Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 желтоқсанда № 4790 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабына сәйкес, Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Атырау қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып, Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Атырау қаласы әкімінің:
1) 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4323 болып тіркелген, 2019 жылы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2) 2019 жылғы 8 мамырдағы № 15 "Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4395 болып тіркелген, 2019 жылы 17 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
3) 2020 жылғы 3 тамыздағы № 25 "Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4706 болып тіркелген, 2020 жылы 12 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атырау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Нсанбаевқа жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласының әкімі К. Уразбаев
Атырау қалаcы әкімінің
2026 жылғы "__" ________
№ _____ шешіміне қосымша
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 21.05.2026 № 27 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі); өзгерістер енгізілді - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 23.06.2026 № 34 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
1.
№ 1 сайлау учаскесі

Об образовании избирательных участков на территории города Атырау
Решение акима города Атырау Атырауской области от 25 ноября 2020 года № 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 2 декабря 2020 года № 4790.
В соответствии со статьей 23 Конститутционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким города Атырау РЕШИЛ:
1. Образовать по согласованию с Атырауской городской территориальной избирательной комиссией избирательные участки на территории города Атырау согласно приложения к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу решения акима города Атырау:
1) от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4323, опубликованное 24 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2) от 8 мая 2019 года № 15 "О внесении изменении в решение акима города Атырау от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4395, опубликованное 17 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
3) от 3 августа 2020 года № 25 "О внесении изменении и дополнении в решение акима города Атырау от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4706, опубликованное 12 августа 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Атырау" Нсанбаева С.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Атырау К. Уразбаев
Приложение к решению
акима города Атырау № ___
от "__" _________ 2026 года
Избирательные участки на территории города Атырау
Сноска. Приложение - в редакции решения акима города Атырау Атырауской области от 21.05.2026 № 27 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными решением акима города Атырау Атырауской области от 23.06.2026 № 34 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Наименование избирательного участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
1.
Избирательный участок № 1

Атырау қаласы, Мұқағали Мақатаев көшесі, құрылыс 61, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Жалпы білім беретін № 4 Ю.А.Гагарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Адырыс өткелі, № 1, 1А, 2, 2/2, 3, 3А, 4, 4/3, 4/4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 257 үйлер;
Ақтамберді жырау өткелі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5Б, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 22, 26, 26А, 30, 103, 103А, 126, 126А, 180 үйлер;
Алпамыс батыр өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23Б, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер;
Бурабай өткелі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19А үйлер;
Жұмекен Нәжімеденов өткелі, № 1, 1А, 3, 5, 6, 6Б, 7, 12, 14А, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Келешек өткелі, № Д 14, Д 4, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер;
Құлагер өткелі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 9, 11 үйлер;
Республика өткелі, № 1, 2, 2А, 2В, 2Д, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Д, 6, 6/3, 7, 7А, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10В, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22/2, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34/4, 35, 36, 36А, 66, 66А, 67, 68, 68А, 70, 71, 72, 72А, 73, 74А, 75, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 82, 84А, 86А, 86Б, 90А, 94А, 165 үйлер;
Александр Пушкин көшесі, № 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 35, 35А, 37, 39, 41 үйлер;
Әлия Молдағұлова көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 1С, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2В, 3, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21Б, 21В, 22, 22А, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26А, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 30Б, 31, 31А, 31Б, 31В, 31Г, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 63А, 63В, 64, 64А, 64Б, 64В, 64Г, 65, 66, 66А, 66Б, 68, 69, 69А, 70, 71, 71А, 73, 73А, 75, 75А, 77, 79, 79А, 79Б, 81 үйлер;
Боран Нысанбаев көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1/27, 1/3, 1/35, 1/47, 1/51, 1/53, 1/7, 1/8, 1А, 1А/6, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Е/1, 1Е/4, 1К, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 5А, 6, 6А, 6А/1, 6Д, 7, 7А, 8, 8Б, 9, 9А, 9К, 10, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 24Б, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 32, 34, 36 үйлер;

город Атырау, улица Мұқағали Мақатаев, строение 61, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Ю.А.Гагарина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Адырыс, дома № 1, 1А, 2, 2/2, 3, 3А, 4, 4/3, 4/4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 257;
Проезд Ақтамберді Жырау, дома № 1, 2, 2А, строение 2Б, 3, 3А, 4, 5Б, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 22, 26, 26А, 30, 103, 103А, 126, 126А, 180;
Проезд Алпамыс Батыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23Б, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Проезд Бурабай, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19А;
Проезд Жұмекен Нәжімеденов, дома № 1, 1А, 3, 5, 6, 6Б, 7, 12, 14А, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34;
Проезд Келешек, дома № 14, 4, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
Проезд Құлагер, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 9, 11;
Проезд Республика, дома № 1, 2, 2А, 2В, 2Д, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Д, 6, 6/3, 7, 7А, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10В, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22/2, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34/4, 35, 36, 36А, 66, 66А, 67, 68, 68А, 70, 71, 72, 72А, 73, 74А, 75, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 82, 84А, 86А, 86Б, 90А, 94А, 165;
улица Александр Пушкин, дома № 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 35, 35А, 37, 39, 41;
улица Әлия Молдағұлова, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 1С, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, строение 2В, 3, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21Б, 21В, 22, 22А, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26А, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 30Б, 31, 31А, 31Б, 31В, 31Г, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 63А, 63В, 64, 64А, 64Б, 64В, 64Г, 65, 66, 66А, 66Б, 68, 69, 69А, 70, 71, 71А, 73, 73А, 75, 75А, 77, 79, 79А, 79Б, 81
улица Боран Нысанбаев, дома № 1, 1/1, 1/2, 1/27, 1/3, 1/35, 1/47, 1/51, 1/53, 1/7, 1/8, 1А, 1А/6, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Е/1, 1Е/4, 1К, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 5А, 6, 6А, 6А/1, 6Д, 7, 7А, 8, 8Б, 9, 9А, 9К, 10, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 24Б, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 32, 34, 36

Есет Би Қараұлы көшесі, № 1, 1Г, 2А, 3, 4, 5, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 21 үйлер;
Жұмекен Нәжімеденов көшесі, № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4/52, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 6Б, 7, 7Б, 8А, 8Б, 9, 9Б, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 75, 77, 79, 81 үйлер;
Керей хан көшесі, № 1, 2, 2, 3, 4, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8/2, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Мұқағали Мақатаев көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 61А үйлер;
Николай Гоголь көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7, 7/3, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21Б, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 142, 150 үйлер;
Сарайшық көшесі, № 1, 1А, 1Д, 2, 2Д, 3, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23В, 24, 24А, 26, 26А, 27, 28, 28Б, 30, 33, 38, 38А, 43, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 52А, 52Б, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63 үйлер;
Станция көшесі, № 1, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 27 үйлер;
Тәрен Білялов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3А, 3В, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6А, 7, 7А, 7В, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 24, 25, 26А, 27, 28, 28А, 30, 32, 33, 33/1, 33А, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43А, 45, 46А, 47, 47Б, 47Д, 49, 50А, 51, 51А, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 65 үйлер;
Ұзынарал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 32, 32А, 33, 35, 35А, 35Б, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 51В үйлер.
2.
№ 2 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Өтепқали Исатаев көшесі, құрылыс 42А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 2 Жұмекен Нәжімеденов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бәйдібек би өткелі, № 1, 3, 3А, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24А үйлер;

улица Есет Би Қараұлы, дома № 1, 1Г, 2А, 3, 4, 5, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 21
улица Жұмекен Нәжімеденов, дома № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4/52, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 6Б, 7, 7Б, 8А, 8Б, 9, 9Б, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Керей хан, дома № 1, 2, 2, 3, 4, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8/2, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Мұқағали Мақатаев, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 61А;
улица Николай Гоголь, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7, 7/3, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21Б, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 142, 150;
улица Сарайшық, дома № 1, 1А, 1Д, 2, 2Д, 3, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23В, 24, 24А, 26, 26А, 27, 28, 28Б, 30, 33, 38, 38А, 43, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 52А, 52Б, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63;
улица Станционная, дома № 1, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 21А,27;
улица Тәрен Білялов, дома № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3А, 3В, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6А, 7, 7А, 7В, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 24, 25, 26А, 27, 28, 28А, 30, 32, 33, 33/1, 33А, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43А, 45, 46А, 47, 47Б, 47Д, 49, 50А, 51, 51А, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 65;
улица Ұзынарал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 32, 32А, 33, 35, 35А, 35Б, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 51В.
Избирательный участок № 2
город Атырау, улица Өтепқали Исатаев, строение 42А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Жумекена Нажимеденова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Бәйдібек, дома № 1, 3, 3А, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24А;

Мерей өткелі, № 1, 4, 7, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 76, 77А, 78, 82, 84, 86, 92А, 108 үйлер;
Исатай даңғылы, № 2, 2Б, 2А, 2В, 4, 4/2, 4А, 4Б, 4/1, 6, 8, 10, 12, 12А үйлер;
Александр Афанасьев көшесі, № 44, 48, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97 үйлер;
Ахмет Байтұрсынов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 20, 22, 24, 26 үйлер;
Әлия Молдағұлова көшесі, № 83, 83А, 83Б, 85, 87, 87А, 87Б, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 127, 129, 129А, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141А, 143 үйлер;
Боран Нысанбаев көшесі, № 29, 29/1, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 55Б, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 үйлер;
Ғарифолла Құрманғалиев көшесі, № 10, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19/1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 24, 25, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 42А, 43, 43А, 45, 45Б, 45А, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 48/1А, 50, 51, 51А, 52, 52А, 52А, 52Б, 53, 54, 54А, 54Б, 55, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 60, 61, 61Б, 62, 63, 64, 64А, 64Б, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73 үйлер;
Есен Досымов көшесі, № 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 44Б, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 50Б, 50В, 52, 52А, 53, 53А, 53Б, 53В, 55, 55А, 55Б, 55В, 55Г, 56, 56А, 56Б, 56В, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 59, 59А, 59Б, 60, 60А, 61, 61/2, 61А, 62, 62А, 62Б, 63, 63А, 63Б, 64, 64А, 64Б, 64В, 65, 65А, 65Б, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 70А, 70Б, 70В, 71, 71А, 71В, 72, 72Б, 72Е, 72А, 73, 73А, 73Б, 74А, 74, 74Б, 75, 75А, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 83, 83А, 83Б, 85, 85А, 85Б, 87, 87А, 89, 89А, 93, 93А, 95, 95А, 97, 97А, 99, 99А үйлер;
Қалим Бекқалиев көшесі, № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67А, 67 үйлер;
Құспан Молла көшесі, № 16, 18, 18А, 20, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 32 А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 50А, 51, 51/1, 51А, 51Б, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 61А, 63, 63А, 63Б, 64, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 75 В, 75А, 75Б, 77, 79, 81, 264 үйлер;

Проезд Мерей, дома № 1, 4, 7, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 76, 77А, 78, 82, 84, 86, 92А, 108;
Проспект Исатай, дома № 2, 2Б, 2А, 2В, 4, 4/2, 4А, 4Б, 4/1, 6, 8, 10, 12, 12А;
улица Александр Афанасьев, дома № 44, 48, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97;
улица Ахмет Байтурсынов, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 20, 22, 24, 26;
улица Әлия Молдағұлова, дома № 83, 83А, 83Б, 85, 87, 87А, 87Б, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 127, 129, 129А, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141А, 143;
улица Боран Нысанбаев, дома № 29, 29/1, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 55Б, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82;
улица Ғарифолла Құрманғалиев, дома № 10, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19/1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 24, 25, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 42А, 43, 43А, 45, 45Б, 45А, 46/1, 46/2, 47, 48, 48/1, 48/1А, 50, 51, 51А, 52, 52А, 52А, 52Б, 53, 54, 54А, 54Б, 55, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 60, 61, 61Б, 62, 63, 64, 64А, 64Б, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73;
улица Есен Досымов, дома № 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 44Б, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 50Б, 50В, 52, 52А, 53, 53А, 53Б, 53В, 55, 55А, 55Б, 55В, 55Г, 56, 56А, 56Б, 56В, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 59, 59А, 59Б, 60, 60А, 61, 61/2, 61А, 62, 62А, 62Б, 63, 63А, 63Б, 64, 64А, 64Б, 64В, 65, 65А, 65Б, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 70А, 70Б, 70В, 71, 71А, 71В, 72, 72Б, 72Е, 72А, 73, 73А, 73Б, 74, 74Б, 75, 75А, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 83, 83А, 83Б, 85, 85А, 85Б, 87, 87А, 89, 89А, 93, 93А, 95, 95А, 97, 97А, 99, 99А;
улица Қалим Бекқалиев, дома № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67А,67;
улица Құспан Молла, дома № 16, 18, 18А, 20, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 32 А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 50А, 51, 51/1, 51А, 51Б, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 61А, 63, 63А, 63Б, 64, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 75 В, 75А, 75Б, 77, 79, 81, 264;

Мұқағали Мақатаев көшесі, № 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 34А, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 48А, 54, 56, 62, 64, 64А үйлер;
Хамидолла Нәубетов көшесі, № 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 31Б, 32, 32А, 32Б, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Б, 39, 39Б, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 61, 61А, 62, 62А, 62Б, 63, 63А, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 67А, 68, 68А, 68Б, 69, 69А, 69Б, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 72А, 72Б, 73, 73А, 73Б, 74, 74А, 74Б, 74В үйлер.
3.
№ 3 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Исатай даңғылы, 1А құрылыс, "Спецавтобаза" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Атамұра шағын ауданы, № 2, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 27, 27Б, 28, 29, 30, 36А, 49, 56, 57, 66, 90, 109, 110, 113, 130, 132, 133, 134А, 135, 162А, 166 үйлер;
1 өткел, № 3, 5, 7 үйлер;
10 көше, № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 26, 26А, 28, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 46, 50, 73А, 96 үйлер;
2 көше, № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36А үйлер;
3 көше, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 36 үйлер;
4көше, № 2, 2А, 4, 8, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер;
6 көше, № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер;
7 көше, № 9, 12 үйлер;
8 көше, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 13, 15 үйлер;
Дүйсен Сүйесінов өткелі, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6/1, 6/1 А, 6/2, 6/2А, 7, 7А, 8, 8/1, 8/1А, 9, 9А, 10А, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 26, 32, 32А, 32Б, 33, 33/2, 36, 36/2, 36/3, 36/4 үйлер;
Исатай даңғылы, № 1Б, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1К, 1Л, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3А, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 7/2, 7/3, 7, 7А, 7Б, 7В,7/1, 9, 9А, 11 үйлер;
Александр Афанасьев көшесі, № 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 99А, 100, 101, 102, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119А, 120, 121, 122, 123, 124, 124А, 124Б, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131А, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158А, 161, 163, 320 үйлер;

улица Мұқағали Мақатаев, дома № 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 34А, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 48А, 54, 56, 62, 64, 64А;
улица Хамидолла Нәубетов, дома № 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 31Б, 32, 32А, 32Б, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Б, 39, 39Б, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 60, 60А, 61, 61А, 62, 62А, 62Б, 63, 63А, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 67А, 68, 68А, 68Б, 69, 69А, 69Б, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 72А, 72Б, 73, 73А, 73Б, 74, 74А, 74Б, 74В.
Избирательный участок № 3
город Атырау, проспект Исатай, строение 1А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Спецавтобаза"
Микрорайон Атамұра, дома № 2, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 27, 27Б, 28, 29, 30, 36А, 49, 56, 57, 66, 90, 109, 110, 113, 130, 132, 133, 134А, 135, 162А, 166;
Проезд № 1, дома № 3, 5, 7
улица № 10, дома № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 26, 26А, 28, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 46, 50, 73А, 96;
улица № 2, дома № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36А;
улица № 3, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 36;
улица № 4, дома № 2, 2А, 4, 8, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица № 6, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;
улица № 7, дома № 9, 12;
улица № 8, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 13, 15;
Проезд Дүйсен Сүйесінов, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6/1, 6/1 А, 6/2, 6/2А, 7, 7А, 8, 8/1, 8/1А, 9, 9А, 10А, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 26, 32, 32А, 32Б, 33, 33/2, 36, 36/2, 36/3, 36/4;
Проспект Исатай, дома № 1Б, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1К, 1Л, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3А, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 7, 7А, 7Б, 7В, 7/1, 9, 9А, 11;
улица Александр Афанасьев, дома № 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 99А, 100, 101, 102, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119А, 120, 121, 122, 123, 124, 124А, 124Б, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131А, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, строение 145, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158А, 161, 163, 320;

Алиев-Құрманғазы көшесі, № 2, 3, 4В, 6 ,7 , 8, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34 , 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 60, 61 , 62 , 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79, 80, 81, 82, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102 , 103, 104, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 118, 120, 122, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 160,161, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173 үйлер;
Ғарифолла Құрманғалиев көшесі, № 70, 70А, 72, 72А, 74, 74А, 75, 75/2, 75А, 75Б, 75Б, 77, 77А, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 79Б, 80, 80А, 81, 81А, 83, 85, 85А, 85Б, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 111Б, 112, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 129 үйлер;
Есен Досымов көшесі, № 80, 80А, 80Б, 80В, 81А, 81Б, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 84В, 84Г, 86, 86А, 88, 88А, 88Б, 90, 90Б, 92, 92Б, 94, 94А, 96, 96А, 98, 98А, 100, 100А, 101, 101А, 102, 103, 103А, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 120, 120А, 120Б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127А, 129, 129А, 131, 131А, 133, 133А, 135, 136А, 137, 137А, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 146А, 146Б, 147, 147А, 147Б, 148, 148А, 148Б, 149, 149А, 149Б, 150, 150А, 150Б, 151, 151А, 151Б, 151В, 152, 153, 153А, 154, 154А, 154Б, 154В, 156, 156А, 156Б, 156В, 157, 158, 158А, 159, 159А, 160А, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 169, 169А, 171, 171А, 171Б, 173, 175, 175А, 177, 179, 181, 185 үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 3 Блок 5, 5 Блок 1, 12 / 3, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 110, 110А, 110Б, 112, 113, 114, 114/1, 114А, 115, 116А, 117, 119, 119/1, 119/10, 119/11, 119/12, 119/13, 119/14, 119/15, 119/16, 119/17, 119/18, 119/2, 119/3, 119/4, 119/5, 119/6, 119/7, 119/8, 119/9, 119А, 119Б, 119В, 120, 121, 121А, 122, 123Б, 123, 123А, 123В, 123Д, 124А, 125, 126, 126А, 127, 127А, 128А, 129, 130, 130А, 131, 132А, 132Б, 133, 134, 134А, 136, 138, 140/1, 140А, 140Б, 141, 144, 144А, 144Б, 144В, 144Г, 146, 146А, 148, 148А, 150, 154, 156, 158, 160, 160А, 236, 274 үйлер;
Өтепқали Исатаев көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1Д, 1Г, 2, 2/1, 2/8, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Е, 2К, 3, 3/1, 3А, 3Г, 3Д, 4, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13В, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17/2, 18, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 21 үйлер;
Хамидолла Нәубетов көшесі, № 76/1, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 77Б, 77В, 78, 78А, 79, 80, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 92, 92А, 93, 93А, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 127, 129, 1703 үйлер.
4.
№ 4 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Владимир Худин көшесі, 6 үй, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Әдістемелік орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты

улица Алиева- Курмангазы, дома № 2, 3, 4В, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, участок 30, 31, 32, участок 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, строение 58А, 60, участок 61, участок 62, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79, 80, 81, 82, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, участок 102, 103, 104, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 118, 120, 122, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 160, участок 161, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173;
улица Ғарифолла Құрманғалиев, дома № 70, 70А, 72, 72А, 74, 74А, 75, 75/2, 75А, 75Б, 75Б, 77, 77А, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 79Б, 80, 80А, 81, 81А, 83, 85, 85А, 85Б, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111А, 111Б, 112, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 129;
улица Есен Досымов, дома № 80, 80А, 80Б, 80В, 81А, 81Б, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 84В, 84Г, 86, 86А, 88, 88А, 88Б, 90, 90Б, 92, 92Б, 94, 94А, 96, 96А, 98, 98А, 100, 100А, 101, 101А, 102, 103, 103А, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 120, 120А, 120Б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127А, 129, 129А, 131, 131А, 133, 133А, 135, 136А, 137, 137А, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 146А, 146Б, 147, 147А, 147Б, 148, 148А, 148Б, 149, 149А, 149Б, 150, 150А, 150Б, 151, 151А, 151Б, 151В, 152, 153, 153А, 154, 154А, 154Б, 154В, 156, 156А, 156Б, 156В, 157, 158, 158А, 159, 159А, 160А, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 169, 169А, 171, 171А, 171Б, 173, 175, 175А, 177, 179, 181, 185;
улица Құрманғазы, дома № 3, Блок 5, 5, Блок 1, 12 / 3, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 110, 110А, 110Б, 112, 113, 114, 114/1, 114А, 115, 116А, 117, 119, 119/1, 119/10, 119/11, 119/12, 119/13, 119/14, 119/15, 119/16, 119/17, 119/18, 119/2, 119/3, 119/4, 119/5, 119/6, 119/7, 119/8, 119/9, 119А, 119Б, 119В, 120, 121, 121А, 122, 123Б, 123, 123А, 123В, 123Д, 124А, 125, 126, 126А, 127, 127А, 128А, 129, 130, 130А, 131, 132А, 132Б, 133, 134, 134А, 136, 138, 140/1, 140А, 140Б, 141, 144, 144А, 144Б, 144В, 144Г, 146, 146А, 148, 148А, 150, 154, 156, 158, 160, 160А, 236, 274;
улица Өтепқали Исатаев, дома № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1Д, 1Г, 2, 2/1, 2/8, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Е, 2К, 3, 3/1, 3А, 3Г, 3Д, 4, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13В, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17/2, 18, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 21;
улица Хамидолла Нәубетов, дома № 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 77Б, 77В, 78, 78А, 79, 80, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 92, 92А, 93, 93А, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 127, 129, 1703;
Избирательный участок № 4
город Атырау, улица Владимира Худина, дом 6, здание коммунального государственного казенного предприятия "Методический центр Управления образования Атырауской области"

Ағатай батыр өткелі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 21, 21А, 23, 23А, 23Б үйлер;
Александр Затаевич өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 үйлер;
Дина Нұрпейісова өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлер;
Қазанғап өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 25, 25А үйлер;
Қасым Қайсенов өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 2А/1, 2А/2, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер;
Өтегенов Наурыз өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 81А, 82, 83, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93 үйлер;
Тастақ өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 17А үйлер;
Теміртау өткелі, № 21, 23 үйлер;
Төлеген Айбергенов өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер;
Бейбарыс даңғылы, № 1Б, 1В, 1, 1/1, 1А, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3/1, 3А, 3Б, 5А, 5Г, 5, 7, 7Б, 7В, 7Г, 10, 6, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 15А, 15, 15Б, 17Б, 17В, 21/1, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 25А, 25Б, 25В, 27, 29, 29А, 29Б, 30А, 30, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 33, 33А/1, 33А, 33Б, 35, 36, 37, 38А, 39, 40А, 40Б, 41Б, 41, 41А, 41В, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 45, 47, 47А, 48А, 49, 51, 51А, 52, 52А, 52Б, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 59А, 61, 61А, 63, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70А, 71, 71А, 72А, 72Б, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 83, 83А, 84, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 87, 88, 88А, 89, 90А, 91, 91А, 91Б, 91В, 92, 92А, 92Б, 92Г, 92В, 93, 93А, 93Б, 94, 94А, 94Б, 94В, 95, 95А, 95Б, 96, 96А, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 100, 100А, 100Б, 101, 102, 102А, 103, 103А, 103Б, 104, 104А, 105, 105А, 106, 107, 107А, 107Б, 108, 109, 109А, 110, 110А, 111А, 111, 113, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116А, 117, 117А, 117Б, 117В, 118, 118А, 118Б, 119, 120, 120А, 121, 122, 122А, 123, 123А, 124, 124Б, 125, 125А, 125Б, 126, 126А, 127, 127А, 128, 128А, 128Б, 128Г, 129, 131, 131А, 132, 132А, 134А, 134Б, 135, 136, 136А, 138, 140, 144, 145, 146, 148А, 150, 151, 152, 154, 154А, 155, 155А, 156, 157, 158, 158А, 159, 160, 161, 161А, 161Б, 161В, 162, 163, 164, 165, 165В, 167, 168, 168А, 168Б, 168В, 169, 169Б, 170, 170А, 171, 171А, 172, 174, 174А, 181, 181В, 182, 189, 191А, 199, 199А, 201, 201А, 203, 217, 219, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 244, 246, 247, 248А, 248, 250, 251, 253, 255, 259, 259А, 260, 261, 270, 273, 275, 277, 283, 291, 293, 297, 299, 301, 303, 305, 309, 313, 321, 325, 352, 354, 354А, 356, 357, 358, 361, 363, 367, 372, 382, 383, 386, 388, 389, 389А, 391, 392, 394, 397, 400, 401, 401А, 402, 406, 412, 413, 416, 416/1, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 426, 427, 428Б, 428, 428/1, 428А, 428В, 428Д, 430, 431, 432, 432/1, 432А, 433, 434, 435, 436, 437, 440, 441, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 449/3, 450, 454, 455, 456, 456А, 456Б, 458, 459, 462, 462А, 463, 463А, 463Б, 464, 465, 472, 473, 473А, 474, 475, 477, 477А, 478, 479, 479/1, 480, 480А, 481, 483, 484, 485, 486, 487, 488, 492, 494, 494А, 494Б, 494В, 498, 500, 506, 508, 510, 520, 524, 524А, 526, 530, 530А, 532, 532А, 534, 536, 669 үйлер;

Проезд Ағатай Батыр, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 21, 21А, 23, 23А, 23Б;
Проезд Александр Затаевич, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31;
Проезд Дина Нурпейсова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Проезд Қазанғап, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 25, 25А;
Проезд Қасым Қайсенов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2А/1, 2А/2, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Проезд Өтегенов Наурыз, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 81А, 82, 83, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93;
Проезд Тастақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 17А;
Проезд Теміртау, дома № 21, 23;
Проезд Төлеген Айбергенов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;
Проспект Бейбарыс, дома № 1Б, 1В, 1, 1/1, 1А, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3/1, 3А, 3Б, 5А, 5Г, 5, 7, 7Б, 7В, 7Г, 10, 6, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 15А, 15, 15Б, 17Б, 17В, 21/1, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 25А, 25Б, 25В, 27, 29, 29А, 29Б, 30А, 30, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 33, 33А/1, 33А, 33Б, 35, 36, 37, 38А, 39, 40А, 40Б, 41Б, 41, 41А, 41В, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 45, 47, 47А, 48А, 49, 51, 51А, 52, 52А, 52Б, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 59А, 61, 61А, 63, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70А, 71, 71А, 72А, 72Б, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 83, 83А, 84, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 87, 88, 88А, 89, 90А, 91, 91А, 91Б, 91В, 92, 92А, 92Б, 92Г, 92В, 93, 93А, 93Б, 94, 94А, 94Б, 94В, 95, 95А, 95Б, 96, 96А, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 100, 100А, 100Б, 101, 102, 102А, 103, 103А, 103Б, 104, 104А, 105, 105А, 106, 107, 107А, 107Б, 108, 109, 109А, 110, 110А, 111А, 111, 113, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116А, 117, 117А, 117Б, 117В, 118, 118А, 118Б, 119, 120, 120А, 121, 122, 122А, 123, 123А, 124, 124Б, 125, 125А, 125Б, 126, 126А, 127, 127А, 128, 128А, 128Б, 128Г, 129, 131, 131А, 132, 132А, 134А, 134Б, 135, 136, 136А, 138, 140, 144, 145, 146, 148А, 150, 151, 152, 154, 154А, 155, 155А, 156, 157, 158, 158А, 159, 160, 161, 161А, 161Б, 161В, 162, 163, 164, 165, 165В, 167, 168, 168А, 168Б, 168В, 169, 169Б, 170, 170А, 171, 171А, 172, 174, 174А, 181, 181В, 182, 189, 191А, 199, 199А, 201, 201А, 203, 217, 219, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 244, 246, 247, 248А, 248, 250, 251, 253, 255, 259, 259А, 260, 261, 270, 273, 275, 277, 283, 291, 293, 297, 299, 301, 303, 305, 309, 313, 321, 325, 352, 354, 354А, 356, 357, 358, 361, 363, 367, 372, 382, 383, 386, 388, 389, 389А, 391, 392, 394, 397, 400, 401, 401А, 402, 406, 412, 413, 416, 416/1, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 426, 427, 428Б, 428, 428/1, 428А, 428В, 428Д, 430, 431, 432, 432/1, 432А, 433, 434, 435, 436, 437, 440, 441, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 449/3, 450, 454, 455, 456, 456А, 456Б, 458, 459, 462, 462А, 463, 463А, 463Б, 464, 465, 472, 473, 473А, 474, 475, 477, 477А, 478, 479, 479/1, 480, 480А, 481, 483, 484, 485, 486, 487, 488, 492, 494, 494А, 494Б, 494В, 498, 500, 506, 508, 510, 520, 524, 524А, 526, 530, 530А, 532, 532А, 534, 536, 669;

Исатай даңғылы, № 15, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 37Б, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 53, 57, 59, 61,61/1, 63, 67, 71, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 103, 105, 107, 111, 113, 123, 129, 131, 135 үйлер;
Жәнібек Елеуісов көшесі, № 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 37А, 37Б, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 64А, 64Б, 65, 66, 67, 69, 69А, 69Б, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 80А, 80Б, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 84А, 84Б, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 92А, 92Б, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 97А, 97Б, 98, 98А, 98Б, 99, 99А, 100, 100А, 101, 101А, 102, 102А, 103, 104, 105, 105А, 107, 109 үйлер;
Қазырет Мырзағали көшесі, № 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 60Б, 62, 62А, 64, 66, 66А, 66Б, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 78, 78, 80, 82, 83, 84, 84, 84Б, 84В, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 89А, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 96В, 97, 98, 98А, 99, 99А, 99Б, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 102, 103, 103А, 104, 104А, 105, 105А, 105Б, 107, 107А, 107Б, 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 115, 117, 119, 119А, 121, 121А, 123, 123А, 123Б, 124, 125, 125А, 127, 127А, 129, 129А, 131, 131А, 131Б, 133, 133А, 135, 137, 139, 141, 143, 143А, 145, 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 155А, 155В, 157, 159, 159А, 165, 169, 171, 171/1, 171А, 171Б үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 1Д, 58, 58А, 58Б, 58В, 60Б, 60В, 60Г, 60, 60/1, 62, 64, 64/3, 64/4, 64А, 64Б, 66, 67В, 68, 68А, 68Б, 68Д, 69, 70, 70А, 70Б, 72, 72А, 72Б, 73, 74, 76, 78 үйлер;
Өтепқали Исатаев көшесі, № 22, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 37, 39, 41 үйлер;
Попов көшесі, № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61 үйлер;
Талғат Бигельдинов көшесі, № 1, 1А, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3А, 4,4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/3, 5А, 6А, 6, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 17/2, 17А, 18, 18А, 18Б, 18В, 19/1, 20, 21, 21/2, 22, 22/1, 23, 23, 24, 24А, 25, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 32, 33/2, 33/3, 33А, 33Б, 33Г, 34, 35, 35А, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 76А, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 90, 98, 108, 120, 135, 404, 477 үйлер;

Проспект Исатай, дома № 15, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 37Б, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 61/1, 63, 67, 71, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 103, 105, 107, 111, 113, 123, 129, 131, 135;
улица Жәнібек Елеуісов, дома № 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 37А, 37Б, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 64А, 64Б, 65, 66, 67, 69, 69А, 69Б, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 80А, 80Б, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 84А, 84Б, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 92А, 92Б, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 97А, 97Б, 98, 98А, 98Б, 99, 99А, 100, 100А, 101, 101А, 102, 102А, 103, 104, 105, 105А, 107, 109;
улица Казырет Мырзагали, дома № 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 60Б, 62, 62А, 64, 66, 66А, 66Б, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 78, 78, 80, 82, 83, 84, 84, 84Б, 84В, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 89А, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 96В, 97, 98, 98А, 99, 99А, 99Б, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 102, 103, 103А, 104, 104А, 105, 105А, 105Б, 107, 107А, 107Б, 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 115, 117, 119, 119А, 121, 121А, 123, 123А, 123Б, 124, 125, 125А, 127, 127А, 129, 129А, 131, 131А, 131Б, 133, 133А, 135, 137, 139, 141, 143, 143А, 145, 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 155А, 155В, 157, 159, 159А, 165, 169, 171, 171/1, 171А, 171Б;
улица Құрманғазы, дома № 1Д, 58, 58А, 58Б, 58В, 60Б, 60В, 60Г, 60, 60/1, 62, 64, 64/3, 64/4, 64А, 64Б, 66, 67В, 68, 68А, 68Б, 68Д, 69, 70, 70А, 70Б, 72, 72А, 72Б, 73, 74, 76, 78;
улица Өтепқали Исатаев, дома № 22, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 37, 39, 41;
улица Попов, дома № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
улица Талғат Бигельдинов, дома № 1, 1А, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3А, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/3, 5А, 6, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 17/2, 17А, 18, 18А, 18Б, 18В, 19/1, 20, 21, 21/2, 22, 22/1, 23, 23, 24, 24А, 25, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 32, 33/2, 33/3, 33А, 33Б, 33Г, 34, 35, 35А, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 76А, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 90, 98, 108, 120, 135, 404, 477;

Халел Досмұхамедов көшесі, № 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89, 91, 93, 97, 99, 99/1, 101, 103, 105, 107, 107А, 107Б, 109, 111А, 111В, 111Б, 113, 115, 115А, 117Б, 117В, 117А, 117Г, 117Д, 117К, 119, 119А, 119Б, 119В, 121, 121/2, 123А, 123Б, 123В, 123Г, 123, 125, 127, 127/2, 129, 129А, 131, 131Б, 133, 135, 135А, 137, 139А, 141, 141А, 143 үйлер;
Ыбырай Алтынсарин көшесі, № 1,2,2А, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер.
5.
№ 5 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қабдырахман Ерниязов көшесі, құрылыс 2, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 5 Ғ.Мүсірепов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Автобаза өткелі, № 1, 1А, 3, 3А, 5, 5А, 8, 8/1, 8А, 10, 12, 12А, 33 үйлер;
Ащысай өткелі, № 2, 4, 6, 7, 7/2, 7А, 8, 8/1, 8/3, 9, 9/2, 10, 11, 12/2 үйлер;
Байланысшылар өткелі, № 2, 4, 5, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 21А, 34 үйлер;
Бердібек Соқпақбаев өткелі, № 1, 2, 2/3, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5/1, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11А, 15/2, 17, 19, 29, 31, 82 үйлер;
Қамешев Ибат өткелі, № 1, 2, 2Д, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6А, 9, 11, 13, 13/2, 15, 15/4, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29 үйлер;
Академик Бинеш Жарбосынов көшесі, № 84, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 84А, 84Б, 84В, 86, 86/3, 88, 88, 88/1, 88/2, 88А, 88Б, 88В, 88Д, 88Е, 89, 89, 90, 90/1, 91, 91А, 93, 93/3, 95, 97, 99, 100, 100 / 1, 100/1, 100/2, 101, 102, 103, 104, 104/2, 105, 105А, 105Б, 105В, 105Г, 106, 106/2, 107, 107А, 107Б, 108/1, 108А, 108Б, 110, 113, 113Б, 113А, 115, 115А, 117, 119, 119/1А, 121, 123, 125, 127, 694 үйлер;
Бақтыгерей Құлманов көшесі, № 115, 115А, 115Б, 115Г, 117А/1, 117, 117/1, 117/2, 117А, 117Б, 119, 119А, 119Б, 121, 125, 129, 131Б, 131, 131А, 133, 133, 133/ 1, 133/2, 133А, 133Б, 137, 143, 148А, 148, 156, 156А, 1325 үйлер;
Владимир Худин көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 3/2, 3А, 4, 5, 5, 5/2, 5/4, 6, 7, 7А, 8, 8/2, 9/2, 9А, 10, 10 / 1, 11/1, 12, 13, 14, 14/4, 17, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 22 / 1, 22/3, 23, 24, 24 / 1, 24 / 4, 24/2, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 29, 30, 30А, 31, 31/1, 31/2, 32 үйлер;
Қабдырахман Ерниязов көшесі, № 1, 3, 3/1, 5, 5А, 9, 11, 13/1, 13/1, Блок А, 13/1, Блок Б, 13/1, Блок В, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13, 15, 15А үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 2, 2/1, 2/2, 2А, 3/1, 3/2, 3/3, 3Б, 3Г, 3Д, 3В, 4, 4/1, 5А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/5, 6А, 6, 6/4, 6/6, 6Б, 6В, 6Г, 7В, 7, 8/2, 8/3, 8В, 8, 8/1, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8А, 8Б, 8Д, 9/1, 9А, 9В, 9, 9/2, 9Б, 9Г, 10, 10В, 10/1, 10/2, 10Б, 10Д, 11Б, 11, 11/1, 11В, 11Г, 12Г, 12, 12/1, 12/2, 12Б, 12В, 12Д, 13/2, 13Б, 13В, 13А, 14, 14/2, 14А, 14Б, 15, 15А, 18В, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28А, 30, 30/1, 30А, 30Б, 31, 32А, 32, 32Б, 34, 36, 36А, 37, 38, 39Б, 39, 39/1, 39А, 40, 41, 46, 47, 50, 54А, 54, 56 үйлер;

улица Халел Досмұхамедов, дома № 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89, 91, 93, 97, 99, 99/1, 101, 103, 105, 107, 107А, 107Б, 109, 111А, 111В, 111Б, 113, 115, 115А, 117Б, 117В, 117А, 117Г, 117Д, 117К, 119, 119А, 119Б, 119В, 121, 121/2, 123А, 123Б, 123В, 123Г, 123, 125, 127, 127/2, 129, 129А, 131, 131Б, 133, 135, 135А, 137, 139А, 141, 141А, 143;
улица Ыбырай Алтынсарин, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Избирательный участок № 5
город Атырау, улица Қабдырахман Ерниязов, строение 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Г.Мусрепова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Автобаза, дома № 1, 1А, 3, 3А, 5, 5А, 8, 8/1, 8А, 10, 12, 12А, 33;
Проезд Ащысай, дома № 2, 4, 6, 7, 7/2, 7А, 8, 8/1, 8/3, 9, 9/2, 10, 11, 12/2;
Проезд Байланысшылар, дома № 2, 4, 5, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 21А, 34;
Проезд Бердібек Соқпақбаев, дома № 1, 2, 2/3, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5/1, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11А, 15/2, 17, 19, 29, 31, 82;
Проезд Қамешев Ибат, дома № 1, 2, 2Д, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6А, 9, 11, 13, 13/2, 15, 15/4, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29;
улица Академик Бинеш Жарбосынов, дома № 84, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 84А, 84Б, 84В, 86, 86/3, 88, 88, 88/1, 88/2, 88А, 88Б, 88В, 88Д, 88Е, 89, 89, 90, 90/1, 91, 91А, 93, 93/3, 95, 97, 99, 100, 100 / 1, 100/1, 100/2, 101, 102, 103, 104, 104/2, 105, 105А, 105Б, 105В, 105Г, 106, 106/2, 107, 107А, 107Б, 108/1, 108А, 108Б, 110, 113, 113Б, 113А, 115, 115А, 117, 119, 119/1А, 121, 123, 125, 127, 694;
улица Бақтыгерей Құлманов, дома № 115, 115А, 115Б, 115Г, 117А/1, 117, 117/1, 117/2, 117А, 117Б, 119, 119А, 119Б, 121, 125, 129, 131Б, 131, 131А, 133, 133, 133/ 1, 133/2, 133А, 133Б, 137, 143, 148А, 148, 156, 156А, 1325;
улица Владимир Худин, дома № 1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 3/2, 3А, 4, 5, 5, 5/2, 5/4, 6, 7, 7А, 8, 8/2, 9/2, 9А, 10, 10 / 1, 11/1, 12, 13, 14, 14/4, 17, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 22 / 1, 22/3, 23, 24, 24 / 1, 24 / 4, 24/2, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 29, 30, 30А, 31, 31/1, 31/2, 32;
улица Қабдырахман Ерниязов, дома № 1, 3, 3/1, 5, 5А, 9, 11, 13/1, 13/1, Блок А, 13/1, Блок Б, 13/1, Блок В, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5,13, 15, 15А;
улица Құрманғазы, дома № 2, 2/1, 2/2, 2А, 3/1, 3/2, 3/3, 3Б, 3Г, 3Д, 3В, 4, 4/1, 5А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/5, 6А, 6, 6/4, 6/6, 6Б, 6В, 6Г, 7В, 7, 8/2, 8/3, 8В, 8, 8/1, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8А, 8Б, 8Д, 9/1, 9А, 9В, 9, 9/2, 9Б, 9Г, 10, 10В, 10/1, 10/2, 10Б, 10Д, 11Б, 11, 11/1, 11В, 11Г, 12Г, 12, 12/1, 12/2, 12Б, 12В, 12Д, 13/2, 13Б, 13В, 13А, 14, 14/2, 14А, 14Б, 15, 15А, 18В, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28А, 30, 30/1, 30А, 30Б, 31, 32А, 32, 32Б, 34, 36, 36А, 37, 38, 39Б, 39, 39/1, 39А, 40, 41, 46, 47, 50, 54А, 54, 56;

Ахмет Байтұрсынов көшесі, № 33, 35, 37, 37А, 39, 39/1, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 46, 46/2, 46А, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 65, 66, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 81А, 82, 82/1, 84, 88, 90, 95, 127 үйлер;
Әбдіреш Дәулетов көшесі, № 2, 4, 4А, 6 үйлер;
Әлия Молдағұлова көшесі, № 175, 175А, 175Б, 176, 177, 177А, 179, 181, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 192, 193, 195, 195А, 195Б, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 210А, 211, 212, 213, 214, 215, 215Б, 219, 219А, 221, 223, 223А, 225, 225А, 225Б, 231, 231А, 231Б, 233, 233А, 233Б, 237, 239, 239А, 243, 245, 245А, 247, 247А, 247Б, 247В, 295 үйлер;
Ілияс Жансүгіров көшесі,№ 14, 14/1, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26Б, 28, 30, 30А, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 49А, 51, 53, 53А, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 63/2, 63/2А, 63/3, 65, 65А, 67, 69, 71 үйлер;
Халел Досмұхамедов көшесі, № 24А, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40А, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 50, 52, 54, 56 үйлер;
Юрий Гагарин көшесі, № 20А, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50Б, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 68, 70, 74, 74 А үйлер.
8.
№ 8 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Айтеке би көшесі, 186б, "Н.Тілендиев атындағы мамандандырылған мектеп-гимназия интернаты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Каспий шағын ауданы, № 1, 1А, 1/3, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 25А, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34/2, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 41, 41А, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 63Д, 64, 64/1, 64А, 64Б, 65, 65А, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69А, 70, 70/1, 70А, 71, 71А, 71Б, 71В, 72, 72А, 73, 73/1, 73А, 73Б, 73В, 73Д, 74, 74А, 75, 75А, 75Б, 75/1, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 91, 93, 93/1, 93А, 95, 95А, 97, 5078 үйлер;
Студенттер даңғылы, № 1, 1/1, 1А, 3, 5/1, 5/2, 7, 10, 12, 17, 19, 19А, 23, 25, 26, 26, 1, 27, 27А, 29,31, 33, 40А, 42, 44, 48, 52, 178, 190А, 190Б, 190В, 190, 192А, 192Б, 192В, 194, 194А, 196, 205А, 209, 209А, 209Б, 211А, 212, 212/1, 212Б, 248, 248А, 248В, 248Г, 248Б үйлер;

улица Ахмет Байтурсынов, дома № 33, 35, 37, 37А, 39, 39/1, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 46, 46/2, 46А, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 65, 66, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 81А, 82, 82/1, 84, 88, 90, 95, 127;
улица Әбдіреш Дәулетов, дома № 2, 4, 4А, 6;
улица Әлия Молдағұлова, дома № 175, 175А, 175Б, 176, 177, 177А, 179, 181, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 192, 193, 195, 195А, 195Б, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 210А, 211, 212, 213, 214, 215, 215Б, 219, 219А, 221, 223, 223А, 225, 225А, 225Б, 231, 231А, 231Б, 233, 233А, 233Б, 237, 239, 239А, 243, 245, 245А, 247, 247А, 247Б, 247В, 295;
улица Ілияс Жансүгіров, дома № 14, 14/1, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26Б, 28, 30, 30А, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 49А, 51, 53, 53А, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 63/2, 63/2А, 63/3, 65, 65А, 67, 69, 71;
улица Халел Досмұхамедов, дома № 24А, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40А, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 50, 52, 54, 56;
улица Юрий Гагарин, дома № 20А, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50Б, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 68, 70, 74, 74А.
Избирательный участок № 8
Город Атырау, Айтеке би көшесі, дом 186б, здание коммунального государственного учреждения "Специализированная школа-гимназия -интернат имени Н.Тлендиева"
Микрорайон Каспий, дома № 1, 1А, 1/3, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 25А, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34/2, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 41, 41А, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 63Д, 64, 64/1, 64А, 64Б, 65, 65А, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69А, 70, 70/1, 70А, 71, 71А, 71Б, 71В, 72, 72А, 73, 73/1, 73А, 73Б, 73В, 73Д, 74, 74А, 75, 75А, 75Б, 75/1, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 91, 93, 93/1, 93А, 95, 95А, 97, 5078;
Проспект Студенттер, дома № 1, 1/1, 1А, 3, 5/1, 5/2, 7, 10, 12, 17, 19, 19А, 23, 25, 26, 26 Корпус 1, 27, 27А, 29, 31, 33, 40А, 42, 44, 48, 52, 178, 190А, 190Б, 190В, 190, 192А, 192Б, 192В, 194, 194А, 196, 205А, 209, 209А, 209Б, 211А, 212, 212/1, 212Б, 248, 248А, 248В, 248Г, 248Б;

Александр Пушкин көшесі, № 188, 190, 190А, 190Б, 192Б, 194, 200, 204, 205А, 207, 211, 211А, 211Б, 212, 212А, 213, 214, 215, 231, 235, 237, 241, 247, 248, 249, 257, 419 үйлер;
Әйтеке би көшесі, № 77А, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 83, 85, 85/1, 85А, 91, 91/1, 91А, 93, 93А, 93Б, 93В, 95, 95А, 95Б, 95В, 97, 97А, 99, 99А, 99Б, 101, 103, 103А, 105, 105А, 107, 107А, 107Б, 109А, 109Б, 109, 113, 113А, 113Б, 113В, 115, 117, 117А, 117Б, 119А, 123 үйлер;
Жұмекен Нәжімеденов көшесі, № 238 үй;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 4, 8, 8А, 10, 10А, 10/64, 12, 12А үйлер;
Надежда Крупская көшесі, № 4, 5А, 7, 9, 11, 15, 24, 24, Блок А, 24, Блок Б, 24, Блок В, 24, Блок Д, 24А, 24Б, 24В, 24Д, 24/1, 24Г, 26-15, 26, 36, 36А, 37, 38, 40, 40А, 42А, 43, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 60, 60А, 71 үйлер.
9.
№ 9 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қаныш Сәтбаев көшесі, құрылыс 20, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 15 Абай атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақжол өткелі, № 1, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10/1, 10А, 11, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 17, 19, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 31А, 32 үйлер;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 14,14, 15, 15/1, 15А, 15В, 15Б, 15В/1, 16, 18, 18, 20, 20А, 20, 22, 24, 24, 26, 28, 28, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 32, 32А, 32, 34, 36 үйлер;
Сәкен Сейфуллин көшесі, № 1, 3, 4, 4А, 5В, 5В, Блок 1, 5В, Блок 2, 5В, Блок 3, 5В, Блок 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 10А, 10В, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20/1, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 37А, 37, 53, 103/1, 109, 109А үйлер.
10.
№ 10 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Адмирал Лев Владимирский көшесі, құрылыс 21, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 16 Ж.Қаражігітов атындағы мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Авангард-4 шағын ауданы, № 2А үй;
Адмирал Лев Владимирский көшесі, № 2В үй;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 2Б, 2В, 2Г, 5А, 5Б, 5Г, 5Д, 7, 42, 48, 48, 48А, 48Б, 48В, 48Г, 48Д, 48Б, с 48В, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 54А, 56, 58 үйлер;
Мұқан Төлебаев көшесі, № 44, 44 үйлер.
11.
№ 11 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Адмирал Лев Владимирский көшесі, үй 26, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау көлік және коммуникация колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Авангард-4 шағын ауданы, № 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5, 6, 8, 9А, 10А, 11, 14, 14А, 14Б, 16, 93, 96, 97, 98, 99, 100 үйлер;
Береке көшесі, № 2/1, 2/1А, 2/2, 2А, 3/1, 3/1А, 4/1, 4/2, 5/2, 7А, 8А, 10Б үйлер;
Зейнолла Ғұмаров көшесі, № 4, 6, 8, 10, 11, 14, 22, 31, 38А, 43, 47Б, 71, 85, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90Б, 90А, 91, 91А, 91Б, 94, 95, 96, 99, 100, 104, 213 үйлер;
Сәкен Сейфуллин көшесі, № 20 үй.
12.
№ 12 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрманғазы көшесі, үй 9, Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты

улица Александр Пушкин, дома № 188, 190, 190А, 190Б, 192Б, 194, 200, 204, 205А, 207, 211, 211А, 211Б, 212, 212А, 213, 214, 215, 231, 235, 237, 241, 247, 248, 249, 257, 419;
улица Әйтеке би, дома № 77А, 79, 79А, 79Б, 79В, 81, 83, 85, 85/1, 85А, 91, 91/1, 91А, 93, 93А, 93Б, 93В, 95, 95А, 95Б, 95В, 97, 97А, 99, 99А, 99Б, 101, 103, 103А, 105, 105А, 107, 107А, 107Б, 109А, 109Б, 109, 113, 113А, 113Б, 113В, 115, 117, 117А, 117Б, 119А, 123;
улица Жұмекен Нәжімеденов, дом № 238;
улица Қаныш Сәтбаев, дома № 4, 8, 8А, 10, 10А, 10/64, 12, 12А;
улица Надежда Крупская, дома № 4, 5А, 7, 9, 11, 15, 24, 24 Блок А, 24 Блок Б, 24 Блок В, 24 Блок Д, 24А, 24Б, 24В, 24Д, 24/1, 24Г, 26, 36, 36А, 37, 38, 40, 40А, 42А, 43, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 60, 60А, 71.
Избирательный участок № 9
город Атырау, улица Қаныш Сәтбаев, строение 20, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени Абая" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Ақжол, дома № 1, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10/1, 10А, 11, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 17, 19, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 31А, 32;
улица Қаныш Сәтбаев, дома № 14, 15, 15/1, 15А, 15В, 15Б, 15В/1, 16, 18, 18, 20, 20А, 20, 22, 24, 24, 26, 28, 28, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 32, 32А, 32, 34, 36;
улица Сәкен Сейфуллин, дома № 1, 3, 4, 4А, 5В, 5В Блок 1, 5В Блок 2, 5В Блок 3, 5В Блок 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 10А, 10В, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20/1, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 37А, 37, 53, 103/1, 109, 109А.
Избирательный участок № 10
город Атырау, улица Адмирал Лев Владимирский, строение 21, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 16 имени Ж.Каражигитова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Авангард-4, дом № 2А;
улица Адмирал Лев Владимирский, дом № 2В;
улица Қаныш Сәтбаев, дома № 2Б, 2В, 2Г, 5А, 5Б, 5Г, 5Д, 7, 42, 48, 48, 48А, 48Б, 48В, 48Г, 48Д, 48Б, 48В, 50, 50А, 50Б, 52, 54, 54А, 56, 58;
улица Мұқан Төлебаев, дома № 44, 44.
Избирательный участок № 11
город Атырау, улица Адмирал Лев Владимирский, дом 26, здание коммунального государственного казенного предприятие "Атырауский колледж транспорта и коммуникации" Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Авангард-4, дома № 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5, 6, 8, 9А, 10А, 11, 14, 14А, 14Б, 16, 93, 96, 97, 98, 99, 100;
улица Береке, дома № 2/1, 2/1А, 2/2, 2А, 3/1, 3/1А, 4/1, 4/2, 5/2, 7А, 8А, 10Б;
улица Зейнолла Ғұмаров, дома № 4, 6, 8, 10, 11, 14, 22, 31, 38А, 43, 47Б, 71, 85, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90Б, 90А, 91, 91А, 91Б, 94, 95, 96, 99, 100, 104, 213;
улица Сәкен Сейфуллин, дом № 20.
Избирательный участок № 12
город Атырау, улица Курмангазы, дом 9, здание коммунального государственного казенного предприятие "Атырауский колледж сервиса" Управления образования Атырауской области

Авангард -2 шағын ауданы, № 2, 7, 8, 9, 11, 11А, 11Б, 11Б, 11Б, 11Б, Блок 1, 11Б, Блок 3, 11Б, Блок 3, 11Б, Блок 4, 11Б, Блок 5, 11Б, Блок 6, 12 үйлер;
Авангард-4 шағын ауданы, № 9, 10, 12, 12Б, 13, 13А, 15, 15, 15А, 21, 21А үйлер.
13.
№ 13 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Авангард-2 шағын ауданы, құрылыс 19А,
"Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 19 Қ.Сәтпаев атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Авангард -2 шағын ауданы, № 1, 3, 4, 5, 6, 6В, 10, 13, 14, 15, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 23Б, 33, 38, 39 үйлер.
14.
№ 14 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Адмирал Лев Владимирский көшесі, құрылыс 41, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 3 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Авангард-3 шағын ауданы, № 7, 8, 39, 39А, 39Б, 39В, 40, 41, 42, 43, 43А, 49, 75, 76 үйлер;
Ақ Шағала шағын ауданы, № 3А, 12, 19 үйлер;
13 өткел, № 15 үй;
7 өткел, № 6 үй;
Ақтөр өткелі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 17/1, 19 үйлер;
Ақжүніс өткелі, № 2, 3, 4, 6, 7, 9 үйлер;
Аңсар өткелі, № 1, 3, 3А, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16 үйлер;
Байқала өткелі, № 1, 7, 9, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 15 үйлер;
Дауылпаз өткелі, № 3, 5, 7, 9 үйлер;
Ерулік өткелі, № 2, 4, 6 үйлер;
Назқоңыр өткелі, № 2, 2А, 20 үйлер;
Нұра өткелі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
5 көше, № 8, 16 үйлер;
Ақберен көшесі, № 3, 4/2, 4/2, Блок А, 4/2, Блок Б, 4, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4А, 5, 6, 7, 7, Блок 1, 7, Блок 10, 7, Блок 11, 7, Блок 12, 7, Блок 2, 7, Блок 3, 7, Блок 4, 7, Блок 5, 7, Блок 6, 7, Блок 7, 7, Блок 8, 7, Блок 9, 8, 12, 14, 44 үйлер;
Жален Тулепов көшесі, № 1А, 1А, Блок 1, 1А, Блок 2, 1А, Блок 3, 1А, Блок 4, 1А, Блок 5, 1А, Блок 6, 1/1, 2, 3, 4, 4, Блок 1, 6, 7, 8, 9, 9, Блок А, 9, Блок Б, 9, Блок В, 9, Блок Г, 9, Блок Д, 9, Блок Е, 9А, 9Б, 10, 10/1, 10/1, Блок 1, 10/1, Блок 10, 10/1, Блок 11, 10/1, Блок 2, 10/1, Блок 3, 10/1, Блок 4, 10/1, Блок 5, 10/1, Блок 6, 10/1, Блок 7, 10/1, Блок 8, 10/1, Блок 9, 10/2, 11, 11А, 12, 12, Блок 1, 12А, 12А, Блок А, 12А, Блок Б, 14, 15, 15/1, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 23, 23А, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 36А, 40, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 78, 78/1, 82, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 86/1, 86/2, 86А, 86Б, 86В, 86Г үйлер;
Қағанат көшесі, № 1, 11, 13, 15, 17 үйлер;
Нарсай көшесі, № 5, 14, 16 үйлер;
Отырар көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3, 3А, 5, 7, 9, 11 үйлер;
Уағап Трумов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер;
Ықылас көшесі, № 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 16 үйлер;

Микрорайон Авангард -2, дома № 2, 7, 8, 9, 11, 11А, 11Б, 11Б, 11Б, 11Б Блок 1, 11Б Блок 3, 11Б Блок 3, 11Б Блок 4, 11Б Блок 5, 11Б Блок 6, 12;
Микрорайон Авангард-4, дома № 9, 10, 12, 12Б, 13, 13А, 15, 15, 15А, 21, 21А.
Избирательный участок № 13
город Атырау, микрорайон Авангард-2, строение 19А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 19 имени К.Сатпаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Авангард -2, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6В, 10, 13, 14, 15, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 23Б, 33, 38, 39.
Избирательный участок № 14
город Атырау, улица Адмирала Льва Владимирского, строение 41, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 3" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Авангард-3, дома № 7, 8, 39, 39А, 39Б, 39В, 40, 41, 42, 43, 43А, 49, 75, 76;
Микрорайон Ақ Шағала, дома № 3А, 12, 19;
Проезд 13, дом № 15;
Проезд № 7, дом № 6;
Проезд Актор, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 17/1, 19;
Проезд Ақжүніс, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 9;
Проезд Ансар, дома № 1, 3, 3А, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16;
Проезд Байқала, дома № 1, 7, 9, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 15;
Проезд Дауылпаз, дома № 3, 5, 7, 9;
Проезд Ерулік, дома № 2, 4, 6;
Проезд Назқоңыр, дома № 2, 2А, 20;
Проезд Нұра, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица № 4, дома № 5, 8, 16;
улица Ақберен, дома № 3, 4/2, 4/2 Блок А, 4/2 Блок Б, 4, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4А, 5, 6, 7, 7 Блок 1, 7 Блок 10, 7 Блок 11, 7 Блок 12, 7 Блок 2, 7 Блок 3, 7 Блок 4, 7 Блок 5, 7 Блок 6, 7 Блок 7, 7 Блок 8, 7 Блок 9, 8, 12, 14, 44;
улица Жален Тулепов, дома № 1А, 1А Блок 1, 1А Блок 2, 1А Блок 3, 1А Блок 4, 1А Блок 5, 1А Блок 6, 1/1, 2, 3, 4, 4 Блок 1, 6, 7, 8, 9, 9 Блок А, 9 Блок Б, 9 Блок В, 9 Блок Г, 9 Блок Д, 9, Блок Е, 9А, 9Б, 10, 10/1, 10/1 Блок 1, 10/1 Блок 10, 10/1 Блок 11, 10/1 Блок 2, 10/1 Блок 3, 10/1 Блок 4, 10/1 Блок 5, 10/1 Блок 6, 10/1 Блок 7, 10/1, Блок 8, 10/1 Блок 9, 10/2, 11, 11А, 12, 12 Блок 1, 12А, 12А Блок А, 12А Блок Б, 14, 15, 15/1, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 23, 23А, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 36А, 40, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 78, 78/1, 82, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 86/1, 86/2, 86А, 86Б, 86В, 86Г;
улица Қағанат, дома № 1, 11, 13, 15, 17
улица Нарсай, дома № 5, 14, 16;
улица Отырар, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3, 3А, 5, 7, 9, 11
улица Уағап Трумов, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Ықылас, дома № 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 16;

Адмирал Лев Владимирский көшесі, № 1, 1А, 2, 2/4, 2А, 2Г, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6А, 7, 9, 10А, 14А, 15, 16, 16А, 18, 20Д, 21, 22, 22/1, 22А, 22Б, 22В, 23/1, 23/2, 24, 26, 26А, 26В, 27, 28, 28А, 30, 37, 41, 42, 44, 45, 45А, 49, 53А, 53Б, 55, 61, 88А, 91, 94, 95, 96, 97, 98А, 98, 99А, 102, 103, 104, 114 үйлер;
Нұрғиса Тілендиев көшесі, № 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 21, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 32, 34, 38, 38А, 46 үйлер.
15.
№ 15 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Адмирал Лев Владимирский көшесі, құрылыс 28, "Атырау облысы Білім беру басқармасының № 3 "Білім-инновация" лицей интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Авангард-3 шағын ауданы, № 1, 3, 5, 6, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 24, 35, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 47, 48, 74 үйлер;
Григорий Карелин көшесі, № 1, 2, 4, 4А, 6, 6Б, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 24, 24А, 24Б, 27, 27А, 27Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 33, 34, 34А, 34В, 34Г, 38, 38А, 41, 41А, 41Б үйлер;
Мұхит Қалимов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3Б, 3В, 3А, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 5Г, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 7Б, 7Г, 8, 8А, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 14, 14/1, 14/2А, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 18В, 18Г, 20, 21/1, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32/1, 32Б, 33, 33Б, 34, 34Б, 37, 37А, 40, 40А, 40Б, 40В, 41, 42, 42/1, 42А, 42Б, 44, 44А, 44В, 46, 48, 48/1, 48А, 48Б, 48В, 52А, 52Б, 52, 56, 56А, 58А, 58, 59, 59Б, 60, 61, 61А, 61Б, 61Д, 62, 68, 69, 70, 70А, 70Б, 72, 74, 74А, 74Б, 77, 78, 78А, 78Б, 80, 80А, 80Б, 82, 82А үйлер.
16.
№ 16 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрманғазы көшесі, үй 7, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау жоғары медициналық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
Авангард-3 шағын ауданы, № 9, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 53, 73 үйлер;
Медик шағын ауданы, № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12В, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 19А, 19Б, 22, 23, 23А, 23Б, 25, 25А, 27, 47 үйлер;
Адмирал Лев Владимирский көшесі, № 99, 99, 100, 100В, 100/1, 100/2, 100/3, 100А, 100Г, 100Е, 100К, 101 үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 1, 1А, 1Б, 3, 5 үйлер.
17.
№ 17 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Лесхоз шағын ауданы, құрылыс 28А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 28 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Лесхоз шағын ауданы, № 1, 1/10А, 1/9, 1-9, 1А, 1Б, 1В, 1/4, 2/18, 2Б, 2В, 3, 3/1, 3/3 А, 3/5, 3А, 3Б, 4/5, 4/7, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4/3, 5, 5/3, 5А, 6, 6/2, 6-12, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8, 8/28, 8/3, 8А, 8Б, 9/12 А, 9/36 А, 9А, 9/12, 9/16, 9/16 А, 9/16 Б, 9/17, 9/3, 9/36, 9/36 Б, 9Б, 10А, 10Г, 10Д, 10/5, 10Б, 11/3, 11/4, 11А, 11Б, 11/1, 11/37, 11/37 А, 11В, 12/2 А, 13/6, 13А, 13Б, 13/1, 14/2 А, 14А, 15 Ж, 15В, 15Г, 15Д, 15А, 15Б, 16, 16/4, 16/5, 16В, 16Г, 17 Ж, 17 З, 17/7, 17А, 18 З, 18А, 18Б, 18Г, 18Д, 19/10, 19/8, 19А, 19Б, 20/3, 20/5, 20/7, 20А, 20Б, 20, 21, 21Б, 21В, 23Б, 23В, 24/1, 24/9 А, 24А, 24Б, 24/9, 25, 25А, 25Б, 25В, 26А, 27, 27А, 27Б, 28/1, 28А, 29А, 29Б, 29В, 30А, 30Б, 30В, 31Б, 31В, 32А, 33А, 33Б, 34Б, 35А, 35Б, 35В, 35В, 36, 36, 36А, 37А, 37Б, 38А, 38Б, 38В, 38Г, 38/3, 39А, 39Б, 39Г, 39В, 40А, 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 44/8, 44Б, 45А, 45Б, 45В, 46, 46А, 47А, 47Б, 47В, 47Г, 48Б, 48В, 48Г, 49А, 49Б, 49В, 49Г, 49Д, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 51В, 51Г, 51Д, 52, 52А, 52Б, 53, 53А, 53Б, 53В, 54/1, 54А, 54Б, 55А, 55Б, 55В, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 59/2, 59А, 59Б, 59В, 60, 60Б, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 63/1, 63А, 63Б, 64, 64А, 65, 65А, 67, 67Б, 67В, 68, 68А, 68Б, 69А, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 73, 73А, 73Б, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 79Б, 80, 80А, 80Б, 81, 81А, 82, 82А, 82Б, 83, 83А, 84, 84А, 87, 87А, 87Б, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 91Б, 93, 93А, 93Б, 95, 95А, 96, 96А, 96Б, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 100, 100А, 101, 101А, 102, 102А, 103, 103А, 104, 104А, 106, 106А, 106Б, 107, 107А, 107Б, 107Г, 108, 108А, 109А, 109Б, 109, 109В, 114, 116, 116А, 116Б, 118, 118Б, 119А, 120, 120А, 120Б, 121, 122, 122А, 122Б, 123, 123А, 123Б, 124, 124А, 124Б, 125, 126, 126А, 127, 127А, 129, 129А, 130, 131, 131А, 131Б, 132, 132А, 133, 133А, 134, 134А, 135, 136, 136А, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 140А, 141, 142, 145, 147, 148, 149, 149А, 149Б, 151, 151А, 151Б, 151В, 152, 152А, 153, 154, 154А, 155, 156, 156А, 157, 159, 159А, 160, 161, 163, 163А, 166, 166А, 166Б, 167, 167А, 167Б, 167В, 168, 168А, 170, 171, 172, 183, 185А, 186, 187, 187А, 187Б, 187В, 189, 189А, 189Б, 191, 191А, 192, 192А, 192Б, 194, 194А, 196, 196А, 196Б, 197, 197А, 197Б, 199, 200, 200А, 200Б, 201, 201А, 203, 203А, 204, 204Б, 205, 205А, 207А, 207Б, 208А, 208Б, 208, 209, 236, 236А, 237, 237А, 237Б, 237Г, 238А, 240, 245, 257, 284 үйлер;

улица Адмирал Лев Владимирский, дома № 1, 1А, 2, 2/4, 2А, 2Г, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6А, 7, 9, 10А, 14А, 15, 16, 16А, 18, 20Д, 21, 22, 22/1, 22А, 22Б, 22В, 23/1, 23/2, 24, 26, 26А, 26В, 27, 28, 28А, 30, 37, 41, 42, 44, 45, 45А, 49, 53А, 53Б, 55, 61, 88А, 91, 94, 95, 96, 97, 98А, 98, 99А, 102, 103, строение 104, 114;
улица Нұрғиса Тілендиев, дома № 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 21, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 32, 34, 38, 38А, 46
Избирательный участок № 15
город Атырау, улица Адмирала Льва Владимирского, строение 28, здание коммунального государственного учреждения "№ 3 Лицей-интернат "Білім-инновация" Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Авангард-3, дома № 1, 3, 5, 6, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 24, 35, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 47, 48, 74;
улица Григорий Карелин, дома № 1, 2, 4, 4А, 6, 6Б, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 24, 24А, 24Б, 27, 27А, 27Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 33, 34, 34А, 34В, 34Г, 38, 38А, 41, 41А, 41Б;
улица Мұхит Қалимов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3Б, 3В, 3А, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 5Г, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 7Б, 7Г, 8, 8А, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 14, 14/1, 14/2А, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 18В, 18Г, 20, 21/1, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32/1, 32Б, 33, 33Б, 34, 34Б, 37, 37А, 40, 40А, 40Б, 40В, 41, 42, 42/1, 42А, 42Б, 44, 44А, 44В, 46, 48, 48/1, 48А, 48Б, 48В, 52А, 52Б, 52, 56, 56А, 58А, 58, 59, 59Б, 60, 61, 61А, 61Б, 61Д, 62, 68, 69, 70, 70А, 70Б, 72, 74, 74А, 74Б, 77, 78, 78А, 78Б, 80, 80А, 80Б, 82, 82А.
Избирательный участок № 16
город Атырау, улица Құрманғазы, дом 7, здание коммунального государственного предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауский высший медицинский колледж" Управления здравоохранения Атырауской области"
Микрорайон Авангард-3, дома № 9, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 53, 73;
Микрорайон Медик, дома № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12В, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 19А, 19Б, 22, 23, 23А, 23Б, 25, 25А, 27, 47;
улица Адмирал Лев Владимирский, дома № 99, 99, 100, 100В, 100/1, 100/2, 100/3, 100А, 100Г, 100Е, 100К, 101;
улица Құрманғазы, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 5.
Избирательный участок № 17
город Атырау, микрорайон Лесхоз, строение 28А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 28" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Лесхоз, дома № 1, 1/10А, 1/9, 1-9, 1А, 1Б, 1В, 1/4, 2/18, 2Б, 2В, 3, 3/1, 3/3 А, 3/5, 3А, 3Б, 4/5, 4/7, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4/3, 5, 5/3, 5А, 6, 6/2, 6-12, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8, 8/28, 8/3, 8А, 8Б, 9/12 А, 9/36 А, 9А, 9/12, 9/16, 9/16 А, 9/16 Б, 9/17, 9/3, 9/36, 9/36 Б, 9Б, 10А, 10Г, 10Д, 10/5, 10Б, 11/3, 11/4, 11А, 11Б, 11/1, 11/37, 11/37 А, 11В, 12/2 А, 13/6, 13А, 13Б, 13/1, 14/2 А, 14А, 15 Ж, 15В, 15Г, 15Д, 15А, 15Б, 16, 16/4, 16/5, 16В, 16Г, 17 Ж, 17 З, 17/7, 17А, 18 З, 18А, 18Б, 18Г, 18Д, 19/10, 19/8, 19А, 19Б, 20/3, 20/5, 20/7, 20А, 20Б, 20, 21, 21Б, 21В, 23Б, 23В, 24/1, 24/9 А, 24А, 24Б, 24/9, 25, 25А, 25Б, 25В, 26А, 27, 27А, 27Б, 28/1, 28А, 29А, 29Б, 29В, 30А, 30Б, 30В, 31Б, 31В, 32А, 33А, 33Б, 34Б, 35А, 35Б, 35В, 35В, 36, 36, 36А, 37А, 37Б, 38А, 38Б, 38В, 38Г, 38/3, 39А, 39Б, 39Г, 39В, 40А, 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 44/8, 44Б, 45А, 45Б, 45В, 46, 46А, 47А, 47Б, 47В, 47Г, 48Б, 48В, 48Г, 49А, 49Б, 49В, 49Г, 49Д, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 51В, 51Г, 51Д, 52, 52А, 52Б, 53, 53А, 53Б, 53В, 54/1, 54А, 54Б, 55А, 55Б, 55В, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 59/2, 59А, 59Б, 59В, 60, 60Б, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 63А, 63Б, 64, 64А, 65, 65А, 67, 67Б, 67В, 68, 68А, 68Б, 69А, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 73, 73А, 73Б, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 79Б, 80, 80А, 80Б, 81, 81А, 82, 82А, 82Б, 83, 83А, 84, 84А, 87, 87А, 87Б, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 91Б, 93, 93А, 93Б, 95, 95А, 96, 96А, 96Б, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 100, 100А, 101, 101А, 102, 102А, 103, 103А, 104, 104А, 106, 106А, 106Б, 107, 107А, 107Б, 107Г, 108, 108А, 109А, 109Б, 109, 109В, 114, 116, 116А, 116Б, 118, 118Б, 119А, 120, 120А, 120Б, 121, 122, 122А, 122Б, 123, 123А, 123Б, 124, 124А, 124Б, 125, 126, 126А, 127, 127А, 129, 129А, 130, 131, 131А, 131Б, 132, 132А, 133, 133А, 134, 134А, 135, 136, 136А, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 140А, 141, 142, 145, 147, 148, 149, 149А, 149Б, 151, 151А, 151Б, 151В, 152, 152А, 153, 154, 154А, 155, 156, 156А, 157, 159, 159А, 160, 161, 163, 163А, 166, 166А, 166Б, 167, 167А, 167Б, 167В, 168, 168А, 170, 171, 172, 183, 185А, 186, 187, 187А, 187Б, 187В, 189, 189А, 189Б, 191, 191А, 192, 192А, 192Б, 194, 194А, 196, 196А, 196Б, 197, 197А, 197Б, 199, 200, 200А, 200Б, 201, 201А, 203, 203А, 204, 204Б, 205, 205А, 207А, 207Б, 208А, 208Б, 208, 209, 236, 236А, 237, 237А, 237Б, 237Г, 238А, 240, 245, 257, 284;

Қайыршақты көшесі, № 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 20, 22 үйлер;
ММС көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 19, 78, 93, 95, 95А, 96, 100, 102, 103Б, 104, 105, 106, 107, 110, 113, 115, 117, 117Б, 117А, 119, 120, 123, 124, 126, 134, 136 үйлер;
Өтеген Баймұханов көшесі, № 67, 67А, 67Б, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 121А, 123, 125, 127 үйлер;
Сабыр Бекмағамбетов көшесі, № 74, 75, 75А, 75Б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98Б, 99, 100, 100А, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128А, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142А, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 153А, 155, 157, 158, 158А, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 167А, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 182, 183, 183Б, 183В, 183А, 183Г, 184, 184А, 185, 186, 187, 189, 189А, 191, 192, 193, 194, 195, 199, 201, 249Б, 251, 255, 259 үйлер;
Сисен Сақыпов көшесі, № 60А, 61, 63, 63А, 65, 65Б, 67, 67Б, 69, 69/1, 70, 71, 71А, 72, 72А, 73, 73А, 75, 77, 79, 79А, 81, 81А, 83, 85, 85А, 87, 87А, 89, 89А, 91, 95, 97, 97А, 99, 101, 101А, 103, 103А, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123А, 123Б, 125, 127, 129, 129А, 131, 133, 133А, 135, 137, 137А, 139, 139А, 141, 143, 147, 149, 149А, 151, 151А, 153, 153А, 154, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 165А, 167, 167А, 169, 169А, 171, 173, 175, 177, 178А, 179, 181, 183, 185, 185А, 187, 187А, 189, 189А, 191, 193, 195, 195А, 195Б, 197, 199, 201, 203, 203А, 205, 205А, 207, 207А, 209, 211, 212, 215, 215А, 217, 219, 221, 221А, 223, 225, 225А, 225Б, 227, 227А, 229, 230, 231, 233, 233А, 235, 237, 239, 241, 243, 243А, 245, 249, 249А, 251, 255, 256, 257, 259 үйлер;
Сүндеталиева Қалимат көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 47, 49, 58, 227, 247, 252, 266 үйлер;
Шайхы Әбішев көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 97А, 98, 100, 100А, 102, 102А, 102Б, 103Б, 104, 104А, 104Б, 104В, 106, 106/1, 106А, 106Б, 108, 110/1 үйлер.
19.
№ 19 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Жұмыскер шағын ауданы, Сабыр Бекмағамбетов көшесі, 2 құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқарасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ғ.Мұратбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жұмыскер шағын ауданы, Рашид Мүтәлиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 75, 77, 79 үйлер;
Сабыр Бекмағамбетов көшесі, № 1, 2А, 2, 2Е, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30А, 31, 31А, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60Б, 61, 62, 63, 63А, 64, 64А, 64В, 64Г, 64Б, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 73Б, 73В үйлер;
Сисен Сақыпов көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1/1, 2, 2А, 2Б, 2/1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 59 үйлер;
Хабиболла Мұқанжанов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 30, 30/1, 31, 31А, 31Б, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 43, 43А, 45, 45А, 54, 66 үйлер;
Рембаз шағын ауданы, Ғарышкер өткелі, № 1, 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 33 үйлер;
Мереке өткелі, № 1А, 2А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10, 10А, 12, 12А, 14, 15А, 16А, 18, 19, 23 үйлер;
Школьная өткелі, № 2А, 4А, 9, 10А, 11А, 18 үйлер;
20 көше, № 1, 2А, 6, 6А, 8, 9А, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20/1, 22, 23, 25, 25Б, 25А үйлер;
28 көше, № 5, 7, 8 үйлер;
Аққали Нысанбаев көшесі, № 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 2, 3, 3А, 5, 7, 8, 9В, 10, 14, 16, 16/1, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б үйлер;
Алдан Исаев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 27, 28, 29Б, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 49, 52, 56, 58, 60, 62А, 64, 67, 74, 76, 80 үйлер;

