Өскемен қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 2025 жылғы 18 қарашадағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімге қосымшаға сәйкес Өскемен қаласының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. "Өскемен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы шешім ресми жарияланғаннан кейін Өскемен қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі А. Акышов
"КЕЛІСІЛДІ"
Өскемен қалалық
аумақтық сайлау комиссиясы
Н. Шерубаев
Өскемен қаласы әкімінің
2025 жылғы 18 қарашадағы
№ 2 шешіміне қосымша
Өскемен қаласының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің 29.05.2026 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 1 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 26/1, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 24 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-76-04.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 18, 22, 22/1, 22/2, 24, 28, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60.
№ 2 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жастар көшесі, 31/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 47 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-84-86.
Шекаралары:
Жастар көшесі № 16, 18, 20, 21, 21/1, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43;
"Текстильщиков" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 3 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 8/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оралхан Бөкей атындағы № 44 лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-15-25.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 2, 2/2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 20, 26, 30;
Жастар көшесі № 12, 14;
"Автомобилист" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 4 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 8/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оралхан Бөкей атындағы № 44 лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-15-25.
Шекаралары:

Об образовании избирательных участков на территории города Усть-Каменогорска
Решение акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 18 ноября 2025 года № 2
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории города Усть-Каменогорска согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Усть-Каменогорска" обеспечить размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Усть-Каменогорска после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска А. Акышов
"СОГЛАСОВАНО"
Усть-Каменогорская городская
территориальная избирательная комиссия
Н. Шерубаев
Приложение к решению акима
города Усть-Каменогорска
от 18 ноября 2025 года № 2
Избирательные участки на территории города Усть-Каменогорска
Сноска. Приложение в редакции решения - акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 29.05.2026 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 1
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 26/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 24" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-76-04.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 18, 22, 22/1, 22/2, 24, 28, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60.
Избирательный участок № 2
Местонахождение: улица Жастар, 31/3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 47" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-84-86.
Границы:
улица Жастар № 16, 18, 20, 21, 21/1, 33, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41, 43;
потребительский кооператив собственников гаражей "Текстильщиков".
Избирательный участок № 3
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 8/3, коммунальное государственное учреждение "Лицей № 44 имени Оралхана Бокея" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-15-25.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 2, 2/2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 20, 26, 30;
улица Жастар № 12, 14;
потребительский кооператив собственников гаражей "Автомобилист".
Избирательный участок № 4
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 8/3, коммунальное государственное учреждение "Лицей № 44 имени Оралхана Бокея" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-15-25.
Границы:

Қаныш Сәтпаев даңғылы № 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/1, 16/2;
Оралхан Бөкей көшесі № 2, 27.
№ 5 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Оралхан Бөкей көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-74-99.
Шекаралары:
Қазыбек би даңғылы № 14, 18, 18/1, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Оралхан Бөкей көшесі № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
№ 6 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Оралхан Бөкей көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-74-99.
Шекаралары:
Оралхан Бөкей көшесі № 25, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 38, 41, 43;
Қазыбек би даңғылы № 8, 24/1, 26, 28, 30.
№ 7 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 3/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 45 орта бейіндік мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 61-75-36.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 13В, 13/5, 13/6, 13 Б, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/2, 17/4, 17/5, 21, 21/1, 21/3, 21/5, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 25/2, 25/4, 25/5, 25Г, 27, 27/2, 27/5, 29, 29/1, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 41, 61;
Самар тас жолы № 4, 24/4, 26/2, 26/3, 26/4, 28/3, 36/3;
Ә. Шәріпов көшесі № 2, 4, 6, 8;
Г. Гребенщиков көшесі № 1, 9, 10;
Б. Рейш көшесі № 9/4, 9/5, 11/2, 11/7, 11/10, 11/11, 11/17, 11/18, 11/19;
Б. Майлин көшесі № 1, 6, 7;
Ы. Алтынсарин көшесі № 1, 7, 7/1.
№ 8 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Воронин көшесі, 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-38-32.
Шекаралары:
Энтузиастар көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 17/1, 17/2, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168;
Воронин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135;

проспект Каныша Сатпаева № 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 16/1, 16/2;
улица Оралхан Бөкей № 2, 27.
Избирательный участок № 5
Местонахождение: улица Оралхан Бөкей, 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-74-99.
Границы:
проспект Қазыбек би № 14, 18, 18/1, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Оралхан Бөкей № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 6
Местонахождение: улица Оралхан Бөкей, 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 26" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-74-99.
Границы:
улица Оралхан Бөкей № 25, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 38, 41, 43;
проспект Қазыбек би № 8, 24/1, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 7
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 3/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя профильная школа № 45" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-75-36.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 13В, 13/5, 13/6, 13 Б, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/2, 17/4, 17/5, 21, 21/1, 21/3, 21/5, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1, 25/2, 25/4, 25/5, 25Г, 27, 27/2, 27/5, 29, 29/1, 31, 31/1, 34/3, 34/4, 41, 61;
Самарское шоссе № 4, 24/4, 26/2, 26/3, 26/4, 28/3, 36/3;
улица А. Шарипова № 2, 4, 6, 8;
улица Г. Гребенщикова № 1, 9, 10;
улица Б. Рейша № 9/4, 9/5, 11/2, 11/7, 11/10, 11/11, 11/17, 11/18, 11/19;
улица Б. Майлина № 1, 6, 7;
улица Ы. Алтынсарина № 1, 7, 7/1.
Избирательный участок № 8
Местонахождение: улица Воронина, 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-38-32.
Границы:
улица Энтузиастов № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 17/1, 17/2, 18, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168;
улица Воронина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34/1, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/1, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 119, 121, 123, 123/1, 125, 125а, 127, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135;

Колбинский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526;
Фонтанная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;
Халықтар достығы көшесі № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 14/3, 18, 19, 21, 27, 29, 30, 31, 35, 43, 45, 51;
Авиценна көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18;
Вартанян көшесі № 4, 10;
Высоцкий көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19;
Есенин көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16;
Юность көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Прииртышская көшесі № 10, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Березовый тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7;
Лунный тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 9;
Звездный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Гранитный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Изумрудный тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Зодчий тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Шешек тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Жюль Верн көшесі № 3, 4, 7, 25;
Жоталы көшесі № 12/1;
Арасан көшесі № 2, 4, 7;
Аялы көшесі № 9, 16;
Ақшоқы көшесі № 2, 7;
16 тұрғын массиві:
№ 652, 837, 897 жер телімдері.
№ 9 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Воронин көшесі, 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-38-32.
Шекаралары:
Джек Лондон көшесі № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2, 3, 5, 5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413;
Цветочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Художественная көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а;
Фестивальная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Багаев көшесі № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/6, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19;
Оралхан Бөкей көшесі № 1, 1а, 1в, 1г, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Энтузиастар көшесі № 1, 3, 5а, 5/4, 7, 7/2, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 19, 19/3, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45;

переулок Колбинский № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 517, 526;
улица Фонтанная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159;
улица Дружбы народов № 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3, 5, 6/2, 7, 8/4, 9, 14/3, 18, 19, 21, 27, 29, 30, 31, 35, 43, 45, 51;
улица Авиценны № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18;
улица Вартаняна № 4, 10;
улица Высоцкого № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19;
улица Есенина № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16;
улица Юности № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Прииртышская № 10, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
переулок Березовый № 1, 3, 5, 7;
переулок Лунный № 1, 3, 4, 5, 7, 9;
переулок Звездный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Гранитный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
переулок Изумрудный № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Зодчий № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Чечекский № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
улица Жюль Верна № 3, 4, 7, 25;
улица Жоталы № 12/1;
улица Арасан № 2, 4, 7;
улица Аялы № 9, 16;
улица Ақшоқы № 2, 7;
жилой массив 16:
земельные участки № 652, 837, 897.
Избирательный участок № 9
Местонахождение: улица Воронина, 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-38-32.
Границы:
улица Джека Лондона № 1/1-1, 1/1-2, 1/1-3, 1/1-4, 2, 3, 5, 5/1, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 332, 357, 359, 362, 364, 413;
улица Цветочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Художественная № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20а;
улица Фестивальная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Багаева № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/6, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19;
улица Оралхан Бөкей № 1, 1а, 1в, 1г, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Энтузиастов № 1, 3, 5а, 5/4, 7, 7/2, 9, 9/2, 11, 13, 15, 15/1, 15/3, 19, 19/3, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 29, 37, 39/1, 41, 43, 43а, 45;

Вольная көшесі № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 15/1, 18, 19;
Подгорная көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102 ,103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 130, 143, 236;
Азовская көшесі № 2-1, 2-2, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2;
Автомобилисттер көшесі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2;
Бастау көшесі № 5/1, 5/3, 6/1, 6/4, 9, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/2, 22/3, 25, 25/1, 29, 36/1, 40, 42/1, 42/2;
В. Шаров көшесі № 2, 7, 11, 15, 24/1;
Жыланды көшесі № 5;
Былинная көшесі № 3/1, 3/2, 8, 8/1, 12, 12/1, 16/2;
Лыжный тұйық көшесі № 5;
Олимпийская көшесі № 1;
Б. Момышұлы көшесі № 2, 5, 6, 8/2, 12, 12/2, 16, 21, 24, 25, 27, 27/1, 28/2, 29/1, 33, 35, 35/2, 36/3, 40, 48/2, 53, 55, 89, 101, 105/3, 349, 429, 429/1;
Цветущая долина көшесі № 1, 12;
Г. Флейтлих көшесі № 1, 4, 9, 10;
Қайнар көшесі № 4/1;
Бөкеев көшесі № 1, 1А, 1В, 1Г, 2, 4, 5, 6, 8 10, 12, 14, 16;
"Медик-1", "Медик-2", "Медик-3", "Машиностроитель-4", "Природа", "Металлист-2","Надежда КГПЦ", "Монтажник", "Монтажник-2", "Мебельщик-1", "Прометей" бағбандық серіктестіктері.
№ 10 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Прибрежная көшесі, 85/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-71-45.
Шекаралары:
Рижская көшесі № 40, 42/1, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5, 45/6, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129;
Байкальская көшесі № 93а, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 131/1, 133, 135, 135/1, 137, 137/1, 139, 139/1, 141, 141/1, 141-2, 141-3, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 156, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;

улица Вольная № 1, 2-1, 2-2, 3, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 15/1, 18, 19;
улица Подгорная № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/5, 22, 23, 23/2, 23/3, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 29, 29а, 29/2, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 34а, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 84/1, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 130, 143, 236;
улица Азовская № 2-1, 2-2, 4, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2;
улица Автомобилистов № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2;
улица Бастау № 5/1, 5/3, 6/1, 6/4, 9, 9/2, 10, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/2, 22/3, 25, 25/1, 29, 36/1, 40, 42/1, 42/2;
улица В. Шарова № 2, 7, 11, 15, 24/1;
улица Жыландинская № 5;
улица Былинная № 3/1, 3/2, 8, 8/1, 12, 12/1, 16/2;
переулок Лыжный № 5;
улица Олимпийская № 1;
улица Б. Момышулы № 2, 5, 6, 8/2, 12, 12/2, 16, 21, 24, 25, 27, 27/1, 28/2, 29/1, 33, 35, 35/2, 36/3, 40, 48/2, 53, 55, 89, 101, 105/3, 349, 429, 429/1;
улица Цветущая долина № 1, 12;
улица Г. Флейтлиха № 1, 4, 9, 10;
улица Қайнар № 4/1;
улица Бокеева № 1, 1А, 1В, 1Г, 2, 4, 5, 6, 8 10, 12, 14, 16;
садоводческие товарищества "Медик-1, "Медик-2, "Медик-3", "Машиностроитель-4", "Природа", "Металлист-2", "Надежда КГПЦ", "Монтажник", "Монтажник-2", "Мебельщик-1", "Прометей".
Избирательный участок № 10
Местонахождение: улица Прибрежная, 85/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 6" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-71-45.
Границы:
улица Рижская № 40, 42/1, 43, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/5, 45/6, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129;
улица Байкальская № 93а, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 131/1, 133, 135, 135/1, 137, 137/1, 139, 139/1, 141, 141/1, 141-2, 141-3, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 156, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;

Атлантическая көшесі № 37, 37-1, 39, 39а, 39-1, 40а, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 46-3, 47, 49, 49/1, 50, 51, 51-3, 52, 52/1, 52-2, 53, 53-1, 54, 55, 55-2, 55-4, 56, 57, 58, 58-1, 58-3, 59, 59-2, 59-3, 60, 61, 61/4, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112;
Ульяновская көшесі № 27, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 39-1, 39-2, 41, 41а, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43а, 43/1, 45, 45а, 46, 46-2, 47, 47а, 47/1, 48, 48а, 49, 50, 50-3, 51, 52, 52-3, 53, 54, 55, 55-4, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 57, 58, 59, 59-3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81/1, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Прибрежная көшесі № 36/1, 51, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80-2, 81, 81-1, 82, 83, 84, 86, 87, 87/1, 88, 89, 89-2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95-1, 95-2, 96, 96-1, 96-2, 97, 97-1, 97-2;
Зайсанская көшесі № 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82-2, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 135, 137, 157, 159;
Иртышская көшесі № 146, 148, 150, 152, 152б, 154, 154а, 156, 156а, 156б, 158, 164;
Урожайная көшесі № 25, 25/1, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Прибрежный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Республиканская көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 7-1, 7-2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 16/1, 17-1, 19, 21, 21-2, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31;
Туров көшесі № 7, 15, 17.
№ 11 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Островский көшесі, 20/1, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 70-18-96.
Шекаралары:
Алейская көшесі № 3, 16, 18;
3-ші Алейская көшесі № 2, 2а, 3, 5, 7, 9;
Байдуков көшесі № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40/1, 42/1, 42/2, 44, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 106/1;
Глинка көшесі № 3, 5, 5/1, 7;
Громов көшесі № 4, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50;
Крутой тұйық көшесі № 2, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2;

улица Атлантическая № 37, 37-1, 39, 39а, 39-1, 40а, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 46-3, 47, 49, 49/1, 50, 51, 51-3, 52, 52/1, 52-2, 53, 53-1, 54, 55, 55-2, 55-4, 56, 57, 58, 58-1, 58-3, 59, 59-2, 59-3, 60, 61, 61/4, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112;
улица Ульяновская № 27, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 39-1, 39-2, 41, 41а, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43а, 43/1, 45, 45а, 46, 46-2, 47, 47а, 47/1, 48, 48а, 49, 50, 50-3, 51, 52, 52-3, 53, 54, 55, 55-4, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 57, 58, 59, 59-3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81/1, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
улица Прибрежная № 36/1, 51, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80-2, 81, 81-1, 82, 83, 84, 86, 87, 87/1, 88, 89, 89-2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95-1, 95-2, 96, 96-1, 96-2, 97, 97-1, 97-2;
улица Зайсанская № 68, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75/1, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82-2, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 135, 137, 157, 159;
улица Иртышская № 146, 148, 150, 152, 152б, 154, 154а, 156, 156а, 156б, 158, 164;
улица Урожайная № 25, 25/1, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
переулок Прибрежный № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Республиканская № 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 7а, 7-1, 7-2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 16/1, 17-1, 19, 21, 21-2, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31;
улица Турова № 7, 15, 17.
Избирательный участок № 11
Местонахождение: улица Островского, 20/1, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 70-18-96.
Границы:
улица Алейская № 3, 16, 18;
улица 3-я Алейская № 2, 2а, 3, 5, 7, 9;
улица Байдукова № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 40/1, 42/1, 42/2, 44, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72/1, 72/2, 74, 74/1, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 106/1;
улица Глинки № 3, 5, 5/1, 7;
улица Громова № 4, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50;
переулок Крутой № 2, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2;

Островский көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 58, 60;
Правда көшесі № 10а, 12, 16, 18а, 18б, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34;
1-ші Северная көшесі № 1, 2/1, 2/2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 38, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 47а, 48а, 49, 50, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86а, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 104, 104а, 106, 108, 110, 112;
2-ші Северная көшесі № 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18а, 22, 26, 28;
3-ші Северная көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Спартак көшесі № 1а, 4, 6, 7, 8, 8а, 17;
Уральский тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Челюскин көшесі № 1, 6, 8, 8а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16а, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 20а, 20б, 22, 23, 23/1, 24, 24-1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Челюскин тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 10, 16б;
Шлюзная көшесі № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2;
Левобережная көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2-1, 2-2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1, 10, 14, 14/2, 14/3, 22, 28, 30, 33, 37, 38, 38а, 40, 41, 47, 51, 53, 58, 58а, 60, 62, 64, 133/1, 133/2, 164;
Дальняя көшесі № 1/1, 1/2, 5, 10, 41, 164;
"Металлист", "Зеленый лог, "Урожай", "Ансад", "Солнечная долина" бағбандық серіктестіктері.
№ 12 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Островский көшесі, 20/1, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 70-18-96.
Шекаралары:
1-ші Автогаражная көшесі № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36;
2-ші Автогаражная көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 13, 13а, 15, 15а;
3-ші Автогаражная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8;
Громов көшесі № 1/1, 1/2, 3а, 3/1, 3/2, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2;
Дунаевский көшесі № 1, 2, 4, 8;
Заслонов көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
1-ші Коммунальная көшесі № 3, 5, 5а, 7, 7а, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47;

улица Островского № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 58, 60;
улица Правды № 10а, 12, 16, 18а, 18б, 20, 22, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34;
улица 1-ая Северная № 1, 2/1, 2/2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 38, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47, 47а, 48а, 49, 50, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86а, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 104, 104а, 106, 108, 110, 112;
улица 2-ая Северная № 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18а, 22, 26, 28;
улица 3-я Северная № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Спартака № 1а, 4, 6, 7, 8, 8а, 17;
переулок Уральский № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Челюскина № 1, 6, 8, 8а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16а, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 18, 20а, 20б, 22, 23, 23/1, 24, 24-1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
переулок Челюскина № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 10, 16б;
улица Шлюзная № 1а, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2;
улица Левобережная № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2-1, 2-2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1, 10, 14, 14/2, 14/3, 22, 28, 30, 33, 37, 38, 38а, 40, 41, 47, 51, 53, 58, 58а, 60, 62, 64, 133/1, 133/2, 164;
улица Дальняя № 1/1, 1/2, 5, 10, 41, 164;
садоводческие товарищества "Металлист", "Зеленый лог", "Урожай", "Ансад", "Солнечная долина".
Избирательный участок № 12
Местонахождение: улица Островского, 20/1, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 70-18-96.
Границы:
улица 1-ая Автогаражная № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 35, 36;
улица 2-ая Автогаражная № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 13, 13а, 15, 15а;
улица 3-я Автогаражная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8;
улица Громова № 1/1, 1/2, 3а, 3/1, 3/2, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2;
улица Дунаевского № 1, 2, 4, 8;
улица Заслонова № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
улица 1-ая Коммунальная № 3, 5, 5а, 7, 7а, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47;

2-ші Коммунальная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
1-ші Коммунальный тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7;
2-ші Коммунальный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8;
Мамедов көшесі № 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
1-ші Одесский тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13;
2-ші Одесский тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8;
Островский көшесі № 21, 22, 22/1, 23, 24, 24а, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 39, 41, 42а, 43, 43а, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 59, 59а, 59б, 61, 63, 64, 64/1, 64/2, 68/1, 70;
Пахомов көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Первая көшесі № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2 , 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19, 25;
Правда көшесі № 7, 7а, 13, 15, 17, 19/1, 19/2;
Просторный тұйық көшесі № 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 24, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 30/2, 36;
Профсоюзная көшесі № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 35, 35а, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Селекционная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 35, 37;
Станиславский көшесі № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 4а, 4б, 4-1, 4-2, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 10-1, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 26, 26у, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38-1, 40;
Ташкентская көшесі № 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49;
Тобольская көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 26, 28;
Физкультурная көшесі № 1, 3, 5, 10а-1, 17;
Физкультурный тұйық көшесі № 1, 3а-1, 3а-2, 3/1, 3/2, 4, 5а-1, 5а-2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8а-1, 8а-2, 9, 10, 10а-1, 10а-2, 10/1, 10/2, 12;
Челюскин көшесі № 46, 48, 48/1, 48/2, 50;
Шмидт көшесі № 9, 11, 13, 13а, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2;
Юмашев көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;
Больничная көшесі № 2, 6, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 19, 20, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 45/1, 56;

улица 2-ая Коммунальная № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
переулок 1-ый Коммунальный № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок 2-ой Коммунальный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8;
улица Мамедова № 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
переулок 1-ый Одесский № 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13;
переулок 2-ой Одесский № 1, 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8;
улица Островского № 21, 22, 22/1, 23, 24, 24а, 24/1, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 39, 41, 42а, 43, 43а, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 59, 59а, 59б, 61, 63, 64, 64/1, 64/2, 68/1, 70;
улица Пахомова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Первая № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19, 25;
улица Правды № 7, 7а, 13, 15, 17, 19/1, 19/2;
переулок Просторный № 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 24, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 30/2, 36;
улица Профсоюзная № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 35, 35а, 36, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Селекционная № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 35, 37;
улица Станиславского № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 4а, 4б, 4-1, 4-2, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 10-1, 10/1, 11, 12, 13, 14, 14а, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 26, 26у, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38-1, 40;
улица Ташкентская № 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49;
улица Тобольская № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 26, 28;
улица Физкультурная № 1, 3, 5, 10а-1, 17;
переулок Физкультурный № 1, 3а-1, 3а-2, 3/1, 3/2, 4, 5а-1, 5а-2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8а-1, 8а-2, 9, 10, 10а-1, 10а-2, 10/1, 10/2, 12;
улица Челюскина № 46, 48, 48/1, 48/2, 50;
улица Шмидта № 9, 11, 13, 13а, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2;
улица Юмашева № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;
улица Больничная № 2, 6, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 19, 20, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 45/1, 56;

