"7102 39 000 1
– – – салмағы 0,3 караттан аз
12,3
10,9
9,5
8,2
6,8
5,5
4,1
2,7
1,4
0
7102 39 000 9
– – – өзге
12,3
10,9
9,5
8,2
6,8
5,5
4,1
2,7
1,4
0".
3. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 28 сәуірдегі № 62 шешімімен бекітілген Өтпелі кезең ішінде Армения Республикасы Еуразиялық экономикалық одақтың Бірыңғай кедендік тарифінен өзгеше кедендік әкелу баждарының ставкаларын қолданатын тауарлар мен ставкалардың тізбесінде ЕАЭО СЭҚ ТН кодтары 7103 10 000 1, 7103 10 000 2, 7103 10 000 3, 7103 10 000 4, 7103 10 000 5, 7103 10 000 8, 7103 91 000 1, 7103 91 000 2, 7103 91 000 3, 7103 99 000 2, 7103 99 000 8, 7104 90 000 1, 7104 90 000 3, 7104 90 000 4, 7104 90 000 5, 7104 90 000 6 және 7104 90 000 8 позициялар алып тасталсын.

"7102 39 000 1
– – – массой менее 0,3 карата
12,3
10,9
9,5
8,2
6,8
5,5
4,1
2,7
1,4
0
7102 39 000 9
– – – прочие
12,3
10,9
9,5
8,2
6,8
5,5
4,1
2,7
1,4
0".
Примечание ИЗПИ!
Пункт 3 утрачивает силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29.06.2021 № 70 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты официального опубликования настоящего Решения, но не ранее 1 января 2022 г.).
3. В перечне товаров и ставок, в отношении которых в течение переходного периода Республикой Армения применяются ставки ввозных таможенных пошлин, отличные от ставок Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза, утвержденном Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28 апреля 2020 г. № 62, позиции с кодами 7103 10 000 1, 7103 10 000 2, 7103 10 000 3, 7103 10 000 4, 7103 10 000 5, 7103 10 000 8, 7103 91 000 1, 7103 91 000 2, 7103 91 000 3, 7103 99 000 2, 7103 99 000 8, 7104 90 000 1, 7104 90 000 3, 7104 90 000 4, 7104 90 000 5, 7104 90 000 6 и 7104 90 000 8 ТН ВЭД ЕАЭС исключить.