улица Қайыршақты, дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 20, 22;
улица Ммс, дома № 1, 2, 3, 3А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 19, 78, 93, 95, 95А, 96, 100, 102, 103Б, 104, 105, 106, 107, 110, 113, 115, 117, 117Б, 117А, 119, 120, 123, 124, 126, 134, 136;
улица Өтеген Баймұханов, дома № 67, 67А, 67Б, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 121А, 123, 125, 127;
улица Сабыр Бекмағамбетов, дома № 74, 75, 75А, 75Б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98Б, 99, 100, 100А, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128А, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 134А, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 142А, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 153А, 155, 157, 158, 158А, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 167А, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 182, 183, 183Б, 183В, 183А, 183Г, 184, 184А, 185, 186, 187, 189, 189А, 191, 192, 193, 194, 195, 199, 201, 249Б, 251, 255, 259;
улица Сисен Сақыпов, дома № 71, 71А, 73, 73А, 75, 77, 79, 79А, 81, 81А, 83, 85, 85А, 87, 87А, 89, 89А, 91, 95, 97, 97А, 99, 101, 101А, 103, 103А, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123А, 123Б, 125, 127, 129, 129А, 131, 133, 133А, 135, 137, 137А, 139, 139А, 141, 143, 147, 149, 149А, 151, 153, 153А, 154, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 165А, 167, 167А, 169, 169А, 171, 173, 175, 177, 178А, 179, 181, 183, 185, 185А, 187, 187А, 189, 189А, 191, 193, 195, 195А, 195Б, 197, 199, 201, 203, 203А, 205, 205А, 207, 207А, 209, 211, 212, 215, 215А, 217, 219, 221, 221А, 223, 225, 225А, 225Б, 227, 227А, 229, 230, 231, 233, 233А, 235, 237, 239, 241, 243, 243А, 245, 249, 249А, 251, 255, 256, 257, 259;
улица Сүндеталиева Қалимат, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 47, 49, 58, 227, 247, 252, 266;
улица Шайхы Әбішев, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 97А, 98, 100, 100А, 102, 102А, 102Б, 103Б, 104, 104А, 104Б, 104В, 106, 106/1, 106А, 106Б, 108, 110/1
Избирательный участок № 19
город Атырау, микрорайон Жұмыскер, улица Сабыр Бекмағамбетов, строение 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Г.Муратбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Жұмыскер,улица 19, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 22;
улица № 30, дома № 1/1, 7, 9, 19;
Микрорайон Рембаза,Проезд Гарышкер, дома № 1, 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 33;
Проезд Мереке, дома № 1А, 2А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10, 10А, 12, 12А, 14, 15А, 16А, 18, 19, 23;
Проезд Школьная, дома № 2А, 4А, 9, 10А, 11А, 18
улица № 20, дома № 1, 2А, 6, 6А, 8, 9А, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20/1, 22, 23, 25, 25Б, 25А;
улица № 27, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7;
улица № 28, дома № 5, 7, 8;
улица Аққали Нысанбаев, дома № 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 2, 3, 3А, 5, 7, 8, 9В, 10, 14, 16, 16/1, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б;
улица Алдан Исаев, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 27, 28, 29Б, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 49, 52, 56, 58, 60, 62А, 64, 67, 74, 76, 80;

Жеңіс көшесі, № 20, 21, 22, 65 үйлер;
Жұмабай Дәулетов көшесі, № 1, 1А, 2, 2Е, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 24, 32 үйлер;
Қидас Көшербаев көшесі, № 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9Б, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 29Б, 29А, 30, 31, 31А, 33, 34, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 43А, 45, 45Б, 47, 49, 57 үйлер;
Қызыл теңізші көшесі, № Д,2, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23Б, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 33, 35, 37, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 53, 55, 57А үйлер;
Мақаш Бекмұхамбетов көшесі, № 4, 8 үйлер;
Сабыртай Айтмағамбетов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 10/1, 10/4, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10/2, 10/3, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Сәулен Оразалин көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Серғазы Төлепов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 51 үйлер;
Тажден Қасанов көшесі, № 19 үй;
Тапан Асанов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12Б, 13, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 22Б, 23, 24, 25, 25А, 26, 26Б, 27, 28, 28Б, 29, 31, 32, 33, 33Б, 35, 35Б, 36, 37, 38, 38Б, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 45Б, 46, 46А, 46Б, 47, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57А, 57Б, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71Б, 72, 72А, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 90, 92, 94 үйлер;
Тәуелсіздіктің 10 жылдығы көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54
Шамұрат Аманов көшесі, № 1, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17 үйлер;

улица Жеңіс, дома № 20, 21, 22, 65;
улица Жумабай Даулетов, дома № 1, 1А, 2, 2Е, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 24, 32;
улица Қидас Көшербаев, дома № 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 9Б, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 29Б, 29А, 30, 31, 31А, 33, 34, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 43А, 45, 45Б, 47, 49, 57;
улица Қызыл Теңізші, дома № Д,2, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23Б, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 33, 35, 37, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 53, 55, 57А;
улица Мақаш Бекмұхамбетов, дома № 4, 8;
улица Сабыртай Айтмағамбетов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 10/1, 10/4, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10/2, 10/3, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Сәулен Оразалин, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25;
улица Серғазы Төлепов, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 51;
улица Тажден Қасанов, дом № 19;
улица Тапан Асанов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12Б, 13, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 22Б, 23, 24, 25, 25А, 26, 26Б, 27, 28, 28Б, 29, 31, 32, 33, 33Б, 35, 35Б, 36, 37, 38, 38Б, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 45Б, 46, 46А, 46Б, 47, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57А, 57Б, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71Б, 72, 72А, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 90, 92, 94;
улица Тәуелсіздіктің 10 жылдығы, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
улица Шамырат Аманов, дома № 1, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17;

35 көше, № 1А, 3, 4, 6, 8, 11, 11А, 26 үйлер;
36 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 25, 27, 33, 35, 37, 50, 63, 68 үйлер;
40 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 25, 37, 45 үйлер;
41 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14 үйлер;
42 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 13 үйлер;
44 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер;
45 көше, № 1, 2, 2А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 50, 52 үйлер;
5 көше, № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38 үйлер;
Айша бибі көшесі, № 1, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9А, 10, 13, 25, 25Б, 1126 үйлер;
Ақын Сара көшесі, № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 9, 11, 15 үйлер;
Алдар би көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 1050 үйлер;
Бағытжан Қаратаев көшесі, № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Базар Жырау көшесі, № 21, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер;
Балуан Шолақ көшесі, № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, 46 үйлер;
Бегалы би тұрғын үй алабы, № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 4А, 5, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 10, 12А, 12Б, 14А, 16А, 18А, 20А үйлер;
Біржан сал көшесі, № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60 үйлер;
Зәкеш Юсупов көшесі, № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46 үйлер;
Зәмзам Есжанова көшесі, № 23 үй;
Игілік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Құлбарақ батыр көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 652 үйлер;
Малайсары би көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 29А, 29Б, 29В үйлер;
Сатан Шөреев көшесі, № 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90А, 90Б, 90В, 90Г үйлер;
Темірхан Бимақов көшесі, № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлер;
Төремұрат көшесі, № 21, 22, 24, 26, 43, 106 үйлер;
Хабиболла Қуанышқали көшесі, № 2В, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 35 үйлер;

улица № 35, дома № 1А, 3, 4, 6, 8, 11, 11А, 26;
улица № 36, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 25, 27, 33, 35, 37, 50, 63, 68;
улица № 40, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 25, 37, 45;
улица № 41, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
улица № 42, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 13;
улица № 44, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица № 45, дома № 1, 2, 2А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 50, 52;
улица № 5, дома № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38;
улица Айша Бибі, дома № 1, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9А, 10, 13, 25, 25Б, 1126;
улица Ақын Сара, дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 9, 11, 15;
улица Алдар Би, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 1050;
улица Бағытжан Қаратаев, дома № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Базар Жырау, дома № 21, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Балуан Шолақ, дома № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, 46;
улица Бегалы Би, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 4А, 5, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 10, 12А, 12Б, 14А, 16А, 18А, 20А;
улица Біржан Сал, дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60;
улица Зәкеш Юсупов, дома № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
улица Зәмзам Есжанова, дом № 23;
улица Игілік, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Құлбарақ Батыр, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 652;
улица Малайсары Би, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 29А, 29Б, 29В;
улица Сатан Шөреев, дома № 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90А, 90Б, 90В, 90Г;
улица Темирхан Бимаков, дома № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Төремұрат, дома № 21, 22, 24, 26, 43, 106;
улица Хабиболла Куанышкали, дома № 2В, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 35;

Ынтымақ көшесі, № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33А, 35 үйлер.
27
№ 27 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Еркінқала ауылдық округі, Ракуша ауылы, Қазақстан көшесі, құрылыс 16, Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін М.Өтемісов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Еркінқала ауылдық округі, Еркінқала ауылы, Балауса шағын ауданы, Әзілхан Нұршайықов көшесі, № 37, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлер;
Әлімхан Ермеков көшесі, № 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/3, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Ержан Рахметқалиев көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 39/1, 39/10, 39/11, 39/12, 39/13, 39/14, 39/15, 39/16, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39/8, 39/9, 39, 40, 42, 44, 46 үйлер;
Ізтілеу Көпбаев көшесі, № 9, 14 үйлер;
Қуан Тілеумашев көшесі, № 25, 25А, 25Б, 25В, 27А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Құттығұл Мұсағалиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А үйлер;
Медеу көшесі, № 1, 2А, 3, 4, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21/2, 21/5, 21/6, 21/7, 21/1, 21/3, 21/4, 21А, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 37, 39, 41, 43 үйлер;
Мұстафа Өзтүрік көшесі, № 17, 17Б, 17В, 19, 21, 23, 25, 26, 26Б, 26В, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 50 үйлер;
Нұрсұлтан Сүнелдіков көшесі, № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36А үйлер;
Рысқали Хасанов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 107, 139А, 141А, 143А, 145А, 147А, 149А, 151А, 153А үйлер;
Тәжібай Буданов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 74А, 76А, 80А, 82А, 84А, 88А, 90А, 92А, 94А, 96А, 98А, 100А, 102А, 104А, 106А, 108А, 110А, 112А, 118А, 128А, 130А, 130Б, 132А, 134А, 134Б, 134В, 136Б, 140Б, 142Б, 144Б, 170А, 172А, 174А, 176А, 178А, 180А, 182А, 184А үйлер;
Шерхан Мұртаза көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19А, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 60/3, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 94А, 94В, 115, 129 үйлер;
Ыбыраш Әлжанов көшесі,№ 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35 үйлер;
Еркінқала ауылдық округі, Ракуша ауылы, Ағидолла Нұғыманов көшесі,1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 42Б, 42Г, 43, 44, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 52А, 52Б

улица Ынтымақ, дома № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33А, 35;
Жилой массив Өркен 2,Проезд № 5, дома № 2, 4, 6, 8;
улица 10, дома № 2, 4, 6;
улица 30, дом № 3;
улица 37, дома № 2, 24, 28;
улица 42, дом № 54;
улица № 11, дома № 26, 30, 32, 34, 35А;
улица № 47, дома № 2, 16, 20, 22, 24, 26, 30;
улица № 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 37;
улица № 14, дом № 4;
улица № 18, дом № 18А
улица № 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
улица № 20, дома № 1, 3, 3А, 5, 10А;
улица № 22, дома № 2А, 4А, 6А, 8А;
улица № 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица № 31, дом № 6;
улица № 32, дома № 2, 2Б, 6, 14, 16;
улица № 34, дома № 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42А, 44Б, 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 54, 56;
улица № 35, дома № 1, 1А, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
улица № 36, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48А, 48, 49, 49А, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 73;
улица № 38, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50А, 53, 53А, 55, 55А;
улица № 39, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 42, 44, 46, 50;
улица № 40, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица № 43, дома № 25, 43;
улица № 5, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 11, 11А;
улица № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица № 8, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица № 9, дома № 1, 3, 4;
улица Салим Капаков, дома № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, 22А, 24, 26.
Избирательный участок № 27
город Атырау, сельский округ Еркінқала, село Ракуша, улица Қазақстан, строение 16, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени М.Утемисова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Жилой массив Балауса,улица Әзілхан Нұршайықов, дома № 37, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Әлімхан Ермеков, дома № 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/3, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Ержан Рахметқалиев, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 39/1, 39/10, 39/11, 39/12, 39/13, 39/14, 39/15, 39/16, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39/8, 39/9, 39, 40, 42, 44, 46;
улица Ізтілеу Көпбаев, дома № 9, 14;
улица Куан Тилеумашев, дома № 25, 25А, 25Б, 25В, 27А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Құттығұл Мұсағалиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А;
улица Медеу, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21/2, 21/5, 21/6, 21/7, 21/1, 21/3, 21/4, 21А, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 37, 39, 41, 43;
улица Мұстафа Өзтүрік, дома № 17, 17Б, 17В, 19, 21, 23, 25, 26, 26Б, 26В, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 50;
улица Нұрсұлтан Сүнелдіков, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36А;
улица Рысқали Хасанов, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 107, 139А, 141А, 143А, 145А, 147А, 149А, 151А, 153А;
улица Тәжібай Буданов, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 74А, 76А, 80А, 82А, 84А, 88А, 90А, 92А, 94А, 96А, 98А, 100А, 102А, 104А, 106А, 108А, 110А, 112А, 118А, 128А, 130А, 130Б, 132А, 134А, 134Б, 134В, 136Б, 140Б, 142Б, 144Б, 170А, 172А, 174А, 176А, 178А, 180А, 182А, 184А;
улица Шерхан Мұртаза, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19А, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 60/3, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 94А, 94В, 115, 129;
улица Ыбыраш Әлжанов, дома № 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35;
село Ракуша, улица Ағидолла Нұғыманов, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 42Б, 42Г, 43, 44, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 52А, 52Б;

Әжіғали Жақсыбаев көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 13, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Б, 38, 38А, 40, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 50, 51, 52, 53А, 54, 54А, 56, 58, 60, 60А, 61А, 62, 62/1, 62Б, 64, 64А, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 74В, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 82, 82А, 83, 83А, 86, 88, 90 үйлер;
Қазақстан көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 16, 16Б, 16В, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41А, 85 үйлер;
Мұхит Сақпаров көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 8, 8А, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 39, 39А, 40А, 40Б, 41, 41А, 41Б, 43, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 61А, 64 үйлер;
Сұпыш Хасанов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 5А, 7, 7Б, 9, 9А, 10, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 17Б, 19, 20, 23, 25, 25А, 27, 28, 29, 31, 33, 33/1, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 35, 35/1, 35А, 35Б, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45А, 45, 46, 47А, 47Б, 47В, 49, 49Б, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 95Б, 95В, 95Г, 97, 97/1, 97А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 135А, 137, 139 үйлер;
Тауман Боқашев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 62А, 64, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 86, 86А, 88, 92, 92А, 94, 96, 96А үйлер;
Ынтымақ көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 9/1, 10, 11 үйлер.
28
№ 28 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұса Баймұханов көшесі, құрылыс 16, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Хиуаз Доспанова атындағы жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шарын тұйық көшесі, № 7А, 9, 11, 11А, 13, 13А үйлер;
Жамбыл Жабаев өткелі, № 1, 1А, 3 үйлер;
Жидебай өткелі, № 1, 1Б, 2, 3, 3Г, 4, 5, 5/1, 5/2, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7/1, 7/2, 7Б, 9, 10, 10А, 11, 13, 13А, 13Б, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 23, 51В, 75 үйлер;
Кемел Ақышев өткелі, № 13 үй;

улица Әжіғали Жақсыбаев, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 13, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Б, 38, 38А, 40, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 50, 51, 52, 53А, 54, 54А, 56, 58, 60, 60А, 61А, 62, 62/1, 62Б, 64, 64А, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 74А, 74В, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 82, 82А, 83, 83А, 86, 88, 90;
улица Қазақстан, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 16, 16Б, 16В, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41А, 85;
улица Мұхит Сақпаров, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 8, 8А, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 39, 39А, 40А, 40Б, 41, 41А, 41Б, 43, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 61А, 64;
улица Сопыш Хасанов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 5А, 7, 7Б, 9, 9А, 10, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 17Б, 19, 20, 23, 25, 25А, 27, 28, 29, 31, 33, 33/1, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 35, 35/1, 35А, 35Б, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45А, 45, 46, 47А, 47Б, 47В, 49, 49Б, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 95Б, 95В, 95Г, 97, 97/1, 97А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 135А, 137, 139;
улица Тауман Боқашев, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 62А, 64, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 86, 86А, 88, 92, 92А, 94, 96, 96А;
улица Ынтымақ, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 9/1, 10, 11.
Избирательный участок № 28
город Атырау, улица Мұса Баймұханов, строение 16, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Хиуаз Доспановой" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Переулок Шарын, дома № 7А, 9, 11, 11А, 13, 13А;
Проезд Жамбыл Жабаев, дома № 1, 1А, 3;
Проезд Жидебай, дома № 1, 1Б, 2, 3, 3Г, 4, 5, 5/1, 5/2, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7/1, 7/2, 7Б, 9, 10, 10А, 11, 13, 13А, 13Б, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 23, 51В, 75;
Проезд Кемел Ақышев, дом № 13;

Құныскерей Батыр өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлер;
Александр Грибоедов көшесі, № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А үйлер;
Асау, Барақ батырлар көшесі, № 18, 34, 34А, 46, 60, 62, 64 үйлер;
Берқайыр Аманшин көшесі, № 1, 2, 3, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Виссарион Белинский көшесі,№ 1, 1/2, 1А, 2, 3, 4, 4/2, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 11А, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14А, 15, 15А, 16, 16/2, 16А, 18, 18/1, 18А, 19, 19, 19А, 20, 20А, 20/1, 20Б, 21, 22, 23/3, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 28, 28А, 28А, 28Б, 30, 32 үйлер;
Евгений Полынин көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер;
Жамбыл көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4/2, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 10А үйлер;
Жанша Таңқыбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлер;
Жасен Садықов көшесі, № 1, 1А, 2, 2/1, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/2А, 8, 8, 8/2, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/2, 15А, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 37Д, 38, 38А, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43 үйлер;
Иван Панфилов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5А, 6, 6А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 23А, 24 үйлер;
Қажығали Мәмекұлы көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер;
Қостанай көшесі, № 1, 1Б, 1В, 2, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
Максим Горький көшесі, № 1, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14, 14А үйлер;
Мұса Баймұханов көшесі, № 2А, 2Б, 2В, 3Б, 4, 5А, 8, 9/1, 11А, 12, 12А, 14, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20/1, 20/2, 21, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23А, 25, 25/1, 26, 26А, 27/1, 27/2, 28, 28А, 29/1, 30, 31, 31/1, 32, 50Д, 52, 52/2, 54/2, 58/1 үйлер;
Мұхамеджан Тынышбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 15, 15А, 15Б, 16, 17/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А үйлер;

Проезд Құныскерей Батыр, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Александр Грибоедов, дома № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А;
улица Асау Барақ, дома № 18, 34, 34А, 46, 60, 62, 64;
улица Берқайыр Аманшин, дома № 1, 2, 3, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Виссарион Белинский, дома № 1, 1/2, 1А, 2, 3, 4, 4/2, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 11А, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14А, 15, 15А, 16, 16/2, 16А, 18, 18/1, 18А, 19, 19, 19А, 20, 20А, 20/1, 20Б, 21, 22, 23/3, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 28, 28А, 28А, 28Б, 30, 32;
улица Евгений Полынин, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Жамбыл, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4/2, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 10А;
улица Жанша Таңқыбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Жасен Садықов, дома № 1, 1А, 2, 2/1, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/2А, 8, 8, 8/2, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/2, 15А, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 37Д, 38, 38А, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43;
улица Иван Панфилов, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5А, 6, 6А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 23А, 24;
улица Қажығали Мәмекұлы, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Қостанай, дома № 1, 1Б, 1В, 2, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Максим Горький, дома № 1, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14, 14А;
улица Мұса Баймұханов, дома № 2А, 2Б, 2В, 3Б, 4, 5А, 8, 9/1, 11А, 12, 12А, 14, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20/1, 20/2, 21, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23А, 25, 25/1, 26, 26А, 27/1, 27/2, 28, 28А, 29/1, 30, 31, 31/1, 32, 50Д, 52, 52/2, 54/2, 58/1;
улица Мұхамеджан Тынышбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 15, 15А, 15Б, 16, 17/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А;

Шәмкен Мұхтаров көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 3А, 3Б, 3Г, 4/1, 4/2, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47, 47А, 49А, 51, 51А, 51В, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 83/1, 83А, 85, 85А, 89 үйлер;
Нәсіпқали Қобданов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2А, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 5/1, 5А, 5А, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7/2, 7А, 8, 8Б, 8А, 8А/1, 9, 10, 10/2, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 15Б, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 33, 34, 34А, 34Б, 34В, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 37А, 38, 39, 40 үйлер;
Тауман Амандосов көшесі, № 1, 1/1, 1А, 1А, 1Б, 1Д, 1Е, 1/3, 3А, 3В, 5, 5А, 5А/1, 7А, 7Б, 7В, 7, 9, 9/1, 9/2, 9А, 11А, 11, 13/2, 15, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17А, 17В, 17Б, 19, 19А, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/1, 25, 25А, 27, 31, 31А, 33, 35, 37, 37А үйлер;
Фридрих Энгельс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 үйлер;
Шүкір Еркінов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б үйлер.
29
№ 29 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұса Баймұханов көшесі, құрылыс 16, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Хиуаз Доспанова атындағы жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Кемел Ақышев өткелі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 үйлер;
Александр Грибоедов көшесі, № 1, 5А үйлер;
Бейімбет Майлин көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 20А үйлер;
Ғабдол Сланов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 70, 74, 76, 77, 78, 79 үйлер;
Ғинаят Әбдірахманов көшесі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 24А үйлер;
Жамбыл көшесі, № 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58А, 59, 60, 61, 61А, 63, 63А, 64, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 72, 74, 74А, 75, 76, 77, 79, 81, 91 үйлер;

улица Мұхтаров Шәмкен, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 3А, 3Б, 3Г, 4/1, 4/2, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47, 47А, 49А, 51, 51А, 51В, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83, 83/1, 83А, 85, 85А, 89;
улица Нәсіпқали Қобданов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2А, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 5/1, 5А, 5А, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7/2, 7А, 8, 8Б, 8А, 8А/1, 9, 10, 10/2, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 15Б, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 33, 34, 34А, 34Б, 34В, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 37А, 38, 39, 40;
улица Тауман Амандосов, дома № 1, 1/1, 1А, 1А, 1Б, 1Д, 1Е, 1/3, 3А, 3В, 5, 5А, 5А/1, 7А, 7Б, 7В, 7, 9, 9/1, 9/2, 9А, 11А, 11, 13/2, 15, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17А, 17В, 17Б, 19, 19А, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 23/1, 25, 25А, 27, 31, 31А, 33, 35, 37, 37А;
улица Фридрих Энгельс, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
улица Шүкір Еркінов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б.
Избирательный участок № 29
город Атырау, улица Мұса Баймұханов, строение 16, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Хиуаз Доспановой" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Кемел Ақышев, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15;
улица Александр Грибоедов, дома № 1, 5А.
улица Бейімбет Майлин, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 20А;
улица Ғабдол Сланов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 70, 74, 76, 77, 78, 79;
улица Ғинаят Әбдірахманов, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 24А;
улица Жамбыл, дома № 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 58А, 59, 60, 61, 61А, 63, 63А, 64, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 72, 74, 74А, 75, 76, 77, 79, 81, 91;

Жанша Таңқыбаев көшесі, № 19, 19А, 19Б, 19В, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 45, 45А, 47, 49, 49А, 49Б, 49В, 51, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 57А, 57В, 59, 59А, 59Б, 61, 61А, 61Б, 63, 63А, 65, 67, 67А, 67Б, 67В, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77, 79, 79А, 79Б үйлер;
Құмар Жұмағалиев көшесі, № 2, 6, 6А, 8, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 20Б үйлер;
Қажығали Мәмекұлы көшесі, № 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 32Б, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 47Б, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 69Б, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 84Б, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 89А, 90, 91, 92, 93, 94, 94Б, 95, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 100А, 100Б, 100В, 101, 101/2, 101А, 101Б, 102, 103, 103А, 103Б, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 110А, 111, 112А, 113, 115, 115А, 117, 117А, 119, 119А, 121, 123, 125, 125А, 127, 129А, 130 үйлер;
Максим Горький көшесі, № 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46Б, 46А, 47, 47А, 47Б, 47В, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 61А, 62, 63, 64, 64А, 65, 65А, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 81А, 83, 85, 87, 89, 91 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 3, 3/4, 3Б, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78А, 80 үйлер;
Михаил Фрунзе көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 10, 12, 14 үйлер;
Михаил Шолохов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 14, 14А үйлер;
Мұса Баймұханов көшесі,№ 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 3А, 11, 11Б, 13 үйлер;
Мұхамеджан Тынышбаев көшесі, № 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 39, 39А, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 52А, 53, 2014 үйлер;
Фридрих Энгельс көшесі, № 30, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 36, 37, 39, 39А, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 53А, 53Б, 55, 55А үйлер.
30
№ 30 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ғинаят Әбдірахманов көшесі, үй 5, Атырау облысы Білім беру басқармасының "Облыстық дарынды балаларға арналған интернаттық мекемесі бар ұлттық гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица Жанша Таңқыбаев, дома № 19, 19А, 19Б, 19В, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 45, 45А, 47, 49, 49А, 49Б, 49В, 51, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 57А, 57В, 59, 59А, 59Б, 61, 61А, 61Б, 63, 63А, 65, 67, 67А, 67Б, 67В, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77, 79, 79А, 79Б;
улица Жұмағалиев Құмар, дома № 2, 6, 6А, 8, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 20Б;
улица Қажығали Мәмекұлы, дома № 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 32Б, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 47Б, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 69Б, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 84Б, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 89А, 90, 91, 92, 93, 94, 94Б, 95, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 100А, 100Б, 100В, 101, 101/2, 101А, 101Б, 102, 103, 103А, 103Б, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 110А, 111, 112А, 113, 115, 115А, 117, 117А, 119, 119А, 121, 123, 125, 125А, 127, 129А, 130;
улица Максим Горький, дома № 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46Б, 46А, 47, 47А, 47Б, 47В, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 60А, 60Б, 61, 61А, 62, 63, 64, 64А, 65, 65А, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 81А, 83, 85, 87, 89, 91;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 3, 3/4, 3Б, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78А, 80;
улица Михаил Фрунзе, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 10, 12, 14;
улица Михаил Шолохов, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 14, 14А;
улица Мұса Баймұханов, дома № 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 3А, 11, 11Б, 13;
улица Мұхамеджан Тынышбаев, дома № 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 39, 39А, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 52А, 53, 2014;
улица Фридрих Энгельс, дома № 30, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 36, 37, 39, 39А, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 53А, 53Б, 55, 55А.
Избирательный участок № 30
город Атырау, улица Ғинаят Әбдірахманов, дом 5, здание коммунального государственного учреждения "Областная национальная гимназия для одаренных детей с интернатным учреждением" Управления образования Атырауской области

Күйші Түркеш өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 31, 98 үйлер;
Оқжетпес өткелі, № Д22, 1, 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 36 үйлер;
Тәттімбет Күйші өткелі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19 үйлер;
Төртінші өткелі, № 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 22В, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А үйлер;
Бейбарыс даңғылы, № 38, 40, 42 үйлер;
Бейімбет Майлин көшесі, № 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 56А, 58, 60, 62А, 66, 78, 82А, 82Б,82В, 82Г, 88А үйлер;
Берқайыр Аманшин көшесі, № 29, 33, 35, 72, 72А, 72, 72Б, 74, 76, 76А, 76Б, 76В, 76Г, 78, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А, 90Б, 90В, 90Г, 92, 94, 94А, 94Б, 96, 96А, 98, 100, 100А, 102, 104, 104А, 104Б, 106, 108, 108А үйлер;
Ғинаят Әбдірахманов көшесі, № 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 45А, 45Б, 47, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 59, 59А, 59Б, 61, 61Б үйлер;
Евгений Брусиловский көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23 үйлер;
Евгений Полынин көшесі, № 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54 үйлер;
Жанша Таңқыбаев көшесі, № 42, 44, 44А, 44Б, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 52, 52А, 52Б, 54, 58, 58А, 60, 60Г, 62, 62А, 62Б, 64, 66, 66А, 68, 68А, 68Б, 70, 70А, 70Б, 70В, 72, 72А, 72Б, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 78В үйлер;
Жасен Садықов көшесі, № 79, 79А, 79Б, 79В, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 81, 81А, 82, 82А, 82Б, 83, 84, 84А, 84Б, 85, 85А, 85Б, 86, 86А, 86Б, 87, 87А, 87Б, 87В, 87Г, 88, 89, 89А, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94, 94А, 94Б, 95, 95А, 95Б, 96, 96А, 97, 97А, 98, 100, 101, 101А, 101Б, 101В, 102, 102А, 102Б, 102В, 103, 103А, 103Б, 103В, 104, 105, 106, 107, 107А, 107Б, 107В үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11А үйлер;
Иван Панфилов көшесі, № 30А, 32, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41А, 41Б, 42, 42А, 43, 43А, 43Б, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 48, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 53А, 53Б, 55А, 55Б, 55 үйлер;

Проезд Күйші Түркеш, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 31, 98;
Проезд Оқжетпес, дома № Д22, 1, 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 36;
Проезд Тәттімбет Күйші, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19;
Проезд Четвертый, дома № 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 22В, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А;
Проспект Бейбарыс, дома № 38, 40, 42;
улица Бейімбет Майлин, дома № 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 56А, 58, 60, 62А, 66, 78, 82А, строение 82Б, строение 82В, строение 82Г, 88А;
улица Берқайыр Аманшин, дома № 29, 33, 35, 72, 72А, строение 72, строение 72Б, 74, 76, 76А, 76Б, 76В, 76Г, 78, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А, 90Б, 90В, 90Г, 92, 94, 94А, 94Б, 96, 96А, 98, 100, 100А, 102, 104, 104А, 104Б, 106, 108, 108А;
улица Ғинаят Әбдірахманов, дома № 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, строение 39А, 41, 43, 45, 45А, 45Б, 47, 51, строение 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 59, 59А, 59Б, 61, 61Б;
улица Евгений Брусиловский, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23;
улица Евгений Полынин, дома № 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
улица Жанша Таңқыбаев, дома № 42, 44, 44А, 44Б, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 52, 52А, 52Б, 54, 58, 58А, 60, 60Г, 62, 62А, 62Б, 64, 66, 66А, 68, 68А, 68Б, 70, 70А, 70Б, 70В, 72, 72А, 72Б, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 78В;
улица Жасен Садықов, дома № 79, 79А, 79Б, 79В, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 81, 81А, 82, 82А, 82Б, 83, 84, 84А, 84Б, 85, 85А, 85Б, 86, 86А, 86Б, 87, 87А, 87Б, 87В, 87Г, 88, 89, 89А, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94, 94А, 94Б, 95, 95А, 95Б, 96, 96А, 97, 97А, 98, 100, 101, 101А, 101Б, 101В, 102, 102А, 102Б, 102В, 103, 103А, 103Б, 103В, 104, 105, 106, 107, 107А, 107Б, 107В;
улица Желтоқсан, дома № 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11А;
улица Иван Панфилов, дома № 30А, 32, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41А, 41Б, 42, 42А, 43, 43А, 43Б, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 48, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 53А, 53Б, 55А, 55Б, 55;

Михаил Фрунзе көшесі, № 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28Б, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлер;
Михаил Шолохов көшесі, № 13, 15, 15А, 15Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44 үйлер;
Нәсіпқали Қобданов көшесі, № 54, 54/1, 54/2, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 60, 61, 61А, 61А, 62, 63, 63А, 63Б, 64, 64А, 64Б, 65, 65А, 65Б, 66А, 67, 67А, 67Б, 69, 69А, 69Б, 69В, 75, 77, 79, 81, 83, 87А үйлер;
Тауман Амандосов көшесі, № 42, 42/1, 42/2, 42Б, 42А, 44, 46, 46/1, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 51, 51А, 53, 53/1, 53А, 54А, 55, 55/2, 60, 62А, 63А үйлер.
31
№ 31 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қажығали Мәмекұлы көшесі, құрылыс 167, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Қалалық білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 1 Мағжан Жұмабаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақжал тұйық көшесі, № 4, 4А, 5, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 18А, 22, 22А, 23, 24А, 24, 28, 29, 31, 31А үйлер;
Антон Чехов өткелі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47Б, 48, 49, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 77, 81, 83, 88Б үйлер;
Ермек Серкебаев өткелі, № 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 4, 5, 6, 7А, 8, 8Б, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47А, 48, 49, 52, 52А, 53, 54, 54А, 56, 56А, 60, 60А, 61, 62А, 62Б, 77, 81, 83, 83А, 88Б үйлер;
Ертіс өткелі, № 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А үйлер;
Жанкент өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15 үйлер;
Талас өткелі, № 1А, 2, 4, 6 үйлер;
Теміржол өткелі, № 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 8, 8А, 18, 26, 55, 180 үйлер;
Бейімбет Майлин көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 81, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 13А, 13Б, 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 27, 27А, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 39, 39А, 39Б, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 47А, 47Б, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 61А, 61Б, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81/1, 81/3, 81А, 81Б, 81В, 81Г, 83А, 83Б, 83, 83В, 85, 87, 89, 89Б, 89А, 91, 93, 95, 95А, 1037 үйлер;
Берқайыр Аманшин көшесі, № 37, 39, 41, 110, 112, 114, 116, 118А, 120, 122, 124, 126, 126А, 126Б, 126В, 128, 130, 132 үйлер;

улица Михаил Фрунзе, дома № 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28Б, 29, 30, 31, 32, 34, 36;
улица Михаил Шолохов 13, 15, 15А, 15Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44;
улица Нәсіпқали Қобданов, дома № 54, 54/1, 54/2, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 60, 61, 61А, строение 61А, 62, 63, 63А, строение 63Б, 64, 64А, 64Б, 65, 65А, 65Б, 66А, 67, 67А, 67Б, 69, 69А, 69Б, 69В, 75, 77, 79, 81, 83, 87А;
улица Тауман Амандосов, дома № 42, 42/1, 42/2, 42Б, строение 42А, 44, 46, 46/1, 48, 48А, 48Б, 50, строение 50А, 51, 51А, 53, 53/1, строение 53А, строение 54А, 55, 55/2, 60, 62А, 63А.
Избирательный участок № 31
город Атырау, улица Қажығали Мәмекұлы, строение 167, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Магжана Жумабаева" Городского отдела образования города Управления образования Атырауской области"
Переулок Ақжал, дома № 4, 4А, 5, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 18А, 22, 22А, 23, 24А, 24, 28, 29, 31, 31А;
Проезд Антон Чехов, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47Б, 48, 49, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 77, 81, 83, 88Б;
Проезд Ермек Серкебаев, дома № 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 4, 5, 6, 7А, 8, 8Б, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47А, 48, 49, 52, 52А, 53, 54, 54А, 56, 56А, 60, 60А, 61, 62А, 62Б, 77, 81, 83, 83А, 88Б;
Проезд Ертіс, дома № 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А;
Проезд Жанкент, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15;
Проезд Талас, дома № 1А, 2, 4, 6;
Проезд Теміржол, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 8, 8А, 18, 26, 55, 180;
улица Бейімбет Майлин, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 81, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 13А, 13Б, 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 25, 27, 27А, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 39, 39А, 39Б, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 47А, 47Б, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 61А, 61Б, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81/1, 81/3, 81А, 81Б, 81В, 81Г, 83А, 83Б, 83, 83В, 85, 87, 89, 89Б, 89А, 91, 93, 95, 95А, 1037;
улица Берқайыр Аманшин, дома № 37, 39, 41, строение 110, 112, 114, 116, 118А, 120, 122, 124, 126, 126А, 126Б, 126В, 128, 130, 132;

Бестоғай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 6 үйлер;
Дәулетов Шайден көшесі, № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 15А, 17, 21 үйлер;
Дендер көшесі, № 1, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А үйлер;
Доссор көшесі, № 3, 3А, 5, 5А, 5Б, 8А, 10, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43, 43/4, 44, 44А, 46, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 67А, 67Б, 68, 68А, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 72, 72А, 74, 74А, 76, 78, 78А, 79, 80, 80А, 81, 82, 82А, 82Б, 83, 84, 85, 85А, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 110, 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 132Б, 134, 136, 136А, 136Б, 138 үйлер;
Евгений Брусиловский көшесі, № 24, 26, 27, 28, 29, 31, 36, 38 үйлер;
Жанша Таңқыбаев көшесі, № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А үйлер;
Индербор көшесі, № 1, 1А, 1Б үйлер;
Қаженбаев Сырым көшесі, № 1, 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1/3, 2/1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3/26, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7/1, 7Б, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 11А, 11Б, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35Б, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 42А, 43, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 52, 52А, 54, 54А, 56, 58, 58А, 60, 60А, 62, 62Б, 64, 64А, 66, 68, 68А, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 82, 86, 108, 197 үйлер;
Қажығали Мәмекұлы көшесі, № 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 167 үйлер;
Максим Горький көшесі, № 78, 80, 90, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125 үйлер;
Марат Темірханов көшесі, № 1, 1/1, 1А, 1В, 2, 2/1, 2/2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7А, 7, 8, 8Б, 8А, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11/1, 12, 12Б, 12В, 12Г, 12/1, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 42Б, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 66Б үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91 үйлер;
Миялы көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 10 үйлер;

улица Бестоғай, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 6;
улица Дәулетов Шайден, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 15А, 17, 21;
улица Дендер, дома № 1, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А;
улица Доссор, дома № 3, 3А, 5, 5А, 5Б, 8А, 10, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43, 43/4, 44, 44А, 46, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 67А, 67Б, 68, 68А, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 72, 72А, 74, 74А, 76, 78, 78А, 79, 80, 80А, 81, 82, 82А, 82Б, 83, 84, 85, 85А, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 110, 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 132Б, 134, 136, 136А, 136Б, 138;
улица Евгений Брусиловский, дома № 24, 26, 27, 28, 29, 31, 36, 38;
улица Жанша Таңқыбаев, дома № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87;
улица Желтоқсан, дома № 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А;
улица Индербор, дома № 1, 1А, 1Б;
улица Қаженбаев Сырым, дома № 1, 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1/3, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3/26, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7/1, 7Б, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 11А, 11Б, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35Б, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 42А, 43, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 52, 52А, 54, 54А, 56, 58, 58А, 60, 60А, 62, 62Б, 64, 64А, 66, 68, 68А, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 82, 86, 108, 197;
улица Қажығали Мәмекұлы, дома № 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 159, 161, строение 163, строение 167;
улица Максим Горький, дома № 78, 80, 90, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
улица Марат Темірханов, дома № 1, 1/1, 1А, 1В, 2, 2/1, 2/2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7А, 7, 8, 8Б, 8А, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 11/1, 12, 12Б, 12В, 12Г, 12/1, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 8А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 42Б, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 66Б;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91;
улица Миялы, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, строение 7А, 8, 8А, 8Б, 10;

Нәсіпқали Қобданов көшесі, № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 87, 89, 91, 95, 97 үйлер;
Сағыз көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Тауман Амандосов көшесі, № 55А, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 үйлер;
Типографическая көшесі, № 22, 72 үйлер;
Шалқар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлер.
32
№ 32 сайлау учаскесі
Атырау қаласы,Азаттық даңғылы, 1 үй, "Сафи Өтебаев атындағы Атырау мұнай және газ университеті" коммекциялық емес акционерлік қоғамының ғимараты
Орталық шағын ауданы, № 2, 3, 4, 5, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10/1, 10, 11, 28, 73 үйлер;
Азаттық даңғылы, № 2, 2Г, 2ж, 5, 5А, 5Б, 6А, 11А, 11, 13, 13, 15 үйлер;
Абая көшесі, № 6, 6А үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8Г, 8В, 10, 10А, 12 үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 10, 12 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 83А, 87Б, 112, 114 үйлер;
Тайқазан көшесі, № 1/9, 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б үйлер;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 6, 6А, 6А, 9А, 9А үйлер.
33
№ 33 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Бауыржан Момышұлы көшесі, құрылыс 31, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 17 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ғалымжан Хакимов өткелі, № 1, 2/1, 3, 3, 4, 6, 11, 16 үйлер;
Азаттық даңғылы, № 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 26В, 26Б, 27, 28, 29, 30, 32А, 33, 34, 35, 36 үйлер;
Абай көшесі, № 3, 9 үйлер;
Гурьев көшесі, № 1, 1, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6Б, 8А үйлер;
Жолдасқали Досмұхамбетов көшесі, № 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 10А, 12, 12/2А, 12/9, 14, 14А, 18 үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 16, 16А, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 32, 52Б үйлер;
Лазо көшесі, № 13, 18Д, 1Д, № 10, 1, 1, 1/1, 1/10, 2/9, 3, 3/3, 3А, 5, 18, 20, 20/3, 22, 24, 26 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 92, 94, 94А, 97, 97А, 97А, 98, 99, 99А, 99Б, 99В, 99/2, 100, 101, 101А, 102, 103, 103, 103/1, 104, 106 үйлер;
Пятый квартал көшесі, № 1, 2, 3, 4 үйлер.
34
№ 34 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ғиззат Әліпов көшесі, 3а үй, "Тағылым" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Алмалы өткелі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 7, 7А, 11 үйлер;
Азаттық даңғылы, № 49, 49, 49А, 51, 51/1, 51/3, 51/4, 51/4А, 51А, 51А, 51Б, 51В, 53, 53/4, 53Б, 57, 59, 63, 65, 67, 67А үйлер;
Жолдасқали Досмұхамбетов көшесі, № 1, 3, 5, 89, 139, 143, 282Б үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 34, 36, 40, 40/1, 40/2, 40А, 42, 42/1, 42А, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 50Б, 52А үйлер.
35
№ 35 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Махамбет Өтемісұлы көшесі, 111 құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 12 Ф.Досымова атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица Нәсіпқали Қобданов, дома № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 87, 89, 91, 95, 97;
улица Сағыз, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Тауман Амандосов, дома № 55А, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
улица Типографическая, дома № 22, 72;
улица Шалқар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 32
город Атырау, проспект Азаттык, дом 1, здание некоммерческого акционерного общества "Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева"
Микрорайон Орталық, дома № 2, 3, 4, 5, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 28, 73;
Проспект Азаттық, дома № 2, 2Г, 2ж, 5, 5А, 5Б, 6А, 11А, 11, 13, 13, 15;
улица Абая, дома № 6, 6А;
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8Г, 8В, 10, 10А, 12;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 10, 12;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 83А, 87Б, 112, 114;
улица Тайқазан, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б;
улица Шоқан Уәлиханов, дома № 6, 6А, 6А, 9А, 9А.
Избирательный участок № 33
город Атырау, улица Бауыржан Момышұлы, строение 31, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 17" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Ғалымжан Хакимов, дома № 1, 2/1, 3, 3, 4, 6, 11, 16;
Проспект Азаттық, дома № 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 26В, 26Б, 27, 28, 29, 30, 32А, 33, 34, 35, 36;
улица Абая, дома № 3, 9;
улица Гурьев, дома № 1, 1, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6Б, 8А;
улица Жолдасқали Досмұхамбетов, дома № 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 10А, 12, 12/2А, 12/9, 14, 14А, 18;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 16, 16А, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 32, 52Б;
улица Лазо, дома № <13>, Д 18, Д1,№ 10, 1, 1, 1/1, 1/10, 2/9, 3, 3/3, 3А, 5, 18, 20, 20/3, 22, 24, 26;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 92, 94, 94А, 97, 97А, 97А, 98, 99, 99А, 99Б, 99В, 99/2, 100, 101, 101А, 102, 103, 103, 103/1, 104, 106;
улица Пятый квартал, дома № 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 34
город Атырау, улица Алипова, дом 3а, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Тағылым"
Проезд Алмалы, дома № 1, 2, 2А, строение 2Б, 3, 4, 5, 7, 7А, 11;
Проспект Азаттық, дома № 49, 49, 49А, 51, 51/1, 51/3, 51/4, 51/4А, 51А, 51А, 51Б, 51В, 53, 53/4, 53Б, 57, 59, 63, 65, 67, 67А;
улица Жолдасқали Досмұхамбетов, дома № 1, 3, 5, 89, 139, 143, 282Б;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 34, 36, 40, 40/1, 40/2, 40А, 42, 42/1, 42А, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 50Б, 52А.
Избирательный участок № 35
город Атырау, улица Махамбет Өтемісұлы, строение 111, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Ф.Досымовой" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"

Азаттық даңғылы, № 40, 42А, 42, 46, 46А үйлер;
Амангелді көшесі,№ 1, 3 үйлер;
Ғизат Әліпов көшесі,2, 2А, 2А, 3, 5А, 9 үйлер;
Жолдасқали Досмұхамбетов көшесі, № 13, 15, 15А, 17, 19 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 107, 109, 119, 121, 123, 125, 125Б, 127, 134 үйлер.
36
№ 36 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Георгий Канцев көшесі, құрылыс 1А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 13 Д.Байбосынов атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жәңгір Хан өткелі, № 1А, 3А үйлер;
Абай көшесі, № 11, 11/1, 11А, 13, 13А, 14А, 14, 15, 16А, 18А үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі,№ 15, 17, 17, 17/2, 19, 21, 21А, 21Б, 23, 25, 27, 27 үйлер;
Георгий Канцев көшесі, № 1, 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2/15, 3, 3, 3А, 3Б, 3В, 3А, 3Г, 3Д, 4, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 7Е, 7, 9, 11, 12, 14, 14В, 16А, 22, 24 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі,№ 108/2, 114А, 114Б үйлер;
Мжк көшесі, № 1 үй;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 8Б, 8/1, 8/2, 8, 8А, 8В, 8Г, 13, 13, Блок А, 13, Блок Б, 13, Блок В, 13А, 13Б, 14, 14, 14/1, 14А, 16, 16/3, 16А, 16Б, 19, 19, Блок 1, 19, Блок 2, 19/1, 19А, 21, 21, 21, Блок 1, 21, Блок 2, 21А, 21Б, Блок 1, 21Б, Блок 2 үйлер;
37
№ 37 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Махамбет Өтемісұлы көшесі, 118/2 құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 21 Жамбыл атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Абая көшесі, № 1, 1/1, 1/4, 1А, 1Б, 2Б, 2В, 2Г, 2, 2А, 3, 25, 3/1, 3/12, 3Б, 3В, 4А, 4, 5, 6/1, 6/3 А, 8, 8/1, 8А, 8Б, 9А, 9/2, 9/13, 10А, 10, 12, 12А, 15А, 15А, 15/1, 16, 16/63, 17, 17А, 18, 19, 19/8, 21, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 25, 25/1, 26, 26, Блок 1, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26А, 28, 28/3, 28А, 28Б, 30, 30А, 30Г, 30Г, 1, 32/2, 32, 32, 8, 32/1, 32Б, 34 үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 116, 116/ 2, 116А, 116В, 116Г, 116К, 116Б, 116/1, 116/2, 116/3, 116/4, 116Д, 116Е, 118, 118А, 118Б, 118В, 118Г, 118Д, 118Е, 118/1, 118/2, 118/3 үйлер.
38
№ 38 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, СМП 136 шағын ауданы, құрылыс 8Б, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Ясли-сад № 27 "Ақбота" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнынның ғимараты
СМП 136 шағын ауданы, № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8Б, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 26, 26А, 28, 34, 35, 36Б, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 56, 57А, 57, 58, 61, 62, 66, 67А, 68, 69, 71, 72, 73А, 75, 75А, 77, 78 үйлер;
1 өткел, № 2, 3, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Әнет Баба өткелі, № 1,2, 3, 4А, 5А 12Б, 23 үйлер;

Проспект Азаттық, дома № 40, 42А, 42, 46, 46А;
улица Амангелді, дома № 1, 3, 9;
улица Ғизат Әліпов, дома № 2, 2А, 2А, 3, 5А, 9;
улица Жолдасқали Досмұхамбетов, дома № 13, 15, 15А, 17, 19;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 107, 109, 119, 121, 123, 123, 125, 125Б, 127, 134.
Избирательный участок № 36
город Атырау, улица Георгий Канцев, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 13 имени Д.Байбосынова" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Жәңгір Хан, дома № 1А, 3А;
улица Абая, дома № 11, 11/1, 11А, 13, 13А, 14;А, строение 14, 15, 16А, 18А
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 15, 17, 17, 17/2, 19, 21, 21А, 21Б, 23, 25, 27, 27;
улица Георгий Канцев, дома № 1, 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2/15, 3, 3, 3А, 3Б, 3В, 3А, 3Г, 3Д, 4, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В, 7Г, 7Д, 7Е, 7, 9, 11, 12, 14, 14В, 16А, 22, 24;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 108/2, 114А, 114Б;
улица Мжк, дом № 1;
улица Шоқан Уәлиханов, дома № 8Б, 8/1, 8/2, 8, 8А, 8В, 8Г, 13, 13 Блок А, 13 Блок Б, 13 Блок В, 13А, 13Б, 14, 14, 14/1, 14А, 16, 16/3, 16А, 16Б, 19, 19 Блок 1, 19 Блок 2, 19/1, 19А, 21, 21, 21 Блок 1, 21 Блок 2, 21А, 21Б Блок 1, 21Б Блок 2.
Избирательный участок № 37
город Атырау, улица Махамбет Өтемісұлы, строение 118/2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Жамбыла" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
улица Абая, дома № 1, 1/1, 1/4, 1А, 1Б, 2, 2А, 3 Корпус 25, 3/1, 3/12, 3Б, 3В, 4А, 4, 5, 6/1, 6/3 А, 8, 8/1, 8А, 8Б, 9А, 9 / 2, 9/13, 10А, 10, 12А, 15А, 15А, 15/1, 16, 16/63, 17, 17А, 18, 19, 19/8, 21, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 25, 25/1, 26, 26 Блок 1, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26А, 28, 28/3, 28А, 28Б, 30, 30А, 30Г, 30Г Корпус 1, 32, 32 Корпус 8, 32/1, 32Б, 34;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 116, 116/ 2, 116А, 116В, 116Г, 116К, 116Б, 116/1, 116/2, 116/3, 116/4, 116Д, 116Е, 118, 118А, 118Б, 118В, 118Г, 118Д, 118Е, 118/1, 118/2, 118/3.
Избирательный участок № 38
город Атырау, Микрорайон СМП 136, строение 8Б, здание коммунального государственного казенное предприятие "Ясли-сад № 27 "Ақбота" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон СМП 136, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8Б, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 26, 26А, 28, 34, 35, 36Б, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 56, 57А, 57, 58, 61, 62, 66, 67А, 68, 69, 71, 72, 73А, 75, 75А, 77, 78;
Проезд 1, дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8;
Проезд Әнет Баба, дома № 2, 3, 4А, 12Б, 23;

2 көше, № 2, 2А, 4 үйлер;
1 көше, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 20, 24, 25 үйлер;
Қоғалы көшесі, № 8, 9, 9/3, 10Б, 14, 20, 26А, 70 үйлер;
Тенгиз Гогигашвили көшесі, № 12 үй;
Жәңгір Хан өткелі, № 72, 72А, 72Б, 72В, 74, 75, 76/1, 76/2, 77, 78, 78/1, 79, 80, 81, 82, 83, 84 үйлер;
Кенен Әзірбаев өткелі, № 40, 40А, 56, 56А, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76А, 77, 77/1, 79, 81 үйлер;
Құрылысшы өткелі, № 1,1А, 2Г, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18В, 19, 19А, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 7441, 7447 үйлер;
Ленинград өткелі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3/3, 4, 5, 5А, 6/3, 7, 7А, 8, 9, 9, 9/3, 9/4, 10, 14А, 16, 16А, 48 үйлер;
Тұмар Ханша өткелі, № 36А, 37, 37А, 37Б, 51, 53, 55, 57, 59 үйлер;
Қабанбай Батыр көшесі, № 1, 2А, 3, 3/2, 5, 5/2, 5А, 6А, 7, 7/1, 8А, 9, 9А, 11, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19, 19/1, 19/2, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26/1, 26/1Б, 26/2, 27, 28, 29, 30, 30А, 31-1, 31, 32/1, 32/1Б, 32/2, 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 36Б, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 40А, 42, 42А, 44, 46, 46А, 48, 50 үйлер;
Қарашүңгіл көшесі, № 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Қоғалы көшесі, № 1А, 2, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 12В, 14, 67 үйлер;
Қорқыт Ата көшесі, № 1, 1Б, 1А, 2, 2А, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13Б, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 32Б, 40, 80 үйлер;
Ойыл көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2/1, 2А, 2Г, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18В, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 29, 90 үйлер;
Сағыз көшесі, № 2, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 22А үйлер;
Сырым Датов көшесі, № 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 113/2, 115, 115А, 117, 119/1, 121/1, 121/2, 123, 125, 127/1, 127/2, 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131А, 135, 137, 137А, 137Б, 139А, 139, 141, 143, 143А, 145, 145/1, 145/1А, 147, 149, 151, 153, 155, 167, 167/1, 169 үйлер;
Тәуекел Хан көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3/3, 3/7, 5, 7, 7А, 10, 11, 19, 25 үйлер;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 54/2, 70, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 89/1, 89/2А, 89А, 90, 90/1, 90/2, 91, 93, 95, 97, 97А, 106, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111/2, 113, 116 үйлер.
39
№ 39 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сырым Датов көшесі, үй 42, "Қазақстан Темір Жолы" Ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының "Атырау магистральдық желі бөлімшесі" филиалының ғимараты

улица 2, дома № 2, 2А, 4;
улица № 1, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 20, 24, 25;
улица Қоғалы, дома № 8, 9, 9/3, 10Б, 14, 20, 26А, 70;
улица Тенгиз Гогигашвили, дом № 12;
Проезд Әнет Баба, дома № 1, 3, 4А, 5А;
Проезд Жәңгір Хан, дома № 72, 72А, 72Б, 72В, 74, 75, 76/1, 76/2, 77, 78, 78/1, 79, 80, 81, 82, 83, 84;
Проезд Кенен Әзірбаев, дома № 40, 40А, 56, 56А, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76А, 77, 77/1, 79, 81;
Проезд Құрылысшы, дома № 1, 1А, 2Г, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18В, 19, 19А, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 7441, 7447;
Проезд Ленинград, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3/3, 4, 5, 5А, 6/3, 7, 7А, 8, 9, 9, 9/3, 9/4, 10, 14А, 16, 16А, 48;
Проезд Тұмар Ханша, дома № 36А, 37, 37А, 37Б, 51, 53, 55, 57, 59;
улица Қабанбай Батыр, дома № 1, 2А, 3, 3/2, 5, 5/2, 5А, 6А, 7, 7/1, 8А, 9, 9А, 11, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19, 19/1, 19/2, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26/1, 26/1Б, 26/2, 27, 28, 29, 30, 30А, 31-1, 31, 32/1, 32/1Б, 32/2, 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 36Б, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 40А, 42, 42А, 44, 46, 46А, 48, 50;
улица Қарашүңгіл, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Қоғалы, дома № 1А, 2, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 12В, 14, 67;
улица Қорқыт Ата, дома № 1, 1Б, 1А, 2, 2А, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13Б, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 32Б, 40, 80;
улица Ойыл, дома № 1, 1А, 1Б, 2/1, 2А, 2Г, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18В, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 29, 90;
улица Сағыз, дома № 2, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 22А;
улица Сырым Датов, дома № 99, 101, 103, 105, 107, 107А, 109, 111, 113, 113/2, 115, 115А, 117, 119/1, 121/1, 121/2, 123, 125, 127/1, 127/2, 127, 129, 129/1, 129/2, 131, 131А, 135, 137, 137А, 137Б, 139А, 139, 141, 143, 143А, 145, 145/1, 145/1А, 147, 149, 151, 153, 155, 167, 167/1, 169;
улица Тәуекел Хан, дома № 1, 2, 2А, 3, 3/3, 3/7, 5, 7, 7А, 10, 11, 19, 25;
улица Шоқан Уәлиханов, дома № 54/2, 70, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 89/1, 89/2А, 89А, 90, 90/1, 90/2, 91, 93, 95, 97, 97А, 106, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111/2, 113, 116.
Избирательный участок № 39
город Атырау, улица С.Датова, дом 42, здание филиала акционерного общества "Национальная Компания "Қазақстан Темір Жолы" – "Атырауское отделение магистральной сети"

Достық көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1/1, 1Б, 2, 2Б, 2А, 3, 3/1, 4, 5, 5А, 6, 7, 7/32, 7Б, 7А, 8, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17 үйлер;
Қиғаш көшесі, № 1, 2 үйлер;
Сырым Датов көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2Б, 2, 2В, 3, 4, 4А, 6, 7, 7/2, 7Б, 8, 8А, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11/23, 11А, 11Б, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/22, 13А, 14/1, 14, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15/1, 18/1, 21, 21, 21/1, 23, 23А, 24, 25, 25, 27, 27, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29, 29А, 30, 31, 31, 33, 35/2, 35/3, 35, 35А, 35Б, 35В, 35Г, 35/1, 35Д үйлер.
40
№ 40 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Жұбан Молдағалиев көшесі, құрылыс 29А, "Атырау-Ақпарат" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Азаттық даңғылы, № 60, 60А, 62, 64, 64А, 64В, 68, 68А, 68Б, 68В, 68Г, 71, 75, 75, 75А, 75Б, 77, 77Б, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95 үйлер;
Жұбан Молдағалиев көшесі, № 5, 5А, 7, 8А, 14, 16, 18, 19, 19А үйлер;
Махамбет Өтемісұлы көшесі, № 60А, 128, 128, 128А, 128Б, 130, 130А, 132 үйлер;
Өтешқали Атамбаев көшесі, № 1А, 1Б, 1Г, 1, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 5Б, 5/1, 5А, 5Е, 6, 6А, 6Б, 7А, 7Б/1, 7В, 7/1, 7/4, 7Б, 7, 7/2, 7/3, 7/5, 7/6, 7/7, 7Г, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 12А, 12В, 12Г, 12Д, 12Е, 12, 12/1, 12Б, 12К, 13, 13А, 13Б, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19/2, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 19Д, 20, 20, 20А, 20Б, 20Г, 20 Б, 20/1, 20/2, 20/3, 20В, 22, 23А, 23/1, 23Б, 23В, 23Г, 25, 25А, 25Б, 25Г, 25/1, 25/2, 25В, 27, 27А, 27Б, 27/1, 27/2, 27/3, 27/10, 27/7, 27/8, 27/9, 27В, 27Г, 29, 29/1, 29/1 А, 29А, 29Б, 29/2, 29В, 29Г, 31А, 31, 31/1, 33, 33А, 35, 37, 39, 39/1, 41, 60, 62, 77, 77А, 77В, 78А үйлер.
41
№ 41 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, құрылыс 78, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 14 А.Чехов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Азаттық даңғылы, № 70, 72, 72А, 72Б, 74, 74/2, 74В, 74/27, 74А, 74Б, 76, 76/1, 76/5, 76/7, 76/8, 76/9, 76А, 76Б, 80, 80А, 80Б, 80/1, 80/2, 80/27, 82, 82, 84, 85, 86, 86/20, 88, 90, 90, 90/1, 92, 94, 94, 96Б, 99А, 101Б, 101, 101А, 101В, 102А, 113, 114А, 117, 119, 119А, 121, 122А, 144-2 үйлер;
Мұхтар Әуезов даңғылы, № 58, 60, 60, 60А үйлер;
Александр Стаханов көшесі, № 1В, 1, 1А, 1А/1, 2Б, 3А үйлер;
Әди Шәріпов көшесі, № 26, 26А, Блок 1, 26А, Блок 2, 26А, Блок 3, 26А, Блок 4, 28, 28/1, 34А үйлер;
Жұбан Молдағалиев көшесі, № 21, 22, 26, 28, 28, 28А, 29, 29, 30, 30, 30А, 31, 32, 32, 33/2, 35, 35А, 35Б үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 56, 56А, 56Б, 56Б, 56/1А, 56Г, 62, 64, 66, 68, 70, 70Б, 72, 74, 75, 75А, 75Б, 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 96 үйлер;

улица Достық, дома № 1, 1/2, 1А, 1/1, 1Б, 2, 2Б, 2А, 3, 3/1, 4, 5, 5А, 6, 7, 7/32, 7Б, 7А, 8, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17;
улица Қиғаш, дома № 1, 2;
улица Сырым Датов, дома № 1, 1/2, 1А, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2Б, 2, 2В, 3, 4, 4А, 6, 7, 7/2, 7Б, 8, 8А, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 11/23, 11А, 11Б, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/22, 13А, 14, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15/1, 18/1, 21, 21, 21/1, 23, 23А, 24, 25, 25, 27, 27, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29, 29А, 30, 31, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 35В, 35Г, 35/1, 35Д.
Избирательный участок № 40
город Атырау, улица Жубан Молдагалиев, строение 29А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Атырау-Акпарат"
Проспект Азаттық, дома № 60, 60А, 62, 64, 64А, 64В, 68, 68А, 68Б, 68В, 68Г, 71, 75, 75, 75А, 75Б, 77, 77Б, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Жубан Молдагалиев, дома № 5, 5А, 7, строение 8А, 14, 16, 18, 19, 19А;
улица Махамбет Өтемісұлы, дома № 60А, 128, 128, 128А, 128Б, 130, 130А, 132;
улица Өтешқали Атамбаев, дома № 1А, 1Б, 1Г, 1, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 5Б, 5/1, 5А, 5Е, 6, 6А, 6Б, 7А, 7Б/1, 7В, 7/1, 7/4, 7Б, 7, 7/2, 7/3, 7/5, 7/6, 7/7, 7Г, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 12А, 12В, 12Г, 12Д, 12Е, 12, 12/1, 12Б, 12К, 13, 13А, 13Б, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19/2, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 19Д, 20, 20, 20А, 20Б, 20Г, 20 Б, 20/1, 20/2, 20/3, 20В, 22, 23А, 23/1, 23Б, 23В, 23Г, 25, 25А, 25Б, 25Г, 25/1, 25/2, 25В, 27, 27А, 27Б, 27/1, 27/2, 27/3, 27/10, 27/7, 27/8, 27/9, 27В, 27Г, 29, 29/1, 29/1 А, 29А, 29Б, 29/2, 29В, 29Г, 31, 31/1, 33, 33А, 35, 37, 39, 39/1, 41, 60, 62, 77, 77А, 77В, 78А.
Избирательный участок № 41
город Атырау, проспект Азаттық, строение 78, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Чехова" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проспект Азаттық, дома № 70, 72, 72А, 72Б, 74, 74/2, 74В, 74/27, 74А, 74Б, 76, 76/1, 76/5, 76/7, 76/8, 76/9, 76А, 76Б, 80, 80А, 80Б, 80/1, 80/2, 80/27, 82, 82, 84, 85, 86, 86/20, 88, 90, 90, 90/1, 92, 94, 94, 96Б, 99А, 101Б, 101, 101А, 101В, 102А, 113, 114А, 117, 119, 119А, 121, 122А, 144-2;
Проспект Мұхтар Әуезов, дома № 58, 60, 60, 60А;
улица Александр Стаханов, дома № 1, 1А,1А/1, 2Б, 3А;
улица Әди Шәріпов, дома № 26, 26А, 26А, 26А, 26А, 26А, 26А, Блок 1, 26А, Блок 2, 26А, Блок 3, 26А, Блок 4, 28, 28/1, 34А;
улица Жубан Молдагалиев, дома № 21, 22, 26, 28, 28, 28А, 29, 29, 30, 30, 30А, 31, 32, 32, 33/2, 35, 35А, 35Б;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 56, 56А, 56Б, 56Б, 56/1А, 56Г, 62, 64, 66, 68, 70, 70Б, 72, 74, 75, 75А, 75Б, 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 96;

Сапар Қарымсақов көшесі, № 2А, 4, 4А, 5, 6А, 8, 10А, 12, 12/1, 14 үйлер.
42
№ 42 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Әди Шәріпов көшесі, құрылыс 1/1, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Құрманғазы атындағы балалар саз мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Саябақ өткелі, № 1, 3, 5, 7 үйлер;
Азаттық даңғылы, № 127, 129, 131, 131Б үйлер;
Мұхтар Әуезов даңғылы, № 28, 48, 50, 52А, 52Б, 52В, 52Г, 56А, 65 үйлер;
Александр Стаханов көшесі, № 4 үй;
Астана көшесі, № 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 10Б, 31 үйлер;
Әди Шәріпов көшесі, № 1, 1/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 13В, 13Г, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 30, 30А, 32, 32А, 34 үйлер;
Гавриил Шамин көшесі, № 1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 7Б үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 62А, 70А үйлер;
Наурыз көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 7, 7А, 8, 8 / 84, 8А, 13, 14, 16, 19 үйлер;
Сапар Қарымсақов көшесі, № 1А үй;
Сәбит Мұқанов көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10 үйлер;
Тастөбе көшесі, № 2А, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 52, 52, Блок Б үйлер;
43
№ 43 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұхтар Әуезов даңғылы, құрылыс 11, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "IT мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жилгородок шағын ауданы, № 8 үй;
1 өткел, № 1, 1А, 1Б, 3, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 38 үйлер;
Мұхан Наурызалиев өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21-1, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 31Б, 31В, 33, 35, 39, 41, 43 үйлер;
Мұхтар Әуезов даңғылы, № 1, 1А, 2, 3, 3/5, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 26, 26А, 26Г, 26/1, 26Б, 26В, 26Д, 27, 31, 43 үйлер;
Әди Шәріпов көшесі, № 5, 5А, 5А, 5Б, 5/1 үйлер;
Бекбай Бимағанов көшесі, № 1, 1/1, 1/3, 1Б, 1Г, 1А, 1В, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7А, 7Б, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 37А, 37Б, 37В, 37/1, 41, 47, 77, 77А, 77Б, 79 үйлер;
Волгоград көшесі, № 1, 2, 2/1, 3, 3Б, 3А, 3В, 4, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 8, 8А, 10, 12, 14, 14А, 16, 16/1, 16/2 үйлер;
Гавриил Шамин көшесі, № 2А, 3А, 3Б, 3В, 4, 4А, 5А, 8, 10, 10А, 16, 18 үйлер;
Еділ көшесі, № 1, 1/1, 1А, 2/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 31, 31А үйлер;
Николай Ватутин көшесі, № 1, 2, 2А, 2В, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 17 үйлер;
Нұртас Оңдасынов көшесі, № Д,9-В, 1, 4, 5, 5А, 7/2, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Д, 10, 10А, 10Б, 11, 11/1, 11А, 11Б, 12, 13, 13/1, 13Б, 13А, 14, 15, 15Б, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Д, 16Г, 17, 17А, 17Б, 17Г, 19, 19А, 21, 25, 25А, 26, 29, 31, 31А, 39/1 үйлер;

улица Сапар Қарымсақов, дома № 2А, 4, 4А, 5, 6А, 8, 10А, 12, 12/1, 14.
Избирательный участок № 42
город Атырау, улица Әди Шәріпов, строение 1/1, здание коммунального государственного казенного предприятие "Детская музыкальная школа имени Курмангазы" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Саябақ, дома № 1, 3, 5, 7;
Проспект Азаттық, дома № 127, 129, 131, 131Б;
Проспект Мұхтар Әуезов, дома № 28, 48, 50, 52А, 52Б, 52В, 52Г, 56А, 65;
улица Александр Стаханов, дом № 4;
улица Астана, дома № 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 10Б, 31;
улица Әди Шәріпов, дома № 1, 1/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 13В, 13Г, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 30, 30А, 32, 32А, 34;
улица Гавриил Шамин, дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 7Б;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 62А, 70А;
улица Наурыз, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 7, 7А, 8, 8 / 84, 8А, 13, 14, 16, 19;
улица Сапар Қарымсақов, дом № 1А;
улица Сәбит Мұқанов, дома № 2, 4, 6, 8, 10;
улица Тастөбе, дома № 2А, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 52, 52 Блок Б.
Избирательный участок № 43
город Атырау, проспект Мұхтар Әуезов, строение № 11, коммунального государстсвенного учереждение "Школа-лицей IT" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Жилгородок, дом № 8;
Проезд № 1, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 38;
Проезд Мұхан Наурызалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21-1, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 31Б, 31В, 33, 35, 39, 41, 43;
Проспект Мұхтар Әуезов, дома № 1, 1А, 2, 3, 3/5, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 26, 26А, 26Г, 26/1, 26Б, 26В, 26Д, 27, 31, 43;
улица Әди Шәріпов, дома № 5, 5А, 5А, 5Б, 5/1;
улица Бекбай Бимағанов, дома № 1, 1/1, 1/3, 1Б, 1Г, 1А, 1В, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7А, 7Б, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 37А, 37Б, 37В, 37/1, 41, 47, 77, 77А, 77Б, 79;
улица Волгоград, дома № 1, 2, 2/1, 3, 3Б, 3А, 3В, 4, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 8, 8А, 10, 12, 14, 14А, 16, 16/1, 16/2;
улица Гавриил Шамин, дома № 2А, 3А, 3Б, 3В, 4, 4А, 5А, 8, 10, 10А, 16, 18;
улица Еділ, дома № 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 31, 31А;
улица Николай Ватутин, дома № 1, 2, 2А, 2В, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 17;
улица Нұртас Оңдасынов, дома № Д,9-В, 1, 4, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Д, 10, 10А, 10Б, 11, 11/1, 11А, 11Б, 12, 13, 13/1, 13Б, 13А, 14, 15, 15Б, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Д, 16Г, 17, 17А, 17Б, 17Г, 19, 19А, 21, 25, 25А, 26, 29, 31, 31А, 39/1;

Одесса көшесі, № 1, 1А, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1б, 6/6, 6/2, 6/2а, 6А, 6Б, 65/5 үйлер;
Севастополь көшесі, № 1А, 1Б, 1В, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5А, 5, 6, 6А, 6Б, 8/2, 8, 8А, 8Б, 10, 10/7, 10А, 10Б үйлер;
Сүлеймен Сауырғалиев көшесі, № 1А, 1Б, 1В, 1, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 8, 9, 19, 21, 21А, 27 үйлер.
44
№ 44 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 3 құрылыс, Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 20 А.Пушкин атындағы мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақшағыл өткелі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9 үйлер;
Жас өркен өткелі, № 1, 2, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер;
Қарағаш өткелі, № 1, 2 үй;
Міржақып Дулатов өткелі, № 1, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15 үйлер;
Азаттық даңғылы, № 143, 143А, 145, 147, 147А, 149, 149А, 151, 153, 153А үйлер;
Мұхтар Әуезов даңғылы, № 29, 44, 45, 47 үйлер;
Әміре Қашаубаев көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24, 24, 26 үйлер;
Бекбай Бимағанов көшесі, № 4/1, 4/2, 6, 14, 16, 16, 18Б, 18В, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 42 үйлер;
Ескене көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 үйлер;
Қасым Аманжолов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 50 үйлер;
Қосшағыл көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Манаш көшесі, № 1, 2, 3, 5, 8 үйлер;
Мәзен Халелов көшесі, № 1, 2, 2А, 3/2, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33Б, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 50, 52, 52А, 54, 54/1, 56, 58, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 70А, 72, 72А, 74, 80 үйлер;
Мәншүк Мәметова көшесі, № 1, 1А, 2, 2, 2/2, 2А, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/1А, 4/2, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 19А, 20, 20А, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 83, 148, 962 үйлер;
Міржақып Дулатов көшесі,№ 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 27 үйлер;
Сәбит Мұқанов көшесі, № 1, 1А, 1А, 12 үйлер.
45
№ 45 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, 133А құрылыс, Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 8 У.Атамбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица Одесса, дома № 1, 1А, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1б, 6/6, 6/2, 6/2а, 6А, 6Б, 65/5;
улица Севастополь, дома № 1А, 1Б, 1В, 1, 2, 3, 3/1, 4, 5А, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 10/7, 10А, 10Б;
улица Сүлеймен Сауырғалиев, дома № 1А, 1Б, 1В, 1, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 8, 9, 19, 21, 21А, 27.
Избирательный участок № 44
город Атырау, улица Сәбит Мұқанов, строение 3, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 20 имени А.Пушкина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Ақшағыл, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9;
Проезд Жасөркен, дома № 1, 2, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Проезд Қарағаш, дома № 1, 2;
Проезд Міржақып Дулатов, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15;
Проспект Азаттық, дома № 143, 143А, 145, 147, 147А, 149, 149А, 151, 153, 153А;
Проспект Мұхтар Әуезов, дома № 29, 44, 45, 47;
улица Әміре Қашаубаев, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24, Корпус 24, 26;
улица Бекбай Бимағанов, дома № 4/1, 4/2, 6, 14, 16, 16, 18Б, 18В, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 42;
улица Ескене, дома № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
улица Қасым Аманжолов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 50;
улица Қосшағыл, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Манаш, дома № 1, 2, 3, 5, 8;
улица Мәзен Халелов, дома № 1, 2, 2А, 3/2, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33Б, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 50, 52, 52А, 54, 54/1, 56, 58, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 70А, 72, 72А, 74, 80;
улица Мәншүк Мәметова, дома № 1, 1А, 2, 2, 2/2, 2А, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/1А, 4/2, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 19А, 20, 20А, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 83, 148, 962;
улица Міржақып Дулатов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 27;
улица Сәбит Мұқанов, дома № 1, 1А, 1А, 12.
Избирательный участок № 45
город Атырау, проспект Азаттық, строение 133А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени У.Атамбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"

Азаттық даңғылы, № 102, 104, 104, 106, 108, 110, 112, 112А, 112Б, 112/1, 114, 116, 116А, 116Б, 116В, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 131А, 133, 133/3, 133Б, 135, 137, 137А, 139, 139/2, 141, 141А үйлер;
Мұхтар Әуезов даңғылы, № 47А, 49, 49/1/9, 51, 55, 57, 57/17, 57/2, 57/20, 57А, 59, 59/1, 59/2, 59/33, 59А, 61, 61, 63, 63А, 63/1, 63/36 үйлер;
Айша Бибі көшесі, № 1, 2, 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер;
Құлсары көшесі, № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36А үйлер;
Николай Островский көшесі, № 3, 3А, 4А, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13Б, 15, 15А, 17, 17А үйлер;
Самұрық көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1/3, 3, 5, 5, 7, 9, 40 үйлер;
Ығылман Шөреков көшесі, № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8/2, 9, 10, 10А, 13, 15, 15А, 17, 19 үйлер.
46
№ 46 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, 152А үй, Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау индустриалды колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Толқын шағын ауданы, № 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15Д, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42А, 42Б, 42, 176, 311 үйлер;
Жанша Досмұхамедов өткелі, № 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1, 2, 2/2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 14/2, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17, 17/2, 18, 18/1, 18/3, 19, 19/2, 19/4, 19А, 20, 20/2, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24/4, 24А, 25/1, 25/2, 26, 26/2, 26А, 27, 28/1, 28/2, 28А, 30, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 34, 36, 36А, 74, 81, 521 үйлер;
Көктем өткелі, № 1, 2, 3 үйлер;
Мұқат Мұсаев өткелі, № 2, 4, 6, 8, 12 үйлер;
Свободный өткелі, № 1Б үй;
Азаттық даңғылы, № 128, 128/1, 128/9, 130, 132, 134, 136, 138, 140А, 142, 142/1, 142А, 144, 144/1, 144А, 144Б, 144В, 144Г, 146, 148А, 148, 148Б, 150А, 152, 152А, 152Б, 152В, 152/1, 154, 154А, 154Б, 155, 155А, 156, 156/1, 156А, 157, 159, 161, 161А, 161Б, 162, 163, 163А, 164, 164А, 165, 167, 169, 169А, 169Б, 171, 171А, 173, 175, 177, 179, 179А, 179В, 179/1, 179Б, 181, 181А, 181Б, 183Б, 183, 183/1, 183А, 183В, 203, 203А, 329, 597 үйлер;
Алаш көшесі, № 5, 7, 7/1, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 17, 17/1, 17/1А, 17/2А, 19, 24, 26 үйлер;
Асқар Бисекенов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 50 үйлер;

