Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің кандидатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2022 жылғы 21 маусымдағы № 14 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес және Қазақстан Республикасының ұсынымы негізінде:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Қазақстан Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің кандидатурасы – Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев ұсынылсын.
2. Осы өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан

О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 21 июня 2022 года № 14.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании представления Республики Казахстан:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Республики Казахстан – Сагинтаева Бакытжана Абдировича.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации