательные участки на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Сноска. Приложение 1 в редакции решения акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 22.04.2025 № 28/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок
Место расположения
Границы избирательных участков
1.
№ 1
Коммунальное государственное учреждение "Айыртауская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Айыртау, улица Центральная, 9 А
село Айыртау, санаторий "Шалкар Су"
2.
№3
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Айыртауская центральная районная больница" коммунального государственного управления "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию), село Саумалколь, улица Хаирова, 1
село Орловка, Копа,
село Саумалколь: улицы Молодежная, Дружба, Совхозная, Центральная, Березовая, Хаирова номера домов с 1 по 100, Тенистая, Светлая, микрорайон "Байтерек", М.Горького
3.
№4
Коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Баянтай, улица Центральная, 3
село Баянтай
4.
№6
Айыртауский филиал республиканского государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Кокшетау" (по согласованию), село Айыртауское, улица Орталык, 7
село Айыртауское
5.
№7
Коммунальное государственное учреждение "Елецкая средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Елецкое, улица Зеленая, 32
село Елецкое, село Колесниковка, село Междуозерное
6.
№8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Айыртауский районный Дом культуры" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, село Саумалколь, улица Акана-Серэ, 31

Бәйкен Әшімов көшесі, 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13,13Д,13Б, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 50 үй нөмірлері;
Ш. Уәлиханов, Л. Чайкина, Конституция, Кенесары, Ақан Сері көшелері, М. Янко көшесі , 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 37, 38А,39, 41, 43, 44, 45, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129 үй нөмірлері; Орынбай, Учительская, Лермонтов, Некрасов, Матросов, Құсайынов, Ементаев, Кенжетаев, Сыздықов, Жәпек батыр, Кәкімбек Салықов, Т.Боқанов көшелері, Хаиров көшелерің үй нөмірлері 101-ден 127-ге дейін;
Асеев, Жамбыл, Абылай хан көшелері
7.
№9
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "№2 Саумалкөл мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Саумалкөл ауылы, МКР көшесі, 20 Б
Саумалкөл ауылы:
МКР көшесі, 3, 4, 6, 8, 9, 18, 19, 24, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 55, 56, 75, 78 үй нөмірлері;
Полевая, Гоголь, Скнарев, Әуелбеков, Мұқанов, Губарьков, Степная, Пушкин, Королев көшелері
8.
№10
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балаларға арналған Айыртау мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Саумалкөл ауылы, Макаренко көшесі, 1
Саумалкөл ауылы:
Панфилов, Мира, Профессиональная, Юбилейная көшелері;
Новая көшесі, үй нөмірлері 1-27;
Желтоқсан көшесі, үй нөмірлері 28-73; Дмитриев, Чепрасов, Зеленая, Литвинов, Чехов, Больничная, Забелкин, Умышев, Макаренко, Ильин, Садовая көшелері;
М.Янко көшесі, үй нөмірлері 118, 120, 124, 126, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 169, 171,173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195;
Энергетиков, Лесная, ПТШ -11 көшелері
9.
№11
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Саумалкөл қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Саумалкөл ауылы, Бәйкен Әшімов көшесі № 81 А

улица Байкена Ашимова, номера домов 1,1А, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 13Д, 13Б, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 50;
улицы Ш.Уалиханова, Л.Чайкиной, Конституции, Кенесары, Акана-Серэ,улица М.Янко номера домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 37, 38А,39, 41, 43, 44, 45, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79,80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129; улицы Орынбая, Учительская,Лермонтова, Некрасова, Матросова, Кусаинова, Ементаева, Кенжетаева, Сыздыкова, Жапек Батыра, Кәкімбека Салықова, Т.Боканова, улица Хаирова номера домов с 101 по 127; улицы Асеева, Джамбула, Абылай хана
7.
№9
Коммунальное государственное учреждение "Саумалкольская школа-гимназия № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Саумалколь, улица МКР, 20 Б
село Саумалколь:
улица МКР, номера домов 3, 4, 6, 8, 9, 18, 19, 24, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 55, 56, 75, 78;
улицы Полевая, Гоголя, Скнарева, Ауельбекова, Муканова, Губарькова, Степная, Пушкина, Королева
8.
№10
Коммунальное государственное учреждение "Айыртауская школа интернат для детей оставшихся без попечения родителей" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Саумалколь, улица Макаренко, 1
село Саумалколь:
улицы Панфилова, Мира, Профессиональная, Юбилейная;
улица Новая, номера домов 1-27;
улица Желтоқсан, номера домов 28-73;
улицы Дмитриева, Чепрасова, Зеленая, Литвинова, Чехова, Больничная, Забелкина, Умышева, Макаренко, Ильина, Садовая;
улица М.Янко, номера домов 118, 120, 124, 126, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181,185, 187, 189, 191, 193, 195;
улицы Энергетиков, Лесная, ПТШ -11.
9.
№11
Коммунальное государственное учреждение "Саумалкольская казахская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Саумалколь, улица Байкена Ашимова 81 А