Проспект Азаттық, дома № 102, 104, 104, 106, 108, 110, 112, 112А, 112Б, 112/1, 114, 116, 116А, 116Б, 116В, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 131А, 133, 133/3, 133Б, 135, 137, 137А, 139, 139/2, 141, 141А;
Проспект Мұхтар Әуезов, дома № 47А, 49, 49/1/9, 51, 55, 57, 57/17, 57/2, 57/20, 57А, 59, 59/1, 59/2, 59/33, 59А, 61, 61, 63, 63А, 63/1, 63/36;
улица Айша Бибі, дома № 1, 2, 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Құлсары, дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36А;
улица Николай Островский, дома № 3, 3А, 4А, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13Б, 15, 15А, 17, 17А;
улица Самұрық, дома № 1, 1/2, 1А, 1/3, 3, 5, 5, 7, 9, 40;
улица Ығылман Шөреков, дома № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8/2, 9, 10, 10А, 13, 15, 15А, 17, 19.
Избирательный участок № 46
город Атырау, проспект Азаттық, дом 152А, здание коммунального государственного казенного предприятие "Атырауский индустриальный колледж" Управления образования Атырауской области
Микрорайон Толқын 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15Д, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42А, 42Б, 42, 176, 311;
Проезд Жанша Досмұхамедов, дома № 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1, 2, 2/2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 14/2, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17, 17/2, 18, 18/1, 18/3, 19, 19/2, 19/4, 19А, 20, 20/2, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24/4, 24А, 25/1, 25/2, 26, 26/2, 26А, 27, 28/1, 28/2, 28А, 30, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 34, 36, 36А, 74, 81, 521;
Проезд Көктем, дома № 1, 2, 3;
Проезд Мұқат Мұсаев, дома № 2, 4, 6, 8, 12;
Проезд Свободный, дом № 1Б;
Проспект Азаттық, дома № 128, 128/1, 128/9, 130, 132, 134, 136, 138, 140А, 142, 142/1, 142А, 144, 144/1, 144А, 144Б, 144В, 144Г, 146, 148А, 148, 148Б, 150А, 152, 152А, 152Б, 152В, 152/1, 154, 154А, 154Б, 155, 155А, 156, 156/1, 156А, 157, 159, 161, 161А, 161Б, 162, 163, 163А, 164, 164А, 165, 167, 169, 169А, 169Б, 171, 171А, 173, 175, 177, 179, 179А, 179В, 179/1, 179Б, 181, 181А, 181Б, 183Б, 183, 183/1, 183А, 183В, 203, 203А, 329, 597;
улица Алаш, дома № 5, 7, 7/1, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 17, 17/1, 17/1А, 17/2А, 19, 24, 26
улица Аскар Бисекенов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 50;

Әміре Қашаубаев көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Дүсіпов Сейдеғали көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19/2, 19А, 20, 22, 24, 24А үйлер;
Көкарна көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20 үйлер;
Құлан көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 10/2, 12, 14 үйлер;
Қаратон көшесі, № 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 20А, 22 үйлер;
Мәзен Халелов көшесі, № 79, 79А, 81, 81А, 81Б, 83, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 113А, 113Б, 115, 115А, 115Б, 117, 117А, 119, 119Д, 121, 123, 123А, 125, 127, 129, 129А, 131, 133, 133А, 135, 135А, 137, 139, 139А, 141, 141А, 143, 145, 145А, 147, 147А, 149, 151, 153, 153А, 155, 155А, 156, 157, 157А, 157Б, 158, 158/2, 158А, 159, 161, 161А, 161Б, 163, 163А, 165А, 165Б, 167, 169, 169А, 169Б, 171, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177 Ж, 177А, 177Б, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 189, 189А, 191, 193, 193А, 195, 195А, 209А үйлер;
Молшылық көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 8/2, 8Б, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 14А, 14Б, 71 үйлер;
Мұнайшы көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 12 үйлер;
Несібе көшесі, № 1, 2, 3, 3/1, 4 үйлер.
47
№ 47 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, құрылыс 162, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 6 Мұрат Мөңкеұлы атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қарқаралы өткелі, № 1, 2, 3, 4, 6, 6А, 6Д, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер;
Амөз Аумағындағы Өндіріс аймағы, № 4, 9, 11, 12, 14/1, 14А, 14/2, 15, 15А, 19А, 19 үйлер;
Зейнолла Қабдолов даңғылы, № 1, 1/1, 1/15, 1/1А, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1А, 2, 2, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6/11, 6/2, 8/6, 8Б, 8, 8/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9А, 10, 12, 12, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 23, 25, 28, 28А, 30, 30А, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31А, 31Б, 31В, 32, 32А, 33/4, 33, 33/1, 33/10, 33/11, 33/12, 33/13, 33/14, 33/15, 33/16, 33/17, 33/18, 33/19, 33/2, 33/20, 33/21, 33/22, 33/23, 33/3, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 34, 34А, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 37А, 39, 40А, 41, 43, 45А, 48Б, 48, 48А, 50А, 50, 50В,52/2, 52, 52/1, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 58, 58А, 58Б, 60, 60/1, 62, 64, 66А, 66, 66Б, 68, 70А, 72, 74, 76, 108, 114, 123А үйлер;

улица Әміре Қашаубаев, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Дүсіпов Сейдеғали, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19/2, 19А, 20, 22, 24, 24А;
улица Көкарна, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Кулан, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 10/2, 12, 14;
улица Қаратон, дома № 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 20А, 22;
улица Мәзен Халелов, дома № 79, 79А, 81, 81А, 81Б, 83, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 109А, 111, 113, 113А, 113Б, 115, 115А, 115Б, 117, 117А, 119, 119Д, 121, 123, 123А, 125, 127, 129, 129А, 131, 133, 133А, 135, 135А, 137, 139, 139А, 141, 141А, 143, 145, 145А, 147, 147А, 149, 151, 153, 153А, 155, 155А, 156, 157, 157А, 157Б, 158, 158/2, 158А, 159, 161, 161А, 161Б, 163, 163А, 165А, 165Б, 167, 169, 169А, 169Б, 171, 173, 173А, 175, 175А, 177, 177 Ж, 177А, 177Б, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 189, 189А, 191, 193, 193А, 195, 195А, 209А;
улица Молшылық, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 8/2, 8Б, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 14А, 14Б, 71;
улица Мұнайшы, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 12;
улица Несібе, дома № 1, 2, 3, 3/1, 4.
Избирательный участок № 47
город Атырау, проспект Азаттық, строение 162, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Мурат Монкеулы" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Қарқаралы, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 6А, 6Д, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
Промышленная зона Амөз Аумағындағы Өндіріс аймағы, дома № 4, 9, 11, 12, 14/1, 14А, 14/2, 15, 15А, 19А, 19;
Проспект Зейнолла Қабдолов, дома № 1, 1/1, 1/15, 1/1А, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1А, 2, 2, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6/11, 6/2, 8/6, 8Б, 8, 8/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9А, 10, 12, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 23, 25, 28, 28А, 30, 30А, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31А, 31Б, 31В, 32, 32А, 33/4, 33, 33/1, 33/10, 33/11, 33/12, 33/13, 33/14, 33/15, 33/16, 33/17, 33/18, 33/19, 33/2, 33/20, 33/21, 33/22, 33/23, 33/3, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 34, 34А, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 37А, 39, 40А, 41, 43, 45А, 48Б, 48, 48А, 50А, 50, 50В, 52, 52/1, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 58, 58А, 58Б, 60, 60/1, 62, 64, 66А, 66, 66Б, 68, 70А, 72, 74, 76, 108, 114, 123А;

Береке көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 19, 20 үйлер;
Жалаңтөс батыр көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 2/2Б, 2А, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6А, 6Б, 7, 7, 7А, 8, 8А, 9А, 9Б, 9Д, 9, 9/1, 9/2, 9В, 9Г, 10, 10Б, 10В, 10А, 11А, 16, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 23, 23, 23А, 24, 25, 25Б, 25А, 26, 27, 27Б, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 39 үйлер;
Мұнайлы көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/1А, 9/2, 9А, 10, 11/2, 11А, 12, 12/1, 13, 13А, 14/1, 14/2, 15, 15А, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23/1, 23/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33/1, 39, 39А, 43А, 49, 55, 141/2 үйлер;
Рауан көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 6А, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10А, 11, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 16, 17, 17/2, 18, 19, 19/2, 21 үйлер;
Сапағали Шәкімов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 6Б, 7, 8Б, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 23А, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 27, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 31Б, 32А, 33, 33Б, 34А, 34, 35, 35А, 36, 36Б, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 49В, 51, 51А, 51Б, 51В, 52, 53, 53А, 55, 55А, 56, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 67, 67Б, 69, 69А, 69Б, 71, 71А, 73, 73А, 73Б, 73В, 74, 74А, 74Б, 75, 75А, 77, 78, 79, 79А, 79Б, 81, 81А, 83, 83А, 85, 85А, 85Б, 87, 87Б, 89, 91, 93, 93А, 95, 95А, 95/1, 97, 99, 99А, 101, 101А, 103, 105, 107, 107А, 108А, 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 113Б, 115, 115А, 115Б, 117, 117А, 119, 119А, 119Б, 121, 121А, 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 131В, 133, 133А, 135, 135А, 137, 137А, 139, 139А, 141, 141А, 142, 142А, 142Б, 143, 144, 144А, 144Б, 145, 147, 149, 149А, 149Б, 151, 151А, 151Б, 153, 153Б, 153В, 153А, 154, 155, 155А, 157, 157А, 157Б, 159, 161, 163, 165, 165А, 166, 167, 167А, 169А, 169, 171, 171А, 173, 173А, 173Б, 175, 175А, 183, 183Б, 185, 187, 189, 190, 191, 193, 193А, 195, 197, 197А, 199, 201, 201/1, 201А, 201Б, 203, 205, 205А, 207А, 207Б, 207, 207В, 208, 208А, 209, 211, 211Б, 213, 213А, 213Б, 215, 215/1, 215А, 217, 217А, 217Б, 219, 219А, 221, 221А, 221Б, 223, 223А, 225, 227, 227А, 227Б, 229, 231, 233, 235, 235А, 237, 237А, 237А, 237Б, 237Г, 238, 238А, 241, 243, 243А, 243В, 244, 244А, 244Б, 245, 246, 246А, 247, 248, 250, 251, 254, 255, 256, 258, 262, 264, 264А, 266, 266А, 268А, 268Б, 268В, 270В, 270, 273, 275, 280, 280А, 292, 444, 911 үйлер;
Шәкен Ниязбеков көшесі, № 1, 3, 3Б, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 29А үйлер.
48
№ 48 сайлау учаскесі

улица Береке, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 19, 20;
улица Жалаңтөс батыр, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 2/2Б, 2А, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6А, 6Б, 7, 7, 7А, 8, 8А, 9А, 9Б, 9Д, 9, 9/1, 9/2, 9В, 9Г, 10, 10Б, 10В, 10А, 11А, 16, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 23, 23, 23А, 24, 25, 25Б, 25А, 26, 27, 27Б, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 39;
улица Мұнайлы, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/1А, 9/2, 9А, 10, 11/2, 11А, 12, 12/1, 13, 13А, 14/1, 14/2, 15, 15А, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23/1, 23/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33/1, 39, 39А, 43А, 49, 55, 141/2;
улица Рауан, дома № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 6А, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10А, 11, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 16, 17, 17/2, 18, 19, 19/2, 21;
улица Сапағали Шәкімов, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 6Б, 7, 8Б, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 23А, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 27, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 31Б, 32А, 33, 33Б, 34А, 34, 35, 35А, 36, 36Б, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 49В, 51, 51А, 51Б, 51В, 52, 53, 53А, 55, 55А, 56, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 67, 67Б, 69, 69А, 69Б, 71, 71А, 73, 73А, 73Б, 73В, 74, 74А, 74Б, 75, 75А, 77, 78, 79, 79А, 79Б, 81, 81А, 83, 83А, 85, 85А, 85Б, 87, 87Б, 89, 91, 93, 93А, 95, 95А, 95/1, 97, 99, 99А, 101, 101А, 103, 105, 107, 107А, 108А, 109, 109А, 109Б, 111, 113, 113А, 113Б, 115, 115А, 115Б, 117, 117А, 119, 119А, 119Б, 121, 121А, 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 131В, 133, 133А, 135, 135А, 137, 137А, 139, 139А, 141, 141А, 142, 142А, 142Б, 143, 144, 144А, 144Б, 145, 147, 149, 149А, 149Б, 151, 151А, 151Б, 153, 153Б, 153В, 153А, 154, 155, 155А, 157, 157А, 157Б, 159, 161, 163, 165, 165А, 166, 167, 167А, 169А, 169, 171, 171А, 173, 173А, 173Б, 175, 175А, 183, 183Б, 185, 187, 189, 190, 191, 193, 193А, 195, 197, 197А, 199, 201, 201/1, 201А, 201Б, 203, 205, 205А, 207А, 207Б, 207, 207В, 208, 208А, 209, 211, 211Б, 213, 213А, 213Б, 215, 215/1, 215А, 217, 217А, 217Б, 219, 219А, 221, 221А, 221Б, 223, 223А, 225, 227, 227А, 227Б, 229, 231, 233, 235, 235А, 237, 237А, 237А, 237Б, 237Г, 238, 238А, 241, 243, 243А, 243В, 244, 244А, 244Б, 245, 246, 246А, 247, 248, 250, 251, 254, 255, 256, 258, 262, 264, 264А, 266, 266А, 268А, 268Б, 268В, 270В, 270, 273, 275, 280, 280А, 292, 444, 911;
улица Шәкен Ниязбеков, дома № 1, 3, 3Б, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 29А.
Избирательный участок № 48

Атырау қаласы, Сырдария көшесі, 1А құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 7 М.Әуезов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Еңбекші өткелі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12А үйлер;
Жұмабай Шаяхметов өткелі, № 3/3, 6, 8, 9, 9А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 31, 32 үйлер;
Қазақстан өткелі, № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер;
Альпияр Жұмағазиев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 57, 57/1, 57/2 үйлер;
Ахмет Жұбанов көшесі, № 1, 3, 3А, 3Б, 4, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 636 үйлер;
Әзілхан Нұршайықов көшесі, № 1А, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 6/2, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 29А, 38, 43 үйлер;
Бөгенбай Батыр көшесі, № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 60, 61, 63 үйлер;
Дмитрий Менделеев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2В, 4, 6, 10, 11, 13, 13/1, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 17, 17А, 17Б, 19, 23А, 29, 48 үйлер;
Елек көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 4, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 25, 25Б, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 48, 116 үйлер;
Есполов Қабиболла көшесі, № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 43, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 48Б, 49, 51, 52, 53, 54, 54А, 54Б, 55, 56, 57, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 62В, 63, 64, 64А, 67, 69, 69/2 үйлер;

город Атырау, улица Сырдария, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени М.Ауэзова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Еңбекші, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12А;
Проезд Жұмабай Шаяхметов, дома № 3/3, 6, 8, 9, 9А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 31, 32;
Проезд Қазақстан, дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Альпияр Жұмағазиев, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 57, 57/1, 57/2
улица Ахмет Жұбанов, дома № 1, 3, 3А, 3Б, 4, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67,
69, 636;
улица Әзілхан Нұршайықов, дома № 1А, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 6/2, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 29А, 38, 43;
улица Бөгенбай Батыр, дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 60, 61, 63;
улица Дмитрий Менделеев, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2В, 4, 6, 10, 11, 13, 13/1, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 17, 17А, 17Б, 19, 23А, 29, 48;
улица Елек, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 4, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 25, 25Б, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 48, 116;
улица Есполов Қабиболла, дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 43, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 48Б, 49, 51, 52, 53, 54, 54А, 54Б, 55, 56, 57, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 62В, 63, 64, 64А, 67, 69, 69/2;

Жайық көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 43А, 43Б, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлер;
Жәнібек Хан көшесі, № 1, 10, 12, 16А, 18, 27, 30, 37, 42, 46, 68, 68А, 87 үйлер;
Көкшетау көшесі, № 1Б, 2А, 3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 55/2, 55А, 56, 57, 59, 59А, 64, 66, 68 үйлер;
Қашаған Жырау көшесі, № 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 13, 13/1, 13А, 15А, 19, 21, 23, 24, 25, 29 үйлер;
Тәуке Хан көшесі, № 2/2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 64А, 65, 67, 67А, 68, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 95А, 97, 97А, 99, 101, 101А, 103, 103А, 105, 105А, 105Б, 107, 109, 111, 113, 113А, 115, 117, 117А, 119, 121, 123, 125, 125А, 127, 129, 131, 133 үйлер;
Шаған көшесі, № 1А, 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 28/1, 28А, 29, 29Б, 29А, 31, 31/1, 31А, 32, 37, 37/1, 37/2, 43, 65, 65/2 үйлер;
Шалкиіз Жырау көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49 үйлер.
49
№ 49 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұса Баймұханов көшесі, үй 45, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Саламат Мұқашев атындағы Атырау политехникалық жоғары колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Ғаббас Бералиев өткелі, № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 75 үйлер;
Рахымжан Қошқарбаев өткелі, № 1, 1А, 2, 3, 3В, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 12, 14, 14А үйлер;
Ғаббас Берғалиев көшесі, № 1А, 9Б, 9В, 10, 14, 17, 19, 21, 51, 53, 53Б, 55, 55А, 57А, 71, 73, 75 үйлер;
Мұса Баймұханов көшесі, № 33, 33А, 35, 37, 39, 39, 39, Блок А, 39, Блок Б, 39/2, 39А, 47, 47А, 51, 51/11, 51А, 51Б, 51В, 53, 56, 58/2 үйлер.
50
№ 50 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұса Баймұханов көшесі, құрылыс 39Б, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 22 Әлия Молдағұлова атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Вокзал маңы – 5 шағын ауданы, № 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 26, 29, 30, 31 үйлер;

улица Жайық, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 43А, 43Б, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Жәнібек Хан, дома № 1, 10, 12, 16А, 18, 27, 30, 37, 42, 46, 68, 68А, 87;
улица Көкшетау, дома № 1Б, 2А, 3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 55/2, 55А, 56, 57, 59, 59А, 64, 66, 68;
улица Қашаған Жырау, дома № 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 13, 13/1, 13А, 15А, 19, 21, 23, 24, 25, 29;
улица Тәуке Хан, дома № 2/2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 64А, 65, 67, 67А, 68, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 95А, 97, 97А, 99, 101, 101А, 103, 103А, 105, 105А, 105Б, 107, 109, 111, 113, 113А, 115, 117, 117А, 119, 121, 123, 125, 125А, 127, 129, 131, 133;
улица Шаған, дома № 1А, 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 28/1, 28А, 29, 29Б, 29А, 31, 31/1, 31А, 32, 37, 37/1, 37/2, 43, 65, 65/2;
улица Шалкиіз Жырау, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49.
Избирательный участок № 49
город Атырау, улица Мұса Баймұханов, дом № 45, здание коммунального государственного казенного предприятие "Атырауский политехнический высший колледж имени Саламата Мукашева" Управления образования Атырауской области"
Проезд Ғаббас Бергалиев, дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 75;
Проезд Рахымжан Қошқарбаев, дома № 1, 1А, 2, 3, 3В, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 12, 14, 14А;
улица Ғаббас Берғалиев, дома № 1А, 9Б, 9В, 10, 14, 17, 19, 21, 51, 53, 53Б, 55, 55А, 57А, 71, 73, 75;
улица Мұса Баймұханов, дома № 33, 33А, 35, 37, 39, 39, 39 Блок А, 39 Блок Б, 39/2, 39А, 47, 47А, 51, 51/11, 51А, 51Б, 51В, 53, 56.
Избирательный участок № 50
город Атырау, улица Мұса Баймұханов, строение 39Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Алии Молдагуловой" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Вокзал маны – 5, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 26, 29, 30, 31;

Мұса Баймұханов көшесі, № 1, 2, 3 үйлер.
51
№ 51 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Р.Қошқарбаев өтпе жолы, құрылыс 1А, "Қазақстан Темір Жолы" Ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының "Атырау магистральдық желі бөлімшесі" филиалының ғимараты
Вокзал Маңы-3А шағын ауданы, № 1А, 2А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 10А, 11А, 14, 14, Блок А, 14, Блок Б, 14, Блок В, 14А, 14Б, 14В, 14Г, 25А, 26А, 26А, 51А, 52А, 53А үйлер;
Ғаббас Берғалиев көшесі, № 43, 45А, 63 үйлер.
52
№ 52 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Вокзал маңы-5 шағын ауданы, құрылыс 16А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 24 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Вокзал маңы – 5 шағын ауданы, № 12, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28, 32, 33, 34, 35 үйлер.
53
№ 53 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Вокзал маңы-3 шағын ауданы, 22Б құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 27 И.Тайманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Вокзал Маңы-3 шағын ауданы, № 12, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 44 үйлер;
Вокзал Маңы-3А шағын ауданы, № 4, 15А, 16А, 17А, 18А, 19, 19А, 19Д, 20А, 21А, 22А, 25, 27, 27А, 53 үйлер;
Зайсан өткелі, № 21, 23, 25, 33, 35 үйлер;
Шүкір Еркінов көшесі, № 75, 77/1, 77/2 үйлер.
54
№ 54 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, СМП-163 шағын ауданы, 3 көше, құрылыс 1, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 23 Ахмет Байтұрсынов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
СМП-163 шағын ауданы, № 1, 1, 3, 1/1, 1/2, 1/7, 1А, 2, 2/2, 2-37, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2В/2, 3, 3/2, 3/3, 3/4, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 5, 5, Блок 2, 5, 1, 5А, 5Б, 5Б, 5Б, 5Б, 5Б, 5Б, Блок 1, 5Б, Блок 2, 5Б, Блок 3, 5Б, Блок 4, 5Б, Блок 5, 6, 6/1, 6/2, 6/4, 6А, 7, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/4, 9, 9/2, 9/4, 9Д, 9/1, 10, 10/1, 10/3, 10А, 11, 11/1, 11/2, 11А, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 15, 15/4, 16/1А, 18, 18/3, 18/4, 19, 19/1, 19/3-4, 20, 20/2, 20/4, 22, 22- 2, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 26, 26/4, 26/5, 26/6, 26А, 26Б, 27, 27/4, 27А, 27Б, 28, 28, 28/11, 28/3, 28/7, 28/8, 28/9, 29/10, 29/3, 29/7, 29/8, 29/9, 29В, 30, 30А, 30В, 30Д, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31А, 32, 33, 33А, 33А, 34А, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 42, 42А, 42Б, 43, 43А, 43Б, 44А, 44Б, 44В, 47, 53, 53А, 54, 55, 63, 63А, 63В, 65, 65А, 66А, 66, 70, 73, 73А, 74, 163, 180 үйлер;

улица Мұса Баймұханов, дома № 1, 2, 3.
Избирательный участок № 51
город Атырау, проезд Рахымжан Қошқарбаев, строение 1А, здание
филиала акционерного общества "Национальная Компания "Қазақстан Темір Жолы" – "Атырауское отделение магистральной сети"
Микрорайон Вокзал Маңы-3, дом № 7А;
Микрорайон Вокзал Маңы-3А, дома № 1А, 2А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 10А, 11А, 14, 14, Блок А, 14, Блок Б, 14, Блок В, 14А, 14Б, 14В, 14Г, 25А, 26А, 26А, 51А, 52А, 53А;
улица Ғаббас Берғалиев, дома № 43, 45А, 63.
Избирательный участок № 52
город Атырау, микрорайон Вокзал маны-5, строение 16А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 24" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Вокзал маны – 5, дома № 12, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28, 32, 33, 34, 35.
Избирательный участок № 53
город Атырау, микрорайон Вокзал маңы-3, строение 22Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 27 имени И.Тайманова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Вокзал Маңы-3, дома № 12, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 44;
Микрорайон Вокзал Маңы-3А, дома № 4, 15А, 16А, 17А, 18А, 19, 19А, 19Д, 20А, 21А, 22А, 25, 27, 27А, 53;
Проезд Зайсан, дома № 21, 23, 25, 33, 35
улица Шүкір Еркінов, дома № 75, 77/1, 77/2.
Избирательный участок № 54
город Атырау, микрорайон СМП-163, улица 3, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Ахмета Байтурсынова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон СМП-163, дома № 1, 1 Корпус 3, 1/1, 1/2, 1/7, 1А, 2, 2/2, 2-37, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2В/2, 3, 3/2, 3/3, 3/4, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 5, 5, Блок 2, 5, Корпус 1, 5А, 5Б, 5Б, 5Б, 5Б, 5Б, 5Б, Блок 1, 5Б, Блок 2, 5Б, Блок 3, 5Б, Блок 4, 5Б, Блок 5, 6, 6/1, 6/2, 6/4, 6А, 7, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/4, 9, 9/2, 9/4, 9Д, 9/1, 10, 10/1, 10/3, 10А, 11, 11/1, 11/2, 11А, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 15, 15/4, 16/1А, 18, 18/3, 18/4, 19, 19/1, 19/3-4, 20, 20/2, 20/4, 22, 22- 2, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 26, 26/4, 26/5, 26/6, 26А, 26Б, 27, 27/4, 27А, 27Б, 28, 28, 28/11, 28/3, 28/7, 28/8, 28/9, 29/10, 29/3, 29/7, 29/8, 29/9, 29В, 30, 30А, 30В, 30Д, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31А, 32, 33, 33А, 33А, 34А, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 42, 42А, 42Б, 43, 43А, 43Б, 44А, 44Б, 44В, 47, 53, 53А, 54, 55, 63, 63А, 63В, 65, 65А, 66А, 66, 70, 73, 73А, 74, 163, 180;

3 өткел, № 1, 3 үйлер;
4 өткел, № 7, 10, 12 үйлер;
2 өткел, № 1, 1А, 5А, 7 үйлер;
1 өткел, № 2, 3, 4, 5, 6, 11, 15, 21, 62 үйлер;
3 көше, № 1, 1, 2, 10А, 16 үйлер;
2 көше, № 1, 3, 4, 6, 8, 8А, 9/1, 10, 12, 15, 16А, 17, 18А, 21, 23, 25Б, 26А, 27, 28, 28Б, 29/1, 37, 37А, 37Б, 39А, 39Б үйлер;
Әлихан Бөкейханов көшесі, № 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4, 4А, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7/4, 8, 8/1, 8А, 9, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 30, 32, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 44, 47А үйлер;
Қабыланбай батыр көшесі, № 2, 3, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27/2, 27А, 27Б, 31, 33, 34, 35, 37, 39 үйлер;
Климент Тимирязев көшесі, № 2, 2А, 4, 7, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 26А, 27/10, 31/3 үйлер;
Күйші Ықылас көшесі, № 1, 1/2, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18/1, 19, 20, 20А, 21, 23А, 23Б, 23 үйлер;
Саттар Имашев көшесі, № 1, 1Г, 2, 3, 4, 4, 2, 5, 6, 6, 2, 7, 8, 8, 2, 8/2, 9, 9/2, 10, 11, 11/2, 12, 13, 15, 24, 25, 37, 37, 1 үйлер;
Әлихан Бөкейханов көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3/3, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 9/2, 14/1, 15, 18, 18А, 18Б, 19, 19Б, 20, 20А, 23, 28, 28А, 30, 32, 35, 35А, 35Б, 35В, 36, 37, 37А, 37А, 39, 39А, 39Б, 40, 42, 44, 47А үйлер;
Жасталап көшесі, № 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 4, 4А, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 33В, 33Б үйлер;
Сырым Датов көшесі, № 170, 172, 175, 182В, 182Г, 182, 182А, 182Б, 187, 189 үйлер;
Хиуаз Доспанова көшесі, № 1, 1А, 1В, 2, 3, 5А, 8, 9, 10, 10А, 12, 15, 16, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 22, 22/3, 24/2, 27, 27А, 27Б, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 42А, 43, 43/2, 44, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 48, 48Б үйлер.
55
№ 55 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Ақсай ауылы, Атырау көшесі, құрылыс 23, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 25 Б.Момышұлы атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Ақжар ауылы, Құрманғазы көшесі, № 27 үй;
Ақсай ауылы, 2 өткел, № 3, 5, 7, 9, 11, 11/2 үйлер;
4 өткел, № 2, 4, 5, 12 үйлер;
1 өткел, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 15, 17, 21, 23, 35, 37 үйлер;
10 өткел, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер;
11 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
12 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;

Проезд 3, дома № 1, 3;
Проезд 4, дома № 7, 10, 12;
Проезд № 2, дома № 1, 1А, 5А, 7;
Проезд № 1, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 11, 15, 21, 62;
улица 3, дома № 1, 1, Корпус 2, 10А, 16;
улица № 2, дома № 1, 3, 4, 6, 8, 8А, 9/1, 10, 12, 15, 16А, 17, 18А, 21, 23, 25Б, 26А, 27, 28, 28Б, 29/1, 37, 37А, 37Б, 39А, 39Б;
улица Алихан Букейханов, дома № 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4, 4А, 5/1, 6, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7/4, 8, 8/1, 8А, 9, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 30, 32, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 44, 47А;
улица Кабыланбай батыр, дома № 2, 3, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27/2, 27А, 27Б, 31, 33, 34, 35, 37, 39;
улица Климент Тимирязев, дома № 2, 2А, 4, 7, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 26А, 27/10, 31/3;
улица Күйші Ықылас, дома № 1, 1/2, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18/1, 19, 20, 20А, 21, 23А, 23Б, 23;
улица Саттар Имашев, дома № 1, 1Г, 2, 3, 4, 4, Корпус 2, 5, 6, 6, Корпус 2, 7, 8, 8, Корпус 2, 8/2, 9, 9/2, 10, 11, 11/2, 12, 13, 15, 24, 25, 37, 37, Корпус 1;
улица Әлихан Бөкейханов, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3/3, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 9/2, 14/1, 15, 18, 18А, 18Б, 19, 19Б, 20, 20А, 23, 28, 28А, 30, 32, 35, 35А, 35Б, 35В, 36, 37, 37А, 37А, гараж 39, 39А, 39Б, 40, 42, 44, 47А;
улица Жасталап, дома № 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 4, 4А, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 33В, 33Б;
улица Сырым Датов, дома № 170, 172, 175, 182В, 182Г, 182, 182А, 182Б, 187, 189;
улица Хиуаз Доспанова, дома № 1, 1А, 1В, 2, 3, 5А, 8, 9, 10, 10А, 12, 15, 16, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 22, 22/3, 24/2, 27, 27А, 27Б, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 42А, 43, 43/2, 44, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 48, 48Б.
Избирательный участок № 55
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Аксай, улица Атырау, строение 23, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 25 имени Б,Момышулы" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кайыршакты, село Ақжар, улица Құрманғазы, дом № 27;
село Ақсай, Проезд 2, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 11/2;
Проезд 4, дома № 2, 4, 5, 12;
Проезд № 1, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 15, 17, 21, 23, 35, 37;
Проезд № 10, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Проезд № 11, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Проезд № 12, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

13 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
14 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
15 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
16 өткел, № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер;
3 өткел, № 2, 8, 10, 14, 19 үйлер;
Жігер бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31 үйлер;
Дальный-1 бау-бақшалық қоғамы, № 1, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 39, 61, 61А, 61Б үйлер;
Нефтяник бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15А, 17, 20, 24, 30, 34, 35, 37, 52 үйлер;
Речник бау-бақшалық қоғамы, № 3, 7, 13, 16, 23, 26, 30, 34, 35, 37, 39, 46, 62, 63, 349 үйлер;
Соколок территориясы, № 1, 2, 12/1, 12, 12/2, 12А үйлер;
Атырау-Доссор тас жолы, № 169Б үй;
Ақжайык көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 14, 14/3, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 18, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 39, 40, 46, 54, 57, 57А, 59, 61, 66, 67, 71, 71А, 71Б, 95, 97, 99 үйлер;
Ақбалықсай көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 15/1, 15А, 16, 16/2, 16А, 17, 18, 18/1, 18А, 19, 19/1, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 32, 33, 35, 36, 98, 106, 110, 111 үйлер;
Атырау көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 10, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14Б, 15, 16, 17, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 34, 35, 36, 36А, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 425 үйлер;
Достық көшесі, № 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4А, 4Б, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7А, 8, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10А/1, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 25А, 27, 28, 29, 33, 36, 37, 40, 41, 43, 46, 48, 72, 72А, 73, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 81А, 81Б, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 103В, 103Г, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117А, 118, 118А, 119, 120, 121, 140, 140, 162 үйлер;
Жібек жолы көшесі, № 1, 3, 3/2, 18А, 18Б, 18В, 19, 21, 22, 23, 23, 23А, 23Б, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 34/2, 36, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 89, 90, 92А, 93А, 94Б, 95А үйлер;
Жыршыбек Амантурлин көшесі, № 1, 3, 3/1, 3/10, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 3/17, 3/18, 3/19, 3/2, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
Исатай Тайманов көшесі, № 1, 1Д, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10Б, 11, 11, 12, 12/2, 13, 14/2, 15, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21А, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40, 44 үйлер;

Проезд № 13, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Проезд № 14, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Проезд № 15, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Проезд № 16, дома № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Проезд № 3, дома № 2, 8, 10, 14, 19;
Садоводческое общество Жигер, дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31;
Садовое общество Дальний 1, дома № 1, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 39, 61, 61А, 61Б;
Садовое общество Нефтяник, дома № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15А, 17, 20, 24, 30, 34, 35, 37, 52;
Садовое общество Речник, дома № 3, 7, 13, 16, 23, 26, 30, 34, 35, 37, 39, 46, 62, 63, 349;
Территория Соколок, дома № 1, 2, 12/1, 12, 12/2, 12А;
Трасса Атырау-Доссор, дом № 169Б;
улица Акжайык, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 14, 14/3, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 18, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 39, 40, 46, 54, 57, 57А, 59, 61, 66, 67, 71, 71А, 71Б, 95, 97, 99;
улица Ақбалықсай, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 15/1, 15А, 16, 16/2, 16А, 17, 18, 18/1, 18А, 19, 19/1, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 32, 33, 35, 36, 98, 106, 110, 111;
улица Атырау, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 10, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14Б, 15, 16, 17, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 34, 35, 36, 36А, 37, 40, 41, 42, 43, 45, 425;
улица Достық, дома № 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4А, 4Б, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7А, 8, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10А/1, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 25А, 27, 28, 29, 33, 36, 37, 40, 41, 43, 46, 48, 72, 72А, 73, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 81А, 81Б, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 103В, 103Г, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117А, 118, 118А, 119, 120, 121, 140, 140, 162;
улица Жібек жолы, дома № 1, 3, 3/2, 18А, 18Б, 18В, 19, 21, 22, 23, 23, 23А, строение 23Б, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 34/2, 36, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 89, 90, 92А, 93А, 94Б, 95А;
улица Жыршыбек Амантурлин, дома № 1, 3, 3/1, 3/10, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 3/17, 3/18, 3/19, 3/2, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Исатай Тайманов, дома № 1, 1Д, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10Б, 11, 11, 12, 12/2, 13, 14/2, 15, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21А, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40, 44;

Қазақстан көшесі, № 1, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 11А, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16, 16/2, 17, 17/1, 19, 19А, 19Б, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 24, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 42/2, 44/1, 44/2, 61 үйлер;
Томарлы ауылы, Жігер бау-бақшалық қоғамы, № 32, 33 үйлер;
Дальный-1 бау-бақшалық қоғамы, № 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 41, 42 үйлер;
Нефтяник бау-бақшалық қоғамы, № 1А, 1Г, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 18, 18А, 19, 20А, 20В, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 57А, 58, 58А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70А, 71, 72, 77, 78, 79, 79В, 79Г, 79Д, 79Е, 79Ж, 79И, 80А, 80Б, 80Г, 86, 109, 110, 112, 115, 123, 152Б, 160, 253, 254, 21005 үйлер.
56
№ 56 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Ақжар ауылы, Сырым Датұлы көшесі, құрылыс 1Г, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 26 С.Датов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Ақжар ауылы, 10 өткел, № 8 үй;
11 өткел, № 1, 2, 3, 7, 9 үйлер;
4 өткел, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
9 өткел, № 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15 үйлер;
1 өткел, № 3, 16 үйлер;
2 өткел, № 1, 7, 18, 20 өткел;
3 өткел, № 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер;
5 өткел, № 1, 3, 3А үйлер;
6 өткел, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер;
7 өткел, № 3, 7, 16, 18 үйлер;
Асабай Хисметов көшесі, № 2, 2А, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 23/2, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 24, 24/1, 25, 25/2, 26, 26/1, 27/1, 27/2, 28, 28/2, 28/2А, 29, 29/2, 29/2Б, 30/1, 30/2, 32А, 33, 34, 34, 35/1, 35/2, 36, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 42/2, 43, 43/1, 44, 44/1, 44/2, 44-2, 45/1, 45/2, 46, 48, 50, 52, 186 үйлер;
Ақжайық көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 10/1, 10/2, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 14/26, 15, 16, 16А, 17, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26/1, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 31, 31Б, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 39, 41, 42, 42А, 43, 45, 46А, 47, 48, 51, 56, 57, 58, 58А, 60, 61, 216, 216А үйлер;
Әшім Уәлиев көшесі, № 1А, 1Б, 8, 10, 12, 13, 14, 22, 23, 25, 26, 29, 35, 38, 39/2, 40, 41, 42, 46, 47А, 75А, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 84/2, 84А, 85, 85А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 90/2, 91, 92, 92/2, 93, 94, 94/1, 95, 96/1, 96/2, 96/2А, 97, 98, 98/1, 98/2, 99, 99Б, 100, 100/2, 102, 102/1, 102А, 102В, 103, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 104/2Б, 105, 106/1, 106/2, 107/1, 108, 108/1, 109, 109/2, 111, 113/1, 113/2, 114, 144 үйлер;

улица Қазақстан, дома № 1, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 11А, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16, 16/2, 17, 17/1, 19, 19А, 19Б, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 24, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 42/2, 44/1, 44/2, 61;
село Томарлы, Садоводческое общество Жігер, дома № 32, 33;
Садовое общество Дальный1, дома № 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 41, 42;
Садовое общество Нефтяник, дома № 1А, 1Г, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10А, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 18, 18А, 19, 20А, 20В, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 57А, 58, 58А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70А, 71, 72, 77, 78, 79, 79В, 79Г, 79Д, 79Е, 79Ж, 79И, 80А, 80Б, 80Г, 86, 109, 110, 112, 115, 123, 152Б, 160, 253, 254, 21005.
Избирательный участок № 56
город Атырау, сельский округ Ақсай, село Ақжар, улица Сырым Датұлы, строение 1Г, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 26 имени С.Датова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд 10, дом № 8;
Проезд 11, дома № 1, 2, 3, 7, 9;
Проезд 4, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Проезд 9, дома № 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15;
Проезд № 1, дома № 3, 16;
Проезд № 2, дома № 1, 7, 18, 20;
Проезд № 3, дома № 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21;
Проезд № 5, дома № 1, 3, 3А;
Проезд № 6, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
Проезд № 7, дома № 3, 7, 16, 18;
улица А.Хисметов, дома № 2, 2А, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 23/2, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 24, 24/1, 25, 25/2, 26, 26/1, 27/1, 27/2, 28, 28/2, 28/2А, 29, 29/2, 29/2Б, 30/1, 30/2, 32А, 33, 34, 34, 35/1, 35/2, 36, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 42/2, 43, 43/1, 44, 44/1, 44/2, 44-2, 45/1, 45/2, 46, 48, 50, 52, 186;
улица Ақжайық, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 10/1, 10/2, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 14/26, 15, 16, 16А, 17, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26/1, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 31, 31Б, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 39, 41, 42, 42А, 43, 45, 46А, 47, 48, 51, 56, 57, 58, 58А, 60, 61, 216, 216А;
улица Әшім Уәлиев, дома № 1А, 1Б, 8, 10, 12, 13, 14, 22, 23, 25, 26, 29, 35, 38, 39/2, 40, 41, 42, 46, 47А, 75А, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 84/2, 84А, 85, 85А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 90/2, 91, 92, 92/2, 93, 94, 94/1, 95, 96/1, 96/2, 96/2А, 97, 98, 98/1, 98/2, 99, 99Б, 100, 100/2, 102, 102/1, 102А, 102В, 103, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 104/2Б, 105, 106/1, 106/2, 107/1, 108, 108/1, 109, 109/2, 111, 113/1, 113/2, 114, 144;

Бауыржан Момышұлы көшесі, № 1А, 2А, 3, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13А, 14, 14/1, 15, 15/1, 15А, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18А, 18/1, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 40А үйлер;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1А, 2, 2/1, 2/2, 2/2а, 2А, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 5/2а, 5А, 6, 6/1, 6А, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 9/2а, 10, 10/2, 10/2 А, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 15Б, 16, 16А, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 25, 34, 35, 38, 47, 51, 54А, 85, 98А, 102, 166, 188 үйлер;
Дәрмен Оразов көшесі, № 11 үй;
Достық көшесі, № 1А, 2А, 3А, 3Б, 4, 4А, 9, 23, 25А, 28, 34, 37, 48, 50, 78, 84, 100, 106, 106А, 108, 110, 110А, 112, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129/1, 129/2, 129А, 130, 131, 131/2, 133, 133/2, 133А, 133Б, 134, 135, 135А, 136, 137, 138, 138/2, 139, 140, 140/ 1 А, 140/2, 141, 141/1, 142, 142/1, 143/1, 143/2, 144, 144/1, 144/2, 144А, 145, 145/2, 147, 147Б, 148, 149, 150, 162, 162А, 163, 164, 164Б, 165, 165А, 166, 168, 169, 171, 172, 176, 178, 178А, 179, 180, 183, 186, 1141 үйлер;
Жастар көшесі, № 1, 1, 1А, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8А, 8В, 9, 10, 12, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16, 16А, 16Б, 19, 20, 21, 25, 38А, 51, 112, 114, 124, 126, 126А, 127, 127/2, 131/1 үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 39, 40, 40А, 43, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 62Б, 63, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 100, 101, 102, 104, 104А, 105, 106 үйлер;
Мөтиолла Маташов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 47А үйлер;
Мұнайшы көшесі, № 2, 6, 9А, 9Б, 23/1, 30, 40А, 42А, 44, 44А, 46, 46/1, 46/2, 46/2А, 47, 47А, 48, 48/1, 48/1Б, 49, 49А, 50, 50/2, 51, 51/1, 52, 52/2, 53/1, 53/2, 54, 55, 55/2, 56, 56/1, 56/2, 57, 58, 59/2, 60, 60, 61, 61, 62, 62, 62А, 63, 63, 64, 64, 65, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 69А, 70, 71, 71, 71/2А, 71А, 72, 72/2, 73, 73/1, 73А, 73Б, 74, 75, 76, 76А, 77, 78А, 114А үйлер;
Сағидолла Нұржанов көшесі, № 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 26А, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Сырым Датұлы көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Г, 2/1, 2/2, 2А, 3, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/2, 6А, 7, 7/1, 8, 8/2, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/2а, 11, 11/1, 11/2, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 40, 79, 80, 86, 96А, 102Б, 106, 112, 112А, 113, 113/2 үйлер.
57
№ 57 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Айнаш Байжігітова көшесі, құрылыс 86А, "Атырау облысы Мәдениет, тілдерді дамыту және архив ісі басқармасының Облыстық ғылыми-әдістемелік халық шығармашылығы мен мәдени демалыс қызметтерін ұйымдастыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының ғимараты
Балықшы шағын ауданы, Бейбітшілік даңғылы, № 3, 3А, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2, 40А, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 53, 55, 57, 57/1, 57А, 57Б, 59Б, 59, 59А, 61, 61, 1, 61, 2, 61/1, 61/2, 62, 62А, 63, 64, 64А, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 76А, 78, 81, 81А, 82, 82А, 83, 84, 85, 85Г, 86А, 86, 86Б, 91, 93, 95, 95А, 97 үйлер;
Айнаш Байжігітова көшесі, № 1, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 5/2, 5А, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 23А, 24, 25, 26, 26/4, 27, 27/1, 27/1А, 27/1Б, 27/2, 28, 29, 29/1, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 37Б, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41, 42, 43, 43/2, 44, 45, 45А, 45Б, 45В, 45Г, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56А, 57, 59, 59А, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60, 61, 62А, 62Б, 62, 62/1, 62/2, 64, 64Б, 64А, 64В, 64Г, 66, 66, 66А, 72, 72А, 72Б, 72В, 74, 74/1, 74/2, 75, 76, 80, 80А, 80В, 82, 86, 86А, 88, 88А, 90А, 90Б, 92 үйлер;

улица Бауыржан Момышұлы, дома № 1А, 2А, 3, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13А, 14, 14/1, 15, 15/1, 15А, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18А, 18/1, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 40А;
улица Бейбітшілік, дома № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1А, 2, 2/1, 2/2, 2/2а, 2А, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 5/2а, 5А, 6, 6/1, 6А, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 9/2а, 10, 10/2, 10/2 А, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 15Б, 16, 16А, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 25, 34, 35, 38, 47, 51, 54А, 85, 98А, 102, 166, 188;
улица Дәрмен Оразов, дом № 11;
улица Достық, дома № 1А, 2А, 3А, 3Б, 4, 4А, 9, 23, 25А, 28, 34, 37, 48, 50, 78, 84, 100, 106, 106А, 108, 110, 110А, 112, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129/1, 129/2, 129А, 130, 131, 131/2, 133, 133/2, 133А, 133Б, 134, 135, 135А, 136, 137, 138, 138/2, 139, 140, 140/ 1 А, 140/2, 141, 141/1, 142, 142/1, 143/1, 143/2, 144, 144/1, 144/2, 144А, 145, 145/2, 147, 147Б, 148, 149, 150, 162, 162А, 163, 164, 164Б, 165, 165А, 166, 168, 169, 171, 172, 176, 178, 178А, 179, 180, 183, 186, 1141;
улица Жастар, дома № 1, 1, 1А, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8А, 8В, 9, 10, 12, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16, 16А, 16Б, 19, 20, 21, 25, 38А, 51, 112, 114, 124, 126, 126А, 127, 127/2, 131/1;
улица Құрманғазы, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 39, 40, 40А, 43, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 62Б, 63, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 100, 101, 102, 104, 104А, 105, 106;
улица Мөтиолла Маташов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 47А;
улица Мұнайшы, дома № 2, 6, 9А, 9Б, 23/1, 30, 40А, 42А, 44, 44А, 46, 46/1, 46/2, 46/2А, 47, 47А, 48, 48/1, 48/1Б, 49, 49А, 50, 50/2, 51, 51/1, 52, 52/2, 53/1, 53/2, 54, 55, 55/2, 56, 56/1, 56/2, 57, 58, 59/2, 60, 60, 61, 61, 62, 62, 62А, 63, 63, 64, 64, 65, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 69А, 70, 71, 71, 71/2А, 71А, 72, 72/2, 73, 73/1, 73А, 73Б, 74, 75, 76, 76А, 77, 78А, 114А;
улица Сағидолла Нұржанов, дома № 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 26А, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Сырым Датұлы, дома № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Г, 2/1, 2/2, 2А, 3, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/2, 6А, 7, 7/1, 8, 8/2, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/2а, 11, 11/1, 11/2, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 40, 79, 80, 86, 96А, 102Б, 106, 112, 112А, 113, 113/2.
Избирательный участок № 57
город Атырау, микрорайон Балықшы, улица Айнаш Байжігітова, строение 86А, здание коммунального государственного казенного предприятие "Областной центр по организации научно-методической работы народного творчества и культурно-досуговой деятельности Управления культуры, развития языков и архивного дела Атырауской области"
Микрорайон Балықшы,Проспект Бейбітшілік, дома № 3, 3А, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2, 40А, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б, 53, 55, 57, 57/1, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 61, Корпус 1, 61, Корпус 2, 61/1, 61/2, 62, 62А, 63, 64, 64А, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 76А, 78, 81, 81А, 82, 82А, 83, 84, 85, 85Г, 86А, 86, 86Б, 91, 93, 95, 95А, 97;
улица Айнаш Байжігітова, дома № 1, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 5/2, 5А, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 23А, 24, 25, 26, 26/4, 27, 27/1, 27/1А, 27/1Б, 27/2, 28, 29, 29/1, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41, 42, 43, 43/2, 44, 45, 45А, 45Б, 45В, 45Г, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56А, 57, 59, 59А, 60, 61, 62А, 62Б, 62, 62/1, 62/2, 64, 64Б, 64А, 64В, 64Г, 66, 66, 66А, 72, 72А, 72Б, 72В, 74, 74/1, 74/2, 75, 76, 80, 80А, 80В, 82, 86, 86А, 88, 88А, 90А, 90Б, 92;

Ғали Қожақаев көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15Б, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 21В, 21Г, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26, 28, 29/1, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/1, 40/1, 40/2, 42, 42/2, 46А, 46, 48, 50, 84 үйлер;
Иван Полковников көшесі, № 1, 1/1, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/2, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3/1, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/1, Блок 1, 5/1, Блок 2, 5/1, Блок 3, 5А, 5А, 6, 6А, 6Б, 7/1, 7А, 7Б, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 11/1, 11А, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15Б, 16, 16/2, 17, 17, Блок 1, 17, Блок 3, 17/1, 17А, 17Б, 19/1, 21/1, 23, 23/1, 23А, 23Б, 23В, 72А үйлер;
Құмар Жүнісов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3Д, 3Е, 3А, 5, 5А, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Д, 12, 13, 14, 15, 21, 21А, 25, 31, 31А үйлер;
Нұрым Хабиев көшесі, № 1А, 1Б, 2, 3, 5, 7, 7/2, 9, 9А, 11 үйлер;
Халит Ақботин көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26/1, 27, 28 үйлер;
Таңшолпан шағын ауданы, № 9, 10 үйлер;
Мира даңғылы, № 40, 74 үйлер.
58
№ 58 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Қаршымбай Ахмедияров көшесі, құрылыс 19А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Мақаш Бекмұхамбетов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Балықшы шағын ауданы, Ақбұлақ өткелі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлер;
Сығанақ өткелі, № 1, 2, 3, 3А, 5, 9, 11, 13, 15, 20, 22, 24, 82 үйлер;
Тоныкөк өткелі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер;
Алтын Орда көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 160А үйлер;
Аманбай Таңқыбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А үйлер;
Дина Нұрпейсова көшесі, № 5 үй;
Жаңабатыр Сарбөпеев көшесі, № 1А, 1, 2, 4/2, 5, 7, 8Б, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16/2, 16Б, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 35В, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82 үйлер;
Қаршымбай Ахмедияров көшесі, № 13, 13, 15, 15А, 17, 17А үйлер;
Мағлұм Әшенов көшесі, № 1/2, 1А, 1Б, 2/8, 2/9, 2, 3, 7, 7А, 7Б, 9, 10Б, 11, 11/1/22, 13, 14Б, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65 үйлер;

улица Ғали Қожақаев, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15Б, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 21В, 21Г, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26, 28, 29/1, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/1, 40/1, 40/2, 42, 42/2, 46А, 46, 48, 50, 84;
улица Иван Полковников, дома № 1, 1/1, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/2, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3/1, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/1, Блок 1, 5/1, Блок 2, 5/1, Блок 3, 5А, 5А, 6, 6А, 6Б, 7/1, 7А, 7Б, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 11/1, 11А, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15Б, 16, 16/2, 17, 17, Блок 1, 17, Блок 3, 17/1, 17А, 17Б, 19/1, 21/1, 23, 23/1, 23А, 23Б, 23В, 72А;
улица Құмар Жүнісов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3Д, 3Е, 3А, 5, 5А, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Д, 12, 13, 14, 15, 21, 21А, 25, 31, 31А;
улица Нұрым Хабиев, дома № 1А, 1Б, 2, 3, 5, 7, 7/2, 9, 9А, 11;
улица Халит Ақботин, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26/1, 27, 28;
Микрорайон Таңшолпан, дома № 9, 10;
Проспект Мира, дома № 40, 74.
Избирательный участок № 58
город Атырау, микрорайон Балықшы, улица Қаршымбай Ахмедияров, строение 19А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Макаша Бекмухамбетова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Балықшы,Проезд Ақбұлақ, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
Проезд Сығанақ, дома № 1, 2, 3, 3А, 5, 9, 11, 13, 15, 20, 22, 24, 82;
Проезд Тоныкөк, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Алтын Орда, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 160А;
улица Аманбай Таңқыбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А;
улица Дина Нұрпейсова, дом № 5;
улица Жаңабатыр Сарбөпеев, дома № 1А, 1, 2, 4/2, 5, 7, 8Б, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16/2, 16Б, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 35В, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82;
улица Қаршымбай Ахмедияров, дома № 13, 13, 15, 15А, 17, 17А;
улица Мағлұм Әшенов, дома № 1/2, 1А, 1Б, 2, 3, 7, 7А, 7Б, 9, 10Б, 11, 11/1/22, 13, 14Б, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;

Тұқпатолла Қалмұханов көшесі, № 1, 5, 7, 10, 10А, 17В, 17Г, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 61Б, 63, 64/1, 65, 67, 87 үйлер;
Хадиша Ғабдолова көшесі, № 6, 7А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 68 үйлер;
Сара Есова өткелі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер.
59
№ 59 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Абай Кұнанбаев көшесі, құрылыс 19А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Мақаш Бекмұхамбетов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Балықшы шағын ауданы, Қайрат Рысқұлбеков өткелі, № 25 үй;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 114, 116, 118, 120, 120А, 120Б, 120В, 122, 122/1, 122А, 122Б, 124, 124А, 127, 128, 128А, 128Б, 129, 130, 132, 132А, 132Б, 134, 136 үйлер;
Ғали Қожақаев көшесі, № 25, 25А, 27, 29, 29А, 44 үйлер;
Қаршымбай Ахмедияров көшесі, № 2, 2/2, 17В/1, 17/1, 17/2, 17Б, 17В, 17Г, 17Д, 19, 19В, 19Д, 19/1, 19/2, 19А, 19Б, 19Г, 21, 21А, 23, 23/1, 23/2, 23А, 23/3, 23/4, 26, 26А, 26/1, 26/2, 26Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 30Д, 31, 33 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 124А үй.
60
№ 60 сайлау учаскесі
Атырау қаласы,
Балықшы шағын ауданы, Мағлұм Әшенов көшесі, құрылыс 1А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "М.Қойшыбаев атындағы балалар саз мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Балықшы шағын ауданы, Бейбітшілік даңғылы, № 1, 1А, 1Б, 2А, 5, 9, 10А, 80, 80/2, 87, 87Б, 87А, 88А, 88, 88Б, 90, 90/1, 90/2, 90А, 90Б, 90Д, 92А, 94 үйлер;
Айнаш Байжігітова көшесі, № 82А, 84, 84 үйлер;
Жаңабатыр Сарбөпеев көшесі, № 4, 6, 8, 8А, 10А үйлер;
Қаршымбай Ахмедияров көшесі, № 1, 1А, 1Г, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 6А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 10А, 10, 10Б, 14, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20, 20А, 22, 24, 24А, 24Б үйлер;
Мағлұм Әшенов көшесі, № 1, 5, 8, 10, 12 үйлер;
Тұқпатолла Қалмұханов көшесі, № 3, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 20 үйлер;
Хадиша Ғабдолова көшесі, № 3, 7, 9 үйлер.
61
№ 61 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрсай шағын ауданы, Қарабау көшесі, құрылыс 12, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Құрсай шағын ауданы, 3 өткел, № 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13 үйлер;

улица Тұқпатолла Қалмұханов, дома № 1, 5, 7, 10, 10А, 17В, 17Г, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 61Б, 63, 64/1, 65, 67, 87;
улица Хадиша Ғабдолова, дома № 6, 7А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 68;
Проезд Сара Есова, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Избирательный участок № 59
город Атырау, микрорайон Балықшы, улица Абай Құнанбаев, строение 19А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Макаша Бекмухамбетова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Балықшы,Проезд Қайрат Рысқұлбеков, дом № 25;
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 114, 116, 118, 120, 120А, 120Б, 120В, 122, 122/1, 122А, 122Б, 124, 124А, 127, 128, 128А, 128Б, 129, 130, 132, 132А, 132Б, 134, 136;
улица Ғали Қожақаев, дома № 25, 25А, 27, 29, 29А, 44;
улица Қаршымбай Ахмедияров, дома № 2, 2/2, 17В/1, 17/1, 17/2, 17Б, 17В, 17Г, 17Д, 19, 19В, 19Д, 19/1, 19/2, 19А, 19Б, 19Г, 21, 21А, 23, 23/1, 23/2, 23А, 23/3, 23/4, 26, 26А, 26/1, 26/2, 26Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 30Д, 31, 33;
улица Бауыржан Момышұлы, дом № 124А.
Избирательный участок № 60
город Атырау, микрорайон Балықшы, улица Мағлұм Әшенов, строение 1А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детская музыкальная школа имени М.Койшыбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Балықшы,Проспект Бейбітшілік, дома № 1, 1А, 1Б, 2А, 5, 9, 10А, 80, 80/2, 87, 87Б, 87А, 88А, 88, 88Б, 90, 90/1, 90/2, 90А, 90Б, 90Д, 92А, 94;
улица Айнаш Байжігітова, дома № 82А, 84, 84;
улица Жаңабатыр Сарбөпеев, дома № 4, 6, 8, 8А, 10А;
улица Қаршымбай Ахмедияров, дома № 1, 1А, 1Г, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 6А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 10А, 10, 10Б, 14, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20, 20А, 22, 24, 24А, 24Б;
улица Мағлұм Әшенов, дома № 1, 5, 8, 10, 12;
улица Тұқпатолла Қалмұханов, дома № 3, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 20;
улица Хадиша Ғабдолова, дома № 3, 7, 9.
Избирательный участок № 61
город Атырау, микрорайон Құрсай, улица Қарабау, строение 12, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Құрсай,Проезд 3, дома № 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13;

Теміртау көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 39 үйлер;
Үшқара көшесі, № 1, 1/2, 2, 2/2, 2-2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлер;
Сарымолда Досмағамбетұлы көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 22/1, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 50, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 70А, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 94А, 96, 98, 98А, 98Б, 98В, 100, 102, 104, 106, 106А, 106Б, 108, 110, 112, 114, 116, 116А, 116А/1, 116Б, 116В, 116Г, 117, 117А, 118, 118А, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 128А, 129А, 130, 131, 131А, 131Б, 132, 132А, 132Б, 133, 134, 136, 136А, 138, 140А, 140, 142, 142А, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 144А, 146, 146/1, 146А, 146В, 148, 150, 151, 152, 152А, 154, 154А, 156, 156А, 158, 158А, 159/1, 159/2, 159/3, 159А, 159Г, 160, 161, 162, 162/1, 164, 166, 168, 168А, 170, 170А, 172, 174, 174А, 174Б, 174В, 176, 176А, 178, 180, 180А, 182, 182А, 184, 186, 187, 188, 188А, 190, 192, 194, 194А, 196, 196А, 198, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 208А, 210, 212, 214, 214А, 216, 218, 220, 220Б, 222, 222А, 224, 224А, 224Б, 225, 225А, 226, 226А, 226Б, 227, 228, 228А, 228Б, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 240А, 242, 243, 243А, 244, 244А, 246, 246А, 248, 250, 252, 254А, 256А, 260А, 262, 262А, 265, 266, 270, 270А, 271, 272, 273, 273А, 274, 275А, 275Г, 280, 280Б, 281, 281А, 282/1, 282В, 282Г, 284А, 284Б, 285А, 286, 290, 294, 295, 295А, 295Б, 296А, 296Г, 298А, 298В, 299А, 300А, 300Б, 301, 302Б, 306, 316, 318, 322, 326, 332, 346, 348А, 350А, 350Б, 350В, 354А, 355, 355Б, 357, 357А, 358А, 360, 360Б, 366, 367, 368А, 368Б, 372, 384, 386, 392, 392Б, 392В, 392Е, 394, 394А, 397А, 398Б, 398А, 400, 401, 404, 404А, 404Б, 406А, 407А, 412, 413, 416, 416А, 416Б, 418, 418А, 418Б, 418В, 420, 420Б, 421, 421А, 422А, 424А, 427А, 427Б, 434, 434Б, 435, 438, 440, 460, 460А, 461, 462, 462А, 467, 467А, 468, 468А, 469, 469А, 476, 476А үйлер.
62
№ 62 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Көкарна шағын ауданы, № 13 көше, құрылыс 36А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 32 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Балықшы шағын ауданы, Елеусін Жазықбаев өткелі, № 8 үй;
Көкарна шағын ауданы, 1 өткел, № 1А, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер;

улица Теміртау, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 39;
улица Үшқара, дома № 1, 1/2, 2, 2/2, 2-2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Сарымолда Досмағамбетұлы, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 22/1, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 50, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 70А, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 94А, 96, 98, 98А, 98Б, 98В, 100, 102, 104, 106, 106А, 106Б, 108, 110, 112, 114, 116, 116А, 116А/1, 116Б, 116В, 116Г, 117, 117А, 118, 118А, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 128А, 129А, 130, 131, 131А, 131Б, 132, 132А, 132Б, 133, 134, 136, 136А, 138, 140А, 140, 142, 142А, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 144А, 146, 146/1, 146А, 146В, 148, 150, 151, 152, 152А, 154, 154А, 156, 156А, 158, 158А, 159/1, 159/2, 159/3, 159А, 159Г, 160, 161, 162, 162/1, 164, 166, 168, 168А, 170, 170А, 172, 174, 174А, 174Б, 174В, 176, 176А, 178, 180, 180А, 182, 182А, 184, 186, 187, 188, 188А, 190, 192, 194, 194А, 196, 196А, 198, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 208А, 210, 212, 214, 214А, 216, 218, 220, 220Б, 222, 222А, 224, 224А, 224Б, 225, 225А, 226, 226А, 226Б, 227, 228, 228А, 228Б, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 240А, 242, 243, 243А, 244, 244А, 246, 246А, 248, 250, 252, 254А, 256А, 260А, 262, 262А, 265, 266, 270, 270А, 271, 272, 273, 273А, 274, 275А, 275Г, 280, 280Б, 281, 281А, 282/1, 282В, 282Г, 284А, 284Б, 285А, 286, 290, 294, 295, 295А, 295Б, 296А, 296Г, 298А, 298В, 299А, 300А, 300Б, 301, 302Б, 306, 316, 318, 322, 326, 332, 346, 348А, 350А, 350Б, 350В, 354А, 355, 355Б, 357, 357А, 358А, 360, 360Б, 366, 367, 368А, 368Б, 372, 384, 386, 392, 392Б, 392В, 392Е, 394, 394А, 397А, 398Б, 398А, 400, 401, 404, 404А, 404Б, 406А, 407А, 412, 413, 416, 416А, 416Б, 418, 418А, 418Б, 418В, 420, 420Б, 421, 421А, 422А, 424А, 427А, 427Б, 434, 434Б, 435, 438, 440, 460, 460А, 461, 462, 462А, 467, 467А, 468, 468А, 469, 469А, 476, 476А.
Избирательный участок № 62
город Атырау, микрорайон Көкарна, улица № 13, строение 36а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 32" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Балықшы,Проезд Елеусін Жазықбаев, дом № 8;
Микрорайон Көкарна,Проезд 1, дома № 1А, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

11өткел, № 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16, 33, 128В үйлер;
12 көше, № 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер;
31 көше, № 1, 7, 9,11 үйлер;
1 көше, № 1, 2, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18В, 19, 20/1, 20Б, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 33А, 34, 36, 43, 45, 46, 49, 51Б, 240 үйлер;
10 көше, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
13 көше, № 2, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 20В, 20Г, 20Д, 20А, 20Б, 22, 22А, 22В, 22Б, 24, 24А, 26, 28, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 42, 44 үйлер;
2 көше, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлер;
24 көше, № 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 31, 31А, 34, 34А, 36, 37, 38, 40 үйлер;
25 көше, № 2, 4, 6, 7, 7А, 19, 19А, 25, 84, 118 үйлер;
29 көше, № 8А, 8Б, 9А, 12А, 14А, 15А, 16А, 18А, 19А, 20А, 21А, 24А, 27А, 28А, 30А, 32А, 34А, 36А, 38А, 40А, 42А, 44А, 48А, 50А үйлер;
3 көше, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48А, 49, 51 үйлер;
30 көше, № 1, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлер;
5 көше, № 1, 1А, 3, 3А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер;
6 көше, № 1Б, 2, 2А, 4А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54 үйлер;
Бөкенбай батыр көшесі, № 24 үй;
Ғилаж Нұрмашев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 23Г, 24, 24А, 25, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер;

Проезд № 11, дома № 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16, 33, 128В;
улица 12, дома № 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица 31, дома № 1, 7, 9, 11;
улица № 1, дома № 1, 2, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18В, 19, 20/1, 20Б, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 33А, 34, 36, 43, 45, 46, 49, 51Б, 240;
улица № 10, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица № 13, дома № 2, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 20В, 20Г, 20Д, 20А, 20Б, 22, 22А, 22В, 22Б, 24, 24А, 26, 28, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 42, 44;
улица № 2, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица № 24, дома № 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 31, 31А, 34, 34А, 36, 37, 38, 40;
улица № 25, дома № 2, 4, 6, 7, 7А, 19, 19А, 25, 84, 118;
улица № 29, дома № 8А, 8Б, 9А, 12А, 14А, 15А, 16А, 18А, 19А, 20А, 21А, 24А, 27А, 28А, 30А, 32А, 34А, 36А, 38А, 40А, 42А, 44А, 48А, 50А;
улица № 3, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48А, 49, 51;
улица № 30, дома № 1, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица № 5, дома № 1, 1А, 3, 3А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
улица № 6, дома № 1Б, 2, 2А, 4А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Бокенбай Батыра, дом № 24;
улица Гилаж Нурмашев, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 23Г, 24, 24А, 25, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

Жақып Шакқөзов көшесі, № 1А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 үйлер;
Жаңабай Ақбердиев көшесі, № 1, 1А, 2, 2Б, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, строение 53А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73 үйлер;
Қисым Ғабдоллаұлы көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53А, 54, 70 үйлер;
Қапал батыр көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 36А, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 52, 58, 58А, 64, 64А, 66 үйлер;
Орақты батыр көшесі, № 1, 2А, 2Б, 4, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А үйлер;
Пазыл Хансұлтанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48 үйлер;
Төлеген Бейбіталиев көшесі, № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер;
Төрткөл көшесі, № 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 11А, 14, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 19, 20, 22А, 28, 32, 34 үйлер;
Көкарна көшесі, № 1, 1/33, 5/2, 6А, 13/1, 13Б, 18/1, 23/9, 26, 29, 33/84, 43, 53, 54, 59А, 75, 78, 85, 86, 87, 90, 101, 103, 104, 111, 112, 113, 121, 122, 122Г, 124, 128, 130, 132, 153, 154, 158, 159, 163, 167, 169, 174, 182, 183, 186, 192, 197, 198, 204, 211, 220, 225 үйлер.
63
№ 63 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Қ.Ахмедияров көшесі, 6 құрылыс "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ә.Жангелдин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Балықшы шағын ауданы, Берқайыр Аманшин өткелі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5 үйлер;
Білге қаған өткелі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14 үйлер;
Елеусін Жазықбаев өткелі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 33, 34, 35Б, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 62, 63, 64, 64А үйлер;

улица Жакып Шаккозов, дома № 1А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29;
улица Жанабай Акбердиев, дома № 1, 1А, 2, 2Б, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73;
улица Кисым Габдоллаулы, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53А, 54, 70;
улица Қапал Батыр, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 36А, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 50А, 52, 58, 58А, 64, 64А, 66;
улица Орақты Батыр, дома № 1, 2А, 2Б, 4, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А;
улица Пазыл Хансултанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48;
улица Толеген Бейбиталиев, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Төрткөл, дома № 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 11А, 14, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 19, 20, 22А, 28, 32, 34;
улица Көкарна, дома № 1, 1/33, 5/2, 6А, 13/1, 13Б, 18/1, 23/9, 26, 29, 33/84, 43, 53, 54, 59А, 75, 78, 85, 86, 87, 90, 101, 103, 104, 111, 112, 113, 121, 122, 122Г, 124, 128, 130, 132, 153, 154, 158, 159, 163, 167, 169, 174, 182, 183, 186, 192, 197, 198, 204, 211, 220, 225.
Избирательный участок № 63
Город Атырау, микрорайон Балықшы, улица Абай Құнанбаев, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа им.Ә.Жангелдина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Балықшы,Проезд Берқайыр Аманшин, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5;
Проезд Білге Қаған, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14;
Проезд Елеусін Жазықбаев, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 33, 34, 35Б, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 62, 63, 64, 64А;

Қайрат Рысқұлбеков өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 26, 28 үйлер;
Мағжан Жұмабаев өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер;
Шәмші Қалдаяқов өткелі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 99 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 1, 1/1, 1Б, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24Б, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 58А, 59, 60, 60А, 62, 64, 65А, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 78А, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90/1, 90А, 92 үйлер;
Бәйкен Әшімов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/2, 9, 9А, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 71, 73 үйлер;
Уахит Ғұбашев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17 үйлер;
Шымкент көшесі, № 1А, 1Б, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31/1, 33, 35, 41 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 18, 44, 90А үйлер;
Берқайыр Аманшин көшесі, № 4/1, 4/2 үйлер;
Ғибатолла Масалимов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12 үйлер.
64
№ 64 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Қайырғали Смағұлов көшесі, құрылыс 17А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Қ.Смағұлов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы,
Абай Құнанбаев көшесі, № 1, 1А, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 21/1, 22, 22/1, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33А, 33В, 34, 35, 35, 35, 37А, 38, 39А, 43Д, 45А, 45Б, 47, 47А, 49А, 50, 53, 55, 55/1, 55/2, 65, 94 үйлер;
Алматы көшесі, № 1, 1, 1А, 2, 2/2, 2А, 3, 3/2, 4, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5/2, 6, 6/2, 6А, 6Б, 7/1, 7/2, 8, 8А, 9/2, 9А, 9Б, 10, 10, 10 Корпус 2, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 16, 16А, 17, 18, 19, 19/3, 20, 21, 22, 24 үйлер;

Проезд Қайрат Рысқұлбеков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 23/2, 24, 26, 28;
Проезд Мағжан Жұмабаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Проезд Шәмші Қалдаяқов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 99;
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 1, 1/1, 1Б, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24Б, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 58А, 59, 60, 60А, 62, 64, 65А, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 78А, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90/1, 90А, 92;
улица Бәйкен Әшімов, дома № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/2, 9, 9А, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 71, 73;
улица Уахит Ғұбашев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Шымкент, дома № 1А, 1Б, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31/1, 33, 35, 41;
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 18, 44, 90А;
улица Берқайыр Аманшин, дома № 4/1, 4/2;
улица Ғибатолла Масалимов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 64
город Атырау, село Томарлы, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, улица Қайырғали Смағұлов, строение 17А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени К.Смагулова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, улица Абай Құнанбаев, дома № 1, 1А, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 21/1, 22, 22/1, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33А, 33В, 34, 35, 35, Корпус 35, 37А, 38, 39А, 43Д, 45А, 45Б, 47, 47А, 49А, 50, 53, 55, 55/1, 55/2, 65, 94;
улица Алматы, дома № 1, 1, 1А, 2, 2/2, 2А, 3, 3/2, 4, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5/2, 6, 6/2, 6А, 6Б, 7/1, 7/2, 8, 8А, 9/2, 9А, 9Б, 10, 10, 10, Корпус 2, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 16, 16А, 17, 18, 19, 19/3, 20, 21, 22, 24;

Аманжол Оралов көшесі, № 1, 1А, 1В, 1Б, 2, 3, 4, 4/1, 4/3, 5, 5/2, 6, 6/2, 6А, 7/3, 8, 8А, 9, 10/2, 11, 11А, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 24, 24 Корпус 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 65, 71 үйлер;
Байдолла Ешмұхамбетов көшесі, № 10Б, 11Б үйлер;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 4/2 А, 5, 6, 6/1, 6А, 7А, 8, 8, 10, 10Б үйлер;
Болат Ермұқанов көшесі, № 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 8Б, 8Д, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12В, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16/1, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29А, 30, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Д, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 52А, 54, 56, 56А, 57, 59А, 60, 62, 91Б үйлер;
Елеукен Наурызбеков көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Жолымбай Қазиев көшесі, № 1, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5/1, 5/2, 5/2 А, 6, 7А, 8, 9, 9/1, 9/1 А, 9/2, 10, 11, 11, 12, 12, 12/1 А, 12/1 Б, 12/2, 12/2 В, 13, 14, 15, 16, 16/1А, 17, 18, 18А, 18В, 18Б, 19, 20, 20А, 20В, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 39А, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 90 үйлер;
Жұман Бекболатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10/2, 10А, 11, 12 үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 1, 1/4, 1А, 1В, 1Г, 1/1, 1Б, 1Д, 2, 2В, 3, 4, 5, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8В, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 16А, 17, 17Д, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 18, 19, 20, 21, 21/6, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 26А, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 30, 31, 32, 32А, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 42, 42, 43, 44, 44, 2, 44/1, 44А, 45, 45/2, 46А, 46Б, 46В, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 46/6, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55/1, 55А, 58, 59, 60, 61А, 62, 63, 64, 64А, 65, 65, 1, 66, 68, 68А, 68Б, 68/1, 70, 70А, 72А, 73А, 74А, 75А, 76А, 77А, 78, 78А, 79А, 125 үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Ә, 3, 3, 40, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6, 6/2, 6/2 А, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7А, 8, 8А, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 12, 13, 13/1, 13А, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16А, 17, 17/1, 18, 18/1, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 19/1, 20, 20/1, 20/2, 20А, 20Б, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 23/2, 24, 24/2, 26, 26/2, 28, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 40, 40, 40, 40/1, 40/4 үйлер;
Муса Кенжеахметов көшесі, № 2, 4, 6, 10, 10А, 12, 12А үйлер;

улица Аманжол Оралов, дома № 1, 1А, 1В, 1Б, 2, 3, 4, 4/1, 4/3, 5, 5/2, 6, 6/2, 6А, 7/3, 8, 8А, 9, 10/2, 11, 11А, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23/1, 24, 24, Корпус 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 65, 71;
улица Байдолла Ешмухамбетов, дома № 10Б, 11Б;
улица Бейбітшілік, дома № 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 4/2 А, 5, 6, 6/1, 6А, 7А, 8, 8, 10, 10Б;
улица Болат Ермұқанов, дома № 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3/2, 3/4, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 8А, 8Б, 8Д, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12В, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16/1, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29А, 30, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Д, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 52А, 54, 56, 56А, 57, 59А, 60, 62, 91Б;
улица Елеукен Наурызбеков, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Жолымбай Қазиев, дома № 1, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5/1, 5/2, 5/2 А, 6, 7А, 8, 9, 9/1, 9/1 А, 9/2, 10, 11, 11, 12, 12, 12/1 А, 12/1 Б, 12/2, 12/2 В, 13, 14, 15, 16, 16/1А, 17, 18, 18А, 18В, 18Б, 19, 20, 20А, 20В, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А, 35Б, 39А, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 90;
улица Жұман Бекболатов, дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10/2, 10А, 11, 12;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 1, 1/4, 1А, 1В, 1Г, 1/1, 1Б, 1Д, 2, 2В, 3, 4, 5, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8В, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 16А, 17, 17Д, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 18, 19, 20, 21, 21/6, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 26А, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 30, 31, 32, 32А, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 42, 42, 43, 44, 44, Корпус 2, 44/1, 44А, 45, 45/2, 46А, 46Б, 46В, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 46/6, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55/1, 55А, 58, 59, 60, 61А, 62, 63, 64, 64А, 65, 65, Корпус 1, 66, 68, 68А, 68Б, 68/1, 70, 70А, 72А, 73А, 74А, 75А, 76А, 77А, 78, 78А, 79А, 125;
улица Құрманғазы, дома № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Ә, 3, 3, Корпус 40, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6, 6/2, 6/2 А, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7А, 8, 8А, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 12, 13, 13/1, 13А, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16А, 17, 17/1, 18, 18/1, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 19/1, 20, 20/1, 20/2, 20А, 20Б, 21, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 23/2, 24, 24/2, 26, 26/2, 28, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 40, 40, 40, 40/1, 40/4;
улица Муса Кенжеахметов, дома № 2, 4, 6, 10, 10А, 12, 12А;

