"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2021 жылғы 22 шілдедегі № 9 шешімі. Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 шілдеде № 23680 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2026 жылғы 26 ақпандағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 26.02.2026 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
ШЕШТІМ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5080 болып тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мамлют ауданның әкімі В. Лукин
"КЕЛІСІЛДІ"
Мамлют аудандық
сайлау комиссиясы
2021 жылғы 22 шілдедегі
№ 9 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімінің
2018 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 12 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесі
Орналасқан жері
Сайлау учаскелерінің шекаралары
1
№ 323
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 2 Мамлют орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі, 28
Көшелер: Водопьянов, Чкалов, Советская, Горького, Нефтебаза, Интернациональная, Казахстанская, Шоссейная, Пролетарская, Калинин, Кирова, Крупская, Маяковский, Некрасов, Пушкин, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Папанин, Энергетиктер, Дзержинский
2
№ 324
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 1 Мамлют мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мамлютка қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 11

О внесении изменения в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12 "Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области"
Решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 22 июля 2021 года № 9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 июля 2021 года № 23680. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2026 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26.02.2026 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12 "Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5080) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района В. Лукин
"СОГЛАСОВАНО"
Мамлютская районная
избирательная комиссия
Приложение
к решению
от 22 июля 2021 года
№ 9
Приложение
к решению акима
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 13 декабря 2018 года
№ 12
Избирательные участки в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области
Избирательный участок
Место расположения
Границы избирательных участков
1
№ 323
Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
город Мамлютка, улица Рабочая, 28
Улицы: Водопьянова, Чкалова, Советская, Горького, Нефтебазы, Интернациональная, Казахстанская, Шоссейная, Пролетарская, Калинина, Кирова, Крупская, Маяковского, Некрасова, Пушкина, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Папанина, Энергетиков, Дзержинского
2
№ 324
Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская школа – гимназия № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
город Мамлютка, улица Сабита Муканова, 11

Көшелер: Абай Кұнанбаев, Сенная, Скачков, Сәбит Мұқанов, Новая, Ломоносов, Лермонтов, З. Космодемьянская, Железнодорожная - № 1, 3, 5 үйлер, Жұмабаев, Деповская, Трудовая - № 2, 13, 15, 16, 18, 19, 28 үйлер, Гоголь, Титов, Школа Интернат, Сосновый Бор, Первомайская, 25 лет Целины, Конституция, № 2579 км жол айрығы, Победа - № 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46
3
№ 325
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют мәдени орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Мамлютка қаласы, Ленин көшесі, 47
Көшелер: Базар алаңы, Гостинная, Гуденко, О. Кошевой, Куйбышев, Мальцев, Матросов, Мир, Панфилов, Фурманов, Шевченко, Школьная, Береговая, К. Маркс - № 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Беловский тұйық көше - № 8, 10, 12, 16, 24 үйлер, Гагарин - № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76 үйлер, Железнодорожная - № 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41 үйлер, Коммунальная - № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 үйлер, Комсомольская - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87 үйлер, Ленин - № 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72 үйлер, Ғ. Мүсірепов - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлер, Победы - № 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, 128 үйлер, Свердлов - № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17 үйлер, Трудовая - № 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52 үйлер
4
№ 326
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Хасан Бектұрғанов атындағы мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мамлютка қаласы,
Ғ. Мүсірепов көшесі, 49

Улицы: Абая Кунанбаева, Сенная, Скачкова, Сабита Муканова, Новая, Ломоносова, Лермонтова, З. Космодемьянской, Железнодорожная – дома № 1, 3, 5, Жумабаева, Деповская, Трудовая – дома № 2, 13, 15, 16, 18, 19, 28, Гоголя, Титова, Школа Интернат, Сосновый Бор, Первомайская, 25 лет Целины, Конституции, Разъезд № 2579 км., Победы – дома № 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46
3
№ 325
Коммунальное государственное казенное предприятие "Мамлютский культурный центр" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
город Мамлютка, улица Ленина, 47
Улицы: площадь Базарная, Гостинная, Гуденко, О. Кошевого, Куйбышева, Мальцева, Матросова, Мира, Панфилова, Фурманова, Шевченко, Школьная, Береговая, К. Маркса – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, переулок Беловский – дома № 8, 10, 12, 16, 24, Гагарина – дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная – дома № 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Коммунальная – дома № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, Комсомольская – дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Ленина – дома № 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, Г. Мусрепова – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победы – дома № 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, 128, Свердлова – дома № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, Трудовая – дома № 23, 25, 36, 42, 48, 50, 52
4
№ 326
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-ясли-сад имени Хасана Бектурганова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
Город Мамлютка, улица Г. Мусрепова, 49

Көшелер: Бектұрғанов, Водосточная, Мичурин, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталов, Ямская, Тимирязев, К. Маркс - № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99 үйлер, Беловский тұйық көше – № 15, 17, 27 үйлер, Гагарин - № 63, 65, 67, 69, 71, 75 үйлер, Коммунальная - № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43 үйлер, Комсомольская - № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141 үйлер, Ленин - № 74, 80, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102,103,105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181 үйлер, Свердлов - № 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 51 үйлер, Ғ. Мүсірепов - № 61, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 113 үйлер
5
№ 327

Улицы: Бектурганова, Водосточная, Мичурина, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталова, Ямская, Тимирязева, К. Маркса – дома № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, переулок Беловский – дома № 15, 17, 27, Гагарина – дома № 63, 65, 67, 69, 71, 75, Коммунальная – дома № 32, 34. 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, Комсомольская – дома № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, Ленина – дома № 74, 80, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, Свердлова – дома № 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41,51, Г. Мусрепова – дома № 61, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 113
5
№ 327
Коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"

"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Андреевка ауылы, 50 лет Казахстана көшесі, 55
Андреевка ауылы, Владимировка ауылы
6
№ 328
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бостандық ауылы, Ақ Орда, 1
Бостандық ауылы
7
№ 330
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Белое ауылы, Мектеп көшесі, 28
Белое ауылы
8
№ 331
Клуб
Щучье ауылы, Гүлдер көшесі, 6
Щучье ауылы
9
№ 332
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Чистое ауылы, Достық көшесі, 8
Чистое ауылы, Коваль ауылы, Сливное ауылы
10
№ 333
Мәдениет үйі
Воскресеновка ауылы, Достық көшесі, 17
Воскресеновка ауылы
11
№ 334
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Искра ауылы, Конституция көшесі, 9
Искра ауылы, Красный Октябрь ауылы
12
№ 335
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Становое бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Становое ауылы, Мектеп көшесі, 27
Становое ауылы
13
№ 336
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "С.Г. Гуденко атындағы Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Дубровное ауылы, Сергей Гуденко көшесі, 52
Дубровное ауылы
14
№ 337
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Новодубровное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі, 39
Новодубровное ауылы
15
№338
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Пчелино ауылы, Школьная көшесі, 2-б
Пчелино ауылы
16
№ 339
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Михайловка ауылы, Жеңіс көшесі, 23
Михайловка ауылы
17
№ 340
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "В.М.Скачков атындағы Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызыләскер ауылы, В Скачков көшесі, 34
Қызыләскер ауылы
18
№ 341
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Степное ауылы, Школьная көшесі, 2
Степное ауылы
19
№ 342
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Раздольное ауылы, Школьная көшесі, 11
Раздольное ауылы
20
№ 343
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2
Краснознаменное ауылы
21
№ 344
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Калугино ауылы, Жаға Жай көшесі, 2
Калугино ауылы
22
№ 345
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Беловка ауылы, Мектеп көшесі, 22
Беловка ауылы
23
№ 346
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Леденево ауылы, Мектеп көшесі, 1
Леденево ауылы
24
№ 347
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Новоандреевка ауылы, Орталық көшесі, 26
Новоандреевка ауылы
25
№ 348
Мәдениет үй