"Иртыш-2", "Иртыш-4" бағбандық серіктестіктері.
№ 14 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ватутин көшесі, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 14 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-61-09.
Шекаралары:
Ватутин көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 6а, 6/1, 6/2, 6/3, 7а, 7-1, 7-2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/1;
Волочаевская көшесі № 5, 25, 26, 27, 27а, 29, 32;
Геологическая көшесі № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Жақыпбек Малдыбаев көшесі № 1, 2, 2а, 3а, 4, 6, 6/2, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 17д, 17/3, 18, 19, 19а, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49/1, 49/2, 49/1-1, 49/1-2, 50, 51/1, 51/1-1, 51/1-2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 72, 74, 75/1, 75/2, 76, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 105, 106, 106а, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 148а, 148/2, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170;
Ермак тұйық көшесі № 1а, 1б, 1д, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 26а, 30, 31а;
Индустриальная көшесі № 6, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 18, 19, 19в, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 21/1, 21/2, 22, 23а, 23-1, 23-2, 24, 25/1, 25/2, 26, 26а, 26б, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49, 51, 51а;
Индустриальный тұйық көшесі № 2, 3, 3/1, 4, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 19а, 21, 21а, 23, 23-1, 23-2, 27/1, 27/2;
Карбушев көшесі № 1/1, 1б, 2, 3, 4б, 4в, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6а, 7, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 27/1, 27а, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37;
Ключевая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33/1, 33/2, 34, 35, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 51, 53, 53/1, 54, 55, 56, 56/1, 56б, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62/1, 64, 64а;

садоводческие товарищества "Иртыш-2", "Иртыш-4".
Избирательный участок № 14
Местонахождение: улица Ватутина, 5, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 14" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-61-09.
Границы:
улица Ватутина № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3а, 3/1, 3/2, 4, 6а, 6/1, 6/2, 6/3, 7а, 7-1, 7-2, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/1;
улица Волочаевская № 5, 25, 26, 27, 27а, 29, 32;
улица Геологическая № 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Жакыпбека Малдыбаева № 1, 2, 2а, 3а, 4, 6, 6/2, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 17д, 17/3, 18, 19, 19а, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49/1, 49/2, 49/1-1, 49/1-2, 50, 51/1, 51/1-1, 51/1-2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 72, 74, 75/1, 75/2, 76, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 105, 106, 106а, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138, 140, 142/1, 142/2, 144, 146, 148, 148а, 148/2, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170;
переулок Ермака № 1а, 1б, 1д, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 26а, 30, 31а;
улица Индустриальная № 6, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 18, 19, 19в, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 21/1, 21/2, 22, 23а, 23-1, 23-2, 24, 25/1, 25/2, 26, 26а, 26б, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49, 51, 51а;
переулок Индустриальный № 2, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9-1, 9-2, 19а, 21, 21а, 23, 23-1, 23-2, 27/1, 27/2;
улица Карбушева № 1/1, 1б, 2, 3, 4б, 4в, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6а, 7, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 27/1, 27а, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37;
улица Ключевая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33/1, 33/2, 34, 35, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 51, 53, 53/1, 54, 55, 56, 56/1, 56б, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62/1, 64, 64а;

Южно-Аульская көшесі № 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
№ 15 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алтайская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-60-37.
Шекаралары:
Полтавская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/3, 29, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 76а, 76а/2, 76/1, 76/2, 77, 77а, 78, 78а, 78б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 79, 80, 80/1, 82, 82а, 82/1, 82/2, 84, 104;
Ноғабай көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20, 20/а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 34, 34/2, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 60/1, 60/2, 61, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 212, 219, 235, 273, 278;
Черняховский көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147/с, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 152а, 152б, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 175;

улица Южно-Аульская № 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
Избирательный участок № 15
Местонахождение: улица Алтайская, 36, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-60-37.
Границы:
улица Полтавская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/3, 29, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 76а, 76а/2, 76/1, 76/2, 77, 77а, 78, 78а, 78б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 79, 80, 80/1, 82, 82а, 82/1, 82/2, 84, 104;
улица Ногабая № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20, 20/а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 34, 34/2, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 60/1, 60/2, 61, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 212, 219, 235, 273, 278;
улица Черняховского № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147/с, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 152а, 152б, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 175;

Пушкин көшесі № 1а, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 31/4, 32, 32а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 38а, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 107/3, 109, 109а, 111, 113, 113/1, 115, 117;
Полевая көшесі № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/1г, 1/1д, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1;
Амангелді Иманов көшесі № 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43/1, 44, 45, 45/а, 45б, 46, 46а, 46б, 46/1, 46/2, 47, 47а, 47б, 48, 48/1, 48/3, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 72, 72а;
Захаренко көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 2/2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 18/1, 19, 19а, 19б, 19/в, 19/1, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 57, 57а, 57/1, 59, 181, 211;
Зырянов көшесі № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19б, 20, 26, 102, 107/1, 107/2, 107/3;
Линейная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;
Предгорная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56в, 57, 57б, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105.
№ 16 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алтайская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-60-37.
Шекаралары:

улица Пушкина № 1а, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 31/4, 32, 32а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 38а, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 107/3, 109, 109а, 111, 113, 113/1, 115, 117;
улица Полевая № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/1г, 1/1д, 1/2, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1;
улица Амангельды Иманова № 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 43/1, 44, 45, 45/а, 45б, 46, 46а, 46б, 46/1, 46/2, 47, 47а, 47б, 48, 48/1, 48/3, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 72, 72а;
улица Захаренко № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 2/2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 18/1, 19, 19а, 19б, 19/в, 19/1, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 57, 57а, 57/1, 59, 181, 211;
улица Зырянова № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19б, 20, 26, 102, 107/1, 107/2, 107/3;
улица Линейная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;
улица Предгорная № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56в, 57, 57б, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 89, 91, 91/1, 91/2, 91/3, 91/4, 91/5, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 97, 99, 101, 103, 105.
Избирательный участок № 16
Местонахождение: улица Алтайская, 36, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-60-37.
Границы:

Жангелдин көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40/1;
Декабристер көшесі № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
Вторая көшесі № 95, 96, 98, 98а, 99, 99а, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122;
Третья көшесі № 96, 96/б, 96/1, 96/2, 98, 100, 102, 102а, 102б, 103а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147;
Четвертая көшесі № 60а, 64, 64/а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79а, 80, 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113;
Памирская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9/1, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13/в, 13/2, 14, 15, 16, 17, 19;
Шелехов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 116а, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 123/а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/1, 133, 134, 135, 136, 136/1, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171;
Алтайская көшесі № 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
Леваневский көшесі № 1, 2а, 2б, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134/а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178;

улица Джангельдина № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40/1;
улица Декабристов № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
улица Вторая № 95, 96, 98, 98а, 99, 99а, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122;
улица Третья № 96, 96/б, 96/1, 96/2, 98, 100, 102, 102а, 102б, 103а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147;
улица Четвертая № 60а, 64, 64/а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79а, 80, 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113;
улица Памирская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9/1, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13/в, 13/2, 14, 15, 16, 17, 19;
улица Шелехова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 116а, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 123/а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/1, 133, 134, 135, 136, 136/1, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171;
улица Алтайская № 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65;
улица Леваневского № 1, 2а, 2б, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134/а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178;

Сквозной тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10;
Сиреневый тұйық көшесі № 1, 1/1, 1/1а, 1/1б, 1/2б, 1/1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 8/2, 9,10, 20/б, 20/1б, 28;
Чкалов көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Юго-Восточная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 77/2;
Милицейская көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19к7, 21, 21/2, 21/3, 23, 31, 33, 37;
2-ші Полтавский тұйық көшесі № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 26;
Полтавский тұйық көшесі № 1, 2/а, 3, 4, 5, 6, 9, 10а, 10б, 10/д, 12, 12а, 12/б, 13, 14, 14а, 15, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 28/3, 28/3-1, 28/3-2;
Пушкин тұйық көшесі № 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28;
Жуковский тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1;
Снежный тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Полевой тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 18;
Абай тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 40, 42;
Жуковская көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 17 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 74, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 19 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-60-39.
Шекаралары:
Лев Толстой көшесі № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19;
Новаторлар көшесі № 6, 8;
Новая көшесі № 8;
Степная көшесі № 2, 3, 11, 22, 24, 28, 36, 38, 40, 82;
Временная көшесі № 18, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 33, 35, 35а, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49;
Почтовый тұйық көшесі № 15а;
Четвертая көшесі № 79, 81, 83, 83а, 85.
№ 18 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 74, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 19 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-60-39.
Шекаралары:
Новаторлар көшесі № 2, 4;
Қабанбай батыр көшесі № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 68, 72, 78, 80, 82, 84;
Лев Толстой көшесі № 20, 22, 24, 26;
Вторая көшесі № 31/1, 33, 37/2, 41, 80, 84, 86, 94, 97, 103, 105, 107;

переулок Сквозной № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10;
переулок Сиреневый № 1, 1/1, 1/1а, 1/1б, 1/2б, 1/1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 8/2, 9,10, 20/б, 20/1б, 28;
улица Чкалова № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Юго-Восточная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 77/2;
улица Милицейская № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/4, 6, 6а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19к7, 21, 21/2, 21/3, 23, 31, 33, 37;
переулок 2-ой Полтавский № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 26;
переулок Полтавский № 1, 2/а, 3, 4, 5, 6, 9, 10а, 10б, 10/д, 12, 12а, 12/б, 13, 14, 14а, 15, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 28/3, 28/3-1, 28/3-2;
переулок Пушкина № 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28;
переулок Жуковского № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1;
переулок Снежный № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Полевой № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 18;
переулок Абая № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 40, 42;
улица Жуковского № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 17
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 74, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 19" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-60-39.
Границы:
улица Льва Толстого № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19;
улица Новаторов № 6, 8;
улица Новая № 8;
улица Степная № 2, 3, 11, 22, 24, 28, 36, 38, 40, 82;
улица Временная № 18, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 33, 35, 35а, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49;
переулок Почтовый № 15а;
улица Четвертая № 79, 81, 83, 83а, 85.
Избирательный участок № 18
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 74, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 19" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-60-39.
Границы:
улица Новаторов № 2, 4;
улица Кабанбай батыра № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 68, 72, 78, 80, 82, 84;
улица Льва Толстого № 20, 22, 24, 26;
улица Вторая № 31/1, 33, 37/2, 41, 80, 84, 86, 94, 97, 103, 105, 107;

Третья көшесі № 94, 103, 105, 107;
Четвертая көшесі № 60, 62;
Почтовый тұйық көшесі № 17.
№ 19 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Прибрежная көшесі, 85/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 20-71-45.
Шекаралары:
Рижская көшесі № 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Ульяновская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
Прибрежная көшесі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Зайсанская көшесі № 1, 1-1, 1-2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/3, 13-1, 13-2, 13-4, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26-1, 26-2, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 60, 64, 66;
Иртышская көшесі № 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94а, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 144;
Урожайная көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24;
Веерный тұйық көшесі № 2, 2а, 4, 4/3, 6, 7, 8, 8-2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36а, 38, 38/1, 40, 42, 42/1, 43, 44, 46, 48, 52-1, 52-2, 53;
Волжская көшесі № 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 11, 12;
Заречный тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Серебрянская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
Новогодняя көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5, 5-1, 5-2, 6, 6-2, 7, 9, 10, 10-1, 11, 11а, 12, 13, 14, 14-2, 15, 16, 17, 18, 18-3, 18-4, 19, 20, 21;
5-ші Желтоқсан көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 10-1, 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18;
Щорс көшесі № 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
Строителей көшесі № 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 38, 40, 42;
Малей көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 18, 20, 22;
Волков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;

улица Третья № 94, 103, 105, 107;
улица Четвертая № 60, 62;
переулок Почтовый № 17.
Избирательный участок № 19
Местонахождение: улица Прибрежная, 85/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 6" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 20-71-45.
Границы:
улица Рижская № 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Ульяновская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Прибрежная № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Зайсанская № 1, 1-1, 1-2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/3, 13-1, 13-2, 13-4, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26-1, 26-2, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 60, 64, 66;
улица Иртышская № 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94а, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 144;
улица Урожайная № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24;
переулок Веерный № 2, 2а, 4, 4/3, 6, 7, 8, 8-2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34, 36а, 38, 38/1, 40, 42, 42/1, 43, 44, 46, 48, 52-1, 52-2, 53;
улица Волжская № 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 11, 12;
переулок Заречный № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Серебрянская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
улица Новогодняя № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3в, 4, 5, 5-1, 5-2, 6, 6-2, 7, 9, 10, 10-1, 11, 11а, 12, 13, 14, 14-2, 15, 16, 17, 18, 18-3, 18-4, 19, 20, 21;
улица 5-го Декабря № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 10-1, 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18;
улица Щорса № 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
улица Строителей № 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 38, 40, 42;
улица Малея № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 18, 20, 22;
улица Волкова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;

Рощин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Васильев көшесі № 12, 12/1, 12/2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Фрунзе көшесі № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Черноморская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Черноморский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
2-ші Иртышская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11;
Сельэлектро көшесі № 2, 3, 4, 5, 6;
Базовая көшесі № 3/1, 3/2, 5/1, 6, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 21/1, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 32;
Черноморский қимасы № 3, 5, 7.
№ 20 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Новаторлар көшесі, 9а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық математика, физика, информатика саласында дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 24-93-01.
Шекаралары:
Буров көшесі № 24/а, 24/б, 24/в;
Новаторлар көшесі № 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/1, 18, 19.
№ 21 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Новаторлар көшесі, 9а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық математика, физика, информатика саласында дарынды балаларға арналған мамандандырылған мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 24-93-01.
Шекаралары:
Буров көшесі № 6, 8, 8/1, 8/3, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
Қабанбай батыр көшесі № 43, 112, 112а;
Новаторлар көшесі № 3, 3/1;
Пермитин көшесі №43в, 43/4, 45/5, 45, 45б, 45в.
№ 22 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ползунов көшесі, 132, "КГЕ ЛТД" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты, телефоны 26-15-02.
Шекаралары:
Ползунов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 41б, 42, 43, 43б, 43/1, 44, 45, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111/1, 112, 112/1а, 114, 116, 116б, 116/1а, 116/2б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146, 146/1, 146/2;

улица Рощина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Васильева № 12, 12/1, 12/2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 26-1, 26-2, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Фрунзе № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Черноморская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
переулок Черноморский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица 2-ая Иртышская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11;
улица Сельэлектро № 2, 3, 4, 5, 6;
улица Базовая № 3/1, 3/2, 5/1, 6, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 21/1, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 32;
разрез Черноморский № 3, 5, 7.
Избирательный участок № 20
Местонахождение: улица Новаторов, 9а, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 24-93-01.
Границы:
улица Бурова № 24/а, 24/б, 24/в;
улица Новаторов № 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 17/1, 18, 19.
Избирательный участок № 21
Местонахождение: улица Новаторов, 9а, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей для детей, одаренных в области математики, физики, информатики" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 24-93-01.
Границы:
улица Бурова № 6, 8, 8/1, 8/3, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
улица Кабанбай батыра № 43, 112, 112а;
улица Новаторов № 3, 3/1;
улица Пермитина № 43в, 43/4, 45/5, 45, 45б, 45в.
Избирательный участок № 22
Местонахождение: улица Ползунова, 132, здание товарищества с ограниченной ответственностью "КГЕ ЛТД", телефон 26-15-02.
Границы:
улица Ползунова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 41б, 42, 43, 43б, 43/1, 44, 45, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111/1, 112, 112/1а, 114, 116, 116б, 116/1а, 116/2б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 142б, 144, 146, 146/1, 146/2;

Димитров көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1;
Суворов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 47/а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71;
Жуков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Говоров көшесі № 2, 4, 6, 8, 10;
Железнодорожная көшесі № 1, 1а, 1/1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 4/1, 4/4, 6, 7/1, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/2, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 40/1, 41, 42, 44, 46, 50, 50/1, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84/3, 84/4, 86, 86/б, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 88/2, 88/3, 90а, 92, 92/1, 92/2, 94, 94/1, 96, 98, 102/2, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112а, 116, 116а, 120, 122, 124, 124/1, 126, 198;
Лазо көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 2/1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 7/а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Партизанский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 42;
Багратион көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13/6, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43;
Кутузов көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 33/1;
Быструшинский тұйық көшесі № 1, 4а, 4а/1, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 18;
Рылеев көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73/1, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84;

улица Димитрова № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111/1;
улица Суворова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 47/а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71;
улица Жукова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Говорова № 2, 4, 6, 8, 10;
улица Железнодорожная № 1, 1а, 1/1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 4/1, 4/4, 6, 7/1, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/2, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 40/1, 41, 42, 44, 46, 50, 50/1, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84/3, 84/4, 86, 86/б, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 88/2, 88/3, 90а, 92, 92/1, 92/2, 94, 94/1, 96, 98, 102/2, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112а, 116, 116а, 120, 122, 124, 124/1, 126, 198;
улица Лазо № 1, 2, 2а, 2б, 2/1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 7/а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
переулок Партизанский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 42;
улица Багратиона № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 13/1, 13/3, 13/4, 13/6, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43;
улица Кутузова № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 33/1;
переулок Быструшинский № 1, 4а, 4а/1, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 18;
улица Рылеева № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73/1, 74, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84;

Тельман көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Студеный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39а, 46;
Каменистый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22;
Восточная көшесі № 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 9, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 184.
№ 23 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 19, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Сағадат Нұрмағамбетов атындағы № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-19-60.
Шекаралары:
Мыза көшесі № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35;
Қазақстан көшесі № 126.
№ 24 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 19, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Сағадат Нұрмағамбетов атындағы № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-19-60.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124;
Буров көшесі № 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а.
№ 25 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 132, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-99-71.
Шекаралары:
Буров көшесі № 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39.
№ 26 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қазақстан көшесі, 102, Шығыс Қазақстан облысының мәдениет басқармасының "Шығыс Қазақстан облысының А.С. Пушкин атындағы кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-13-33.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2, 102;
Қабанбай батыр көшесі № 126, 130, 134.
№ 27 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 132, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-99-71.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84;
Қабанбай батыр көшесі № 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 136.
№ 28 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 12а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ыбырай Алтынсарин атындағы № 39 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-19-72.
Шекаралары:

улица Тельмана № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
переулок Студеный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39а, 46;
переулок Каменистый № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Восточная № 3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 9, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 184.
Избирательный участок № 23
Местонахождение: улица Мызы, 19, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4 имени Сагадата Нурмагамбетова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-19-60.
Границы:
улица Мызы № 3, 4, 5, 5/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17/1, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35;
улица Казахстан № 126.
Избирательный участок № 24
Местонахождение: улица Мызы, 19, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4 имени Сагадата Нурмагамбетова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-19-60.
Границы:
улица Казахстан № 104, 106, 108, 110, 110/1, 114, 116, 118, 124;
улица Бурова № 25/2, 25/3, 39/1, 39/2, 41, 45, 47, 49, 51а.
Избирательный участок № 25
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 132, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 35" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-99-71.
Границы:
улица Бурова № 9, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 33, 35, 37, 39.
Избирательный участок № 26
Местонахождение: улица Казахстан, 102, коммунальное государственное учреждение "Восточно-Казахстанская областная библиотека имени А.С. Пушкина" управления культуры Восточно-Казахстанской области, телефон 26-13-33.
Границы:
улица Казахстан № 84/1, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98/1, 98/2, 102;
улица Кабанбай батыра № 126, 130, 134.
Избирательный участок № 27
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 132, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 35" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-99-71.
Границы:
улица Казахстан № 78, 78а, 80, 82, 82/1, 84;
улица Кабанбай батыра № 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 136.
Избирательный участок № 28
Местонахождение: улица Сағадат Нұрмағамбетов, 12а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 39 имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-19-72.
Границы:

Пермитин көшесі № 29, 31;
Қабанбай батыр көшесі № 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1;
Қазақстан көшесі № 70, 72;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі № 4.
№ 29 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қасым Қайсенов көшесі, 10, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Лев Гумилев атындағы № 38 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-88-90.
Шекаралары:
Чернышевский көшесі № 22;
Қасым Қайсенов көшесі № 12, 30, 30а, 32;
Пермитин көшесі № 7, 11, 15/1;
Қазақстан көшесі № 31, 64, 64/1, 66, 68;
Бейбітшілік көшесі № 27а, 35, 44, 46, 54;
Максим Горький көшесі № 21, 40, 42, 46;
Тоқтаров көшесі № 38, 40, 47, 48.
№ 30 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Крылов көшесі, 35, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы № 3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-36-18.
Шекаралары:
Жеңіс даңғылы № 3, 5;
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20;
Антон Чехов көшесі № 5, 7, 9;
Крылов көшесі № 66, 70;
Нахимов тұйық көшесі № 10.
№ 31 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Крылов көшесі, 35, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы № 3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-36-18.
Шекаралары:
Әуезов даңғылы № 6, 6/1, 8, 12, 14, 14/1, 1620, 20/1, 24;
Крылов көшесі № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 68, 71, 74;
Михаэлис көшесі № 35, 52.
№ 32 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әуезов даңғылы, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Жас техниктер станциясы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 25-16-74.
Шекаралары:
Әуезов даңғылы № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9;
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 22, 24;
Крылов көшесі № 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 87/1.
№ 33 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Лихарев көшесі, 3, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 55-97-25.
Шекаралары:
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28/1, 28/2, 28а, 28б, 30, 32, 34;
Лихарев көшесі № 1, 7, 9, 10, 11, 16;
Крылов көшесі № 85, 87.
№ 35 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Е.П. Славский атындағы жағалау, 42, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхтар Әуезов атындағы № 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-45-76.
Шекаралары:

улица Пермитина № 29, 31;
улица Кабанбай батыра № 89, 91, 93, 95, 97/1, 99, 99/1;
улица Казахстан № 70, 72;
улица Сағадат Нұрмағамбетов № 4.
Избирательный участок № 29
Местонахождение: улица Касыма Кайсенова, 10, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 38 имени Льва Гумилева" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-88-90.
Границы:
улица Чернышевского № 22;
улица Касыма Кайсенова № 12, 30, 30а, 32;
улица Пермитина № 7, 11, 15/1;
улица Казахстан № 31, 64, 64/1, 66, 68;
улица Бейбітшілік № 27а, 35, 44, 46, 54;
улица М. Горького № 21, 40, 42, 46;
улица Тохтарова № 38, 40, 47, 48.
Избирательный участок № 30
Местонахождение: улица Крылова, 35, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 3 имени Шокана Уалиханова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-36-18.
Границы:
проспект Победы № 3, 5;
набережная имени Е.П. Славского № 12, 12/1, 14, 16, 18, 20;
улица Антона Чехова № 5, 7, 9;
улица Крылова № 66, 70;
переулок Нахимова № 10.
Избирательный участок № 31
Местонахождение: улица Крылова, 35, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 3 имени Шокана Уалиханова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-36-18.
Границы:
проспект Ауэзова № 6, 6/1, 8, 12, 14, 14/1, 16, 20, 20/1, 24;
улица Крылова № 37, 41, 45, 45/1, 49, 49/1, 51, 53а, 65б, 68, 71, 74;
улица Михаэлиса № 35, 52.
Избирательный участок № 32
Местонахождение: проспект Ауэзова, 5, коммунальное государственное казенное предприятие "Станция юных техников" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-16-74.
Границы:
проспект Ауэзова № 1, 3, 4, 4/1, 5а, 7, 9;
набережная имени Е.П. Славского № 22, 24;
улица Крылова № 77, 79, 79/1, 81, 81/1, 83, 87/1.
Избирательный участок № 33
Местонахождение: улица Лихарева, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 30" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-97-25.
Границы:
набережная имени Е.П. Славского № 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28/1, 28/2, 28а, 28б, 30, 32, 34;
улица Лихарева № 1, 7, 9, 10, 11, 16;
улица Крылова № 85, 87.
Избирательный участок № 35
Местонахождение: набережная имени Е. П. Славского, 42, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени Мухтара Ауэзова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-45-76.
Границы:

Александр Протозанов көшесі № 97/3, 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145;
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 66, 68.
№ 36 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Е.П. Славский атындағы жағалау, 42, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхтар Әуезов атындағы № 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 25-45-76.
Шекаралары:
Е.П. Славский атындағы жағалауы № 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1.
№ 37 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қасым Қайсенов көшесі, 119/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 25-22-28.
Шекаралары:
Крылов көшесі № 80, 80/1, 82, 84, 86, 88, 88/1, 104, 106, 108, 110, 112;
Қасым Қайсенов көшесі № 78, 78/1, 82, 82/1, 84, 86, 88, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125;
Әуезов даңғылы № 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41, 49, 49а, 49б;
Тоқтаров көшесі № 76а, 78, 80, 82, 97, 99, 99а;
Александр Протозанов көшесі № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91.
№ 38 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Меновное ауылы, Новая көшесі, 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-41-10.
Шекаралары:
22-тұрғын ауданы:
С. Торайғыров көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 42;
Ә. Қашаубаев көшесі № 1, 2, 4, 5, 9,13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 27, 31;
Ш. Құдайбердиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11/1, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 31, 33;
І. Жансүгіров көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
М. Мәметова көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ә. Бөкейханов көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 62, 63, 64;
Ж. Аймауытов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15;
Ш. Уәлиханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24;
М. Жұмабаев көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 41, 42а, 42б, 47, 49;
Р. Қошқарбаев көшесі № 12, 14, 16, 20, 22, 32, 36, 37, 38, 40;
№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 27, 31, 32, 33, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 57, 62, 67, 73, 75, 76, 79, 80, 82, 84, 86, 89, 92, 100, 103, 107, 110, 118, 119, 123, 127, 130, 131, 134, 141, 152, 180, 193, 200, 294, 361 жер телімдері;
23-тұрғын ауданы:
Дробышев көшесі № 1/1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 15-23, 17, 22, 23, 23-2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 41/3, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 80а, 80/1, 81, 82-1, 87, 91, 95, 100, 101, 102/1, 103, 105, 107, 111/1, 112, 112-2, 117, 119, 120, 123, 123а, 124, 127, 128, 130, 132, 135, 138, 140, 141, 249, 309;

улица Александра Протозанова № 97/3, 99, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 141, 143, 145;
набережная имени Е.П. Славского № 66, 68.
Избирательный участок № 36
Местонахождение: набережная имени Е. П. Славского, 42, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени Мухтара Ауэзова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-45-76.
Границы:
набережная имени Е.П. Славского № 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 64, 64/1.
Избирательный участок № 37
Местонахождение: улица Касыма Кайсенова 119/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1 имени Шакарима" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 25-22-28.
Границы:
улица Крылова № 80, 80/1, 82, 84, 86, 88, 88/1, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Касыма Кайсенова № 78, 78/1, 82, 82/1, 84, 86, 88, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125;
проспект Ауэзова № 11, 13, 15, 33, 35, 39, 41, 49, 49а, 49б;
улица Тохтарова № 76а, 78, 80, 82, 97, 99, 99а;
улица Александра Протозанова № 65, 67, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91.
Избирательный участок № 38
Местонахождение: село Меновное, улица Новая, 15, коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-41-10.
Границы:
22-жилой район:
улица С. Торайгырова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 42;
улица А. Кашаубаева № 1, 2, 4, 5, 9,13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 27, 31;
улица Ш. Кудайбердиева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11/1, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 31, 33;
улица И. Жансугурова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица М. Маметовой № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица А. Бокейханова № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 62, 63, 64;
улица Ж. Аймаутова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15;
улица Ш. Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24;
улица М. Жумабаева № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 41, 42а, 42б, 47, 49;
улица Р. Кошкарбаева № 12, 14, 16, 20, 22, 32, 36, 37, 38, 40;
земельные участки № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 27, 31, 32, 33, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 57, 62, 67, 73, 75, 76, 79, 80, 82, 84, 86, 89, 92, 100, 103, 107, 110, 118, 119, 123, 127, 130, 131, 134, 141, 152, 180, 193, 200, 294, 361 зу;
23-жилой район:
улица Дробышева № 1/1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 15-23, 17, 22, 23, 23-2, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 41/3, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 80а, 80/1, 81, 82-1, 87, 91, 95, 100, 101, 102/1, 103, 105, 107, 111/1, 112, 112-2, 117, 119, 120, 123, 123а, 124, 127, 128, 130, 132, 135, 138, 140, 141, 249, 309;

А. Сумин көшесі № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Кокорин көшесі № 3, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 457, 127/1;
Журба көшесі № 1, 1/1, 3, 3/3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 13, 15, 19, 22, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 36, 37, 39, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61/1, 64, 66, 68, 72, 73, 75/1, 75/2, 75/4, 76, 77, 78, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 91/2, 99, 99/1, 99/5, 100, 100/1, 103, 104, 108, 108/1, 110, 110/1, 117/2, 124, 1014;
Логвин көшесі № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121;
Миллер көшесі № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/5, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/7, 12, 13, 13/1, 13/4, 13/5, 13/6, 13/8, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41/4, 42;
Тәкежанов көшесі № 2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/3, 7/3-1, 8, 9, 11, 11/1, 11/4, 11/5, 12, 13, 13/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 20/1, 21, 21/1, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 31/1, 32, 34, 36, 38, 39/2, 40, 41/3,45/1, 49/1, 51/2, 52/3;
Часников көшесі № 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19-2, 22, 24, 25, 26, 27, 35, 36, 38, 41, 49, 49/1, 51, 52, 134-1, 158, 1026;
Ж. Алдабергенов көшесі № 1, 5, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 43, 47, 49, 51, 52;
Б. Павлов көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 20, 20/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/1, 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 43, 45;
Д. Парий көшесі № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25;
Бостандық көшесі № 27, 31, 33, 35, 37, 51/4;
Н. Шарабарин көшесі № 1/6, 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 6/3, 7, 9;
Г. Молодов көшесі № 1, 4;
№ 1, 1/1, 2, 2/6, 3, 3/3, 3п, 4, 4/6, 5, 5д, 5п, 5/6, 6, 7, 7/1, 7п, 8, 8а, 8/б, 8п, 8/6, 9, 9а, 9п, 9/6, 10, 10а, 10/6, 11, 11а, 11/1, 11/6, 12, 12п, 13, 13/1, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16п, 16/2, 17, 17а, 18, 18/6, 19, 19/6, 20, 20/1, 20/6, 21, 21п, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34/1, 34/5, 35, 35а, 35/5, 36, 36а, 36/5, 37, 37а, 38, 38а, 38/3, 39, 40, 40/3, 41, 42, 43, 43/1, 44б, 45, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53/2, 54, 55/3, 56, 56/3, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66/1, 67, 68, 68/5, 69/5, 74, 76/1, 77, 79, 80, 80/1, 81, 82, 83/1, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 92/1, 96, 96/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 111, 112, 115, 118, 119, 121, 126, 127,128, 134, 135, 137, 139, 140, 145, 146, 150, 158, 159, 163, 164, 165, 168, 175, 179, 181, 185, 188, 190, 192, 195, 196, 218, 220, 224, 227, 235, 243, 254, 256, 257, 260, 263, 266, 268, 269, 270, 274, 275, 278, 279, 280, 283, 288, 289, 289/1, 290, 290/3, 293, 296, 297, 299, 301, 302, 303, 312а, 312в, 314а, 315, 316, 318а, 321, 322, 323, 324, 326, 327, 328, 329а, 330, 331, 332, 333, 333/2, 334, 337, 340а, 342, 348, 349, 352, 354, 375, 378, 384, 388, 389, 394, 407, 408, 410, 414, 419, 420, 422, 423, 425, 426, 431, 435, 437, 440, 441, 442/2, 443, 445, 447, 459, 481, 504, 505, 506, 517, 518, 521, 522, 525, 526, 527, 529, 532, 533, 535, 536, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 736, 800, 801, 811, 812, 813, 821, 822, 824, 914, 997 жер телімдері.
№ 39 сайлау учаскесі

улица А. Сумина № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Кокорина № 3, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 457, 127/1;
улица Журбы № 1, 1/1, 3, 3/3, 4, 6, 8, 10, 10/1, 13, 15, 19, 22, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 36, 37, 39, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61/1, 64, 66, 68, 72, 73, 75/1, 75/2, 75/4, 76, 77, 78, 82, 83, 86, 87, 88, 90, 91/2, 99, 99/1, 99/5, 100, 100/1, 103, 104, 108, 108/1, 110, 110/1, 117/2, 124, 1014;
улица Логвина № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/2, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55б, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 79, 87, 91/1, 93, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121;
улица Миллера № 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/5, 8, 9, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/7, 12, 13, 13/1, 13/4, 13/5, 13/6, 13/8, 14, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41/4, 42;
улица Такежанова № 2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7/3, 7/3-1, 8, 9, 11, 11/1, 11/4, 11/5, 12, 13, 13/1, 14, 15/1, 16/1, 17, 18, 20/1, 21, 21/1, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 31/1, 32, 34, 36, 38, 39/2, 40, 41/3,45/1, 49/1, 51/2, 52/3;
улица Часникова № 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19-2, 22, 24, 25, 26, 27, 35, 36, 38, 41, 49, 49/1, 51, 52, 134-1, 158, 1026;
улица Ж. Алдабергенова № 1, 5, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 43, 47, 49, 51, 52;
улица Б. Павлова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 20, 20/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 35/1, 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 43, 45;
улица Д. Парий № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Бостандық № 27, 31, 33, 35, 37, 51/4;
улица Н. Шарабарина № 1/6, 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 6/3, 7, 9;
улица Г. Молодова № 1, 4;
земельные участки № 1, 1/1, 2, 2/6, 3, 3/3, 3п, 4, 4/6, 5, 5д, 5п, 5/6, 6, 7, 7/1, 7п, 8, 8а, 8/б, 8п, 8/6, 9, 9а, 9п, 9/6, 10, 10а, 10/6, 11, 11а, 11/1, 11/6, 12, 12п, 13, 13/1, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16п, 16/2, 17, 17а, 18, 18/6, 19, 19/6, 20, 20/1, 20/6, 21, 21п, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34/1, 34/5, 35, 35а, 35/5, 36, 36а, 36/5, 37, 37а, 38, 38а, 38/3, 39, 40, 40/3, 41, 42, 43, 43/1, 44б, 45, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53/2, 54, 55/3, 56, 56/3, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66/1, 67, 68, 68/5, 69/5, 74, 76/1, 77, 79, 80, 80/1, 81, 82, 83/1, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 92/1, 96, 96/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 111, 112, 115, 118, 119, 121, 126, 127,128, 134, 135, 137, 139, 140, 145, 146, 150, 158, 159, 163, 164, 165, 168, 175, 179, 181, 185, 188, 190, 192, 195, 196, 218, 220, 224, 227, 235, 243, 254, 256, 257, 260, 263, 266, 268, 269, 270, 274, 275, 278, 279, 280, 283, 288, 289, 289/1, 290, 290/3, 293, 296, 297, 299, 301, 302, 303, 312а, 312в, 314а, 315, 316, 318а, 321, 322, 323, 324, 326, 327, 328, 329а, 330, 331, 332, 333, 333/2, 334, 337, 340а, 342, 348, 349, 352, 354, 375, 378, 384, 388, 389, 394, 407, 408, 410, 414, 419, 420, 422, 423, 425, 426, 431, 435, 437, 440, 441, 442/2, 443, 445, 447, 459, 481, 504, 505, 506, 517, 518, 521, 522, 525, 526, 527, 529, 532, 533, 535, 536, 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545, 736, 800, 801, 811, 812, 813, 821, 822, 824, 914, 997.
Избирательный участок № 39

Орналасқан орны: Тоқтаров көшесі, 47, "Жамбыл атындағы Шығыс Қазақстан облыстық драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 71-00-73.
Шекаралары:
М. Горький көшесі № 58, 67, 69, 82;
Антон Чехов көшесі № 37, 39, 41, 45, 49;
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі № 25, 29, 33, 37, 43, 45, 49, 51, 53, 55;
Жеңіс даңғылы № 9, 11, 13;
Әуезов даңғылы № 20, 20/1, 24, 60;
Борис Керімбаев көшесі № 36.
№ 40 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Антон Чехов көшесі, 63, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Оқушылар шығармашылығы сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 26-56-53.
Шекаралары:
Сағадат Нұрмағамбетов көшесі № 26, 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52;
Александр Протозанов көшесі № 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61;
Антон Чехов көшесі № 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 74;
Қабанбай батыр көшесі № 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121;
Қазақстан көшесі № 65.
№ 41 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңажол көшесі, 66, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 51-25-08.
Шекаралары:
Молодежная көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38а, 38б, 40, 40/1, 40/4, 42, 42/1, 43, 44, 46;
Строителей көшесі № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12-1, 12-2, 19/1;
Өтепов көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12;
К. Байсеитова көшесі № 2, 2/1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 87, 88/1, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 100/1, 101, 103, 105, 107, 109, 109/1, 111, 113, 115, 116, 116/2, 117, 145, 150, 152, 200, 207;
Алпамыс көшесі № 1/1, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22/1, 26, 26/1;
Құлагер көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Қобыланды көшесі № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28;
Тайбұрыл көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

Местонахождение: улица Тохтарова, 47, коммунальное государственное казенное предприятие "Восточно-Казахстанский областный драматический театр имени Жамбыла", телефон 71-00-73.
Границы:
улица Максима Горького № 58, 67, 69, 82;
улица Антона Чехова № 37, 39, 41, 45, 49;
улица Сағадат Нұрмағамбетов № 25, 29, 33, 37, 43, 45, 49, 51, 53, 55;
проспект Победы № 9, 11, 13;
проспект Ауэзова № 20, 20/1, 24, 60;
улица Борис Керімбаев № 36.
Избирательный участок № 40
Местонахождение: улица Антона Чехова, 63, коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец творчества школьников" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-56-53.
Границы:
улица Сағадат Нұрмағамбетов № 26, 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52;
улица Александра Протозанова № 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61;
улица Антона Чехова № 51, 55, 57, 59, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 74;
улица Кабанбай батыра № 105, 105а, 107, 109, 115, 119, 121;
улица Казахстан № 65.
Избирательный участок № 41
Местонахождение: улица Жаңажол, 66, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 51-25-08.
Границы:
улица Молодежная № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 38а, 38б, 40, 40/1, 40/4, 42, 42/1, 43, 44, 46;
улица Строителей № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 3/4, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/3, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12-1, 12-2, 19/1;
улица Утепова № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12;
улица К. Байсеитовой № 2, 2/1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 87, 88/1, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 100/1, 101, 103, 105, 107, 109, 109/1, 111, 113, 115, 116, 116/2, 117, 145, 150, 152, 200, 207;
улица Алпамыс № 1/1, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22/1, 26, 26/1;
улица Құлагер № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Қобыланды № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28;
улица Тайбұрыл № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

Қыз Жібек көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 16;
Игілік көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 7/1, 8, 10, 13, 13/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 39, 40/2, 41, 41/1, 42, 43, 45, 45/2, 48, 53, 58, 63, 64, 71, 73, 83, 91, 93;
Қ. Нұрғалиев көшесі № 2, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 50, 51, 51/1, 52, 54, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 81/3, 82, 84/1, 85, 89, 90, 95, 96, 98, 99/1, 101, 123, 720, 781, 785;
Өрнек көшесі № 16, 18, 22, 32, 40, 42, 44, 46, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 48, 48/3, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/4, 54/1, 54/2, 58, 60, 66, 70/1, 76, 80, 80/4, 82/1, 82/2, 82/3, 96, 100, 102, 108, 108/1, 110, 116, 118;
Күнбатыс көшесі № 2, 8, 9, 11, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 37, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 69, 71, 73, 75;
Ахмер ауылы:
№ 3/1, 6/1, 10/2, 17/А, 19/1, 20, 20/А, 20/Б, 24/1, 26, 31, 32, 38/а, 44, 49, 54, 111А, 111/1, 115, 145, 150, 190, 228, 279, 402, 460, 487, 501, 506, 707, 785, 816, 829, 866 жер телімдері.
"Звездный", "Звездный-2" бағбандық серіктестіктері.
№ 42 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 160, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-84-48.
Шекаралары:
Қабанбай батыр көшесі № 152, 152/1, 152/2, 154, 156, 162, 164,166;
Александр Протозанов көшесі № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41.
№ 43 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қабанбай батыр көшесі, 160, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 26-84-48.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1.
№ 44 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 16/1, "Фирма НКГ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, "Альшемали" сауда үйі, телефоны 20-88-69.
Шекаралары:
Қазақстан көшесі № 101, 103, 105, 107, 161;
Мыза көшесі № 37/1, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49;
Александр Протозанов көшесі № 1, 1/1, 3, 7/1;
Антон Чехов көшесі № 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 151/1, 151/2, 151/3, 151/1к2, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 156б, 157, 158, 159, 161, 163, 164, 164/1, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 193, 195, 199, 201, 209, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253;

улица Қыз Жібек № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 16;
улица Игілік № 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 7/1, 8, 10, 13, 13/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30/1, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 37, 37/1, 38, 39, 40/2, 41, 41/1, 42, 43, 45, 45/2, 48, 53, 58, 63, 64, 71, 73, 83, 91, 93;
улица К. Нургалиева № 2, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 50, 51, 51/1, 52, 54, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 81/3, 82, 84/1, 85, 89, 90, 95, 96, 98, 99/1, 101, 123, 720, 781, 785;
улица Өрнек № 16, 18, 22, 32, 40, 42, 44, 46, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 48, 48/3, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/4, 54/1, 54/2, 58, 60, 66, 70/1, 76, 80, 80/4, 82/1, 82/2, 82/3, 96, 100, 102, 108, 108/1, 110, 116, 118;
улица Күнбатыс № 2, 8, 9, 11, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 37, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 69, 71, 73, 75;
село Ахмирово:
земельные участки № 3/1, 6/1, 10/2, 17/А, 19/1, 20, 20/А, 20/Б, 24/1, 26, 31, 32, 38/а, 44, 49, 54, 111А, 111/1, 115, 145, 150, 190, 228, 279, 402, 460, 487, 501, 506, 707, 785, 816, 829, 866;
садоводческие товарищества "Звездный", "Звездный-2".
Избирательный участок № 42
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 160, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 36" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-84-48.
Границы:
улица Кабанбай батыра № 152, 152/1, 152/2, 154, 156, 162, 164, 166;
улица Александра Протозанова № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41.
Избирательный участок № 43
Местонахождение: улица Кабанбай батыра, 160, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 36" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 26-84-48.
Границы:
улица Казахстан № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 99/1.
Избирательный участок № 44
Местонахождение: улица Мызы, 16/1, товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма НКГ", торговый дом "Альшемали", телефон 20-88-69.
Границы:
улица Казахстан № 101, 103, 105, 107, 161;
улица Мызы № 37/1, 41, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 49;
улица Александра Протозанова № 1, 1/1, 3, 7/1;
улица Антона Чехова № 122, 124, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 151/1, 151/2, 151/3, 151/1к2, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 156б, 157, 158, 159, 161, 163, 164, 164/1, 165, 165а, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 177а, 181, 183, 185, 186, 191, 191а, 193, 195, 199, 201, 209, 212, 213, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 253;

Бейбітшілік көшесі № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 149б, 149в, 150, 152, 154, 156, 159/а, 159ак1, 159/1, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 170, 172, 173, 173а, 175, 176, 178, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/а, 201, 205, 219, 229, 231;
Первомайская көшесі № 40, 42, 44, 46, 48;
2-ші Невская көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2;
3-ші Невская көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 45 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Тимофеев көшесі, 112/1, Шығыс Қазақстан Облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 31 жалпы орта білім беретін мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефоны 70-00-59.
Шекаралары:
Астафьев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 97, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 117а, 117/1, 117/2, 117/5, 118, 119, 119/а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
Тимофеев көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 16, 17, 18, 18а, 18/1, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66/2, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/1, 105, 105а, 105а/1, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121а, 121в, 121б, 121/г, 121е, 121ж, 121и, 121к, 121л, 121/1, 122, 123, 123а, 124, 125, 125/1, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 135/1, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 150, 150а, 151, 151а, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 161б, 161в, 161д, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165г, 167, 167а, 167в, 167д, 167/1, 169, 169б, 169/1, 169/2, 169/6, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 197б, 197в, 199, 201, 203, 205, 207;

