О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 6 января 2025 года № VIII-36-163 "О бюджетах города Есик и сельских округов Енбекшиказахского района на 2025-2027 годы"
Решение Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 27 февраля 2026 года № 57-255
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2025 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшиказахского районного маслихата "О бюджетах города Есик и сельских округов Енбекшиказахского района на 2025-2027 годы" от 06 яваря 2025 года № VIII-36-163 следующие изменения:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 91 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Енбекшиказахский районный маслихат:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Енбекшиказахского районного маслихата по вопросам экономики, бюджета и финансов.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2025 года.
Председатель Енбекшиказахского районного маслихата Б. Ахметов

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2025 жылғы 6 қаңтардағы № VIII-36-163 "Еңбекшіқазақ ауданының Есік қаласы мен ауылдық округтерінің 2025-2027 жылдарға арналған бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2026 жылғы 27 ақпандағы № 57-255 шешімі
Ескерту. 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 3-тармағымен.
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2025 жылғы 6 қаңтардағы № VIII-36-163 "Еңбекшіқазақ ауданының Есік қаласы мен ауылдық округтерінің 2025-2027 жылдарға арналған бюджеттері туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
кіріспе жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 91-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының экономика, бюджет және қаржы мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының төрағасы Б. Ахметов