Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 18 шілдедегі № 130 "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2026 жылғы 18 наурыздағы № 40 қаулысы
Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 18 шілдедегі № 130 "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Атырау облысы Кәсіпкерлік және өнеркәсіп басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
Басқарма қарамағындағы ұйымдардың тізбесі келесі мазмұндағы 2-тармақпен толықтырылсын:
"2. "Атырау Innovations" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі С. Шәпкенов

О внесении дополнения в постановление акимата Атырауской области от 18 июля 2023 года № 130 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 18 марта 2026 года № 40
Акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 18 июля 2023 года № 130 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области" следующее дополнение:
в Положении о государственном учреждении "Управление предпринимательства и промышленности Атырауской области", утвержденном указанным постановлением:
Перечень организаций, находящихся в ведении Управления дополнить пунктом 2 следующего содержания:
"2. Товарищество с ограниченной ответственностью "Атырау Innovations".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области С. Шапкенов