Сәулен Жұмағазиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 30, 31 үйлер;
Тауелсіздіктің 25 жылдығы көшесі, № 1, 6, 20, 23, 23Б, 26, 31, 32, 33А, 33В, 33Г, 35, 35А, 36, 41А, 41Б, 43, 43А, 45А, 50, 53, 62 үйлер;
Тілек Әжіғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер;
Абай көшесі, № 35, 64 үйлер;
Қайырғали Смағұлов көшесі, № 1А, 1Б, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5А, 8, 9А, 14А, 14, 14Б, 21, 28, 30, 38, 44, 44А, 44Б, 52 үйлер.
65
№ 65 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Бесікті ауылы, Қабдол Нұржанов көшесі, құрылыс 100, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Бесікті мектеп-интернат" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Бесікті ауылы, № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 21, 22, 61А, 77, 78, 78А, 78Б, 80, 82, 84, 99, 100 үйлер;
Соколок аумағы, № 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 49, 53, 55, 85А, 102, 103 үйлер;
Әбдір Егізбаев көшесі, № 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23/2, 23/1, 27/3, 27/1, 28, 28А, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 30, 31, 31/3, 32, 33/1, 33/2, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39/2, 40, 40А, 41, 42, 42А, 44, 46, 48, 49А, 52, 55А, 56, 57А, 58, 59А, 60, 61А, 65, 66, 67, 68 үйлер;
Аспа конысы көшесі, № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6, 6/2, 7, 8, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 36, 38, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 50, 76, 80А, 88 үйлер;
Бисембай Дүйсенғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 42 үйлер;
Қадіржан Үмбетияров көшесі, № 1, 3, 5А, 7А, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер;
Қабдол Нұржанов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 15А, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 22, 22А, 23, 24А, 25, 25А, 25/1, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40А, 41, 43, 45, 46, 100, 104, 112 үйлер;
Молдағали Балғожин көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 50, 81 үйлер;
Сәния Бәрменова көшесі, № 2А, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 43, 45 үйлер;
Тұлпар көшесі, № 1 үй.
66
№ 66 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Бірлік шағын ауданы, Бекет Ата көшесі, құрылыс 33А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Б.Нысанбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бірлік шағын ауданы,
Геологопоисковая өткелі, № 7 үй;

улица Сәулен Жұмағазиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 30, 31;
улица Тауелсиздиктин 25 жылдыгы, дома № 1, 6, 20, 23, 23Б, 26, 31, 32, 33А, 33В, 33Г, 35, 35А, 36, 41А, 41Б, 43, 43А, 45А, 50, 53, 62;
улица Тілек Әжіғалиев, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Абая, дома № 35, 64;
улица Қайырғали Смағұлов, дома № 1А, 1Б, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5А, 8, 9А, 14А, 14, 14Б, 21, 28, 30, 38, 44, 44А, 44Б, 52.
Избирательный участок № 65
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Бесікті, улица Қабдол Нұржанов, строение 100, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-интернат Бесикти" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кайыршакты, село Бесікті, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 21, 22, 61А, 77, 78, 78А, 78Б, 80, 82, 84, 99, 100;
Территория Соколок, дома № 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 49, 53, 55, 85А, 102, 103;
улица Абдир Егизбаев, дома № 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23/2, 23/1, 27/3, 27/1, 28, 28А, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 30, 31, 31/3, 32, 33/1, 33/2, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39/2, 40, 40А, 41, 42, 42А, 44, 46, 48, 49А, 52, 55А, 56, 57А, 58, 59А, 60, 61А, 65, 66, 67, 68;
улица Аспа конысы, дома № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6, 6/2, 7, 8, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 36, 38, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 50, 76, 80А, 88;
улица Бисембай Дуйсенгалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 42;
улица Кадиржан Умбетияров, дома № 1, 3, 5А, 7А, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Қабдол Нұржанов, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 15А, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 22, 22А, 23, 24А, 25, 25А, 25/1, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40А, 41, 43, 45, 46, 100, 104, 112;
улица Молдагали Балгожин, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 50, 81;
улица Сания Барменова, дома № 2А, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 43, 45;
улица Тулпар, дом № 1.
Избирательный участок № 66
город Атырау, микрорайон Бірлік, улица Бекет Ата, строение 33А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Б.Нысанбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Бірлік,Проезд Геологопоисковая, дома № 7;

Геологоразведчиков өткелі, № 2/2, 3/2, 4/2, 6/2, 7, 11 үйлер;
Геологоразведчиков бау-бақшалық қоғамы, № 4, 20, 28, 30, 42, 43, 390 үйлер;
10 көше, № 16 үй;
Бекет ата көшесі, № 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16А, 17, 18А, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33А, 35, 37, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55 үйлер;
Буровиков көшесі, № 1, 1/2, 1А, 2, 2А, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 7, 7/2, 8, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 24/1, 25, 26, 26/4, 27, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 34, 34/2, 35, 36, 36/2, 38, 38/12, 38А, 39, 40/1, 40/2, 42, 43/1, 43/2, 44/1, 47, 47А, 49, 61 үйлер;
Геологопоисковая көшесі, № 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5/1, 5/2, 5А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8А, 8, 8/1, 8/2, 8Б, 10, 10/1, 10А, 10Б, 11, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 19/2, 20, 21, 21/2, 21А, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/3, 23А, 24, 25А, 26, 26/1, 27, 27А, 27В, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 30/1, 30/2, 32, 34, 39 үйлер;
Геологоразведчиков көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2А, 2А, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 16, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 22, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 34/1, 34/2, 37/1, 37/2, 39, 41, 41/2, 43, 45, 45/2, 47, 49/1, 49/2 үйлер;
Западно-Казахстанская көшесі, № 1, 2, 11, 11/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 17/2, 19, 20Б, 20В, 21/1, 21/2, 23, 25, 25/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 40, 40А, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлер;
Рабочая көшесі, № 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 6А, 7, 7/1, 8/1, 8/2, 8А, 8Б, 8В, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14А, 15, 15, Корпус 1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21А, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/3, 24, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 32, 39 үйлер;
Сәлімгерей Жантөрин көшесі, № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 3А, 3Б, 3, 4, 4А, 5/1, 5/2, 5, 6, 6/2, 8, 8/1, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 55 үйлер;
Хадиша Бөкеева көшесі, № 1А, 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 9, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16А, 39, 107 үйлер;
Геолог шағын ауданы, Геологопоисковая көшесі, № 20 үй;
Новокирпичное шағын ауданы, № 10 үй;
Ахмет Жұбанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8, 9, 9/1, 9А, 9В, 9Г, 9Д, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 19А, 19Б, 21, 22Б, 23, 23/1, 23/2, 24, 24Б, 25, 26, 26Б, 27, 27А, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29, 30, 32/1, 32А, 32Б, 32В, 32Г, 32Д, 32Е, 34, 34А, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 46, 48 үйлер;

Проезд Геологоразведчиков, дома № 2/2, 3/2, 4/2, 6/2, 7, 11;
Садовое общество Геологоразведчиков, дома № 4, 20, 28, 30, 42, 43, 390;
улица 10, дом № 16;
улица Бекет Ата, дома № 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16А, 17, 18А, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33А, 35, 37, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55;
улица Буровиков, дома № 1, 1/2, 1А, 2, 2А, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 7, 7/2, 8, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 24/1, 25, 26, 26/4, 27, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 34, 34/2, 35, 36, 36/2, 38, 38/12, 38А, 39, 40/1, 40/2, 42, 43/1, 43/2, 44/1, 47, 47А, 49, 61;
улица Геологопоисковая, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5/1, 5/2, 5А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8А, 8, 8/1, 8/2, 8Б, 10, 10/1, 10А, 10Б, 11, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 19/2, 20, 21, 21/2, 21А, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/3, 23А, 24, 25А, 26, 26/1, 27, 27А, 27В, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 30/1, 30/2, 32, 34, 39;
улица Геологоразведчиков, дома № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2А, 2А, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 16, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 22, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 34, 34/1, 34/2, 37/1, 37/2, 39, 41, 41/2, 43, 45, 45/2, 47, 49/1, 49/2;
улица Западно-Казахстанская, дома № 1, 2, 11, 11/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 17/2, 19, 20Б, 20В, 21/1, 21/2, 23, 25, 25/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 40, 40А, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Рабочая, дома № 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 6А, 7, 7/1, 8/1, 8/2, 8А, 8Б, 8В, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14А, 15, 15, Корпус 1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21А, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/3, 24, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 32, 39;
улица Сәлімгерей Жантөрин, дома № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 3А, 3Б, 3, 4, 4А, 5/1, 5/2, 5, 6, 6/2, 8, 8/1, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 55;
улица Хадиша Бокеева, дома № 1А, 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 9, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16А, 39, 107;
Микрорайон Геолог,улица Геологопоисковая, дом № 20;
Микрорайон Новокирпичное, дом № 10;
улица Ахмет Жұбанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8, 9, 9/1, 9А, 9В, 9Г, 9Д, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 19А, 19Б, 21, 22Б, 23, 23/1, 23/2, 24, 24Б, 25, 26, 26Б, 27, 27А, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29, 30, 32/1, 32А, 32Б, 32В, 32Г, 32Д, 32Е, 34, 34А, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 46, 48;

Міржақып Дулатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 16Б/1, 16В, 17, 17А, 18А, 19, 21, 30, 31, 32, 32А, 33 үйлер;
Қарабатан өндірістік аумағы, № 1, 3, 3/1, 4А, 5, 6, 6А, 12, 12/1, 12/2, 14, 16А, 22, 26А, 28, 28А, 34, 36, 38, 47, 47А, 47Б, 48, 57, 60, 68, 69, 72, 72А үйлер;
Бейбарыс даңғылы, № 496 үй;
496 разъезді,1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 21 үйлер;
Бірлік шағын ауданы, № 5, 9, 116 үйлер;
Загородная көшесі, № 1, 1А, 7, 7 үйлер;
Западно Казахстанская көшесі, № 33, 33 үйлер;
Мақаш Бекмағамбетұлы көшесі, № 45, 45 үйлер;
Шернияз Жарылғасұлы көшесі, № 36 үй;
Қарабатан темір жол бекеті, № 1/1, 1/2, 1Б, 2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3, 4/2, 5/1, 6/2, 8А, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14Б, 14В, 18, 18А, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 32, 32А, 32Б, 34, 34А, 34Б, 34В, 34Г, 36, 37, 38, 40 үйлер;
Правый берег станциясы, № 1, 3, 4 үйлер;
Теңдік темір жол бекеті, Асан Қайғы көшесі, № 1, 2, 3, 4/2, 5, 6А, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 10, 12, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 17/1, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 23А, 23/1, 25А, 26, 27, 27А, 27Б, 27В, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 30А үйлер.
67
№ 67 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Геолог шағын ауданы, Әнуарбек Аққұлов көшесі, құрылыс 10А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің
"Жалпы білім беретін Қ.И.Сәтбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Геолог шағын ауданы, № 66 үй;
1 өткел, № 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11 үйлер;
Жамбыл өткелі, № 6, 7, 9 үйлер;
Беймахис бағбаншылық қоғамы, № 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 7Б, 8А, 9, 10А, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 44А, 44/2, 45, 45А, 46, 47, 48А, 49, 49А, 51, 53, 54, 54А, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58А, 59А, 59, 60, 61, 62А, 63, 63А, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 70, 71, 71А, 72, 73, 73А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 84А, 85, 85А, 86, 86А, 87, 88, 89, 89А, 89Б, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 102, 102А, 103, 104, 104А, 105, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 132А, 132Б, 134, 136, 138, 139, 143, 144, 145, 147, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 167, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177А, 177Б, 179, 182, 183, 186, 188, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 215, 217, 218, 222, 224, 226, 227, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 248, 249, 250, 253, 254, 256, 258, 259, 260, 262, 266, 268, 270, 273, 273В, 278, 279, 281, 282, 283, 284, 285, 287, 289, 293, 302, 304, 305, 306, 311, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 400 үйлер;
Геолог бау бақ қоғамы, № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14,15, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 44, 47, 49, 52, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69Б, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 79А, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 90А, 91, 91А, 92, 93, 94, 94Б, 96, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 106, 108, 110, 114, 115, 116, 120, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 151, 153, 154, 156, 158, 159, 162, 165, 166, 168, 169, 171, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 191, 192, 194, 195, 197, 199, 202, 207, 210, 213, 215, 217, 219, 221, 224, 225, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 252, 260, 264, 265, 269, 270, 271, 274, 276, 278, 282, 285, 288, 289, 290, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 307, 308, 310, 314, 315, 318, 322, 404, 405 үйлер;

улица Міржақып Дулатов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 16Б/1, 16В, 17, 17А, 18А, 19, 21, 30, 31, 32, 32А, 33;
Промышленная зона Қарабатан, дома № 1, 3, 3/1, 4А, 5, 6, 6А, 12, 12/1, 12/2, 14, 16А, 22, 26А, 28, 28А, 34, 36, 38, 47, 47А, 47Б, 48, 57, 60, 68, 69, 72, 72А;
Проспект Бейбарыс, дом № 496;
Разъезд 496, дома № 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 21;
село Бірлік, , дома № 5, 9, 116
улица Загородная, дома № 1, 1А, 7, 7;
улица Западно Казахстанская, дома № 33, 33
улица Мақаш Бекмағамбетұлы, дома № 45, 45;
улица Шернияз Жарлыгасулы, дома № 36
Станция Қарабатан, дома № 1/1, 1/2, 1Б, 2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3, 4/2, 5/1, 6/2, 8А, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14Б, 14В, 18, 18А, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 32, 32А, 32Б, 34, 34А, 34Б, 34В, 34Г, 36, 37, 38, 40.
Избирательный участок № 67
город Атырау, микрорайон Геолог, улица Ануарбек Аккулов, строение 10А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени К.И.Сатбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Геолог, дом № 66;
Проезд № 1, дома № 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11;
Проезд Жамбыл, дома № 6, 7, 9;
Садоводческое общество Беймахис, дома № 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 7Б, 8А, 9, 10А, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, строение 41А, 42, 43, 43А, 44, 44А, строение 44/2, 45, 45А, 46, 47, 48А, 49, 49А, 51, 53, 54, 54А, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58А, 59А, строение 59, 60, 61, 62А, 63, 63А, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 70, 71, 71А, 72, 73, 73А, 76, 77, 77А, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 84А, 85, 85А, 86, 86А, 87, 88, 89, 89А, 89Б, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 102, 102А, 103, 104, 104А, 105, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 132А, 132Б, 134, 136, 138, 139, 143, 144, 145, 147, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 167, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177А, 177Б, 179, 182, 183, 186, 188, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 215, 217, 218, 222, 224, 226, 227, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 248, 249, 250, 253, 254, 256, 258, 259, 260, 262, 266, 268, 270, 273, 273В, 278, 279, 281, 282, 283, 284, 285, 287, 289, 293, 302, 304, 305, 306, 311, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 400;
Садоводческое общество Геолог, дома № 15, 70;
Садовое общество Геолог, дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 37А, 38, 39, 40, 44, 47, 49, 52, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69Б, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 79А, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 90А, 91, 91А, 92, 93, 94, 94Б, 96, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 106, 108, 110, 114, 115, 116, 120, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 151, 153, 154, 156, 158, 159, 162, 165, 166, 168, 169, 171, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 191, 192, 194, 195, 197, 199, 202, 207, 210, 213, 215, 217, 219, 221, 224, 225, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 252, строение 260, 264, 265, 269, 270, 271, 274, 276, 278, 282, 285, 288, 289, 290, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 307, 308, 310, 314, 315, 318, 322, 404, 405;

Связист бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1В, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 103А, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 157, 293 үйлер;
Атырау-Доссор тас жолы, 1А, 2, 2А, 2Б, 3/5, 3А, 4, 4А, 5, 8, 13, 13А, 15, 17, 19, 21В, 21, 21А, 21Б, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 30/3, 31, 31В, 31А, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33А, 34, 36А, 36, 37, 38, 39, 41А, 41Б, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46А, 48, 48А, 49, 50А, 50, 50Б, 53, 55, 56, 57, 58А, 60Б, 60, 60/1, 60А, 61, 62, 64, 68А, 70А, 72, 81А, 81Б, 82, 84, 90, 100, 100А, 136, 139, 158, 161, 166, 176, 176А, 176Б, 190, 200, 200А, 230, 240, 252, 252А, 254, 256, 268, 272, 274 үйлер;
Әнуарбек Аққұлов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12/1, 13, 13А, 13Б, 13Б/2, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 52, 53, 54, 55, 55А, 55/1, 56, 56/1, 57, 57А, 58, 58/1, 59, 59/1, 60, 60/1, 61, 61/1, 61А, 62, 63/1, 63/2, 63, 63А, 64, 65, 65А, 65Б, 66 үйлер;
Жанқожа батыр көшесі, № 1, 1/3, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 3/1А, 3А, 3Б, 3В, 3Д, 4, 4/1, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 5Е, 5К, 6, 6Б, 6Г, 6Д, 7, 7/1, 7А, 9, 9/2, 9А, 11, 13, 13/1, 13А, 13В, 14, 14А, 14В, 15, 15А, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 35Б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 47, 49, 49А, 49Б, 58А, 62А, 63, 64А, 64Б, 65, 67, 69, 69Б, 71 үйлер;
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Геофизик бау-бақшалық қоғамы, № 41 үй.
68
№ 68 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Дамбы ауылдық округі, Дамбы ауылы, Мардан Арыстанов көшесі, № 27Б құрылысы, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Дамбы ауылдық округі, Дамбы ауылы, Амангелді ауылының үйлері
69
№ 69 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Құрманғазы ауылы, Камаледен Алдонгаров көшесі, құрылыс 30, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты

Садовое общество Связист, дома № 1, 1В, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 103А, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 157, 293;
Трасса Атырау-Доссор, дома № 1А, 2, 2А, 2Б, 3/5, 3А, 4, 4А, 5, 8, 13, 13А, 15, 17, 19, 21В, 21, 21А, 21Б, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 30/3, 31, 31В, 31А, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33А, 34, 36А, 36, 37, 38, 39, 41А, 41Б, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46А, 48, 48А, 49, 50А, 50, 50Б, 53, 55, 56, 57, 58А, 60Б, 60, 60/1, 60А, 61, 62, 64, 68А, 70А, 72, 81А, 81Б, 82, 84, 90, 100, 100А, 136, 139, 158, 161, 166, 176, 176А, 176Б, 190, 200, 200А, 230, 240, 252, 252А, 254, 256, 268, 272, 274;
улица Ануарбек Аккулов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12/1, 13, 13А, 13Б, 13Б/2, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 52, 53, 54, 55, 55А, 55/1, 56, 56/1, 57, 57А, 58, 58/1, 59, 59/1, 60, 60/1, 61, 61/1, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 65Б, 66;
улица Жанқожа Батыр, дома № 1, 1/3, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 3/1А, 3А, 3Б, 3В, 3Д, 4, 4/1, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 5Е, 5К, 6, 6Б, 6Г, 6Д, 7, 7/1, 7А, 9, 9/2, 9А, 11, 13, 13/1, 13А, 13В, 14, 14А, 14В, 15, 15А, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 35Б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 47, 49, 49А, 49Б, 58А, 62А, 63, 64А, 64Б, 65, 67, 69, 69Б, 71;
село Томарлы, Садовое общество Геофизик, дом № 41.
68
Избирательный участок № 68
город Атырау, сельский округ Дамбы, село Дамбы, улица Мардан Арыстанов, строение 27Б, здание дома культуры подведомственное государственному коммунальному казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"
Сельский округ Дамбы, дома села Дамбы, села Амангелді.
Избирательный участок № 69
город Атырау, сельский округ Атырау, село Курмангазы, улица Камеледен Алдонгаров, строение 30, здание дома культуры подведомственное государственному коммунальному казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"

Атырау ауылдық округі, Құрманғазы ауылы, 1 өткел, № 2, 3, 4, 5, 5А, 6 үйлер;
3 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
4 өткел, № 1, 3, 5 үйлер;
2 өткел, № 1, 2, 4, 5, 29А, 59 үйлер;
Атырау-Дамбы тас жолы, № 236 үй;
2 көше, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 41, 57А, 59, 65 үйлер;
3 көше, № 1, 2, 3, 7, 11, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 29 үйлер;
Арай көшесі, № 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4А үйлер;
Ардагерлер көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5/2, 5/2 Б, 5/2А, 6, 7, 7/1, 7/1 А, 7/1 Б, 8, 8А, 8В, 8Б, 9, 9/1, 9/2, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 29, Корпус 1, 30, 31, 31А, 31Б, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 34Б, 35А, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54 үйлер;
Балықшы көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 18 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 6, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 19, 23 үйлер;
Боран Нысанбаев көшесі, № 1А, 1Б, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/1 А, 3/1 Б, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9Б, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 22/1, 22/2, 23, 23А, 24, 24/1, 24/2, 24А, 24Б, 24Б/1, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 32/2, 33/1, 33/2, 34, 34/2, 35, 35/1, 35/1 А, 36, 38, 50 үйлер;
Ғабді Аяпов көшесі, № 2, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Д, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29, 30, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 59Б, 59В, 60, 61, 62, 63, 63/1 А, 63/1 Б, 64, 65, 66, 66А, 67, 67А, 68, 69, 69А, 122 үйлер;
Ізім Хамитов көшесі, № 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 29, 31, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61 үйлер;
Камеледен Алдоңгаров көшесі, № 2, 2А, 2Б, 3, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29А, 29Б, 30А, 30Б, 30, 31, 33 үйлер;
Құрманғазы көшесі, № 2, 3, 3/2, 4, 5, 5/1, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 13, 27, 56, 70 үйлер;
Өтеп Рысқалиев көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50В, 52, 53, 53/1, 53/1 А, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 66, 66А, 67, 67/2, 67/3, 67/3 А, 68, 68/1, 68/2, 69, 69/1, 70, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 77, 77А, 82, 82А үйлер.
70
№ 70 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Атырау ауылы, Қадірәлі Балманов көшесі, құрылыс 64, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ф.Оңғарсынова атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

сельский округ Атырау, село Құрманғазы, Проезд 1, дома № 2, 3, 4, 5, 5А, 6;
Проезд 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Проезд 4, дома № 1, 3, 5;
Проезд № 2, дома № 1, 2, 4, 5, 29А, 59;
Трасса Атырау-Дамбы, дома № 236;
улица № 2, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 41, 57А, 59, 65;
улица № 3, дома № 1, 2, 3, 7, 11, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 29;
улица Арай, дома № 1, 1А, 2, 2/1, 3, 4А;
улица Ардагерлер, дома № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5/2, 5/2 Б, 5/2А, 6, 7, 7/1, 7/1 А, 7/1 Б, 8, 8А, 8В, 8Б, 9, 9/1, 9/2, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 29, Корпус 1, 30, 31, 31А, 31Б, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 34Б, 35А, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54;
улица Балықшы, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 18;
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 1, 1/2, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 6, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 19, 23;
улица Боран Нысанбаев, дома № 1А, 1Б, 2, 2/2, 3, 3/1, 3/1 А, 3/1 Б, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9Б, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 22/1, 22/2, 23, 23А, 24, 24/1, 24/2, 24А, 24Б, 24Б/1, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 32/2, 33/1, 33/2, 34, 34/2, 35, 35/1, 35/1 А, 36, 38, 50;
улица Ғабді Аяпов, дома № 2, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Д, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29, 30, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 59Б, 59В, 60, 61, 62, 63, 63/1 А, 63/1 Б, 64, 65, 66, 66А, 67, 67А, 68, 69, 69А, 122;
улица Изим Хамитов, дома № 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 29, 31, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61;
улица Камеледен Алдонгаров, дома № 2, 2А, 2Б, 3, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29А, 29Б, 30А, 30Б, 30, 31, 33;
улица Құрманғазы, дома № 2, 3, 3/2, 4, 5, 5/1, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 13, 27, 56, 70;
улица Өтеп Рысқалиев, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50В, 52, 53, 53/1, 53/1 А, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 66, 66А, 67, 67/2, 67/3, 67/3 А, 68, 68/1, 68/2, 69, 69/1, 70, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 77, 77А, 82, 82А.
Избирательный участок № 70
город Атырау, сельский округ Атырау, село Атырау, улица Қадірәлі Балманов, строение 64, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ф.Онгарсыновой отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"

Қайыржан Бөлтеков көшесі,№ 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер;
Қисмет Көшәлиев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 3А, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 53А, 53Б үйлер;
Қуанәлі Құрмашев көшесі, № 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В/1, 2В, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18Б, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18А, 18В, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 33Б, 33В, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 40, 40/1, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 62А, 62Б, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70А, 70А/1, 70Б, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 83, 85, 87, 89 үйлер;
Құмаршық көшесі, № 17, 19, 21, 25 үйлер;
Қыдырбай Ищанов көшесі, № 1А, 1Б, 1, 1В, 2/,2, 2/1, 2/2, 2-2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5В, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 14Г, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26/1, 27, 27/1, 27А, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31Б, 32, 32Б, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 48В, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 67Б, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 73Б, 74, 75, 75/1, 76, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 86, 86А, 86Б, 87, 87А, 88, 90, 92, 92А, 94, 96, 96А үйлер;
Манаш көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14 үйлер;
Мұқымғали Әбуов көшесі, № 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлер;
Нәби Әбілғазиев көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42 үйлер;
Сапи Өтешов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Сидағали Әжіғалиев көшесі, № 10, 16, 18, 20, 22, 26, 28 үйлер;
Тағай Жұмашұлы көшесі, № 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 үйлер;
Тарих Құмаров көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер;
Фазыл Дахиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42 үйлер.
71
№ 71 сайлау учаскесі

улица Қайыржан Бөлтеков, дома № 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Қисмет Көшәлиев, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 3А, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 53А, 53Б;
улица Қуанәлі Құрмашев, дома № 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В/1, 2В, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18Б, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18А, 18В, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 33Б, 33В, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 40, 40/1, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 62А, 62Б, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70А, 70А/1, 70Б, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 83, 85, 87, 89;
улица Құмаршық, дома № 17, 19, 21, 25;
улица Қыдырбай Ищанов, дома № 1А, 1Б, 1, 1В, 2/,2, 2/1, 2/2, 2-2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5В, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 14Г, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26/1, 27, 27/1, 27А, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31Б, 32, 32Б, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 48В, 49, 49А, 49Б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 67Б, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 73Б, 74, 75, 75/1, 76, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 86, 86А, 86Б, 87, 87А, 88, 90, 92, 92А, 94, 96, 96А;
улица Манаш, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14;
улица Мұқымғали Әбуов, дома № 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Наби Абилгазиев, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42;
улица Сапи Өтешов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Сидағали Әжіғалиев, дома № 10, 16, 18, 20, 22, 26, 28;
улица Тағай Жұмашұлы, дома № 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32;
улица Тарих Кумаров, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Фазыл Дахиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42;
Избирательный участок № 71

Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, № 1 көше, құрылыс 9, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Атырау ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, № 13,30,31,32 үйлер;
Зарослый бау-бақша қоғамы, 3 қатар, № 39 үй;
5 қатар, № 83, 115 үйлер;
6 қатар, № 104 үй;
1көше, № 25, 31, 35, 63 үйлер;
10 көше, № 2, 8, 12, 16 үйлер;
11 көше, № 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 16, 18 үйлер;
13 көше, № 1 үй;
14 көше, № 13, 15, 17, 38 үйлер;
15 көше, № 10, 20, 26 үйлер;
16 көше, № 5, 13, 19, 29 үйлер;
28 көше, № 48 үй;
4 көше, № 28 үй;
7 көше, № 5 үй;
18 көше, № 33 үй;
26 көше, № 23, 30 үйлер;
19 көше, № 1, 1, Корпус 1 үйлер;
5 көше, № 88 үй;
Речник бау-бақша қоғамы, № 20 үй;
Химик-Атырау бау-бақша қоғамы, 1 қатар, № 21 үй;
10 қатар, № 5А үй;
2 қатар, № 44, 64, 65, 103, 148 үйлер;
3 қатар, № 2, 4, 8А, 24, 29, 38, 38А, 49, 78, 119, 121, 142А, 176/1, 176/2, 176/3, 176/4, 176/5, 176/6, 176/7, 194, 194А, 210, 212, 214 үйлер;
4 қатар, № 5, 9А үйлер;
6 қатар, № 53 үй;
Железнодорожник бау-бақша қоғамы, № 9, 96А, 116, 121А, 122А, 193, 199А, 200А, 260А, 274А үйлер;
КСМ бау-бақша қоғамы, № 16А, 20, 64, 82 үйлер;
Мелиоратор бау-бақша қоғамы, № 14Б үй;
Рыбник бау-бақша қоғамы, № 16Б, 37А, 78, 92, 104, 146, 177, 178, 205, 215А, 223, 273, 285, 373, 383А, 456, 515 үйлер;
Судоремонтный бау-бақша қоғамы, № 12, 35, 106, 132, 152, 156 үйлер;
Уралкаспрыбвод бау-бақша қоғамы, № 19 үй;
Зарослый аумағы, № 35А, 68, 72 үйлер;
Рыбник аумағы, № 1 үй;
Атырау-Дамбы тас жолы, № 16, 18, 38, 46, 48, 50, 58, 64, 72, 74А, 78, 80, 82, 84, 84А, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 118, 120, 120/1, 122, 124, 128, 130, 134, 140, 142, 144, 148, 150, 150/1, 150А, 164, 164А, 166, 169, 204 үйлер;
13 көше, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22, Корпус 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66 үйлер;
18 көше, № 5, 11, 13 үйлер;
20 көше, № 2, 4, 6, 10, 12 үйлер;
21 көше, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 үйлер;
27 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер;
3 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
1 көше, № 3, 5, 9, 34, 42 үйлер;
2 көше, № 1, 3, 5, 6А, 7, 8А, 8, 10А, 11, 13, 15, 15А, 27, 51 үйлер;
4 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Айтқұл Исмағұлов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 7Б, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 15Д, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 19Д, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 22/2, 22А, 22Б, 22В, 23, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27В, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 29В, 29Г, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Б, 38В, 38Г, 39, 40, 40Б, 41, 42, 44, 45, 45А, 48, 56, 120 үйлер;

город Атырау, Атырауский сельский округ, село Жаңаталап, улица № 1, строение 9, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Дворец культуры имени Курмангазы"
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, дома № 13, 30, 31, 32;
Дачный массив Зарослый,Ряд 3, дома № 39;
Ряд 5, дома № 83, 115;
Ряд 6, дом № 104;
улица 1, дома № 25, 31, 35, 63;
улица 10, дома № 2, 8, 12, 16;
улица 11, дома № 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 16, 18;
улица 13, дом № 1;
улица 14, дома № 13, 15, 17, 38;
улица 15, дома № 10, 20, 26;
улица 16, дома № 5, 13, 19, 29;
улица 28, дом № 48;
улица 4, дом № 28;
улица 7, дом № 5;
улица № 18, дом № 33;
улица № 26, дома № 23, 30;
улица № 19, дома № 1, 1;
улица № 5, дом № 88;
Садоводческое общество Речник, дом № 20;
Садоводческое общество Химик Атырау,Ряд 1, дом № 21;
Ряд 10, дом № 5А;
Ряд 2, дома № 44, 64, 65, 103, 148;
Ряд 3, дома № 2, 4, 8А, 24, 29, 38, 38А, 49, 78, 119, 121, 142А, 176/1, 176/2, 176/3, 176/4, 176/5, 176/6, 176/7, 194, 194А, 210, 212, 214;
Ряд 4, дома № 5, 9А;
Ряд 6, дом № 53;
Садовое общество Железнодорожник, дома № 9, 96А, 116, 121А, 122А, 193, 199А, 200А, 260А, 274А;
Садовое общество Ксм, дома № 16А, 20, 64, 82;
Садовое общество Мелиоратор, дом № 14Б;
Садовое общество Рыбник, дома № 16Б, 37А, 78, 92, 104, 146, 177, 178, 205, 215А, 223, 273, 285, 373, 383А, 456, 515;
Садовое общество Судоремонтный, дома № 12, 35, 106, 132, 152, 156;
Садовое общество Уралкаспрыбвод, дом № 19;
Территория Зарослый, дома № 35А, 68, 72;
Территория Рыбникһ, дом № 1;
Трасса Атырау-Дамбы, дома № 16, 18, 38, 46, 48, 50, 58, 64, 72, 74А, 78, 80, 82, 84, 84А, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 118, 120, 120/1, 122, 124, 128, 130, 134, 140, 142, 144, 148, 150, 150/1, 150А, 164, 164А, 166, 169, 204;
улица 13, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
улица 18, дома № 5, 11, 13;
улица 20, дома № 2, 4, 6, 10, 12;
улица 21, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30;
улица 27, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица № 1, дома № 3, 5, 9, 34, 42;
улица № 2, дома № 1, 3, 5, 6А, 7, 8А, 8, 10А, 11, 13, 15, 15А, 27, 51;
улица № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Айтқұл Исмағұлов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 7Б, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 15Д, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 19Д, 20, 20А, 21, 22, 22/1, 22/2, 22А, 22Б, 22В, 23, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27В, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 29В, 29Г, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Б, 38В, 38Г, 39, 40, 40Б, 41, 42, 44, 45, 45А, 48, 56, 120;

Ахмет Шарапиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35 үйлер;
Ащыкөл көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 8, 8Б, 8В, 10, 11, 11Б, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 12Д, 12Е, 13, 13А, 14, 14А, 14В, 14Д, 15, 15/1, 15А, 16, 16А, 16Б, 16В, 17А, 18, 18Б, 18В, 19, 19Б, 19В үйлер;
Аяп Көшмұханов көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер;
Әлімхан Ермеков көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 77, 79 үйлер;
Бабатөбе көшесі, № 1, 1А, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б, 43, 54, 58, 63, 65, 67, 71, 81, 95, 97, 101 үйлер;
Байғазы көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/1А, 5/2, 5А, 7, 7/1, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10/1, 10А, 10Б, 10В, 11, 11А, 12, 12А, 14, 15, 21, 23, 26, 28, 29, 35, 164, 190 үйлер;
Байшонас көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 58 үйлер;
Бәтіш Салиева көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60 үйлер;
Бестөбе көшесі, № 2, 2А, 3, 3А, 3В, 4, 7, 8, 11, 13, 14, 14А, 16, 20, 21, 22, 24 үйлер;
Бесшоқы көшесі, № 1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2/1, 2А, 3, 3Б, 5, 5/1, 5А, 6, 7, 7А, 9, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 22, 24, 26, 27, 54 үйлер;
Жамбыл Жабаев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 3, 3Б, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13А, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20Б, 21А, 64, 69, 78, 83, 107, 123, 166 үйлер;
Жаңақұрылыс көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10А, 10Б, 11, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17/1, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 33, 34, 34/1, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 37А, 37Б, 37В, 38, 38А, 38Б, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 50Б, 50В, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 54, 54А, 57, 58, 58А, 58Б, 58В, 60, 68, 68А, 70, 72, 78, 80, 82, 88, 90, 92, 94 үйлер;

улица Ахмет Шарапиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35;
улица Ащыкөл, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 8, 8Б, 8В, 10, 11, 11Б, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 12Д, 12Е, 13, 13А, 14, 14А, 14В, 14Д, 15, 15/1, 15А, 16, 16А, 16Б, 16В, 17А, 18, 18Б, 18В, 19, 19Б, 19В;
улица Аяп Көшмұханов, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Жаңаталап, улица Әлімхан Ермеков, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 77, 79;
улица Бабатөбе, дома № 1, 1А, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 9/1, 9А, 9Б, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 18А, 18Б, 43, 54, 58, 63, 65, 67, 71, 81, 95, 97, 101;
улица Байғазы, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/1А, 5/2, 5А, 7, 7/1, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10/1, 10А, 10Б, 10В, 11, 11А, 12, 12А, 14, 15, 21, 23, 26, 28, 29, 35, 164, 190;
улица Байшонас, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 58;
улица Бәтіш Салиева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, улица Бестөбе 2, 2А, 3, 3А, 3В, 4, 7, 8, 11, 13, 14, 14А, 16, 20, 21, 22, 24
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, улица Бесшоқы 1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2/1, 2А, 3, 3Б, 5, 5/1, 5А, 6, 7, 7А, 9, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 22, 24, 26, 27, 54
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, улица Жамбыл Жабаев 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 3, 3Б, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13А, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20Б, 21А, 64, 69, 78, 83, 107, 123, 166
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, улица Жаңақұрылыс 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10А, 10Б, 11, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17/1, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 33, 34, 34/1, 34А, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 37А, 37Б, 37В, 38, 38А, 38Б, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 50Б, 50В, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 54, 54А, 57, 58, 58А, 58Б, 58В, 60, 68, 68А, 70, 72, 78, 80, 82, 88, 90, 92, 94;

Жолдаспай Нұрмағамбетов көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 41 үйлер;
Зәден Қанатбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 53 үйлер;
Каспийский көшесі, № 2, 2/1, 2Б, 2В, 4А, 8А, 11А, 12А, 12В, 13, 13Б, 14, 16Г, 18А, 19А үйлер;
Күнсұлу Кенжиева көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65 үйлер;
Қабдол Досақов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43 үйлер;
Қажен Зайров көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24 үйлер;
Қазихан Қабдел көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Мұхамеджан Тынышбайұлы көшесі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 37, 39, 41, 47, 49, 51 үйлер;
Нәсен Қойбақов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28 үйлер;
Нұриден Мұфтақов көшесі, № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 28, 30, 36, 38, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72 үйлер;
Нұруа Әбуталиева көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 36 үйлер;
Сағынғали Садықов көшесі, № 5, 11, 15, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 30, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 39, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 69, 71, 89, 91, 93, 99 үйлер;
Сембай Есенғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер;
Сибат Ташпанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60 үйлер;
Смағұл Сәдуақасов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер;
Тәжіғали Құлбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71 үйлер;

улица Жолдаспай Нұрмағамбетов, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 41;
улица Зәден Қанатбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 53;
улица Каспийский, дома № 2, 2/1, 2Б, 2В, 4А, 8А, 11А, 12А, 12В, 13, 13Б, 14, 16Г, 18А, 19А;
улица Күнсұлу Кенжиева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65;
улица Қабдол Досақов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Қажен Зайров, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24;
улица Қазихан Қабдел, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Мұхамеджан Тынышбайұлы, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 37, 39, 41, 47, 49, 51;
улица Нәсен Қойбақов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28;
улица Нұриден Мұфтақов, дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 28, 30, 36, 38, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
улица Нұруа Әбуталиева, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 36;
улица Сагынгали Садыков, дома № 5, 11, 15, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 30, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 39, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 69, 71, 89, 91, 93, 99;
улица Сембай Есенғалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Сибат Ташпанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60;
улица Смағұл Сәдуақасов, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица Тәжіғали Құлбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71;

Хасан Өтегенов көшесі, № 8, 10, 10А, 12, 15, 18, 20, 22, 24, 34, 44, 112 үйлер;
Хисма Сұлтанов көшесі, № 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 37Д, 38, 38А, 38В, 38Б, 39, 40, 40А, 40Б, 41А, 41Б, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 52, 52А, 52Б, 53, 53А, 54, 54А, 54Б, 55, 55А, 55Б, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 59, 59А, 59Б, 60, 60А, 61, 61А, 61Б, 62, 62А, 63А, 63Б, 63, 64, 64А, 64Б, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 72А, 73, 73А, 73Б, 73В, 73Г, 73Е, 73з, 73И, 73К, 74, 74А, 74Б, 74А/1, 75, 76, 76А, 76Б, 77/1, 77/2, 77/2А, 77/2Б, 77А, 78, 78Б, 79, 79А, 80, 80/1, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 86А, 86Б, 87, 87А, 87Б, 88, 88А, 89, 89А, 89Б, 90, 90А, 91, 91А, 91Б, 92, 92А, 92Б, 93, 93А, 94, 94А, 94Б, 95, 95А, 95Б, 95В, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 98А, 99, 99А, 99Б, 100, 101, 102, 102А, 102Б, 103, 103А, 103Б, 104, 104А, 105, 105А, 105Б, 106, 106А, 106Б, 107, 107А, 107Б, 108, 108А, 108Б, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 114Б, 115, 115А, 115Б, 116, 116А, 116Б, 117, 117А, 117Б, 118, 118А, 118Б, 119, 120, 120А, 120Б, 121, 121А, 121Б, 122, 122А, 122Б, 123, 123А, 124, 124/1, 124А, 124Б, 125, 125А, 125Б, 126, 127, 127А, 127Б, 128, 128А, 128Б, 129, 129А, 129Б, 130, 131, 132, 133, 133А, 133Б, 135, 135А, 135Б, 136, 137, 139, 141, 179, 181, 191, 192 үйлер.
72
№ 72 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Кеңөзек ауылдық округі, Тасқала ауылы, Орталық көшесі, құрылыс 22, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Т.Амандосов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Кеңөзек ауылдық округі, № 2, 13, 15, 19, 20 үйлер;
Тасқала ауылы, № 1, 3, 4, 5, 7, 9/1, 10, 13, 13/1, 15, 90, 100 үйлер;
Алғабас шаруа қожалығы, № 6, 8, 10, 19, 20, 28, 28А, 30, 30/1, 30/2, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 33, 37, 38, 39, 40, 44 үйлер;
1 өткел, № 4, 12 үйлер;
АМӨЗ өнеркәсіп аймағы, № 1, 1, Блок 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 5, 13, 14, 15, 15А үйлер;
Сая бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 24, 28, 31, 34, 35, участок 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 50, 51, 53, 54 үйлер;
Сая бау-бақшалық қоғамы, № 1 қатар, № 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер;

улица Хасан Отегенов, дома № 8, 10, 10А, 12, 15, 18, 20, 22, 24, 34, 44, 112;
улица Хисма Сұлтанов, дома № 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 37Д, 38, 38А, 38В, 38Б, 39, 40, 40А, 40Б, 41А, 41Б, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 52, 52А, 52Б, 53, 53А, 54, 54А, 54Б, 55, 55А, 55Б, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 58, 58А, 59, 59А, 59Б, 60, 60А, 61, 61А, 61Б, 62, 62А, 63А, 63Б, 63, 64, 64А, 64Б, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 72А, 73, 73А, 73Б, 73В, 73Г, 73Е, 73з, 73И, 73К, 74, 74А, 74Б, 74А/1, 75, 76, 76А, 76Б, 77/1, 77/2, 77/2А, 77/2Б, 77А, 78, 78Б, 79, 79А, 80, 80/1, 81, 81А, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 86А, 86Б, 87, 87А, 87Б, 88, 88А, 89, 89А, 89Б, 90, 90А, 91, 91А, 91Б, 92, 92А, 92Б, 93, 93А, 94, 94А, 94Б, 95, 95А, 95Б, 95В, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 98А, 99, 99А, 99Б, 100, 101, 102, 102А, 102Б, 103, 103А, 103Б, 104, 104А, 105, 105А, 105Б, 106, 106А, 106Б, 107, 107А, 107Б, 108, 108А, 108Б, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 114Б, 115, 115А, 115Б, 116, 116А, 116Б, 117, 117А, 117Б, 118, 118А, 118Б, 119, 120, 120А, 120Б, 121, 121А, 121Б, 122, 122А, 122Б, 123, 123А, 124, 124/1, 124А, 124Б, 125, 125А, 125Б, 126, 127, 127А, 127Б, 128, 128А, 128Б, 129, 129А, 129Б, 130, 131, 132, 133, 133А, 133Б, 135, 135А, 135Б, 136, 137, 139, 141, 179, 181, 191, 192.
Избирательный участок № 72
город Атырау, сельский округ Кеңөзек, село Тасқала, улица Орталық, строение 22, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Т.Амандосова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кеңөзек, дома № 2, 13, 15, 19, 20;
село Тасқала, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9/1, 10, 13, 13/1, 15, 90, 100;
Крестьянское хозяйство Алгабас, дома № 6, 8, 10, 19, 20, 28, 28А, 30, 30/1, 30/2, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 33, 37, 38, 39, 40, 44;
Проезд № 1, дома № 4, 12;
Промышленная зона Анпз, дома № 1, 1, Блок 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 5, 13, 14, 15, 15А;
Садовое общество Сая, дома № 1, 2, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 24, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 50, 51, 53, 54;
Ряд № 1, дома № 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22;

10 қатар, № 1А, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 25, 27, 28 үйлер;
11 қатар, № 2А, 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер;
2 қатар, № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 76 үйлер;
3 қатар, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 32, 32А, 32Б үйлер;
4 қатар, № 1А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25 үйлер;
5 қатар, № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 38, 89 үйлер;
6 қатар, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31А үйлер;
7 қатар, № 1Б, 2Б, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11, Корпус 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер;
8 қатар, № 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер;
9 қатар, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 24, 26, 27, 28, 29, 31 үйлер;
Бухарка аумағы, № 2, 5, 13А, 13, 19, 23, 29, 29А, 35, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 300 үйлер;
Бухарка аумағы, 1 қатар, № 1А, 28 үй;
5 қатар, № 131 үй;
Котлован аумағы, № 1, 3, 5, 7, 8А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Алғабас көшесі, № 1, 1А, 1В, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 11А үйлер;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 10, 1, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 25/2, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 28А, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 33А, 33Д, 35, 35/1, 36, 37, 39, 41, 47, 65, 80 үйлер;
Ерсұлтан Молдашев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2/2, 2/2Б, 3, 3/2, 3/2А, 4, 4/1, 4/2, 4/2А, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/1А, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11/2, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 25, 25Б, 26, 26А, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31Б, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54А, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 64А, 64Б, 66, 66А, 66Б, 66Д, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83А, 84, 85, 85А, 89, 89А, 91, 93 үйлер;

Ряд № 10, дома № 1А, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 25, 27, 28;
Ряд № 11, дома № 2А, 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
Ряд № 2, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 76;
Ряд № 3, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 28, 28А, 28Б, 30, 30А, 32, 32А, 32Б;
сельский округ Кеңөзек, село Тасқала, Садовое общество Сая,Ряд № 4, дома № 1А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25;
Ряд № 5, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 38, 89;
Ряд № 6, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31А;
Ряд № 7, дома № 1Б, 2Б, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11, Корпус 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Ряд № 8, дома № 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Ряд № 9, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 24, 26, 27, 28, 29, 31;
Территория Бухарка, дома № 2, 5, 13А, 13, 19, 23, 29, 29А, 35, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 300;
Ряд 1, дома № 1А, 28;
Ряд № 5, дом № 131;
Территория Котлован, дома № 1, 3, 5, 7, 8А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Алғабас, дома № 1, 1А, 1В, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 11А;
улица Бейбітшілік, дома № 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 10, Корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 25/2, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 28А, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 33А, 33Д, 35, 35/1, 36, 37, 39, 41, 47, 65, 80;
улица Ерсұлтан Молдашев, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2/2, 2/2Б, 3, 3/2, 3/2А, 4, 4/1, 4/2, 4/2А, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/1А, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11/2, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 25, 25Б, 26, 26А, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31Б, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54А, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 63, 64, 64А, 64Б, 66, 66А, 66Б, 66Д, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83А, 84, 85, 85А, 89, 89А, 91, 93;

Жастар көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Е, 3, 3/2, 3А, 3Б, 4, 4/1, 4Б, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7, 7А, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 42 үйлер;
Зинулла Ералиев көшесі, № 1, 1А, 2/1, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6, 7, 7А, 8, 8/1, 9, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 15, 16, 17, 80 үйлер;
Кеңес көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 51 үйлер;
Орталық көшесі, № 1, 1/2, 1А, 1А, 1Б, 1Д, 1/1, 1Г, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 3В, 3Г, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7/1Б, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11А, 13, 13/2, 13Б, 14/1, 14/2, 14/2А, 14Б, 14В, 15, 15А, 15В, 16, 16Б, 18Б, 18, 18А, 19А, 19Е, 20А, 20Б, 20В, 20Д, 22, 22/1, 22А, 24А, 24Б, 24В, 24, 27, 27А, 28, 29, 30, 32, 32А, 32Б, 36, 36Б, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 48А, 48Б, 48В, 50, 52, 52В, 56, 56А, 58, 60, 65, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118 үйлер;
Смағұл Қосыбаев көшесі, № 1, 2, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8Б, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 10А, 10Б, 10Д, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15Б, 15В, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26А, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 46А, 47, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94А, 98 үйлер;
Мир көшесі, № 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/2, 4, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12А, 13, 13А, 14/2, 15, 16, 16/1Б, 17/1, 17/1Б, 17/2, 17/2Г, 18/1, 18/1А, 20/2, 21/2, 22, 23/1, 23/1Б, 24/1, 24/2, 24/2Б, 25/1, 26/1, 26/2, 31/1, 31/2, 35, 35/1, 36, 37, 39 үйлер;
Ұлан көшесі, № 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 12, 12/2, 12/3, 13, 13А, 14, 15 үйлер;
Зарослый участкесі, № 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 68 үйлер.
№ 73 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Смагұлов көшесі, үй 14, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық кардиологиялық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық кардиологиялық орталығы"
№ 74 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ғаббас Берғалиев көшесі, құрылыс № 55А, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "41321 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица Жастар, дома № 1, 1/2, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Е, 3, 3/2, 3А, 3Б, 4, 4/1, 4Б, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7, 7А, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 42;
улица Зинулла Ералиев, дома № 1, 1А, 2/1, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6, 7, 7А, 8, 8/1, 9, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 15, 16, 17, 80;
улица Кеңес, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 51;
улица Орталық, дома № 1, 1/2, 1А, 1А, 1Б, 1Д, 1/1, 1Г, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 3В, 3Г, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7/1Б, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11А, 13, 13/2, 13Б, 14/1, 14/2, 14/2А, 14Б, 14В, 15, 15А, 15В, 16, 16Б, 18Б, 18, 18А, 19А, 19Е, 20А, 20Б, 20В, 20Д, 22, 22/1, 22А, 24А, 24Б, 24В, 24, 27, 27А, 28, 29, 30, 32, 32А, 32Б, 36, 36Б, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 48А, 48Б, 48В, 50, 52, 52В, 56, 56А, 58, 60, 65, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118;
улица Смағұл Қосыбаев, дома № 1, 2, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8Б, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 10А, 10Б, 10Д, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15Б, 15В, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26А, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 46А, 47, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94А, 98;
улица Улица Мир, дома № 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/2, 4, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12А, 13, 13А, 14/2, 15, 16, 16/1Б, 17/1, 17/1Б, 17/2, 17/2Г, 18/1, 18/1А, 20/2, 21/2, 22, 23/1, 23/1Б, 24/1, 24/2, 24/2Б, 25/1, 26/1, 26/2, 31/1, 31/2, 35, 35/1, 36, 37, 39;
улица Ұлан, дома № 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 12, 12/2, 12/3, 13, 13А, 14, 15;
Участок Зарослый, дома № 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 68.
Избирательный участок № 73
город Атырау, улица Смагулова, дом 14, здание коммунального государственного предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауский областной кардиологический центр" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауский областной кардиологический центр"
Избирательный участок № 74
город Атырау, улица Ғаббас Берғалиев, строение № 55А, здание Республиканского государственного учереждения "Воинская часть 41321" Министерства обороны Республики Казахстан

41433 әскери бөлімі, 41321 әскери бөлімі, 21642 әскери бөлімі, "Батыс" өңірлік әскерлерінің қолбасшылығының басқармасы, 51151, Атырау гарнизонының Әскери полиция бөлімшесі
№ 75 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Водников-3 тұрғын үй алабы, 14 көше, құрылыс 6, "Қазақстан Республикасы Ұлттық Ұланының 5546 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"№ 5546 әскери бөлімі"
№ 76 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау мұнай өңдеу зауыты өндірістік аймағы, үй 13, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі "Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің № 75 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі ғимараты
"№ 75 мекемесі"
№ 77 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Талқайраң
ауылы, Кенжеш Есмұханов көшесі, құрылыс 40, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Талғайраң негізгі мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Ембі МұнайГаз" ЖШС ЦБКО ААҚ бағбаншылық қоғамы, № 8 үй;
Қайыршақты ауылдық округі, № 3, 5, 7, 54, 56, 59 үйлер;
Құрылыс бау-бақшалық қоғамы, № 9 үй;
Сельхозтехника бау-бақшалық қоғамы, № 56 үй;
"Ембі МұнайГаз" ААҚ бау-бақшалық қоғамы, № 4, 5, 10, 17, 18, 19, 21, 61, 67, 83, 102, 114, 136 үйлер;
Талғайраң ауылы, № 4, 4А, 5, 6, 7, 18, 30, 40, 46 үйлер;
АМӨЗ тұрғын үй алабы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А үйлер;
Болашақ шағын ауданы, 15 көше, № 1 үй;
19 көше, № 1 үй;
Талқайран ауылы, 1 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 үйлер;
11 өткел, № 1, 3, 7 үйлер;
2 өткел, № 1А, 2, 4, 6, 6А, 8, 8Б, 10, 12А үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 2А, 3, 4, 7, 8, 9, 10 үйлер;
5 өткел, № 1, 3, 7, 9 үйлер;
6 өткел, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 18, 18А үйлер;
12 өткел, № 1, 3, 5, 7 үйлер;
3 өткел, № 2, 4, 6, 8 үйлер;
Мадина – Атырау бау-бақшалық қоғамы, № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
"Ембі МұнайГаз" ЖШС ЦБКО ААҚ бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 25, 27, 32, 33, 34, 36, 38, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 76, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 97/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 170, 170А, 171, 171А, 171Б, 180, 181, 182, 200, 200/1, 200/2, 200/3, 200/4, 200/5, 200/6, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 341, 341/1, 341А, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 358/1, 358/10, 358/11, 358/12, 358/13, 358/14, 358/15, 358/2, 358/3, 358/4, 358/5, 358/6, 358/7, 358/8, 358/9, 360, 360/1, 360/2, 360/3, 360/4, 360/5, 360/6, 360/7, 362, 362/1, 362/10, 362/11, 362/12, 362/13, 362/14, 362/15, 362/16, 362/17, 362/18, 362/19, 362/2, 362/20, 362/21, 362/22, 362/23, 362/24, 362/25, 362/26, 362/27, 362/28, 362/29, 362/3, 362/30, 362/31, 362/32, 362/33, 362/34, 362/35, 362/36, 362/37, 362/38, 362/39, 362/4, 362/40, 362/41, 362/42, 362/43, 362/44, 362/45, 362/46, 362/47, 362/48, 362/49, 362/5, 362/50, 362/51, 362/52, 362/53, 362/54, 362/55, 362/56, 362/57, 362/58, 362/59, 362/6, 362/60, 362/61, 362/7, 362/8, 362/9, 364, 364А, 366, 366/1, 366/10, 366/11, 366/12, 366/13, 366/2, 366/3, 366/4, 366/5, 366/6, 366/7, 366/8, 366/9, 368 үйлер;

Воинская часть 41433, 41321, 21642, 51151, Управление командования региональньных войск "Запад", Военное полицейское подразделение Атырауского гарнизона
Избирательный участок № 75
город Атырау, жилой массив Водников-3, улица 14, строение 6, здание Республиканского государственного учреждения "Воинская часть 5546 Национальной гвардии Республики Казахстан"
"Воинская часть № 5546"
Избирательный участок № 76
город Атырау, Промышленная зона Атырауский нефтеперерабабывающий завод, дом 13, здание Республиканского государственного учреждения № 75 Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
"Учреждение № 75"
Избирательный участок № 77
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Талкайран, улица Кенжеш Есмұханов, строение 40, здание коммунального государственного учреждения "Основная общеобразовательная школа Талгайран" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Садовое общество ТОО ЦБКО ОАО ЭмбаМұнайГаз, дом № 8;
сельский округ Кайыршакты, дома № 3, 5, 7, 54, 56, 59;
Садоводческое общество Құрылыс, дом № 9;
Садоводческое общество Сельхозтехника, дом № 56;
Садовое общество ОАО ЭмбаМунайГаз, дома № 4, 5, 10, 17, 18, 19, 21, 61, 67, 83, 102, 114, 136;
село Талкайран, дома № 4, 4А, 5, 6, 7, 18, 30, 40, 46;
Жилой массив Анпз, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А;
Микрорайон Болашақ,улица 15, дом № 1;
улица 16, дом № 1;
улица 19, дом № 1;
Проезд 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12;
Проезд 11, дома № 1, 3, 7;
Проезд 2, дома № 1А, 2, 4, 6, 6А, 8, 8Б, 10, 12А;
Проезд 4, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 7, 8, 9, 10;
Проезд 5, дома № 1, 3, 7, 9;
Проезд 6, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 18, 18А;
сельский округ Кайыршакты, село Талкайран, Проезд № 12, дома № 1, 3, 5, 7;
Проезд № 3, дома № 2, 4, 6, 8;
Садоводческое общество Мадина – Атырау, дома № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Садоводческое общество ТОО ЦБКО ОАО ЭмбаМұнайГаз, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 25, 27, 32, 33, 34, 36, 38, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 76, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 97/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 170, 170А, 171, 171А, 171Б, 180, 181, 182, 200, 200/1, 200/2, 200/3, 200/4, 200/5, 200/6, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 341, 341/1, 341А, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 358/1, 358/10, 358/11, 358/12, 358/13, 358/14, 358/15, 358/2, 358/3, 358/4, 358/5, 358/6, 358/7, 358/8, 358/9, 360, 360/1, 360/2, 360/3, 360/4, 360/5, 360/6, 360/7, 362, 362/1, 362/10, 362/11, 362/12, 362/13, 362/14, 362/15, 362/16, 362/17, 362/18, 362/19, 362/2, 362/20, 362/21, 362/22, 362/23, 362/24, 362/25, 362/26, 362/27, 362/28, 362/29, 362/3, 362/30, 362/31, 362/32, 362/33, 362/34, 362/35, 362/36, 362/37, 362/38, 362/39, 362/4, 362/40, 362/41, 362/42, 362/43, 362/44, 362/45, 362/46, 362/47, 362/48, 362/49, 362/5, 362/50, 362/51, 362/52, 362/53, 362/54, 362/55, 362/56, 362/57, 362/58, 362/59, 362/6, 362/60, 362/61, 362/7, 362/8, 362/9, 364, 364А, 366, 366/1, 366/10, 366/11, 366/12, 366/13, 366/2, 366/3, 366/4, 366/5, 366/6, 366/7, 366/8, 366/9, 368;

Атыраумунайгазгеология бау-бақшалық қоғамы, № 1А, 2А, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31А, 32А, 33, 33А, 35, 37, 41, 45, 46, 49, 52, 56, 58, 62, 68, 70, 72, 80, 86, 93, 94, 95, 96, 101, 108, 109, 110, 114, 116, 117, 117А, 118, 119, 120, 122, 125, 126, 128, 131, 133, 135, 136, 137, 145, 150, 158, 159, 160, 162, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 179, 182, 183, 186, 186, 1, 187, 187, Корпус 1, 187, Корпус 2, 188, 194, 196, 198, 204, 208, 210, Корпус 211, 214, 219, 223, 226, 229, 232, 233, 237, 239, 242, 249, 251, 252, 253, 257, 261, 263, 265, 267, 268, 271, 273, 274, 277, 284, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 299, 301, 302, 305, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 320, 324, 327, 330, 333, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 347А, 348, 352, 353, 356, 361, 364, 365, 371, 372, 378, 384, 389, 393, 394, 399, 403, 407, 408, 411, 412, 413, 414, 417, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 427, 428, 429, 430, 430А, 431, 433, 434, 438, 440, 441, 442, 445, 448, 451, 453, 456, 458, 459, 460, 461, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 470А, 475, 477, 479, 480, 481, 488, 490, 507, 508, 511, 514, 515, 516, 517, 524/2, 525, 526, 527, 527, Корпус 1, 527/1, 527/2, 528, 529, 530, 532, 536, 538, 538, Корпус 1, 539, 539, Корпус 1, 540, 541, 552, 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611 үйлер;
Колос бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 3Б, 3В, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55 үйлер;
Колос бау бақ қоғамы, 3 қатар, № 6, 10, 12, 17, 23 үйлер;
Нефтепереработчик бау-бақшалық қоғамы, № 1А, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 14А, 15, 15А, 16, 18, 18А, 19, 20, 23А, 25, 27, 29, 30, 35, 37, 39, 40, 54, 54А, 57, 59, 60, 61, 64, 69, 71, 72, 77, 78, 79, 79Б, 79В, 79Г, 79Е, 79Ж, 79И, 80А, 80Б, 86, 92, 100, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 115, 121А, 123, 152, 160 үйлер;
Нефтепереработчик бау бақ қоғамы, 2 қатар, № 1, 5, 9, 11А, 13, 13А, 16, 17, 18, 18А, 20, 20А, 25, 40, 42, 43, 46, 46А, 48, 48А, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 66, 82, 84, 84А, 102, 120, 121В, 134, 158 үйлер;
3 қатар, № 1, 1А, 17, 17А
6 қатар, № 10 үй;
1 қатар, № 8, 11А, 14, 14А, 21, 25, 28, 68, 114 үйлер;
4 қатар, № 1, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 41, 51, 57, 87, 89, 105, 115, 121, 145, 154, 155, 159, 173А, 175 үйлер;
Насосная көшесі, № 17А, 18А, 35, 35А, 39, 85, 115А, 119, 119А, 134, 135Б, 138А үйлер;
АМӨЗ ААҚ бау-бақшалық қоғамы, № 1Б, 1В, 4, 5, 6, 11, 13, 16, 24, 25, 25А, 28, 40, 47, 48, 65, 65А, 67, 67А, 101, 115Г, 117, 118, 120 үйлер;

Садовое общество Атыраумунайгазгеология, дома № 1А, 2А, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31А, 32А, 33, 33А, 35, 37, 41, 45, 46, 49, 52, 56, 58, 62, 68, 70, 72, 80, 86, 93, 94, 95, 96, 101, 108, 109, 110, 114, 116, 117, 117А, 118, 119, 120, 122, 125, 126, 128, 131, 133, 135, 136, 137, 145, 150, 158, 159, 160, 162, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 179, 182, 183, 186, 186, Корпус 1, 187, 187, Корпус 1, 187, Корпус 2, 188, 194, 196, 198, 204, 208, 210, 211, 214, 219, 223, 226, 229, 232, 233, 237, 239, 242, 249, 251, 252, 253, 257, 261, 263, 265, 267, 268, 271, 273, 274, 277, 284, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 299, 301, 302, 305, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 320, 324, 327, 330, 333, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 347А, 348, 352, 353, 356, 361, 364, 365, 371, 372, 378, 384, 389, 393, 394, 399, 403, 407, 408, 411, 412, 413, 414, 417, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 427, 428, 429, 430, 430А, 431, 433, 434, 438, 440, 441, 442, 445, 448, 451, 453, 456, 458, 459, 460, 461, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 470А, 475, 477, 479, 480, 481, 488, 490, 507, 508, 511, 514, 515, 516, 517, 524/2, 525, 526, 527, 527, Корпус 1, 527/1, 527/2, 528, 529, 530, 532, 536, 538, 538, Корпус 1, 539, 539, Корпус 1, 540, 541, 552, 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611;
Садовое общество Колос, дома № 1, 2, 3Б, 3В, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55;
Садовое общество Колос,Ряд 3, дома № 6, 10, 12, 17, 23;
Садовое общество Нефтепереработчик, дома № 1А, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 14А, 15, 15А, 16, 18, 18А, 19, 20, 23А, 25, 27, 29, 30, 35, 37, 39, 40, 54, 54А, 57, 59, 60, 61, 64, 69, 71, 72, 77, 78, 79, 79Б, 79В, 79Г, 79Е, 79Ж, 79И, 80А, 80Б, 86, 92, 100, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 115, 121А, 123, 152, 160;
Ряд 2, дома № 1, 5, 9, 11А, 13, 13А, 16, 17, 18, 18А, 20, 20А, 25, 40, 42, 43, 46, 46А, 48, 48А, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 66, 82, 84, 84А, 102, 120, 121В, 134, 158;
Ряд 3, дома № 1, 1А, 17, 17А;
Ряд 6, дом № 10;
Ряд № 1, дома № 8, 11А, 14, 14А, 21, 25, 28, 68, 114;
Ряд № 4, дома № 1, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 41, 51, 57, 87, 89, 105, 115, 121, 145, 154, 155, 159, 173А, 175;
улица Насосная, дома № 17А, 18А, 35, 35А, 39, 85, 115А, 119, 119А, 134, 135Б, 138А;
Садовое общество ОАО АНПЗ, дома № 1Б, 1В, 4, 5, 6, 11, 13, 16, 24, 25, 25А, 28, 40, 47, 48, 65, 65А, 67, 67А, 101, 115Г, 117, 118, 120;

Котлован аумағы, № 15, 20 үйлер;
Талғайраң ауылы, 10 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлер;
11 көше, № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер;
12 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
13 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер;
16 көше, № 21, 23 үйлер;
4 көше, № 1, 3, 5, 6, 8, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 66 үйлер;
9 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер;
14 көше, № 2 үй;
5 көше, № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22 үйлер;
7 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42 үйлер;
Абылай Хан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер;
Аубакир Шерниязов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28, Корпус 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлер;
Дүсіп Мұқанов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 11 үйлер;
Ізбасар Жұмалин көшесі, № 1, 1А, 3А, 4, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 23/2, 24А, 25, 26А, 26Б, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 35/1, 35А, 35Б, 41, 42, 63 үйлер;
Кенжеш Есмұханов көшесі, № 3, 3/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 11, 27, 36, 36, Корпус 2, 36/2, 40, 40А, 40Б, 40В, 43, 46, 47, 48, 55, 55А, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 59А, 61, 63/2, 65, 67, 67А, 71, 73, 75, 77А, 79, 81, 83, 85, 85А үйлер;
Қабанбай Батыр көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Мақсот Ідірісов көшесі, № 1А, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Сабыр Маңғыстауов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Тәжі Сәуіров көшесі, № 1, 1/2, 1Б, 1В, 1Д, 2, 2Б, 2/1, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 7А, 9, 10, 10А, 12, 13, 16, 16А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 30, 31А, 32, 34, 35, 35А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53А, 55, 55А, 56, 57, 58, 63, 64, 65, 66, 69, 69А, 70, 72 үйлер;
Тәжік Таңатаров көшесі, № 4, 5, 6, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 19, 22, 22А, 23А, 67А, 85 үйлер;
"Ембі МұнайГаз" ЖШС ЦБКО ААҚ аумағы, № 1, 2, 3 үйлер.
77
№ 78 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ғали Қожақаев көшесі, құрылыс19А, "Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық психикалық денсаулық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық психикалық денсаулық орталығы"
№ 80 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Алмагүл" шағын ауданы, үй 25, "Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау қалалық перзентханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Атырау қалалық перзентханасы"
80
№ 83 сайлау учаскесі

Территория Котлован, дома № 15, 20;
улица 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
улица 11, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
улица 12, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица 13, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица 16, дома № 21, 23;
улица 4, дома № 1, 3, 5, 6, 8, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 66;
улица 9, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица № 14, дом № 2;
улица № 5, дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 22;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42;
улица Абылай Хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Аубакир Шерниязов, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28, Корпус 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Дусип Муканов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 11;
улица Ізбасар Жұмалин, дома № 1, 1А, 3А, 4, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 23/2, 24А, 25, 26А, 26Б, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 35/1, 35А, 35Б, 41, 42, 63;
улица Кенжеш Есмұханов, дома № 3, 3/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 11, 27, 36, 36, Корпус 2, 36/2, 40, 40А, 40Б, 40В, 43, 46, 47, 48, 55, 55А, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 59А, 61, 63/2, 65, 67, 67А, 71, 73, 75, 77А, 79, 81, 83, 85, 85А;
улица Қабанбай Батыр,дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Мақсот Ідірісов, дома № 1А, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Сабыр Маңғыстауов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Тәжі Сәуіров, дома № 1, 1/2, 1Б, 1В, 1Д, 2, 2Б, 2/1, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 7А, 9, 10, 10А, 12, 13, 16, 16А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 30, 31А, 32, 34, 35, 35А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53А, 55, 55А, 56, 57, 58, 63, 64, 65, 66, 69, 69А, 70, 72;
улица Тәжік Таңатаров, дома № 4, 5, 6, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 19, 22, 22А, 23А, 67А, 85;
Территория ТОО ЦБКО ОАО ЭмбаМұнайГаз, дома № 1, 2, 3.
Избирательный участок № 78
город Атырау, улица Ғали Қожақаев, строение 19А, здание коммунального государственного предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауский областной центр психического здоровья" Управления здравохранения Атырауской области
Атырауский областной центр психического здоровья
Избирательный участок № 80
город Атырау, микрорайон Алмагүл, дом 25, здание коммунального государственнного предприятие на праве хозяйственного ведения "Атырауский городской родильный дом" Управления здравохранения Атырауской области
"Атырауский городской родильный дом"
Избирательный участок № 83

Атырау қаласы, Сарықамыс шағын ауданы, Бөкен би көшесі, құрылыс 8, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 33 Қасым Қайсенов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Лесхоз шағын ауданы, Гаухартас тұрғын үй кешені, № 13, 14/3 үйлер;
Сарықамыс шағын ауданы, № 1/1, 1/1а, 1/1Б, 1/20, 1/22, 1/5, 2/2, 3/1, 3/1а, 3/2, 3/4, 3-1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/9, 6/2а, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 8/2, 9/1, 9/11, 9/14, 9/15, 9/5, 10/1, 10/2, 10/8А, 12, 12/15, 12/19, 12/23, 12/2в, 12/3а, 13/10, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/4, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 26/3, 30, 67, 211, 213, 214, 215Б, 215, 217, 217А, 218, 220, 221, 222, 223, 228, 229, 232, 235, 235А, 236, 237, 238, 238А, 241, 242, 242А, 243, 245, 245А, 247, 248, 249, 252, 253, 259, 261, 262, 264, 267, 268, 269, 270, 270А, 270Б, 270В, 271, 272, 273, 273А, 275, 277, 278, 280, 281, 283, 285, 286, 287, 288, 288Б, 289, 289А, 290, 291, 292, 293, 294, 297, 300, 301, 303, 306, 306Б, 307, 310, 311, 313, 315, 316, 317, 335, 338, 531, 531, Корпус 1/6, 702 үйлер;
1 өткел, № 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 12А үйлер;
Гүлдер өткелі, № 1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2 үйлер;
Жарық өткелі, № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 14, 25 үйлер;
Жиембет өткелі, № 1, 2, 3 үйлер;
Мектеп өткелі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 1614 үйлер;
Мұхамеджан Қаратаев өткелі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/4, 6 үйлер;
Сәкен Жүнісов өткелі, № 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2 үйлер;
Сақшылар өткелі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2 үйлер;
5 көше, № 4, 5 үйлер;
7 көше, № 5, 7 үйлер;
6 көше, № 1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 12, 14 үйлер;
Аққайың көшесі, № 2, 10А, 19, 38А, 46 үйлер;
Алтыбақан көшесі, № 36, 48А үйлер;
Әз Тәуке көшесі, № 1, 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 19/2, 20, 21, 21/2, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 28 үйлер;
Әл Фараби көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлер;
Бөкен Би көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 үйлер;

город Атырау, микрорайон Сарықамыс, улица Бөкен би, строение 8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Касыма Кайсенова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Лесхоз,Комплекс Гаухартас, дома № 13, 14/3;
Микрорайон Сарықамыс, дома № 1/1, 1/1а, 1/1Б, 1/20, 1/22, 1/5, 2/2, 3/1, 3/1а, 3/2, 3/4, 3-1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/9, 6/2а, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 8/2, 9/1, 9/11, 9/14, 9/15, 9/5, 10/1, 10/2, 10/8А, 12, 12/15, 12/19, 12/23, 12/2в, 12/3а, 13/10, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/4, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 26/3, 30, 67, 211, 213, 214, 215Б, 215, 217, 217А, 218, 220, 221, 222, 223, 228, 229, 232, 235, 235А, 236, 237, 238, 238А, 241, 242, 242А, 243, 245, 245А, 247, 248, 249, 252, 253, 259, 261, 262, 264, 267, 268, 269, 270, 270А, 270Б, 270В, 271, 272, 273, 273А, 275, 277, 278, 280, 281, 283, 285, 286, 287, 288, 288Б, 289, 289А, 290, 291, 292, 293, 294, 297, 300, 301, 303, 306, 306Б, 307, 310, 311, 313, 315, 316, 317, 335, 338, 531, 531, Корпус 1/6, 702;
Микрорайон Сарықамыс 2,Проезд 3, дом № 3;
улица 9, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 34, 39, 41, 43, 44, 46, 48;
улица № 10, дома № 2А, 10А;
улица № 11, дом № 25;
улица № 12, дома № 1А, 14А, 20, 24, 43, 45;
улица № 14, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 37Б, 43, 45;
улица № 3, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 40;
улица № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 35, 46;
улица № 7, дома № 9А, 11А;
улица Әлімхан Ермеков, дома № 1, 3, 3А, 3В, 5, 7, 22, 51, 65;
улица Гибатолла Абдолов, дома № 1, 3, 5, 7, 15, 32;
улица Исламгали Баймукашев, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 13, 14, 17, 22, 25, 30, 38, 42, 47;
улица Уәлитхан Танашев, дом № 4А;
Микрорайон Сарықамыс,Проезд № 1, дома № 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 12А;
Проезд Гулдер, дома № 1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2;
Проезд Жарык, дома № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 14, 25;
Проезд Жиембет, дома № 1, 2, 3;
Проезд Мектеп, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/2, 1614;
Проезд Мухамеджан Каратаев, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/4, 6;
Проезд Сакен Жунусов, дома № 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2;
Проезд Сақшылар, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2;
улица 5, дома № 4, 5;
улица № 7, дома № 5, 7;
улица № 6, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 12, 14;
улица Аққайың, дома № 2, 10А, 19, 38А, 46;
улица Алтыбақан, дома № 36, 48А;
улица Әз Тәуке, дома № 1, 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 19/2, 20, 21, 21/2, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 28;
улица Әл Фараби, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Бөкен Би, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;

Дәулеткерей көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2 үйлер;
Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2 үйлер;
Доспанбет Жырау көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 25/2 үйлер;
Иса Байзақов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19/1, 19/2, 21, 23 үйлер;
Қазтуған көшесі, № 1, 1/1, 2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 12 үйлер;
Кенжеғали Құттығұлов көшесі, № 18, 34, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48 үйлер;
Қазыбек Би көшесі, № 1, 1/1, 1/2 үйлер;
Қасым Хан көшесі, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2 үйлер;
Лашын көшесі, № 2, 14А, 16А, 17А, 22, 35, 45А үйлер;
Мәлік Ғабдуллин көшесі, № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20/1, 22, 24/1, 24/2, 30, 32, 22222 үйлер;
Меңдекеш Сатыбалдиев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 61, 63, 63А, 69, 74, 81, 81А, 85, 93, 95, 105, 106А, 114А, 124А, 134, 136Б, 136А, 142, 143, 146 үйлер;
Мұхамедғали Сужиков көшесі, № 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер;
Оралхан Бөкей көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20А, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42 үйлер;
Тахауи Ахтанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер;
Тұран көшесі, № 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 21А, 22, 22/1, 22/2, 23 үйлер;
Шәкәрім Құдайбергенов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2 үйлер;
Шәңгерей Бөкеев көшесі, № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 25, 25/1, 39, 41 үйлер;
Сарықамыс 2 шағын ауданы, 3 өткел, № 3 үй;
9 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 34, 39, 41, 43, 44, 46, 48 үйлер;
10 көше, № 2А, 10А үйлер;
11көше, № 25 үй;
12 көше, № 1А, 14А, 20, 24, 43, 45 үйлер;
14 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 37Б, 43, 45 үйлер;
3 көше, № 1, 2, 3, 4, 6, 40 үйлер;
4 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 35, 46 үйлер;
7 көше, № 9А, 11А үйлер;
Әлімхан Ермеков көшесі, № 1, 3, 3А, 3В, 5, 7, 22, 51, 65 үйлер;
Ғибатолла Абдолов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 15, 32 үйлер;
Исламғали Баймұқашев көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 13, 14, 17, 22, 25, 30, 38, 42, 47 үйлер;
Уәлитхан Танашев көшесі, № 4А үй.
81
№ 84 сайлау учаскесі

