Аудан әкімінің кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімінің 2026 жылғы 14 шілдедегі № 14 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімінің 2022 жылғы 11 тамыздағы № 29 "Индер ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" және 2025 жылғы 22 желтоқсандағы № 41 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмiнің міндетін атқарушы А. Мурзин

О признании утратившими силу некоторых решений акима района
Решение акима Индерского района Атырауской области от 14 июля 2026 года № 14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Индерского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения акима Индерского района от 12 августа 2022 года № 29 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Индерского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29208) и от 22 декабря 2025 года № 41 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района А. Мурзин