Красногорка ауылы, Галицино ауылы, Айыртау әлеуметтік қызмет көрсету орталығы, Саумалкөл ауылы: Бәйкен Әшімов көшесі, үй нөмірлері 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70,72;
Строительная, Интернациональная, Элеваторная, Набережная, СПТУ-4, Железнодорожная, Горем-22, Приозерная, ДСУ-75, СМП көшелері
10.
№12
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Рудный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Новоукраинка ауылы, Новоукраинка көшесі, 1
Новоукраинка ауылы
11.
№13
"5510 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша), Новоукраинка ауылы, Новоукраинка көшесі, 200 А
Новоукраинка ауылы
12.
№14
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Антоновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Антоновка ауылы, Школьная көшесі, 1
Антоновка ауылы, Уголки станциясы
13.
№15
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Комаровка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Комаровка ауылы, Центральная көшесі, 5
Комаровка ауылы, Ақан Сері ауылы
14.
№16
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Лавровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Лавровка ауылы, Центральная көшесі, 9
Лавровка ауылы
15.
№17
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Заря негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Заря ауылы, Центральная көшесі, 19
Жұмысшы ауылы, Заря ауылы
16.
№18
" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Карасевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қамсақты ауылы, Ақан Сері көшесі, 22
Қамсақты ауылы
17.
№19
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Қызыл-Әскер орта мектебі", Құмтөккен ауылы, Орталық көшесі, 11
Құмтөккен ауылы, Орлиногорское ауылы
18.
№20
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Өскен негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Үкілі Ыбырай ауылы, Ақан Сері көшесі, 17
Үкілі Ыбырай ауылы
19.
№21
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бірлестік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бірлестік ауылы, Байжұман көшесі, 98
Бірлестік ауылы
20.
№22
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің" Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Казанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Казанка ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 47
Казанка ауылы, Бурлукское ауылы, Никольское ауылы
21.
№23
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Всеволодовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Солтүстік Қазақстан облысы", Всеволодовка ауылы, Верхняя көшесі, 17
Всеволодовка ауылы, Прекрасное ауылы
22.
№24
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аксеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Аксеновка ауылы, Центральная көшесі, 25
Аксеновка ауылы
23.
№25
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақан-Борлық бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Никольское-Бурлукское ауылы, Школьная көшесі, 26
Никольское-Бурлукское ауылы, Янко станциясы
24.
№27
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Қаратал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаратал ауылы, Мектеп көшесі, 19
Қаратал ауылы, Қоскөл ауылы
25.
№29
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Шүкірлік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шүкірлік ауылы, Мектеп көшесі, 1
Шүкірлік ауылы Высокое ауылы, Ботай ауылы
26.
№31
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Сырымбет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сырымбет ауылы, Школьная көшесі, 2
Сырымбет ауылы
27.
№32
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Сулыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сулыкөл ауылы, Мектеп көшесі, 5
Сулыкөл ауылы
28.
№33
"АиК Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (келісім бойынша), Шоққарағай ауылы, Школьная көшесі № 8,
Шоққарағай ауылы, Сарыбұлақ ауылы
29.
№34
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Дауқара орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Даукара ауылы, Наурыз көшесі, 7 А
Дауқара ауылы
30.
№35
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Қарақамыс негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қарақамыс ауылы, Школьная көшесі, 13
Қарақамыс ауылы
31.
№36
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Егінді-Ағаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Егіндіағаш ауылы, Центральная көшесі, 16
Егіндіағаш ауылы, Шолақөзек ауылы
32.
№38
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Целинный негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Светлое ауылы, Школьный көшесі, 10
Светлое ауылы
33.
№39
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Кирилловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кирилловка ауылы, Абай көшесі, 38 А
Кирилловка ауылы
34.
№40
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Кутузовка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кутузовка ауылы, Школьная көшесі, 19
Кутузовка ауылы
35.
№41
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Каменноброд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Каменный Брод ауылы, Школьная көшесі, 35
Каменный Брод ауылы, Сарысай ауылы.
36.
№43
"Север Агро LTD" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің асхана ғимараты (келісім бойынша), Бұрлық ауылы, Школьная көшесі, 5
Бұрлық ауылы, Сарытүбек ауылы, Петропавловка ауылы, Карловка ауылы
37.
№44
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Арықбалық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Арықбалық ауылы, Бәйкен Әшімов көшесі, 43
Арықбалық ауылы:

село Красногорка, село Галицино, Айыртауский Центр социального обслуживания, село Саумалколь: улица Байкена Ашимова, номера домов 56, 58, 60, 62,66, 68, 70, 72;
улицы Строительная, Интернациональная, Элеваторная, Набережная, СПТУ-4, Железнодорожная, Горем-22, Приозерная, ДСУ-75, СМП.
10.
№12
Коммунальное государственное учреждение "Рудная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Новоукраинка, улица Новоукраинка,1
село Новоукраинка
11.
№13
Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5510" (по согласованию), село Новоукраинка, улица Новоукраинка, 200 А
село Новоукраинка
12.
№14
Коммунальное государственное учреждения "Антоновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Антоновка, улица Школьная,1
село Антоновка, станция Уголки
13.
№15
Коммунальное государственное учреждение "Комаровская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Комаровка, улица Центральная, 5
село Комаровка, село Ақан Сері
14.
№16
Коммунальное государственное учреждение "Лавровская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Лавровка, улица Центральная ,9
село Лавровка
15.
№17
Коммунальное государственное учреждение "Заринская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Заря, улица Центральная, 19
село Жумусши, село Заря
16.
№18
Коммунальное государственное учреждение "Карасевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образование акимата Северо-Казахстанской области", село Қамсақты, улица Ақан Сері, 22
село Қамсақты
17.
№19
Коммунальное государственное учреждение "Кызыл-Аскерская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Кумтоккен, улица Орталык, 11
село Кумтоккен, село Орлиногорское
18.
№20
Коммунальное государственное учреждение "Оскеньская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Укили Ыбырай, улица Акана Сере, 17
Село Укили Ыбырай
19.
№21
Коммунальное государственное учреждение "Бирлестикская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения" Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Бирлестик, улица Байжуман, 98
село Бирлестик
20.
№22
Коммунальное государственное учреждение "Казанская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Казанка, улица Тәуелсіздік, 47
село Казанка, село Бурлукское, село Никольское
21.
№23
Коммунальное государственное учреждение "Всеволодовская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Всеволодовка, улица Верхняя, 17
село Всеволодовка, село Прекрасное
22.
№24
Коммунальное государственное учреждение "Аксеновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Аксеновка, улица Центральная,25
село Аксеновка
23.
№25
Коммунальное государственное учреждение "Акан-бурлукская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Никольское-Бурлукское, улица Школьная, 26
село Никольское-Бурлукское, станция Янко
24.
№27
Коммунальное государственное учреждение "Каратальская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Каратал, улица Мектеп, 19
село Каратал, село Косколь
25.
№29
Коммунальное государственное учреждение "Шукурлюкская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Шукирлик, улица Мектеп, 1
село Шукирлик, село Высокое, село Ботай
26.
№31
Коммунальное государственное учреждение "Сырымбетская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Сырымбет, улица Школьная, 2
село Сырымбет
27.
№32
Коммунальное государственное учреждение "Сулыкольская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Сулыколь, улица Мектеп,5
село Сулыколь
28.
№33
Здание офиса товарищества с ограниченной ответственностью "АиК Агро" (по согласованию), село Шоккарагай, улица Школьная, 8
село Шоккарагай, село Сарыбулак
29.
№34
Коммунальное государственное учреждение "Даукаринская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Даукара, улица Наурыз, 7 А
село Даукара
30.
№35
Коммунальное государственное учреждение "Каракамысская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Каракамыс, улица Школьная, 13
село Каракамыс
31.
№36
Коммунальное государственное учреждение "Егинды-Агашская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Егиндыагаш, улица Центральная,16
село Егиндыагаш, село Шолакозек
32.
№38
Коммунальное государственное учреждение "Целинная основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Светлое, улица Школьная, 10
село Светлое
33.
№39
Коммунальное государственное учреждение "Кирилловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Кирилловка, улица Абая, 38 А
село Кирилловка
34.
№40
Коммунальное государственное учреждение "Кутузовская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Кутузовка, улица Школьная, 19
село Кутузовка
35.
№41
Коммунальное государственное учреждения "Каменнобродская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Каменный Брод, улица Школьная, 35
село Каменный Брод, село Сарысай.
36.
№43
Здание столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Север Агро LTD" (по согласованию), село Бурлык, улица Школьная, 5
село Бурлык, село Сарытубек, село Петропавловка, село Карловка.
37.
№44
Коммунальное государственное учреждение "Арыкбалыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Арыкбалык, улица Бәйкен Әшімов, 43
село Арыкбалык:

Набережная көшесінің, үй нөмірлері 2, 3, 4, 7, 10, 15, 18, 20, 23, 25, 27, 30, 36;
Кузнечная көшесінің үй нөмірлері 7, 8, 10, 12, 13, 16, 20, 23, 24, 30;
Нагорный көшесінің үй нөмірлері 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 14, 17;
Сейфуллин, Жұмағали Саин, Песчаная, Бірлік, 30 лет Победы, Ключевой, Достық, Мира, Целинная, Дачная, Лесная, Интернациональная, Энтузиастов, Механизаторов, Молодежная көшелері
38.
№45
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің Арықбалық ауылдық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Арықбалық ауылы, Центральная көшесі, 44
Арықбалық ауылы:
Новая, 40 лет Победы, Юбилейная, Рабочая, Новоселов, Северный, Полевой, Степной, М. Горький, Шоқан Уәлиханов, Николай Нижников, Бәйкен Әшімов, Школьная, Центральная, Конституция, Ералы Мұкашев, Озерная көшелері, Набережная көшесі, үй нөмірлері 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 71, 72, 74;
Кузнечная көшесі, үй нөмірлері 25, 27, 29, 37, 38, 41, 49;
Нагорная көшесі, үй нөмірлері 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 34, 36;
РАД, АТП, Абай көшелері
39.
№46
"Көкшетау" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" Арықбалық республикалық мемлекеттік мекемесінің филиалының кеңсесі (келісім бойынша), Горное ауылы, Таежная көшесі, 1
Горное ауылы
40.
№47
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Целинное ауылы, Центральная көшесі, 14
Целинное ауылы
41.
№48
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Златогорка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ағынтай Батыр ауылы, Советская көшесі, 34
Ағынтай Батыр ауылы
42.
№49
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Наследниковка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баян ауылы, Центральная көшесі, 17
Баян ауылы
43.
№50
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қарасай Батыр ауылы, Орталық көшесі, 36
Қарасай Батыр ауылы
44.
№51
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Гусаковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гусаковка ауылы, Школьная көшесі, 49
Гусаковка ауылы, Корсаковка ауылы
45.
№53
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Константиновка Мектеп-бөбекжай-бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Константиновка ауылы, Достық көшесі, 54
Константиновка ауылы
46.
№54

улица Набережная, номера домов 2, 3, 4, 7, 10, 15, 18, 20, 23, 25, 27, 30, 36;
улица Кузнечная, номера домов 7, 8, 10, 12, 13, 16, 20, 23, 24, 30;
улица Нагорная, номера домов 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 14, 17;
улицы Сейфуллина, Жұмағали Саин, Песчанная, Бірлік, 30 лет Победы, Ключевая, Достық, Мира, Целинная, Дачная, Лесная, Интернациональная, Энтузиастов, Механизаторов, Молодежная.
38.
№45
Коммунальное государственное учреждение "Арыкбалыкский сельский Дом культуры акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области", село Арыкбалык, улица Центральная, 44
село Арыкбалык:
улицы Новая, 40 лет Победы, Юбилейная, Рабочая, Новоселова, Северная, Полевая, Степная, М.Горького, Шоқан Уәлиханов, Николай Нижников, Бәйкен Әшімов, Школьная, Центральная, Конституции, Ералы Мұқашев, Озерная, улица Набережная № 38, 40, 42, 45, 46,47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 71, 72, 74;
улица Кузнечная, номера домов 25, 27, 29, 37,38, 41, 49;
улица Нагорная, номера домов 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 34, 36;
улицы РАД, АТП, Абая
39.
№46
Офис Арыкбалыкского филиала республиканского государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Кокшетау" (по согласованию), село Горное, улица Таежная, 1
село Горное
40.
№47
Коммунальное государственное учреждение "Целинная начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Целинное, улица Центральная,14
село Целинное
41.
№48
Коммунальное государственное учреждение "Златогорская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Агынтай Батыра, улица Советская, 34
село Агынтай Батыра
42.
№49
Коммунальное государственное учреждение "Наследниковская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Баян, улица Центральная, 17
село Баян
43.
№50
Коммунальное государственное учреждение "Мадениетская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Карасай Батыра, улица Орталык, 36
село Карасай Батыра
44.
№51
Коммунальное государственное учреждение "Гусаковская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Гусаковка, улица Школьная, 49
село Гусаковка, село Корсаковка
45.
№53
Коммунальное государственное учреждение "Константиновский Комплекс школа-ясли-сад" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Константиновка, улица Достык, 54
село Константиновка
46.
№54