село Андреевка, улица 50 лет Казахстана, 55
Село Андреевка, село Владимировка
6
№ 328
Коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Бостандык, улица
Ақ Орда, 1
Село Бостандык
7
№ 330
Коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Белое, улица Мектеп, 28
Село Белое
8
№ 331
Клуб
село Щучье, улица Гүлдер, 6
Село Щучье
9
№ 332
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения
"Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата
Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Чистое, улица Достық, 8
Село Чистое, село Коваль, село Сливное
10
№ 333
Дом культуры
село Воскресеновка, улица Достық, 17
Село Воскресеновка
11
№ 334
Коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Искра, улица Конституции, 9
Село Искра, село Красный Октябрь
12
№ 335
Коммунальное государственное учреждение "Становская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Становое, улица Мектеп, 27
Село Становое
13
№ 336
Коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Дубровное, улица Сергея Гуденко, 52
Село Дубровное
14
№ 337
Коммунальное государственное учреждение "Новодубровинская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Новодубровное, улица Мектеп, 39
Село Новодубровное
15
№ 338
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения
"Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата
Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Пчелино, улица Школьная, 2-б
Село Пчелино
16
№ 339
Коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Михайловка, улица Жеңіс, 23
Село Михайловка
17
№ 340
Коммунальное государственное учреждение "Кызыласкерская средняя школа имени В.М.Скачкова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Кызыласкер, улица В. Скачкова, 34
Село Кызыласкер
18
№ 341
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения
"Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата
Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Степное, улица Школьная, 2
Село Степное
19
№ 342
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения
"Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата
Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Раздольное, улица Школьная, 11
Село Раздольное
20
№ 343
Коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Краснознаменное, улица Мектеп, 2
Село Краснознаменное
21
№ 344
Коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Калугино, улица Жаға Жай, 2
Село Калугино
22
№ 345
Коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Беловка, улица Мектеп, 22
Село Беловка
23
№ 346
Коммунальное государственное учреждение "Леденевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Леденево, улица Мектеп, 1
Село Леденево
24
№ 347
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения
"Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата
Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Новоандреевка, улица Орталық, 26
Село Новоандреевка
25
№ 348
Дом культуры

Ленино ауылы, Мектеп көшесі, 13/1а
Ленино ауылы, Октябрь ауылы, Дачное ауылы
26
№ 350
Мәдениет үйі
Новомихайловка ауылы, Победа көшесі, 84
Новомихайловка ауылы, Қатанай ауылы
27
№ 351
"Хуландой" жауапкершілігі шектеулі серіктестік
кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша)
Токаревка ауылы, Школьная көшесі, 12
Токаревка ауылы
28
№ 352
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Минкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 6
Меңкесер ауылы
29
№ 353
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бексеит ауылы, Мектеп көшесі, 6
Бексеит ауылы
30
№ 354
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Покровка ауылы, Мир көшесі, 61
Покровка ауылы, 2591 Км жол айрығы
31
№ 355
Мәдениет үйі
Афонькино ауылы, Орталық көшесі, 6
Афонькино ауылы, Орел ауылы, Новоукраинка ауылы

село Ленино, улица Мектеп, 13/1а
Село Ленино, село Октябрь, село Дачное
26
№ 350
Дом культуры
село Новомихайловка, улица Победа, 84
Село Новомихайловка, село Катанай
27
№ 351
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Хуландой" (по согласованию)
село Токаревка, улица Школьная, 12
Село Токаревка
28
№ 352
Коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Минкесер, улица Школьная, 6
Село Минкесер
29
№ 353
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Бексеит, улица Мектеп, 6
Село Бексеит
30
№ 354
Коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
село Покровка, улица Мира, 61
Село Покровка, Разъезд 2591 км
31
№ 355
Дом культуры
село Афонькино, улица Орталық, 6
Село Афонькино, село Орел, село Новоукраинка