улица Дәулеткерей, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2;
улица Дінмухамед Конаев, дома № 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2;
улица Доспанбет Жырау, дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 25/2;
улица Иса Байзақов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19/1, 19/2, 21, 23;
улица Казтуган, дома № 1, 1/1, 2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 12;
улица Кенжеғали Құттығұлов, дома № 18, 34, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48;
улица Қазыбек Би, дома № 1, 1/1, 1/2;
улица Қасым Хан, дома № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2;
улица Лашын, дома № 2, 14А, 16А, 17А, 22, 35, 45А;
улица Мәлік Габдуллин, дома № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20/1, 22, 24/1, 24/2, 30, 32, 22222;
улица Меңдекеш Сатыбалдиев, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 61, 63, 63А, 69, 74, 81, 81А, 85, 93, 95, 105, 106А, 114А, 124А, 134, 136Б, 136А, 142, 143, 146;
улица Мухамедгали Сужиков, дома № 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Оралхан Бөкей, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20А, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42;
улица Тахауи Ахтанов, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Тұран, дома № 1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 21А, 22, 22/1, 22/2, 23;
улица Шәкәрім Құдайбергенов, дома № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2;
улица Шәңгерей Бөкеев, дома № 1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 24/1, 25, 25/1, 39, 41.
Избирательный участок № 84

Атырау қаласы, Атырау шағын ауданы, Қайыржан Рысмағамбетов көшесі, құрылыс 46, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 31 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Атырау шағын ауданы, № 3 / 1 А, 3 / 2 Б, 3 / 21 А, 54, 167, 257/1, 258А, 258В, 260, 260А, 261, 262А, 263, 263А, 270А, 271, 271А, 272, 273, 273А, 275, 276, 277В, 279, 280, 282, 282А, 283, 284, 287, 289, 289А, 291А, 292, 293/1, 294/1, 294/2, 295, 296, 297, 298, 299/1, 299/2, 300/2, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 309, 309А, 316, 317А, 319А, 319В, 320Б, 320В, 321А, 323, 323А, 324, 325, 325А, 325Б, 326А, 326Б, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 333А, 335/1, 335А, 335В, 337, 337А, 337Б, 337В, 338, 338/1, 338А, 342Б, 344В, 346В, 347Б, 348А, 352А, 360, 363, 369, 370, 370А, 372, 373, 374, 384Б, 385, 385А, 386, 387, 389, 391Б, 392Б, 393, 393А, 393Б, 394, 395, 396, 396Б, 397, 398, 399, 400А, 400Б, 401, 402, 403Б, 404А, 405, 407А, 409/2, 410А, 411, 411/2, 412, 412А, 413/1, 414, 414Б, 416, 416А, 417Б, 418, 418А, 419Б, 420, 420А, 420Б, 422, 422А, 422В, 422Г, 424, 425А, 425Б, 426, 426А, 426Б, 427, 427А, 427Б, 429, 433, 436А, 437, 437/1, 437/2, 437А, 438, 440, 441, 442, 443, 443/1, 443/2, 448, 448Б, 451, 454, 454А, 455, 456, 456А, 457Б, 458, 459, 460, 463, 464, 465, 468, 469, 470/1, 475, 479, 479В, 480, 480А, 481, 484, 486, 488, 489, 490, 493, 499А, 500А, 501, 501А, 502, 502А, 503А, 505, 506, 507, 507А, 507Б, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514, 518, 518/2, 519, 519/1, 519/2, 520, 521, 521А, 524, 525, 527, 527А, 534, 534А, 535, 539, 540, 540Б, 542, 557А, 558А, 558Б, 559, 560, 560Б, 565, 571, 582, 601А, 602А, 608, 609А, 612, 619, 620А, 646, 648, 649, 649А, 650, 651А, 659, 663, 667, 672, 695, 710, 717, 721, 748, 751А, 752А, 755, 758А, 765, 767, 768, 769, 771, 772, 775, 787А, 793А, 803А, 805, 806, 810, 813, 815, 823, 833, 836, 838А, 839, 842, 845А, 846А, 856А, 858, 860А, 870, 872, 875, 876, 877, 880, 889, 890 үйлер;
3 өткел, № 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 41 үйлер;
өткел, № 2, 3/2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 14А үйлер;
7 өткел, № 1, 1А, 1Б, 1/1, 1/2, 1В, 3, 5, 6, 7, 13 үйлер;
Дарабоз өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 14А үйлер;
Зеренді өткелі, № 1, 3 үйлер;
Сағырлы өткелі, № 1, 2А, 3, 9, 9А, 11, 13, 17 үйлер;
Тамшылы өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 7 үйлер;
Атырау шағын ауданы, 66 көше, № 17, 19, 21 үйлер;
13 көше, № 1, 2, 4, 6, 10 үйлер;
2 көше, № 3, 21, 22 үйлер;
20 көше, № 28 үй;
24 көше, № 1, 5, 7, 9, 27, 56, 62 үйлер;

город Атырау, микрорайон Атырау, улица Қайыржан Рысмағамбетов, строение 46, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 31" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Атырау, дома № 3 / 1 А, 3 / 2 Б, 3 / 21 А, 54, 167, 257/1, 258А, 258В, 260, 260А, 261, 262А, 263, 263А, 270А, 271, 271А, 272, 273, 273А, 275, 276, 277В, 279, 280, 282, 282А, 283, 284, 287, 289, 289А, 291А, 292, 293/1, 294/1, 294/2, 295, 296, 297, 298, 299/1, 299/2, 300/2, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 309, 309А, 316, 317А, 319А, 319В, 320Б, 320В, 321А, 323, 323А, 324, 325, 325А, 325Б, 326А, 326Б, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 333А, 335/1, 335А, 335В, 337, 337А, 337Б, 337В, 338, 338/1, 338А, 342Б, 344В, 346В, 347Б, 348А, 352А, 360, 363, 369, 370, 370А, 372, 373, 374, 384Б, 385, 385А, 386, 387, 389, 391Б, 392Б, 393, 393А, 393Б, 394, 395, 396, 396Б, 397, 398, 399, 400А, 400Б, 401, 402, 403Б, 404А, 405, 407А, 409/2, 410А, 411, 411/2, 412, 412А, 413/1, 414, 414Б, 416, 416А, 417Б, 418, 418А, 419Б, 420, 420А, 420Б, 422, 422А, 422В, 422Г, 424, 425А, 425Б, 426, 426А, 426Б, 427, 427А, 427Б, 429, 433, 436А, 437, 437/1, 437/2, 437А, 438, 440, 441, 442, 443, 443/1, 443/2, 448, 448Б, 451, 454, 454А, 455, 456, 456А, 457Б, 458, 459, 460, 463, 464, 465, 468, 469, 470/1, 475, 479, 479В, 480, 480А, 481, 484, 486, 488, 489, 490, 493, 499А, 500А, 501, 501А, 502, 502А, 503А, 505, 506, 507, 507А, 507Б, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514, 518, 518/2, 519, 519/1, 519/2, 520, 521, 521А, 524, 525, 527, 527А, 534, 534А, 535, 539, 540, 540Б, 542, 557А, 558А, 558Б, 559, 560, 560Б, 565, 571, 582, 601А, 602А, 608, 609А, 612, 619, 620А, 646, 648, 649, 649А, 650, 651А, 659, 663, 667, 672, 695, 710, 717, 721, 748, 751А, 752А, 755, 758А, 765, 767, 768, 769, 771, 772, 775, 787А, 793А, 803А, 805, 806, 810, 813, 815, 823, 833, 836, 838А, 839, 842, 845А, 846А, 856А, 858, 860А, 870, 872, 875, 876, 877, 880, 889, 890;
Микрорайон Атырау-2,улица № 4, дом № 5А;
Микрорайон Атырау,Проезд № 3, дома № 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 41;
Проезд № 4, дома № 2, 3/2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 14А;
Проезд № 7, дома № 1, 1А, 1Б, 1/1, 1/2, 1В, 3, 5, 6, 7, 13;
Проезд Дарабоз, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 14А;
Проезд Зеренді, дома № 1, 3;
Микрорайон Атырау,Проезд Сағырлы, дома № 1, 2А, 3, 9, 9А, 11, 13, 17;
Проезд Тамшылы, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 7;
улица 66, дома № 17, 19, 21;
улица № 13, дома № 1, 2, 4, 6, 10;
улица № 2, дома № 3, 21, 22;
улица № 20, дом № 28;
улица № 24, дома № 1, 5, 7, 9, 27, 56, 62;

65 көше, № 5, 6, 16, 17, 27, 34 үйлер;
8 көше, № 13 үй;
Ақарыс көшесі, № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41 үйлер;
Ақдала көшесі, № 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Ақтүбек көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 15, 16, 19 үйлер;
Байбақты Ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А үйлер;
Бекарыс көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38 үйлер;
Дидар көшесі, № 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12 үйлер;
Ермек Дүтбаев көшесі, № 1, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 46 үйлер;
Ермекқали Биғалиев көшесі, № 2/2, 4, 6, 8, 9, 10, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80 үйлер;
Жанарыс көшесі, № 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 21А, 22, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 37, 39, 41 үйлер;
Жібек Жолы көшесі, № 2, 3, 4, 6, 7, 13 үйлер;
Кемер көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7 үйлер;
Куби Құспанов көшесі, № 1, 2, 2А, 4, 5, 7, 8, 9, 9Б, 10, 14, 15, 16/1, 18, 18/2, 20, 22, 22/1, 22А, 24, 26, 30 үйлер;
Қазына көшесі, № 2, 3, 5 үйлер;
Қайыржан Рысмағамбетов көшесі, № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 50/1, 58, 60 үйлер;
Қойшыбай Есембаев көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 28А, 31, 32, 32А, 33, 59 үйлер;
Мұқаш Жұмағазиев көшесі, № 3, 4, 5, 7, 8, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 үйлер;
Мұстафа Шоқай көшесі, № 1, 9, 13, 15, 17, 17А, 19, 27 үйлер;
Нұрлыбек Шманов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 27А, 28, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40А үйлер;
Талдыбұлақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 үйлер;
Шаттық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6 үйлер.
Атырау-2 шағын ауданы, 4 көше, № 5А үй;
82
№ 85 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Алмагүл шағын ауданы, құрылыс 26, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 34 көп салалы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Алмагүл шағын ауданы, № 6, 7, 8, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер.
83
№ 86 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мирас шағын ауданы, Зейнолла Көшәлиев көшесі, құрылыс 23, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 36 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица № 65, дома № 5, 6, 16, 17, 27, 34;
улица № 8, дом № 13;
улица Ақарыс, дома № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Ақдала, дома № 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Ақтүбек, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 15, 16, 19;
улица Байбақты Ата, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А;
улица Бекарыс, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38;
улица Дидар, дома № 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
улица Ермек Дүтбаев, дома № 1, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 46;
улица Ермекқали Биғалиев, дома № 2/2, 4, 6, 8, 9, 10, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 58, 60, 62, 62А, 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80;
улица Жанарыс, дома № 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 21А, 22, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 37, 39, 41;
улица Жібек Жолы, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 13;
улица Кемер, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7;
улица Куби Құспанов, дома № 1, 2, 2А, 4, 5, 7, 8, 9, 9Б, 10, 14, 15, 16/1, 18, 18/2, 20, 22, 22/1, 22А, 24, 26, 30;
улица Қазына, дома № 2, 3, 5;
улица Қайыржан Рысмағамбетов, дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 50/1, 58, 60;
улица Қойшыбай Есембаев, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 11А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 28А, 31, 32, 32А, 33, 59;
улица Мұқаш Жұмағазиев, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21;
улица Мұстафа Шоқай, дома № 1, 9, 13, 15, 17, 17А, 19, 27;
улица Нұрлыбек Шманов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 27А, 28, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40А;
улица Талдыбұлақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
улица Шаттық, дома № 1, 2, 3, 4, 6.
Избирательный участок № 85
город Атырау, микрорайон Алмагүл, строение 26, здание коммунального государственного учреждения "Многопрофильная школа-гимназия № 34" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области
Микрорайон Алмагүл, дома № 6, 7, 8, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Избирательный участок № 86
город Атырау, микрорайон Мирас, улица Зейнолла Көшәлиев, строение 23, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 36" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области

Мирас шағын ауданы, № 1А, 2/10, 3, 4/2, 4-64, 6, 6/14, 7, 7-2, 8Б, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 21, 24А, 25А, 27, 27А, 28, 30, 31, 31А, 34Г, 41А, 41Б, 42, 44, 51, 51А, 52, 53, 55, 60, 63А, 67, 75, 76, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 104, 106А, 107, 110, 111, 113, 115, 116, 121, 130, 135, 136, 137, 139, 140, 147, 148, 153, 158, 163, 164, 166, 168, 170, 172, 177, 178, 180, 182, 182А, 184, 187, 188, 191, 195, 200, 201, 202, 205, 207, 208, 212, 214, 215, 217, 220, 223, 224, 227, 231, 235, 242, 243, 250, 254, 257, 258, 261, 263, 268, 270, 271, 272, 273, 276, 277, 278, 280, 281, 286, 287, 288, 290, 291, 294, 296, 297, 300, 301, 302, 303, 304, 308, 308А, 309, 315, 317, 318, 325, 327, 329, 332, 334, 337, 341, 343, 346, 347, 348, 352, 355, 363, 364, 371, 372, 374, 375, 375А, 379, 382, 382А, 386, 388, 391, 399, 402, 403, 405, 405А, 406, 408, 410, 412, 414, 416, 417, 418, 429, 431, 434, 443, 445, 445А, 447, 448, 449, 454, 454А, 455, 457, 457В, 457Б, 458, 462, 465, 467, 469, 473, 474, 477, 478, 481, 481А, 482, 496, 500, 501, 502, 503, 506, 507, 508, 510, 510А, 511, 512, 514, 516, 529, 533, 536, 538, 542, 544, 546, 552, 553, 555, 558, 563, 569, 570, 572, 576, 578А, 579, 581, 582, 583, 586, 589, 591, 598, 601, 602, 604, 606, 610, 611, 614, 617, 620, 621, 623, 624, 630, 632, 634, 643, 645, 646, 649, 653, 653А, 654, 655, 662, 664, 666, 671, 673, 681, 688, 689, 693, 696, 698, 699, 708, 711, 713, 713А, 724, 727, 729, 730, 731, 733, 736, 737, 739А, 740, 742, 745, 748, 753, 754, 762, 763, 764, 766, 766А, 769, 771, 772, 774, 777, 781А, 781В, 785, 790, 791, 792, 793, 795, 795А, 800, 801, 801А, 802, 803, 804, 813, 814, 816, 818, 820, 821, 822, 823, 825, 827, 827А, 828, 834, 838, 839, 840, 844, 848, 850, 851, 854, 865, 867, 872, 876, 877, 879, 880, 882, 898, 899А, 900, 913, 915, 918, 918А, 921, 925, 929, 936, 938, 940, 941, 945, 946, 947, 947А, 952, 955А, 959, 960, 961, 963, 967, 968, 969, 971, 974, 975, 977, 977А, 977Б, 984, 985, 985А, 991, 992, 996, 998, 1001, 1007, 1015, 1019, 1022, 1023, 1025, 1027, 1028, 1029, 1033, 1035, 1036, 1038, 1039, 1040, 1050, 1053, 1054, 1055, 1057, 1062, 1064, 1064А, 1065, 1066, 1067, 1067А, 1068, 1072, 1073, 1078, 1080, 1083, 1087, 1088, 1090, 1095, 1097, 1098, 1101, 1104, 1105, 1106, 1108, 1108А, 1109, 1114, 1115, 1119, 1120, 1121, 1122, 1124А, 1127, 1128, 1130, 1132, 1137, 1138, 1139, 1141, 1142, 1146, 1148, 1151, 1151А, 1153, 1155, 1168, 1171, 1172, 1176, 1178 үйлер;

Микрорайон Мирас,Микрорайон Мирас, дома № 1А, 2/10, 3, 4/2, 4-64, 6, 6/14, 7, 7-2, 8Б, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 21, 24А, 25А, 27, 27А, 28, 30, 31, 31А, 34Г, 41А, 41Б, 42, 44, 51, 51А, 52, 53, 55, 60, 63А, 67, 75, 76, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 104, 106А, 107, 110, 111, 113, 115, 116, 121, 130, 135, 136, 137, 139, 140, 147, 148, 153, 158, 163, 164, 166, 168, 170, 172, 177, 178, 180, 182, 182А, 184, 187, 188, 191, 195, 200, 201, 202, 205, 207, 208, 212, 214, 215, 217, 220, 223, 224, 227, 231, 235, 242, 243, 250, 254, 257, 258, 261, 263, 268, 270, 271, 272, 273, 276, 277, 278, 280, 281, 286, 287, 288, 290, 291, 294, 296, 297, 300, 301, 302, 303, 304, 308, 308А, 309, 315, 317, 318, 325, 327, 329, 332, 334, 337, 341, 343, 346, 347, 348, 352, 355, 363, 364, 371, 372, 374, 375, 375А, 379, 382, 382А, 386, 388, 391, 399, 402, 403, 405, 405А, 406, 408, 410, 412, 414, 416, 417, 418, 429, 431, 434, 443, 445, 445А, 447, 448, 449, 454, 454А, 455, 457, 457В, 457Б, 458, 462, 465, 467, 469, 473, 474, 477, 478, 481, 481А, 482, 496, 500, 501, 502, 503, 506, 507, 508, 510, 510А, 511, 512, 514, 516, 529, 533, 536, 538, 542, 544, 546, 552, 553, 555, 558, 563, 569, 570, 572, 576, 578А, 579, 581, 582, 583, 586, 589, 591, 598, 601, 602, 604, 606, 610, 611, 614, 617, 620, 621, 623, 624, 630, 632, 634, 643, 645, 646, 649, 653, 653А, 654, 655, 662, 664, 666, 671, 673, 681, 688, 689, 693, 696, 698, 699, 708, 711, 713, 713А, 724, 727, 729, 730, 731, 733, 736, 737, 739А, 740, 742, 745, 748, 753, 754, 762, 763, 764, 766, 766А, 769, 771, 772, 774, 777, 781А, 781В, 785, 790, 791, 792, 793, 795, 795А, 800, 801, 801А, 802, 803, 804, 813, 814, 816, 818, 820, 821, 822, 823, 825, 827, 827А, 828, 834, 838, 839, 840, 844, 848, 850, 851, 854, 865, 867, 872, 876, 877, 879, 880, 882, 898, 899А, 900, 913, 915, 918, 918А, 921, 925, 929, 936, 938, 940, 941, 945, 946, 947, 947А, 952, 955А, 959, 960, 961, 963, 967, 968, 969, 971, 974, 975, 977, 977А, 977Б, 984, 985, 985А, 991, 992, 996, 998, 1001, 1007, 1015, 1019, 1022, 1023, 1025, 1027, 1028, 1029, 1033, 1035, 1036, 1038, 1039, 1040, 1050, 1053, 1054, 1055, 1057, 1062, 1064, 1064А, 1065, 1066, 1067, 1067А, 1068, 1072, 1073, 1078, 1080, 1083, 1087, 1088, 1090, 1095, 1097, 1098, 1101, 1104, 1105, 1106, 1108, 1108А, 1109, 1114, 1115, 1119, 1120, 1121, 1122, 1124А, 1127, 1128, 1130, 1132, 1137, 1138, 1139, 1141, 1142, 1146, 1148, 1151, 1151А, 1153, 1155, 1168, 1171, 1172, 1176, 1178;

7 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5 үйлер;
8 өткел, № 3, 5 үйлер;
Арай өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 24 үйлер;
Байдалы өткелі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлер;
Жадыра өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлер;
Жаңадария өткелі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 үйлер;
Шұғыла өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 22 үйлер;
10 көше, № 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27 үйлер;
Абдрахман Қоскелдиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81 үйлер;
Астана көшесі, № 1, 2, 2/1, 3, 5, 6А, 6Б, 8, 8А, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20А, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30А, 31, 33, 34, 34А, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54А, 55, 57, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 78 үйлер;
Есбай Күйші көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37 үйлер;
Жеңіс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Ілияс Омаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
Ілияс Есенберлин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Кетбұға Батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Қажым Жұмалиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66 үйлер;
Қажымұқан Мұңайтпасұлы көшесі,№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 65В, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 928 үйлер;

Проезд № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5;
Проезд № 8, дома № 3, 5;
Проезд Арай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 24;
Проезд Байдалы, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Проезд Жадыра, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
Проезд Жаңадария, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13;
Проезд Шұғыла, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 22;
улица № 10, дома № 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27;
улица Абдрахман Қоскелдиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Астана, дома № 1, 2, 2/1, 3, 5, 6А, 6Б, 8, 8А, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20А, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30А, 31, 33, 34, 34А, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54А, 55, 57, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 78;
улица Есбай Күйші, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Жеңіс, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ильяс Омаров, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Ілияс Есенберлин, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Кетбұға Батыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Қажым Жұмалиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66;
улица Қажымұқан Мұңайтпасұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 65В, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 928;

Қарасай Батыр көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер;
Қашаған Ақын көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
Қобыланды Батыр көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41 үйлер;
Сибугатулла Қарынбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер;
Спандияр Көбеев көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64 үйлер;
Сыпыра Жырау көшесі, № 1, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50 үйлер;
Тұрар Рысқұлов көшесі, № 1, 2, 2А, 4, 4А, 5, 5Б, 6, 7, 8, 8А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Халифа Алтай көшесі, № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 45, 63, 102, 139, 203, 206, 211 үйлер;
Шоқан Қаржауов көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27Б, 28, 29, 30, 31, 31В, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95 үйлер.
84
№ 87 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Курмангазы көшесі, үй 9, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау энергетика және құрылыс коледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Авангард-4 шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 7, 17, 18, 19 үйлер;
Адмирал Лев Владимирский көшесі, № 7А, 7А, 7А, Блок А, 7А, Блок Б, 7А, Блок Б, 7Б үйлер;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 3А, 4А, 5, 60, 66 үйлер.
85
№ 88 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Георгий Канцев көшесі, құрылыс 1А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 13 Д.Байбосынов атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Баянауыл тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5 үйлер;
Алғабас өткелі,№ 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10В, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер;

улица Қарасай Батыр, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица Қашаған Ақын, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Қобыланды Батыр, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Сибуғатулла Қарынбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Спандияр Көбеев, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64;
улица Сыпыра Жырау, дома № 1, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50;
улица Тұрар Рысқұлов, дома № 1, 2, 2А, 4, 4А, 5, 5Б, 6, 7, 8, 8А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Халифа Алтай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 45, 63, 102, 139, 203, 206, 211;
улица Шоқан Қаржауов, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27Б, 28, 29, 30, 31, 31В, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95.
Избирательный участок № 87
город Атырау, улица Курмангазы, дом 9, здание коммунального государственного казенного предприятие "Атырауский колледж энергетики и строительства" Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Авангард-4, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 17, 18, 19;
улица Адмирал Лев Владимирский, дома № 7А, 7А, 7А, Блок А, 7А, Блок Б, 7А, Блок Б, 7Б;
улица Қаныш Сәтбаев, дома № 3А, 4А, 5, 60, 66.
Избирательный участок № 88
город Атырау, улица Георгия Канцева, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 13 имени Д.Байбосынова" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Переулок Баянауыл, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5;
Проезд Алғабас, дома №
1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10В, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;

Бақсай өткелі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлер;
Есбай Күйші өткелі, № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 үйлер;
Жәңгір Хан өткелі, № 1, 1В, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 86 үйлер;
Каспий өткелі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10А, 11, 11А, 14, 29 үйлер;
Кенен Әзірбаев өткелі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37Б, 38, 39, 39Б, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 70, 70/1, 87, 89 үйлер;
Көшім өткелі,№ 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 23 үйлер;
Күйші Байжұма өткелі, № 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 14Б, 46 үйлер;
Қамысты өткелі, № 1, 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 24, 24А үйлер;
Нәбиден Әбуталиев өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 17, 18, 19, 23 үйлер;
Сороченко өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер;
Теректы өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 53 үйлер;
Тұмар Ханша өткелі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 87 үйлер;
Ұзақбай Қараманов өткелі, № 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 10, 10А, 10Б, 12 үйлер;
Георгий Канцев көшесі, № 8, 8А, 8В, 8Г, 8Б, 14А үйлер;
Игілік көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 16 үйлер;
Қабанбай Батыр көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10 үйлер;
Мұхтар Бақтыгереев көшесі, № 5, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 66, 68, 70, 70А, 72, 72, 72, 74 үйлер;
Петр Чайковский көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 36 үйлер;
Сейтқали Мендешев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34, 34А, 36, 36А, 36Б үйлер;

Проезд Бақсай, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Проезд Есбай Күйші, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;
Проезд Жәңгір Хан, дома № 1, 1В, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 86;
Проезд Каспий, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10А, 11, 11А, 14, 29;
Проезд Кенен Әзірбаев, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37Б, 38, 39, 39Б, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 70, 70/1, 87, 89;
Проезд Көшім, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 23;
Проезд Күйші Байжұма, дома № 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 14Б, 46;
Проезд Қамысты, дома № 1, 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 24, 24А;
Проезд Нәбиден Әбуталиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 16, 17, 18, 19, 23;
Проезд Сороченко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28;
Проезд Теректы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 53;
Проезд Тұмар Ханша, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 87;
Проезд ҰЗАҚБАЙ ҚАРАМАНОВ, дома № 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 10, 10А, 10Б, 12;
улица Георгий Канцев, дома № 8, 8А, 8В, 8Г, 8Б, 14А;
улица Игілік, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 16;
улица Қабанбай Батыр, дома № 2, 4, 6, 8, 10;
улица Мухтар Бактыгереев, дома № 5, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 66, 68, 70, 70А, 72, 72, 72, 74;
улица Петр Чайковский, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 36;
улица Сейтқали Меңдешев, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34, 34А, 36, 36А, 36Б;

Сырым Датов көшесі, № 39, 39А, 39Б, 41, 41Б, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 97 үйлер;
Шоқан Уәлиханов көшесі, № 5, 10, 10А, 10Б, 18, 20, 21Д, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50А, 51, 51Б, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 67Б, 68, 69, 69Б, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 75-1, 77, 77/1, 79, 81, 83, 83/1, 85, 85/1, 85А, 85Б, 87, 87А, 87Б үйлер.
86
№ 89 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, Елорда даңғылы, ғимарат 22, "Назарбаев Зияткерлік мектептері" дербес білім беру ұйымының Атырау қаласындағы "химия-биологиялық бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебі" филиалының ғимараты
Нұрсая шағын ауданы, № 71, 71/1, 71/3, 72, 72А, 73, 73/1, 73/2, 73/3, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 78, 78/1, 78/2 үйлер;
3 өткел, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20 үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлер;
7 өткел, № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлер;
Елорда даңғылы, № 3, 5, 5А, 6, 6, Блок 5, 6, Блок 6, 6, Блок 7, 6/2, 6/3, 6/3, Блок 3, 6/3, Блок 4, 6/4, 6/4, Блок 5, 6/4, Блок 6, 6/4, Блок 7, 6/5, 6/5, Блок 10, 6/5, Блок 11, 6/6, 6/6, Блок 12, 6/6, Блок 13, 6/6, Блок 14, 6/6, Блок 15, 6/7, 6/7, Блок 14, 6/7, Блок 15, 6/8, 6/8, Блок 16, 6/8, Блок 17, 6/9, 6/9, Блок 18, 6/9, Блок 19, 6Б, 6Б, Блок 1, 6Б, Блок 2, 6Б, Блок 3, 6Б, Блок 4, 6Б, Блок 5, 6Б, Блок 6, 6Б, Блок 7, 6Б, Блок 8, 6В, 6/1, 6/10, 6/11, 6/12, 6А, 8, 9А, 9А, Блок 1, 9А, Блок 2, 9А, Блок 3, 9А, Блок 4, 10, 14, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19А, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35 үйлер;
Әбілқайыр Хан даңғылы, № 31, 38, 41, 41/1, 41/2 үйлер.
87
№ 90 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, Елорда даңғылы, үй 24, "APEC PetroTechnic жоғары колледж" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Нұрсая шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26, 27, 28, 29, 29, 31, 32 үйлер;
12 көше, № 31 үйлер;
5 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37 үйлер;
Ақбаян көшесі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29 үйлер;
Күншуак көшесі, № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер;

улица Сырым Датов, дома № 39, 39А, 39Б, 41, 41Б, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 51Б, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 97;
улица Шоқан Уәлиханов, дома № 5, 10, 10А, 10Б, 18, 20, 21Д, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50А, 51, 51Б, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 67Б, 68, 69, 69Б, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 75-1, 77, 77/1, 79, 81, 83, 83/1, 85, 85/1, 85А, 85Б, 87, 87А, 87Б.
Избирательный участок № 89
город Атырау, микрорайон Нұрсая, проспект Елорда, здание 22, здание филиала "Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления" города Атырау автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы"
Микрорайон Нұрсая, дома № 71, 71/1, 71/3, 72, 72А, 73, 73/1, 73/2, 73/3, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 78, 78/1, 78/2;
Проезд № 3, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20;
Проезд № 4, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Проезд № 7, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Проспект Елорда, дома № 3, 5, 5А, 6, 6, Блок 5, 6, Блок 6, 6, Блок 7, 6/2, 6/3, 6/3, Блок 3, 6/3, Блок 4, 6/4, 6/4, Блок 5, 6/4, Блок 6, 6/4, Блок 7, 6/5, 6/5, Блок 10, 6/5, Блок 11, 6/6, 6/6, Блок 12, 6/6, Блок 13, 6/6, Блок 14, 6/6, Блок 15, 6/7, 6/7, Блок 14, 6/7, Блок 15, 6/8, 6/8, Блок 16, 6/8, Блок 17, 6/9, 6/9, Блок 18, 6/9, Блок 19, 6Б, 6Б, Блок 1, 6Б, Блок 2, 6Б, Блок 3, 6Б, Блок 4, 6Б, Блок 5, 6Б, Блок 6, 6Б, Блок 7, 6Б, Блок 8, 6В, 6/1, 6/10, 6/11, 6/12, 6А, 8, 9А, 9А, Блок 1, 9А, Блок 2, 9А, Блок 3, 9А, Блок 4, 10, 14, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19А, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35;
Проспект Әбілқайыр Хан, дома № 31, 38, 41, 41/1, 41/2.
Избирательный участок № 90
город Атырау, микрорайон Нұрсая, проспект Елорда, дом 24, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Высший колледж APEC PetroTechnic"
Микрорайон Нұрсая, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26, 27, 28, 29, 29, 31, 32;
улица № 12, дом № 31;
улица № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Ақбаян, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29;
улица Куншуак, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;

Рысбай Ғабдиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35 үйлер;
Үшқоңыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер;
Чердабаев Тмыкбай көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38 үйлер.
88
№ 91 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, құрылыс 109А, Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 40 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жерұйық шағын ауданы, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2/1, 2/13, 2А, 2Б, 2В, 3, 3Б, 3В, 3Г, 4, 4/1, 4/2, 4/7, 4А, 4Б, 5, 5/2, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6/1, 6В, 7Б, 7В, 8, 8В, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 10/1, 10/9, 10А, 10Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 12, 12А, 12Г, 12В, 14, 14/3, 14А, 14Б, 15, 15/12, 15Б, 15В, 16, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18/32, 18/36, 18А, 18Б, 19, 19/26а, 19/28а, 19/44, 19А, 19Б, 19В, 20, 20/1, 20/24, 20/28, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22-4, 22-7, 22А, 22Б, 23, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 25А, 25Б, 26, 26/16, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34, Корпус 26, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 41Б, 41В, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 51, 52, 54, 55, 55А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 70, 71, 71А, 71Б, 72, 72А, 72Б, 73, 73А, 75, 75А, 77, 77А, 78, 79, 79А, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 83Б, 83В, 83Г, 84, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 86В, 89, 90, 90А, 92А, 92Б, 93, 93А, 94, 94А, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 98А, 98Б, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 108А, 108Б, 108В, 109, 109А, 109Б, 109В, 110, 110А, 111, 111А, 111Б, 112, 113, 114, 114А, 114Б, 115, 115В, 116, 116А, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 118В, 119, 119А, 120, 120А, 120Б, 121, 121А, 121Б, 122, 122А, 123, 123А, 123Б, 124, 124А, 124Б, 125А, 125Б, 125В, 126, 126А, 126Б, 128, 128А, 129, 130, 130А, 131, 131А, 132, 132А, 132Б, 132В, 133, 133А, 134, 134А, 135, 136, 136А, 136Б, 137, 138, 140, 140А, 142Б, 143, 143А, 144, 145, 145А, 145Б, 146, 146А, 147, 148, 150, 153, 153А, 153Б, 154, 155, 155А, 155Б, 155В, 155Г, 156, 157, 158, 158А, 158Б, 159, 160, 160А, 161, 161А, 161Б, 161В, 162, 163, 164, 165, 166, 166А, 167, 167/2, 167/3, 167А, 168, 169, 170, 170А, 170Б, 170В, 171, 171А, 172, 172А, 172Б, 173, 173А, 174, 174А, 176, 176А, 177, 178, 179, 179Б, 179В, 180, 180Б, 180В, 181, 181А, 182, 182А, 183, 183А, 184, 186, 186А, 188, 188А, 189, 189А, 190, 190А, 191, 192, 193, 193А, 194, 195, 198, 199, 200, 200А, 200Б, 200В, 201, 201А, 201Б, 201В, 203, 203А, 204, 204А, 204Б, 204В, 204Г, 205, 206, 206Б, 206Г, 207А, 207Б, 208А, 208Б, 209, 209А, 210, 210А, 211А, 212, 213, 213А, 213Б, 214, 214А, 214Б, 215, 217, 217А, 217Б, 217В, 218, 218А, 219, 219А, 220, 220А, 221, 221А, 221Б, 222, 222А, 222Б, 223А, 223Б, 224, 225, 225А, 225Б, 226, 226А, 227, 227А, 228А, 229, 229А, 230, 230А, 231, 250, 250А, 250Б, 251, 251А, 251Б, 252, 253, 253А, 254, 254А, 255, 255А, 256, 256А, 256Б, 257, 257А, 258В, 258Г, 259, 259А, 259Б, 260, 260А, 261, 261А, 262, 262А, 262Б, 263, 263А, 264, 264А, 265А, 266, 266А, 267, 267А, 268, 268А, 269, 269А, 270, 270А, 270Б, 271, 271А, 272А, 273, 273А, 273Б, 274, 274А, 274В, 275, 276, 277, 277А, 278, 279А, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 298А, 299, 300, 301, 301А, 302А, 303, 303А, 303Б, 304, 304Г, 305, 306, 308Б, 309, 309А, 310, 310А, 311, 312, 313, 313Б, 315, 315А, 315В, 316, 316А, 316Б, 317, 317А, 317Б, 318, 318А, 319, 319А, 319Б, 319Г, 320, 320А, 321, 321А, 321Б, 321Г, 322Б, 323, 323Б, 324, 324А, 325, 325Б, 326, 326А, 326Б, 327, 327Б, 328, 329, 329Б, 330, 330А, 330Б, 331, 331Б, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 337А, 338, 339, 340, 340В, 342, 342А, 343, 343А, 344, 344А, 344Б, 346, 346А, 346Б, 348, 348А, 348Б, 349, 349А, 349Б, 350, 350А, 350Б, 351, 351А, 351Б, 352, 352А, 353, 354, 354А, 355, 355А, 355Б, 355В, 356, 357, 359, 359А, 361А, 362, 363, 363А, 365, 366, 367, 367А, 368, 368А, 369, 369А, 370, 370А, 370Б, 371А, 372, 373, 374, 376, 376А, 377, 378, 379, 379А, 380, 382, 382А, 383, 384, 385, 385Б, 386, 387, 387А, 388, 389, 390, 391, 391А, 391Б, 391В, 393, 393А, 394, 395, 395А, 395Б, 395В, 397, 397А, 398, 398А, 400, 400В, 401, 401А, 402, 402А, 402В, 403, 403А, 403Б, 404, 404А, 404Б, 405, 405А, 406, 406А, 406Б, 407, 407А, 407Б, 408, 408А, 408Б, 409, 411, 413, 415А, 415Б, 416, 416А, 417, 417А, 418, 419, 420, 421, 422, 422Б, 423, 424, 425, 429, 431, 432, 433, 434, 437, 439, 440, 441, 442, 444, 445, 450 үйлер;

улица Рысбай Ғабдиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35;
улица Үшқоңыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Чердабаев Тмыкбай, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38.
Избирательный участок № 91
город Атырау, микрорайон Нұрсая, строение 109А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 40" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрайон Жерұйық, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2/1, 2/13, 2А, 2Б, 2В, 3, 3Б, 3В, 3Г, 4, 4/1, 4/2, 4/7, 4А, 4Б, 5, 5/2, 5Б, 5В, 5Г, 6, 6/1, 6В, 7Б, 7В, 8, 8В, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 10/1, 10/9, 10А, 10Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 12, 12А, 12Г, 12В, 14, 14/3, 14А, 14Б, 15, 15/12, 15Б, 15В, 16, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18/32, 18/36, 18А, 18Б, 19, 19/26а, 19/28а, 19/44, 19А, 19Б, 19В, 20, 20/1, 20/24, 20/28, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22-4, 22-7, 22А, 22Б, 23, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 25А, 25Б, 26, 26/16, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 30, 30А, 30Б, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34, Корпус 26, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 41Б, 41В, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 51, 52, 54, 55, 55А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 70, 71, 71А, 71Б, 72, 72А, 72Б, 73, 73А, 75, 75А, 77, 77А, 78, 79, 79А, 80, 81, 81А, 82, 83, 83А, 83Б, 83В, 83Г, 84, 84А, 85, 86, 86А, 86Б, 86В, 89, 90, 90А, 92А, 92Б, 93, 93А, 94, 94А, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 98А, 98Б, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 108А, 108Б, 108В, 109, 109А, 109Б, 109В, 110, 110А, 111, 111А, 111Б, 112, 113, 114, 114А, 114Б, 115, 115В, 116, 116А, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 118В, 119, 119А, 120, 120А, 120Б, 121, 121А, 121Б, 122, 122А, 123, 123А, 123Б, 124, 124А, 124Б, 125А, 125Б, 125В, 126, 126А, 126Б, 128, 128А, 129, 130, 130А, 131, 131А, 132, 132А, 132Б, 132В, 133, 133А, 134, 134А, 135, 136, 136А, 136Б, 137, 138, 140, 140А, 142Б, 143, 143А, 144, 145, 145А, 145Б, 146, 146А, 147, 148, 150, 153, 153А, 153Б, 154, 155, 155А, 155Б, 155В, 155Г, 156, 157, 158, 158А, 158Б, 159, 160, 160А, 161, 161А, 161Б, 161В, 162, 163, 164, 165, 166, 166А, 167, 167/2, 167/3, 167А, 168, 169, 170, 170А, 170Б, 170В, 171, 171А, 172, 172А, 172Б, 173, 173А, 174, 174А, 176, 176А, 177, 178, 179, 179Б, 179В, 180, 180Б, 180В, 181, 181А, 182, 182А, 183, 183А, 184, 186, 186А, 188, 188А, 189, 189А, 190, 190А, 191, 192, 193, 193А, 194, 195, 198, 199, 200, 200А, 200Б, 200В, 201, 201А, 201Б, 201В, 203, 203А, 204, 204А, 204Б, 204В, 204Г, 205, 206, 206Б, 206Г, 207А, 207Б, 208А, 208Б, 209, 209А, 210, 210А, 211А, 212, 213, 213А, 213Б, 214, 214А, 214Б, 215, 217, 217А, 217Б, 217В, 218, 218А, 219, 219А, 220, 220А, 221, 221А, 221Б, 222, 222А, 222Б, 223А, 223Б, 224, 225, 225А, 225Б, 226, 226А, 227, 227А, 228А, 229, 229А, 230, 230А, 231, 250, 250А, 250Б, 251, 251А, 251Б, 252, 253, 253А, 254, 254А, 255, 255А, 256, 256А, 256Б, 257, 257А, 258В, 258Г, 259, 259А, 259Б, 260, 260А, 261, 261А, 262, 262А, 262Б, 263, 263А, 264, 264А, 265А, 266, 266А, 267, 267А, 268, 268А, 269, 269А, 270, 270А, 270Б, 271, 271А, 272А, 273, 273А, 273Б, 274, 274А, 274В, 275, 276, 277, 277А, 278, 279А, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 298А, 299, 300, 301, 301А, 302А, 303, 303А, 303Б, 304, 304Г, 305, 306, 308Б, 309, 309А, 310, 310А, 311, участок 312, 313, 313Б, 315, 315А, 315В, 316, 316А, 316Б, 317, 317А, 317Б, 318, 318А, 319, 319А, 319Б, 319Г, 320, 320А, 321, 321А, 321Б, 321Г, 322Б, 323, 323Б, 324, 324А, 325, 325Б, 326, 326А, 326Б, 327, 327Б, 328, 329, 329Б, 330, 330А, 330Б, 331, 331Б, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 337А, 338, 339, 340, 340В, 342, 342А, 343, 343А, 344, 344А, 344Б, 346, 346А, 346Б, 348, 348А, 348Б, 349, 349А, 349Б, 350, 350А, 350Б, 351, 351А, 351Б, 352, 352А, 353, 354, 354А, 355, 355А, 355Б, 355В, 356, 357, 359, 359А, 361А, 362, 363, 363А, 365, 366, 367, 367А, 368, 368А, 369, 369А, 370, 370А, 370Б, 371А, 372, 373, 374, 376, 376А, 377, 378, 379, 379А, 380, 382, 382А, 383, 384, 385, 385Б, 386, 387, 387А, 388, 389, 390, 391, 391А, 391Б, 391В, 393, 393А, 394, 395, 395А, 395Б, 395В, 397, 397А, 398, 398А, 400, 400В, 401, 401А, 402, 402А, 402В, 403, 403А, 403Б, 404, 404А, 404Б, 405, 405А, 406, 406А, 406Б, 407, 407А, 407Б, 408, 408А, 408Б, 409, 411, 413, 415А, 415Б, 416, 416А, 417, 417А, 418, 419, 420, 421, 422, 422Б, 423, 424, 425, 429, 431, 432, 433, 434, 437, 439, 440, 441, 442, 444, 445, 450;

15 өткел, № 7, 9, 13, 15 үйлер;
1өткел, 1, 4 үйлер;
10 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16 үйлер;
11 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 9, 10 үйлер;
12 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер;
13 өткел, № 2, 4, 6, 8, 10 үйлер;
14 өткел, № 2, 6, 7, 8 үйлер;
2 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
3 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13 үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер;
5 өткел, № 2, 4, 6, 9 үйлер;
6 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 141 үйлер;
7 өткел, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер;
8 өткел, № 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлер;
9 өткел, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
14 көше, № 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 11А, 15, 17, 19, 21 үйлер;
18 көше, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 20Б, 25, 26, 32, 36, 42 үйлер;
20 көше, № 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер;
21 көше, № 1, 2, 4, 6, 8, 42 үйлер;
22 көше, № 1, 2, 3, 4, 7, 14, 17, 21, 22, 28 үйлер;
23 көше, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер;
24 көше, № 1, 3, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23 үйлер;
25 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20 үйлер;
27 көше, № 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 41, 43, 47, 341 үйлер;
8 көше, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер;
Әубекеров Асылбек көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 1022 үйлер;
Бақыт Қарабалина көшесі, № 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 16 үйлер;
Батырғали Қаленов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 10Б, 10, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39 үйлер;
Зұлқарнай Ғұмаров көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 23, 27, 29 үйлер;
Кенжебай Мәденов көшесі, № 1, 1Б, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 98 үйлер;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 44, 44А үйлер;
Қафизолла Қуанышбаев көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 үйлер;
Құсан Нарембаев көшесі, № 1А, 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/6, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 30, 30А, 32Б, 34, 35, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлер;

Проезд № 15, дома № 7, 9, 13, 15;
Проезд № 1, дома № 1, 4;
Проезд № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16;
Проезд № 11, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 9, 10;
Проезд № 12, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Проезд № 13, дома № 2, 4, 6, 8, 10;
Проезд № 14, дома № 2, 6, 7, 8;
Проезд № 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Проезд № 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13;
Проезд № 4, дома № 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Проезд № 5, дома № 2, 4, 6, 9;
Проезд № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 141;
Проезд № 7, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Проезд № 8, дома № 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Проезд № 9, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица № 14, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 11А, 15, 17, 19, 21;
улица № 18, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 20Б, 25, 26, 32, 36, 42;
улица № 20, дома № 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28;
улица № 21, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 42;
улица № 22, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 14, 17, 21, 22, 28;
улица № 23, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 20, 22, 24, 26;
улица № 24, дома № 1, 3, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
улица № 25, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
улица № 27, дома № 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 41, 43, 47, 341;
улица № 8, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Әубекеров Асылбек, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 1022;
улица Бақыт Қарабалина, дома № 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 16;
улица Батыргали Каленов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 10Б, 10, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Зулхарнай Гумаров, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 23, 27, 29;
улица Кенжебай Маденов, дома № 1, 1Б, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 98;
улица Қайрат Рысқұлбеков, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 44, 44А;
улица Қафизолла Қуанышбаев, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
улица Құсан Нарембаев, дома № 1А, 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/6, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28А, 30, 30А, 32Б, 34, 35, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Ләззат Асанова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Мағжан Жұмабаев көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15, Блок А, 15, Блок Б, 15А, 15Б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65 үйлер;
Нарен Имашев көшесі, № 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2Г, 2/2, 2/3, 2В, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 50 үйлер;
Нұралы Әжіғалиев көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 үйлер;
Өрекешев Сәрсен көшесі, № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Сағынбай Мыңбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Сағынбай Нұрғалиев көшесі, № 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 35А үйлер;
Сұлтан Ожкенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А үйлер;
Жеті Қазына шағын ауданы, № 1, 1/16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8В, 9 үйлер.
89
№ 92 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Бейбарыс даңғылы, құрылыс 39, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "№ 7 Атырау қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
Алмагүл шағын ауданы, № 1, 2, 3, 3, 4, 5, 15 , 16, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер;
Ет Комбинаты Аумағы шағын ауданы, № 1, 2, 3, 6, 7, 13, 13А, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 29, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 44, 44А, 45, 47, 48А, 49, 51, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 89А, 93Б, 93В, 94, 96, 102, 103, 103А, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 134, 136А, 137А, 155, 157, 163 үйлер;
3 өткел, № 2, 9 үйлер;
1 көше, № 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 36, 37, 38, 39 үйлер;
10 көше, № 7 үй;
2 көше,№ 5, 24, 35 үйлер;
5 көше, № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20 үйлер;
Ғиззат Ақкөшімов көшесі, № 1, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 16А үйлер;
Жаксығали Есембаев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16 үйлер;
Керей Исмағұлов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер;
Мұса Жұмағалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16 үйлер;
Сопығали Құрманбаев көшесі, № 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 11, 14, 15, 17 үйлер;

улица Ләззат Асанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Мағжан Жұмабаев, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15, Блок А, 15, Блок Б, 15А, 15Б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, строение 27А, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65;
улица Нарен Имашев, дома № 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 2Г, 2/2, 2/3, 2В, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 50;
улица Нұралы Әжіғалиев, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
улица Өрекешев Сәрсен, дома № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Сагынбай Мыңбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Сагынбай Нургалиев, дома № 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 35А;
улица Султан Ожкенов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А;
Микрорайон Жеті Қазына, дома № 1, 1/16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8В, 9.
Избирательный участок № 92
город Атырау, проспект Бейбарыса, строение 39, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауская городская поликлиника № 7" Управления здравоохранения Атырауской области
Микрорайон Алмагүл, дома № 1, 2, 3, 3, 4, 5, 15, 16, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Микрорайон Ет Комбинаты Аумағы, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 13, 13А, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 29, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43А, 44, 44А, 45, 47, 48А, 49, 51, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 89А, 93Б, 93В, 94, 96, 102, 103, 103А, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 134, 136А, 137А, 155, 157, 163;
Проезд № 3, дома № 2, 9;
улица № 1, дома № 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 36, 37, 38, 39;
улица № 10, дом № 7;
улица № 2, дома № 5, 24, 35;
улица № 5, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20;
улица Гиззат Аккошимов, дома № 1, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 16А;
улица Жаксыгали Есембаев, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16;
улица Керей Исмағұлов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Мұса Жұмағалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16;
улица Сопыгали Курманбаев, дома № 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 11, 14, 15, 17;

Суйеуғали Ыбыраев көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22 үйлер;
Халел Ғаббасов көшесі, № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 21 үйлер;
Шара Жиенқұлова көшесі, № 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 35, 42, 59, 66, 67, 68, 127 үйлер;
Бейбарыс даңғылы, № 17, 19, 19А, 21, 21А, 25 үйлер.
90
№ 227 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Алмалы ауылы, Бейбітшілік көшесі, ғимарат 3, Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Алмалы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Алмалы ауылдық округі, № 2, 3А, 9Г, 14, 31, 35, 41, 42А, 43А, 45Л, 50, 53А, 60, 65Н, 70Н, 83, 85, 100, 102, 151, 205, 216, 221, 221А, 222, 226, 227, 229, 232, 249, 250, 254, 257, 276, 283, 323, 325, 334, 338, 339, 340, 370, 395, 438, 439, 590, 591, 598, 608, 609, 610, 612, 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621, 695, 721, 723, 973, 974, 975, 976, 977, 1001, 1081, 1089, 1092, 1095, 1096, 1310, 1311, 1312, 1313, 1357, 1369, 1372, 1373, 1374, 1375, 1376, 1416, 1477, 1479, 1482, 1483, 1488, 1489 үйлер;
1 шаруа қожалығы, № 18, 20, 24, 26А, 27 үйлер;
Алмалы ауылы, № 6, 7, 28, 29, 65, 79, 111, 225, 588, 1480, 1486, 1491 үйлер;
Авиатор саяжай қоғамы, № 3, 3А, 11, 19, 31, 43А үйлер;
Автотранспортник бау-бақшалық қоғамы, № 16 үй;
Геофизик бау-бақшалық қоғамы, № 23, 27, 31, 33, 165, 166 үйлер;
УМС-99 бағбаншылық қоғамы, № 4, 6, 6А, 7, 10, 15, 18, 21, 21А, 23, 29, 30, 31, 32, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 53, 54, 60, 65, 68, 69, 70, 105, 228 үйлер;
Қысқы қыстауы, № 23, 24, 106, 107 үйлер;
1 шаруа қожалығы, № 1А, 3, 5, 9А, 9Б, 14А, 15, 15А, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21/1, 21А, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 23Д, 23Е, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 32/1, 43, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 69, 70, 70/1, 70А, 82А, 84, 86, 86А, 86Б, 88, 88А, 90, 90/1, 90/10, 90/11, 90/12, 90/13, 90/14, 90/15, 90/16, 90/17, 90/18, 90/19, 90/2, 90/20, 90/21, 90/22, 90/23, 90/24, 90/25, 90/26, 90/27, 90/28, 90/29, 90/3, 90/30, 90/31, 90/32, 90/33, 90/34, 90/35, 90/36, 90/37, 90/38, 90/39, 90/4, 90/40, 90/41, 90/42, 90/43, 90/44, 90/45, 90/46, 90/47, 90/48, 90/49, 90/5, 90/50, 90/51, 90/52, 90/53, 90/54, 90/55, 90/56, 90/57, 90/58, 90/59, 90/6, 90/60, 90/61, 90/62, 90/63, 90/64, 90/65, 90/66, 90/67, 90/68, 90/69, 90/7, 90/70, 90/71, 90/72, 90/73, 90/74, 90/75, 90/76, 90/77, 90/78, 90/79, 90/8, 90/80, 90/81, 90/82, 90/83, 90/84, 90/85, 90/86, 90/87, 90/88, 90/89, 90/9, 90/90, 90/91, 90/92, 90/93, 90/94, 90/95, 90/96, 90/97, 90/98, 90/99, 90А, 92, 94, 100, 103, 103А, 103Б, 104, 107, 132, 133, 137, 150, 175, 201, 202, 204, 204/1, 209, 210, 218, 230, 233, 235, 236, 247, 250, 251, 259, 276А, 280, 281, 282, 283, 284, 311, 313, 314, 315, 316, 321, 321А, 332, 332А, 337, 337А, 347, 347/1, 348, 348А, 376, 403, 404, 405, 437, 437/1, 447, 479, 542, 635, 863, 900, 982, 983, 985, 986, 1002, 1006, 1007, 1007А, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1015, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022А, 1022, 1023, 1026, 1028, 1127, 1413, 1416, 1417, 1420, 1421, 1423, 1529, 1530, 1530А, 1532, 1534 үйлер;

улица Суйеугали Ыбыраев, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22;
улица Халел Ғаббасов, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 21;
улица Шара Жиенқұлова, дома № 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 35, 42, 59, 66, 67, 68, 127;
Проспект Бейбарыс, дома № 17, 19, 19А, 21, 21А, 25;
Избирательный участок № 227
город Атырау, сельский округ Алмалы, село Алмалы, улица Бейбітшілік, здание 3, здание коммунального государственного учреждения "Алмалинская средняя школа" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Алмалы, дома № 2, 3А, 9Г, 14, 31, 35, 41, 42А, 43А, 45Л, 50, 53А, 60, 65Н, 70Н, 83, 85, 100, 102, 151, 205, 216, 221, 221А, 222, 226, 227, 229, 232, 249, 250, 254, 257, 276, 283, 323, 325, 334, 338, 339, 340, 370, 395, 438, 439, 590, 591, 598, 608, 609, 610, 612, 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621, 695, 721, 723, 973, 974, 975, 976, 977, 1001, 1081, 1089, 1092, 1095, 1096, 1310, 1311, 1312, 1313, 1357, 1369, 1372, 1373, 1374, 1375, 1376, 1416, 1477, 1479, 1482, 1483, 1488, 1489;
Крестьянское хозяйство 1, дома № 8, 20, 24, 26А, 27;
село Алмалы, дома № 6, 7, 28, 29, 65, 79, 111, 225, 588, 1480, 1486, 1491;
Дачное общество Авиатор, дома № 3, 3А, 11, 19, 31, 43А;
Дачное общество Автотранспортник, дом № 16;
Дачное общество Геофизик, дома № 23, 27, 31, 33, 165, 166;
Дачное общество УМС-99, дома № 4, 6, 6А, 7, 10, 15, 18, 21, 21А, 23, 29, 30, 31, 32, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 53, 54, 60, 65, 68, 69, 70, 105, 228;
Зимовка Кыскыкали, дома № 23, 24, 106, 107;
Крестьянское хозяйство 1, дома № 1А, 3, 5, 9А, 9Б, 14А, 15, 15А, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21/1, 21А, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 23Д, 23Е, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 32/1, 43, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 69, 70, 70/1, 70А, 82А, 84, 86, 86А, 86Б, 88, 88А, 90, 90/1, 90/10, 90/11, 90/12, 90/13, 90/14, 90/15, 90/16, 90/17, 90/18, 90/19, 90/2, 90/20, 90/21, 90/22, 90/23, 90/24, 90/25, 90/26, 90/27, 90/28, 90/29, 90/3, 90/30, 90/31, 90/32, 90/33, 90/34, 90/35, 90/36, 90/37, 90/38, 90/39, 90/4, 90/40, 90/41, 90/42, 90/43, 90/44, 90/45, 90/46, 90/47, 90/48, 90/49, 90/5, 90/50, 90/51, 90/52, 90/53, 90/54, 90/55, 90/56, 90/57, 90/58, 90/59, 90/6, 90/60, 90/61, 90/62, 90/63, 90/64, 90/65, 90/66, 90/67, 90/68, 90/69, 90/7, 90/70, 90/71, 90/72, 90/73, 90/74, 90/75, 90/76, 90/77, 90/78, 90/79, 90/8, 90/80, 90/81, 90/82, 90/83, 90/84, 90/85, 90/86, 90/87, 90/88, 90/89, 90/9, 90/90, 90/91, 90/92, 90/93, 90/94, 90/95, 90/96, 90/97, 90/98, 90/99, 90А, 92, 94, 100, 103, 103А, 103Б, 104, 107, 132, 133, 137, 150, 175, 201, 202, 204, 204/1, 209, 210, 218, 230, 233, 235, 236, 247, 250, 251, 259, 276А, 280, 281, 282, 283, 284, 311, 313, 314, 315, 316, 321, 321А, 332, 332А, 337, 337А, 347, 347/1, 348, 348А, 376, 403, 404, 405, 437, 437/1, 447, 479, 542, 635, 863, 900, 982, 983, 985, 986, 1002, 1006, 1007, 1007А, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1015, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022А, 1022, 1023, 1026, 1028, 1127, 1413, 1416, 1417, 1420, 1421, 1423, 1529, 1530, 1530А, 1532, 1534;

Авиатор саяжай қоғамы, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 53Б, 55, 55А, 57А, 60, 61А, 63, 63А, 65А, 72, 77, 78, 80, 80А, 82, 82А, 83, 99, 101, 102, 103, 105, 105А, 105Б, 114, 116, 118, 120, 122, 131, 171, 171А, 175, 227, 230, 231, 233, 233А, 250, 250, 250А, 260, 264, 265, 269А, 269, 274, 274А, 276А, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 366А, 367А, 368А, 373, 374, 386, 387, 448, 450, 458, 529, 1005, 1037, 1054, 1055, 1056, 1058, 1073, 1089, 1093, 1094 үйлер;
Авиатор саяжай қоғамы, Санаторий көшесі, № 1/1, 1А, 6, 10 үйлер;
Авиатор саяжай қоғамы, № 373 участкесі, № 4 үй;
Аграрник саяжай қоғамы, № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 44А, 46, 48, 51, 51А, 53, 58, 59, 61, 61Б, 61В, 68, 69, 71, 72, 76, 81, 83, 84, 90, 94, 94А, 99, 106, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 124, 129, 221 үйлер;
Аграрник саяжай қоғамы, 3 қатар, № 30, 107 үйлер;
4 қатар, № 100, 100А үйлер;
8 қатар, № 6, 11, 14, 22, 23, 24 үйлер;
Атырауэнерго саяжай қоғамы,№ 2/11, 2/21, 3/34, 10, 16, 26, 41, 44, 60, 62, 77 үйлер;
Береке саяжай қоғамы, № 2, 2/1, 18, 18А, 31, 32, 34, 42, 43, 47, 50А үйлер;
Геофизик саяжай қоғамы, № 9, 11А, 12, 25, 26, 27, 29, 35, 37, 41, 51, 54, 60, 61, 62, 63, 63Б, 64, 66, 70, 73, 83, 88, 137, 146, 147, 148, 153, 167, 168, 169, 169А, 175, 184, 186, 188, 189, 195, 202 үйлер;
2 қатар, № 150 үй;
4 қатар, № 67, 87, 87А, 89 үйлер;
6 көше, № 1, 14 үйлер;
5 көше, № 25, 150 үйлер;
7 көше, № 171 үй;
Еңбек саяжай қоғамы, № 8, 10, 10А, 11, 14, 27, 63 үйлер;
2 қатар, № 41, 112 үйлер;
Сельхозработник саяжай қоғамы, № 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 14А, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48А, 49, 50, 55, 57, 59, 62, 63, 67, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 77, 78, 78А, 80, 81, 82, 87, 90, 90/1, 91, 92, 98А, 99, 99А, 100, 101, 104, 105, 106, 107, 109, 114, 115, 202 үйлер;
УМС-99 саяжай қоғамы, № 3, 7, 8, 10, 11, 16, 19, 19А, 19Б, 20А, 22, 24, 26, 32, 36, 45, 46, 49, 49А, 50, 52, 52А, 53А, 56, 57, 58, 60, 68, 228 үйлер;
Энергетик-5 бағбаншылық қоғамы, № 6, 8, 12, 14, 15, 16, 21, 26, 28, 30, 32, 35, 36, 38, 43, 49, 51, 52, 54, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 71, 77, 78, 79, 90, 199 үйлер;

Садоводческое общество Авиатор, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 34А, 34Б, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 53Б, 55, 55А, 57А, 60, 61А, 63, 63А, 65А, 72, 77, 78, 80, 80А, 82, 82А, 83, 99, 101, 102, 103, 105, 105А, 105Б, 114, 116, 118, 120, 122, 131, 171, 171А, 175, 227, 230, 231, 233, 233А, 250, 250, 250А, 260, 264, 265, 269А, 269, 274, 274А, 276А, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 366А, 367А, 368А, 373, 374, 386, 387, 448, 450, 458, 529, 1005, 1037, 1054, 1055, 1056, 1058, 1073, 1089, 1093, 1094;
улица Санаторий, дома № 1/1, 1А, 6, 10;
Участок № 373, дом № 4;
Садоводческое общество Аграрник, дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 44А, 46, 48, 51, 51А, 53, 58, 59, 61, 61Б, 61В, 68, 69, 71, 72, 76, 81, 83, 84, 90, 94, 94А, 99, 106, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 124, 129, 221;
Ряд 3, дома № 30, 107;
Ряд 4, дома № 100, 100А;
Ряд 8, дома № 6, 11, 14, 22, 23, 24;
Садоводческое общество Атырауэнерго, дома № 2/11, 2/21, 3/34, 10, 16, 26, 41, 44, 60, 62, 77;
Садоводческое общество Береке, дома № 2, 2/1, 18, 18А, 31, 32, 34, 42, 43, 47, 50А;
Садоводческое общество Геофизик, дома № 9, 11А, 12, 25, 26, 27, 29, 35, 37, 41, 51, 54, 60, 61, 62, 63, 63Б, 64, 66, 70, 73, 83, 88, 137, 146, 147, 148, 153, 167, 168, 169, 169А, 175, 184, 186, 188, 189, 195, 202;
Ряд 2, дом № 150;
Ряд 4, дома № 67, 87, 87А, 89;
улица 6, дома № 1, 14;
улица № 5, дома № 25, 150;
улица № 7, дом № 171;
Садоводческое общество Еңбек, дома № 8, 10, 10А, 11, 14, 27, 63;
Ряд 2, дома № 41, 112;
Садоводческое общество Сельхозработник, дома № 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 14А, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48А, 49, 50, 55, 57, 59, 62, 63, 67, 67А, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 77, 78, 78А, 80, 81, 82, 87, 90, 90/1, 91, 92, 98А, 99, 99А, 100, 101, 104, 105, 106, 107, 109, 114, 115, 202;
Садоводческое общество УМС-99, дома № 3, 7, 8, 10, 11, 16, 19, 19А, 19Б, 20А, 22, 24, 26, 32, 36, 45, 46, 49, 49А, 50, 52, 52А, 53А, 56, 57, 58, 60, 68, 228;
Садоводческое общество Энергетик-5, дома № 6, 8, 12, 14, 15, 16, 21, 26, 28, 30, 32, 35, 36, 38, 43, 49, 51, 52, 54, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 71, 77, 78, 79, 90, 199;

1 қатар, № 36, 39, 48 үйлер;
2қатар, № 7, 10, 22, 34, 37, 39, 45, 61 үйлер;
3 қатар, № 1, 3, 13, 17, 23, 28, 33, 70, 73, 76, 82, 84, 90, 90А, 90Б, 94, 96 үйлер;
4 қатар, № 38, 42, 46, 48, 50, 54, 79, 89, 93, 95 үйлер;
7 қатар, № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9А, 13, 14, 15, 22, 29, 35 үйлер;
8қатар, № 2, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16В, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 36 үйлер;
9 қатар, № 1, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30 үйлер;
5 қатар, № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 73 үйлер;
6 көше, № 23 үй;
1 бау-бақшалық қоғамы, № 203 үй;
1 бау-бақшалық қоғамы, 1 қатар, № 15, 21, 23, 31, 33А, 35, 37, 40, 47, 51, 52, 53, 53А, 55, 55А, 57, 65, 67, 72, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 121, 123, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173 үйлер;
2 қатар, № 2, 5, 7, 13, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 64, 67, 69, 73, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105А, 106, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 139, 141, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 163, 167, 169, 171 үйлер;
3 қатар, № 1, 1А, 3, 3А, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 79, 85, 87, 91, 92, 94, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 111, 113 үйлер;
4 қатар, № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 42, 43, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 63, 66, 67, 69, 69А, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 91, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 105, 109, 110, 111, 113, 115 үйлер;
5 қатар, № 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 23, 27, 27А, 31, 33, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63, 67, 71, 73, 73А, 75, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 97 үйлер;
Автомобилист бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9А, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 24, 31, 33, 34, 35, 40А, 42, 45, 58, 59 үйлер;
Строитель бау-бақшалық қоғамы,№ 4, 4А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 19, 20, 20А, 22, 24, 24/1, 24А, 25, 25/1, 26, 27А, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 35А, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 66, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79А, 85, 86, 86А, 87, 88, 88А, 88Б, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 115А, 116, 119, 119А, 122, 123, 126, 127, 129, 130, 134, 137, 138, 139А, 141, 141А, 142, 145, 146, 148, 150, 154, 155, 157, 157А, 157Б, 158, 162, 163, 164, 167, 168, 168А, 169, 169А, 170, 170А, 171А, 173, 175, 176, 176А, 178, 192, 195, 199, 204, 209, 211, 212А, 213, 213А, 213Б, 215, 215А, 216, 217, 217А, 219, 220, 220А, 220Б, 221, 222, 223, 224, 224А, 225, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 233А, 234, 235, 236, 236А, 237, 237А, 238А, 240, 240А, 241, 243, 244, 247, 249, 253, 258, 258А, 259, 262, 263, 265, 265А, 268, 276, 282, 484, 622, 963, 987, 988, 998, 1005 үйлер;

Ряд 1 ряд, дома № 36, 39, 48;
Ряд 2, дома № 7, 10, 22, 34, 37, 39, 45, 61
сельский округ Алмалы, село Алмалы, Садоводческое общество Энергетик-5,Ряд 3, дома № 1, 3, 13, 17, 23, 28, 33, 70, 73, 76, 82, 84, 90, 90А, 90Б, 94, 96;
Ряд 4, дома № 38, 42, 46, 48, 50, 54, 79, 89, 93, 95;
Ряд 7, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9А, 13, 14, 15, 22, 29, 35;
Ряд 8, дома № 2, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16В, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 36;
Ряд 9, дома № 1, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
Ряд № 5, дома № 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 73;
улица 6, дом № 23;
Садовое общество 1, дом № 203;
Ряд 1, дома № 15, 21, 23, 31, 33А, 35, 37, 40, 47, 51, 52, 53, 53А, 55, 55А, 57, 65, 67, 72, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 121, 123, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173;
Ряд 2, дома № 2, 5, 7, 13, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 64, 67, 69, 73, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105А, 106, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 139, 141, 145, 147, 149, 153, 155, 157, 159, 163, 167, 169, 171;
Ряд 3, дома № 1, 1А, 3, 3А, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 53, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 79, 85, 87, 91, 92, 94, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 111, 113;
Ряд 4, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 42, 43, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 63, 66, 67, 69, 69А, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 91, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 105, 109, 110, 111, 113, 115;
Ряд 5, дома № 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 23, 27, 27А, 31, 33, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63, 67, 71, 73, 73А, 75, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 97;
Садовое общество Автомобилист, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9А, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 24, 31, 33, 34, 35, 40А, 42, 45, 58, 59;
Садовое общество Строитель, дома № 4, 4А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 19, 20, 20А, 22, 24, 24/1, 24А, 25, 25/1, 26, 27А, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 35А, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 66, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79А, 85, 86, 86А, 87, 88, 88А, 88Б, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 115А, 116, 119, 119А, 122, 123, 126, 127, 129, 130, 134, 137, 138, 139А, 141, 141А, 142, 145, 146, 148, 150, 154, 155, 157, 157А, 157Б, 158, 162, 163, 164, 167, 168, 168А, 169, 169А, 170, 170А, 171А, 173, 175, 176, 176А, 178, 192, 195, 199, 204, 209, 211, 212А, 213, 213А, 213Б, 215, 215А, 216, 217, 217А, 219, 220, 220А, 220Б, 221, 222, 223, 224, 224А, 225, 226, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 233А, 234, 235, 236, 236А, 237, 237А, 238А, 240, 240А, 241, 243, 244, 247, 249, 253, 258, 258А, 259, 262, 263, 265, 265А, 268, 276, 282, 484, 622, 963, 987, 988, 998, 1005;

Сары өзек аумағы, № 1, 2, 3, 134 үйлер;
Орал-Атырау тас жолы,№ 5, 15, 16, 45, 225, 230, 231, 232, 233, 235 үйлер;
14 көше, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 8А, 10, 12, 13, 16, 20, 21, 25, 30, 30Б, 32 үйлер;
15 көше, № 2 үй;
16 көше, № 3, 5, 6, 6А, 7, 8А үйлер;
2 көше, № 6, 8, 14, 20, 20А, 22, 26, 28 үйлер;
23 көше, № 2, 4 үйлер;
25 көше, № 3 үй;
3 көше, № 11, 16, 19, 20, 21, 29, 30, 33, 48, 54, 65, 65А, 120, 122, 124, 130, 137 үйлер;
4 көше, № 5, 6, 9, 11, 66, 72, 76, 151, 155 үйлер;
5 көше, № 1, 1Б, 2, 2/1, 3, 5, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 36, 38, 46, 52 үйлер;
7 көше, № 11, 34, 35, 36 үйлер;
9 көше, № 5, 8, 9, 10, 11, 16, 19Д, 31, 51 үйлер;
10 көше, № 6, 11, 15, 17, 19, 49 үйлер;
11 көше, № 3, 5, 7, 12, 15, 23, 70 үйлер;
12 көше, № 5, 9, 11, 11А, 11Б, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 36, 47 үйлер;
13 көше, № 3, 8, 95, 107 үйлер;
17 көше, № 6 үй;
6 көше, № 13 үй;
Атырау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 27/1, 27А, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 57, 66 үйлер;
Балуан Шолақ көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48 үйлер;
Бәйтерек көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 68, 69, 75, 228, 231 үйлер;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 1А, 2, 2Б, 3, 3А, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 5, 5, 1, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/2, 7/2, 2, 7А, 8, 8/1, 8/3, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12, 1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18А, 18Б, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 21Б, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51А, 51Б, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 61А, 62, 62А, 63, 64, 65, 65Т, 66, 66А, 66Т, 67, 67А, 68Б, 71А, 73А, 73Б, 79, 89, 91 үйлер;
Болашақ көшесі, № 18 үй;
Ғали Орманов көшесі, № 3, 3А, 5, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 21, 22, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 34, 44, 46, 48, 51, 51А, 51Б, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 92 үйлер;
Ғарифолла Құрманғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 17, 17А, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 63, 63А, 64, 64А, 66, 66А, 70, 72, 74, 76, 80, 80А, 82, 84, 90А, 110, 110А, 119, 121, 125, 126 үйлер;

Территория САРЫ ӨЗЕК, дома № 1, 2, 3, 134;
Трасса Уральск-Атырау, дома № 5, 15, 16, 45, 225, 230, 231, 232, 233, 235;
улица 14, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 8А, 10, 12, 13, 16, 20, 21, 25, 30, 30Б, 32;
улица 15, дом № 2;
улица 16, дома № 3, 5, 6, 6А, 7, 8А;
улица 2, дома № 6, 8, 14, 20, 20А, 22, 26, 28;
улица 23, дома № 2, 4;
улица 25, дом № 3;
улица 3, дома № 11, 16, 19, 20, 21, 29, 30, 33, 48, 54, 65, 65А, 120, 122, 124, 130, 137;
улица 4, дома № 5, 6, 9, 11, 66, 72, 76, 151, 155;
улица 5, дома № 1, 1Б, 2, 2/1, 3, 5, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 36, 38, 46, 52;
улица 7, дома № 11, 34, 35, 36;
улица 9, дома № 5, 8, 9, 10, 11, 16, 19Д, 31, 51;
улица № 10, дома № 6, 11, 15, 17, 19, 49;
улица № 11, дома № 3, 5, 7, 12, 15, 23, 70;
улица № 12, дома № 5, 9, 11, 11А, 11Б, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 36, 47;
улица № 13, дома № 3, 8, 95, 107;
улица № 17, дом № 6;
улица № 6, дом 13;
улица Атырау, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24/1, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 27/1, 27А, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 57, 66;
улица Балуан Шолақ, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48;
улица Бәйтерек, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 68, 69, 75, 228, 231;
улица Бейбітшілік, дома № 1, 1А, 2, 2Б, 3, 3А, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 5, 5, Корпус 1, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/2, 7/2, Корпус 2, 7А, 8, 8/1, 8/3, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12, Корпус 1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18А, 18Б, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 21Б, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51А, 51Б, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 61А, 62, 62А, 63, 64, 65, 65Т, 66, 66А, 66Т, 67, 67А, 68Б, 71А, 73А, 73Б, 79, 89, 91;
улица Болашақ, дом 18;
улица Ғали Орманов, дома № 3, 3А, 5, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 21, 22, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 34, 44, 46, 48, 51, 51А, 51Б, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 92;
улица Ғарифолла Құрманғалиев, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 17, 17А, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 63, 63А, 64, 64А, 66, 66А, 70, 72, 74, 76, 80, 80А, 82, 84, 90А, 110, 110А, 119, 121, 125, 126;

Даңқ көшесі, № 1, 1А, 2, 2/1, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4/1, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12Т, 13, 18, 18А, 18Б, 20, 22, 392Е үйлер;
Доспамбет жырау көшесі,№ 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 30А, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А, 49, 51, 53, 55, 57, 93, 101 үйлер;
Есбол көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 9, 9, 2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16Б, 16В, 16Г, 16Д, 17, 19, 19Т, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 31 үйлер;
Жаңа Кұрылыс көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Г, 9, 9, 1, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 22, 22Б, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 36Б, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 102, 102А, 104, 104А, 104Б, 106, 106А, 108, 110, 111А, 111Б, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114Б, 115, 115А, 116, 117, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 127/1, 128, 130, 132, 134, 136, 137, 137Б, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 141, 141А, 141Б, 143, 144, 144А, 149, 151, 151А, 161, 168, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 185А, 187, 187А, 191, 193, 195, 199, 200, 200А, 203, 204, 205, 318, 335, 520 үйлер;
Жас Желек көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 38, 39, 39А, 41, 47 үйлер;
Жастар көшесі,№ 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15Т, 16, 30, 30А үйлер;
Жәнібек Хан көшесі, № 2, 3, 3А, 5, 7, 15, 107 үйлер;
Жәңгір Хан көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 7, 12, 13, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 68, 79, 83, 84, 87, 101 үйлер;
Зейнолла Хисмеденов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 5/1, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 21 үйлер;
Камал Ізмұхамедов көшесі, № 16, 21, 22, 24, 29, 64, 65, 66, 68 үйлер;
Көгалды Алаң көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13/1, 13А, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 19, 21, 21/1, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 35, 47, 52, 154 үйлер;
Көшен көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 5, 6, 9, 9А, 10, 10, 2, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 19/2, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 30, 30, 1 үйлер;