Медициналық пункт (келісім бойынша), Матвеевка ауылы, Школьная көшесі, 34/2
Матвеевка ауылы
47.
№55
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новосветловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Новосветловка ауылы, Школьная көшесі, 20
Новосветловка ауылы, Береславка ауылы
48.
№57
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Имантау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Имантау ауылы, Школьная көшесі, 14 А
Имантау ауылы
49.
№58
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Верхний Борлық бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Верхний Бурлук ауылы, Школьная көшесі, 13
Верхний Бурлук ауылы
50.
№59
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы"коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Лобанов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Лобаново ауылы, Абай көшесі, 31
Лобаново ауылы
51.
№60
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Шалқар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шалқар ауылы, Бәйтерек көшесі, 3
Шалқар ауылы
52.
№61
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығы, Заря ауылы Центральная көшесі, 37
Заря ауылы
53.
№62
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Әлжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әлжан ауылы, Мектеп көшесі, 7
Әлжан ауылы
54.
№63
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Нижнеборлык Мектеп-бөбекжай-бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Нижний Бурлук ауылы, Школьная көшесі, 17
Нижний Бурлук ауылы, Алтынбұлақ ауылы
55.
№64
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығы, Жаксы Жалғызтау ауылы, Школьная көшесі, 5
Жаксы Жалғызтау ауылы
56.
№65
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақан мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Құспек ауылы, Школьная көшесі, 29
Құспек ауылы, Ақшоқ ауылы
57.
№66
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айыртау ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ақанбұрлық ауылы, Школьная көшесі, 26
Ақанбұрлық ауылы, Красново ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімінің
2024 жылғы 11 маусымдағы
№ 5 шешіміне 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі

Медицинский пункт (по согласованию), село Матвеевка, улица Школьная, 34/2
село Матвеевка
47.
№55
Коммунальное государственное учреждение "Новосветловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Новосветловка, улица Школьная, 20
село Новосветловка, село Береславка
48.
№57
Коммунальное государственное учреждение "Имантауская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Имантау, улица Школьная, 14 А
село Имантау
49.
№58
Коммунальное государственное учреждение "Верхнебурлукская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Верхний Бурлук, улица Школьная, 13
село Верхний Бурлук
50.
№59
Коммунальное государственное учреждение "Лобановская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Лобаново, улица Абая, 31
село Лобаново
51.
№60
Коммунальное государственное учреждение "Шалкарская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Шалкар, улица Байтерек, 3
село Шалкар
52.
№61
Центр досуга коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области", село Заря, улица Центральная, 37
село Заря
53.
№62
Коммунальное государственное учреждение "Альжанская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Альжан, улица Мектеп, 7
село Альжан
54.
№63
Коммунальное государственное учреждение "Нижнебурлукский Комплекс школа-ясли-сад" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Нижний Бурлук, улица Школьная, 17
село Нижний Бурлук, село Алтынбулак
55.
№64
Центр досуга коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области", село Жаксы Жалгызтау, улица Школьная, 5
село Жаксы Жалгызтау
56.
№65
Коммунальное государственное учреждение "Аканский комплекс школа-ясли сад" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Куспек, улица Школьная, 29
село Куспек, село Акшокы
57.
№66
Коммунальное государственное учреждение "Аканская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Айыртауского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", село Аканбурлык, улица Школьная, 26
село Аканбурлык, село Красново
Приложение 2
к решению акима Айыртауского
района Северо-Казахстанской области
от 11 июня 2024 года № 5
Перечень утративших силу некоторых решений акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области

1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3605 болып тіркелген);
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 2 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2023 жылғы 19 шілдедегі № 16 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7562-15 болып тіркелген);
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 2 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің 2024 жылғы 22 ақпандағы № 10 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7694-15 болып тіркелген).

1. Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области" от 25 января 2016 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под№ 3605);
2. Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 25 января 2016 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области"от 19 июля 2023 года № 16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7562-15);
3. Решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 25 января 2016 года № 2 "Об образовании избирательных участков по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области"от 23 февраля 2024 года № 10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7694-15).