улица Бейбітшілік № 122, 126, 128, 130, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 149б, 149в, 150, 152, 154, 156, 159/а, 159ак1, 159/1, 160, 161, 163, 164, 165, 168, 170, 172, 173, 173а, 175, 176, 178, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199/а, 201, 205, 219, 229, 231;
улица Первомайская № 40, 42, 44, 46, 48;
улица 2-ая Невская № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2;
улица 3-я Невская № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 45
Местонахождение: улица Тимофеева, 112/1, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 31" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской область, телефон 70-00-59.
Границы:
улица Астафьева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 71а, 71б, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 97, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 117а, 117/1, 117/2, 117/5, 118, 119, 119/а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161;
улица Тимофеева № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 16, 17, 18, 18а, 18/1, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 55/2, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66/2, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 96б, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 104, 104/1, 105, 105а, 105а/1, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121а, 121в, 121б, 121/г, 121е, 121ж, 121и, 121к, 121л, 121/1, 122, 123, 123а, 124, 125, 125/1, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 135/1, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 150, 150а, 151, 151а, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 161б, 161в, 161д, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165г, 167, 167а, 167в, 167д, 167/1, 169, 169б, 169/1, 169/2, 169/6, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 197а, 197б, 197в, 199, 201, 203, 205, 207;

Гаджиев көшесі № 1, 2, 2/2, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/а, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 36;
Голованов көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 73;
Железняк көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, 33, 33а;
Мельничная көшесі № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60;
Михалкович көшесі № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/2, 32/2;
Отдельная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11б, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/3, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 50, 51, 51а, 51б, 51в, 51г, 51д, 51у, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 66б, 66/1, 67, 67а, 67б, 67в, 67/д, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 68, 68/1, 69/а, 70, 72, 74, 86, 86а, 86/1, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 121м, 122, 124, 128, 135г, 165/2;
3-ші Широкая көшесі № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41а, 45а, 47б;
3-ші Широкий тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а;
1-ші Арычная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/а, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56;
2-ші Арычная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 10/4, 11, 11б, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 23а, 33а, 42а, 42/1, 42/2, 46/1, 49;
Ковпак тұйық қөшесі № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13;
Ақтоған көшесі № 2.
№ 46 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Согринская көшесі, 138а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 23-02-94.
Шекаралары:

улица Гаджиева № 1, 2, 2/2, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/а, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 36;
улица Голованова № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 73;
улица Железняка № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, 33, 33а;
улица Мельничная № 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60;
улица Михалковича № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/2, 32/2;
улица Отдельная № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11б, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 21, 21/1, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/3, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 50, 51, 51а, 51б, 51в, 51г, 51д, 51у, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 66б, 66/1, 67, 67а, 67б, 67в, 67/д, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 68, 68/1, 69/а, 70, 72, 74, 86, 86а, 86/1, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 121м, 122, 124, 128, 135г, 165/2;
улица 3-я Широкая № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41а, 45а, 47б;
переулок 3-ий Широкий № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а;
улица 1-ая Арычная № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/а, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54а, 56;
улица 2-ая Арычная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 10/4, 11, 11б, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 23а, 33а, 42а, 42/1, 42/2, 46/1, 49;
переулок Ковпака № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13;
улица Ақтоған № 2.
Избирательный участок № 46
Местонахождение: улица Согринская, 138а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 23-02-94.
Границы:

Лесозаводская көшесі № 7, 9, 9а, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32;
Транспортная көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 26, 28, 31, 33, 33а, 33/2, 35;
Гвардейская көшесі № 2а, 4, 13, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 24;
Абай даңғылы № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 217, 218, 219, 224, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237б, 239, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 273, 275, 276, 277, 279, 280, 282, 284;
Зыряновская көшесі № 1а, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9, 12, 12а, 13, 13а, 13/1, 13/2, 17а, 18, 133/3;
Волгоградская көшесі № 2, 6, 6/2, 6/3, 7, 7/1, 9, 11, 11а, 12, 21;
Ульбинская көшесі № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 37, 37/3, 39, 59, 59/1, 61, 83, 87, 93, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 153, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181;
Интернациональная көшесі № 1, 2, 2а, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11;
Цеткин көшесі № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19;
Арай көшесі № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 12, 19, 20, 20а, 22а, 26;
Крайняя көшесі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6а, 8, 10, 12, 21;
Панфилов көшесі № 1, 1а, 3, 4, 4а, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10а;
Молодежная көшесі № 3;
Асқартау көшесі № 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 31/1, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 45, 47, 49, 51;
Спортивная көшесі № 4, 5/1, 6, 8, 8а, 8/1, 10, 12, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
Репин көшесі № 3, 5;
Грибоедов көшесі № 5/1, 19, 20, 22, 24, 26;
Бурденко көшесі № 1а, 3, 5, 20, 22, 22/1, 26;
Донской тұйық көшесі № 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23;
Проходной тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
Загородная көшесі № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 245;

улица Лесозаводская № 7, 9, 9а, 11, 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32;
улица Транспортная № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 26, 28, 31, 33, 33а, 33/2, 35;
улица Гвардейская № 2а, 4, 13, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 24;
проспект Абая № 106, 106/1, 169, 170, 172, 176, 180, 184, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 217, 218, 219, 224, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237б, 239, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 273, 275, 276, 277, 279, 280, 282, 284;
улица Зыряновская № 1а, 3а, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9, 12, 12а, 13, 13а, 13/1, 13/2, 17а, 18, 133/3;
улица Волгоградская № 2, 6, 6/2, 6/3, 7, 7/1, 9, 11, 11а, 12, 21;
улица Ульбинская № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 37, 37/3, 39, 59, 59/1, 61, 83, 87, 93, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 153, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181;
улица Интернациональная № 1, 2, 2а, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11;
улица Цеткин № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19;
улица Арай № 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 12, 19, 20, 20а, 22а, 26;
улица Крайняя № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6а, 8, 10, 12, 21;
улица Панфилова № 1, 1а, 3, 4, 4а, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10а;
улица Молодежная № 3;
улица Асқартау № 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 31/1, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Спортивная № 4, 5/1, 6, 8, 8а, 8/1, 10, 12, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Репина № 3, 5;
улица Грибоедова № 5/1, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Бурденко № 1а, 3, 5, 20, 22, 22/1, 26;
переулок Донской № 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23;
переулок Проходной № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
улица Загородная № 1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 225, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 245;

Кавказская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Кубинская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25;
Кутяков көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37;
Рахмановская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Уборевич көшесі № 3, 5, 7, 9, 9а, 9/2, 11, 13, 15;
Узбекская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
Гаванская көшесі № 2;
Путевая көшесі № 7/2, 10;
"Озеленитель", "Коммунальник" бағбандық серіктестіктері.
№ 47 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Машиностроителей көшесі, 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Жігер" Өскемен балалар-жасөспірімдер клубтарының бірлестігі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, "Альтаир" балалар-жасөспірімдер клубы, телефоны 61-54-67.
Шекаралары:
Подхоз СЦК көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 25/4, 25/5, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 86, 87, 87а, 87б, 88, 88б, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 98а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134;
Машиностроителей көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Свобода көшесі № 3, 5, 7, 9;
Национальная көшесі № 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 13б, 15, 17, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44/1, 44/2, 46;
Чиндагатуйская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1;
Зеленая көшесі № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34;
"Дорожник" бағбандық серіктестігі.
№ 48 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Согринская көшесі, 138а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 23-02-94.
Шекаралары:
Лучистый тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 11, 13;
Согринская көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120-1, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180;

улица Кавказская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 7/1, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Кубинская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25;
улица Кутякова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37;
улица Рахмановская № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Уборевича № 3, 5, 7, 9, 9а, 9/2, 11, 13, 15;
улица Узбекская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
улица Гаванская № 2;
улица Путевая № 7/2, 10;
садоводческие товарищества "Озеленитель", "Коммунальник".
Избирательный участок № 47
Местонахождение: улица Машиностроителей, 4, государственное коммунальное казенное предприятие "Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов "Жігер" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, детско-подростковый клуб "Альтаир", телефон 61-54-67.
Границы:
улица подхоз СЦК № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 25/4, 25/5, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 86, 87, 87а, 87б, 88, 88б, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 98а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134;
улица Машиностроителей № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Свободы № 3, 5, 7, 9;
улица Национальная № 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 13б, 15, 17, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44/1, 44/2, 46;
улица Чиндагатуйская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1;
улица Зеленая № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34;
садоводческое товарищество "Дорожник".
Избирательный участок № 48
Местонахождение: улица Согринская, 138а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 23-02-94.
Границы:
переулок Лучистый № 1, 3, 5, 7, 11, 13;
улица Согринская № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,
42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120-1, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180;

Депутаттар көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96;
Агрономическая көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39;
Бортников көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42;
Городская көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36а, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95;
Гражданская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Кленовая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Сибирская көшесі № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 30;
Скалистая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 54/1, 56, 56в, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
Сосновая көшесі № 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б;
Тальниковая көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б, 70/1, 70/2, 70/3, 70/5, 72, 72/1, 74, 78, 78а, 78б, 80, 82, 82/2, 89, 89а;

улица Депутатов № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96;
улица Агрономическая № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39;
улица Бортникова № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 24/1, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42;
улица Городская № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36а, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 80б, 80в, 81, 81а, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95;
улица Гражданская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Кленовая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Сибирская № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 30;
улица Скалистая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 54/1, 56, 56в, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
улица Сосновая № 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б;
улица Тальниковая № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 70б, 70/1, 70/2, 70/3, 70/5, 72, 72/1, 74, 78, 78а, 78б, 80, 82, 82/2, 89, 89а;

Титановая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 105, 107;
Городской тұйық көшесі № 3, 5, 7;
Фигурный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Яблоневый тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Лавандовая көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15;
"Солнечный", "Прогресс", "Лаванда" бағбандық серіктестіктері.
№ 49 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Усть-Каменогорская көшесі, 11, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхамет Шаяхметов атындағы № 23 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 62-00-87.
Шекаралары:
Бағдат Шаяхметов көшесі № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 23, 24;
Дружинниктер көшесі № 1, 1а, 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37/1, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Юннаттар көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 110а, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132;
Каспийская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70;
Депутаттар көшесі № 83, 85, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145;

улица Титановая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 105, 107;
переулок Городской № 3, 5, 7;
переулок Фигурный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
переулок Яблоневый № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
улица Лавандовая № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15;
садоводческие товарищества "Солнечный", "Прогресс, "Лаванда".
Избирательный участок № 49
Местонахождение: улица Усть-Каменогорская, 11, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23 имени Мухамета Шаяхметова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-00-87.
Границы:
улица Бағдат Шаяхметов № 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 23, 24;
улица Дружинников № 1, 1а, 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18Б, 19, 20, 21, 21а, 22, 22/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37/1, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
улица Юннатов № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 89б, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 110а, 114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 130, 132;
улица Каспийская № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70;
улица Депутатов № 83, 85, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122б, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145;

Лучистый тұйық көшесі № 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12;
Согринская көшесі № 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214а, 214б, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240;
Безымянный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 22/3, 23;
Дружинниктер қимасы № 1, 1а, 2б, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 51/1;
Вешний тұйық көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22/3;
Ветерандар көшесі № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 30, 31, 31а, 32, 32а, 36, 38;
"Металлург-3" бағбандық серіктестігі.
№ 50 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бағдат Шаяхметов көшесі, 6, "Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамы Мәдениет үйінің ғимараты, телефоны 23-31-16.
Шекаралары:
Согринская көшесі № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 254/1, 254/3, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288;
Каспийская көшесі № 69, 71, 72, 73,73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90;
Депутаттар көшесі № 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195;
Героев көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Целиноградская көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
Весенняя көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 30, 31;
Охотская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 114а, 116, 122, 124, 126, 128;
Постышев көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8;
Бағдат Шаяхметов көшесі № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 13/9;
Усть-Каменогорская көшесі № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16;
Фасадная көшесі № 2, 4, 10;

переулок Лучистый № 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Согринская № 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214а, 214б, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 230а, 230б, 232, 234, 236, 238, 240;
переулок Безымянный № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 22/3, 23;
разрез Дружинников № 1, 1а, 2б, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 51/1;
переулок Вешний № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22/3;
улица Ветеранов № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 30, 31, 31а, 32, 32а, 36, 38;
садоводческое товарищество "Металлург-3".
Избирательный участок № 50
Местонахождение: улица Бағдат Шаяхметов, 6, здание Дома культуры акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат", телефон 23-31-16.
Границы:
улица Согринская № 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 254/1, 254/3, 256, 256/2, 258, 258/2, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288;
улица Каспийская № 69, 71, 72, 73,73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90;
улица Депутатов № 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195;
улица Героев № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Целиноградская № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57;
улица Весенняя № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 30, 31;
улица Охотская № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 114а, 116, 122, 124, 126, 128;
улица Постышева № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8;
улица Бағдат Шаяхметов № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 13/9;
улица Усть-Каменогорская № 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16;
улица Фасадная № 2, 4, 10;

Егоров көшесі № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7;
Солдатский тұйық көшесі № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Коршуново станциясы № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4-4, 5-4, 6/2;
подхоз ТМК көшесі 1/2, 3/1, 4/1.
№ 51 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бағдат Шаяхметов көшесі, 6, "Өскемен титан-магний комбинаты" акционерлік қоғамы Мәдениет үйінің ғимараты, телефоны 23-31-16.
Шекаралары:
Бағдат Шаяхметов көшесі № 2, 4;
Егоров көшесі № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33;
Усть-Каменогорская көшесі № 22.
№ 52 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: 28-тұрғын ауданы, Мұстафа Шоқай көшесі, 48, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Абай атындағы № 33 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-52-69.
Шекаралары:
Прудхоз ауылы:
Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Дорожная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Центральная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
Ново-Явленка ауылы:
Степная көшесі № 1, 2-1, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2;
Новая көшесі № 1-1, 1-2, 3а;
Садовая көшесі № 1, 2, 3-1, 3а, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2;
Почтовая көшесі № 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20, 24;
Центральная көшесі № 1-1, 1-2, 1-3, 2, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19-1, 19-2, 20, 20а, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2;
Рабочая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Коммунарлар көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Береговая көшесі № 1-1, 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 9;
Овражная көшесі № 1-1, 2а, 2б, 3-1, 4-2, 5, 6, 7, 18, 20/1, 22/2;
Ларионов көшесі № 2, 4, 8а, 10, 12, 14, 18;
Зеленая көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 11, 12, 14, 17;
Тихая көшесі № 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 19/а;
№ 2, 5а, 13, 16, 24, 740 жер телімдері;
28-тұрғын ауданы:
Ақ жауын көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Алаш көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Шарапат көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;

улица Егорова № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5а, 6, 7;
переулок Солдатский № 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
станция Коршуново № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4-4, 5-4, 6/2;
улица подхоз ТМК № 1/2, 3/1, 4/1.
Избирательный участок № 51
Местонахождение: улица Бағдат Шаяхметов, 6, здание Дома культуры акционерного общества "Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат", телефон 23-31-16.
Границы:
улица Бағдат Шаяхметов № 2, 4;
улица Егорова № 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Усть-Каменогорская № 22.
Избирательный участок № 52
Местонахождение: 28-жилой район, улица Мұстафа Шоқай, 48, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 33 имени Абая" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-52-69.
Границы:
село Прудхоз:
улица Степная № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Дорожная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Центральная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
село Ново-Явленка:
улица Степная № 1, 2-1, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2;
улица Новая № 1-1, 1-2, 3а;
улица Садовая № 1, 2, 3-1, 3а, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2;
улица Почтовая № 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20, 24;
улица Центральная № 1-1, 1-2, 1-3, 2, 3-1, 3-2, 3-3, 4, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19-1, 19-2, 20, 20а, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2;
улица Рабочая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Коммунаров № 1, 2, 3, 4/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Береговая № 1-1, 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 9;
улица Овражная № 1-1, 2а, 2б, 3-1, 4-2, 5, 6, 7, 18, 20/1, 22/2;
улица Ларионова № 2, 4, 8а, 10, 12, 14, 18;
улица Зеленая № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 11, 12, 14, 17;
улица Тихая № 2-1, 2-2, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 19/а;
земельные участки 2, 5а, 13, 16, 24,740;
28-жилой район:
улица Ак жауын № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Алаш № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Шарапат № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;

Шаңырақ көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24;
Достық көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Қыран көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Үміт көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Хасен Оралтай көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 38/1, 40;
Бай өлке көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
Нұр бесік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
Мұстафа Шоқай көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Сарыарқа көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
Кербұға көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
Жасұлан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Орда көшесі № 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Ер Жәнібек көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47;
Бәйтерек көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34;
Ақ желкен көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13,14, 15, 17, 23, 27;
Аламан көшесі № 12, 14, 20;
№ 1/1, 13/1, 20/1, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 166, 165, 169, 171, 172, 173, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 300, 347, 370, 373, 746 жер телімдері;
"Алтайский энергетик", "Госстандарт", "Оплот", "Ветерок" бағбандық серіктестіктері.
№ 53 сайлау учаскесі

улица Шаңырак № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Достық № 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Қыран № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Үміт № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Хасена Оралтая № 1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 38/1, 40;
улица Бай өлке № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Нұр бесік № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Мұстафа Шоқай № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Сарыарқа № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;
улица Кербуга № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Жасұлан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Орда № 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Ер Жәнібек № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47;
улица Бәйтерек № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34;
улица Ак желкен № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13,14, 15, 17, 23, 27;
улица Аламан № 12, 14, 20;
земельные участки № 1/1, 13/1, 20/1, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 166, 165, 169, 171, 172, 173, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 300, 347, 370, 373, 746;
садоводческие товарищества "Алтайский энергетик", "Госстандарт", "Оплот", "Ветерок".
Избирательный участок № 53

Орналасқан орны: Жаңажол көшесі, 66, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 51-25-08.
Шекаралары:
Ахмер ауылы:
Ғайса Аязбаев көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 92, 94, 98/1;
Дачная көшесі № 33, 36, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
Қайынды көшесі № 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 42, 76, 86, 92;
Ұстаздар көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48/1, 52/2, 58, 60/1;
Қ. Қондыбаев көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 19, 19/1, 19/3, 21, 23, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 46, 47, 48а, 72, 78, 84, 85а, 88, 89/1;
Қозы-Көрпеш көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
Еңлік-Кебек көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 23;
Баянсұлу көшесі № 18, 19, 21, 23;
Бейбітшілік көшесі № 2, 4, 10, 12, 14, 24, 22, 25, 32, 96;
Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
С. Қойшыбаев көшесі № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 187;
Ертөстік көшесі № 1, 3, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 24 , 27, 30;
Достық көшесі № 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 19, 21, 23, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55/1;
Еңбекші көшесі № 3, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 30, 48, 56/1, 88;
Ш. Қалдаяқов көшесі № 8, 10, 11/1, 16, 18, 27, 29, 31, 35, 47, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 179, 189, 194;
Т. Нұқаев көшесі № 2, 4, 7, 8, 10/1, 10/2, 24, 28, 30/1, 31, 64, 77;
С. Мұхамеджанова көшесі № 3, 5, 9;
И. Омаров көшесі № 1, 3, 8, 13, 17, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 25, 28, 29, 32, 34, 36, 40, 43/1, 44;
Коммунальная көшесі № 1, 1/1, 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/7, 9, 9а, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/4, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/2, 19а, 19б, 20, 21, 23/1, 23/2, 44, 54а, 72а;
Мелиораторлар көшесі № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 6, 6а, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 10, 10а, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13а, 13/1, 13/2, 14, 14а, 14б, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15/1, 16, 17, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20, 20а, 20б, 20/2, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 32, 34/3, 35, 36а, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41/1, 43, 44, 45а, 46, 46/1, 47, 47/1, 53, 55, 56, 67, 71, 75, 82, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99а, 99б, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 118/2, 119, 120, 123, 134, 135, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 162, 163, 164, 170/1, 174, 181, 187, 188, 192, 195, 198, 200, 203, 205, 207, 208, 212, 213, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 225, 226, 231, 232, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 259, 260, 266, 267, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 276, 278, 280, 284, 285, 292, 293, 294, 296, 301, 302, 310, 311, 313, 314, 316, 317, 318, 324, 325, 326, 328, 330, 343, 345, 348, 352, 357, 364, 369, 371, 374, 397, 335, 351, 353, 358, 360, 368, 372, 373, 379, 381, 382, 384, 385, 387, 392, 397, 398, 401, 402, 402/1, 403, 407, 409, 410, 412, 413, 414, 416, 419, 421, 423, 424, 425, 426, 447, 449, 451, 452, 455, 457, 459, 460, 462, 463, 464, 466, 468, 469, 471, 473, 474, 476, 480, 482, 488, 489, 496, 497, 498, 504, 509, 509/1, 515, 516, 518, 521, 534, 588, 589, 631, 637, 638, 639, 640, 641, 643, 647, 648, 652, 657, 660, 663, 664, 676, 689/1, 693, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 718, 719, 720, 723, 727, 731, 771, 772, 774, 795, 796, 798, 799, 801, 805, 806, 809, 820, 952, 957, 820;