улица Даңқ, дома № 1, 1А, 2, 2/1, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4/1, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12Т, 13, 18, 18А, 18Б, 20, 22, 392Е;
улица Доспамбет жырау, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 30А, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А, 49, 51, 53, 55, 57, 93, 101;
улица Есбол, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 9, 9, Корпус 2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16Б, 16В, 16Г, 16Д, 17, 19, 19Т, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 31;
улица Жаңа Кұрылыс, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Г, 9, 9, Корпус 1, 9А, 9Б, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 22, 22Б, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 36Б, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 102, 102А, 104, 104А, 104Б, 106, 106А, 108, 110, 111А, 111Б, 112, 113, 113А, 113Б, 114, 114Б, 115, 115А, 116, 117, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 127/1, 128, 130, 132, 134, 136, 137, 137Б, 138, 139, 139А, 139Б, 140, 141, 141А, 141Б, 143, 144, 144А, 149, 151, 151А, 161, 168, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 185А, 187, 187А, 191, 193, 195, 199, 200, 200А, 203, 204, 205, 318, 335, 520;
улица Жас Желек, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 38, 39, 39А, 41, 47;
улица Жастар, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15Т, 16, 30, 30А;
улица Жәнібек Хан, дома № 2, 3, 3А, 5, 7, 15, 107;
улица Жәңгір Хан, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 7, 12, 13, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 68, 79, 83, 84, 87, 101;
улица З.Хисмеденов, дома № 1, 1/1, 1/2, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 5/1, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 21;
улица Камал Ізмұхамедов, дома № 16, 21, 22, 24, 29, 64, 65, 66, 68;
улица Көгалды Алаң, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13/1, 13А, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 19, 21, 21/1, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 35, 47, 52, 154;
улица Көшен, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 5, 6, 9, 9А, 10, 10, Корпус 2, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 19/2, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 30, 30, Корпус 1;

Қайрат Рысқұлбеков көшесі, № 4, 6, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Мұқан Төлебаев көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32А, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 43А, 44, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 58, 60, 62, 71, 71А, 73, 75, 76, 78, 79, 79А, 81, 82, 83, 83А, 85, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 116А, 117А, 119, 119А, 121, 127, 132, 133А, 135, 145 үйлер;
Мұстафа Өзтүрік көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 18, 19, 20, 20А, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 43, 44, 47, 48 үйлер;
Мұхамеджан Шонбасов көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 38 үйлер;
Нәубет Нұралин көшесі, № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27 үйлер;
Өзен көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 42А, 47, 51, 53, 54, 86, 409, 441, 531 үйлер;
Сүтеев Қабдолла көшесі, № 1А, 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10/1, 10/2, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34/1, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Сандуғаш көшесі, № 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 17, 18, 19, 21 үйлер;
Сары Дала көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 52 үйлер;
Сатыбалды Дощанов көшесі, № 1, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 үйлер;
Теңдік көшесі, № 1, 2, 2/1, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 47, 48, 50, 51, 51А, 52, 56, 59, 63, 64, 67, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 75Т, 76, 77, 83, 84, 85, 87, 89, 92, 93 үйлер;
Зейнолла көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5, 2, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 57, 203, 567 үйлер;
Шара Жиенқұлова көшесі, № 2, 8 үйлер;
Алмалы ауылдық округі, 9 көше, № 9Г үй.
91
№ 228 сайлау учаскесі

улица Қайрат Рысқұлбеков, дома № 4, 6, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Мұқан Төлебаев, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32А, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 43А, 44, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 58, 60, 62, 71, 71А, 73, 75, 76, 78, 79, 79А, 81, 82, 83, 83А, 85, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 116А, 117А, 119, 119А, 121, 127, 132, 133А, 135, 145;
улица Мұстафа Өзтүрік, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 18, 19, 20, 20А, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 43, 44, 47, 48;
улица Мұхамеджан Шонбасов, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 38;
улица Наубет Нуралин, дома № 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27;
улица Озен, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 42А, 47, 51, 53, 54, 86, 409, 441, 531;
улица С.Қабдолла, дома № 1А, 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10/1, 10/2, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34/1, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Сандуғаш, дома № 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 17, 18, 19, 21;
улица Сары Дала, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 52;
улица Сатыбалды Дощанов, дома № 1, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29;
улица Теңдік, дома № 1, 2, 2/1, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 47, 48, 50, 51, 51А, 52, 56, 59, 63, 64, 67, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 75Т, 76, 77, 83, 84, 85, 87, 89, 92, 93;
улица Ш.Зейнолла, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5, Корпус 2, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 57, 203, 567;
улица Шара Жиенқұлова, дома № 2, 8;
улица 9, дом № 9Г.
Избирательный участок № 228

Атырау қаласы, Алмалы ауылдық округі, Береке ауылы, К.Түсіпқалиев көшесі, құрылыс 11, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Жалпы білім беретін № 47 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
АНУ-2 бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 8А, 9, 11, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 64А, 65, 65А, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 70, 71, 71А, 72, 73, 76, 77, 78, 170, 171, 176, 177, 178, 179, 180 үйлер;
6 көше, № 11А, 22 үйлер;
АНУ бау-бақшалық қоғамы, № 2, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 60А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 103, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 115Б, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130А, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138А, 139, 140, 141, 141А, 143, 143А, 144, 145, 146, 146А, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 151А, 152А, 153А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176 үйлер;
Береке ауылы, № 4, 40, 57Т, 61Т, 62Т, 63Т, 64Т, 65Т, 203, 225, 226, 394, 697, 698, 699, 717, 718, 719, 720, 722, 724, 725, 728, 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405, 1406, 1407, 1409, 1410, 1411, 1412, 1414, 1415 үйлер;
Авиатор саяжай қоғамы, № 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 30, 31, 33, 38, 42, 102, 122, 131, 171, 187, 188, 198, 207, 230, 231, 334, 528, 529, 530 үйлер;
Автотранспортник саяжай қоғамы, № 16, 42, 49, 51, 176, 243 үйлер;
Атырауэнерго саяжай қоғамы, № 9, 15, 20, 30, 41, 82, 87, 149, 226 үйлер;
Бугорки саяжай қоғамы, № 4, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 39, 41, 50, 81, 205 үйлер;
Геофизик саяжай қоғамы, № 16, 19, 20, 25, 27, 31, 34, 36, 121 үйлер;
Сельхозработник саяжай қоғамы, № 6, 8, 10, 11, 26, 27, 30, 32, 33, 35, 38, 43, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 56, 60, 64, 65, 73, 79, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 96, 98, 99, 100, 108 үйлер;
Строитель саяжай қоғамы, № 1, 2, 3, 4, 4Б, 9, 10, 11, 14, 14А, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 62, 63, 70, 71, 72, 74, 78, 82, 84, 94, 95, 110, 113, 114, 122, 125, 127, 138, 141, 146, 147, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 168, 169, 170, 171, 195, 209, 217, 224, 231, 233, 234, 236, 237, 238, 242, 253 үйлер;

Город Атырау, Алмалы сельский округ, село Береке, улица К. Тусипкалиева, строение 11, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 47" Городского отдела образования Управления образования Атырауской области
Садовое общество АНУ-2, дома № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 8А, 9, 11, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 64А, 65, 65А, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 70, 71, 71А, 72, 73, 76, 77, 78, 170, 171, 176, 177, 178, 179, 180;
улица № 6, дома № 11А, 22;
Садовое общество ОСО АНУ, дома № 2, 2Б, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 60А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 103, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 115Б, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130А, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138А, 139, 140, 141, 141А, 143, 143А, 144, 145, 146, 146А, 147, 147А, 148, 149, 150, 151, 151А, 152А, 153А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176;
сельский округ Алмалы, село Береке, дома № 4, 40, 57Т, 61Т, 62Т, 63Т, 64Т, 65Т, 203, 225, 226, 394, 697, 698, 699, 717, 718, 719, 720, 722, 724, 725, 728, 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405, 1406, 1407, 1409, 1410, 1411, 1412, 1414, 1415;
Дачное общество Авиатор, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 30, 31, 33, 38, 42, 102, 122, 131, 171, 187, 188, 198, 207, 230, 231, 334, 528, 529, 530;
Дачное общество Автотранспортник, дома № 16, 42, 49, 51, 176, 243;
Дачное общество Атырауэнерго, дома № 9, 15, 20, 30, 41, 82, 87, 149, 226;
Дачное общество Бугорки, дома № 14, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 39, 41, 50, 81, 205;
Дачное общество Геофизик, дома № 16, 19, 20, 25, 27, 31, 34, 36, 121;
Дачное общество Сельхозработник, дома № 6, 8, 10, 11, 26, 27, 30, 32, 33, 35, 38, 43, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 56, 60, 64, 65, 73, 79, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 96, 98, 99, 100, 108;
Дачное общество Строитель, дома № 1, 2, 3, 4, 4Б, 9, 10, 11, 14, 14А, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 62, 63, 70, 71, 72, 74, 78, 82, 84, 94, 95, 110, 113, 114, 122, 125, 127, 138, 141, 146, 147, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 168, 169, 170, 171, 195, 209, 217, 224, 231, 233, 234, 236, 237, 238, 242, 253;

Алмалы ауылдық округі, Береке ауылы, 1 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16, 16А, 18 үйлер;
2 өткел, № 5, 6, 7, 8 үйлер;
3 өткел, № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер;
5 өткел,№ 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
6 өткел, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер;
7 өткел, № 2, 4, 6, 8 үйлер;
Алмалы ауылдық округі, Береке ауылы, 1 көше, № 3, 4 үйлер;
2 көше, № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 37, 39, 45, 87, 112, 115 үйлер;
31 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 24, 26, 28, 30 үйлер;
11 көше, № 2, 2А, 12, 16Г, 30, 41 үйлер;
Әмір Сейдеғалиев көшесі, № 1Б, 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12Б, 12В, 12Г, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 27, 27А, 27Б, 30, 31, 33, 37, 39А, 43, 43А, 45, 47, 47А, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 84 үйлер;
Әбу Насыр әл-Фараби көшесі, № 1, 1А, 2, 2Б, 4, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45Т, 46, 47, 48, 50, 52, 55 үйлер;
Абылай Хан көшесі, № 1, 1Г, 2, 2Г, 3, 3Г, 4, 4Г, 5Г, 6, 6А, 6Г, 7Г, 7, 8, 8Г, 9Г, 10, 10Г, 11, 11Г, 12, 13, 13Г, 14Г, 15Г, 16, 17, 17А, 18, 19Г, 19Д, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 үйлер;
Ахмет Байтұрсынұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 60 үйлер;
Әбілқайыр Хан көшесі,№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Әйтеке би көшесі, № 1, 1А, 2, 3А, 4, 4А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 26, 28, 29, 31 үйлер;
Әлихан Бөкейханов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 37 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 1, 4, 5, 5А, 6, 7, 11 үйлер;
Бұқар жырау көшесі, № 1, 1А, 4, 5, 6, 9, 10А, 12, 13, 15 үйлер;
Жаңа Құрылыс көшесі, № 1, 2, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 23, 25, 28, 30, 31, 35, 37, 39, 42, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 68, 69, 70, 72, 81, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 139Б, 146, 151, 152, 160, 161, 210 үйлер;
Зинел Тыныбеков көшесі, № 1, 2, 3, 3/1, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 2, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 25А, 27, 28, 30, 31, 32, 37 үйлер;

Проезд 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16, 16А, 18;
Проезд 2, дома № 5, 6, 7, 8;
Проезд 3, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Проезд 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Проезд 5, дома № 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Проезд 6, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Проезд 7, дома № 2, 4, 6, 8;
улица 1, дома № 3, 4;
улица 2, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 37, 39, 45, 87, 112, 115;
улица 31, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 24, 26, 28, 30;
улица № 11, дома № 2, 2А, 12, 16Г, 30, 41;
улица А.Сейдеғалиев, дома № 1Б, 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12Б, 12В, 12Г, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 27, 27А, 27Б, 30, 31, 33, 37, 39А, 43, 43А, 45, 47, 47А, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 84;
улица Абу Насыр Аль-Фараби, дома № 1, 1А, 2, 2Б, 4, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45Т, 46, 47, 48, 50, 52, 55;
улица Абылай Хан, дома № 1, 1Г, 2, 2Г, 3, 3Г, 4, 4Г, 5Г, 6, 6А, 6Г, 7Г, 7, 8, 8Г, 9Г, 10, 10Г, 11, 11Г, 12, 13, 13Г, 14Г, 15Г, 16, 17, 17А, 18, 19Г, 19Д, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
улица Ахмет Байтұрсынұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 60;
улица Әбілқайыр Хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Әйтеке би, дома № 1, 1А, 2, 3А, 4, 4А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 26, 28, 29, 31;
улица Әлихан Бөкейханов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 31, 32, 33, 35, 37;
улица Бауыржан Момышұлы, дома № 1, 4, 5, 5А, 6, 7, 11;
улица Бұқар жырау, дома № 1, 1А, 4, 5, 6, 9, 10А, 12, 13, 15;
улица Жаңа Құрылыс, дома № 1, 2, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 23, 25, 28, 30, 31, 35, 37, 39, 42, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 68, 69, 70, 72, 81, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 139Б, 146, 151, 152, 160, 161, 210;
улица З.Тыныбеков, дома № 1, 2, 3, 3/1, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, Корпус 2, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 25А, 27, 28, 30, 31, 32, 37;

Ілияс Қыдырғожин көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 53, 79, 92, 93 үйлер;
Исатай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 17, 18, 19, 30 үйлер;
Қапиза Тыныбекова көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 39, 41, 43, 45 үйлер;
Кенесары Қасымұлы көшесі, № 1Г, 2, 2А, 2Г, 3Г, 4, 4Г, 5, 6, 7, 7А, 7Г, 8, 8Г, 9, 9Г, 10, 10Г, 11, 11Г, 12, 12Г, 13, 13Г, 14, 14Г, 15, 15Г, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55 үйлер;
Күлтегін көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36А, 38, 42, 44, 52 үйлер;
Құспан Нұрпейісов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 3Б, 4, 4Б, 5, 5/1, 5А, 6Б, 7, 7А, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 24/1, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 29, 29/1, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 42А, 43 үйлер;
Қуаныш Түсіпқалиев көшесі, № 1, 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16А, 16, 17, 18/1, 18А, 19, 19А, 21, 22А, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 26/1, 27А, 29А, 36, 38, 40, 44, 77, 77А, 83, 254А үйлер;
Қазыбек Би көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 31А, 37, 52, 53 үйлер;
Қасым Хан көшесі, № 1, 1Г, 2, 2Г, 3, 3Г, 4, 4Г, 5, 5Г, 6, 6Г, 7, 7Г, 8, 8Г, 9, 9Г, 10, 10Г, 11, 11Г, 12, 12Г, 13, 13А, 14, 14Г, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 48, 49, 49Д, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67 үйлер;
Қобыланды Батыр көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3Г, 3А, 4, 5А, 6, 6А, 7, 7Б, 7Г, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 9Г, 9Б, 9В, 10, 10А, 11, 11Г, 11А, 11Б, 12, 13Г, 13А, 13/1, 15, 15В, 15Г, 15А, 15Б, 15Д, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31Б, 31А, 33, 33А, 35, 37, 37А, 41, 43, 45, 45А, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 63А, 65, 67А, 67, 69, 71, 71Б, 71А, 73А, 75А, 75, 75/1, 77, 77А, 77Б, 79А, 81, 81А, 83А, 85, 85А, 87, 89, 91, 93, 93/1, 93/2, 97, 97А, 213Б үйлер;

улица И.Қыдырғожин, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 53, 79, 92, 93;
улица Исатай, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 17, 18, 19, 30;
улица Капиза Тыныбекова, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 39, 41, 43, 45;
улица Кенесары Қасымұлы, дома № 1Г, 2, 2А, 2Г, 3Г, 4, 4Г, 5, 6, 7, 7А, 7Г, 8, 8Г, 9, 9Г, 10, 10Г, 11, 11Г, 12, 12Г, 13, 13Г, 14, 14Г, 15, 15Г, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55;
улица Күлтегін, дома № 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36А, 38, 42, 44, 52;
улица Қ.Нұрпейісов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 3Б, 4, 4Б, 5, 5/1, 5А, 6Б, 7, 7А, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12А, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 24/1, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 29, 29/1, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 42А, 43;
улица Қ.Түсіпқалиев, дома № 1, 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16А, 16, 17, 18/1, 18А, 19, 19А, 21, 22А, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 26/1, 27А, 29А, 36, 38, 40, 44, 77, 77А, 83, 254А;
улица Қазыбек Би, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 31А, 37, 52, 53;
улица Қасым Хан, дома № 1, 1Г, 2, 2Г, 3, 3Г, 4, 4Г, 5, 5Г, 6, 6Г, 7, 7Г, 8, 8Г, 9, 9Г, 10, 10Г, 11, 11Г, 12, 12Г, 13, 13А, 14, 14Г, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 48, 49, 49Д, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67;
улица Қобыланды Батыр, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3Г, 3А, 4, 5А, 6, 6А, 7, 7Б, 7Г, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 9Г, 9Б, 9В, 10, 10А, 11, 11Г, 11А, 11Б, 12, 13Г, 13А, 13/1, 15, 15В, 15Г, 15А, 15Б, 15Д, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31Б, 31А, 33, 33А, 35, 37, 37А, 41, 43, 45, 45А, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 63А, 65, 67А, 67, 69, 71, 71Б, 71А, 73А, 75А, 75, 75/1, 77, 77А, 77Б, 79А, 81, 81А, 83А, 85, 85А, 87, 89, 91, 93, 93/1, 93/2, 97, 97А, 213Б;

Қожа Ахмет Яссауи көшесі, № 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 34 үйлер;
Махамбет көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15 үйлер;
Міржақып Дулатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13 үйлер;
Нұрмұхан Жантөрин көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8Г, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 12Г, 13, 13Г, 14, 14Г, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71 үйлер;
Сәбила Мұхитова көшесі, № 1, 2, 2Б, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4А, 5, 6, 7А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 51, 52, 52А, 53, 64, 65, 66, 66А, 68, 69, 70, 127 үйлер;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, № 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 24, 25, 26 үйлер;
Сарайшық көшесі, № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 54А, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 92 үйлер;
Сарыарка көшесі, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 104, 110 үйлер;
Сұлтан Бейбарыс көшесі, № 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20Б, 23, 25, 27, 28, 32 үйлер;
Төле би көшесі,№ 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 36, 53 үйлер;
Тұрар Рысқұлов көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16 үйлер;
9 көше, № 13, 15Г, 26, 40, 52 үйлер;
Халел Досмұхамедұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер;
Шәкәрім Құдайбердіұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 29, 30, 32, 42Г үйлер;
Шәмші Қалдаяқов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 30, 33, 35, 37 үйлер;

улица Қожа Ахмет Яссауи, дома № 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 34;
улица Махамбет, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15;
улица Міржақып Дулатов, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13;
улица Нұрмұхан Жантөрин, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8Г, 9, 10, 11, 11А, 12, 12А, 12Г, 13, 13Г, 14, 14Г, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71;
улица С.Мұхитов, дома № 1, 2, 2Б, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4А, 5, 6, 7А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 51, 52, 52А, 53, 64, 65, 66, 66А, 68, 69, 70, 127;
улица Сағадат Нұрмағамбетов, дома № 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 24, 25, 26;
улица Сарайшық, дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41А, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 54А, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 92;
улица Сарыарка, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 104, 110;
улица Сұлтан Бейбарыс, дома № 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20Б, 23, 25, 27, 28, 32;
улица Төле би, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 36, 53;
улица Тұрар Рысқұлов, дома № 1, 2, 3, 5, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16;
улица Улица № 9, дома № 13, 15Г, 26, 40, 52;
улица Халел Досмұхамедұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Шәкәрім Құдайбердіұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 29, 30, 32, 42Г;
улица Шәмші Қалдаяқов, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 30, 33, 35, 37;

Шоқан Уәлиханов көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 3А, 4, 4А, 4Г, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8А, 8Г, 9, 10, 10Г, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 66, 70 үйлер;
Ыбырай Алтынсарин көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 33, 35, 36Г, 37, 39, 43А, 49, 52, 60, 62 үйлер.
92
№ 240 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұқағали Мақатаев көшесі, құрылыс 61, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Жалпы білім беретін № 4 Ю.А.Гагарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Атырау шағын ауданы, № 2 өткелі, № 1, 11, 11А үйлер;
Алдияр өткелі,№ 5 үй;
Жусан өткелі, № 1, 2, 3, 5, 9, 9А, 15, 17, 19, 21, 23, 29 үйлер;
Ағайынды Шәудіровтер көшесі, № 1, 2, 3, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9/2, 10, 11, 11А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49, 53, 57, 59, 63, 65 үйлер;
Ақжайлау көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 14А, 15 үйлер;
Алтынемел көшесі, № 2, 2А, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер;
Байқоңыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5А, 5Б, 7, 7А, 8, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 14А, 1, 14А, 2, 14В, 14Г, 14Д, 15, 16, 16А, 19, 21 үйлер;
Бурабай көшесі, № 1, 6, 7/1, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 50А, 51, 52, 53, 53А, 54, 56, 58, 60, 64 үйлер;
Жалтыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 16 үйлер;
Жолашар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 12 үйлер;
Қуат Төлеков көшесі, № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/2, 10, 12/1, 13, 15, 15/1, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 53 үйлер;
Қызғалдақ көшесі, № 1/1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24 үйлер;
Махмұд Қашқари көшесі, № 5, 9, 9А, 13, 15, 17, 18, 20А, 21, 22, 23, 27, 31, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 52, 55, 55А үйлер;
Мұқан Сүйесінов көшесі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 266 үйлер;
Ойқала көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7/4, 9, 11, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 25 үйлер;
Өлке көшесі, № 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 8, 8А, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер;
Сабыр Қағазов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 8, 8/1, 9, 10/1, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 25, 26, 28 үйлер;

улица Шоқан Уәлиханов, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 3А, 4, 4А, 4Г, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8А, 8Г, 9, 10, 10Г, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 66, 70;
улица Ыбырай Алтынсарин, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 33, 35, 36Г, 37, 39, 43А, 49, 52, 60, 62.
Избирательный участок № 240
город Атырау, улица Мұқағали Мақатаев, строение 61, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Ю.А.Гагарина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Атырау,Проезд № 2, дома № 1, 11, 11А;
Проезд Алдияр, дом № 5;
Проезд Жусан, дома № 1, 2, 3, 5, 9, 9А, 15, 17, 19, 21, 23, 29;
улица Ағайынды Шәудіровтер, дома № 1, 2, 3, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9/2, 10, 11, 11А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49, 53, 57, 59, 63, 65;
улица Ақжайлау, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3А, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 14А, 15;
улица Алтынемел, дома № 1, 2, 2А, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Байқоңыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5А, 5Б, 7, 7А, 8, 9А, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 14А, Корпус 1, 14А, Корпус 2, 14В, 14Г, 14Д, 15, 16, 16А, 19, 21;
улица Бурабай, дома № 1, 6, 7/1, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 50А, 51, 52, 53, 53А, 54, 56, 58, 60, 64;
улица Жалтыр, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 16;
улица Жолашар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 12;
улица Қуат Төлеков, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/2, 10, 12/1, 13, 15, 15/1, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 53;
улица Қызғалдақ, дома № 1, 1/1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24;
улица Махмұд Қашқари, дома № 5, 9, 9А, 13, 15, 17, 18, 20А, 21, 22, 23, 27, 31, 37, 42, 44, 45, 47, 50, 52, 55, 55А;
улица Мұқан Сүйесінов, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8/2, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 266;
улица Ойқала, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7/4, 9, 11, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 21, 25;
улица Өлке, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 8, 8А, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Сабыр Қағазов, дома № 1, 3, 4, 5, 8, 8/1, 9, 10/1, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 25, 26, 28;

Сабырғали Зорбаев көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30А, 30, 30/1, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 52 үйлер;
Серпер көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 22, 32 үйлер;
Тайыр Нысанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 48А, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 69 үйлер;
Тарбағатай көшесі, № 1, 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 24, 26 үйлер;
Ұшан көшесі, № 2, 3, 14, 121 үйлер;
Ғазиза Жұбанова өткелі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10/4, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 20, 20Б, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 47, 57, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 72Б, 73, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82 үйлер;
Илья Мечников көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2/2, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 4, 4Б, 4А, 5/1, 5, 5 Ж, 5А, 5Б, 5В, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 9, 10, 10Б, 10В, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 15, 15/1, 15А, 15В, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 20, 20В, 21, 22, 23, 23А, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 28/2, 31, 31А, 31В, 31Б, 31Г, 32, 32, 33А, 34, 35, 53, 59, 61, 67, 67А, 69, 72, 72А, 72Б, 75, 77, 82, 86Б, 663А үйлер;
Кендірлі көшесі, № 2, 3, 3/3А, 4, 4/2А, 6, 6А, 7, 7/1, 7/1Б, 8, 8/1, 8/1А, 9, 9/1, 10, 29 үйлер.
93
№ 241 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Өтепқали Исатаев көшесі, құрылыс 42А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 2 Жұмекен Нәжімеденов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Александр Афанасьев көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27А, 28, 30А, 30Б, 31, 33, 33А, 34, 36, 36А, 38, 39, 39/1, 39/2, 39Б, 39Д, 39/3, 39А, 39В, 40, 40А, 41, 41А, 41/1, 42, 43, 47, 49, 51 үйлер;
Александр Пушкин көшесі, № 40, 40А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 57В, 57/1, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84 үйлер;
Әбу Сәрсенбаев көшесі, № 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 35А, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 38А, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 49А үйлер;

улица Сабырғали Зорбаев, дома № 1, 2, 4, 6, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30А, 30, 30/1, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 52;
улица Серпер, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 22, 32;
улица Тайыр Нысанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 30Б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 48А, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 69;
улица Тарбағатай, дома № 1, 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 24, 26;
улица Ұшан, дома № 2, 3, 14, 121;
Проезд Ғазиза Жұбанова, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 8В, 9, 9А, 9Б, 10, 10/4, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 20, 20Б, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 47, 57, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 72Б, 73, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82;
улица Илья Мечников, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2/2, 2Б, 2Г, 2Д, 3, 4, 4Б, 4А, 5/1, 5, 5 Ж, 5А, 5Б, 5В, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 9, 10, 10Б, 10В, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 15, 15/1, 15А, 15В, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 20, 20В, 21, 22, 23, 23А, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 28/2, 31, 31А, 31В, 31Б, 31Г, 32, 32, 33А, 34, 35, 53, 59, 61, 67, 67А, 69, 72, 72А, 72Б, 75, 77, 82, 86Б, 663А;
улица Кендерли, дома № 2, 3, 3/3А, 4, 4/2А, 6, 6А, 7, 7/1, 7/1Б, 8, 8/1, 8/1А, 9, 9/1, 10, 29.
Избирательный участок № 241
город Атырау, улица Өтепқали Исатаев, строение 42А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Жумекена Нажимеденова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
улица Александр Афанасьев, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27А, 28, 30А, 30Б, 31, 33, 33А, 34, 36, 36А, 38, 39, 39/1, 39/2, 39Б, 39Д, 39/3, 39А, 39В, 40, 40А, 41, 41А, 41/1, 42, 43, 47, 49, 51;
улица Александр Пушкин, дома № 40, 40А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 56, 56А, 57, 57А, 57Б, 57В, 57/1, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84;
улица Әбу Сәрсенбаев, дома № 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 35А, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 38А, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 47А, 49, 49А;

Әйтеке би көшесі, № 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 9, 9/2, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А үйлер;
Әлия Молдағұлова көшесі, № 72, 74, 76, 76А, 76Б, 78, 78А, 82, 84, 84А, 86, 86А, 86Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 110Б, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124А, 126, 126Б, 128 үйлер;
Ғарифолла Құрманғалиев көшесі,№ 1,1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 8, 8А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 16 үйлер;
Есен Досымов көшесі, № 1, 2, 2А, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 7, 7В, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19В, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 22В, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 31, 31В, 31А, 31Б, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 37А, 38, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 46А, 46Б, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 51, 51А үйлер;
Жұмекен Нәжімеденов көшесі , № 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88А, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 125, 127, 133, 135, 137, 139, 141, 143 үйлер;
Қалим Бекқалиев көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 үйлер;
Құспан Молла көшесі, № 2, 2А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 17, 19, 19 А, 20А, 21, 21 үйлер;
Мұқағали Мақатаев көшесі, № 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер;
Мұхамбет Исенов көшесі, № 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 27, 27А, 29, 31, 33, 35 үйлер;
Салтанат Балғымбаев көшесі, № 2, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 33 үйлер;
Хамидолла Нәубетов көшесі, № 1, 1, 15, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11В, 11Д, 12, 12/1, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А үйлер.
94
№ 242 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қабдырахман Ерниязов көшесі, құрылыс 2, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 5 Ғ.Мүсірепов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Авиатор өткелі, № 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 15, 24 үйлер;
Автомобилист өткелі, № 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 9, 10/3, 11, 15, 15А, 17, 19, 19А үйлер;
Арал өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 19, 19А үйлер;
Дүйсен Сүйесінов өткелі, № 10, 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/1, 20, 20/1, 20А, 25, 39, 39А үйлер;

улица Әйтеке би, дома № 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 9, 9/2, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А;
улица Әлия Молдағұлова, дома № 72, 74, 76, 76А, 76Б, 78, 78А, 82, 84, 84А, 86, 86А, 86Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 110Б, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124А, 126, 126Б, 128;
улица Ғарифолла Құрманғалиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 8, 8А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 16;
улица Есен Досымов, дома № 1, 2, 2А, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 7, 7В, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19В, 20, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 22В, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 28Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 31, 31В, 31А, 31Б, 32, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 37А, 38, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 46А, 46Б, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 51, 51А;
улица Жұмекен Нәжімеденов, дома № 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 87, 88А, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 125, 127, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Қалим Бекқалиев, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16;
улица Құспан Молла, дома № 2, 2А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 17, 19, 19 А, 20А, 21, 21;
улица Мұқағали Мақатаев, дома № 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Мұхамбет Исенов, дома № 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 27, 27А, 29, 31, 33, 35;
улица Салтанат Балғымбаев, дома № 2, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 33;
улица Хамидолла Нәубетов, дома № 1, 1, Корпус 15, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11В, 11Д, 12, 12/1, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А.
Избирательный участок № 242
город Атырау, улица Қабдырахман Ерниязов, строение 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Г.Мусрепова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области".
Проезд Авиатор, дома № 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 15, 24;
Проезд Автомобилист, дома № 1, 1А, 3, 5, 5А, 7, 9, 10/3, 11, 15, 15А, 17, 19, 19А;
Проезд Арал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 19, 19А;
Проезд Дүйсен Сүйесінов, дома № 10, 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/1, 20, 20/1, 20А, 25, 39, 39А;

Атырау қаласы, Лесхоз шағын ауданы, құрылыс 15Б, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 14 "Нұрай" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Лесхоз шағын ауданы, № 4, 9, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 26, 28, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 47, 48, 49, 54, 55, 63 үйлер;
Құбаш Медеубаев көшесі, № 22Б үй;
Тұманбай Молдағалиев көшесі, № 35Б үй.
96
№ 244 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Жұмыскер шағын ауданы, Шайхы Әбішев көшесі, құрылыс 97А, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Жұмыскер шағын ауданы, 16 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 11 үйлер;
7 өткел, № 1, 5, 8, 10, 18, 19, 19/1, 25, 27 үйлер;
4 өткел, № 2, 4, 6, 8, 10 үйлер;
1 өткел, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
3 өткел, № 1, 2, 3, 4, 6 үйлер;
10 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер;
19 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 22 үйлер;
14 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 10, 12 үйлер;
16 көше, № 1, 3, 4 үйлер;
17 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21, 23, 24, 28, 29 үйлер;
23 көше, № 1, 2, 2А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25А, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33А, 35 үйлер;
26 көше, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 28 үйлер;
3 көше, № 1, 3 үйлер;
33 көше, № 15 үй;
Ақ Жайық көшесі, № 1А, 2, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 7, 8А, 11, 13А, 16, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 39, 45, 45А, 47, 49, 51, 55, 57, 57Б, 61, 63, 69А үйлер;
Ақсұңқар көшесі, № 1, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 5Б, 13 үйлер;
Зейнеден Құрасов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 82 үйлер;
Қали Жұмағалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34А, 35, 37, 39, 42, 46, 48, 50, 50А, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 78А үйлер;
Кейкі Батыр көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 16, 16А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30Б, 30В, 31, 33, 35, 36, 37, 37А, 39, 67, 67А үйлер;
Қайыршақты көшесі, № 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 27, 27А, 29, 31, 31/1, 33 үйлер;
Құныскерей Қожақметұлы көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15А, 16, 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 51, 55, 57, 57А, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер;

город Атырау, микрорайон Лесхоз, строение 15 Б, здание коммунального государственного казенного предприятия "Ясли-сад № 14 "Нұрай" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Лесхоз, дома № 4, 9, 10, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 26, 28, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 47, 48, 49, 54, 55, 63;
улица Кубаш Медеубаев, дом № 22Б;
улица Тұманбай Молдағалиев, дом № 35Б.
Избирательный участок № 244
город Атырау, микрорайон Жумыскер, улица Шайхы Әбішев, строение 97А, здание дома культуры подведомственное государственному коммунальному казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"
Микрорайон Жұмыскер,Проезд 16, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 11;
Проезд 7, дома № 1, 5, 8, 10, 18, 19, 19/1, 25, 27;
Проезд № 4, дома № 2, 4, 6, 8, 10;
Проезд № 1, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Проезд № 3, дома № 1, 2, 3, 4, 6;
улица 10, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица 19, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 22;
улица № 14, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 10, 12;
улица № 16, дома № 1, 3, 4;
улица № 17, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21, 23, 24, 28, 29;
улица № 23, дома № 1, 2, 2А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25А, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33А, 35;
улица № 26, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 28;
улица № 3, дома № 1, 3;
улица № 33, дом № 15;
улица Ак Жайык, дома № 1А, 2, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 7, 8А, 11, 13А, 16, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 39, 45, 45А, 47, 49, 51, 55, 57, 57Б, 61, 63, 69А;
улица Ақсұңқар, дома № 1, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 5Б, 13;
улица Зейнеден Құрасов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 82;
улица Кали Жумагалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34А, 35, 37, 39, 42, 46, 48, 50, 50А, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 78А;
улица Кейкі Батыр, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 16, 16А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30Б, 30В, 31, 33, 35, 36, 37, 37А, 39, 67, 67А;
улица Қайыршақты, дома № 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 27, 27А, 29, 31, 31/1, 33;
улица Құныскерей Қожақметұлы, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15А, 16, 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 51, 55, 57, 57А, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75;

42 көше, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 90 үйлер;
47 көше, № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 үйлер;
Ақжелкен көшесі, № 1, 1Б, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 үйлер;
Атамұра көшесі, № 2А, 6, 6А, 12, 12А, 12В, 14, 16, 20, 20А үйлер;
Ахмет Қарақұлов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, участок 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48 үйлер;
Ғабдолла Өтебаев көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36 үйлер;
Жеңіс көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 19 үйлер;
Зіну Сартымбетов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер;
Идеят Сәрсенбиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Қарапа Наурызалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер;
Қисмет Акудин көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер;
Мақаш Бекмұхамбетов көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44, Корпус 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 үйлер;
Мұхит Шажимов көшесі,№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер;
Нұреден Ержанов көшесі,№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер;

улица № 42, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 90;
улица № 47, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
улица Ақжелкен, дома № 1, 1Б, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22;
улица Атамұра, дома № 2А, 6, 6А, 12, 12А, 12В, 14, 16, 20, 20А;
улица Ахмет Қарақұлов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48;
улица Ғабдолла Өтебаев, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Желтоқсан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5Б, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36;
улица Жеңіс, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 19;
улица Зіну Сартымбетов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Идеят Сәрсенбиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Қарапа Наурызалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Қисмет Акудин, дома № 1, 2, 2А, 3, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Мақаш Бекмұхамбетов, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44, Корпус 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Мұхит Шажимов, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;
улица Нұреден Ержанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;

Рақымжан Қошқарбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлер;
Тажден Қасанов көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Түсіпқали Сәрсемалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26 үйлер;
Тұран көшесі, № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер.
98
№ 246 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Өркен шағын ауданы, Сатан Шөреев көшесі, құрылыс 90А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 35 Хамит Ерғалиев атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жұмыскер шағын ауданы, Өркен шағын ауданы, № 28, 29А, 30А, 37А, 39, 39Б, 41А, 43/67, 45, 45А, 50А, 53А, 63, 66, 80, 81, 85, 86, 92, 94, 101, 102, 106, 106А, 107, 112, 116, 117, 118А, 119А, 121, 124, 125, 126А, 128, 130, 131, 132, 133, 138, 139, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 161, 162, 162Б, 165, 165А, 169, 174, 176, 185А, 187, 190, 192, 199, 203, 205, 209, 218, 219, 220, 224, 225, 229, 237, 238, 246, 247, 248, 249, 254, 257, 260, 267, 270, 276, 277, 278, 280, 281, 281А, 283, 287, 288А, 289, 291, 297, 300А, 303, 306, 311А, 312, 317А, 319, 319А, 324, 328, 331, 334, 335, 338, 339, 344, 354, 357, 358, 363, 363А, 364, 365А, 367, 371, 377, 379, 385А, 395, 399Б, 404, 404А, 408, 410, 417, 428, 437А, 438, 442, 443, 444, 453, 461, 469, 470, 472, 476, 480, 480В, 483, 487, 490, 499, 503, 506, 508, 513, 514, 521, 527, 531, 536, 537, 545, 562, 588, 597А, 599, 600, 602, 603, 609, 613, 614, 614А, 615, 615А, 618, 623, 631, 635, 638, 641, 641А, 656, 660, 663, 664, 665, 666, 672, 691, 695, 704, 711, 717, 718, 722, 732, 733, 734, 736, 736А, 738, 742, 744, 745, 755, 765, 766, 774, 785А, 786Б, 788, 797, 801А, 801Б, 825, 839А, 840А, 841, 842Б, 843, 844А, 844Б, 845А, 845Б, 847А, 852, 858, 860, 862, 863, 867, 874А, 887, 897, 905, 917, 919, 922, 930Б, 930, 940, 942, 945, 951, 957, 960, 967, 973, 978, 979, 985, 991, 992, 995, 1004, 1007, 1012, 1017, 1020, 1021, 1024, 1035, 1036, 1040, 1042, 1042А, 1052, 1053, 1060, 1060А, 1066, 1069, 1071, 1072А, 1079, 1081А, 1081В, 1082А, 1082Б үйлер;
Өркен шағын ауданы, № 1 өткел, № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 14А, 21А үйлер;

улица Ракымжан Кошкарбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Тажден Қасанов, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Түсіпқали Сәрсемалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
улица Тұран, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65.
Избирательный участок № 246
город Атырау, микрорайон Өркен, улица Сатан Шөреев, строение 90А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 35 имени Хамита Ергалиева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Жұмыскер,Микрорайон Оркен, дома № 28, 29А, 30А, 37А, 39, 39Б, 41А, 43/67, 45, 45А, 50А, 53А, 63, 66, 80, 81, 85, 86, 92, 94, 101, 102, 106, 106А, 107, 112, 116, 117, 118А, 119А, 121, 124, 125, 126А, 128, 130, 131, 132, 133, 138, 139, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 161, 162, 162Б, 165, 165А, 169, 174, 176, 185А, 187, 190, 192, 199, 203, 205, 209, 218, 219, 220, 224, 225, 229, 237, 238, 246, 247, 248, 249, 254, 257, 260, 267, 270, 276, 277, 278, 280, 281, 281А, 283, 287, 288А, 289, 291, 297, 300А, 303, 306, 311А, 312, 317А, 319, 319А, 324, 328, 331, 334, 335, 338, 339, 344, 354, 357, 358, 363, 363А, 364, 365А, 367, 371, 377, 379, 385А, 395, 399Б, 404, 404А, 408, 410, 417, 428, 437А, 438, 442, 443, 444, 453, 461, 469, 470, 472, 476, 480, 480В, 483, 487, 490, 499, 503, 506, 508, 513, 514, 521, 527, 531, 536, 537, 545, 562, 588, 597А, 599, 600, 602, 603, 609, 613, 614, 614А, 615, 615А, 618, 623, 631, 635, 638, 641, 641А, 656, 660, 663, 664, 665, 666, 672, 691, 695, 704, 711, 717, 718, 722, 732, 733, 734, 736, 736А, 738, 742, 744, 745, 755, 765, 766, 774, 785А, 786Б, 788, 797, 801А, 801Б, 825, 839А, 840А, 841, 842Б, 843, 844А, 844Б, 845А, 845Б, 847А, 852, 858, 860, 862, 863, 867, 874А, 887, 897, 905, 917, 919, 922, 930Б, 930, 940, 942, 945, 951, 957, 960, 967, 973, 978, 979, 985, 991, 992, 995, 1004, 1007, 1012, 1017, 1020, 1021, 1024, 1035, 1036, 1040, 1042, 1042А, 1052, 1053, 1060, 1060А, 1066, 1069, 1071, 1072А, 1079, 1081А, 1081В, 1082А, 1082Б;
Микрорайон Өркен,Проезд № 1, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 14А, 21А;

2 өткел, № 1, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10 үйлер;
10 көше, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 17А, 19, 20, 23, 25, 38 үйлер;
15 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер;
26 көше, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлер;
27 көше, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 847Г, 1054 үйлер;
№ 38 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 16А, 17, 17А, 26, 28 үйлер;
№ 39 көше, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 45 үйлер;
№ 43 көше, № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 29, 33, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 51, 53, 53/1, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 63, 63А, 65, 65А, 67, 69, 71, 73, 75, 77А, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 91, 93, 95, 97, 99, 101А, 101, 103, 105, 109, 111, 113А, 113, 117, 119, 119А, 121, 125 үйлер;
№ 46 көше, № 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 25, 25А, 25Б, 27А, 31А, 31, 35, 37 үйлер;
№ 47 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/2, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер;
№ 5 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Байдуллина Аққаным көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлер;
Ақан Сері көшесі, № 5, 12, 16, 64 үйлер;
Ақын Сара көшесі, № 2, 4, 4А, 8, 12, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 26А, 32, 34, 36, 42 үйлер;
Бағытжан Қаратаев көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Базар Жырау көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер;
Балуан Шолақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Бекен Айтжанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12А, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70 үйлер;
Біржан Сал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Еділ көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлер;
Зәкеш Юсупов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 үйлер;
Зәмзам Есжанова көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5, 5А, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 27 үйлер;

Проезд № 2, дома № 1, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10;
улица № 10, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 17А, 19, 20, 23, 25, 38;
улица № 15, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица № 26, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица № 27, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 847Г, 1054;
улица № 38, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 16А, 17, 17А, 26, 28;
улица № 39, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 45;
улица № 43, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 29, 33, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 51, 53, 53/1, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 63, 63А, 65, 65А, 67, 69, 71, 73, 75, 77А, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 91, 93, 95, 97, 99, 101А, 101, 103, 105, 109, 111, 113А, 113, 117, 119, 119А, 121, 125;
улица № 46, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22А, 23, 25, 25А, 25Б, 27А, 31А, 31, 35, 37;
улица № 47, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/2, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
улица № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Акканым Байдуллина, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица Ақан Сері, дома № 5, 12, 16, 64;
улица Ақын Сара, дома № 2, 4, 4А, 8, 12, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 26А, 32, 34, 36, 42;
улица Бағытжан Қаратаев, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Базар Жырау, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Балуан Шолақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Бекен Айтжанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12А, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70;
улица Біржан Сал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Еділ, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
улица Зәкеш Юсупов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20;
улица Зәмзам Есжанова, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5, 5А, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 27;

Қабижан Ғаббасов көшесі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28 үйлер;
Құлбарақ Батыр көшесі, № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Құныскерей Қожақметұлы көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 41 үйлер;
Меңдекеш Сатыбалдиев көшесі, № 7, 18, 21, 58, 60, 62, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 90, 90А, 92, 96, 98, 102, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 591 үйлер;
Мыңбай Елеубаев көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Сәлім Қапаков көшесі, № 1, 1А, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18А, 19, 20А, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89А, 89, 92, 107, 119, 125 үйлер;
Сатан Шөреев көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 53Б, 53А/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 85А, 87, 89, 90Б/1, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 102А, 102Б, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117А, 121, 123, 125, 127, 151А үйлер;
Темірхан Бимақов көшесі, № 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 13А, 15А, 17А, 19А, 21А, 23А үйлер;
Төремұрат көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер;
Қуанышқали Хабиболла көшесі, № 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53 үйлер;
Ынтымақ көшесі, № 1/1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер.
99
№ 247 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Еркінқала ауылдық округі, Еркінқала ауылы, Балауса тұрғын үй алабы, Шерхан Мұртаза көшесі, үй 70А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 43 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Еркінқала ауылдық округі, Еркінқала ауылы, Балауса тұрғын үй алабы, 24 көше, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48 үйлер;
Ақкөл көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
Алаш Орда көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 89, 91 үйлер;

улица Кабижан Габбасов, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28;
улица Құлбарақ Батыр, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Құныскерей Қожақметұлы, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 41;
улица Меңдекеш Сатыбалдиев, дома № 7, 18, 21, 58, 60, 62, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 90, 90А, 92, 96, 98, 102, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 591;
улица Мыңбай Елеубаев, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Салим Капаков, дома № 1, 1А, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18А, 19, 20А, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89А, 89, 92, 107, 119, 125;
улица Сатан Шөреев, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 53Б, 53А/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 85А, 87, 89, 90Б/1, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 102А, 102Б, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117А, 121, 123, 125, 127, 151А;
улица Темирхан Бимаков, дома № 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11А, 13А, 15А, 17А, 19А, 21А, 23А;
улица Төремұрат, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Хабиболла Куанышкали, дома № 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
улица Ынтымақ, дома № 1/1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Избирательный участок № 247
город Атырау, сельский округ Еркінқала, село Еркінқала, жилой массив Балауса, улица Шерхан Мұртаза, дом 70А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная средняя школа № 43" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Еркінқала, село Еркінқала, Жилой массив Балауса,улица 24, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48;
улица Ақкөл, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Алаш Орда, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 89, 91;

Алпысбай Қалменұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 139 үйлер;
Әзілхан Нұршайықов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 45 үйлер;
Бәйкен Әшімов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер;
Бекет ата көшесі, № 1, 1Б, 1А, 1В, 3, 5, 7А, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43А, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 63, 65, 65А, 67, 69, 69А, 71, 71/1, 79, 79А, 81, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 95А, 95Б, 97, 97А, 99, 99А, 99Б, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 129, 131, 137, 137А, 139, 139А, 139Б, 141, 145, 145А, 147, 149А, 151, 155, 157, 157/1, 159, 161, 161А үйлер;
Бикен Римова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Ғафу Қайырбеков көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 59А, 59Б үйлер;
Ғабдолла Мұқашұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Есқайыр Наурызбаев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46 үйлер;
Жанартау көшесі, № 1, 1А үйлер;
Жүсіпбек Елебеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 үйлер;
Жұмабек Тәшенов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлер;
Ізтілеу Көпбаев көшесі, № 1А, 2, 3А, 4, 5А, 5Б, 7, 8, 11, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер;
Қуан Тілеумашев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 43, 44, 45 үйлер;
Құрманбек Жандарбеков көшесі, № 1А, 2А, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер;
Қалибек Қуанышбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 36 үйлер;

улица Алпысбай Қалменұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 139;
улица Әзілхан Нұршайықов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
улица Бәйкен Әшімов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Бекет Ата, дома № 1, 1Б, 1А, 1В, 3, 5, 7А, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43А, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 63, 65, 65А, 67, 69, 69А, 71, 71/1, 79, 79А, 81, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 95А, 95Б, 97, 97А, 99, 99А, 99Б, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 125, 129, 131, 137, 137А, 139, 139А, 139Б, 141, 145, 145А, 147, 149А, 151, 155, 157, 157/1, 159, 161, 161А;
улица Бикен Римова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14;
улица Гафу Кайырбекова, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 59А, 59Б;
улица Ғабдолла Мұқашұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Есқайыр Наурызбаев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
улица Жанартау, дома № 1, 1А;
улица Жүсіпбек Елебеков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
улица Жұмабек Тәшенов, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
улица Ізтілеу Көпбаев, дома № 1А, 2, 3А, 4, 5А, 5Б, 7, 8, 11, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Куан Тилеумашев, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 43, 44, 45;
улица Курманбек Джандарбеков, дома № 1А, 2А, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Қалибек Қуанышбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 36;

Шығанақ Берсиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 29 үйлер;
Ыбыраш Әлжанов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15 үйлер;
Ықылас Дүкенұлы көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер.
100
№ 248 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұса Баймұханов көшесі, құрылыс 45Б/1, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Оңайбай Көшеков атындағы Атырау аграрлы-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Ардагер шағын ауданы, № 1А, 2/11, 2/13, 2/37, 2/9, 2А, 3А, 4/19, 4А, 5А, 7/2, 7А, 7, 8/19а, 8/9, 8А, 9А, 13А, 13Б, 14А, 15А, 16, 21Б, 22Б, 23Б, 24, 25, 29, 40А, 41, 42, 42А, 44, 50А, 51, 53, 78 үйлер;
Ардагер шағын ауданы, 1 өткел, № 4, 4А, 5, 8, 12, 12А, 14, 17, 51 үйлер;
2 өткел, № 1, 3, 5, 5/3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 34, 34А, 34Б, 35, 37 үйлер;
Ардагер шағын ауданы, 5 көше, № 6 үй;
2 көше, № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 үйлер;
4 көше, № 5, 9, 11, 15, 19 үйлер;
6 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 12А, 15, 16, 18 үйлер;
8 көше, № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19Б, 23В, 27
Айтуар би көшесі, № 1, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 21 үйлер;
Жүсіп Баласағұн көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 үйлер;
Төлеген көшесі, № 1, 7, 9, 11, 17, 21 үйлер;
Төребай Досқанов көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 6А, 6Б, 10, 12, 14, 16, 35А үйлер;
Хайрош Асанов көшесі, № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Мұнайшы шағын ауданы, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7А, 8, 8Б, 8В, 10, 10Б, 12, 13, 14, 14А, 15, 36, 36А, 36Б, 37А/1, 37, 37А, 39Д, 50, 50А, 52, 53 үйлер;
Мұнайшы шағын ауданы, 1 өткел, № 3, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 17 үйлер;
Мұнайшы шағын ауданы, 7 көше, № 2, 4, 6, 27, 29, 29А, 29Б, 31, 31А, 33, 33/1, 33А, 35, 39 үйлер;
8 көше, № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер;
1 көше, № 1, 1Г, 2Г, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 39, 40 үйлер;
2 көше, № 3 , 5, 7 үйлер;
4 көше, № 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 24, 29, 30, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 70 үйлер;
5 көше, № 2, 2/1, 2/2, 4, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 14А, 15, 16, 18, 20, 22, 28, 32, 34, 36, 36А, 38, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 63, 64, 66, 70, 74, 74А, 76, 80, 84, 86 үйлер;
6 көше, № 1, 2, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 23В, 23Б, 25 үйлер;
Қайым Мұхамедханов көшесі, № 4, 4А, 6А, 7, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, Корпус 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 61, 63, 65, 71, 81, 83, 83Б, 83В, 93, 97 үйлер;

улица Шығанақ, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 29;
улица Ыбыраш Әлжанов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15;
улица Ықылас Дүкенұлы, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Избирательный участок № 248
город Атырау, улица Мұса Баймұханов, строение 45Б/1, здание коммунального государственного казенного предприятие "Атырауский аграрно-технический колледж имени Унайбая Кушекова" Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Ардагер, дома № 1А, 2/11, 2/13, 2/37, 2/9, 2А, 3А, 4/19, 4А, 5А, 7/2, 7А, 7, 8/19а, 8/9, 8А, 9А, 13А, 13Б, 14А, 15А, 16, 21Б, 22Б, 23Б, 24, 25, 29, 40А, 41, 42, 42А, 44, 50А, 51, 53, 78;
Проезд № 1, дома № 4, 4А, 5, 8, 12, 12А, 14, 17, 51;
Проезд № 2, дома № 1, 3, 5, 5/3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 34, 34А, 34Б, 35, 37;
улица № 5, дом № 6;
улица № 2, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
улица № 4, дома № 5, 9, 11, 15, 19;
улица № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 12А, 15, 16, 18;
улица № 8, дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19Б, 23В, 27;
улица Айтуар Би, дома № 1, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 21;
улица Жүсіп Баласағұн, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31;
улица Төлеген, дома № 1, 7, 9, 11, 17, 21;
улица Төребай Досқанов, дома № 2, 2А, 4, 6, 6А, 6Б, 10, 12, 14, 16, 35А;
улица Хайрош Асанов, дома № 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
Микрорайон Мұнайшы, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7А, 8, 8Б, 8В, 10, 10Б, 12, 13, 14, 14А, 15, 36, 36А, 36Б, 37А/1, 37, 37А, 39Д, 50, 50А, 52, 53;
Проезд 1, дома № 3, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 17;
улица 7, дома № 2, 4, 6, 27, 29, 29А, 29Б, 31, 31А, 33, 33/1, 33А, 35, 39;
улица № 8, дома № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
улица № 1, дома № 1, 1Г, 2Г, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 39, 40;
улица № 2, дома № 3, 5, 7;
улица № 4, дома № 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 24, 29, 30, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 70;
улица № 5, дома № 2, 2/1, 2/2, 4, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 14А, 15, 16, 18, 20, 22, 28, 32, 34, 36, 36А, 38, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 63, 64, 66, 70, 74, 74А, 76, 80, 84, 86;
улица № 6, дома № 1, 2, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 23В, 23Б, 25;
улица Кайым Мухамедханов, дома № 4, 4А, 6А, 7, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, Корпус 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 61, 63, 65, 71, 81, 83, 83Б, 83В, 93, 97;

Обьединенный бау-бақша қоғамы, № 1, 2, 3, 5А, 6, 8, 8А, 12А, 12Б, 13, 14А, 17, 17А, 20, 22, 23/1, 23/2, 23/4, 23А, 23Б, 25, 28, 28А, 31, 32, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 40, 40А, 42, 43, 46, 47, 47А, 48, 50, 52, 54, 55, 55А, 62, 63, 70, 73, 73А, 74А, 75, 76, 80, 82, 82А, 86, 95, 95А, 96, 96А, 97, 97А, 99, 100, 103, 104, 104А, 106, 107, 108, 111, 123, 123А, 130, 130А, 131, 134, 175, 199, 201А, 202, 287, 289, 7778 үйлер;
Ардагер көшесі, № 1, 1/8, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 18, 18А, 19, 19А, 21, 22, 23Б, 25, 26, 30, 32, 33, 33Б, 34А, 34Б, 34В, 35А, 35Г, 36, 36В, 40, 40А, 40Б, 41, 50, 51, 51А, 52, 52А, 52Б үйлер;
Мұнайшы көшесі, № 13, 14, 15, 16, 17, 20, 50, 55, 65, 68, 176, 178А үйлер;
Николай Неверев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3, 3А, 3Б, 3Г, 4, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7А, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 9/1, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 16А, 16А/1, 16Б, 16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27Б, 27В, 28, 28/2, 28А, 28Б, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 31В, 31Г, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 37, 37/1, 37/2, 37А, 37А, 38, 38А, 38Б, 38В, 39, 39/3, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 39/1, 39/2, 40, 40, 40, 40/1, 40/2, 40А, 40Б, 40В, 40Г, 40Д, 41, 41/2, 41/3, 41/4, 42, 42А, 43, 43А, 43Б, 44, 44Б, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 48, 50, 50, 50А, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 58В, 60, 61, 63, 63А, 67, 67А, 69, 69А, 69Д, 69Б, 71, 71А, 73, 73А, 78А, 78Б, 79, 81, 82, 83, 86, 86А, 86Б, 95, 96, 97Б, 107, 108, 111, 112, 112А, 114, 116, 128, 128А, 134А, 135А, 136А, 137А, 141А, 201, 203, 205, 205А, 206, 207, 208, 210, 211, 214, 401 үйлер;
Объединенная көшесі, № Д 29, 1, 2, 29 үйлер.
101
№ 249 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрсай шағын ауданы, Қарабау көшесі, құрылыс 12, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Водников-3 тұрғын үй алабы, 1 өткел, № 1, 3, 5 үйлер;
2 өткел, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13 үйлер;
3 өткел, 5, 7, 8, 9, 12, 16 үйлер;
Водников-3 тұрғын үй алабы, 14 көше, № 6, 11, 13, 15, 17, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер;
15 көше, № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1А, 1Б үйлер;
1 көше, № 4, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21А, 21, 22, 24, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39/1, 41, 41А, 42, 43 үйлер;

Садовое общество Обьединенный, дома № 1, 2, 3, 5А, 6, 8, 8А, 12А, 12Б, 13, 14А, 17, 17А, 20, 22, 23/1, 23/2, 23/4, 23А, 23Б, 25, 28, 28А, 31, 32, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 40, 40А, 42, 43, 46, 47, 47А, 48, 50, 52, 54, 55, 55А, 62, 63, 70, 73, 73А, 74А, 75, 76, 80, 82, 82А, 86, 95, 95А, 96, 96А, 97, 97А, 99, 100, 103, 104, 104А, 106, 107, 108, 111, 123, 123А, 130, 130А, 131, 134, 175, 199, 201А, 202, 287, 289, 7778;
улица Ардагер, дома № 1, 1/8, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 18, 18А, 19, 19А, 21, 22, 23Б, 25, 26, 30, 32, 33, 33Б, 34А, 34Б, 34В, 35А, 35Г, 36, 36В, 40, 40А, 40Б, 41, 50, 51, 51А, 52, 52А, 52Б;
улица Мұнайшы, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 20, 50, 55, 65, 68, 176, 178А;
улица Николай Неверев, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3, 3А, 3Б, 3Г, 4, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 5А, 5Б, 5В, 6, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7А, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 9/1, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 16А, 16А/1, 16Б, 16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 27Б, 27В, 28, 28/2, 28А, 28Б, 29, 29А, 30, 30А, 31, 31А, 31В, 31Г, 32, 32А, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 37, 37/1, 37/2, 37А, 37А, 38, 38А, 38Б, 38В, 39, 39/3, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 39/1, 39/2, 40, 40, 40, 40/1, 40/2, 40А, 40Б, 40В, 40Г, 40Д, 41, 41/2, 41/3, 41/4, 42, 42А, 43, 43А, 43Б, 44, 44Б, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 48, 50, 50, 50А, 50А, 50Б, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 58В, 60, 61, 63, 63А, 67, 67А, 69, 69А, 69Д, 69Б, 71, 71А, 73, 73А, 78А, 78Б, 79, 81, 82, 83, 86, 86А, 86Б, 95, 96, 97Б, 107, 108, 111, 112, 112А, 114, 116, 128, 128А, 134А, 135А, 136А, 137А, 141А, 201, 203, 205, 205А, 206, 207, 208, 210, 211, 214, 401;
улица Объединенная, дома № Д 29, 1, 2, 29.
Избирательный участок № 249
город Атырау, микрорайон Құрсай, улица Қарабау, строение 12, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Жилой массив Водников-3,Проезд № 1, дома № 1, 3, 5;
Проезд № 2, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13;
Проезд № 3, дома № 5, 7, 8, 9, 12, 16;
улица 14, дома № 6, 11, 13, 15, 17, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица № 15, дома № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1А, 1Б
улица № 1, дома № 4, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21А, 21, 22, 24, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39/1, 41, 41А, 42, 43;

10 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 9 үйлер;
11 көше, № 2, 4, 10, 18 үйлер;
12 көше, № 11 үй;
13 көше, № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46 үйлер;
2 көше, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 25А, 29 үйлер;
4 көше, № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 үйлер;
5 көше, № 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
6 көше, № 2, 4, 6, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56 үйлер;
7 көше, № 2, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлер;
8 көше, № 3, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Орынғали Смагұлов көшесі, № 9, 15, 23, 31, 35, 37, 39 үйлер;
Төрехан Ізтілеуов көшесі, № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 37 үйлер;
Водников тұрғын үй алабы, 1 өткел, № 3, 7 үйлер;
3 өткел, № 14, 24 үйлер;
Водников тұрғын үй алабы, № 1 көше, № 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 23, 27, 27А үйлер;
17 көше, № 1, 2, 7, 8, 10 үйлер;
18 көше, № 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер;
19 көше, № 2, 4, 5, 6, 13, 19 үйлер;
20 көше, № 6, 9, 12, 15 үйлер;
21 көше, № 4, 6, 10, 11, 14, 15, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 50 үйлер;
22 көше, № 2, 6, 7 үйлер;
23 көше, № 6, 11, 16, 19, 28 үйлер;
24 көше, № 1, 2, 4, 7, 8, 10, 14, 17, 18, 23, 30 үйлер;
25 көше, № 2, 18 үйлер;
27 көше, № 5 үй;
28 көше, № 2, 4, 10 үйлер;
29 көше, № 1, 9, 13 үйлер;
30 көше, № 1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер;
31 көше, № 6, 22, 26, 36 үйлер;
Айнакөл көшесі, № 3, 5 үйлер;
Ақбиік көшесі, № 5, 6, 14, 17, 19 үйлер;
Арасан көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 16, 18, 23 үйлер;
Жасыбай батыр көшесі, № 2, 17, 19, 22, 28, 42 үйлер;
Жосалы көшесі, № 13 үй;
Құланкөл көшесі, № 1, 5, 7, 10, 12, 13 үйлер;
Нәби Жақсыбаев көшесі, № 1, 10, 27, 39, 41, 51, 54, 55, 58, 70, 81, 86 үйлер;
Нәзір Төреқұлов көшесі, № 2, 22, 24, 28, 36, 44, 50А, 54А, 56А, 58, 78, 80 үйлер;
Нияз батыр көшесі, № 7, 9, 10, 14, 16, 23, 32, 35 үйлер;
Нығмет Нұрмақов көшесі, № 4, 6, 8, 14, 18, 21, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 52, 53, 54, 56, 57, 67, 77 үйлер;
Олжабай батыр көшесі, № 2, 11, 16, 17, 28, 29, 40, 41, 42, 45, 46, 50, 51, 55, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 72 үйлер;
Райымбек батыр көшесі, № 1, 2, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 28, 35, 47, 51, 71 үйлер;

улица № 10, дома № 1, 2, 3, № 4, 5, 9;
улица № 11, дома № 2, 4, 10, 18;
улица № 12, дом № 11;
улица № 13, дома № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46;
улица № 2, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 25А, 29;
улица № 4, дома № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25;
улица № 5, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица № 6, дома № 2, 4, 6, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56;
улица № 7, дома № 2, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица № 8, дома № 3, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54, 55, 56;
улица Орынгали Смагулов, дома № 9, 15, 23, 31, 35, 37, 39;
улица Торехан Изтилеуов, дома № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 37;
Жилой массив Водников,Проезд 1, дома № 3, 7;
Проезд 3, дома № 14, 24;
улица № 1, дома № 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 23, 27, 27А;
улица № 17, дома № 1, 2, 7, 8, 10;
улица № 18, дома № 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица № 19, дома № 2, 4, 5, 6, 13, 19;
улица № 20, дома № 6, 9, 12, 15;
улица № 21, дома № 4, 6, 10, 11, 14, 15, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 50;
улица № 22, дома № 2, 6, 7;
улица № 23, дома № 6, 11, 16, 19, 28;
улица № 24, дома № 1, 2, 4, 7, 8, 10, 14, 17, 18, 23, 30;
улица № 25, дома № 2, 18;
улица № 27, дом № 5;
улица № 28, дома № 2, 4, 10;
улица № 29, дома № 1, 9, 13;
улица № 30, дома № 1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица № 31, дома № 6, 22, 26, 36;
улица Айнакөл, дома № 3, 5;
улица Ақбиік, дома № 5, 6, 14, 17, 19;
улица Арасан, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 16, 18, 23;
улица Жасыбай батыр, дома № 2, 17, 19, 22, 28, 42;
улица Жосалы, дом № 13;
улица Құланкөл, дома № 1, 5, 7, 10, 12, 13;
улица Нәби Жақсыбаев, дома № 1, 10, 27, 39, 41, 51, 54, 55, 58, 70, 81, 86;
улица Нәзір Төреқұлов, дома № 2, 22, 24, 28, 36, 44, 50А, 54А, 56А, 58, 78, 80;
улица Нияз батыр, дома № 7, 9, 10, 14, 16, 23, 32, 35;
улица Нығмет Нұрмақов, дома № 4, 6, 8, 14, 18, 21, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 52, 53, 54, 56, 57, 67, 77;
улица Олжабай батыр, дома № 2, 11, 16, 17, 28, 29, 40, 41, 42, 45, 46, 50, 51, 55, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 72;
улица Райымбек Батыр, дома № 1, 2, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 28, 35, 47, 51, 71;

Сабыр Ниязбеков көшесі, № 1А, 2А, 3Б, 3А, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 28, 42, 44, 58, 76, 80, 88, 98, 100 үйлер;
Сартай батыр көшесі, № 7, 12, 22, 24, 34, 41, 43, 46, 50, 51, 54, 55, 57, 65, 71, 74, 75, 80, 100 үйлер;
Смагұл Сәдуақасұлы көшесі, № 1, 4, 6, 10, 15, 21, 24, 38, 40, 62, 71, 76, 77, 83, 85 үйлер;
Байтақ шағын ауданы, № 33, 35 үйлер;
Байтақ шағын ауданы, 6 өткел, № 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер;
7 өткел, № 2, 2А, 5, 6, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер;
9 өткел, № 7/1, 7/2, 7А, 8, 9, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17А, 18/1, 18А, 18В үйлер;
10 өткел, № 1, 2, 3, 6, 6/2, 8, 8/1, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 18, 23, 33 үйлер;
8 өткел, № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 6В үйлер;
1 өткел, № 1, 5, 11, 15, 17, 18, 19, 21 үйлер;
2 өткел, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
3 өткел, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлер;
5 өткел, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлер;
1 Мамыр көшесі, № 1, 1, 1/2, 1/2Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6А, 6, 7, 7А, 10, 11/1, 11/2, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 15, 16, 16А, 17А, 18Б, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 31, 33, 34, 35, 35А үйлер;
1 көше, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39 үйлер;
10 көше, № 7, 47, 67, 77 үйлер;
18 көше, № 10 үй;
22 көше, № 5, 18 үйлер;
4 көше, № 1А, 3, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 30, 48 үйлер;
5 көше, № 1, 8 үйлер;
7 көше, № 13, 28, 43, 74, 101 үйлер;
Әбіш Шығанақов көшесі, № 18, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37 үйлер;
Қызылжар көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 21, 24, 29, 30, 31, 33 үйлер;
Шоқан Мұстафиев көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 30, 32, 47А үйлер.
102
№ 250 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақжайық шағын ауданы, № 3 көше, құрылыс 36, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін М.Отаралиев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақжайық шағын ауданы, 6 өткел, № 1, 1А, 3, 5, 9, 11, 13, 81 үйлер;
2 өткел, № 1, 1А, 1Б, 2, 2/1, 3, 4, 6, 8, 10, 11 үйлер;
3 өткел, № 1, 7 үйлер;
4 өткел, № 2, 3, 7, 8, 10, 12, 14 үйлер;
5 өткел, № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 16 үйлер;
Ақбұлақ өткелі, № 8 үй;
Алтынкөл өткелі, № 1, 7, 9, 9А, 12, 12А, 13 үйлер;

улица Сабыр Ниязбеков, дома № 1А, 2А, 3Б, 3А, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 28, 42, 44, 58, 76, 80, 88, 98, 100;
улица Сартай Батыр, дома № 7, 12, 22, 24, 34, 41, 43, 46, 50, 51, 54, 55, 57, 65, 71, 74, 75, 80, 100;
улица Смагул Садуакасулы, дома № 1, 4, 6, 10, 15, 21, 24, 38, 40, 62, 71, 76, 77, 83, 85;
Микрорайон Байтақ, дома № 33, 35;
Проезд 6, дома № 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Проезд 7, дома № 2, 2А, 5, 6, 7, 8, 10, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 17, 19;
Проезд 9, дома № 7/1, 7/2, 7А, 8, 9, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17А, 18/1, 18А, 18В;
Проезд № 10, дома № 1, 2, 3, 6, 6/2, 8, 8/1, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 18, 23, 33;
Проезд № 8, дома № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 6В;
Проезд № 1, дома № 1, 5, 11, 15, 17, 18, 19, 21;
Проезд № 2, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Проезд № 3, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Проезд № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
Проезд № 5, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
улица 1 Мамыр, дома № 1, 1, 1/2, 1/2Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6А, 6, 7, 7А, 10, 11/1, 11/2, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 15, 16, 16А, 17А, 18Б, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 31, 33, 34, 35, 35А;
улица № 1, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39;
Микрорайон Байтақ,улица № 10, дома № 7, 47, 67, 77;
улица № 18, дом № 10;
улица № 22, дома № 5, 18;
улица № 4, дома № 1А, 3, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 30, 48;
улица № 5, дома № 1, 8;
улица № 7, дома № 13, 28, 43, 74, 101;
улица Абиш Шыганаков, дома № 18, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37;
улица Қызылжар, дома № 1, 2/1, 2/2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 21, 24, 29, 30, 31, 33;
улица Шокан Мустафиев, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 30, 32, 47А.
Избирательный участок № 250
город Атырау, микрорайон Ақжайық, улица № 3, строение 36, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени М.Отаралиева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Ақжайық,Проезд 676 дома № 1, 1А, 3, 5, 9, 11, 13, 81;
Проезд № 2, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2/1, 3, 4, 6, 8, 10, 11;
Проезд № 3, дома № 1, 7;
Проезд № 4, дома № 2, 3, 7, 8, 10, 12, 14;
Проезд № 5, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 16;
Проезд Ақбұлақ, дом № 8;
Проезд Алтынкөл, дома № 1, 7, 9, 9А, 12, 12А, 13;

1 көше, № 1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18 үйлер;
2 көше, № 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 23, 25, 28 үйлер;
3 көше, № 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 20, 25, 36 үйлер;
4 көше, № 3, 5, 11, 13, 15, 21, 21А, 23 үйлер;
5 көше, № 3, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 38А үйлер;
6 көше, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Айдарлы көшесі, № 1А, 1, 2А, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 12А, 13, 16, 17А, 21, 36 үйлер;
Ақжайық көшесі, № 2, 4, 5, 6А, 37А, 38, 40, 61, 73, 75, 79, 83, 87, 88, 105, 109, 121, 136, 163 үйлер;
Әбіш Бекмағамбетов көшесі, № 1, 1А, 1/2, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7А, 7Б, 8, 8А, 10, 10А, 10В, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17/1, 17А, 17Б, 17В, 18, 18А, 19, 19А, 20А, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31А, 32, 34, 36 үйлер;
Әліби Жангелдин көшесі, № 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 20, 20А, 22, 22/2, 24 үйлер;
Батырғали Жанғалиев көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 6А, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 34А, 34Б, 36 үйлер;
Мерейлі көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 7А, 8, 10, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 74, 101, 166 үйлер;
Наурызбай батыр көшесі, № 1, 3, 3/2, 4, 4Б, 5, 6/1, 6, 6А, 8, 97 үйлер;
Өзен көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4, 4/1, 4А, 4В, 5, 6, 8, 8А, 15, 16, 17, 118, 130, 136, 136/3, 136А, 138, 138, 140 үйлер;
Памир көшесі, № 1Б, 1А, 2, 2А, 2В, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 4А, 5А, 6, 8, 8А, 9, 9А, 138 үйлер;
Юсупжан Нұржанов көшесі, № 1/2, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3Б, 4А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 8Б, 8А, 8В, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13/1, 13/2, 14/2, 14А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 16А, 17, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21/2, 22А, 23, 23Б, 24А, 25, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29В, 30, 31, 36А үйлер;
Ширина өнеркәсіп аймағы, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 41, 41А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 52, 54, 54А, 55, 57, 68, 69, 69А, 70, 72, 72А, 74, 76А, 76Б, 79, 79А, 80, 80А, 80Б, 81, 83, 83А, 85, 86, 87, 91, 92, 92А, 94, 94А, 95, 96, 96А, 99 үйлер;
Ақжайык көшесі, № 1А, 3Б, 22, 29, 30А, 33, 34, 37Б, 38, 38Б, 38Г, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 43А, 48А, 49, 51, 51Б, 58, 66, 67, 76А, 79А, 80, 83, 83А, 84, 86, 89, 92, 110, 111, 112, 121, 123А, 124, 131, 140, 143, 158, 161А, 164, 167, 170А, 173 үйлер;
Алтынкөл көшесі, № 1 үй.
103
№ 251 сайлау учаскесі

улица № 1, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18;
улица № 2, дома № 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 23, 25, 28;
улица № 3, дома № 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 20, 25, 36;
улица № 4, дома № 3, 5, 11, 13, 15, 21, 21А, 23;
улица № 5, дома № 3, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 38А;
улица № 6, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19;
улица Айдарлы, дома № 1А, 1, 2А, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 12А, 13, 16, 17А, 21, 36;
улица Ақжайық, дома № 2, 4, 5, 6А, 37А, 38, 40, 61, 73, 75, 79, 83, 87, 88, 105, 109, 121, 136, 163;
улица Әбіш Бекмағамбетов, дома № 1, 1А, 1/2, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7А, 7Б, 8, 8А, 10, 10А, 10В, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 17/1, 17А, 17Б, 17В, 18, 18А, 19, 19А, 20А, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31А, 32, 34, 36;
улица Әліби Жангелдин, дома № 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 20, 20А, 22, 22/2, 24;
улица Батырғали Жанғалиев, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 6А, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 34А, 34Б, 36;
улица Мерейлі, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 7А, 8, 10, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 74, 101, 166;
улица Наурызбай батыр, дома № 1, 3, 3/2, 4, 4Б, 5, 6/1, 6, 6А, 8, 97;
улица Өзен, дома № 1, 2, 3, 4, 4, 4/1, 4А, 4В, 5, 6, 8, 8А, 15, 16, 17, 118, 130, 136, 136/3, 136А, 138, 138, 140;
улица Памир, дома № 1Б, 1А, 2, 2А, 2В, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 4А, 5А, 6, 8, 8А, 9, 9А, 138;
улица Юсупжан Нұржанов, дома № 1/2, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 3Б, 4А, 5, 6А, 7, 7А, 8, 8Б, 8А, 8В, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13/1, 13/2, 14/2, 14А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 16А, 17, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21/2, 22А, 23, 23Б, 24А, 25, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29В, 30, 31, 36А;
Промышленная зона Ширина, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 41, 41А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 52, 54, 54А, 55, 57, 68, 69, 69А, 70, 72, 72А, 74, 76А, 76Б, 79, 79А, 80, 80А, 80Б, 81, 83, 83А, 85, 86, 87, 91, 92, 92А, 94, 94А, 95, 96, 96А, 99;
улица Акжайык, дома № 1А, 3Б, 22, 29, 30А, 33, 34, 37Б, 38, 38Б, 38Г, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 43А, 48А, 49, 51, 51Б, 58, 66, 67, 76А, 79А, 80, 83, 83А, 84, 86, 89, 92, 110, 111, 112, 121, 123А, 124, 131, 140, 143, 158, 161А, 164, 167, 170А, 173;
улица Алтынкөл,дом № 1.
Избирательный участок № 251

Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, Ғаббас Муханбедьяров көшесі , құрылыс 29, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 39 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз-3 тұрғын үй алабы, Биғали Тілепбергенов көшесі, № 10 үй;
Жұлдыз тұрғын үй алабы, 1 өткел, № 1, 3, 5, 7, 8Б, 9, 11, 12, 13 үйлер;
Арон Аюпов көшесі, № 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 29/9, 29А, 29Б, 29В, 29Г, 29Д, 29Е, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер;
Арыстанбаб көшесі, № 2, 4, 7, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 24А, 30, 36, 43 үйлер;
Әбуғали Ғабдуллин көшесі, № 1, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 үйлер;
Ғаббас Муханбедьяров көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30А үйлер;
Демеш Бірмағамбетов көшесі, № 2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер;
Жамал Қарши көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлер;
Жошы хан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Құрманбек Жандарбеков көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 үйлер;
Қажел Сариев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер;
Қажығали Ғайсин көшесі, № 1, 3, 5 үйлер;
Қайырлы Есенгенжин көшесі, № 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 5, 5Б, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер;
Қараш Қалиев көшесі, № 1, 3, 3А, 3В, 5, 5А, 5Б, 7, 9, 11, 13 үйлер;
Қуан Демешов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13Б, 13, 14, 14А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34, 36, 36Б, 37, 38, 40, 44А, 44В, 44Б үйлер;
Майқы би көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 78, 800 үйлер;

город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, жилой массив Жұлдыз, улица Ғаббас Муханбедьяров, строение 29, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 39" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области
сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, Жилой массив Жұлдыз-3,улица Биғали Тілепбергенов, дом № 10;
Жилой массив Жұлдыз,Проезд № 1, дома № 1, 3, 5, 7, 8Б, 9, 11, 12, 13;
улица Арон Аюпов, дома № 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 29/9, 29А, 29Б, 29В, 29Г, 29Д, 29Е, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Арыстанбаб, дома № 2, 4, 7, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 24А, 30, 36, 43;
улица Әбуғали Ғабдуллин, дома № 1, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Ғаббас Муханбедьяров, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30А;
улица Демеш Бірмағамбетов, дома № 2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Жамал Қарши, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Жошы хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Курманбек Джандарбеков, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Қажел Сариев, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Қажығали Ғайсин, дома № 1, 3, 5;
улица Қайырлы Есенгенжин, дома № 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 5, 5Б, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
улица Қараш Қалиев, дома № 1, 3, 3А, 3В, 5, 5А, 5Б, 7, 9, 11, 13;
улица Қуан Демешов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13Б, 13, 14, 14А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34, 36, 36Б, 37, 38, 40, 44А, 44В, 44Б;
улица Майқы Би, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 78, 800;

Мөде Қаған көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52 үйлер;
Мұқали батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 үйлер;
Оңай Мадьяров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер;
Садық Аманжолов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25 үйлер;
Теміржан Ислямов көшесі, № 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40А, 42, 44, 46 үйлер;
Томирис көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер.
104
№ 252 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, Ғаббас Муханбедьяров көшесі , құрылыс 29, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 39 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, 40 көше, № 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 37 үйлер;
Аман Енсегенов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлер;
Әбуғали Ғабдуллин көшесі, № 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлер;
Баубек Бұлқышев көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38А, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер;
Бисембай Орынбасаров көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Демеш Бірмағамбетов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109 үйлер;
Жамал Қарши көшесі, № 10, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлер;

улица Мөде Қаған, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52;
улица Мұқали батыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Оңай Мадьяров, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Садық Аманжолов, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25;
улица Теміржан Ислямов, дома № 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40А, 42, 44, 46;
улица Томирис, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Избирательный участок № 252
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, жилой массив Жұлдыз, улица Ғаббас Муханбедьяров, строение 29, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 39" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области
сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, Жилой массив Жұлдыз,улица 40, дома № 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 37;
улица Аман Енсегенов, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Әбуғали Ғабдуллин, дома № 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Баубек Бұлқышев, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38А, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Бисембай Орынбасаров, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29;
улица Демеш Бірмағамбетов, дома № 1, 3, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
улица Жамал Қарши, дома № 10, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;

Жолан Басығариев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89, Корпус 89, 90, 91, 92, 93 үйлер;
Жошы хан көшесі, № 27, 27А, 29, 33, 35, 37, 44А, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52А, 56, 56А, 56Б, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 90, 92, 94, 96, 98, 100 үйлер;
Зяйдин Айдналиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9А, 10, 11А, 12, 13А, 14, 15А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер;
Злиха Шаданов көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56 үйлер;
Құрманбек Жандарбеков көшесі, № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 63, 63/1, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101 үйлер;
Қараш Қалиев көшесі, № 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31Б, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85 үйлер;
Қойшығали Досқалиев көшесі, № 31А, 32, 33, 33А, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102 үйлер;
Құмар Кенжеғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/1, 68 үйлер;
Мұхамбет Чукеев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 49А, 50А, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75 үйлер;
Олжағали Қуанбаев көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлер;

улица Жолан Басығариев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89, Корпус 89, 90, 91, 92, 93;
улица Жошы хан, дома № 27, 27А, 29, 33, 35, 37, 44А, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 52А, 56, 56А, 56Б, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 87, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Зияйддин Айдналиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9А, 10, 11А, 12, 13А, 14, 15А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Злиха Шаданов, дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56;
улица Курманбек Джандарбеков, дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 63, 63/1, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
улица Қараш Қалиев, дома № 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31Б, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85;
улица Қойшығали Досқалиев, дома № 31А, 32, 33, 33А, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
улица Құмар Кенжеғалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/1, 68;
улица Мұхамбет Чукеев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 49А, 50А, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75;
улица Олжағали Қуанбаев, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;

Теңдік Жауыров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер;
Тынышбай Оразов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 үйлер;
Ұрыс хан көшесі, № 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер;
Шамсутдин Сарсенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 үйлер;
Шөпенғали Дауенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54 үйлер.
105
№ 253 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Бірлік шағын ауданы, Бекет Ата көшесі, құрылыс 33А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Б.Нысанбаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бірлік шағын ауданы, 1 өткел, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 38Б үйлер;
Телемұнара өндірістік аймағы, № 4, 4А, 5, 6А, 8А, 9, 9/1, 9А, 9Б, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11А, 12А, 13, 13/2, 15А, 15, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19/1, 19/2, 21, 22А, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 28, 28/1, 28А, 29, 30, 32, 40, 46, 48, 54, 58, 62, 62А, 63, 63А, 64, 64А, 67, 68 үйлер;
Бірлік шағын ауданы, Атырау-Доссор тас жолы, № 52, 66Б, 68, 68А, 76, 77, 78, 81, 82, 112, 124, 126, 126А, 130, 136, 136/1, 136/2, 136А, 138, 144, 150, 152, 158, 162, 166 үйлер;
10 көше, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер;
11 көше, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер;
12 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер;
13 көше, № 2, 4, 12, 14, 16, 28, 34, 36, 38, 42 үйлер;
14 көше, № 1, 3, 5, 7 үйлер;
15 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
16 көше, № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 19 үйлер;

улица Теңдік Жауыров, дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Тынышбай Оразов, дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Ұрыс хан, дома № 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Шамсутдин Сарсенов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
улица Шөпенғали Дауенов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54.
Избирательный участок № 253
город Атырау, микрорайон Бірлік, улица Бекет Ата, строение 33А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Б.Нысанбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Бірлік,Проезд 1, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 38Б;
Промышленная зона Телемунара, дома № 4, 4А, 5, 6А, 8А, 9, 9/1, 9А, 9Б, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11А, 12А, 13, 13/2, 15А, 15, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19/1, 19/2, 21, 22А, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 28, 28/1, 28А, 29, 30, 32, 40, 46, 48, 54, 58, 62, 62А, 63, 63А, 64, 64А, 67, 68;
Трасса Атырау-Доссор, дома № 52, 66Б, 68, 68А, 76, 77, 78, 81, 82, 112, 124, 126, 126А, 130, 136, 136/1, 136/2, 136А, 138, 144, 150, 152, 158, 162, 166;
улица 10, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица 11, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
улица 12, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица 13, дома № 2, 4, 12, 14, 16, 28, 34, 36, 38, 42;
улица 14, дома № 1, 3, 5, 7;
улица 15, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица 16, дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 19;

17 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер;
18 көше, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 23А, 23Б, 23, 25А, 27, 29, 31, 31А, 32, 33, 33А, 35, 35/2, 35/1, 35/3, 35/4, 37 үйлер;
19 көше, № 2, 4, 6, 10, 12, 14 үйлер;
20 көше, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 20, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер;
21 көше, № 1, 2, 5, 7, 15, 16 үйлер;
22 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
23 көше, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38 үйлер;
24 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14 үйлер;
25 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
26 көше, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер;
27 көше, № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлер;
28 көше, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
29 көше, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 55 үйлер;
8 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
9 көше, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
5 көше, № 2, 30, 35А, 36, 60, 60Б, 62, 62Б, 71, 81 үйлер;
6 көше, № 8, 12, 16, 30, 32, 48А, 51, 60, 61Б, 66, 82 үйлер;
Атп көшесі, № 1, 2, 3 үйлер;
Әмина Өмірзақова көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111А, 111 үйлер;
Бала Ораз көшесі, № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 37 үйлер;
Береген Жоламанов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1А, 2, 2/2, 3, 3/1, 4/1, 4/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9А, 9, 10, 11, 13/1, 13/2, 15, 15/2 үйлер;
Ғабиден Мұстафин көшесі, № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 12, 13, 15, 18, 18Б, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57А, 57Б, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 251, 269 үйлер;

улица 17, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица 18, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 23А, 23Б, 23, 25А, 27, 29, 31, 31А, 32, 33, 33А, 35, 35/2, 35/1, 35/3, 35/4, 37;
улица 19, дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14;
улица 20, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 20, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица 21, дома № 1, 2, 5, 7, 15, 16;
улица 22, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица 23, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38;
улица 24, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14;
улица 25, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица 26, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица 27, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица 28, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица 29, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 55;
улица 8, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица 9, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица № 5, дома № 2, 30, 35А, 36, 60, 60Б, 62, 62Б, 71, 81;
улица № 6, дома № 8, 12, 16, 30, 32, 48А, 51, 60, 61Б, 66, 82;
улица Атп, дома № 1, 2, 3;
улица Әмина Өмірзақова, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111А, 111;
улица Бала Ораз, дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 37;
улица Береген Жоламанов, дома № 1, 1/1, 1/2, 1А, 2, 2/2, 3, 3/1, 4/1, 4/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9А, 9, 10, 11, 13/1, 13/2, 15, 15/2;
улица Ғабиден Мұстафин, дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 12, 13, 15, 18, 18Б, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57А, 57Б, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 251, 269;

Есет би көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Қабиболла Сыдиықов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 41Б, 41В, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 69Б, 71А, 71Б, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 159 үйлер;
Мақаш Бекмағамбетұлы көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51, Корпус 1, 51, Корпус 1, Блок 1, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 61, 62А, 62В, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85 үйлер;
Насихат Сүгірұлы көшесі, № 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 25А, 322 үйлер;
Сейтек Күйші көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 61, 61А, 61В, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110 үйлер;
Сұлтанмахмұт Торайғыров көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40А, 41, 41А, 41Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63А, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 92А, 274 үйлер.
106
№ 254 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мирас шағын ауданы, Зейнолла Көшәлиев көшесі, құрылыс 23, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 36 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Мұнайшы тұрғын үй алабы, 1 өткел, № 3, 22 үйлер;
2 өткел, № 1, 5, 7, 9, 11 үйлер;
4 көше, № 4, 5 үйлер;
1 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46 үйлер;
10 көше, № 2, 4, 10, 12, 14, 28, 28А, 28Б, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 48А, 52, 54, 56, 56А, 58 үйлер;
11 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28 үйлер;

улица Есет Би, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Қабиболла Сыдиықов, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 41Б, 41В, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 69Б, 71А, 71Б, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 159;
улица Мақаш Бекмағамбетұлы, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51, Корпус 1, 51, Корпус 1, Блок 1, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 61, 62А, 62В, 63, 63А, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85;
улица Насихат Сүгірұлы, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 25А, 322;
улица Сейтек Күйші, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 61, 61А, 61В, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
улица Сұлтанмахмұт Торайғыров, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40А, 41, 41А, 41Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63А, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 92А, 274.
Избирательный участок № 254
город Атырау, микрорайон Мирас, улица Зейнолла Көшәлиев, строение 23, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 36" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Жилой массив Мұнайшы,Проезд № 1, дома № 3, 22;
Проезд № 2, дома № 1, 5, 7, 9, 11;
улица 4, дома № 4, 5;
улица № 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
улица № 10, дома № 2, 4, 10, 12, 14, 28, 28А, 28Б, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 48А, 52, 54, 56, 56А, 58;
улица № 11, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28;

12 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
13 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30 үйлер;
14 көше, № 1, 3, 11, 13, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А, 25Б үйлер;
15 көше, № 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер;
2 көше, № 1, 4, 24 үйлер;
3 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21А/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47 үйлер;
5 көше, № 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 70, 80 үйлер;
6 көше, № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 36, 149, 149А үйлер;
7 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 14А үйлер;
8 көше, № 5, 9, 12, 13, 17, 23, 25 үйлер;
9 көше, № 1, 3, 11 үйлер;
Геолог шағын ауданы, Геолог бау-бақ қоғамы, № 14, 22, 30, 32, 34, 50, 51, 52, 54, 61, 74, 90, 105, 106, 113, 146, 161, 184, 203, 251, 291, 309, 313, 317А үйлер;
Геофизик бау-бақ қоғамы, № 6, 9, 12, 14, 17, 25, 34, 42 үйлер;
Жігер бау-бақ қоғамы, № 3, 5, 7, 12Б, 15, 16, 17, 19, 26 үйлер;
Құрылыс бау-бақ қоғамы, № 2, 4, 43, 5, 60, 8, 1, 6, 12 үйлер;
Строитель бау-бақ қоғамы, № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19Б, 20, 20Б, 21, 22Б, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 29Г, 30, 30А, 31А, 31Б, 32, 32А, 33А, 34, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54Б, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 89, 90, 92, 93А, 93Б, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 118, 122, 132, 135, 142, 179А, 217, 226, 279, 293, 294, 295, 296, 297, 306, 318 үйлер;
Энергетик-2 бау-бақ қоғамы, № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49А, 50, 51, 52 үйлер;
Айтбай Әлжанов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6/2, 10, 15, 21, 23, 66А үйлер;
Әнуарбек Аққұлов көшесі, № 37, 37/1, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 42А, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51 үйлер;

улица № 12, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица № 13, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30;
улица № 14, дома № 1, 3, 11, 13, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А, 25Б;
улица № 15, дома № 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица № 2, дома № 1, 4, 24;
улица № 3, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21А/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47;
улица № 5, дома № 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 70, 80;
улица № 6, дома № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 36, 149, 149А;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 14А;
улица № 8, дома № 5, 9, 12, 13, 17, 23, 25;
улица № 9, дома № 1, 3, 11;
Микрорайон Геолог,Садоводческое общество Геолог, дома № 14, 22, 30, 32, 34, 50, 51, 52, 54, 61, 74, 90, 105, 106, 113, 146, 161, 184, 203, 251, 291, 309, 313, 317А;
Садовое общество Геофизик, дома № 6, 9, 12, 14, 17, 25, 34, 42;
Садовое общество Жігер, дома № 3, 5, 7, 12Б, 15, 16, 17, 19, 26;
Садовое общество Құрылыс, дома № 2, № 4, № 43, № 5, № 60, № 8, 1, 6, 12;
Садовое общество Строитель, дома № 1, 1Б, 2, 2Б, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19Б, 20, 20Б, 21, 22Б, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 29Б, 29Г, 30, 30А, 31А, 31Б, 32, 32А, 33А, 34, 34Б, 35, 35А, 35Б, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54Б, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 89, 90, 92, 93А, 93Б, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 118, 122, 132, 135, 142, 179А, 217, 226, 279, 293, 294, 295, 296, 297, 306, 318;
Садовое общество Энергетик-2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49А, 50, 51, 52;
улица Айтбай Әлжанов, дома № 1, 1/1, 1/2, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 4/1, 5, 6/2, 10, 15, 21, 23, 66А;
улица Ануарбек Аккулов, дома № 37, 37/1, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 42А, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51;

Жайлаутөбе көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 11А, 20, 20А, 30, 42 үйлер;
Жаналы көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 5/1, 5А, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 8А, 8В, 8Г, 8Д, 9, 9/1, 9А, 9Б, 9В, 9Е, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Д, 10Е, 10К, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 15Б, 15В, 15Г, 15Д, 15Е, 16, 16/1, 17Б, 17В, 17Г, 18, 18/1, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27А, 27Б, 27Е, 28, 28/1, 28А, 28Б, 28Г, 29, 29/2, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 65/1, 65А, 65Б, 65В, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 112, 114, 187, 241 үйлер;
Жұмабек Тәшенев көшесі, № 1, 1, Корпус 3, 1А, 1Б, 2, 2, Корпус 17, 3, 3/2, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 27, 28, 28/1, 28А, 28Б, 29, 29А, 30, 32, 34, 35, 35А, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 41, 41А, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 51, 51А, 55, 58, 66, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 87, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 95А, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 151Б, 152, 152А үйлер;
Мирас шағын ауданы, Дәнеш Рақышев өткелі, № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 27, 30 үйлер;
Ұзақ күйші өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі, № 1, 1Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8А, 9, 13А, 16, 18, 18А, 18Б, 21, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 28, 28А, 30, 32 үйлер;
Абдрахман Тоқсанбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41А, 42, 43, 44 үйлер;
Бөкей Хан көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28 үйлер;
Зейнолла Көшәлиев көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 336 үйлер;
Мұқат Мұсаев көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 үйлер;

улица Жайлаутөбе, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 11А, 20, 20А, 30, 42;
улица Жаналы, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 4, 4А, 5, 5/1, 5А, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 8А, 8В, 8Г, 8Д, 9, 9/1, 9А, 9Б, 9В, 9Е, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Д, 10Е, 10К, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 15/1, 15Б, 15В, 15Г, 15Д, 15Е, 16, 16/1, 17Б, 17В, 17Г, 18, 18/1, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27А, 27Б, 27Е, 28, 28/1, 28А, 28Б, 28Г, 29, 29/2, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 65/1, 65А, 65Б, 65В, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 112, 114, 187, 241;
улица Жұмабек Тәшенев, дома № 1, 1, Корпус 3, 1А, 1Б, 2, 2, Корпус 17, 3, 3/2, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 25, 27, 28, 28/1, 28А, 28Б, 29, 29А, 30, 32, 34, 35, 35А, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 41, 41А, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 51, 51А, 55, 58, 66, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 87, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 95А, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 140А, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 151Б, 152, 152А;
Микрорайон Мирас,Проезд Дәнеш Рақышев, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 27, 30;
Проезд Ұзақ күйші, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Абай Құнанбаев, дома № 1, 1Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8А, 9, 13А, 16, 18, 18А, 18Б, 21, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 28, 28А, 30, 32;
улица Абдрахман Тоқсанбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41А, 42, 43, 44;
улица Бөкей Хан, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28;
улица Зейнолла Көшәлиев, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 336;
улица Мұқат Мұсаев, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;

Омар Төлешов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 55, 58, 62, 72, 74, 76 үйлер;
Сағын Алпатанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60 үйлер;
Сарбала Қадыралиев көшесі, № 1, 2, 2Б, 2В, 2Е, 3А, 4, 5/1, 5/3, 6, 7А, 8, 9А, 10, 11А, 12, 14, 15А, 16, 17А, 18, 20, 20А, 21А, 22, 24, 26, 27А, 28, 30, 30А, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 54Б, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84 үйлер;
Тұғырыл хан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35 үйлер;
Спектр бау-бақ қоғамы, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5А, 6, 6А, 8, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18Б, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 24, 24А, 24Б, 25, 25Б, 26, 26Б, 27, 27Б, 28, 28Б, 29, 29А, 29Б, 30, 30Б, 31, 32, 33А, 34, 35, 35Б, 35Г, 37, 37Б, 38, 38Б, 39Б, 40, 40А, 41А, 42, 42А, 46, 47А, 47Б, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 81, 83, 87, 87А, 88, 88А, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110А, 110Б, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 145, 147, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180А, 181, 184, 185, 186, 187, 189, 192, 193, 194, 195, 195А, 195Б, 196, 198, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 213, 214, 216, 217, 221, 224, 225, 233, 235, 237, 238, 243, 246, 247, 250, 252, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 265, 266, 271, 275, 279, 281, 282, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 297, 299, 300, 302, 303, 307, 308, 309, 311, 314, 317, 318, 319, 321, 322, 323, 324, 325, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 338, 339, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 348, 351, 353, 354, 356, 357, 358, 359, 360, 361А, 361Б, 362, 363, 364А, 366, 367, 368, 368А, 368Б, 373, 374, 378, 379, 381, 382, 383, 385, 386, 387, 391, 392, 393, 394, 397, 403, 405, 409 үйлер;
Спектр бау-бақ қоғамы, 2 қатар, № 219 үй;
3 қатар, № 239, 240, 241, 242, 253, 267, 270, 285, 310, 322А үйлер;

улица Омар Тулешев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 55, 58, 62, 72, 74, 76;
улица Сагын Алпатанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60;
улица Сарбала Қадыралиев, дома № 1, 2, 2Б, 2В, 2Е, 3А, 4, 5/1, 5/3, 6, 7А, 8, 9А, 10, 11А, 12, 14, 15А, 16, 17А, 18, 20, 20А, 21А, 22, 24, 26, 27А, 28, 30, 30А, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 54Б, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
улица Тұғырыл хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35;
Садовое общество Спектр, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5А, 6, 6А, 8, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17Б, 18Б, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 24, 24А, 24Б, 25, 25Б, 26, 26Б, 27, 27Б, 28, 28Б, 29, 29А, 29Б, 30, 30Б, 31, 32, 33А, 34, 35, 35Б, 35Г, 37, 37Б, 38, 38Б, 39Б, 40, 40А, 41А, 42, 42А, 46, 47А, 47Б, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 81, 83, 87, 87А, 88, 88А, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110А, 110Б, 113, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 145, 147, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180А, 181, 184, 185, 186, 187, 189, 192, 193, 194, 195, 195А, 195Б, 196, 198, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 213, 214, 216, 217, 221, 224, 225, 233, 235, 237, 238, 243, 246, 247, 250, 252, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 265, 266, 271, 275, 279, 281, 282, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 297, 299, 300, 302, 303, 307, 308, 309, 311, 314, 317, 318, 319, 321, 322, 323, 324, 325, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 338, 339, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 348, 351, 353, 354, 356, 357, 358, 359, 360, 361А, 361Б, 362, 363, 364А, 366, 367, 368, 368А, 368Б, 373, 374, 378, 379, 381, 382, 383, 385, 386, 387, 391, 392, 393, 394, 397, 403, 405, 409;
Ряд 2, дом № 219;
Ряд 3, дома № 239, 240, 241, 242, 253, 267, 270, 285, 310, 322А;

4 қатар, № 364, 380, 390, 396, 398 үйлер;
Ардагер көшесі, № 2, 2А, 4, 6А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13А, 14, 16, 16А, 16Б, 20А, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 29, 29А, 29Б, 32, 36, 36А, 38, 38А үйлер.
108
№ 256 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, құрылыс 109А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 37 Салық Зиманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жерұйық шағын ауданы, Кенжебай Мәденов көшесі, № 1В үй;
Нұрсая шағын ауданы, № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54 үйлер;
Сұлтанахмет Қожықов өткелі, № 10, 12 үйлер;
Рысбай Ғабдиев көшесі, № 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 47, Блок А, 47, Блок Б үйлер;
Таумұш Жұмағалиев көшесі, № 10, 10, Блок 1, 10, Блок 10, 10, Блок 11, 10, Блок 12, 10, Блок 2, 10, Блок 3, 10, Блок 4, 10, Блок 5, 10, Блок 6, 10, Блок 7, 10, Блок 8, 10, Блок 9, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 15/9, 15, 15, Блок А, 15, Блок Б, 15, Блок В, 15, Блок Г, 15, Блок Д, 15, Блок Е, 15, Блок К үйлер.
109
№ 257 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Бейбарыс даңғылы, құрылыс 445, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 38 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Нұрсая шағын ауданы, № 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 62/2, 62А, 63, 64, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 112, 113, 113/1, 114, 115, 116, 116/1, 117, 117/1, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121 үйлер.
110
№ 261 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, құрылыс 109А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 37 Салық Зиманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Нұрсая шағын ауданы, № 80, 81, 81А, 82, 82А, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 109, 109А, 110, 111 үйлер;
Нұрсая шағын ауданы, Таумұш Жұмағалиев көшесі, № 17А, 17А, Блок 1, 17А, Блок 2, 17А, Блок 3, 17А, Блок 4, 17/1, 17/2, 17/3, 21, 21А, 25, 25А үйлер.
111
№ 262 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, Елорда даңғылы, үй 24, "APEC PetroTechnic жоғары колледж" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Нұрсая шағын ауданы, № 34, 38, 40А үйлер;
Нұрсая шағын ауданы, Ғафу Қайырбекова өткелі, № 5, 7, 9, 11 үйлер;
Қосалқа өткелі, № 2, 6, 8 үйлер;
Сұлтанахмет Қожықов өткелі, № 1, 2А, 2, 3, 3А, 4, 4, Блок А, 4, Блок Б, 4, Блок В, 4, Блок Г, 4, Блок Д, 4Б, 4/1, 4А, 5, 7, 8А, 9, 9А үйлер;
Шырайлы өткелі, № 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1А, 1Б, 3, 6, 7, 7А, 10, 11А, 11, 13А, 13, 14, 17, 19 үйлер;

Ряд 4, дома № 364, 380, 390, 396, 398;
улица Ардагер, дома № 2, 2А, 4, 6А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13А, 14, 16, 16А, 16Б, 20А, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 29, 29А, 29Б, 32, 36, 36А, 38, 38А.
Избирательный участок № 256
город Атырау, микрорайон Нұрсая, строение 109А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 37 имени Салыка Зиманова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Жерұйық,улица Кенжебай Маденов, дом № 1В;
Микрорайон Нұрсая, дома № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54;
Проезд Сұлтанахмет Қожықов, дома № 10, 12;
улица Рысбай Ғабдиев, дома № 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 47, Блок А, 47, Блок Б;
улица Таумуш Жумагалиев, дома № 10, 10, Блок 1, 10, Блок 10, 10, Блок 11, 10, Блок 12, 10, Блок 2, 10, Блок 3, 10, Блок 4, 10, Блок 5, 10, Блок 6, 10, Блок 7, 10, Блок 8, 10, Блок 9, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, Блок А, 15, Блок Б, 15, Блок В, 15, Блок Г, 15, Блок Д, 15, Блок Е, 15, Блок К.
Избирательный участок № 257
город Атырау, проспект Бейбарыс, строение 445, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 38" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Нұрсая, дома № 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 61, 62, 62/2, 62А, 63, 64, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 112, 113, 113/1, 114, 115, 116, 116/1, 117, 117/1, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121.
Избирательный участок № 261
город Атырау, микрорайон Нұрсая, строение 109А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 37 имени Салыка Зиманова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Нұрсая, дома № 80, 81, 81А, 82, 82А, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 109, 109А, 110, 111;
улица Таумуш Жумагалиев, дома № 17А, 17А, Блок 1, 17А, Блок 2, 17А, Блок 3, 17А, Блок 4, 17/1, 17/2, 17/3, 21, 21А, 25, 25А.
Избирательный участок № 262
город Атырау, микрорайон Нұрсая, проспект Елорда, дом 24, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Высший колледж APEC PetroTechnic"
Микрорайон Нұрсая, дома № 34, 38, 40А;
Проезд Гафу Кайырбекова, дома № 5, 7, 9, 11;
Проезд Қосалқа, дома № 2, 6, 8;
Проезд Сұлтанахмет Қожықов, дома № 1, 2А, 2, 3, 3А, 4, 4, Блок А, 4, Блок Б, 4, Блок В, 4, Блок Г, 4, Блок Д, 4Б, 4/1, 4А, 5, 7, 8А, 9, 9А;
Проезд Шырайлы, дома № 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1А, 1Б, 3, 6, 7, 7А, 10, 11А, 11, 13А, 13, 14, 17, 19;

Ақжарма көшесі, № 9, 9/1, 10, 10, Блок 1, 10, Блок 2, 10, Блок 3, 10, Блок 4, 10, Блок 5, 10, Блок 6, 10, Блок 7, 10, Блок 8, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 16, Блок А, 16, Блок Б, 16, Блок В, 16, Блок Г, 17, 19, 21, 23, 23А, 23Б, 25, 27, 29, 31, 35, 35/1, 37 үйлер;
Рысбай Ғабдиев көшесі, № 34, 34А, 34Б, 36, 38, 40, 40А үйлер;
Сақтаған Байшев көшесі, № 2, 3, 3А, 4А, 7, 8, 8А, 25 үйлер;
Тұяқберді Шәмелов көшесі, № 1, 1А, 10, 10А, 12А, 12, 16, 22, 24, 28, 32, 35, 36/1, 36, 38, 40 үйлер;
Әбілқайыр Хан өткелі, 51, 51/1, 51А, 51А, Блок А, 51А, Блок Б, 51Б, 51В үйлер.
112
№ 263 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау шағын ауданы, Қайыржан Рысмағамбетов көшесі, құрылыс 46, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 31 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Атырау шағын ауданы, № 1, 1А, 1Б, 2 /22, 2/2, 2В, 3, 3 / 18, 3/1А, 3/20, 3А, 4, 4 / 15, 4/2 А, 4-31, 4А, 4Б, 4В, 5, 5/11, 5/65, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8/1, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 9А, 10, 11, 11/16, 11-17, 11А, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 13Б, 14/4, 15, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29-14, 29А, 30, 30/29, 30А, 31, 31А, 31/8, 32, 34, 34/12, 34/13, 34А, 36, 36А, 36В, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40Б, 41, 41А, 42, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Г, 45, 45А, 46, 46Б, 47, 48, 48А, 50, 50/4, 50/5, 51, 52Г, 53, 53/6, 55, 55Б, 56, 57, 57Б, 59, 60, 60/11, 60А, 60Б, 60В, 61, 62, 62/1, 62/10, 63, 64, 64/4, 65, 65А, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 68Б, 68В, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71Б, 71В, 72, 73, 73А, 73Б, 73В, 75, 75А, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 77Б, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 79А, 79Б, 79Г, 79В, 80, 80А, 81, 82, 82А, 82Б, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 87, 87А, 89А, 89Б, 90, 90А, 90Б, 91, 91А, 93, 94, 94А, 95, 95А, 96, 96А, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 99Б, 100, 100А, 100Б, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119А, 120, 122, 122А, 123А, 123Б, 123В, 125, 126, 127, 127 / 1, 127/1, 127А, 127В, 129, 130, 130А, 130Б, 131, 131А, 131Б, 132, 132А, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 139А, 140, 141, 141А, 142, 143, 144, 144А, 145, 145А, 146, 147, 147А, 148, 148А, 149, 150, 150А, 151, 151А, 152, 153, 153А, 154, 155, 155А, 156, 157, 159, 159А, 160, 160А, 161, 164, 165, 166, 167А, 167Б, 168, 168А, 169/1, 169/2, 169А, 169Б, 170, 170/1, 170/2, 170Б, 171, 171/1, 172, 172/2, 173, 174, 175, 177, 177А, 178, 181, 182, 183, 184, 184А, 185, 186, 187, 188, 188А, 189, 189А, 190, 190А, 191, 192, 192А, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 203, 203А, 204, 205, 206А, 207, 207А, 208, 209, 210, 210/ 1, 210А, 210Б, 211, 212, 213, 214, 214А, 215, 216, 216А, 217, 218, 220, 220А, 220В, 221А, 221Б, 222, 223, 223А, 223В, 224, 225, 226, 227, 227А, 227Б, 229, 230, 230Б, 231, 231А, 232, 233А, 234, 235, 236, 237, 237А, 238, 239, 240, 240А, 240Б, 240В, 242, 245, 246, 247, 247Б, 248, 249, 249А, 249Б, 249Г, 249Д, 250, 250Б, 251, 252, 253А, 254, 254А, 254В, 255, 256, 257, 258, 259, 259А, 261А, 262, 264, 264А, 265, 267, 268, 268А, 269, 270, 277, 278, 281, 283А, 286, 287А, 291Б, 293, 298/1, 300, 307А, 308, 310А, 311, 312, 313, 314, 317, 318А, 318Б, 319, 319Б, 320, 320А, 321, 321Б, 322В, 323Б, 324А, 324Б, 326, 327, 327 Б, 327А, 334, 334А, 335, 335Б, 335Г, 336А, 338/2, 339, 339/1, 340, 340А, 340Б, 342, 342А, 343А, 344, 344А, 344Б, 344Е, 345А, 345В, 346А, 346Б, 347А, 349А, 350А, 351А, 354А, 358, 365, 367, 378, 384, 384А, 389А, 391, 391/2, 391А, 392А, 400, 401А, 403, 403А, 404, 405А, 406, 407, 408, 408А, 408В, 408Г, 409А, участок 409, 410, 412Б, 413-2, 413Б, 415, 417, 417А, 419, 421, 422Б, 425, 428, 428А, 436, 437-1, 437Б, 438/1, 444, 444А, 445, 445/1, 446, 446А, 447, 449, 450, 451 Б, 452, 452А, 457, 461, 462, 463А, 467, 470, 471, 471А, 474, 476, 478А, 479Г, 480/1, 485, 487, 500, 501Б, 502Б, 503, 504, 508А, 511А, 514А, 516, 516А, 517, 517А, 517Б, 519А, 520А, 520Б, 522, 522А, 523, 524А, 526, 528, 530, 533, 533А, 537, 541, 545, 557, 560Г, 571А, 571Б, 573, 575, 579, 598, 600, 600Г, 601, 601В, 602, 602Б, 602Г, 603, 603А, 603Б, 603В, 603Г, 604А, 604Б, 604В, 606, 607, 607А, 608А, 609, 609Б, 610, 610А, 610Б, 610В, 611, 616, 617, 619А, 620, 624, 632, 632А, 632Б, 634, 638, 638А, 638Б, 638В, 638Г, 645, 646Б, 646В, 646Г, 648А, 648Б, 653, 654, 657, 658, 659А, 663А, 666, 667А, 672А, 673, 673А, 691, 693, 694, 695А, 695Б, 696, 697, 698, 699, 701, 701А, 701Б, 702, 702А, 703, 704, 704А, 710А, 711, 711А, 711Б, 711В, 712, 713, 714, 714А, 715, 715А, 718, 719, 720, 720А, 721А, 722, 722А, 722Б, 741, 747, 748А, 750, 750А, 750В, 750Г, 751, 752, 752Б, 752В, 753, 754, 756, 756Б, 758, 760А, 760Г, 760, 764, 767А, 767Б, 769А, 770, 774, 776, 777, 779, 781, 782, 783, 783А, 787, 788, 788А, 790, 790А, 790Б, 792, 793, 795, 797, 798, 799, 802А, 803, 803Б, 803В, 803Г, 804, 804А, 804Б, 805А, 807, 808, 811, 812, 813А, 814, 816, 818, 820, 821, 821А, 821Б, 823А, 825, 825А, 825Б, 827, 827А, 827Б, 828, 828А, 829, 829А, 829Б, 830, 832, 834, 835, 835А, 836А, 836Б, 838, 839А, 840, 840А, 841, 843, 843А, 844, 845, 845Б, 847, 847А, 851, 852, 853А, 854, 854А, 854Б, 855, 856, 856Б, 856В, 857, 858Б, 859, 861, 861А, 862, 863А, 863А, 864, 864А, 864Б, 865А, 865Б, 866А, 866Б, 866В, 867Б, 867, 868, 868А, 868В, 868Г, 869, 869А, 869Б, 869В, 870А, 873, 873А, 876А, 877Б, 877В, 878, 878А, 880А, 881А, 882, 882А, 883, 883А, 884, 886, 886А, 886Б, 887, 889А, 889Б, 892, 892А, 894, 896, 897, 900, 900Б, 900В, 900Г, 900Е, 900ж, 901, 902, 903, 904, 905, 9795, 9816 үйлер;
Атырау-2 шағын ауданы, № 1, 2, 2/ 2А, 2/12, 2/18, 2/2 А, 2А, 3, 3/11, 3/15, 3/19, 3/3, 3Б, 4/11, 5А, 9, 12, 16/86, 17, 17А, 21, 131А, 438/2 үйлер;
7 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
5 көше, № 44 үй;
1 көше, № 1В, 1Г, 8, 12А, 14, 20, 22А, 32, 34А, 40, 46, 48, 50/56, 50/1, 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 50/2, 50/20, 50/21, 50/22, 50/23, 50/24, 50/25, 50/26, 50/27, 50/28, 50/29, 50/3, 50/30, 50/31, 50/32, 50/33, 50/34, 50/35, 50/36, 50/37, 50/38, 50/39, 50/4, 50/40, 50/41, 50/42, 50/43, 50/44, 50/45, 50/46, 50/47, 50/48, 50/49, 50/5, 50/50, 50/51, 50/52, 50/53, 50/54, 50/55, 50/57, 50/58, 50/59, 50/6, 50/60, 50/61, 50/62, 50/63, 50/64, 50/65, 50/66, 50/67, 50/68, 50/7, 50/8, 50/9, 52, 56 үйлер;
3 көше, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 22, 23А үйлер;
4 көше, № 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23А үйлер;
6 көше, № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 34 үйлер;
Науан хазірет көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 28 үйлер;

улица Ақжарма, дома № 9, 9/1, 10, 10, Блок 1, 10, Блок 2, 10, Блок 3, 10, Блок 4, 10, Блок 5, 10, Блок 6, 10, Блок 7, 10, Блок 8, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 16, Блок А, 16, Блок Б, 16, Блок В, 16, Блок Г, 17, 19, 21, 23, 23А, 23Б, 25, 27, 29, 31, 35, 35/1, 37;
улица Рысбай Ғабдиев, дома № 34, 34А, 34Б, 36, 38, 40, 40А;
улица Сактаган Байшев, дома № 2, 3, 3А, 4А, 7, 8, 8А, 25;
улица Тұяқберді Шәмелов, дома № 1, 1А, 10, 10А, 12А, 12, 16, 22, 24, 28, 32, 35, 36/1, 36, 38, 40;
Проспект Әбілқайыр Хан, дома № 51, 51/1, 51А, 51А, Блок А, 51А, Блок Б, 51Б, 51В.
Избирательный участок № 263
город Атырау, микрорайон Атырау, улица Қайыржан Рысмағамбетов, строение 46, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 31" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Атырау, дома № 1, 1А, 1Б, 2 /22, 2/2, 2В, 3, 3 / 18, 3/1А, 3/20, 3А, 4, 4 / 15, 4/2 А, 4-31, 4А, 4Б, 4В, 5, 5/11, 5/65, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8/1, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 9А, 10, 11, 11/16, 11-17, 11А, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 13Б, 14/4, 15, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29-14, 29А, 30, 30/29, 30А, 31, 31А, 31/8, 32, 34, 34/12, 34/13, 34А, 36, 36А, 36В, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40, 40Б, 41, 41А, 42, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Г, 45, 45А, 46, 46Б, 47, 48, 48А, 50, 50/4, 50/5, 51, 52Г, 53, 53/6, 55, 55Б, 56, 57, 57Б, 59, 60, 60/11, 60А, 60Б, 60В, 61, 62, 62/1, 62/10, 63, 64, 64/4, 65, 65А, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 68Б, 68В, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71Б, 71В, 72, 73, 73А, 73Б, 73В, 75, 75А, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 77Б, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 79А, 79Б, 79Г, 79В, 80, 80А, 81, 82, 82А, 82Б, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 87, 87А, 89А, 89Б, 90, 90А, 90Б, 91, 91А, 93, 94, 94А, 95, 95А, 96, 96А, 97, 97А, 98, 98А, 99, 99А, 99Б, 100, 100А, 100Б, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119А, 120, 122, 122А, 123А, 123Б, 123В, 125, 126, 127, 127 / 1, 127/1, 127А, 127В, 129, 130, 130А, 130Б, 131, 131А, 131Б, 132, 132А, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 139А, 140, 141, 141А, 142, 143, 144, 144А, 145, 145А, 146, 147, 147А, 148, 148А, 149, 150, 150А, 151, 151А, 152, 153, 153А, 154, 155, 155А, 156, 157, 159, 159А, 160, 160А, 161, 164, 165, 166, 167А, 167Б, 168, 168А, 169/1, 169/2, 169А, 169Б, 170, 170/1, 170/2, 170Б, 171, 171/1, 172, 172/2, 173, 174, 175, 177, 177А, 178, 181, 182, 183, 184, 184А, 185, 186, 187, 188, 188А, 189, 189А, 190, 190А, 191, 192, 192А, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 203, 203А, 204, 205, 206А, 207, 207А, 208, 209, 210, 210/ 1, 210А, 210Б, 211, 212, 213, 214, 214А, 215, 216, 216А, 217, 218, 220, 220А, 220В, 221А, 221Б, 222, 223, 223А, 223В, 224, 225, 226, 227, 227А, 227Б, 229, 230, 230Б, 231, 231А, 232, 233А, 234, 235, 236, 237, 237А, 238, 239, 240, 240А, 240Б, 240В, 242, 245, 246, 247, 247Б, 248, 249, 249А, 249Б, 249Г, 249Д, 250, 250Б, 251, 252, 253А, 254, 254А, 254В, 255, 256, 257, 258, 259, 259А, 261А, 262, 264, 264А, 265, 267, 268, 268А, 269, 270, 277, 278, 281, 283А, 286, 287А, 291Б, 293, 298/1, 300, 307А, 308, 310А, 311, 312, 313, 314, 317, 318А, 318Б, 319, 319Б, 320, 320А, 321, 321Б, 322В, 323Б, 324А, 324Б, 326, 327, 327 Б, 327А, 334, 334А, 335, 335Б, 335Г, 336А, 338/2, 339, 339/1, 340, 340А, 340Б, 342, 342А, 343А, 344, 344А, 344Б, 344Е, 345А, 345В, 346А, 346Б, 347А, 349А, 350А, 351А, 354А, 358, 365, 367, 378, 384, 384А, 389А, 391, 391/2, 391А, 392А, 400, 401А, 403, 403А, 404, 405А, 406, 407, 408, 408А, 408В, 408Г, 409А, 409, 410, 412Б, 413-2, 413Б, 415, 417, 417А, 419, 421, 422Б, 425, 428, 428А, 436, 437-1, 437Б, 438/1, 444, 444А, 445, 445/1, 446, 446А, 447, 449, 450, 451 Б, 452, 452А, 457, 461, 462, 463А, 467, 470, 471, 471А, 474, 476, 478А, 479Г, 480/1, 485, 487, 500, 501Б, 502Б, 503, 504, 508А, 511А, 514А, 516, 516А, 517, 517А, 517Б, 519А, 520А, 520Б, 522, 522А, 523, 524А, 526, 528, 530, 533, 533А, 537, 541, 545, 557, 560Г, 571А, 571Б, 573, 575, 579, 598, 600, 600Г, 601, 601В, 602, 602Б, 602Г, 603, 603А, 603Б, 603В, 603Г, 604А, 604Б, 604В, 606, 607, 607А, 608А, 609, 609Б, 610, 610А, 610Б, 610В, 611, 616, 617, 619А, 620, 624, 632, 632А, 632Б, 634, 638, 638А, 638Б, 638В, 638Г, 645, 646Б, 646В, 646Г, 648А, 648Б, 653, 654, 657, 658, 659А, 663А, 666, 667А, 672А, 673, 673А, 691, 693, 694, 695А, 695Б, 696, 697, 698, 699, 701, 701А, 701Б, 702, 702А, 703, 704, 704А, 710А, 711, 711А, 711Б, 711В, 712, 713, 714, 714А, 715, 715А, 718, 719, 720, 720А, 721А, 722, 722А, 722Б, 741, 747, 748А, 750, 750А, 750В, 750Г, 751, 752, 752Б, 752В, 753, 754, 756, 756Б, 758, 760А, 760Г, 760, 764, 767А, 767Б, 769А, 770, 774, 776, 777, 779, 781, 782, 783, 783А, 787, 788, 788А, 790, 790А, 790Б, 792, 793, 795, 797, 798, 799, 802А, 803, 803Б, 803В, 803Г, 804, 804А, 804Б, 805А, 807, 808, 811, 812, 813А, 814, 816, 818, 820, 821, 821А, 821Б, 823А, 825, 825А, 825Б, 827, 827А, 827Б, 828, 828А, 829, 829А, 829Б, 830, 832, 834, 835, 835А, 836А, 836Б, 838, 839А, 840, 840А, 841, 843, 843А, 844, 845, 845Б, 847, 847А, 851, 852, 853А, 854, 854А, 854Б, 855, 856, 856Б, 856В, 857, 858Б, 859, 861, 861А, 862, 863А, 863А, 864, 864А, 864Б, 865А, 865Б, 866А, 866Б, 866В, 867Б, участок 867, 868, 868А, 868В, 868Г, 869, 869А, 869Б, 869В, 870А, 873, 873А, 876А, 877Б, 877В, 878, 878А, 880А, 881А, 882, 882А, 883, 883А, 884, 886, 886А, 886Б, 887, 889А, 889Б, 892, 892А, 894, 896, 897, 900, 900Б, 900В, 900Г, 900Е, 900ж, 901, 902, 903, 904, 905, 9795, 9816;

Атырау шағын ауданы , Несібе өткелі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 34 үйлер;
Үшарал өткелі, № 3, 5, 7, 9 үйлер;
Айнабұлақ көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 17А үйлер;
Ақсеңгір көшесі, № 1А, 1Б, 2, 2Б, 2В, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5А, 6, 6А, 6Б, 7А, 8, 8А, 9А, 10А, 11, 11А, 13А, 14А, 15А, 16А, 17А, 18А, 20А, 22А, 24А, 27 үйлер;
Ақбөкен көшесі, № 1, 2, 3, 6, 7, 8 үйлер;
Ақкөл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 32, 32А
Алданған Нұрғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 10, 12, 14, 16, 18, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 38А үйлер;
Алтынемел көшесі, № 7, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 үйлер;
Байбақты ата көшесі, № 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Бесшатыр көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17 үйлер;
Дәстүр көшесі, № 1, 3, 7, 9 үйлер;
Дендер көшесі, № 2, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А үйлер;
Ермекқали Биғалиев көшесі, № 82, 84, 88, 92, 94 үйлер;
Жібек Жолы көшесі, № 8, 10, 12, 15, 16, 19, 25, 27, 29, 31, 338А үйлер;
Қайыржан Рысмағамбетов көшесі, № 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53 үйлер;
Қозы Көрпеш көшесі, № 5, 10, 11, 16, 23, 29 үйлер;
Латиф Хамиди көшесі, № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 29Б, 30А, 31, 32, 34, 36, 36А, 39, 39/1, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 49А, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 80, 80А, 84, 118, 124 үйлер;
Медеу көшесі, № 2, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Мұқаш Жұмағазиев көшесі, № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 үйлер;
Мұстафа Шоқай көшесі, № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер;
Мыңбұлақ көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Нұрлыбек Шманов көшесі, № 42, 44, 46, 48А, 50, 50/1, 50А, 52, 52А, 54, 54А, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 85, 85/1, 87, 87, Блок 1, 87, Блок 2 үйлер;
Нұрлыжол көшесі, № 1, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 33, 39, 41 үйлер;
Өрнек көшесі, № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 20 үйлер;
Сайрам көшесі, № 5, 9, 10, 11 үйлер;
Таң самалы көшесі, № 1, 2, 4, 5, 9, 10, 12 үйлер;
Толағай көшесі, № 4, 8 үйлер;
Шалғын көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 14 үйлер;
Садовод көшесі, № 6, 11, 14, 18, 26, 27, 33, 35, 54 үйлер.
113
№ 264 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ғинаят Әбдірахманов көшесі, үй 39а, Атырау облысы Білім беру басқармасының "Облыстық дарынды балаларға арналған интернаттық мекемесі бар ұлттық гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Аққыстау өткелі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 5, 5Б, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 26А, 26Б үйлер;
Байкент өткелі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30 үйлер;
Жүсіпбек Аймауытов өткелі, № 1, 2, 4, 4/4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 37, 37А, 39, 41, 41/1 үйлер;
Лев Гумилев өткелі, № 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;

Проезд Несібе, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
Проезд Үшарал, дома № 3, 5, 7, 9;
улица Айнабұлақ, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 17А;
улица Аксенгир, дома № 1А, 1Б, 2, 2Б, 2В, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5А, 6, 6А, 6Б, 7А, 8, 8А, 9А, 10А, 11, 11А, 13А, 14А, 15А, 16А, 17А, 18А, 20А, 22А, 24А, 27;
улица Ақбөкен, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8;
улица Ақкөл, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 32, 32А;
улица Алданған Нұрғалиев, дома № 1, 2, 3, 10, 12, 14, 16, 18, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 38А;
улица Алтынемел, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Байбақты Ата, дома № 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27;
улица Бесшатыр, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Дәстүр, дома № 1, 3, 7, 9;
улица Дендер, дома № 2, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А;
улица Ермекқали Биғалиев, дома № 82, 84, 88, 92, 94;
улица Жібек Жолы, дома № 8, 10, 12, 15, 16, 19, 25, 27, 29, 31, 338А;
улица Қайыржан Рысмағамбетов, дома № 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53;
улица Қозы Көрпеш, дома № 5, 10, 11, 16, 23, 29;
улица Латифа Хамиди, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 29Б, 30А, 31, 32, 34, 36, 36А, 39, 39/1, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 49А, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 80, 80А, 84, 118, 124;
улица Медеу, дома № 2, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Мұқаш Жұмағазиев, дома № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
улица Мұстафа Шоқай, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Мыңбұлақ, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Нұрлыбек Шманов, дома № 42, 44, 46, 48А, 50, 50/1, 50А, 52, 52А, 54, 54А, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 85, 85/1, 87, 87, Блок 1, 87, Блок 2;
улица Нұрлыжол, дома № 1, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 33, 39, 41;
улица Өрнек, дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 20;
улица Сайрам, дома № 5, 9, 10, 11;
улица Таң самалы, дома № 1, 2, 4, 5, 9, 10, 12;
улица Толағай, дома № 4, 8;
улица Шалғын, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 14;
улица Садовод, дома № 6, 11, 14, 18, 26, 27, 33, 35, 54;
Микрорайон Атырау-2, дома № 1, 2, 2/ 2А, 2/12, 2/18, 2/2 А, 2А, 3, 3/11, 3/15, 3/19, 3/3, 3Б, 4/11, 5А, 9, 12, 16/86, 17, 17А, 21, 131А, 438/2;
улица 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица № 5, дом № 44;
улица № 1, дома № 1В, 1Г, 8, 12А, 14, 20, 22А, 32, 34А, 40, 46, 48, 50/56, 50/1, 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 50/2, 50/20, 50/21, 50/22, 50/23, 50/24, 50/25, 50/26, 50/27, 50/28, 50/29, 50/3, 50/30, 50/31, 50/32, 50/33, 50/34, 50/35, 50/36, 50/37, 50/38, 50/39, 50/4, 50/40, 50/41, 50/42, 50/43, 50/44, 50/45, 50/46, 50/47, 50/48, 50/49, 50/5, 50/50, 50/51, 50/52, 50/53, 50/54, 50/55, 50/57, 50/58, 50/59, 50/6, 50/60, 50/61, 50/62, 50/63, 50/64, 50/65, 50/66, 50/67, 50/68, 50/7, 50/8, 50/9, 52, 56;
улица № 3, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 22, 23А;
улица № 4, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 23А;
улица № 6, дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 34;
улица Науан хазірет, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 28.
Избирательный участок № 264
город Атырау, улица Ғинаят Әбдірахманов, дом 5, здание коммунального государственного учреждение "Областная национальная гимназия для одаренных детей с интернатным учреждением" Управления образования Атырауской области
Проезд Аққыстау, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 5, 5Б, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 26А, 26Б;
Проезд Байкент, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30;
Проезд Жүсіпбек Аймауытов, дома № 1, 2, 4, 4/4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 37, 37А, 39, 41, 41/1;
Проезд Лев Гумилев, дома № 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44;

Шаңырақты өткелі, № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18/3, 18А, 19, 20, 20А, 22, 24 үйлер;
Шәкен Айманов өткелі, № 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 42 үйлер;
Алатау көшесі, № 1, 1, 1, 1Д, 1А, 1Б, 1В, 2, 2, 3А, 3Б, 3, 3В, 3Д, 4, 4, 5, 5, 5А, 5/89, 6, 6, 7, 8, 9, 9, 9А, 10, 10, 11, 11, 12, 13, 13, 14, 15, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 20, 20, 22, 24, 24А, 30, 30А, 34, 35, 38, 38, 40, 40, 42, 42, 48, 50, 50, 51, 51А, 51Б, 52А, 53, 53А, 54, 54, 54А, 54Б, 56, 56, 58, 60, 60, 62, 62А, 64, 64, 64А, 70 үйлер;
Александр Грибоедов көшесі, № 3, 3А, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 37, 37Б, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 51Б, 53, 53А, 53Б, 53В, 54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58Б, 59, 59А, 60, 61, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 67Б, 69А, 69, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 84А, 84Б, 86, 90, 90А, 90Б, 92, 94, 94Б, 96 үйлер;
Балқаш көшесі, № 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41 үйлер;
Баянды көшесі, № 2, 19, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 24Б, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 132 үйлер;
Берқайыр Аманшин көшесі, № 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 70 үйлер;
Ғаббас Берғалиев көшесі, № 1, 1В, 3, 5, 6, 7, 7А, 9, 13, 15А, 21А, 23, 25 үйлер;
Ғинаят Әбдірахманов көшесі, № 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77Б, 78, 79, 80, 80А, 81, 81Б, 82, 83, 83А, 83Б, 84, 85, 85А, 85Б, 86, 87, 88, 90, 92, 92А, 92Б, 94, 94А, 94Б, 96, 98, 100, 100А, 102, 104, 104А, 106, 500, 771 үйлер;
Евгений Полынин көшесі, № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер;
Жанша Таңқыбаев көшесі, № 22, 24, 26, 26А, 28, 28А, 28Б, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40 үйлер;
Жасен Садықов көшесі, № 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 52, 53, 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 55А, 55Б, 55В, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66А, 66Б, 66В, 67, 73 үйлер;
Жұмағалиев Құмар көшесі, № 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7В, 9, 9А, 11, 11Б, 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 19, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 38Б, 40, 42, 44, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 112, 144 үйлер;

Проезд Шаңырақты, дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18/3, 18А, 19, 20, 20А, 22, 24;
Проезд Шәкен Айманов, дома № 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 42;
улица Алатау, дома № 1, 1, 1, 1Д, 1А, 1Б, 1В, 2, 2, 3А, 3Б, 3, 3В, 3Д, 4, 4, 5, 5, 5А, 5/89, 6, 6, 7, 8, 9, 9, 9А, 10, 10, 11, 11, 12, 13, 13, 14, 15, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 20, 20, 22, 24, 24А, 30, 30А, 34, 35, 38, 38, 40, 40, 42, 42, 48, 50, 50, 51, 51А, 51Б, 52А, 53, 53А, 54, 54, 54А, 54Б, 56, 56, 58, 60, 60, 62, 62А, 64, 64, 64А, 70;
улица Александр Грибоедов, дома № 3, 3А, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 37, 37Б, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 50Б, 51, 51Б, 53, 53А, 53Б, 53В, 54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58Б, 59, 59А, 60, 61, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 67Б, 69А, 69, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 84А, 84Б, 86, 90, 90А, 90Б, 92, 94, 94Б, 96;
улица Балқаш, дома № 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41;
улица Баянды, дома № 2, 19, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 23Б, 24, 24Б, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 132;
улица Берқайыр Аманшин, дома № 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 70;
улица Ғаббас Берғалиев, дома № 1, 1В, 3, 5, 6, 7, 7А, 9, 13, 15А, 21А, 23, 25;
улица Ғинаят Әбдірахманов, дома № 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77Б, 78, 79, 80, 80А, 81, 81Б, 82, 83, 83А, 83Б, 84, 85, 85А, 85Б, 86, 87, 88, 90, 92, 92А, 92Б, 94, 94А, 94Б, 96, 98, 100, 100А, 102, 104, 104А, 106, 500, 771;
улица Евгений Полынин, дома № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Жанша Таңқыбаев, дома № 22, 24, 26, 26А, 28, 28А, 28Б, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40;
улица Жасен Садықов, дома № 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 45А, 45Б, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 52, 53, 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 55А, 55Б, 55В, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66А, 66Б, 66В, 67, 73;
улица Жұмағалиев Құмар, дома № 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7В, 9, 9А, 11, 11Б, 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 19, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 38Б, 40, 42, 44, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 112, 144;

Иван Панфилов көшесі, № 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29А, 31, 33, 33А, 33Б үйлер;
Қостанай көшесі, № 41, 41А, 41Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 62А, 62Б, 64 үйлер;
Нәсіпқали Қобданов көшесі, № 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 48, 48/2, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 51, 51А, 51Б, 51В, 55, 57, 57А, 57Б, 57В, 59 үйлер;
Тауман Амандосов көшесі, № 2, 2А, 2Г, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 8ж, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 16А, 16Б, 18, 20, 22А, 24, 41, 43, 43Б, 43Б/1, 43В, 45 үйлер;
Шүкір Еркінов көшесі, № 7, 9, 9А, 9Б, 11, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35Б, 37, 45, 45А, 45Б, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 57А, 57Б, 59 үйлер.
114
№ 265 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Ақжар ауылы, 1 көше, құрылыс 17А, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Ақжар ауылы, № 1, 7, 10 үйлер;
1 көше, № 1, 1Б, 1В, 1Г, 1К, 1/2, 1/3, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 37А үйлер;
20 көше, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер;
25 көше, № 2, 6, 8, 10, 14, 14/1, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 29А, 30, 30/1, 30/10, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 30/19, 30/2, 30/20, 30/21, 30/22, 30/23, 30/24, 30/25, 30/26, 30/27, 30/28, 30/29, 30/3, 30/30, 30/31, 30/32, 30/33, 30/34, 30/35, 30/36, 30/37, 30/38, 30/39, 30/4, 30/40, 30/41, 30/42, 30/43, 30/44, 30/45, 30/46, 30/47, 30/48, 30/49, 30/5, 30/50, 30/51, 30/52, 30/53, 30/54, 30/55, 30/56, 30/57, 30/58, 30/59, 30/6, 30/60, 30/61, 30/62, 30/63, 30/64, 30/65, 30/66, 30/67, 30/68, 30/69, 30/7, 30/70, 30/71, 30/72, 30/73, 30/74, 30/75, 30/76, 30/77, 30/78, 30/79, 30/8, 30/9, 31, 32, 33, 33/1, 33/10, 33/11, 33/12, 33/13, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер;
10 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
12 көше, № 4 үй;
13 көше, № 5 үй;
15 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;

улица Иван Панфилов, дома № 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29А, 31, 33, 33А, 33Б;
улица Қостанай, дома № 41, 41А, 41Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 62А, 62Б, 64;
улица Нәсіпқали Қобданов, дома № 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 48, 48/2, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 51, 51А, 51Б, 51В, 55, 57, 57А, 57Б, 57В, 59;
улица Тауман Амандосов, дома № 2, 2А, 2Г, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 8ж, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 16А, 16Б, 18, 20, 22А, 24, 41, 43, 43Б, 43Б/1, 43В, 45;
улица Шүкір Еркінов, дома № 7, 9, 9А, 9Б, 11, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35Б, 37, 45, 45А, 45Б, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 57А, 57Б, 59.
Избирательный участок № 265
город Атырау, сельский округ Ақсай, село Ақжар, улица 1, строение 17А, здание дома культуры подведомственное государственному коммунальному казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"
сельский округ Кайыршакты, село Ақжар, дома № 1, 7, 10;
улица 1, дома № 1, 1Б, 1В, 1Г, 1К, 1/2, 1/3, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 37А;
улица № 20, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица № 25, дома № 2, 6, 8, 10, 14, 14/1, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 29А, 30, 30/1, 30/10, 30/11, 30/12, 30/13, 30/14, 30/15, 30/16, 30/17, 30/18, 30/19, 30/2, 30/20, 30/21, 30/22, 30/23, 30/24, 30/25, 30/26, 30/27, 30/28, 30/29, 30/3, 30/30, 30/31, 30/32, 30/33, 30/34, 30/35, 30/36, 30/37, 30/38, 30/39, 30/4, 30/40, 30/41, 30/42, 30/43, 30/44, 30/45, 30/46, 30/47, 30/48, 30/49, 30/5, 30/50, 30/51, 30/52, 30/53, 30/54, 30/55, 30/56, 30/57, 30/58, 30/59, 30/6, 30/60, 30/61, 30/62, 30/63, 30/64, 30/65, 30/66, 30/67, 30/68, 30/69, 30/7, 30/70, 30/71, 30/72, 30/73, 30/74, 30/75, 30/76, 30/77, 30/78, 30/79, 30/8, 30/9, 31, 32, 33, 33/1, 33/10, 33/11, 33/12, 33/13, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица № 12, дом № 4;
улица № 13, дом № 5;
улица № 15, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;

16 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 50 үйлер;
17 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
18 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер;
19 көше, № 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 78А үйлер;
2 көше, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 үйлер;
5 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
7 көше, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20А, 21, 21А, 22, 23, 26 үйлер;
9 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлер;
Бейісқали Құлымбетов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер;
Дәрмен Оразов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлер;
Қадым Жандауов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8/1, 8Б, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Қалым Шелденов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Самат Даралиев көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 үйлер;
Сейітжан Мусин көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23Б, 23В, 23Г, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлер;

улица № 16, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 50;
улица № 17, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица № 18, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица № 19, дома № 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 78А;
улица № 2, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица № 7, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20А, 21, 21А, 22, 23, 26;
улица № 9, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Бейісқали Құлымбетов, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
улица Дәрмен Оразов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Қадым Жандауов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8/1, 8Б, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Қалым Шелденов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Самат Даралиев, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;
улица Сейітжан Мусин, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23Б, 23В, 23Г, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;

Тампонажник бағбандық қоғамы, № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер.
115
№ 266 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Береке шағын ауданы, № 16 көше, құрылыс 3, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 42 Нұрлан Балғымбаев атындағы жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Береке шағын ауданы, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 25 үйлер;
1 өткел, № 1, 2, 3, 5, 5А, 8, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 15Б, 17, 19 үйлер;
2 өткел, № 2, 3, 3А, 3Б, 5, 7, 8, 8А, 9А, 11 үйлер;
3 өткел, № 16, 20 үйлер;
11 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 34, 126 үйлер;
14 көше, № 1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22 үйлер;
16 көше, № 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 10, 13 үйлер;
8 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер;
Ақсарай көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15А, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 63, 135А, 137 үйлер;
Аманат көшесі, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 18, 19, 20 үйлер;
Арна көшесі, № 1, 3 үйлер;
Әбділдә Тәжібаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 27, 31, 35, 37, 37А, 39, 39А, 41, 43, 173, 180 үйлер;
Әбілсейіт Айқанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 34, 34А, 100, 110 үйлер;
Қосы батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 133 үйлер;
Мұғалжар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8 үйлер;
Мұзафар Әлімбаев көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 46А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 66, 113, 119, 121, 131 үйлер;
Мұхит көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 148, 152 үйлер;
Ойсаз көшесі, № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Тұмарлы көшесі, № 1, 1А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 17 үйлер;
Шамшырақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 163 үйлер;
Береке өндірістік аймағы, № 10, 10А, 10Б, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 14, 17, 19Б, 19, 19А, 20А, 20Б, 20, 20В, 21А, 22, 22А, 22Б, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32А, 33Б, 33, 33А, 34, 36, 46, 54 үйлер.
116
№ 267 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Байдолла Ешмұхамбетов көшесі, № 21 мекенжайында орналасқан "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Дамбы өнер мектебі" КМҚК ғимараты.
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, № 1, 3 үйлер;
Геотекс саяжай алқабы, № 1, 2, 8, 26, 44 үйлер;
Жұлдыз тұрғын үй алабы, Атырау-Доссор тас жолы, № 39, 42, 81А, 83А, 83Б, 85, 85А, 85В, 87, 87А, 87Б, 89, 89А, 93, 93А, 101, 103, 105, 107, 110, 115, 115А, 119, 121, 121Б, 123, 123А, 127, 129, 135, 136, 137, 139, 139/1, 139А, 141, 143, 143А, 147, 149, 151, 155, 165, 169А, 171А, 173, 176, 221, 274 үйлер;
6 өткел, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31А үйлер;
7 өткел, № 5, 6, 7, 13, 14, 18, 20, 24, 26 үйлер;
1 өткел, № 3 үй;
2 өткел, № 1, 1Б, 1А, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А үйлер;
3 өткел, № 1, 3, 4, 6, 8А, 10, 12, 13, 14, 16, 18 үйлер;
4 өткел, № 1, 3, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 19, 21 үйлер;
Арасан өткелі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Котлован аумағы, № 2, 8, 10, 30, 32 үйлер;
Атырау-Индер тас жолы, № 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 100, 473, 475, 477, 479, 481, 483, 485, 487, 489, 490, 491, 501, 503, 503А, 509 үйлер;
17 көше, № 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі, № 1Б, 7В, 26 үйлер;
Байдолла Ешмұхамбетов көшесі, № 1А, 2А, 4, 4Б, 4В, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 35 үйлер;
Жаймақ Құлмағамбетов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 3В, 4, 4А, 5, 6 үйлер;
Жарылғап Сахауов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Жолдығали Досқалиев көшесі, № 1, 1Б, 1В, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 үйлер;
Жұбан Қадіршин көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26 үйлер;
Зинолла Истаев көшесі, № 1, 1/1 үйлер;
Іле көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Кенже Бектеміров көшесі, № 1, 1А, 1/1, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24/1, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер;
Құрманқұл Демесінов көшесі, № 1, 1А, 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер;
Қарақойшы Қуатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер;
Лұқпан Оразов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 49А, 53, 53А, 55, 57, 71А үйлер;
Мәжи Мусин көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Мұхит Латипов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19А, 25А үйлер;
Парит Аманғалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Рахметолла Қараманов көшесі, № 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер;
Сармалай Шалхаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Себен Құтқожин көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 38А, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 55, 57 үйлер;
Сисен Молбаев көшесі, № 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлер;
Сырымбет көшесі, № 2, 3, 3А, 4, 6, 8 үйлер;
Тілеш Сахипов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 27, 32, 40, 46 үйлер;
Фазым Райсов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2/2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6А, 7, 8, 8/1, 8/1 А, 8/5, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 10Д, 11, 11А, 11Б, 12, 12/2, 12/2 А, 13, 13А, 14, 14/2, 14Б, 15, 16, 16Б, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20, 21, 21/1, 22, 22, 22/1, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 31Б, 31В, 31Г, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 39, 45, 45А, 47, 51А, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 72, 72А, 72Б, 78, 80, 80/1, 80/10, 80/11, 80/12, 80/13, 80/14, 80/15, 80/16, 80/17, 80/18, 80/19, 80/2, 80/20, 80/21, 80/22, 80/23, 80/24, 80/25, 80/26, 80/27, 80/28, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6, 80/7, 80/8, 80/9, 81, 82 үйлер.
117
№ 268 сайлау учаскесі

Садовое общество Тампонажник, дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34.
Избирательный участок № 266
город Атырау, микрорайон Береке, улица № 16, строение 3, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 42 имени Нурлана Балгымбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Береке, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 25;
Проезд № 1, дома № 1, 2, 3, 5, 5А, 8, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 15Б, 17, 19;
Проезд № 2, дома № 2, 3, 3А, 3Б, 5, 7, 8, 8А, 9А, 11;
Проезд № 3, дома № 16, 20;
улица № 11, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 34, 126;
улица № 14, дома № 1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22;
улица № 16, дома № 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 10, 13;
улица № 8, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Ақсарай, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15А, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 63, 135А, 137;
улица Аманат, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 18, 19, 20;
улица Арна, дома № 1, 3;
улица Әбділдә Тәжібаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 27, 31, 35, 37, 37А, 39, 39А, 41, 43, 173, 180;
улица Әбілсейіт Айқанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 34, 34А, 100, 110;
улица Косы батыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 133;
улица Мугалжар, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8;
улица Музафара Алимбаева, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 46А, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 58А, 60, 62, 66, 113, 119, 121, 131;
улица Мұхит, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 148, 152;
улица Ойсаз, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Тұмарлы, дома № 1, 1А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 17;
улица Шамшырак, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 163;
Промышленная зона Береке, дома № 10, 10А, 10Б, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 13, 14, 17, 19Б, 19, 19А, 20А, 20Б, 20, 20В, 21А, 22, 22А, 22Б, 24А, 24Б, 24В, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32А, 33Б, 33, 33А, 34, 36, 46, 54.
Избирательный участок № 267
город Атырау, село Томарлы, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, улица Байдолла Ешмұхамбетов, строение № 21, здание КГКП "Школа Искусств Дамба" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, Жилой массив Көктем,Проезд 1, дома № 1, 5;
Проезд 2, дома № 2, 4, 6, 8;
Проезд 3, дома № 1, 3, 5, 7;
Проезд № 4, дома № 1, 3, 5;
улица № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 16, 525;
улица № 13, дома № 1, 3;
улица № 18, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица № 20, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица № 22, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
улица № 23, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица № 24, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;
улица № 26, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица № 27, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
улица № 9, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Аяған Шыныбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Әлмұқан Бисенбиев, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Бисеғали Ерғалиев, дома № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39;
улица Жайсан Жангереев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 142, 144;
улица Жолдас Бисенғалиев, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 10Б, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
улица Жұбандық Бекмұханов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Зинолла Истаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Ихсан Букаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Кимран Ескариев, дома № 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Кулжан Адилбеков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Қабдол Ахметов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
улица Нұрмұхан Абиров, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Өтеп Қарымбаев, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40;
улица Сенебай Жумаханов, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 48;
улица Сибагат Айтжанов, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Төлеген Қонжанбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
Садовое общество Ақжайық-Теңдік, дома № 10, 11, 31, 45, 64, 64А, 64Б, 71, 85, 88, 95, 96, 99, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 114А, 115, 116, 116А, 119, 120, 121, 122, 127, 129, 132Б, 134, 136А, 136Б, 137, 138, 138А, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 156, 159, 173, 177, 178, 180, 182, 184, 187, 191;
Садовое общество Геологотехкомплект, дома № 1, 1А, 1В, 2, 3, 3В, 4Б, 4Г, 4Д, 4Е, 4К, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 13Д, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70Б, 70В, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 81, 82, 83, 88, 90, 91В, 91Г, 91Д, 92, 93, 94, 94/1, 94А, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 100А, 101, 102, 107А, 108А, 109А, 110, 110А, 111А, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 152, 154;
Садовое общество Геофизик, дома № 4, 5, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 27, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43;
Садовое общество Құрылыс, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11;
Садовое общество Политтехнический колледж, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 3В, 4, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9А, 9, 10, 11, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27А, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 55, 57, 58, 60, 61;
Садовое общество Проектировщик, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 124, 125, 126, 127;
Садовое общество Садовод, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4Б, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 17, 19А, 19, 20, 20Б, 21, 21Б, 22, 22Б, 23Б, 24, 24Б, 25, 25А, 25Б, 26, 27А, 27Б, 28, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50А, 51, 51А, 52, 54, 57, 57А, 59, 59Б, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80А, 80Б, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 116А, 117, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 137, 138, 140, 141, 143, 145, 148, 149, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 160, 163, 164, 165, 166А, 166, 168А, 169, 171, 172, 175, 176, 180, 185А, 194, 196, 197, 203, 204, 209, 211, 212, 219, 220, 221, 222, 224, 226, 227, 235, 236, 256;
Садовое общество Садовод 4, дома № 1, 2, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 61, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 87, 89, 92, 93, 95, 96, 98, 107, 108, 111, 113, 114, 117, 118, 120, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 141, 142, 143, 144, 146, 148А, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 163, 166, 169, 177, 180, 181, 182, 182/1, 182/2, 182/3, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 197А, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 220;
Садовое общество Садовод-1, дома № 1, 2, 2/1, 3Б, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 17, 19, 28, 29, 32, 33, 33А, 36, 37, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 53Б, 55, 56, 57, 60, 63, 69, 70, 74, 76, 77, 79, 80, 81, 89, 91, 91А, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 108, 108А, 110А, 111, 118, 119, 122, 125, 126, 129, 130, 134, 135, 136, 138, 142, 145, 145А, 146, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 162А, 163, 163А, 165, 172, 173, 174, 178, 178А, 183, 185, 185А, 186, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 208, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 220, 233, 234, 237;
Садовое общество Садовод-3, дома № 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 28, 29, 34, 35, 37, 38, 38/1, 38А, 43, 43А, 43Б, 44А, 47А, 49, 50, 50А, 53, 54, 56, 58, 59, 61, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69А, 70, 71, 71А, 71Б, 74, 77А, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 85А, 86, 93, 94, 96, 96А, 97, 99, 99А, 100, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114;
Садовое общество Транспортник, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 3Г, 3Д, 3Е, 4, 4А, 4Б, 4Г, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8, 8А, 10, 10А, 12А, 12Б, 12В, 13, 13Б, 14, 14А, 15, 16А, 17, 18, 20А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 34В, 34Г, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 70А, 70Б, 225А, 225Б.
Избирательный участок № 268

Атырау қаласы, Самал шағын ауданы, Әбіш Кекілбайұлы көшесі, құрылыс 15А, "Атырау облысы басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 41 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Самал шағын ауданы, 35 көше, № 6, 6А үйлер;
16 көше, № 2А үй;
22 көше, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61 үйлер;
23 көше, № 1, 3, 5, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67 үйлер;
31 көше, № 3, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 28Б, 30, 32А, 32Б, 32В, 32, 34, 36Б, 36В, 36, 38 үйлер;
8 көше, № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1В, 1Г, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлер;
Абдрашит Сыдыханов көшесі, № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлер;
Акрам Ахмиров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 үйлер;
Ақжан Машанов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 8, 8В, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 11, 12, 12Б, 12А, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 20В, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22Б, 22А, 23, 23А, 23Б, 23В, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 29А, 30, 32, 34, 42, 45, 46А, 46, 52, 60, 62, 64, 68, 70, 76 үйлер;
Әбіш Кекілбайұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16/2, 16Б, 16В, 16/1, 16/3, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 19, 20, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 58А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 үйлер;
Әзидолла Есқалиев көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 үйлер;

город Атырау, микрорайон Самал, улица Әбіш Кекілбайұлы, строение 15А, , здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 41" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Самал,улица 35, дома № 6, 6А;
улица № 16, дом № 2А;
улица № 22, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица № 23, дома № 1, 3, 5, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67;
улица № 31, дома № 3, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 28Б, 30, 32А, 32Б, 32В, 32, 34, 36Б, 36В, 36, 38;
улица № 8, дома № 1, 1/1, 1/2, 1А, 1В, 1Г, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Абдрашит Сыдыханов, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Акрам Ахмиров, дома, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
улица Ақжан Машанов, дома № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 8, 8В, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 11, 12, 12Б, 12А, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 20В, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 22Б, 22А, 23, 23А, 23Б, 23В, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 29А, 30, 32, 34, 42, 45, 46А, 46, 52, 60, 62, 64, 68, 70, 76;
улица Әбіш Кекілбайұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16/2, 16Б, 16В, 16/1, 16/3, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 19, 20, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 58А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
улица Әзидолла Есқалиев, дома № 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46;

Берік Қорқытов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
Бисен Саппаев көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Борис Матвеев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9, Корпус 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер;
Ер Қосайұлы Пыштанай батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 үйлер;
Есболай би көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер;
Қарабура көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 үйлер;
Қожаберген Жырау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52 үйлер;
Мүсірәлі Бердіұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлер;
Нариман Үлкенбайұлы көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 8/2, 9, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 13, 14А, 15, 15А, 16А, 17, 21, 23, 24, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48Б, 48, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 69А үйлер;
Нұрлыжол көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 3Б, 3В, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 222 үйлер;
Олжағали Сұлтанғалиев көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер;

улица Берік Қорқытов, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Бисен Саппаев, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Борис Матвеев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9, Корпус 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Ер Косайулы Пыштанай батыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица Есболай би, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Қарабура, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Қожаберген Жырау, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52;
улица Мүсірәлі Бердіұлы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Нариман Үлкенбайұлы, дома № 2, 2А, 4, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8А, 8/2, 9, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 13, 14А, 15, 15А, 16А, 17, 21, 23, 24, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48Б, 48, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 69А;
улица Нұрлыжол, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 3Б, 3В, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 222;
улица Олжағали Султангалиев, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64;

Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Салық Зиманов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 2, 2/2, 2/3, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2Г, 2Е, 2К, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40 үйлер;
Сафи Өтебаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлер;
Хақназар хан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50 үйлер;
Ысқақ Өтеғалиев көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 2Г, 2Д, 2Е, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41 үйлер;
118
№ 269 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Аумақ Сары Өзек, № 1 көше, құрылыс 8, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 46 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
Сары өзек саяжай алқабы, № 8, 10, 10А, 11Б, 13, 14, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 17А, 17Б, 18, 18Б, 19, 20, 20А, 20Г, 21Г, 22А, 22Б, 22, 23, 23Б, 23В, 25, 30, 37Б, 44, 46Г, 49Г, 50Г, 69, 69А, 168Г, 176Г, 177Г, 179Г, 186Г, 190Г, 196Г, 206Г, 207Г үйлер;
Сары өзек саяжай алқабы, 22 қатар, № 18, 20, 38, 44, 46, 80 үйлер;
Сары өзек өндірістік аумағы, № 3А, 8, 10, 23, 23/1, 23/2, 28Б, 120 үйлер;
Сары өзек өндірістік аумағы, 1 көше, № 4А, 6, 7, 7А, 9, 9/1, 9/2, 17 үйлер;
2 көше, № 2А, 6, 6А, 8, 10, 13, 13А, 13Б, 13В, 15А, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8 үйлер;
3 көше, № 2А, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 26А, 40 үйлер;
Солтүстік өндірістік аймағы, № 2/4, 81 үйлер;
Здоровье бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1А, 1В, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 28, 29, 30, 30А, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 60, 63, 67, 73, 74, 74А, 74Б, 75А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 103, 105, 125, 205, 353, 434, 495, 497, 502, 504 үйлер;

улица Сағадат Нұрмағамбетов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Салық Зиманов, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 2, 2/2, 2/3, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2Г, 2Е, 2К, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40;
улица Сафи Өтебаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Хакназар хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50;
улица Ысқақ Өтеғалиев, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Г, 2Д, 2Е, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41.
Избирательный участок № 269
город Атырау, Территория Сары Өзек, улица 1, строение 8, Коммунальное государственное учереждение "Общеобразовательная школа № 46" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Дачный массив Сарыозек, дома № 8, 10, 10А, 11Б, 13, 14, 16, 16А, 16Б, 16В, 17, 17А, 17Б, 18, 18Б, 19, 20, 20А, 20Г, 21Г, 22А, 22Б, 22, 23, 23Б, 23В, 25, 30, 37Б, 44, 46Г, 49Г, 50Г, 69, 69А, 168Г, 176Г, 177Г, 179Г, 186Г, 190Г, 196Г, 206Г, 207Г;
Ряд 22, дома № 18, 20, 38, 44, 46, 80;
Промышленная зона САРЫ ӨЗЕК, дома № 3А, 8, 10, 23, 23/1, 23/2, 28Б, 120;
улица № 1, дома № 4А, 6, 7, 7А, 9, 9/1, 9/2, 17;
улица № 2, дома № 2А, 6, 6А, 8, 10, 13, 13А, 13Б, 13В, 15А, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8;
улица № 3, дома № 2А, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 26А, 40;
Промышленная зона Солтүстік, дома № 2/4, 81;
Садоводческое общество Здоровье, дома № 1, 1А, 1В, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 28, 29, 30, 30А, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 60, 63, 67, 73, 74, 74А, 74Б, 75А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 103, 105, 125, 205, 353, 434, 495, 497, 502, 504;

Водоканал бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 2А, 3А, 4А, 6, 13, 13А, 15, 17, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 37, 38, 39, 46, 50, 52, 54, 61А, 62, 64, 65, 68, 69, 70 үйлер;
Еркінқала ауылдық округі, Еркінқала ауылы, "Сары өзек" аумағы, № 1, 3, 4А, 4, 8Д, 9Д, 11, 22Д, 35Г, 35Б, 40А, 43, 45, 46Г, 70, 153Г, 155Г, 157Г, 200Г, 207Г, 208Г, 211Г үйлер;
Сары өзек көшесі, № 2, 3, 4, 4А, 6, 10, 11, 13, 15, 17, 19Г, 20Г, 21Г, 25, 26Г, 28Г, 30Г, 31Г, 35Г, 36Г, 37Г, 38Г, 39Г, 40Г, 46Г, 49Г, 174Г, 200 үйлер;
Сары өзек аумағы, № 1, 1А, 2, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 7Д, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 10, 11Б, 11А, 11В, 14, 14А, 14Б, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15А, 15, 16А, 16Б, 16, 17А, 17, 18, 18А, 19, 20Б, 20, 21В, 21, 21А, 22, 22/1, 22А, 23, 23/1, 23А, 23Б, 24, 25Б, 25, 26, 27А, 27, 28, 28/1, 28Б, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 37/1, 37/2, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42Г, 43А, 44, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 50, 50А, 51, 52А, 53, 53Б, 54, 54А, 55, 56, 56А, 56Б, 58, 61, 63, 64, 64А, 65, 66, 68, 68А, 68Б, 70, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 85, 85А, 86, 86А, 87, 89, 95А, 95, 100, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 120, 120А, 120Б, 122, 124, 126, 130, 132, 166Г, 178Г, 189Г, 194Г, 195, 197, 222Г үйлер;
Сары өзек аумағы, 1 өткел, № 1, 1А, 3 үйлер;
2 өткел, № 1, 3, 4, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14 үйлер;
3 өткел, № 2Б, 8, 8А, 9, 10, 12, 12А, 12Б, 12В, 14, 14А, 18 үйлер;
5 өткел, № 6/1, 6/5 үйлер;
9 өткел, № 5 үй;
10 өткел, № 1, 3, 5, 6, 7, 9 үйлер;
4 өткел, № 1, 13, 14, 15, 18 үйлер;
5 өткел, № 4А, 8/2, 10/2 үйлер;
8 өткел, № 1, 2, 3А үйлер;
30 өткел, № 1 үй;
31 өткел, № 1 үй;
1 қатар, № 11, 31Г үйлер;
11 қатар, № 23, 25 үйлер;
2 қатар, № 41Г, 43Г үйлер;
2 қатар, № 79 үй;
4 қатар, № 39, 41, 45 үйлер;
9 қатар, № 25, 27 үйлер;
Гүлден бау-бақшалық қоғамы, № 19Б үй;
Гүлден бау-бақшалық қоғамы, 1 қатар, № 1, 1А, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7Б, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А үйлер;
2 қатар, № 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер;
Гүлден бау-бақшалық қоғамы, 3 қатар, № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37 үйлер;
4 қатар, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34 үйлер;
5 қатар, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23 үйлер;
6 қатар, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11 үйлер;
Здоровье бау-бақшалық қоғамы, № 2, 7, 7Б, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11/1, 13, 15, 17, 20А, 20В, 21, 22А, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 32, 32А, 33, 34, 34А, 36, 36А, 37, 44, 45А, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51А, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56А, 57, 58, 60, 61, 61А, 63, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 75, 76, 82, 84А, 85, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 210 үйлер;

Садовое общество КГП Водоканал, дома № 1, 2, 2А, 3А, 4А, 6, 13, 13А, 15, 17, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 37, 38, 39, 46, 50, 52, 54, 61А, 62, 64, 65, 68, 69, 70;
сельский округ Еркінқала, село Еркінқала, Территория САРЫ ӨЗЕК, дома № 1, 3, 4А, 4, 8Д, 9Д, 11, 22Д, 35Г, 35Б, 40А, 43, 45, 46Г, 70, 153Г, 155Г, 157Г, 200Г, 207Г, 208Г, 211Г;
улица САРЫ ӨЗЕК, дома № 2, 3, 4, 4А, 6, 10, 11, 13, 15, 17, 19Г, 20Г, 21Г, 25, 26Г, 28Г, 30Г, 31Г, 35Г, 36Г, 37Г, 38Г, 39Г, 40Г, 46Г, 49Г, 174Г, 200;
Территория САРЫ ӨЗЕК, дома № 1, 1А, 2, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6, 7А, 7Д, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 10, 11Б, 11А, 11В, 14, 14А, 14Б, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15А, 15, 16А, 16Б, 16, 17А, 17, 18, 18А, 19, 20Б, 20, 21В, 21, 21А, 22, 22/1, 22А, 23, 23/1, 23А, 23Б, 24, 25Б, 25, 26, 27А, 27, 28, 28/1, 28Б, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 37/1, 37/2, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42Г, 43А, 44, 44А, 44Б, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 50, 50А, 51, 52А, 53, 53Б, 54, 54А, 55, 56, 56А, 56Б, 58, 61, 63, 64, 64А, 65, 66, 68, 68А, 68Б, 70, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 83, 85, 85А, 86, 86А, 87, 89, 95А, 95, 100, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 120, 120А, 120Б, 122, 124, 126, 130, 132, 166Г, 178Г, 189Г, 194Г, 195, 197, 222Г;
Проезд 1, дома № 1, 1А, 3;
Проезд 2, дома № 1, 3, 4, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14;
Проезд 3, дома № 2Б, 8, 8А, 9, 10, 12, 12А, 12Б, 12В, 14, 14А, 18;
Проезд 5, дома № 6/1, 6/5;
Проезд 9, дом № 5;
Проезд № 10. Дома 1, 3, 5, 6, 7, 9;
Проезд № 4, дома № 1, 13, 14, 15, 18;
Проезд № 5, дома № 4А, 8/2, 10/2;
Проезд № 8, дома № 1, 2, 3А;
Проезд № 30, дом № 1;
Проезд № 31, дом № 1;
Ряд 1, дома № 11, 31Г;
Ряд 11, дома № 23, 25;
Ряд 2, дома № 41Г, 43Г
Ряд № 2, дом № 79;
Ряд № 4, дома № 39, 41, 45;
Ряд № 9, дома № 25, 27;
Садовое общество Гулден, дом № 19Б;
Ряд № 1, дома № 1, 1А, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7Б, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А;
Ряд № 2, дома № 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Ряд № 3, дома № 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;
Ряд № 4, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Ряд № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23;
Ряд № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11;
Садовое общество Здоровье, дома № 2, 7, 7Б, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11/1, 13, 15, 17, 20А, 20В, 21, 22А, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 32, 32А, 33, 34, 34А, 36, 36А, 37, 44, 45А, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51А, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56А, 57, 58, 60, 61, 61А, 63, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 75, 76, 82, 84А, 85, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 210;

Черная речка бау-бақшалық қоғамы, № 2Б, 8, 8Б, 9, 19А, 25, 33, 34, 39, 41, 43, 46, 62 үйлер;
Черная речка бау-бақшалық қоғамы, 1 қатар, № 1, 5, 7, 13 үйлер;
2 қатар, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 45Г үйлер;
3 қатар, № 4, 5 үйлер;
4 қатар, № 2, 2А, 3, 3А, 4, 9, 10, 18 үйлер;
5 қатар, № 5, 6, 7, 10, 12, 17, 19, 19А, 20, 21, 24, 32 үйлер;
7 қатар, № 1, 4, 5 үйлер;
6 қатар, № 1, 2, 2А, 4, 6, 10 үйлер;
Сары өзек аумағы, 1 көше, № 1,3, 8, 9, 10, 12, 13, 14А, 15, 16, 18, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 22, 22А, 23А, 24А, 27А, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 33Б, 36, 37А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 47А, 48, 49, 49/1, 50, 55, 56, 58, 62, 66, 71, 72, 73, 79, 85 үйлер;
3 көше, № 2А, 2Б, 3, 4, 6, 11, 11Б, 14, 16, 25, 40, 47, 75 үйлер;
6 көше, № 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15 үйлер;
1 көше, № 1, 19, 20, 33, 37, 37А, 55, 56 үйлер;
5 көше, № 2, 3, 4, 5А, 26, 30 үйлер;
Сары өзек көшесі, № 1, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1К, 1Б, 2, 2А, 2Г, 2Д, 3, 3А, 3, 3Б, 4, 4Б, 4В, 5, 5А, 5В, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8, 8/2, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 10, 10В, 11, 11/1, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 16Б, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 25, 27, 27А, 28А, 28Б, 28В, 29, 30, 30Б, 30А, 31, 31А, 32Г, 32, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 39Б, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 47, 47Б, 48Б, 49, 52, 62, 64, 69, 71, 72, 81, 82, 85, 102, 104, 104А, 108, 201, 202, 203, 204, 271 үйлер.
119
№ 270 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қ.Сәтбаев көшесі, 23 үй, "Атырау қалалық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бақтыгерей Құлманов көшесі, № 123, 135, 135А, 139, 139/7, 139/8, 139А, 147, 152, 152А, 152Б, 152В, 154, 154А үйлер;
Қаныш Сәтбаев көшесі, № 17, 19, 19А, 19А, Блок Б, 19А, Блок В, 19, 19/1, 19/2, 19В, 21, 21А, 21Б, 21/26, 23, 23/1, 23А, 23Б, 25, 25/27, 25Б, 27, 29, 33, 33, 35, 39, 39, Блок А, 39, Блок Б, 39, Блок В, 41, 41, Блок А, 41, Блок Б, 41, Блок В, 41, Блок Д үйлер.
120
№ 271 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сырдария көшесі, 1А құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 7 М.Әуезов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақын Сара өткелі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 26, 95, 158 үйлер;
Ақын Шернияз өткелі, № 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3В, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52 үйлер;

Садовое общество Черная речка, дома № 2Б, 8, 8Б, 9, 19А, 25, 33, 34, 39, 41, 43, 46, 62;
Ряд 1, дома № 1, 5, 7, 13;
Ряд 2, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 45Г;
Ряд 3, дома № 4, 5;
Ряд 4, дома № 2, 2А, 3, 3А, 4, 9, 10, 18;
Ряд 5,дома № 5, 6, 7, 10, 12, 17, 19, 19А, 20, 21, 24, 32;
Ряд 7, дома № 1, 4, 5;
Ряд № 6, дома № 1, 2, 2А, 4, 6, 10;
улица 1, дома № 1, 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14А, 15, 16, 18, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 22, 22А, 23А, 24А, 27А, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 33Б, 36, 37А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 47А, 48, 49, 49/1, 50, 55, 56, 58, 62, 66, 71, 72, 73, 79, 85;
улица 3, дома № 2А, 2Б, 3, 4, 6, 11, 11Б, 14, 16, 25, 40, 47, 75;
улица 6, дома № 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15;
улица № 1, дома № 1, 19, 20, 33, 37, 37А, 55, 56;
улица № 5, дома № 2, 3, 4, 5А, 26, 30;
улица САРЫ ӨЗЕК, дома № 1, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1К, 1Б, 2, 2А, 2Г, 2Д, 3, 3А, 3, 3Б, 4, 4Б, 4В, 5, 5А, 5В, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8, 8/2, 8А, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 10, 10В, 11, 11/1, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 16Б, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 25, 27, 27А, 28А, 28Б, 28В, 29, 30, 30Б, 30А, 31, 31А, 32Г, 32, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 39Б, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 47, 47Б, 48Б, 49, 52, 62, 64, 69, 71, 72, 81, 82, 85, 102, 104, 104А, 108, 201, 202, 203, 204, 271.
Избирательный участок № 270
город Атырау, улица Қаныш Сәтбаев, дом 23, здание государственного учреждения "Атырауский городской отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния"
улица Бақтыгерей Құлманов, дома № 123, 135, 135А, 139, 139/7, 139/8, 139А, 147, 152, 152А, 152Б, 152В, 154, 154А;
улица Қаныш Сәтбаев, дома № 17, 19, 19А, 19А, Блок Б, 19А, Блок В, 19, 19/1, 19/2, 19В, 21, 21А, 21Б, 21/26, 23, 23/1, 23А, 23Б, 25, 25/27, 25Б, 27, 29, 33, 33, 35, 39, 39, Блок А, 39, Блок Б, 39, Блок В, 41, 41, Блок А, 41, Блок Б, 41, Блок В, 41, Блок Д.
Избирательный участок № 271
город Атырау, улица Сырдария, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени М.Ауэзова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проезд Ақын Сара, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 26, 95, 158;
Проезд Ақын Шернияз, дома № 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3В, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52;

Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, № 1 көше, құрылыс 9, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Атырау ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, Зарослый саяжай алқабы, № 1 қатар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлер;
2 қатар, № 20, 25, 27, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 89, 95, 99, 101, 102, 103, 105, 107, 110, 112, 113, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 130, 133, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 149, 151, 153 үйлер;
3 қатар, № 18, 19, 22, 25, 28, 31, 33, 35, 36, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 107, 108, 112, 114, 115, 119, 121, 122, 123, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 167 үйлер;
4 қатар, № 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 44, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 60, 62, 64, 67, 68, 69, 72, 78, 80, 82, 83, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 95, 98, 100, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 123, 125, 127, 129, 130, 133, 135, 137, 138, 139, 140, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 155, 156, 157, 158, 164, 166 үйлер;
5 қатар, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 82, 84, 90, 91, 92, 94, 98, 99, 100, 101, 102, 107, 109, 111, 112, 119, 126, 130, 138, 140, 146, 148, 150, 154, 156, 160, 162 үйлер;
6 қатар, № 2, 4, 6, 8, 34, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 80, 92, 98, 100, 110, 114, 120, 124 үйлер;
Зарослый тұрғын үй алабы, № 40 үй;
1 көше, № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131 үйлер;
10 көше, № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67 үйлер;

город Атырау, сельский округ Атырау, село Жанаталап, улица № 1, строение 9, здание дома культуры подведомственное государственному коммунальному казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, Дачный массив Зарослый,Ряд 1, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
Ряд 2, дома № 20, 25, 27, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 89, 95, 99, 101, 102, 103, 105, 107, 110, 112, 113, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 130, 133, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 149, 151, 153;
Ряд 3, дома № 18, 19, 22, 25, 28, 31, 33, 35, 36, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 107, 108, 112, 114, 115, 119, 121, 122, 123, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 167;
Ряд 4, дома № 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 44, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 60, 62, 64, 67, 68, 69, 72, 78, 80, 82, 83, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 95, 98, 100, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 123, 125, 127, 129, 130, 133, 135, 137, 138, 139, 140, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 155, 156, 157, 158, 164, 166;
Ряд 5, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 82, 84, 90, 91, 92, 94, 98, 99, 100, 101, 102, 107, 109, 111, 112, 119, 126, 130, 138, 140, 146, 148, 150, 154, 156, 160, 162;
Ряд 6, дома № 2, 4, 6, 8, 34, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 80, 92, 98, 100, 110, 114, 120, 124;
сельский округ Атырау, село Жаңаталап, Жилой массив Зарослый, дом № 40;
улица 1, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131;
улица 10, дома № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67;

11 көше, № 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54 үйлер;
13 көше, № 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлер;
14 көше, № 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлер;
15 көше, № 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
16 көше, № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59 үйлер;
2 көше, № 16, 18, 20, 22, 30, 35, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128 үйлер;
20 көше, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
23 көше, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
27 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
28 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
29 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер;
30 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 34, 35, 37, 38 үйлер;
31 көше, № 3, 7, 9, 13, 21, 23, 25, 41, 43 үйлер;
4 көше, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 97 үйлер;
6 көше, № 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73 үйлер;
7 көше, № 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 70 үйлер;
18 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 40 үйлер;
22 көше, № 2, 4, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлер;

улица 11, дома № 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54;
улица 13, дома № 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
улица 14, дома № 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица 15, дома № 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица 16, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59;
улица 2, дома № 16, 18, 20, 22, 30, 35, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
улица 20, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица 23, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица 27, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица 28, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица 29, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица 30, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 33, 34, 35, 37, 38;
улица 31, дома № 3, 7, 9, 13, 21, 23, 25, 41, 43;
улица 4, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 97;
улица 6, дома № 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73;
улица 7, дома № 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 70;
улица № 18, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
улица № 22, дома № 2, 4, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

24 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40 үйлер;
25 көше, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлер;
26 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40 үйлер;
12 көше, № 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52 үйлер;
17 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлер;
19 көше, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 51 үйлер;
21 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21 үйлер;
3 көше, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93 үйлер;
5 көше, № 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 86, 94, 96, 98 үйлер;
Речник бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 30, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 50, 53, 54, 55, 56, 56А, 59, 60, 62 үйлер;
Транспортник бау-бақшалық қоғамы, № 19А, 20, 21, 28 үйлер;
Химик Атырау бау-бақшалық қоғамы, № 31, 186 үйлер;
Химик Атырау бау-бақшалық қоғамы, 1 қатар, № 1Г, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55 үйлер;
10 қатар, № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 13 үйлер;
2 қатар, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 52А, 53, 55, 56, 59, 62, 63, 64А, 71, 72, 73, 74, 75, 76А, 77, 80, 82, 84А, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 139, 142, 143, 143А, 144А, 145, 147, 151, 152, 153, 154, 157, 159, 162, 164, 168, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 187, 190Б, 197, 199, 201, 207, 209, 209А, 211, 217, 219, 221, 223, 225, 227 үйлер;
3 қатар, № 1, 3, 7, 8, 11, 14, 16, 18, 18/1, 18А, 18Б, 20, 20/1, 20А, 20Б, 20В, 21, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 39, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46А, 50, 52, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 68, 68А, 69, 71, 72А, 73, 76, 79, 81, 84А, 92, 92А, 94, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 104, 108, 108А, 110, 110А, 111, 112А, 114, 116, 120А, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 129, 129А, 130А, 132А, 134, 134А, 136А, 137, 138, 138А, 148, 148А, 150, 156, 156А, 158, 160, 160А, 162, 164А, 166, 170, 172А, 176, 176А, 178, 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188А, 190, 190А, 190Б, 192, 202, 204А, 206, 208, 208А, 210А, 212А, 214А, 216, 216А, 218, 218А, 220, 220А, 222, 222А, 224А, 226, 226А үйлер;

улица № 24, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
улица № 25, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица № 26, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40;
улица № 12, дома № 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52;
улица № 17, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица № 19, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 51;
улица № 21, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21;
улица № 3, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
улица № 5, дома № 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 86, 94, 96, 98;
Садоводческое общество Речник, дома № 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 30, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 50, 53, 54, 55, 56, 56А, 59, 60, 62;
Садоводческое общество Транспортник, дома № 19А, 20, 21, 28;
Садоводческое общество Химик Атырау, дома № 31, 186;
Садоводческое общество Химик Атырау,Ряд 1, дома № 1Г, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55;
Ряд 10, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 13;
Ряд 2, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 52А, 53, 55, 56, 59, 62, 63, 64А, 71, 72, 73, 74, 75, 76А, 77, 80, 82, 84А, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 139, 142, 143, 143А, 144А, 145, 147, 151, 152, 153, 154, 157, 159, 162, 164, 168, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 187, 190Б, 197, 199, 201, 207, 209, 209А, 211, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
Ряд 3, дома № 1, 3, 7, 8, 11, 14, 16, 18, 18/1, 18А, 18Б, 20, 20/1, 20А, 20Б, 20В, 21, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 39, 40, 40А, 42, 42А, 44, 44А, 46А, 50, 52, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 68, 68А, 69, 71, 72А, 73, 76, 79, 81, 84А, 92, 92А, 94, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 104, 108, 108А, 110, 110А, 111, 112А, 114, 116, 120А, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 129, 129А, 130А, 132А, 134, 134А, 136А, 137, 138, 138А, 148, 148А, 150, 156, 156А, 158, 160, 160А, 162, 164А, 166, 170, 172А, 176, 176А, 178, 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188А, 190, 190А, 190Б, 192, 202, 204А, 206, 208, 208А, 210А, 212А, 214А, 216, 216А, 218, 218А, 220, 220А, 222, 222А, 224А, 226, 226А;

4 қатар, № 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 26А, 27, 28, 29, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 63, 65, 99, 136, 142, 204 үйлер;
5 қатар, № 3 үй;
6 қатар, № 17, 21, 21А, 22, 29, 29А, 30, 31А, 32, 33, 42А, 45А, 46, 46А, 62, 66, 67 үйлер;
7 қатар, № 34, 38, 42, 44, 48, 50 үйлер;
8 қатар, № 7, 31, 39, 54, 64 үйлер;
9 қатар, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Гидротехник бау-бақшалық қоғамы, № 2, 12, 13, 15, 17, 20, 30, 31, 32, 33, 33А, 39, 41, 42, 43 үйлер;
Железнодорожник бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 3, 5А, 6, 6А, 11, 11А, 15, 15/1, 16А, 17, 18, 19, 21, 22А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 45, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 66, 66А, 67, 75, 78, 79, 81, 84, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 90В, 91, 92, 92А, 93, 95, 95А, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 107В, 110, 111, 114, 115, 116А, 117, 118, 118А, 118Б, 118В, 119, 120, 120А, 120Б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 146, 148, 154, 155, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169А, 170, 172, 176, 177, 178, 179, 179А, 181, 182, 183, 184, 187, 188, 189, 190, 195, 198, 199, 200, 202, 203, 203А, 204, 205, 207, 209, 210, 211, 211А, 213, 215, 216, 217, 217А, 219, 219А, 219Б, 220, 221, 223, 223А, 224, 225, 225А, 229, 231А, 234, 236, 238, 239, 239А, 240, 241, 244, 245, 246, 249, 250, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 260, 262, 265, 266, 266А, 268, 268А, 269, 270, 272, 274, 275, 276, 278, 278А, 280, 287, 289, 292, 296, 298, 298А, 302, 318, 603 үйлер;
Железнодорожник бау-бақшалық қоғамы, Магистральная көшесі, № 78, 127, 163, 169А, 179А, 187, 231, 244 үйлер;
Придорожная көшесі, № 9А, 122, 128, 241, 266, 276, 296 үйлер;
Приуральная көшесі, № 4, 6, 89, 114, 139, 171, 177, 179А үйлер;
Тупиковая көшесі, № 1, 15, 34, 53, 55, 57, 91, 127, 131, 206, 207, 295 үйлер;
Ксм бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 60А, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 77, 77А, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 89, 92, 93, 94, 96, 96А, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107А, 108, 114, 125А, 127, 129 үйлер;
КСМ бау-бақшалық қоғамы, 1 өткел, № 1, 3, 7 үйлер;
2 өткел, № 2 үй;
Мелиоратор бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Г, 3, 3А, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36А, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42Б, 42А, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49А, 50, 50А, 51А, 52А, 53А, 54, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 58А, 60, 60А, 61А, 62А, 63А, 65А, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69А үйлер;

Ряд 4, дома № 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 26А, 27, 28, 29, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 63, 65, 99, 136, 142, 204;
Ряд 5, дом № 3;
Ряд 6, дома № 17, 21, 21А, 22, 29, 29А, 30, 31А, 32, 33, 42А, 45А, 46, 46А, 62, 66, 67;
Ряд 7, дома № 34, 38, 42, 44, 48, 50;
Ряд 8, дома № 7, 31, 39, 54, 64;
Ряд 9, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Садовое общество Гидротехник, дома № 2, 12, 13, 15, 17, 20, 30, 31, 32, 33, 33А, 39, 41, 42, 43;
Садовое общество Железнодорожник, дома № 1, 2, 3, 5А, 6, 6А, 11, 11А, 15, 15/1, 16А, 17, 18, 19, 21, 22А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 45, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 66, 66А, 67, 75, 78, 79, 81, 84, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 90В, 91, 92, 92А, 93, 95, 95А, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 107В, 110, 111, 114, 115, 116А, 117, 118, 118А, 118Б, 118В, 119, 120, 120А, 120Б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 146, 148, 154, 155, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169А, 170, 172, 176, 177, 178, 179, 179А, 181, 182, 183, 184, 187, 188, 189, 190, 195, 198, 199, 200, 202, 203, 203А, 204, 205, 207, 209, 210, 211, 211А, 213, 215, 216, 217, 217А, 219, 219А, 219Б, 220, 221, 223, 223А, 224, 225, 225А, 229, 231А, 234, 236, 238, 239, 239А, 240, 241, 244, 245, 246, 249, 250, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 260, 262, 265, 266, 266А, 268, 268А, 269, 270, 272, 274, 275, 276, 278, 278А, 280, 287, 289, 292, 296, 298, 298А, 302, 318, 603;
Садовое общество Железнодорожник,улица Магистральная, дома № 78, 127, 163, 169А, 179А, 187, 231, 244;
Садовое общество Железнодорожник,улица Придорожная, дома № 9А, 122, 128, 241, 266, 276, 296;
Садовое общество Железнодорожник,улица Приуральная, дома № 4, 6, 89, 114, 139, 171, 177, 179А;
улица Тупиковая, дома № 1, 15, 34, 53, 55, 57, 91, 127, 131, 206, 207, 295;
Садовое общество Ксм, дома № 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 60А, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 77, 77А, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 89, 92, 93, 94, 96, 96А, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107А, 108, 114, 125А, 127, 129;
Проезд 1, дома № 1, 3, 7;
Проезд 2, дом № 2;
Садовое общество Мелиоратор, дома № 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Г, 3, 3А, 3Г, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36А, 36, 37, 37А, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42Б, 42А, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49А, 50, 50А, 51А, 52А, 53А, 54, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 58А, 60, 60А, 61А, 62А, 63А, 65А, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, 69А;

Мелиоратор бау-бақшалық қоғамы, 2 қатар, № 1, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер;
3 қатар, № 1, 2, 3, 4 үйлер;
4 қатар, № 3, 5 үйлер;
5 қатар, № 1, 3, 5, 7, 9 үйлер;
6 қатар, № 4, 7 үйлер;
7 қатар, № 6, 8 үйлер;
Рыбник бау-бақшалық қоғамы, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Г, 2А, 2Б, 3, 3Б, 4, 4А, 5А, 5Б, 6, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 13Б, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19Б, 21, 21Б, 22, 23, 23Б, 24, 24Б, 25, 26, 26А, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 41А, 42А, 43, 44, 45, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 107А, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 134, 137, 138, 139, 139А, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 164А, 165, 165А, 167, 168, 169, 170, 170А, 170В, 171, 172, 173, 174, 175, 179, 180, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 196А, 197, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 206А, 207, 210, 210А, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 224, 225, 226, 227, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248А, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 268, 269, 271, 272, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 291А, 292, 295, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 319, 320, 321, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 340, 341, 342, 343, 344, 347, 348, 349, 349А, 351, 352, 354, 355, 356, 357, 358, 360, 360А, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 370, 374, 375, 376, 376А, 378, 379, 380, 383, 384А, 385, 386, 386А, 388А, 389, 391, 391А, 392, 393, 394, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 406, 408, участок 409, 410, 411, 412, 413, 414, 420, 421, 422, 425, 428, дача 429, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 438, 439, 442, 443, 444, 445, 445А, 447, 448, 449, 450, 451, 453, 454, 455, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 469А, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499А, 500, 501А, 502, 503, 504, 505, 506, 506А, 507, 508А, 512, 513, 520, 522, 523, 525, 527, 527А, 527Б, 527В, 528, 528А, 528Б, 529, 531, 533, 534, 535, 536, 536А, 537, 539, 540, 541, 544, 544А, 550, 551 үйлер;

Садовое общество Мелиоратор,Ряд 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Ряд 3, дома № 1, 2, 3, 4;
Ряд 4, дома № 3, 5;
Ряд 5, дома № 1, 3, 5, 7, 9;
Ряд 6, дома № 4, 7;
Ряд 7, дома № 6, 8;
Садовое общество Рыбник, домиа № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Г, 2А, 2Б, 3, 3Б, 4, 4А, 5А, 5Б, 6, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 12, 12А, 12Б, 13, 13Б, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 16А, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19Б, 21, 21Б, 22, 23, 23Б, 24, 24Б, 25, 26, 26А, 27А, 27Б, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 41А, 42А, 43, 44, 45, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 107А, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 134, 137, 138, 139, 139А, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 164А, 165, 165А, 167, 168, 169, 170, 170А, 170В, 171, 172, 173, 174, 175, 179, 180, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 196А, 197, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 206, 206А, 207, 210, 210А, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 224, 225, 226, 227, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248А, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 268, 269, 271, 272, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 291А, 292, 295, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 319, 320, 321, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 340, 341, 342, 343, 344, 347, 348, 349, 349А, 351, 352, 354, 355, 356, 357, 358, 360, 360А, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 370, 374, 375, 376, 376А, 378, 379, 380, 383, 384А, 385, 386, 386А, 388А, 389, 391, 391А, 392, 393, 394, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 420, 421, 422, 425, 428, 429, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 438, 439, 442, 443, 444, 445, 445А, 447, 448, 449, 450, 451, 453, 454, 455, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 469А, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499А, 500, 501А, 502, 503, 504, 505, 506, 506А, 507, 508А, 512, 513, 520, 522, 523, 525, 527, 527А, 527Б, 527В, 528, 528А, 528Б, 529, 531, 533, 534, 535, 536, 536А, 537, 539, 540, 541, 544, 544А, 550, 551;

Судоремонтный бау-бақшалық қоғамы, № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83/1, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 157, 160, 161, 162, 163, 163А, 167, 168 үйлер;
Университетская бау-бақшалық қоғамы, № 3, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 26, 27, 34, 35, 37, 42, 46, 47, 51, 53, 55 үйлер;
Уралкаспрыбвод бау-бақшалық қоғамы, № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 47, 47А, 48, 48А, 52, 54, 54А, 55 үйлер;
Зарослый аумағы, № 1, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 12, 13, 17, 25, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 41, 44, 48, 57, 70, 71, 76 үйлер;
Атырау ауылдық округі, Қызылбалық ауылы, Химик Атырау бау-бақшалық қоғамы,№ 2, 3, 5, 5А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 14, 16Б, 16В, 16, 17, 18Б, 19, 20, 20Б, 21, 22, 22А, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33, Блок 1, 34, 34Б, 35, 36, 36Д, 38, 38А, 39, 40, 41, 43Б, 45, 45А, 47, 48А, 49, 50А, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60А, 63, 64, 64А, 66А, 67, 69, 70, 72, 74, 74А, 75, 78А, 79, 81, 83, 84, 85, 86А, 87, 88, 88А, 91, 91А, 92, 92А, 95, 96, 97, 98А, 99, 102, 102А, 106А, 108, 108А, 113, 115, 116А, 124А, 125, 128, 129, 130, 132А, 134, 136А, 140, 140А, 142А, 143, 144, 146А, 148, 150, 152, 152А, 154А, 164, 165А, 166, 168, 175Б, 187, 188, 192А, 194, 199, 208А, 210А, 214А, 215, 221, 224, 224А, 224Б, 254 үйлер;
Атырау ауылдық округі, Қызылбалық ауылы, Химик Атырау бау-бақшалық қоғамы, Крыжовникова көшесі, № 1, 2 үйлер;
Грушовый өткелі, № 148 үй;
Клубничный өткелі, № 5, 6 үй;
Грушевая көшесі, № 2, 3, 3, Корпус 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 31, 33, 39, 41, 42, 47, 49, 51, 54, 56, 57, 62, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 83, 90, 92, 94, 96, 102, 103, 106, 111, 113, 115, 117, 118, 121, 122, 125, 126, 130, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 142А, 150, 152А, 153, 155, 158, 160, 161, 164, 165, 171, 176, 178, 179, 181, 184, 186, 191, 193, 203, 205, 211, 213, 215, 219 үйлер;
Зона Отдыха көшесі, № 3, 20, 21, 29А, 31, 42, 42А, 44А, 46, 61, 62, 63, 67, 67А үйлер;
Набережная көшесі, № 2, 6, 20, 34, 49 үйлер;

Садовое общество Судоремонтный, дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83/1, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 112, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 157, 160, 161, 162, 163, 163А, 167, 168;
Садовое общество Университетская, дома № 3, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 26, 27, 34, 35, 37, 42, 46, 47, 51, 53, 55;
Садовое общество Уралкаспрыбвод, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 47, 47А, 48, 48А, 52, 54, 54А, 55;
Территория Зарослый, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 12, 13, 17, 25, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 41, 44, 48, 57, 70, 71, 76;
село Қызылбалық, Садоводческое общество Химик Атырау, дома № 2, 3, 5, 5А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 14, 16Б, 16В, 16, 17, 18Б, 19, 20, 20Б, 21, 22, 22А, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33, Блок 1, 34, 34Б, 35, 36, 36Д, 38, 38А, 39, 40, 41, 43Б, 45, 45А, 47, 48А, 49, 50А, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60А, 63, 64, 64А, 66А, 67, 69, 70, 72, 74, 74А, 75, 78А, 79, 81, 83, 84, 85, 86А, 87, 88, 88А, 91, 91А, 92, 92А, 95, 96, 97, 98А, 99, 102, 102А, 106А, 108, 108А, 113, 115, 116А, 124А, 125, 128, 129, 130, 132А, 134, 136А, 140, 140А, 142А, 143, 144, 146А, 148, 150, 152, 152А, 154А, 164, 165А, 166, 168, 175Б, 187, 188, 192А, 194, 199, 208А, 210А, 214А, 215, 221, 224, 224А, 224Б, 254;
Переулок Крыжовникова, дома № 1, 2;
Проезд Грушовый, дом № 148;
Проезд Клубничный, дома № 5, 6;
улица Грушевая, дома № 2, 3, 3, Корпус 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 31, 33, 39, 41, 42, 47, 49, 51, 54, 56, 57, 62, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 83, 90, 92, 94, 96, 102, 103, 106, 111, 113, 115, 117, 118, 121, 122, 125, 126, 130, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 142А, 150, 152А, 153, 155, 158, 160, 161, 164, 165, 171, 176, 178, 179, 181, 184, 186, 191, 193, 203, 205, 211, 213, 215, 219;
улица Зона Отдыха, дома № 3, 20, 21, 29А, 31, 42, 42А, 44А, 46, 61, 62, 63, 67, 67А;
улица Набережная, дома № 2, 6, 20, 34, 49;

Придорожная көшесі, № 1Г, 2, 4, 7, 9, 12, 25, 45, 46, 49 үйлер;
Садовая көшесі, № 6, 8, 18, 20, 20Б, 23, 25, 27, 28, 32, 33, 35, 39, 43, 50А, 54, 58А, 64, 64А, 65, 66А, 70, 71, 72А, 73, 75, 77, 81, 83, 84А, 85, 86А, 87, 89, 91, 95, 98А, 99, 101, 103, 106, 109, 111, 114А, 115, 116А, 117, 122, 124, 129, 130А, 132, 132А, 136А, 142А, 146, 148, 152, 154, 154А, 158А, 165А, 170А, 174, 174А, 188, 196, 198, 198А, 202, 220, 224, 224А, 226, 226А үйлер.
124
№ 275 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Әбілқайыр хан даңғылы, құрылыс 58, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Абай атындағы Атырау қаласының оқушылар орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Әбілқайыр Хан даңғылы, № 17, 17А, 31, Блок 12, 31, Блок 4, 31, Блок 7, 63, 63, Блок 1, 63, Блок 2, 63, Блок 3, 63, Блок 4, 63, Блок 5, 63/1, 63/2, 63/3, 63А, 65, 65А, 65Б, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69А, 69Б, 69В, 69/7, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70Б, 70, 70А, 70В, 74/1, 74/1, Блок 1, 74/1, Блок 10, 74/1, Блок 11, 74/1, Блок 12, 74/1, Блок 13, 74/1, Блок 2, 74/1, Блок 3, 74/1, Блок 4, 74/1, Блок 5, 74/1, Блок 6, 74/1, Блок 7, 74/1, Блок 8, 74/1, Блок 9, 74/11, 74/13, 74/15, 74/5, 74/5, Блок 1, 74/5, Блок 2, 74/5, Блок 3, 74/5, Блок 4, 74/5, Блок 5, 74/7, 74/7, Блок 10, 74/7, Блок 11, 74/7, Блок 6, 74/7, Блок 7, 74/7, Блок 8, 74/7, Блок 9, 74/9, 74/9, Блок 12, 74В, 74/3, 74, 74/10, 74/12, 74/14, 74/16, 74/17, 74/18, 74/2, 74/4, 74/6, 74/8, 74А, 74Б, 74Д үйлер.
125
№ 276 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз-3 тұрғын үй алабы Ә.Бақтыбаев көшесі, құрылыс 31А "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 49 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің" ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз-3 тұрғын үй алабы, № 25 үй;
3 өткел, № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер;
4 өткел, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер;
№ 1 өткел, 1, 1Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 12, 25 үйлер;
№ 2 өткел, № 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер;
14 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 үйлер;
19 көше, № 30 үй;

улица Придорожная, дома № 1Г, 2, 4, 7, 9, 12, 25, 45, 46, 49;
улица Садовая, дома № 6, 8, 18, 20, 20Б, 23, 25, 27, 28, 32, 33, 35, 39, 43, 50А, 54, 58А, 64, 64А, 65, 66А, 70, 71, 72А, 73, 75, 77, 81, 83, 84А, 85, 86А, 87, 89, 91, 95, 98А, 99, 101, 103, 106, 109, 111, 114А, 115, 116А, 117, 122, 124, 129, 130А, 132, 132А, 136А, 142А, 146, 148, 152, 154, 154А, 158А, 165А, 170А, 174, 174А, 188, 196, 198, 198А, 202, 220, 224, 224А, 226, 226А.
Избирательный участок № 275
город Атырау, проспект Әбілқайыр хан, строение 58, здание коммунального государственного казенного предприятия "Центр школьников города Атырау имени Абая" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Проспект Әбілқайыр Хан, дома № 17, 17А, 31, Блок 12, 31, Блок 4, 31, Блок 7, 63, 63, Блок 1, 63, Блок 2, 63, Блок 3, 63, Блок 4, 63, Блок 5, 63/1, 63/2, 63/3, 63А, 65, 65А, 65Б, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69А, 69Б, 69В, 69/7, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70Б, 70, 70А, 70В, 74/1, 74/1, Блок 1, 74/1, Блок 10, 74/1, Блок 11, 74/1, Блок 12, 74/1, Блок 13, 74/1, Блок 2, 74/1, Блок 3, 74/1, Блок 4, 74/1, Блок 5, 74/1, Блок 6, 74/1, Блок 7, 74/1, Блок 8, 74/1, Блок 9, 74/11, 74/13, 74/15, 74/5, 74/5, Блок 1, 74/5, Блок 2, 74/5, Блок 3, 74/5, Блок 4, 74/5, Блок 5, 74/7, 74/7, Блок 10, 74/7, Блок 11, 74/7, Блок 6, 74/7, Блок 7, 74/7, Блок 8, 74/7, Блок 9, 74/9, 74/9, Блок 12, 74В, 74/3, 74, 74/10, 74/12, 74/14, 74/16, 74/17, 74/18, 74/2, 74/4, 74/6, 74/8, 74А, 74Б, 74Д.
Избирательный участок № 276
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, жилой массив Жұлдыз-3, улица Әлім Бақтыбаев, строение 31А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 49" государственного отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области".
сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, Жилой массив Жұлдыз-3, дом № 25;
Проезд 3, дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Проезд 4, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Проезд № 1, дома № 1, 1Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 12, 25;
Проезд № 2, дома № 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица 14, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
улица 19, дом № 30;

20 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
22 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 78 үйлер;
23 көше, № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер;
24 көше, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Айтыш Байжанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер;
Әл-Фараби көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 69 үйлер;
Ахмет Айғалиев көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 үйлер;
Әбен Жолдыбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Әлім Бақтыбаев көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер;
Әмір Беркінов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Бақтыгереев Арыстанғали көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40 үйлер;
Биғали Тілепбергенов көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлер;
Бидағали Танабаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер;
Жолдас Байсейтов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 59 үйлер;
Жылқышы Тағыбергенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер;
Иман Көшеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
Қалжан Мұхамбетов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37Б, 37А, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлер;

улица 20, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица 22, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 78;
улица 23, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица 24, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Айтыш Байжанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Ал-Фараби, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 69;
улица Ахмет Айғалиев, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31;
улица Әбен Жолдыбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Әлім Бақтыбаев, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Әмір Беркінов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24;
улица Бақтыгереев Арыстанғали, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40;
улица Биғали Тілепбергенов, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Бидағали Танабаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Жолдас Байсейтов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 59;
улица Жылқышы Тағыбергенов, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Иман Көшеков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Қалжан Мұхамбетов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37Б, 37А, 38, 38А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;

Нәси Сисеналиев көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45 үйлер;
Раип Сатыбалдиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, строение 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлер;
Сисен Мирмашев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер;
Сұлтан Рсалиев көшесі, № 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А үйлер;
Туркен Телеубаев көшесі, № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60 үйлер;
Файзолла Ғалымжанұлы көшесі, № 1, 1А, 1Б, 3А, 4, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40А үйлер;
Жұлдыз тұрғын үй алабы, Нұржамал Рысқалиев көшесі, № 7 үй;
Стандарт участкесі, № 1/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7/2, 7А, 7Б, 7Г, 7Д, 7В, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 14, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26А, 27, 27А, 30, 32, 36, 51, 51А үйлер.
126
№ 277 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Береке шағын ауданы, № 16 көше, құрылыс 3, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 42 Нұрлан Балғымбаев атындағы жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Береке шағын ауданы, № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 40/1, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер.
127
№ 278 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Самал шағын ауданы, Әбіш Кекілбайұлы көшесі, құрылыс 15А, "Атырау облысы басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 41 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Самал шағын ауданы, № 1, 1/16, 1/19, 1/22, 1/7, 2, 2/11, 2/17, 2/20, 2/22, 2/32, 2/34, 2/8, 2Б, 3, 3/10, 3/13, 3/16, 3/18, 3/20, 3/22, 3/27, 3/30, 3/32, 3/33, 3/36, 3-12, 3-19, 4/1, 4/12, 4/15, 4/24, 4/34, 4/6, 5/13, 5/14, 5/16, 5/18, 5/7, 6/1, 6/15, 6/19, 6/5, 6/7, 6/8, 7, 7/4, 7/6, 7/7, 7-1, 7А, 8, 8/10, 8/12, 8/13, 8/17, 8/20, 8/26, 8/27, 8/9, 9, 9/1, 9/10, 9/13, 9/18, 9/23, 9/26, 9/3, 9/30, 9/32, 9/4, 9/5, 9/7, 9/8, 10/1, 10/12, 10/14, 10/16, 10/17, 10/23, 10/27, 10/31, 10/5, 10/6, 10/7, 10-27, 11/11, 11/20, 11/4, 11/7, 11-13, 12, 12/11, 12/12, 12/47, 12/48, 12/8, 12/9В, 12А, 13, 15, 15/ 5, 15/14, 15/15, 15/16, 15/18, 15/18А, 15/2, 15/21, 15/26, 15/27, 15А, 15Б, 16/8, 16А, 17, 17/12, 17/14, 17/23, 17/28, 17/31, 17/38, 17/8, 17-14, 17-2, 17А, 17В, 18/10, 18/11, 18/11А, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/18, 18/2, 18/27, 18/3, 18/30, 18/4, 18/40, 18/41, 18/42, 18/44, 18/45, 18/49, 18/7, 18/8, 18/9, 18-2, 18-31, 18-7, 19, 19/10, 19/12, 19/31, 19/47, 19/54, 19А, 20, 20/18, 20/28, 20/36, 20-16, 22А, 23, 23А, 28, 30, 33Б, 34, 35, 36, 44, 54, 235, 319Б үйлер;

улица Нәси Сисеналиев, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45;
улица Раип Сатыбалдиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Сисен Мирмашев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Сұлтан Рсалиев, дома № 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А;
улица Туркен Телеубаев, дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60;
улица Файзолла Ғалымжанұлы, дома № 1, 1А, 1Б, 3А, 4, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40А;
улица Нұржамал Рысқалиева, дом № 7;
Массив Стандарт, дома № 1/1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7/2, 7А, 7Б, 7Г, 7Д, 7В, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 14, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26А, 27, 27А, 30, 32, 36, 51, 51А.
Избирательный участок № 277
город Атырау, микрорайон Береке, улица № 16, строение 3, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 42 имени Нурлана Балгымбаева" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Береке, дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 40/1, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.
Избирательный участок № 278
город Атырау, микрорайон Самал, улица Әбіш Кекілбайұлы, строение 15А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 41" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Самал, дома № 1, 1/16, 1/19, 1/22, 1/7, 2, 2/11, 2/17, 2/20, 2/22, 2/32, 2/34, 2/8, 2Б, 3, 3/10, 3/13, 3/16, 3/18, 3/20, 3/22, 3/27, 3/30, 3/32, 3/33, 3/36, 3-12, 3-19, 4/1, 4/12, 4/15, 4/24, 4/34, 4/6, 5/13, 5/14, 5/16, 5/18, 5/7, 6/1, 6/15, 6/19, 6/5, 6/7, 6/8, 7, 7/4, 7/6, 7/7, 7-1, 7А, 8, 8/10, 8/12, 8/13, 8/17, 8/20, 8/26, 8/27, 8/9, 9, 9/1, 9/10, 9/13, 9/18, 9/23, 9/26, 9/3, 9/30, 9/32, 9/4, 9/5, 9/7, 9/8, 10/1, 10/12, 10/14, 10/16, 10/17, 10/23, 10/27, 10/31, 10/5, 10/6, 10/7, 10-27, 11/11, 11/20, 11/4, 11/7, 11-13, 12, 12/11, 12/12, 12/47, 12/48, 12/8, 12/9В, 12А, 13, 15, 15/ 5, 15/14, 15/15, 15/16, 15/18, 15/18А, 15/2, 15/21, 15/26, 15/27, 15А, 15Б, 16/8, 16А, 17, 17/12, 17/14, 17/23, 17/28, 17/31, 17/38, 17/8, 17-14, 17-2, 17А, 17В, 18/10, 18/11, 18/11А, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/18, 18/2, 18/27, 18/3, 18/30, 18/4, 18/40, 18/41, 18/42, 18/44, 18/45, 18/49, 18/7, 18/8, 18/9, 18-2, 18-31, 18-7, 19, 19/10, 19/12, 19/31, 19/47, 19/54, 19А, 20, 20/18, 20/28, 20/36, 20-16, 22А, 23, 23А, 28, 30, 33Б, 34, 35, 36, 44, 54, 235, 319Б;

11 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер;
15 өткел, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42 үйлер;
19 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
2 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлер;
3 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33 үйлер;
6 өткел, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 12, 14, 16 үйлер;
8 өткел, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 12 үйлер;
№ 16 өткел, № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер;
№ 27 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
№ 29 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5 үйлер;
№ 1 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер;
№ 10 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер;
12 өткел, № 1А, 2, 2А, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7А, 8, 9А, 10, 11А, 12, 13А, 14, 15А, 16, 17А, 18, 19А, 20, 21А, 22, 23А, 24, 25А, 26, 27А, 28, 29А, 31А, 33А, 35А, 37А, 39А, 41А, 94 үйлер;
13 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер;
14 өткел, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлер;
17 өткел, № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7, 17 үйлер;
18 өткел, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
20 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 үйлер;
21 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12/3, 12, 12/1, 12/2, 12/4, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 20 үйлер;
22 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
26 өткел, № 3, 4, 7 үйлер;
5 өткел, № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер;
7 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер;
9 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлер;
22 көше, № 15А, 47 үйлер;

Проезд 11, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Проезд 15, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
Проезд 19, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Проезд 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;
Проезд 3, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Проезд 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33;
Проезд 6, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 12, 14, 16;
Проезд 8, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 12;
Проезд № 16, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Проезд № 27, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Проезд № 29, дома № 1, 2, 3, 4, 5;
Проезд № 1, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Проезд № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Проезд № 12, дома № 1А, 2, 2А, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7А, 8, 9А, 10, 11А, 12, 13А, 14, 15А, 16, 17А, 18, 19А, 20, 21А, 22, 23А, 24, 25А, 26, 27А, 28, 29А, 31А, 33А, 35А, 37А, 39А, 41А, 94;
Проезд № 13, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Проезд № 14, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Проезд № 17, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7, 17;
Проезд № 18, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6;
Проезд № 20, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11;
Проезд № 21, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12/3, 12, 12/1, 12/2, 12/4, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 20;
Проезд № 22, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Проезд № 26, дома № 3, 4, 7;
Проезд № 5, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34;
Проезд № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Проезд № 9, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица № 22, дома № 15А, 47;

31 көше, № 16 үй;
8 көше, № 27 үй;
Адгам Каримов көшесі, № 1Б, 2, 3, 4, 4А, 4А, Корпус 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Е, 8Г, 8Д, 9, 9/1, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 20/2, 20/3, 20А, 20Б, 20/1, 21А, 22, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 28Б, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 117, Блок 1, 117, Блок 2, 117, Блок 3, 117, Блок 4, 117, Блок 5, 117, Блок 6, 117, Блок 7 үйлер;
Акрам Ахмиров көшесі, № 51А үй;
Ақжан Машанов көшесі, № 53А үй;
Әбіш Кекілбайұлы көшесі, № 60, 60,Блок 1, 60, Блок 2, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60А, 60А, Блок А, 60А, Блок Б, 60А, Блок В, 60А, Блок Г үйлер;
Ер Қосайұлы Пыштанай батыр көшесі, № 86А үй;
Мүсірәлі Бердіұлы көшесі, № 43Б үй;
Нұрлыжол көшесі, № 33 үй;
Сафи Өтебаев көшесі, № 18 үй;
Ысқақ Өтеғалиев көшесі, № 39 үй.
128
№ 279 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Каспий шағын ауданы, құрылыс 97, "Сенім" элитарлық мектеп-бала бақша кешені" мекемесінің ғимараты
Сарыарқа шағын ауданы, № 1, 28, 28, 29, 29/1, 29/20, 30, 30, 30/1, 31, 31А, 31/12, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 37/1, 37/32, 38, 38/92, 39, 39, 39А, 40, 40А, 48, 76 үйлер;
Академик Бинеш Жарбосынов көшесі, № 1, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7/1, 7, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14Б, 15, 16, 16/3, 16/3А, 16/4, 18, 19, 20/4, 20/4Б, 20/5, 20/5А, 20/8, 20, 21, 23, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49Б, 50, 50А, 51, 51А, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 56А, 57, 57А, 57В, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 61, 67, 69, 69А үйлер;
Александр Пушкин көшесі, № 148, 150, 152, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 169, 180, 182, 183, 184А, 185, 186А, 189, 191, 193 үйлер;
Әліби Жангелдин көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 11, 12, 12А, 13, 13Б, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24А, 25, 27, 29, 33, 33Б, 34, 35, 37, 37А, 38, 42, 43, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 79, 81 үйлер;
Бақтыгерей Құлманов көшесі, № 1, 1, Блок А, 1, Блок Б, 1, Блок В, 1, Корпус 3, 1Б-16, 1/1, 2, 2Б, 3, 4, 7, 8, 9, 13, 13А, 15, 15Б, 15А, 22, 37 үйлер;

улица № 31, дом № 16;
улица № 8, дом № 27;
улица Адгам Каримов, дома № 1, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 4А, Корпус 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Е, 8Г, 8Д, 9, 9/1, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 10, 11, 12, 12Б, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 20/2, 20/3, 20А, 20Б, 20/1, 21А, 22, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 28Б, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 117, Блок 1, 117, Блок 2, 117, Блок 3, 117, Блок 4, 117, Блок 5, 117, Блок 6, 117, Блок 7;
улица Акрам Ахмиров, дом № 51А;
улица Ақжан Машанов, дом № 53А;
улица Әбіш Кекілбайұлы, дома № 60, 60, Блок 1, 60, Блок 2, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60А, 60А, Блок А, 60А, Блок Б, 60А, Блок В, 60А, Блок Г;
улица Ер Косайулы Пыштанай батыр, дом № 86А;
улица Мүсірәлі Бердіұлы, дом 43Б;
улица Нұрлыжол, дом № 33;
улица Сафи Өтебаев, дом № 18;
улица Ысқақ Өтеғалиев, дом № 39.
Избирательный участок № 279
город Атырау, микрорайон Каспий, строение 97, здание учреждения "Комплекс элитарной школы-детского садика "Сенім"
Микрорайон Сарыарқа, дома № 1, 28, 28, 29, 29/1, 29/20, 30, 30, 30/1, 31, 31А, 31/12, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 37/1, 37/32, 38, 38/92, 39, 39, 39А, 40, 40А, 48, 76;
улица Академик Бинеш Жарбосынов, дома № 1, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7/1, 7, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14Б, 15, 16, 16/3, 16/3А, 16/4, 18, 19, 20/4, 20/4Б, 20/5, 20/5А, 20/8, 20, 21, 23, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49Б, 50, 50А, 51, 51А, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 56А, 57, 57А, 57В, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 61, 67, 69, 69А;
улица Александр Пушкин, дома № 148, 150, 152, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 169, 180, 182, 183, 184А, 185, 186А, 189, 191, 193;
улица Әліби Жангелдин, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 10, 11, 12, 12А, 13, 13Б, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24А, 25, 27, 29, 33, 33Б, 34, 35, 37, 37А, 38, 42, 43, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 79, 81;
улица Бақтыгерей Құлманов, дома № 1, 1, Блок А, 1, Блок Б, 1, Блок В, 1, Корпус 3, 1Б-16, 1/1, 2, 2Б, 3, 4, 7, 8, 9, 13, 13А, 15, 15Б, 15А, 22, 37;

Қаныш Сәтбаев көшесі, № 13, 13А, 13Б үйлер;
Мұрат Мөңкеұлы көшесі, № 1, 2, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 20, 22, 26, 28, 29, 33, 41, 49 үйлер;
Мұхамбет Исенов көшесі, № 83, 85, 87 үйлер;
Надежда Крупская көшесі, № 1, 3, 5 үйлер;
Ырыс көшесі, № 2, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13А, 14, 15, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 40, 40А, 41, 43, 45, 64, 70, 73, 75, 77, 79, 85 үйлер.
129
№ 280 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Ақсай ауылы, № 7 көше, құрылыс 6А "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 51 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің" ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Ақсай ауылы, № 102 үй;
2 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 58 үйлер;
33 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 үйлер;
6 көше, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер;
29 көше, № 2, 4, 17, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 51, 59, 61, 67 үйлер;
10 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
11 көше, № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
12 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
13 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26 үйлер;
14 көше, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 33 үйлер;
16 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51 үйлер;
17 көше, № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57 үйлер;
18 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50 үйлер;
19 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55 үйлер;
20 көше, № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 35А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер;

улица Қаныш Сәтбаев, дома № 13, 13А, 13Б;
улица Мұрат Мөңкеұлы, дома № 1, 2, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 20, 22, 26, 28, 29, 33, 41, 49;
улица Мұхамбет Исенов, дома № 83, 85, 87;
улица Надежда Крупская, дома № 1, 3, 5;
улица Ырыс, дома № 2, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13А, 14, 15, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 40, 40А, 41, 43, 45, 64, 70, 73, 75, 77, 79, 85.
Избирательный участок № 280
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Ақсай, улица № 7, строение 6А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 51" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кайыршакты, село Ақсай, дом № 102;
улица 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 58;
улица 33, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;
улица 6, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица № 29, дома № 2, 4, 17, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 51, 59, 61, 67;
улица № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица № 11, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица № 12, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
улица № 13, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26;
улица № 14, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 33;
улица № 16, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51;
улица № 17, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57;
улица № 18, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50;
улица № 19, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55;
улица № 20, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 35А, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

26 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70 үйлер;
28 көше, № 1, 3, 5, 7, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, строение 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 үйлер;
3 көше, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 29А, 31, 33, 35 үйлер;
32 көше, № 1, 3, 4 үйлер;
4 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11 үйлер;
5 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
Әбу Ақбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 12, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 42А, 44, 46, 48, 61, 63 үйлер;
Әубәкір Әлімбетов көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер;
Бабашев Зубайр көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19А, 20, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Еңсеген Иманғазиев көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 үйлер;
Ержігіт Нұрханұлы көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Іздібай Жайықбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52 үйлер;
Құттығұл Құлтаев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер;
Нәжімеден Шүкіралиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 үйлер;
Орынғали Шакиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65 үйлер;

улица № 26, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица № 28, дома № 1, 3, 5, 7, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица № 3, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 26, 27, 29, 29А, 31, 33, 35;
улица № 32, дома № 1, 3, 4;
улица № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11;
улица № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Әбу Ақбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 12, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 42А, 44, 46, 48, 61, 63;
улица Әубәкір Әлімбетов, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Бабашев Зубайр, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19А, 20, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 38, 40, 42, 44;
улица Еңсеген Иманғазиев, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Ержігіт Нұрханұлы, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 19, 21, 23;
улица Іздібай Жайықбаев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
улица Құттығұл Құлтаев, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица Нәжімеден Шүкіралиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71;
улица Орынғали Шакиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65;

Өтеғали Кереев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82 үйлер;
Хиуа Мұқанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60 үйлер.
130
№ 281 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Көкарна шағын ауданы, № 13 көше, құрылыс 36А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 32 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Көкарна шағын ауданы, 12 өткел, № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14 үйлер;
16 өткел, № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер;
2 өткел, № 2 үй;
7 өткел, № 1, 1А, 2, 4, 6 үйлер;
8 өткел, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 15, 19, 23, 25, 25А үйлер;
15 өткел, № 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12 үйлер;
17 өткел, № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14Б, 18, 81 үйлер;
4 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер;
5 өткел, № 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12А үйлер;
6 өткел, № 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
9 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
13 көше, № 46, 48, 50, 52, 54 үйлер;
19 көше, № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер;
20 көше, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 38 үйлер;
21 көше, № 1, 2, 3, 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 45, 47 үйлер;
27 көше, № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
28 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер;
29 көше, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
30 көше, № 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18 үйлер;
Әбіш Бекмағамбетов көшесі, № 5/2, 11, 12А, 14, 15, 19 үйлер;
Ағайынды Жоламан мен Хамза Қашауовтар көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4/1, 4А, 5, 5А, 6, 6/1, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 30, 30А, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 50А, 54, 54А, 54В, 56, 56/1, 58, 58А, 60, 60А, 62А, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 72, 74, 78, 80, 82, 84 үйлер;
Бөкенбай батыр көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8/1, 8А, 10, 10Б, 10А, 12, 12А, 12Б, 14, 15, 16А, 18, 19, 22, 23, 25А, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 72, 75А, 77А үйлер;

улица Өтеғали Кереев, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 82;
улица Хиуа Мұқанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60.
Избирательный участок № 281
город Атырау, микрорайон Көкарна, улица № 13, строение 36а, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 32" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Көкарна, Проезд 12, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
Проезд 16, дома № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Проезд 2, дом № 2;
Проезд 7, дома № 1, 1А, 2, 4, 6;
Проезд 8, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 15, 19, 23, 25, 25А;
Проезд № 15, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12;
Проезд № 17, дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14Б, 18, 81;
Проезд № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Проезд № 5, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12А;
Проезд № 6, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Проезд № 9, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица № 13, дома № 46, 48, 50, 52, 54;
улица № 19, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32;
улица № 20, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 38;
улица № 21, дома № 1, 2, 3, 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 45, 47;
улица № 27, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29;
улица № 28, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28;
улица № 29, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица № 30, дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18;
улица Абиш Бекмагамбетов, дома № 5/2, 11, 12А, 14, 15, 19;
улица Агайынды Жоламан мен Хамза Кашауовтар, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4/1, 4А, 5, 5А, 6, 6/1, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 30, 30А, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 50А, 54, 54А, 54В, 56, 56/1, 58, 58А, 60, 60А, 62А, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 72, 74, 78, 80, 82, 84;
улица Бокенбай Батыра, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8/1, 8А, 10, 10Б, 10А, 12, 12А, 12Б, 14, 15, 16А, 18, 19, 22, 23, 25А, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 72, 75А, 77А;

18 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер;
21 көше, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 28/1, 28А, 28Б, 28Г, 28Е, 28К, 28Л, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40 үйлер;
22 көше, № 2, 4, 8, 13, 14, 15, 19, 23, 25 үйлер;
23 көше, № 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 38, 39, 41 үйлер;
24 көше, № 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлер;
25 көше, № 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлер;
28 көше, № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлер;
29 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
30 көше, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28 үйлер;
31 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 69 үйлер;
32 көше, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер;
35 көше, № 16, 16А, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 үйлер;
36 көше, № 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
37 көше, № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлер;
38 көше, № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер;
39 көше, № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер;
7 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Ахмет Қарақұлов көшесі, № 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84 үйлер;
Барлыбек Сыртанұлы көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116 үйлер;
Ғабдолла Өтебаев көшесі, № 7А, 11А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер;

улица № 18, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица № 21, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, строение 25А, 26, 27, 28, 28/1, 28А, 28Б, 28Г, 28Е, 28К, 28Л, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40
улица № 22, дома № 2, 4, 8, 13, 14, 15, 19, 23, 25;
улица № 23, дома № 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 38, 39, 41;
улица № 24, дома № 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица № 25, дома № 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
улица № 28, дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица № 29, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица № 30, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28;
улица № 31, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 69;
улица № 32, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица № 35, дома № 16, 16А, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
улица № 36, дома № 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50;
улица № 37, дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица № 38, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица № 39, дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28;
улица Ахмет Қарақұлов, дома № 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84;
улица Барлыбек Сыртанұлы, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116;
улица Ғабдолла Өтебаев, дома № 7А, 11А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;

Ғалымжан Елеманов көшесі, № 1, 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 111, 115, 117 үйлер;
Ермұхан Бекмаханов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлер;
Есенбай Әзбергенов көшесі, № 1, 1А, 1Г, 2, 2Б, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117 үйлер;
Жұмабай Дәулетов көшесі, № 2А үй;
Зіну Сартымбаев көшесі, № 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106 үйлер;
Идеят Сәрсенбиев көшесі, № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлер;
Қарапа Наурызалиев көшесі, № 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98 үйлер;
Қисмет Акудин көшесі, № 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54 үйлер;
Мұхамеджан Шонбасов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 үйлер;
Мұхит Шажимов көшесі, № 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 76 үйлер;

улица Ғалымжан Елеманов, дома № 1, 1Б, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 111, 115, 117;
улица Ермұхан Бекмаханов, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92;
улица Есенбай Әзбергенов, дома № 1, 1А, 1Г, 2, 2Б, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117;
улица Жумабай Даулетов, дом № 2А;
улица Зіну Сартымбетов, дома № 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106;
улица Идеят Сәрсенбиев, дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Қарапа Наурызалиев, дома № 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
улица Қисмет Акудин, дома № 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
улица Мұхамеджан Шонбасов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
улица Мұхит Шажимов, дома № 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 76;

Оразғали Есмақанов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95 үйлер;
Сұңғат Мәсәлімов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Тажден Қасанов көшесі, № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 80 үйлер;
Тахауи Ахтанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер;
Түсіпқали Сәрсемалиев көшесі, № 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер;
Тұран көшесі, № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119 үйлер;
133
№ 284 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, Теңдік Жауыров көшесі, құрылыс 33А "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 48 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің" ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі,Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, № 500 үй;
28 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
30 көше, № 1, 2, 3 үйлер;
31 көше, № 1, 3 үйлер;
33 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер;
37 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлер;
38 көше, № 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
39 көше, № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 39, 76 үйлер;
40 көше, № 3, 5, 7, 9 үйлер;
Арон Аюпов көшесі, № 31А, 31Б, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 63А, 63Б, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138 үйлер;
Асан Қайғы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 24, 38, 41 үйлер;
Баубек Бұлқышев көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Бисембай Орынбасаров көшесі, № 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 үйлер;

улица Оразғали Есмақанов, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95;
улица Сұңғат Мәсәлімов, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Тажден Қасанов, дома № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 80;
улица Тахауи Ахтанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Түсіпқали Сәрсемалиев, дома № 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица Тұран, дома № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119.
Избирательный участок № 284
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, жилой массив Жұлдыз, улица Теңдік Жауыров, строение 33А, здание Коммунального государственного учереждение "Общеобразовательная школа № 48" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, Жилой массив Жұлдыз, дома № 500;
улица 28, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица 30, дома № 1, 2, 3;
улица 31, дома № 1, 3;
улица 33, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
улица 37, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица 38, дома № 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица 39, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 39, 76;
улица 40, дома № 3, 5, 7, 9;
улица Арон Аюпов, дома № 31А, 31Б, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 63А, 63Б, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
улица Асан Қайғы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 24, 38, 41;
улица Баубек Бұлқышев, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Бисембай Орынбасаров, дома № 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;

Ғаббас Муханбедьяров көшесі, № 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 29, 31, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 36А, 37, 37А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 70, 70А, 71А, 71, 72, 72А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110 үйлер;
Демеш Бірмағамбетов көшесі, № 42, 42/1, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80Б, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер;
Домалақ Ана көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16 үйлер;
Есет Көкіұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер;
Қажел Сариев көшесі, № 28, 30, 32, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 64, Блок А, 64, Блок Б, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125 үйлер;
Қажығали Ғайсин көшесі, № 2, 2/2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18Б, 18В, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 106 үйлер;
Қажым Жұмалиев көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52 үйлер;
Қайырлы Есенгенжин көшесі, № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127 үйлер;
Қараш Қалиев көшесі, № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2А, 4, 6, 7А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 12А үйлер;
Қойшығали Досқалиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Мөңке Би көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Мүсір Далмұқанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Нұржамал Рысқалиева көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89 үйлер;
Оңай Мадьяров көшесі, № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89 үйлер;

улица Ғаббас Муханбедьяров, дома № 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 29, 31, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 36А, 37, 37А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 70, 70А, 71А, 71, 72, 72А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
улица Демеш Бірмағамбетов, дома № 42, 42/1, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80Б, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
улица Домалақ Ана, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16;
улица Есет Кокиулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Қажел Сариев, дома № 28, 30, 32, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 64, Блок А, 64, Блок Б, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Қажығали Ғайсин, дома № 2, 2/2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18Б, 18В, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 106;
улица Қажым Жұмалиев, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Қайырлы Есенгенжин, дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Қараш Қалиев, дома № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2А, 4, 6, 7А, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 12А;
улица Қойшығали Досқалиев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Мөңке Би, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Мүсір Далмұқанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Нұржамал Рысқалиева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89;
улица Оңай Мадьяров, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89;

Садық Аманжолов көшесі, № 12, 14, 16, 20, 24, 26, 27, 29, 30А, 31, 40, 63, 65, 83, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 97, 99 үйлер;
Теміржан Ислямов көшесі, № 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104 үйлер;
Тоқтамыс хан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 42 үйлер;
Ұрыс хан көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А үйлер.
134
№ 285 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Әбілқайыр хан даңғылы, құрылыс 58, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Абай атындағы Атырау қаласының оқушылар орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Нұрсая-3 шағын ауданы, 17 көше, № 2, 4, 6, 8, 23 үйлер;
16 көше, № 1, 3, 5, 7, 9 үйлер;
10 көше, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12 үйлер;
14 көше, № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47 үйлер;
3 көше, № 2, 3, 5, 9, 11, 13, 31, 32, 33, 35 үйлер;
4 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24 үйлер:
5 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
6 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
7 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер;
8 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Жәрдем Кейкин көшесі, № 1, 3, 5, 6, 8Б, 8, 8А, 8В, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83 үйлер;
Кәрім Мыңбаев көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Муса Тікенбаев көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 үйлер;
Темірбек Жүргенов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер;
Шаңырақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Әбілқайыр Хан даңғылы, № 40, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 46/6, 46/7, 46/8, 56А, 56Б, 56В, 66, 66, Корпус 1, 66, Корпус 2, 66, Корпус 3, 66/1, 66/2 үйлер.
136
№ 286 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сарықамыс шағын ауданы, Бөкен би көшесі, құрылыс 8, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін № 33 Қасым Қайсенов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица Садық Аманжолов, дома № 12, 14, 16, 20, 24, 26, 27, 29, 30А, 31, 40, 63, 65, 83, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Теміржан Ислямов, дома № 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104;
улица Тоқтамыс хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 42;
улица Ұрыс хан, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А.
Избирательный участок № 285
город Атырау, проспект Әбілқайыр хан, строение 58, здание коммунального государственного казенного предприятия "Центр школьников города Атырау имени Абая" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Микрорайон Нұрсая-3,улица 17, дома № 2, 4, 6, 8, 23;
улица № 16, дома № 1, 3, 5, 7, 9;
улица № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12;
улица № 14, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица № 3, дома № 2, 3, 5, 9, 11, 13, 31, 32, 33, 35;
улица № 4, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24;
улица № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22;
улица № 8, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Жәрдем Кейкин, дома № 1, 3, 5, 6, 8Б, 8, 8А, 8В, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;
улица Карим Мынбаев, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Муса Тікенбаев, дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
улица Темірбек Жүргенов, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Шаңырақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Проспект Әбілқайыр Хан, дома № 40, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 46/6, 46/7, 46/8, 56А, 56Б, 56В, 66, 66, Корпус 1, 66, Корпус 2, 66, Корпус 3, 66/1, 66/2.
Избирательный участок № 286
город Атырау, микрорайон Сарықамыс, улица Бөкен би, строение 8,здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Касыма Касенова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"

Лесхоз шағын ауданы, Гаухартас тұрғын үй кешені, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27, Блок 1, 27, Корпус 2, 27, Корпус 3 үйлер;
Сарықамыс 2 шағын ауданы, 1 өткел, № 1, 2, 3, 5, 7, 8А, 9 үйлер;
10 көше, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13 үйлер;
11 көше, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 23, 29, 31, 32 үйлер;
12 көше, № 1, 2, 2В, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
14 көше, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 41 үйлер;
6 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
7 көше, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер;
Ахмет Бірімжанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Әлімхан Ермеков көшесі, № 1А, 2, 2А, 2Б, 3Б, 4, 5А, 6, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57 үйлер;
Исламғали Баймұқашев көшесі, № 8, 10, 12 үйлер;
Уәлитхан Танашев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
Сарықамыс шағын ауданы, Гүлдер өткелі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Жарық өткелі, № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24 үйлер;
Аққайың көшесі, № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47 үйлер;
Алтыбақан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
Кенжеғали Құттығұлов көшесі, № 2, 4, 15, 25 үйлер;
Лашын көшесі, № 1, 3, 6, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлер;
Мәлік Ғабдуллин көшесі, № 19, 21, 23, 25, 26, 28 үйлер;
Мұхамедғали Сужиков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 21, 44, 48 үйлер;
Оралхан Бөкей көшесі, № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 56, 56А үйлер.
21.
№ 287 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Водников тұрғын үй алабы, Нияз батыр көшесі, құрылыс 32 "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№ 50 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің" ғимараты
Водников тұрғын үй алабы, 1 көше, № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 үйлер;

Микрорайон Лесхоз,Комплекс Гаухартас, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27, Блок 1, 27, Корпус 2, 27, Корпус 3;
Микрорайон Сарықамыс 2,Проезд № 1, дома№ 1, 2, 3, 5, 7, 8А, 9;
улица № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13;
улица № 11, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 23, 29, 31, 32;
улица № 12, дома № 1, 2, 2В, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица № 14, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 41;
улица № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Ахмет Бірімжанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Әлімхан Ермеков, дома № 1А, 2, 2А, 2Б, 3Б, 4, 5А, 6, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57;
улица Исламгали Баймукашев, дома № 8, 10, 12;
улица Уәлитхан Танашев, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Проезд Гулдер, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Проезд Жарык, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24;
улица Аққайың, дома № 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47;
улица Алтыбақан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Кенжеғали Құттығұлов, дома № 2, 4, 15, 25;
улица Лашын, дома № 1, 3, 6, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Мәлік Габдуллин, дома № 19, 21, 23, 25, 26, 28;
улица Мухамедгали Сужиков, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 21, 44, 48;
улица Оралхан Бөкей, дома № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 56, 56А.
Избирательный участок № 287
Город Атырау, жилой массив Водников, улица Нияз батыр, строение 32, коммунального государственного учереждение "Общеобразовательная школа № 50" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
Жилой массив Водников, улица № 1, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31;