Местонахождение: улица Жаңажол, 66, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 51-25-08.
Границы:
село Ахмирово:
улица Гайсы Аязбаева № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 92, 94, 98/1;
улица Дачная № 33, 36, 41, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
улица Қайынды № 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 38, 42, 76, 86, 92;
улица Ұстаздар № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48/1, 52/2, 58, 60/1;
улица К. Қондыбаева № 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 19, 19/1, 19/3, 21, 23, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 46, 47, 48а, 72, 78, 84, 85а, 88, 89/1;
улица Қозы-Көрпеш № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
улица Еңлік-Кебек № 1, 1/1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 23;
улица Баянсұлу № 18, 19, 21, 23;
улица Бейбітшілік № 2, 4, 10, 12, 14, 24, 22, 25, 32, 96;
улица Бірлік № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица С. Койшыбаева № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 187;
улица Ертөстік № 1, 3, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 24 , 27, 30;
улица Достық № 1, 1/1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 19, 21, 23, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55/1;
улица Еңбекші № 3, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 30, 48, 56/1, 88;
улица Ш. Калдаякова № 8, 10, 11/1, 16, 18, 27, 29, 31, 35, 47, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 179, 189, 194;
улица Т. Нукаева № 2, 4, 7, 8, 10/1, 10/2, 24, 28, 30/1, 31, 64, 77;
улица С. Мухамеджановой № 3, 5, 9;
улица И. Омарова № 1, 3, 8, 13, 17, 20, 20/1, 21, 22, 22/1, 23, 25, 28, 29, 32, 34, 36, 40, 43/1, 44;
улица Коммунальная № 1, 1а, 1/1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/7, 9, 9а, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/4, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19а, 19б, 19/2, 20, 21, 23/1, 23/2, 44, 54а, 72а;
улица Мелиораторов № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5, 5а, 5/1, 6, 6а, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 10, 10а, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 13а, 13/1, 13/2, 14, 14а, 14б, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15/1, 16, 17, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20, 20а, 20б, 20/2, 22, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 32, 34/3, 35, 36а, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41/1, 43, 44, 45а, 46, 46/1, 47, 47/1, 53, 55, 56, 67, 71, 75, 82, 86, 87, 88, 89, 89/1, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99а, 99б, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 113, 115, 116, 117, 118, 118/2, 119, 120, 123, 134, 135, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 162, 163, 164, 170/1, 174, 181, 187, 188, 192, 195, 198, 200, 203, 205, 207, 208, 212, 213, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 225, 226, 231, 232, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 259, 260, 266, 267, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 276, 278, 280, 284, 285, 292, 293, 294, 296, 301, 302, 310, 311, 313, 314, 316, 317, 318, 324, 325, 326, 328, 330, 343, 345, 348, 352, 357, 364, 369, 371, 374, 397, 335, 351, 353, 358, 360, 368, 372, 373, 379, 381, 382, 384, 385, 387, 392, 397, 398, 401, 402, 402/1, 403, 407, 409, 410, 412, 413, 414, 416, 419, 421, 423, 424, 425, 426, 447, 449, 451, 452, 455, 457, 459, 460, 462, 463, 464, 466, 468, 469, 471, 473, 474, 476, 480, 482, 488, 489, 496, 497, 498, 504, 509, 509/1, 515, 516, 518, 521, 534, 588, 589, 631, 637, 638, 639, 640, 641, 643, 647, 648, 652, 657, 660, 663, 664, 676, 689/1, 693, 711, 712, 713, 714, 715, 716, 718, 719, 720, 723, 727, 731, 771, 772, 774, 795, 796, 798, 799, 801, 805, 806, 809, 820, 952, 957, 820;

Жаңажол көшесі № 1, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61 62, 64, 65, 67, 68, 69, 75, 76, 80, 84, 86, 88, 92, 102, 110, 817, 819;
Саламат көшесі № 1, 7/, 7/1, 14, 16, 17, 17/1, 34;
Серпін көшесі № 7, 9, 15, 22, 26, 30, 31/1;
Қанағат көшесі № 4, 6, 19, 23, 28;
Балауса көшесі № 2, 9, 13, 26.
№ 54 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: М. Горький көшесі, 11а, Өскемен қаласы әкімдігінің "Самғау" мәдени қызметті және жаппай спортты дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 70-11-37.
Шекаралары:
Меновное ауылы:
Зеленый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
Комсомольский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Кооперативный тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22-1, 23, 27/2, 29, 29/2;
Пионерский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
Сельский тұйық көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Талас тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 25, 25-1, 25-2, 26;
Шоссейный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24/1, 30, 30-1, 30-2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/3, 44, 44/1, 44/2, 44/4, 44/5, 46/1, 44/3;
Жерехов көшесі № 1, 1а, 2, 2/1, 3-1, 3-2, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 40а, 43;
Жүнісова көшесі № 1б, 2, 3, 4, 5, 5/16, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1,15-2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43;
Кузнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60а, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79б, 80, 81, 83, 84, 85, 86;
М. Горький көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9/3, 10, 11, 11б, 11в, 11 г, 11д, 11/1, 11/2, 11/4, 11/5, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15-1а, 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Адольф Янушкевич көшесі № 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54в, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 74а, 75, 76, 76б, 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 106-2, 108, 108/1, 108/2, 110, 110-2, 111, 112, 112-1, 113, 114, 114-1, 115;

улица Жаңажол № 1, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61 62, 64, 65, 67, 68, 69, 75, 76, 80, 84, 86, 88, 92, 102, 110, 817, 819;
улица Саламат № 1, 7/, 7/1, 14, 16, 17, 17/1, 34;
улица Серпін № 7, 9, 15, 22, 26, 30, 31/1;
улица Қанағат № 4, 6, 19, 23, 28;
улица Балауса № 2, 9, 13, 26.
Избирательный участок № 54
Местонахождение: улица Талаптан Ахметжан, 11а, коммунальное государственное казенное предприятие "Центр по развитию культурной деятельности и массового спорта "Самғау" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 70-11-37.
Границы:
село Меновное:
переулок Зеленый № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
переулок Комсомольский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
переулок Кооперативный № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22-1, 23, 27/2, 29, 29/2;
переулок Пионерский № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
переулок Сельский № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
переулок Талас № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 25, 25-1, 25-2, 26;
переулок Шоссейный № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24/1, 30, 30-1, 30-2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 40/3, 42/1, 42/3, 44, 44/1, 44/2, 44/4, 44/5, 46/1, 44/3;
улица Жерехова № 1, 1а, 2, 2/1, 3-1, 3-2, 4, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 40а, 43;
улица Жунусовой № 1б, 2, 3, 4, 5, 5/16, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1,15-2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Кузнечная № 1, 2, 3, 4, 4б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60а, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79б, 80, 81, 83, 84, 85, 86;
улица Талаптан Ахметжан № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 9/3, 10, 11, 11б, 11в, 11 г, 11д, 11/1, 11/2, 11/4, 11/5, 11/7, 11/8, 11/9, 11/10, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15-1а, 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Адольфа Янушкевича № 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54в, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 74а, 75, 76, 76б, 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 106-2, 108, 108/1, 108/2, 110, 110-2, 111, 112, 112-1, 113, 114, 114-1, 115;

Музейная көшесі № 2а, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30, 41, 42;
Школьная көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 94а, 94-1, 94-2;
Шмаков көшесі № 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3/15, 5а, 7, 9, 9Б, 11, 11а, 11Б, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16;
Ярославская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/а, 22, 24, 25, 25/а, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81, 83, 84, 85, 89, 91, 91/б, 93, 97, 99, 99/1, 101, 103, 103а, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 196.
№ 55 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Самсоновка ауылы, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "№ 1 алғашқы медициналық-санитариялық көмек" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 57-44-79.
Шекаралары:
Самсоновка ауылы:
Береговая көшесі № 1, 2, 2/1, 2-2, 2-3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8-2, 9, 9/2, 9/4, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 15/1, 15/1-1, 15/1-2, 16, 17, 17/1, 17-1, 17-2, 20, 20а, 22, 25, 25/3, 25-2, 25-3, 29, 31, 35, 40, 43;
Набережная көшесі № 14а, 15;
Өркен көшесі № 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 4, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 37, 37-2, 39, 39-1, 39-2, 42, 42-2, 42-4, 43, 43-1, 43-2, 43-4, 43а, 43а-2, 174;
Шоссейная көшесі № 1-1, 1-2, 1а-2, 2-2, 3-1, 3-2, 5, 6, 6/1-1, 6/1-2, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10-1, 13, 14, 18, 19, 22, 28, 34, 40, 42, 42а, 44-1, 44-2, 46, 52, 55, 56-1, 56-2;
Степная көшесі № 1, 1/1-1, 1/1-2, 2а, 2-1, 2-2, 2/1, 3, 3-2, 4, 5, 8/1, 9, 16;
Центральная көшесі № 1-1, 1-2, 2, 2/1, 2/3, 3-1, 4-1, 4-2, 5-1, 5- 2, 6, 7, 9/1, 11, 13, 12, 12/1, 14, 15, 18, 22, 34, 40, 42, 42а;
Нижняя көшесі № 4/1, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 15, 14, 16, 22;
Южная көшесі № 80;
Солнечная көшесі № 1а-2, 5-1, 8/1, 8-2, 14-1, 14-2, 16-2, 37-2, 39-2, 42-3, 42-4, 43-4, 45-1, 45-2, 52-1, 52-2, 55-1, 55-2, 56-2;
Арғымақ көшесі № 18;
Айнакөл көшесі № 42;
Балдырған көшесі № 14;
Серпер көшесі № 44;
Еділ көшесі № 79;
Жайық көшесі 1;
Наурыз көшесі 13;
№ 1, 1/5, 2, 3, 5, 7, 8, 10/4, 11, 12, 13, 14, 20а, 29, 31/3, 31/4, 32, 35, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 42, 42а, 52, 81, 81а, 89, 101, 102, 104, 108, 115, 116, 117, 118, 130, 557 жер телімдері;
"Мостовик", "Статистик", "Кооператор", "Домостроитель", "Луч", "Мелиоратор", "Южный", "Ветерок", "Просвещенец", "Автосервис", "Вишневый сад", "Кремневка", "Газовик", "Дачи СЦК", "Родник МСЧ" бағбандық серіктестіктері.
№ 56 сайлау учаскесі

улица Музейная № 2а, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30, 41, 42;
улица Школьная № 1, 1а, 1б, 1в, 1/1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 94а, 94-1, 94-2;
улица Шмакова № 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3/15, 5а, 7, 9, 9Б, 11, 11а, 11Б, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 15а, 16;
улица Ярославская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/а, 22, 24, 25, 25/а, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81, 83, 84, 85, 89, 91, 91/б, 93, 97, 99, 99/1, 101, 103, 103а, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 196.
Избирательный участок № 55
Местонахождение: село Самсоновка, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Первичная медико-санитарная помощь № 1" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 57-44-79.
Границы:
село Самсоновка:
улица Береговая № 1, 2, 2/1, 2-2, 2-3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8-2, 9, 9/2, 9/4, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 15/1, 15/1-1, 15/1-2, 16, 17, 17/1, 17-1, 17-2, 20, 20а, 22, 25, 25/3, 25-2, 25-3, 29, 31, 35, 40, 43;
улица Набережная № 14а, 15;
улица Совхозная № 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 4, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 37, 37-2, 39, 39-1, 39-2, 42, 42-2, 42-4, 43, 43-1, 43-2, 43-4, 43а, 43а-2, 174;
улица Шоссейная № 1-1, 1-2, 1а-2, 2-2, 3-1, 3-2, 5, 6, 6/1-1, 6/1-2, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10-1, 13, 14, 18, 19, 22, 28, 34, 40, 42, 42а, 44-1, 44-2, 46, 52, 55, 56-1, 56-2;
улица Степная № 1, 1/1-1, 1/1-2, 2а, 2-1, 2-2, 2/1, 3, 3-2, 4, 5, 8/1, 9, 16;
улица Центральная № 1-1, 1-2, 2, 2/1, 2/3, 3-1, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6, 7, 9/1, 11, 13, 12, 12/1, 14, 15, 18, 22, 34, 40, 42, 42а;
улица Нижняя № 4/1, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 15, 14, 16, 22;
улица Южная № 80;
улица Солнечная № 1а-2, 5-1, 8/1, 8-2, 14-1, 14-2, 16-2, 37-2, 39-2, 42-3, 42-4, 43-4, 45-1, 45-2, 52-1, 52-2, 55-1, 55-2, 56-2;
улица Арғымақ № 18;
улица Айнакөл № 42;
улица Балдырған № 14;
улица Серпер № 44;
улица Еділ № 79;
земельные участки № 1, 1/5, 2, 3, 5, 7, 8, 10/4, 11, 12, 13, 14, 20а, 29, 31/3, 31/4, 32, 35, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 42, 42а, 52, 81, 81а, 89, 101, 102, 104, 108, 115, 116,117, 118, 130, 557;
улица Жайық 1;
улица Наурыз 13;
садоводческие товарищества "Мостовик", "Статистик", "Кооператор", "Домостроитель", "Луч", "Мелиоратор", "Южный", "Ветерок", "Просвещенец", "Автосервис", "Вишневый сад", "Кремневка", "Газовик", "Дачи СЦК", "Родник МСЧ".
Избирательный участок № 56

Орналасқан орны: Ново-Троицкое ауылы, Школьная көшесі, 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ново-Троицк негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 29-69-06.
Шекаралары:
Ново-Троицкое ауылы:
Железнодорожная көшесі № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4-4, 5-1, 5-2, 6-2, 8, 9-1, 10/1, 11, 11/1, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14, 14/1, 14-2, 15, 15-2, 16, 17-2;
Кузнечная көшесі № 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Набережная көшесі № 2, 3, 4, 5, 5/3, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 8/4, 8/6, 8/7, 9, 9а, 9/2, 9/5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/6, 20, 20-1, 21, 21/1, 23, 26;
Нижняя көшесі № 1, 1а, 1/1, 2, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Центральная көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а-1, 2б-1, 2б-2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54;
Школьная көшесі № 1-1, 1-2, 2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 7, 9, 10, 14;
Верхняя көшесі № 2, 2/2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48;
"Дачи Комитета охраны природы", "Залив-1", "Залив-2", "Ермак", "Ермак-2", "Электрон", "Логос" бағбандық серіктестіктері.
№ 57 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ново-Ахмирово ауылы, № 7, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ахмер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 55-21-68.
Шекаралары:
Жаңа-Ахмер ауылы № 1, 1/2, 1/6, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 28, 38/2, 42, 43, 53, 55, 70, 116, 129, 131, 156/3, 156/20, 277, 585, 686, 689, 691, 698, 709, 715, 717, 784, 785, 791, 809, 819, 820, 822, 843, 857, 863;
Бурабай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 15, 16;
Үшқоңыр көшесі № 12, 12/2, 13, 20;
"Звездный-1", "Металлург-5", "Подснежник-2", "Аграрник" бағбандық серіктестіктері.
№ 64 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Лермонтов көшесі, 50, Шығыс Қазақстан облысы білім беру басқармасының "Өскемен көпсалалы технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-39-52.
Шекаралары:
Шолохов көшесі № 3, 7, 9, 11;
Евгений Брусиловский көшесі № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 66а, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87а;

Местонахождение: село Ново-Троицкое, улица Школьная, 4, коммунальное государственное учреждение "Ново-Троицкая основная средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 29-69-06.
Границы:
село Ново-Троицкое:
улица Железнодорожная № 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4-4, 5-1, 5-2, 6-2, 8, 9-1, 10/1, 11, 11/1, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14, 14/1, 14-2, 15, 15-2, 16, 17-2;
улица Кузнечная № 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Набережная № 2, 3, 4, 5, 5/3, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 8/4, 8/6, 8/7, 9, 9а, 9/2, 9/5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/6, 20, 20-1, 21, 21/1, 23, 26;
улица Нижняя № 1, 1а, 1/1, 2, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Центральная № 1, 1а, 1б, 2, 2а-1, 2б-1, 2б-2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27-2, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54;
улица Школьная № 1-1, 1-2, 2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 7, 9, 10, 14;
улица Верхняя № 2, 2/2, 3, 4, 5-1, 5-2, 6, 7-2, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48;
садоводческие товарищества "Дачи Комитета охраны природы", "Залив-1", "Залив-2", "Ермак", "Ермак-2", "Электрон", "Логос".
Избирательный участок № 57
Местонахождение: село Ново-Ахмирово, № 7, коммунальное государственное учреждение "Ахмеровская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-21-68.
Границы:
село Ново-Ахмирово № 1, 1/2, 1/6, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 28, 38/2, 42, 43, 53, 55, 70, 116, 129, 131, 156/3, 156/20, 277, 585, 686, 689, 691, 698, 709, 715, 717, 784, 785, 791, 809, 819, 820, 822, 843, 857, 863;
улица Бурабай № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 15, 16;
улица Үшқоңыр № 12, 12/2, 13, 20;
садоводческие товарищества "Звездный-1", "Металлург-5", "Подснежник-2", "Аграрник".
Избирательный участок № 64
Местонахождение: улица Лермонтова, 50, коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорский многопрофильный технологический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 75-39-52.
Границы:
улица Шолохова № 3, 7, 9, 11;
улица Евгения Брусиловского № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62а, 63, 65, 66а, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87а;

Калинин көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
Борис Александров көшесі № 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 36, 37, 40, 41, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 85, 85а, 87, 91, 93, 97, 101, 103, 107;
Лермонтов көшесі № 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 42а, 49, 51, 53, 55, 57;
Степан Разин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36;
Арна көшесі № 7, 13, 13а, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39;
Тихая көшесі № 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 49;
Шәкәрім даңғылы № 4, 4/1, 10а;
Абай даңғылы № 14, 16, 18/2;
Мұзтау көшесі № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 42;
Тимирязев көшесі № 1, 3, 5, 10, 11, 13, 15а, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 30, 34, 36;
Лысенко көшесі № 3, 8, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20;
Авиационный тұйық көшесі № 3, 5, 7, 8, 8б, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 14, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а;
Ростов тұйық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Саратов тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
1-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесі № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
2-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесі № 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
3-ші Богдан Хмельницкий тұйық көшесі № 2, 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
Карагандинский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Заливной тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9;
Балтийский тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 37, 40.
№ 65 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 10, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Өскемен қызмет көрсету саласы колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 70-19-34.
Шекаралары:
Борис Александров көшесі № 1, 1/1, 3, 8/1, 8в/1, 8в/2, 8/5, 8/12, 11, 11а, 14б;
"Дельта-1", "Искра" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 66 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 5в, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-09-65.
Шекаралары:

улица Калинина № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
улица Бориса Александрова № 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 36, 37, 40, 41, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 85, 85а, 87, 91, 93, 97, 101, 103, 107;
улица Лермонтова № 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 42, 42а, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Степана Разина № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36;
улица Арна № 7, 13, 13а, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39;
улица Тихая № 13/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 49;
проспект Шәкәрім № 4, 4/1, 10а;
проспект Абая № 14, 16, 18/2;
улица Мұзтау № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 42;
улица Тимирязева № 1, 3, 5, 10, 11, 13, 15а, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 30, 34, 36;
улица Лысенко № 3, 8, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17а, 17/1, 17/2, 18, 20;
переулок Авиационный № 3, 5, 7, 8, 8б, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 14, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а;
переулок Ростовский № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
переулок Саратовский № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14;
переулок 1-ый Богдана Хмельницкого № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
переулок 2-ой Богдана Хмельницкого № 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
переулок 3-ий Богдана Хмельницкого № 2, 4, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
переулок Карагандинский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
переулок Заливной № 1, 3, 5, 7, 9;
переулок Балтийский № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 37, 40.
Избирательный участок № 65
Местонахождение: проспект Абая, 10, коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорский колледж сферы обслуживания" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 70-19-34.
Границы:
улица Бориса Александрова № 1, 1/1, 3, 8/1, 8в/1, 8в/2, 8/5, 8/12, 11, 11а, 14б;
потребительские кооперативы собственников гаражей "Дельта-1", "Искра".
Избирательный участок № 66
Местонахождение: проспект Абая, 5в, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 75-09-65.
Границы:

Абай даңғылы № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 21, 87;
Космическая көшесі № 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2;
Борис Александров көшесі № 14а;
Михаэлис көшесі № 1.
№ 67 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 30/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 34 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-60-73.
Шекаралары:
Космическая көшесі № 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1;
Михаэлис көшесі № 3, 12.
№ 68 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 30/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 34 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-60-73.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32;
Космическая көшесі № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.
№ 69 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 5в, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-09-65.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18;
Космическая көшесі № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2;
Достоевский көшесі № 17;
Краснознаменный тұйық көшесі № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 55, 57а, 59а, 61.
№ 70 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әміре Қашаубаев көшесі, 7, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Құмаш Нұрғалиев атындағы № 43 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-82-49.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2;
Әміре Қашаубаев көшесі № 1, 3;
Астана көшесі № 4, 6, 6/1, 8.
№ 71 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әміре Қашаубаев көшесі, 7, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Құмаш Нұрғалиев атындағы № 43 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-82-49.
Шекаралары:
Астана көшесі № 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1;
Әміре Қашаубаев көшесі № 5, 9, 9/1, 13.
№ 72 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Потанин көшесі, 25/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 76-69-01.
Шекаралары:
Астана көшесі № 28;

проспект Абая № 1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11, 1/13, 1/15, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 13, 13/1, 13/2, 15, 17, 21, 87;
улица Космическая № 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 14/2;
улица Бориса Александрова № 14 а;
улица Михаэлиса № 1.
Избирательный участок № 67
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 30/1, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-60-73.
Границы:
улица Космическая № 10, 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/3, 16, 21, 21/1;
улица Михаэлиса № 3, 12.
Избирательный участок № 68
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 30/1, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 34" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-60-73.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, 32;
улица Космическая № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 69
Местонахождение: проспект Абая, 5в, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 75-09-65.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 18;
улица Космическая № 4/1, 6/1, 8/1, 8/2;
улица Достоевского № 17;
переулок Краснознаменный № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 55, 57а, 59а, 61.
Избирательный участок № 70
Местонахождение: улица Әміре Қашаубаев, 7, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 43 имени Кумаша Нургалиева" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-82-49.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/2, 11, 11/1, 11/2;
улица Әміре Қашаубаев № 1, 3;
улица Астана № 4, 6, 6/1, 8.
Избирательный участок № 71
Местонахождение: улица Әміре Қашаубаев, 7, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 43 имени Кумаша Нургалиева" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-82-49.
Границы:
улица Астана № 8/2, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1;
улица Әміре Қашаубаев № 5, 9, 9/1, 13.
Избирательный участок № 72
Местонахождение: улица Потанина, 25/2, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 10" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-69-01.
Границы:
улица Астана № 28;

Әміре Қашаубаев көшесі № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22;
Потанин көшесі № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
№ 73 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Әміре Қашаубаев көшесі, 30/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 12 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 76-71-14.
Шекаралары:
Әміре Қашаубаев көшесі № 24, 26;
Астана көшесі № 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 60/2;
Потанин көшесі № 31/1, 45.
№ 74 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Дәулет Серікбаев көшесі, 19, "Дәулет Серікбаев атындағы Шығыс Қазақстан техникалық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, телефоны 54-02-85.
Шекаралары:
Потанин көшесі № 37, 39, 41, 43;
Дәулет Серікбаев көшесі № 19а, 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49.
№ 75 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Дәулет Серікбаев көшесі, 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Өскемен жоғары политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 54-06-03.
Шекаралары:
Потанин көшесі № 8/10, 16, 18, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35;
Дәулет Серікбаев көшесі № 1/1, 1/2, 3, 9.
№ 76 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: 30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі, 44, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Өскемен медициналық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 54-09-02.
Шекаралары:
30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі № 38, 40, 42, 46, 48;
Виноградов көшесі № 5, 6, 8, 10;
Карбышев көшесі № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
№ 77 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қанипа Бітібаева көшесі, 12, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 37 көпбейінді орта мектебі", телефоны 55-11-02.
Шекаралары:
Виноградов көшесі № 12, 12/1, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
Асар көшесі № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 66, 68, 72, 74, 76, 76/2, 78, 80.
№ 78 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ю.Уәлиев көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 48 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 70-20-59.
Шекаралары:
Көкжал Барақ көшесі № 13, 13/1, 13/2, 20, 22, 22/1;
Қазыбек би даңғылы № 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4.
№ 79 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қанипа Бітібаева көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Абай атындағы Шығыс Қазақстан гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, телефоны 54-01-75.
Шекаралары:

улица Әміре Қашаубаев № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22;
улица Потанина № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 73
Местонахождение: улица Әміре Қашаубаев, 30/1, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 12" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-71-14.
Границы:
улица Әміре Қашаубаев № 24, 26;
улица Астана № 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 60/2;
улица Потанина № 31/1, 45.
Избирательный участок № 74
Местонахождение: улица Даулета Серикбаева, 19, некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский технический университет имени Даулета Серикбаева", телефон 54-02-85.
Границы:
улица Потанина № 37, 39, 41, 43;
улица Даулета Серикбаева № 19а, 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49.
Избирательный участок № 75
Местонахождение: улица Даулета Серикбаева, 5, коммунальное государственное казенное предприятие "Усть-Каменогорский высший политехнический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 54-06-03.
Границы:
улица Потанина № 8/10, 16, 18, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35;
улица Даулета Серикбаева № 1/1, 1/2, 3, 9.
Избирательный участок № 76
Местонахождение: улица 30-й Гвардейской дивизии, 44, коммунальное государственное казенное предприятие "Усть-Каменогорский медицинский колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 54-09-02.
Границы:
улица 30-ой Гвардейской дивизии № 38, 40, 42, 46, 48;
улица Виноградова № 5, 6, 8, 10;
улица Карбышева № 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 77
Местонахождение: улица Қанипа Бітібаева, 12, коммунальное государственное учреждение "Средняя многопрофильная школа № 37" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-11-02.
Границы:
улица Виноградова № 12, 12/1, 16, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Асар № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 66, 68, 72, 74, 76, 76/2, 78, 80.
Избирательный участок № 78
Местонахождение: улица Ю. Увалиева, 6, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 48" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 70-20-59.
Границы:
улица Кокжал Барака № 13, 13/1, 13/2, 20, 22, 22/1;
проспект Қазыбек би № 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4.
Избирательный участок № 79
Местонахождение: улица Қанипа Бітібаева, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж имени Абая" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 54-01-75.
Границы:

Қанипа Бітібаева көшесі № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10;
30-шы Гвардиялық дивизия көшесі № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1;
1-ші Набережная көшесі № 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 65, 67, 69, 69а.
№ 80 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қанипа Бітібаева көшесі, 12, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 37 көпбейінді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 55-11-02.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 33, 35, 35/1, 35/2;
Қанипа Бітібаева көшесі № 14, 16, 16/а, 18, 20.
№ 81 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Дмитрий Менделеев көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 29 қосымша білім беретін мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 52-09-76.
Шекаралары:
Белинский көшесі № 35, 35/а, 37, 40, 42, 44, 46;
Шәкәрім даңғылы № 155, 157, 157/1, 159, 161, 161а, 163, 165;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60;
Жақсылық Үшкемпіров көшесі № 59/1, 61, 63, 65, 67, 69;
Дмитрий Менделеев көшесі № 1, 4, 5, 7, 8, 8а.
№ 82 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алматинская көшесі, 54, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Ахмет Байтұрсынов атындағы № 20 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 75-17-59.
Шекаралары:
Алматинская көшесі № 50, 52, 56, 58, 60, 71, 72, 77;
Тимирязев көшесі № 178а, 179, 179в, 180, 181, 182, 183, 185;
Михаэлис көшесі № 21;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 40, 42, 44;
Студенческий тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1.
№ 83 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Усть-Каменогорская көшесі, 11, Шығыс Казақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Мұхамет Шаяхметов атындағы № 23 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-00-87.
Шекаралары:
Бағдат Шаяхметов көшесі № 22;
Бобровская көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14;
Тенистая көшесі № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 119, 291, 292;
Тепличная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 105;

улица Қанипа Бітібаева № 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10;
улица 30-ой Гвардейской дивизии № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
проспект Нурсултана Назарбаева № 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1;
улица 1-ая Набережная № 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61а, 63, 65, 67, 69, 69а.
Избирательный участок № 80
Местонахождение: улица Қанипа Бітібаева, 12, коммунальное государственное учреждение "Средняя многопрофильная школа № 37" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 55-11-02.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 33, 35, 35/1, 35/2;
улица Қанипа Бітібаева № 14, 16, 16/а, 18, 20.
Избирательный участок № 81
Местонахождение: улица Дмитрия Менделеева, 6, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 29" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-09-76.
Границы:
улица Белинского № 35, 35/а, 37, 40, 42, 44, 46;
проспект Шәкәрім № 155, 157, 157/1, 159, 161, 161а, 163, 165;
проспект Нурсултана Назарбаева № 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60;
улица Жақсылық Үшкемпіров № 59/1, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Дмитрия Менделеева № 1, 4, 5, 7, 8, 8а.
Избирательный участок № 82
Местонахождение: улица Алматинская, 54, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 20 имени Ахмета Байтурсынова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, 75-17-59.
Границы:
улица Алматинская № 50, 52, 56, 58, 60, 71, 72, 77;
улица Тимирязева № 178а, 179, 179в, 180, 181, 182, 183, 185;
улица Михаэлиса № 21;
проспект Нурсултана Назарбаева № 40, 42, 44;
переулок Студенческий № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1.
Избирательный участок № 83
Местонахождение: улица Усть-Каменогорская, 11, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 23 имени Мухамета Шаяхметова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-00-87.
Границы:
улица Бағдат Шаяхметов № 22;
улица Бобровская № 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14;
улица Тенистая № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 119, 291, 292;
улица Тепличная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 105;

Цветочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 ,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 48/1, 52, 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 70;
Родниковая көшесі № 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 22, 30, 31, 32, 38, 39, 45, 80, 81, 82, 83, 86, 88а, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 188;
Родниковый тұйық көшесі № 7, 15;
Рябиновая көшесі № 9, 10, 14, 15, 16, 75;
Васильковая көшесі № 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 78, 106, 107, 108, 114, 243, 250, 251, 267;
Ертіс көшесі № 9, 10, 12;
Саяхат көшесі № 2, 6, 7, 8, 11;
Самұрық көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14;
"Титан", "Восточник-5", "Восточник-6" бағбандық серіктестіктері.
№ 84 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: 30-шы Гвардиялық дивизиясы көшесі, 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Халық әртістері ағайынды Абдуллиндер атындағы Шығыс Қазақстан өнер колледжі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 76-74-50.
Шекаралары:
30-шы Гвардиялық дивизия көшесі № 6/1, 8;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 34, 34/1, 36, 36/2, 38;
Михаэлис көшесі № 7, 9, 15а, 17, 19, 19/1;
Тимирязев көшесі № 179а, 179б.
№ 86 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Тимирязев көшесі, 177, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 11 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 22-20-82.
Шекаралары:
Шәкәрім даңғылы № 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1;
Михаэлис көшесі № 11, 13, 15, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1;
Тургенев көшесі № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37;
Смирнов көшесі № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Берел көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
№ 87 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Шәкәрім даңғылы, 89, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Зәки Ахметов атындағы № 16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-89-15.
Шекаралары:
Михаэлис көшесі № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16/1;
Шәкәрім даңғылы № 79, 87, 90в, 91, 93, 95, 95/1, 96, 96/2, 97, 98;
Калинин көшесі № 67, 73а, 75, 76/1, 83, 85, 90;
Александр Затаевич көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 19, 27, 72А;
Советский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Киевская көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66;

улица Цветочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 ,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 41, 42, 43, 45, 46, 48/1, 52, 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 70;
улица Родниковая № 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 22, 30, 31, 32, 38, 39, 45, 80, 81, 82, 83, 86, 88а, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 188;
переулок Родниковый № 7, 15;
улица Рябиновая № 9, 10, 14, 15, 16, 75;
улица Васильковая № 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 78, 106, 107, 108, 114, 243, 250, 251, 267;
улица Ертіс № 9, 10, 12;
улица Саяхат № 2, 6, 7, 8, 11;
улица Самұрық № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14;
садоводческие товарищества "Титан", "Восточник-5", "Восточник-6".
Избирательный участок № 84
Местонахождение: улица 30-й Гвардейской дивизии, 4, коммунальное государственное предприятие "Восточно-Казахстанский колледж искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 76-74-50.
Границы:
улица 30-ой Гвардейской дивизии № 6/1, 8;
проспект Нурсултана Назарбаева № 34, 34/1, 36, 36/2, 38;
улица Михаэлиса № 7, 9, 15а, 17, 19, 19/1;
улица Тимирязева № 179а, 179б.
Избирательный участок № 86
Местонахождение: улица Тимирязева, 177, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 11" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 22-20-82.
Границы:
проспект Шәкәрім № 143, 143/1, 145, 145/1, 147, 147/1;
улица Михаэлиса № 11, 13, 15, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1;
улица Тургенева № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37;
улица Смирнова № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Берел № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок № 87
Местонахождение: проспект Шәкәрім, 89, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16 имени Заки Ахметова" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-89-15.
Границы:
улица Михаэлиса № 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 8/2, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16/1;
проспект Шәкәрім № 79, 87, 90в, 91, 93, 95, 95/1, 96, 96/2, 97, 98;
улица Калинина № 67, 73а, 75, 76/1, 83, 85, 90;
улица Александра Затаевича № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 19, 27, 72А;
переулок Советский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
улица Киевская № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 66;

Чапаевский тұйық көшесі № 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14.
№ 88 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 82/8, Шығыс Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық үстел теннисінен мамандандырылған балалар-жасөспірімдер олимпиадалық резерв спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-52-20.
Шекаралары:
Жібек жолы көшесі № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 72, 74, 84/4;
Ілияс Есенберлин даңғылы № 43, 43/1, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 90, 92, 92А. 94.
№ 1192 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Базовая көшесі, 4а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 50 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-50-40.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 55/1,53/8, 55/2, 55/3, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 55/12, 55/13, 57, 57/1, 57/2, 58;
Энтузиастар көшесі № 5.
№ 1193 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Базовая көшесі, 4а, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 50 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-50-40.
Шекаралары:
Базовая көшесі № 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7.
№ 1194 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ю.Уәлиева көшесі, 5/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 40 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 40-11-14.
Шекаралары:
Әл-Фараби даңғылы № 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6;
Қазыбек би даңғылы № 1, 1А, 1Б, 10;
Ю.Уәлиева көшесі № 1;
Көкжал Барақ көшесі № 19, 19/1, 24, 24/1, 24/2, 24/3.
№ 90 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 7, "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғам, телефоны 75-26-49.
Шекаралары:
Алматинская көшесі № 1, 1а, 2, 3а, 3б, 4, 4а, 7, 8, 8а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34;
Шәкәрім даңғылы № 150, 150/1, 152, 160, 162;
Тюленин көшесі № 3, 3а, 5, 6, 12;
Киевская көшесі № 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129б, 130, 131, 132, 133, 136;
Панкратьев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 10/2, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 39, 41, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 152, 152а, 154;

переулок Чапаевский № 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 4/3, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 88
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису" управления физической культуры и спорта восточно-казахстанской области, телефон 50-52-20.
Границы:
улица Жібек жолы № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
проспект Каныша Сатпаева № 72, 74, 84/4;
проспект Илияса Есенберлина № 43, 43/1, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 90, 92, 92А. 94.
Избирательный участок № 1192
Местонахождение: улица Базовая, 4а, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 50" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 50-50-40.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 53/8, 55/1, 55/2, 55/3, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 55/12, 55/13, 57/1, 57/2; 58;
улица Энтузиастов № 5.
Избирательный участок № 1193
Местонахождение: улица Базовая, 4а, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 50" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 50-50-40.
Границы:
улица Базовая № 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7.
№ 1194 сайлау учаскесі
Местонахождение: улица Ю Увалиева 5/1, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 40" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области 40-11-14.
Границы:
проспект Әл-Фараби № 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6;
проспект Қазыбек би № 1, 1А, 1Б, 10;
улица Ю. Увалиева № 1;
улица Кокжал Барака № 19, 19/1, 24, 24/1, 24/2, 24/3.
Избирательный участок № 90
Местонахождение: улица Бажова, 7, некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова", телефон 75-26-49.
Границы:
улица Алматинская № 1, 1а, 2, 3а, 3б, 4, 4а, 7, 8, 8а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34;
проспект Шәкәрім № 150, 150/1, 152, 160, 162;
улица Тюленина № 3, 3а, 5, 6, 12;
улица Киевская № 70, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129б, 130, 131, 132, 133, 136;
улица Панкратьева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 10/2, 14/2, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 39, 41, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 152, 152а, 154;

Жақсылық Үшкемпіров көшесі 2, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 56, 58, 60, 62;
Планетный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 19;
Краснознаменная көшесі № 39, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 71, 73А, 76, 78, 80, 101А, 117а, 117б, 117д, 117е, 117ж, 119, 121, 123, 125а, 127а, 129а, 131, 133, 135, 137;
Гоголь көшесі № 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Чернов көшесі № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 155, 157;
Свердлов көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 9а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42;
Стахановский қимасы № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Киевская көшесі № 139а, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 156а, 158, 160, 162, 164.
№ 93 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гоголь көшесі, 28, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Арнайы мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 52-09-37.
Шекаралары:
Шәкәрім даңғылы № 167, 168, 169, 170, 171, 174, 183, 188, 192;
Металлургтер көшесі № 4, 8, 16, 18, 20, 22, 22А, 26, 28, 30;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 78, 84;
Литвинов көшесі № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Чернов көшесі № 118, 126, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187/1, 187/2;
Краснознаменная көшесі № 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 149а, 155, 157;
Добролюбов көшесі № 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 22, 23, 25, 34, 36;
Бажов көшесі № 81, 83, 85, 87, 89, 91/1, 93, 93/1;
Рабочая көшесі № 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 96;
Заводская көшесі № 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 92а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 127а, 130, 132, 132а;
Омская көшесі № 2.
№ 94 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гоголь көшесі, 28, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Арнайы мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 52-09-37.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 62, 64, 64/1, 66, 70, 72;
Шәкәрім даңғылы № 177, 182;
Металлургтер көшесі № 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;

улица Жақсылық Үшкемпіров № 2, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 56, 58, 60, 62;
переулок Планетный № 1, 3, 5, 7, 9, 19;
улица Краснознаменная № 39, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 71, 73А, 76, 78, 80, 101А, 117а, 117б, 117д, 117е, 117ж, 119, 121, 123, 125а, 127а, 129а, 131, 133, 135, 137;
улица Гоголя № 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Чернова № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 155, 157;
улица Свердлова № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 9а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Киевская № 139а, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 156а, 158, 160, 162, 164.
Избирательный участок № 93
Местонахождение: улица Гоголя, 28, коммунальное государственное учреждение "Специальная школа" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-09-37.
Границы:
проспект Шәкәрім № 167, 168, 169, 170, 171, 174, 183, 188, 192;
улица Металлургов № 4, 8, 16, 18, 20, 22, 22А, 26, 28, 30;
проспект Нурсултана Назарбаева № 78, 84;
улица Литвинова № 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Чернова № 118, 126, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187/1, 187/2;
улица Краснознаменная № 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 149а, 155, 157;
улица Добролюбова № 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 22, 23, 25, 34, 36;
улица Бажова № 81, 83, 85, 87, 89, 91/1, 93, 93/1;
улица Рабочая № 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 96;
улица Заводская № 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 92а, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 127а, 130, 132, 132а;
улица Омская № 2.
Избирательный участок № 94
Местонахождение: улица Гоголя, 28, коммунальное государственное учреждение "Специальная школа" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-09-37.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 62, 64, 64/1, 66, 70, 72;
проспект Шәкәрім № 177, 182;
улица Металлургов № 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;

Гоголь көшесі № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36;
Чернов көшесі № 116, 120, 122, 124, 163, 165, 167;
Краснознаменная көшесі № 86, 86а, 88, 90, 143, 145, 147, 149;
Бажов көшесі № 73, 75, 77, 79;
Фадеев көшесі № 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/2, 8;
Рабочая көшесі № 19, 21, 22, 23, 24, 30, 34, 36а;
Заводская көшесі № 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 69а, 70, 72, 74, 78, 79, 80;
Гоголь көшесі № 21, 23, 25, 27, 29, 31.
№ 95 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Көкжал Барақ көшесі, 8/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 74-24-93.
Шекаралары:
Көкжал Барақ көшесі № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 7/1, 7/2, 12/1, 14/1;
Қазыбек би даңғылы № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 17;
Әл-Фараби даңғылы № 42/1, 42/2, 42/3, 44, 46, 49, 83, 87/1, 91, 97/1, 97/2, 101, 103/1, 119.
№ 96 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гагарин бульвары, 8, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 52-29-78.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 39, 41, 41/1, 41/А, 43, 45, 47, 49, 49/1;
Стахановская көшесі № 68;
Гагарин бульвары № 6, 6в, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1.
№ 97 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Көкжал Барақ көшесі, 8/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 74-24-93.
Шекаралары:
Ілияс Есенберлин даңғылы № 2/2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5/1, 6, 6а, 6/1, 6/2, 8, 8/2, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 11, 11/2, 11/4;
21-тұрғын ауданы:
№ 17/1, 21, 51/1, 56/1, 63/1, 69/1, 152, 160/1, 637 жер телімдері;
27-тұрғын ауданы:
№ 477, 478, 481, 491, 541, 542 жер телімдері.
№ 99 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Добролюбов көшесі, 44, Өскемен қаласы әкімдігінің "Үлбі" қалалық тұрғындарға әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 77-26-59.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57, 61/1, 61/2, 61/3;
Добролюбов көшесі № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 47, 49, 51;
Машуков көшесі № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 43;
Микоян көшесі № 29, 31, 31а, 31/1, 33, 35, 46.
№ 100 сайлау учаскесі

улица Гоголя № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36;
улица Чернова № 116, 120, 122, 124, 163, 165, 167;
улица Краснознаменная № 86, 86а, 88, 90, 143, 145, 147, 149;
улица Бажова № 73, 75, 77, 79;
улица Фадеева № 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/2, 6, 6/2, 8;
улица Рабочая № 19, 21, 22, 23, 24, 30, 34, 36а;
улица Заводская № 11, 13, 15, 17, 19, 23, 30, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 67, 69, 69а, 70, 72, 74, 78, 79, 80;
улица Гоголя № 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 95
Местонахождение: улица Кокжал Барака, 8/2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 46" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 74-24-93.
Границы:
улица Кокжал Барака № 2, 2/1, 2/2, 4, 4/2, 6, 7/1, 7/2, 12/1, 14/1;
проспект Қазыбек би № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 17;
проспект Әл-Фараби № 42/1, 42/2, 42/3, 44, 46, 49, 83, 87/1, 91, 97/1, 97/2, 101, 103/1, 119.
Избирательный участок № 96
Местонахождение: бульвар Гагарина, 8, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-29-78.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 39, 41, 41/1, 41/А, 43, 45, 47, 49, 49/1;
улица Жақсылық Үшкемпіров № 68;
бульвар Гагарина № 6, 6в, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1.
Избирательный участок № 97
Местонахождение: улица Кокжал Барака, 8/2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 46" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 74-24-93.
Границы:
проспект Илияса Есенберлина № 2/2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5/1, 6, 6а, 6/1, 6/2, 8, 8/2, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 11, 11/2, 11/4;
21-жилой район:
земельные участки № 17/1, 21, 51/1, 56/1, 63/1, 69/1, 152, 160/1, 637;
27-жилой район:
земельные участки № 477, 478, 481, 491, 541, 542.
Избирательный участок № 99
Местонахождение: улица Добролюбова, 44, коммунальное государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 77-26-59.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 57, 61/1, 61/2 61/3;
улица Добролюбова № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 47, 49, 51;
улица Машукова № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 43;
улица Микояна № 29, 31, 31а, 31/1, 33, 35, 46.
Избирательный участок № 100

Орналасқан орны: Гагарин бульвары, 8, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 52-29-78.
Шекаралары:
Гагарин бульвары № 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 18, 18/1;
Микоян көшесі № 8, 10, 10/1, 12;
Добролюбов көшесі № 53;
Беспалов көшесі № 51/1, 53, 55, 57, 57/1.
№ 101 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Гагарин бульвары, 24, Өскемен қаласы әкімдігінің "Оралхан Бөкей атындағы орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 2 кітапхана-филиалы, телефоны 78-20-77.
Шекаралары:
Гагарин бульвары № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1;
Беспалов көшесі № 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49, 49/1;
Ломоносов көшесі № 43/1, 43/2, 43/3;
Петропавловская көшесі № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13;
Карманов көшесі № 2, 4, 6.
№ 102 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қалихан Ысқақ көшесі, 2а, "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, телефоны 78-28-52.
Шекаралары:
Виноградов көшесі № 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Лиза Чайкина көшесі № 3а, 5;
Севастопольская көшесі № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22;
Маяковский көшесі № 18, 20;
Грузинская көшесі № 13, 15, 17, 17а, 21, 27, 31, 33, 35, 37;
Якутская көшесі № 10, 26, 67, 73, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 99, 105, 107;
Шаумян көшесі № 18.
№ 103 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қалихан Ысқақ көшесі, 2/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық мамандандырылған IT-мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-28-52.
Шекаралары:
Гагарин бульвары № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 25;
Севастопольская көшесі № 3/1, 5;
Маяковский көшесі № 10, 12.
№ 104 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Севастопольская көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 15 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-96-95.
Шекаралары:
Севастопольская көшесі № 2, 2/1, 3, 4;
Қалихан Ысқақ көшесі № 13;
Маяковский көшесі № 4, 6;
Гагарин бульвары № 27;
Ломоносов көшесі № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Речная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Карбышев көшесі № 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69.
№ 105 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қалихан Ысқақ көшесі, 2/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық мамандандырылған IT-мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 77-60-76.
Шекаралары:

Местонахождение: бульвар Гагарина, 8, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 52-29-78.
Границы:
бульвар Гагарина № 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 18, 18/1;
улица Микояна № 8, 10, 10/1, 12;
улица Добролюбова № 53;
улица Беспалова № 51/1, 53, 55, 57, 57/1.
Избирательный участок № 101
Местонахождение: бульвар Гагарина, 24, библиотека-филиал № 2 коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система имени Оралхана Бокея" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 78-20-77.
Границы:
бульвар Гагарина № 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1;
улица Беспалова № 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 49, 49/1;
улица Ломоносова № 43/1, 43/2, 43/3;
улица Петропавловская № 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 13;
улица Карманова № 2, 4, 6.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: улица Қалихан Ысқақ, 2а, некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова", телефон 78-28-52.
Границы:
улица Виноградова № 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Лизы Чайкиной № 3а, 5;
улица Севастопольская № 7, 7/1, 9, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20, 22;
улица Маяковского № 18, 20;
улица Грузинская № 13, 15, 17, 17а, 21, 27, 31, 33, 35, 37;
улица Якутская № 10, 26, 67, 73, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 99, 105, 107;
улица Шаумяна № 18.
Избирательный участок № 103
Местонахождение: улица Қалихан Ысқақ, 2/1, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная IT школа-лицей" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-28-52.
Границы:
бульвар Гагарина № 19, 19/1, 19/2, 21, 21/1, 23, 25;
улица Севастопольская № 3/1, 5;
улица Маяковского № 10, 12.
Избирательный участок № 104
Местонахождение: улица Севастопольская, 6, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 15" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-96-95.
Границы:
улица Севастопольская № 2, 2/1, 3, 4;
улица Қалихан Ысқақ № 13;
улица Маяковского № 4, 6;
бульвар Гагарина № 27;
улица Ломоносова № 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Речная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Карбышева № 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69.
Избирательный участок № 105
Местонахождение: улица Қалихан Ысқақ, 2/1, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная IT школа-лицей" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 77-60-76.
Границы:

Барнаульская көшесі № 12, 16, 18, 20, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Башиков көшесі № 72, 74, 76, 76/1, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
Герольд Бельгер көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Карбышев көшесі № 52, 64, 68, 70, 72, 72а, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 115, 119, 129;
Беспалов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 31, 33, 35;
Петропавловская көшесі № 16, 17, 18, 19, 23, 28, 29, 30, 31, 41, 41а, 42, 43;
Карманов көшесі № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;
Сухой тұйық көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
Морозная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Қалихан Ысқақ көшесі № 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 79, 81, 83, 85;
Куратов көшесі № 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а;
Куратов тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Доватор көшесі № 1, 2, 3, 3в, 3г, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Владивостокская көшесі № 54, 54/2, 56/2, 56, 58, 58/2, 60, 60/2, 61, 62, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94;
Морская көшесі № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Морской тұйық көшесі № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Шевченко көшесі № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
2-ші Заречная көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Гагарин бульвары № 32, 34, 36.
№ 106 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Добролюбов көшесі, 44, Өскемен қаласы әкімдігінің "Үлбі" халыққа әлеуметтік қызмет көрсететін қалалық аумақтық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 77-26-59.
Шекаралары:
Мостовая көшесі № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25/1, 25-1, 25-2, 27, 27/1, 29, 29а-1, 29а-2, 29/1, 31, 33/1, 35, 35/1, 37/1, 37, 39/1;

улица Барнаульская № 12, 16, 18, 20, 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Башикова № 72, 74, 76, 76/1, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
улица Герольда Бельгера № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Карбышева № 52, 64, 68, 70, 72, 72а, 73а, 74, 76, 78, 80, 82, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 115, 119, 129;
улица Беспалова № 1/1, 1/2, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 31, 33, 35;
улица Петропавловская № 16, 17, 18, 19, 23, 28, 29, 30, 31, 41, 41а, 42, 43;
улица Карманова № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;
переулок Сухой № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21;
улица Морозная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Қалихан Ысқақ № 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 79, 81, 83, 85;
улица Куратова № 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а;
переулок Куратова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Доватора № 1, 2, 3, 3в, 3г, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Владивостокская № 54, 54/2, 56/2, 56, 58, 58/2, 60, 60/2, 61, 62, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94;
улица Морская № 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
переулок Морской № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Шевченко № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица 2-ая Заречная № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
бульвар Гагарина № 32, 34, 36.
Избирательный участок № 106
Местонахождение: улица Добролюбова, 44, коммунальное государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 77-26-59.
Границы:
улица Мостовая № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25/1, 25-1, 25-2, 27, 27/1, 29, 29а-1, 29а-2, 29/1, 31, 33/1, 35, 35/1, 37/1, 37, 39/1;

Владивостокская көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/1, 53, 53а, 55, 57, 59;
Барнаульская көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17;
Башиков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73;
Шевченко көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Куратов көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 59, 59б, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68;
Карманов көшесі № 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34;
Целинная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 41, 42, 44, 47;
Гурьевская көшесі № 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 29, 37, 41;
2-ші Гурьев тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 9;
"Проектировщик", "Восточник-1", "Восточник-2", "Восточник-3", "Восточник-4", "Алтайский садовод-1", "Металлург-2", "Машиностроитель-1", "Восток", "Энергетик", "Водопроводчик" бағбандық серіктестіктері.
№ 107 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Демьян Бедный көшесі, 26, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 8 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 53-29-83.
Шекаралары:
Очистные сооружения көшесі № 1;
Актюбинская көшесі № 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/2, 39, 40, 40/2, 41, 42, 42/1, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 112а;

улица Владивостокская № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34/2, 35, 37, 38, 38/2, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/1, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/1, 53, 53а, 55, 57, 59;
улица Барнаульская № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17;
улица Башикова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73;
улица Шевченко № 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Куратова № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 55/1, 56, 57, 57а, 58, 59, 59б, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68;
улица Карманова № 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34;
улица Целинная № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 41, 42, 44, 47;
улица Гурьевская № 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 29, 37, 41;
переулок 2-ой Гурьевский № 3, 4, 5, 6, 7, 9;
садоводческие товарищества "Проектировщик", "Восточник-1", "Восточник-2", "Восточник-3", "Восточник-4"; "Алтайский садовод-1", "Металлург-2", "Машиностроитель-1", "Восток", "Энергетик", "Водопроводчик".
Избирательный участок № 107
Местонахождение: улица Демьяна Бедного, 26, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 8" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 53-29-83.
Границы:
улица Очистные сооружения № 1;
улица Актюбинская № 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/2, 39, 40, 40/2, 41, 42, 42/1, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 112а;

Қалихан Ысқақ көшесі № 88, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 107а, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 123;
Прямая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Акмолинская көшесі № 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Мостовая көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 38, 38/1, 38/2, 40/1, 41, 42, 43, 43/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 57/1, 57/2, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73б, 73/2, 75, 77, 79, 81, 81а, 83;
Целинная көшесі № 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 79, 80, 81, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 106/1;
Курчатов көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33;
Целинный тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Демьян Бедный көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Коминтерн көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14/2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25/1, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 44, 46а, 46/1, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Комаров көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Сафонов көшесі № 3, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 35, 35а, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36, 36/6, 37, 38, 38/1, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Магистральная көшесі № 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/3, 19, 20, 20а, 20/2, 22, 22/1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;

улица Қалихан Ысқақ № 88, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 107а, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 123;
улица Прямая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Акмолинская № 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
улица Мостовая № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 38, 38/1, 38/2, 40/1, 41, 42, 43, 43/1, 45, 45/1, 46, 46/1, 47, 48, 48/1, 49, 49/1, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 57/1, 57/2, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73б, 73/2, 75, 77, 79, 81, 81а, 83;
улица Целинная № 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 79, 80, 81, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 106/1;
улица Курчатова № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33;
переулок Целинный № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Демьяна Бедного № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Коминтерна № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14/2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25/1, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 44, 46а, 46/1, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Комарова № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Сафонова № 3, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 35, 35а, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36, 36/6, 37, 38, 38/1, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Магистральная № 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/3, 19, 20, 20а, 20/2, 22, 22/1, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;

Гурьевская көшесі № 48, 51, 53, 55, 63, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 81, 83, 83а, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115;
Кокчетавская көшесі № 1, 1б, 2а, 2б, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Дружба тұйық көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22;
Гурьевский тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21;
Полетаев көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28;
Дружба көшесі № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12а, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50а, 50б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Вологодский тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Карбышев көшесі № 129, 129-2, 129-3, 129-4, 131;
"Прогресс" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 108 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 83/2, "Көлік және тіршілік әрекетінің қауіпсіздігі колледжі" мемлекеттік емес мекемесі, телефоны 53-28-06.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 63/1, 65/1, 67, 69, 71, 73, 73/1, 73/3, 75, 77, 77/1, 77/3, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 83/1, 83/3, 97, 105, 109, 129/1, 115, 117, 117б, 119, 121, 123, 125, 131;
Энергетический тұйық көшесі № 12, 14, 18, 20, 22, 23, 24;
Лопатинский тұйық көшесі № 1, 3, 11, 13.
№ 109 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 83/2, "Көлік және тіршілік әрекетінің қауіпсіздігі колледжі" мемлекеттік емес мекемесі, телефоны 53-28-06.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 85, 87, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 91, 93, 95, 99, 99/1, 167, 169, 171, 173, 175;
Аврора көшесі № 87, 100, 102, 104, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
Пограничная көшесі № 47;
"Чайка" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 110 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Западный тұйық көшесі, 14, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 32 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 53-24-60.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 94, 98, 108, 124, 124а, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 174, 176, 176/1, 176/2, 178, 180, 182, 184;

улица Гурьевская № 48, 51, 53, 55, 63, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 81, 83, 83а, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115;
улица Кокчетавская № 1, 1б, 2а, 2б, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
переулок Дружбы № 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок Гурьевский № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21;
улица Полетаева № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28;
улица Дружбы № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12а, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50а, 50б, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
переулок Вологодский № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Карбышева № 129, 129-2, 129-3, 129-4, 131;
потребительский кооператив собственников гаражей "Прогресс".
Избирательный участок № 108
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 83/2, негосударственное учреждение "Колледж транспорта и безопасности жизнедеятельности", телефон 53-28-06.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 63/1, 65/1, 67, 69, 71, 73, 73/1, 73/3, 75, 77, 77/1, 77/3, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 83/1, 83/3, 97, 105, 109, 129/1, 115, 117, 117б, 119, 121, 123, 125, 131;
переулок Энергетический № 12, 14, 18, 20, 22, 23, 24;
переулок Лопатинский № 1, 3, 11, 13.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: проспект Нурсултана Назарбаева, 83/2, негосударственное учреждение "Колледж транспорта и безопасности жизнедеятельности", телефон 53-28-06.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 85, 87, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 91, 93, 95, 99, 99/1, 167, 169, 171, 173, 175;
улица Авроры № 87, 100, 102, 104, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162;
улица Пограничная № 47;
потребительский кооператив собственников гаражей "Чайка".
Избирательный участок № 110
Местонахождение: переулок Западный, 14, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 53-24-60.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 94, 98, 108, 124, 124а, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 174, 176, 176/1, 176/2, 178, 180, 182, 184;

Андреев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Бажов көшесі № 107, 109, 111, 117, 119, 121, 125, 129, 133, 133/а, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 166, 166а, 168, 170, 182, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 228, 228а, 230, 232, 232а, 232б, 234, 234а;
Вокзальная көшесі № 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 36, 38, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52/1, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а;
Западный тұйық көшесі № 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
Кривонос көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Кривонос 1-ші тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Кривонос 2-ші тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Москаленко көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Нефтяная көшесі № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 42, 50, 54, 56;
Пестель көшесі № 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Попов көшесі № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Турксибская көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Центральная көшесі № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/2, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16-2, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а;
Өркен көшесі № 1, 2, 3, 4, 4/3, 5, 5/2, 6-1, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4;
Придеповская көшесі № 7;
Нефтяной тұйық көшесі № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
Трубный тұйық көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б.
№ 111 сайлау учаскесі

улица Андреева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Бажова № 107, 109, 111, 117, 119, 121, 125, 129, 133, 133/а, 137, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 166, 166а, 168, 170, 182, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 228, 228а, 230, 232, 232а, 232б, 234, 234а;
улица Вокзальная № 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 36, 38, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52/1, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 102, 104, 106, 106а;
переулок Западный № 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
улица Кривоноса № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
переулок 1-ый Кривоноса № 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок 2-ой Кривоноса № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Москаленко № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Нефтяная № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 42, 50, 54, 56;
улица Пестеля № 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
улица Попова № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Турксибская № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Центральная № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4/2, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/2, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16-2, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а;
улица Өркен № 1, 2, 3, 4, 4/3, 5, 5/2, 6-1, 7/1, 7/2, 8, 8а, 9, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4;
улица Придеповская № 7;
переулок Нефтяной № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
переулок Трубный № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б.
Избирательный участок № 111

Орналасқан орны: Западный тұйық көшесі, 14, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 32 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 53-24-60.
Шекаралары:
Пограничный тұйық көшесі № 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 48, 48а;
Грейдерная көшесі № 57/1, 60, 62, 64, 74, 78, 78/2, 80, 82;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 186, 190, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324;
Вытяжной тұйық көшесі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22;
Деповская көшесі № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103;
Грейдерный тұйық көшесі № № 2, 2а, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Западный тұйық көшесі № 50, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 87, 87/1, 87/2, 88, 89, 89/2, 90, 91, 91/2, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Пестель көшесі № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;
Кривонос көшесі № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134;
Кривонос 3-ші тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 14;
Мотовозная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

Местонахождение: переулок Западный, 14, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 53-24-60.
Границы:
переулок Пограничный № 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 48, 48а;
улица Грейдерная № 57/1, 60, 62, 64, 74, 78, 78/2, 80, 82;
проспект Нурсултана Назарбаева № 186, 190, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 220, 222, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 254, 256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324;
переулок Вытяжной № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22;
улица Деповская № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103;
переулок Грейдерный № 2, 2а, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
переулок Западный № 50, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 87, 87/1, 87/2, 88, 89, 89/2, 90, 91, 91/2, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
улица Пестеля № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;
улица Кривоноса № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134;
переулок 3-ий Кривоноса № 2, 4, 6, 8, 10, 14;
улица Мотовозная № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

Бажов көшесі № 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 227, 229, 231, 231а, 231б, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 269а, 270, 271, 272, 272а, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 340, 342, 342а, 344, 346, 348, 352, 354;
Попов көшесі № 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145;
Центральная көшесі № 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139;
Пржевальский тұйық көшесі № 11, 12, 13, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 32, 38, 40;
Андреев көшесі № 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 81, 83;
Турксибская көшесі № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
Вокзальная көшесі № 101, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
Москаленко көшесі № 59, 59/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 65, 66, 66/1, 67, 68;

улица Бажова № 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 223, 225, 227, 229, 231, 231а, 231б, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 245, 246, 247, 248, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 269а, 270, 271, 272, 272а, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 340, 342, 342а, 344, 346, 348, 352, 354;
улица Попова № 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145;
улица Центральная № 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139;
переулок Пржевальского № 11, 12, 13, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 32, 38, 40;
улица Андреева № 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 81, 83;
улица Турксибская № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
улица Вокзальная № 101, 105, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
улица Москаленко № 59, 59/1, 61, 61/1, 62, 62/1, 63, 65, 66, 66/1, 67, 68;

Элеваторная көшесі № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 23;
1-ші Паровозный тұйық көшесі № 2а, 4а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 19;
"Шынқожа ауылы" бағбандар тұтыну кооперативі.
№ 112 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Западный тұйық көшесі, 96, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Дарынды балаларға арналған облыстық мамандандырылған мектеп-лицей интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-05-04.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы № 145, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 213/1, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 279, 283, 287, 287/1, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351;
Инициативная көшесі № 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/а, 29, 30, 30/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Аврора көшесі № 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 179а, 179в, 179г, 179д, 180, 181, 181в, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212а, 212/2, 213, 213а, 213б, 214, 214б, 215, 216, 217, 218, 219/2, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228а, 230;
Новосибирская көшесі № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 45/б, 46, 47, 47а, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61а, 62, 64, 66, 68, 68/а, 69, 69а, 70, 71, 71/а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 80, 82, 84, 86;
Паровозный 2-ші тұйық көшесі № 1, 3;
Паровозный 3-ші тұйық көшесі № 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Паровозный 4-ші тұйық көшесі № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Паровозный 5-ші тұйық көшесі № 3, 4, 5, 7;
Паровозный 6-ші тұйық көшесі № 3, 3а, 4, 5;
Шоферская тұйық көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Деповская көшесі № 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 195/а, 197, 199, 201, 203, 205, 207;

улица Элеваторная № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 23;
переулок 1-ый Паровозный № 2а, 4а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 19;
потребительский кооператив садоводов "Шынкожа ауылы".
Избирательный участок № 112
Местонахождение: переулок Западный, 96, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-05-04.
Границы:
проспект Нурсултана Назарбаева № 145, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 213/1, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 279, 283, 287, 287/1, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351;
улица Инициативная № 1, 1/1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/а, 13, 14, 15, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/а, 29, 30, 30/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Авроры № 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 179а, 179в, 179г, 179д, 180, 181, 181в, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212а, 212/2, 213, 213а, 213б, 214, 214б, 215, 216, 217, 218, 219/2, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228а, 230;
улица Новосибирская № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 45/б, 46, 47, 47а, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61а, 62, 64, 66, 68, 68/а, 69, 69а, 70, 71, 71/а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 80, 82, 84, 86;
переулок 2-ой Паровозный № 1, 3;
переулок 3-ий Паровозный № 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
переулок 4-ый Паровозный № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок 5-ый Паровозный № 3, 4, 5, 7;
переулок 6-ой Паровозный № 3, 3а, 4, 5;
переулок Шоферский № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Деповская № 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 195/а, 197, 199, 201, 203, 205, 207;

Прохладная көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 10, 12, 14, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44-1;
Макаренко көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10;
Прямолинейный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Бажов көшесі № 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 376а, 378, 380, 384, 386, 390, 392, 394, 396, 398, 400, 402, 404, 406, 408, 410, 412, 416, 418, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 432, 436, 438, 440, 442, 444, 448, 452, 458;
"Механизатор", "Белый налив", "Союз", "Восход-2", "Машиностроитель 2", "Алтайский садовод", "Алтайский садовод-2" бағбандық серіктестіктері.
№ 113 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мұхамеджан Тынышпаев көшесі, 113, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 78-61-31.
Шекаралары:
Руднев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
Радищев көшесі № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Восточный тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 12, 14, 20;
Белоусовский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Фабричный тұйық көшесі № 4, 10, 12;
Мұхамеджан Тынышпаев көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 104а, 104-1, 104-2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 116а, 116/1, 119, 121, 123, 125, 129, 131;
Новоселов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Вагонный тұйық көшесі № 2, 7, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18;

улица Прохладная № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/а, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 10, 12, 14, 18, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44-1;
улица Макаренко № 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10;
переулок Прямолинейный № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Бажова № 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 376а, 378, 380, 384, 386, 390, 392, 394, 396, 398, 400, 402, 404, 406, 408, 410, 412, 416, 418, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 432, 436, 438, 440, 442, 444, 448, 452, 458;
садоводческие товарищества "Механизатор", "Белый налив", "Союз", "Восход-2", "Машиностроитель 2", "Алтайский садовод", "Алтайский садовод-2".
Избирательный участок № 113
Местонахождение: улица Мұхамеджан Тынышпаев, 113, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 78-61-31.
Границы:
улица Руднева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;
улица Радищева № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
переулок Восточный № 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 12, 14, 20;
переулок Белоусовский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
переулок Фабричный № 4, 10, 12;
улица Мұхамеджан Тынышпаев № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 104а, 104-1, 104-2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 116а, 116/1, 119, 121, 123, 125, 129, 131;
улица Новоселов № 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
переулок Вагонный № 2, 7, 8, 10, 12, 13а, 14, 16, 18;

Грейдерная көшесі № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 8-5, 10, 12-1, 12-2, 12/2, 14-1, 14-2, 16, 17, 18, 25, 34;
Теміржолшылар көшесі № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51-4, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61а, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 62, 63-1, 63-2, 64, 65, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4, 65-5, 66, 67-1, 67-2, 68, 69, 69-1, 70, 71, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 72, 73, 74, 75, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 76, 77, 77-1, 77-2, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91-2б, 93, 98, 100, 110, 112;
Корницкий көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Делегатская көшесі № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-1,
5-2, 5-3, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7/1-1, 7/1-2, 7/1-3, 7/1-4, 8-1, 8-2, 8-3, 9-1, 9-2, 9-3, 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 18, 26, 28, 30, 32, 34;
Горняцкий тұйық көшесі № 3, 4, 6;
Малый тұйық көшесі № 3, 4, 5;
Песчаная көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 18, 19, 19-1, 19-2, 19-3, 20, 21, 23, 23-1, 23-2, 25;
Шахтерский тұйық көшесі № 8.
№ 114 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мұхамеджан Тынышпаев көшесі, 120, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-24-94.
Шекаралары:
Вострецов көшесі № 4, 4/1, 6, 8, 8а, 9/1-8, 10, 12, 13, 19;
Бакинская көшесі № 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 28;
Косарев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
Руднев көшесі № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
Братская көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-4, 33-5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а;
Осенний тұйық көшесі № 7/1, 7/2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13-1, 13-2, 15/1, 15/2, 15/1-1, 15/1-2, 15-1, 15-2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21/1-1, 21/1-2, 23/1-1, 23/1-2, 25/1-1, 25/1-2, 27/1-1, 27/1-2;

улица Грейдерная № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 8-5, 10, 12-1, 12-2, 12/2, 14-1, 14-2, 16, 17, 18, 25, 34;
улица Теміржолшылар № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51-4, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61а, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 62, 63-1, 63-2, 64, 65, 65-1, 65-2, 65-3, 65-4, 65-5, 66, 67-1, 67-2, 68, 69, 69-1, 70, 71, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 72, 73, 74, 75, 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 76, 77, 77-1, 77-2, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91-2б, 93, 98, 100, 110, 112;
улица Корницкого № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Делегатская № 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7/1-1, 7/1-2, 7/1-3, 7/1-4, 8-1, 8-2, 8-3, 9-1, 9-2, 9-3, 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 18, 26, 28, 30, 32, 34;
переулок Горняцкий № 3, 4, 6;
переулок Малый № 3, 4, 5;
улица Песчаная № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 16, 17/2, 17/3, 17/4, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 18, 19, 19-1, 19-2, 19-3, 20, 21, 23, 23-1, 23-2, 25;
переулок Шахтерский № 8.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: улица Мұхамеджан Тынышпаев, 120, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 22" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 50-24-94.
Границы:
улица Вострецова № 4, 4/1, 6, 8, 8а, 9/1-8, 10, 12, 13, 19;
улица Бакинская № 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25-1, 25-2, 26, 28;
улица Косарева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица Руднева № 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
улица Братская № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-4, 33-5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а;
переулок Осенний № 7/1, 7/2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13-1, 13-2, 15/1, 15/2, 15/1-1, 15/1-2, 15-1, 15-2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21/1-1, 21/1-2, 23/1-1, 23/1-2, 25/1-1, 25/1-2, 27/1-1, 27/1-2;

Белорусская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Баллистическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-3, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60-1, 60-2;
Корницкий көшесі № 63, 64, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
Спасская көшесі № 1, 2а, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 13-5, 13-6, 14, 14а, 14б, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Камчатская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 17, 18, 18а-1, 18а-2, 18-2, 19, 20, 21;
Ангарский тұйық көшесі № 4, 5, 9, 13, 17, 19, 22, 24;
Мұхамеджан Тынышпаев көшесі № 124, 126, 128, 130, 130а.
№ 115 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мұхамеджан Тынышпаев көшесі, 120, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 50-24-94.
Шекаралары:
Катонская көшесі № 1, 1/1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29-1, 29-2, 30, 31-1, 31-2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60;
Косарев көшесі № 31, 35, 36, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 39-1, 39-2, 39-3, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2;
Братская көшесі № 44, 46, 46/1-1, 46/1-2, 48-1, 48-2, 50-1, 50-2, 52, 54, 56, 56/1, 57, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 59, 59а, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 61, 62-1, 62-2, 62-3, 62-4, 62-5, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73-1, 73-2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Штурмовая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а;
Филатов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53;

улица Белорусская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Баллистическая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 32, 33-1, 33-2, 33-3, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60-1, 60-2;
улица Корницкого № 63, 64, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
улица Спасская № 1, 2а, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 13-5, 13-6, 14, 14а, 14б, 15-1, 15-2, 15-3, 15-4, 15-5, 15-6, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Камчатская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 13, 14, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 15, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 17, 18, 18а-1, 18а-2, 18-2, 19, 20, 21;
переулок Ангарский № 4, 5, 9, 13, 17, 19, 22, 24;
улица Мұхамеджан Тынышпаев № 124, 126, 128, 130, 130а.
Избирательный участок № 115
Местонахождение: улица Мұхамеджан Тынышпаев, 120, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 22" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 50-24-94.
Границы:
улица Катонская № 1, 1/1, 2, 3-1, 3-2, 4, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 8, 9-1, 9-2, 10, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 28а, 29-1, 29-2, 30, 31-1, 31-2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 50/1, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Косарева № 31, 35, 36, 37-1, 37-2, 37-3, 37-4, 39-1, 39-2, 39-3, 41-1, 41-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 49-1, 49-2;
улица Братская № 44, 46, 46/1-1, 46/1-2, 48-1, 48-2, 50-1, 50-2, 52, 54, 56, 56/1, 57, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 59, 59а, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 61, 62-1, 62-2, 62-3, 62-4, 62-5, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73-1, 73-2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица Штурмовая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а;
улица Филатова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53;

Тульская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37;
Мұхамеджан Тынышпаев көшесі № 132, 132а, 134, 136, 136а, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 164а, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215;
Катон-Қарағай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
Кузнецов көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14;
Федько көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Фабрициус көшесі № 3;
Сопочная көшесі № 2-1, 2-2, 4, 4-2, 6-1, 6-2, 8, 8-1, 8-2, 10, 10-1, 10-2, 12, 12-1, 12-2;
Казанская көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 27;
Передовой тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
"Железнодорожник" бағбандық серіктестігі.
№ 116 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 339/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-46-44.
Шекаралары:
Бажов көшесі № 331/1, 331/3, 331/4, 331/5, 333/1, 333/2, 333/3, 333/4, 333/5, 333/6, 339/2, 345/2, 454, 456, 458, 460, 462, 462а, 464, 466, 468а, 474, 474а, 476, 478, 480, 482, 484, 486а, 486б, 488, 490, 492;
"Геолог", "Пищевик-2", "Буревестник", "Буревестник 2" бағбандық серіктестіктері.
№ 117 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 339/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-46-44.
Шекаралары:
Бажов көшесі № 331, 331/2, 333, 339, 343, 343/1, 343/3, 345, 345/1, 345/3, 347, 347/3;
"Прохладный" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
№ 118 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 339/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-46-44.
Шекаралары:
Щербаков көшесі № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35а, 35/2, 36, 37, 37а, 37/2, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40/а, 40/1, 40/2, 41, 42, 42-1, 42-2, 42/3, 43, 43а, 44-1, 44-2, 44-3, 44-4, 44/3, 45, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 47, 48-1, 48-2, 48-3, 48-4;

улица Тульская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37;
улица Мұхамеджан Тынышпаев № 132, 132а, 134, 136, 136а, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 164а, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215;
улица Катон-Карагайская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Кузнецова; № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14;
улица Федько № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Фабрициуса № 3;
улица Сопочная № 2-1, 2-2, 4, 4-2, 6-1, 6-2, 8, 8-1, 8-2, 10, 10-1, 10-2, 12, 12-1, 12-2;
улица Казанская № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 27;
переулок Передовой № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
садоводческое товарищество "Железнодорожник".
Избирательный участок № 116
Местонахождение: улица Бажова, 339/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-46-44.
Границы:
улица Бажова № 331/1, 331/3, 331/4, 331/5, 333/1, 333/2, 333/3, 333/4, 333/5, 333/6, 339/2, 345/2, 454, 456, 458, 460, 462, 462а, 464, 466, 468а, 474, 474а, 476, 478, 480, 482, 484, 486а, 486б, 488, 490, 492;
садоводческие товарищества "Геолог", "Пищевик-2", "Буревестник", "Буревестник 2".
Избирательный участок № 117
Местонахождение: улица Бажова, 339/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-46-44.
Границы:
улица Бажова № 331, 331/2, 333, 339, 343, 343/1, 343/3, 345, 345/1, 345/3, 347, 347/3;
потребительский кооператив собственников гаражей "Прохладный".
Избирательный участок № 118
Местонахождение: улица Бажова, 339/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 27" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-46-44.
Границы:
улица Щербакова № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 7, 9, 9/1, 11, 13, 14, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 34/1, 34/2, 35, 35а, 35/2, 36, 37, 37а, 37/2, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40/а, 40/1, 40/2, 41, 42, 42-1, 42-2, 42/3, 43, 43а, 44-1, 44-2, 44-3, 44-4, 44/3, 45, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 47, 48-1, 48-2, 48-3, 48-4;

Горно-Алтайская көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5а, 5/2, 6, 7, 8а, 8/1, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 13, 13а, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 44/1, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105;
Бажов көшесі № 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 411а, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 441/2, 443, 443/1 444/1, 444/2, 445, 447, 449, 498, 500, 502, 504, 504/1, 506, 508;
Дальневосточная көшесі № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50;
Семипалатинская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Хабаровская көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5-1, 5-2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 23;
Семафорная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Автобусная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-3, 21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 25-1, 25-2, 25-3, 25-4;
Полярная тұйық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
"Иртышский строитель", "Алтайский строитель", "Кедр", "Пищевик-1" бағбандық серіктестіктері.
№ 119 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Бажов көшесі, 546, Өскемен қаласы әкімдігінің "Аумақтық басқару орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 10 филиалы, телефоны 77-84-88.
Шекаралары:
Арктическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28;
Аэродромная көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а;

улица Горно-Алтайская № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5а, 5/2, 6, 7, 8а, 8/1, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 13, 13а, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 44/1, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105;
улица Бажова № 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 411а, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 441/2, 443, 443/1, 444/1, 444/2, 445, 447, 449, 498, 500, 502, 504, 504/1, 506, 508;
улица Дальневосточная № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50;
улица Семипалатинская № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Хабаровская № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5-1, 5-2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 23;
улица Семафорная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Автобусная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-1, 15-2, 16, 17-1, 17-2, 18, 19-1, 19-3, 21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 25-1, 25-2, 25-3, 25-4;
переулок Полярный № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
садоводческие товарищества "Иртышский строитель", "Алтайский строитель", "Кедр", "Пищевик-1".
Избирательный участок № 119
Местонахождение: улица Бажова, 546, филиал № 10 коммунального государственного учреждения "Центр территориального управления" акимата города Усть-Каменогорска, телефон 77-84-88.
Границы:
улица Арктическая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 28;
улица Аэродромная № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а;

Горно-Алтайская көшесі № 94, 107, 109, 111, 113а, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а;
Бажов көшесі № 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 495, 499, 499/2, 501, 501/2, 501/3, 503, 505, 510, 511, 512, 514, 516, 518, 520, 522, 524, 526, 526а, 526б, 526в, 528а, 530, 532а, 532в, 534, 536, 538, 540, 540а, 542, 544, 548-1, 548-2, 548-3, 548-4, 550-1, 550-2, 552-1, 552-2, 552-3, 556-1, 556-2, 556-3, 556-4, 558-1, 558-2, 558-3, 558-4, 560, 566/2, 568, 568б, 570, 572, 574, 576, 578, 580, 582, 584, 586, 588, 590, 592, 594, 596, 598, 600, 602, 604, 606, 608;
Семипалатинская көшесі № 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 162а;
Енисейская көшесі № 1, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Дальневосточная көшесі № 49, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 93/1, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112;
1-ші Выставочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14/а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 30а;
2-ші Выставочная көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25, 27, 27а, 29;
Взлетный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21;
Южный тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Литовская көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14, 18;
Механизаторлар көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Садовая көшесі № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;
Сибинская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24;
Уланская көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 7-1, 7-2, 9, 9а, 10, 11-1, 11-2, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21;
"Рассвет", "Островок", "Иртыш-1", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Луч Востока", "Восход-1", "Электрик", "Заря", "Корольки" бағбандық серіктестіктері.
№ 1136 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жастар көшесі, 31/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 47 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-84-86.
Шекаралары:

улица Горно-Алтайская № 94, 107, 109, 111, 113а, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а;
улица Бажова № 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 495, 499, 499/2, 501, 501/2, 501/3, 503, 505, 510, 511, 512, 514, 516, 518, 520, 522, 524, 526, 526а, 526б, 526в, 528а, 530, 532а, 532в, 534, 536, 538, 540, 540а, 542, 544, 548-1, 548-2, 548-3, 548-4, 550-1, 550-2, 552-1, 552-2, 552-3, 556-1, 556-2, 556-3, 556-4, 558-1, 558-2, 558-3, 558-4, 560, 566/2, 568, 568б, 570, 572, 574, 576, 578, 580, 582, 584, 586, 588, 590, 592, 594, 596, 598, 600, 602, 604, 606, 608;
улица Семипалатинская № 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 162а;
улица Енисейская № 1, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Дальневосточная № 49, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 93/1, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 100б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112;
улица 1-ая Выставочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14/а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 30а;
улица 2-ая Выставочная № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25, 27, 27а, 29;
переулок Взлетный № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21;
переулок Южный № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Литовская № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12-1, 12-2, 13, 14, 18;
улица Механизаторов № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Садовая № 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;
улица Сибинская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24;
улица Уланская № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 7-1, 7-2, 9, 9а, 10, 11-1, 11-2, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21;
садоводческие товарищества "Рассвет", "Островок", "Иртыш-1", "Мичуринец-1", "Мичуринец-2", "Луч Востока", "Восход-1", "Электрик", "Заря", "Корольки".
Избирательный участок № 1136
Местонахождение: улица Жастар, 31/3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 47" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-84-86.
Границы:

Жастар көшесі № 12, 14, 21/2, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2.
№ 1163 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қаныш Сәтпаев даңғылы, 3/1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 45 орта бейіндік мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 61-75-36.
Шекаралары:
Қаныш Сәтпаев даңғылы № 1А, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15Д;
Носиков көшесі № 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 93, 101, 102, 113, 187, 206, 210/2;
Айтықов көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37/1, 38, 39, 40, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 72;
Плахута көшесі № 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 68, 70, 76, 77, 456;
Урунтаев көшесі № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 34, 35, 52;
Сорокоумов көшесі № 2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30;
Буранная көшесі № 2, 3, 8, 9, 9/3, 22, 26, 236, 237, 310, 312, 315;
Мурин көшесі № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54;
Соловьиный тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Родниковый тұйық көшесі № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12;
Н. Алексеенко көшесі № 1, 3, 4, 7, 11;
Ә. Нұршайықов көшесі № 5, 17, 332, 357, 359;
Джек Лондон көшесі № 358;
Зәки Ахметов көшесі № 3/1, 20;
Ә. Байбатчин көшесі № 12, 12/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/4, 24, 24/1, 24/3, 24/4;
Е. Курдаков көшесі № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9;
Зеленая гора көшесі № 1/1, 2, 2/2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14;
Медеу көшесі № 45, 47, 53;
"Алтай" гараж иелерінің тұтыну кооперативі.
18-тұрғын ауданы:
№ 1, 1/45, 12/2, 14/2, 29/1, 36/2, 43, 51, 52, 120/1, 374, 783 жер телімдері.
№ 1164 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Меновное ауылы, Новая көшесі, 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-41-10.
Шекаралары:
Солнечный тұйық көшесі № 3, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/7, 20/9, 21, 23/1, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 32, 34, 36, 38, 40;
Садовый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14в, 14/6, 14А, 14/1, 14/3, 14/5, 15, 16, 17, 19, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 22;

улица Жастар № 12, 14, 21/2, 23, 25, 27, 29, 29/1, 31, 31/1, 31/2.
Избирательный участок № 1163
Местонахождение: проспект Каныша Сатпаева, 3/1, коммунальное государственное учреждение "Средняя профильная школа № 45" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 61-75-36.
Границы:
проспект Каныша Сатпаева № 1А, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15Д;
улица Носикова № 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 54, 55, 57, 58, 58/1, 59, 64, 65, 74, 93, 101, 102, 113, 187, 206, 210/2;
улица Айтыкова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37/1, 38, 39, 40, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 66/1, 72;
улица Плахуты № 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 68, 70, 76, 77, 456;
улица Урунтаева № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20/1, 23, 24, 25, 26/1, 27, 28, 30, 34, 35, 52;
улица Сорокоумова № 2, 5, 5/1, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Буранная № 2, 3, 8, 9, 9/3, 22, 26, 236, 237, 310, 312, 315;
улица Мурина № 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 24, 26, 28, 29, 32, 36, 39, 40, 41, 50, 52, 54;
переулок Соловьиный № 2, 4, 6, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
переулок Родниковый № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12;
улица Н. Алексеенко № 1, 3, 4, 7, 11;
улица А. Нуршайыкова № 5, 17, 332, 357, 359;
улица Джека Лондона № 358;
улица Заки Ахметова 3/1, 20;
улица А. Байбатчина № 12, 12/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/4, 24, 24/1, 24/3, 24/4;
улица Е. Курдакова № 1, 1/1, 3, 5, 7, 9;
улица Зеленая гора № 1/1, 2, 2/2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14;
улица Медеу № 45, 47, 53;
потребительский кооператив собственников гаражей "Алтай";
18-жилой район:
земельные участки № 1, 1/45, 12/2, 14/2, 29/1, 36/2, 43, 51, 52, 120/1, 374, 783.
Избирательный участок № 1164
Местонахождение: село Меновное, улица Новая, 15, коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-41-10.
Границы:
переулок Солнечный № 3, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/7, 20/9, 21, 23/1, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 32, 34, 36, 38, 40;
переулок Садовый № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14в, 14/6, 14А, 14/1, 14/3, 14/5, 15, 16, 17, 19, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 22;

Рабочий тұйық көшесі № 1, 3, 4, 5;
Детский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12а;
Конечный тұйық көшесі № 1-1, 1-2, 2/1, 2-1, 2-2, 2а-1, 2а-2, 3, 3-2, 3-3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12-2, 13, 14, 14а, 14/1, 15, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 21, 23, 25/1, 29/1, 31, 31/1, 33/1, 35/1, 35/2;
Октябрьский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15;
Береговая көшесі № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 37, 39;
Юбилейная көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 1/3, 2, 2а, 3, 3/1, 3/3, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/10, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/4, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 10, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/5, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/7;
Новая көшесі № 1, 2, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 18-2, 20, 22;
Меновное ауылы:
№ 38, 39, 46, 50, 61, 63, 70, 82, 87, 100/1, 106, 107, 108, 199, 120 жер телімдері.
№ 1180 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ю. Уәлиев көшесі, 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 48 мектеп-қосымша білім беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 70-20-59.
Шекаралары:
Әл-Фараби даңғылы № 16, 18, 61;
Ю. Уәлиев көшесі № 8, 8/1, 9, 9/3, 11, 13;
Жақия Шайжүнісов көшесі № 3/1, 5, 6, 7, 8, 12, 15, 17, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 51, 53, 57, 60, 64, 78, 78/1, 84, 96, 100, 104;
Шапағат көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 26;
Өсиет көшесі № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 32, 33, 37;
Толағай көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 24, 27,31, 33, 34, 36;
Қазына көшесі № 2, 2/1, 4/1,5,6/1, 7, 8,8/1,9, 10,10/1,11, 12, 14, 17,18;
Думан көшесі № 3, 4,5,7, 9, 10, 12,18;
Жерұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27,34;
Лев Гумилев көшесі № 9, 21, 24, 30, 46, 58, 59, 61, 68/1, 73, 85, 88/2, 90/1, 91, 92/1, 94, 96, 234/1;
Ақбауыр көшесі № 20, 28, 30, 31, 32, 33,36,41;
Анатолий Иванов көшесі № 8,12,15,16,30,32,33,35,36, 39, 41,42,43,45,46,49,49/1,50,51,53/1,56,57,84;
Қайым Мұхамедханов көшесі № 13,27,28,30, 32, 34, 35, 37, 38, 46, 47, 48/1,50, 52, 56, 62,64, 68/1, 68, 71,72,77,81;
Қайырбек Айжігітов көшесі № 3, 5,8, 9, 15, 16, 16/1, 19, 24, 25, 26, 29, 30, 33, 37, 39, 39/1, 44, 49, 50;
Үркер көшесі № 5, 15, 16/1;
Жидебай көшесі № 27, 30, 31, 36, 45, 49, 55, 65, 71, 75, 142/1;
Ақжол көшесі № 13/1;
20-тұрғын ауданы:

переулок Рабочий № 1, 3, 4, 5;
переулок Детский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 12а;
переулок Конечный № 1-1, 1-2, 2/1, 2-1, 2-2, 2а-1, 2а-2, 3, 3-2, 3-3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12-2, 13, 14, 14а, 14/1, 15, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 21, 23, 25/1, 29/1, 31, 31/1, 33/1, 35/1, 35/2;
переулок Октябрьский № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15;
улица Береговая № 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 37, 39;
улица Юбилейная № 1, 1а, 1б, 1в, 1/3, 2, 2а, 3, 3/1, 3/3, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/10, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/4, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 10, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/5, 14, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 23, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/7;
улица Новая № 1, 2, 2/2, 2/3, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 18-2, 20, 22;
село Меновное:
земельные участки № 38, 39, 46, 50, 61, 63, 70, 82, 87, 100/1, 106, 107, 108, 199, 120.
Избирательный участок № 1180
Местонахождение: улица Ю. Увалиева, 6, коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования № 48" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 70-20-59.
Границы:
проспект Әл-Фараби № 16, 18, 61;
улица Ю.Увалиева № 8, 8/1, 9, 9/3, 11, 13;
улица Жақия Шайжүнісов № 3/1, 5, 6, 7, 8, 12, 15, 17, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 51, 53, 57, 60, 64, 78, 78/1, 84, 96, 100, 104;
улица Шапағат № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 26;
улица Өсиет № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 32, 33, 37;
улица Толағай № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 24, 27,31, 33, 34, 36;
улица Қазына № 2, 2/1, 4/1, 5, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 14, 17,18;
улица Думан № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12,18;
улица Жерұйық № 1, 2, 3, 4, 5, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27,34;
улица Льва Гумилева № 9, 21, 24, 30, 46, 58, 59, 61, 68/1, 73, 85, 88/2, 90/1, 91, 92/1, 94, 96, 234/1;
улица Ақбауыр № 20, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 41;
улица Анатолия Иванова № 8, 12, 15, 16, 30, 32, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 49/1, 50, 51, 53/1, 56, 57, 84;
улица Қайым Мұхамедханов № 13, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 46, 47, 48/1, 50, 52, 56, 62, 64, 68/1, 68, 71, 72, 77, 81;
улица Қайырбек Айжігітов № 3, 5, 8, 9, 15, 16, 16/1, 19, 24, 25, 26, 29, 30, 33, 37, 39, 39/1, 44, 49, 50;
улица Үркер № 5, 15, 16/1;
улица Жидебай № 27, 30, 31, 36, 45, 49, 55, 65, 71, 75, 142/1;
улица Ақжол № 13/1;
20-жилой район:

№ 3/А, 5, 17/1, 20, 30, 35, 56/1, 56/2, 60/1, 61, 62, 64, 84, 86, 87/1, 116, 123, 163, 186, 229, 231, 266/1, 266/2, 271, 283/1, 284/1, 287, 290/1, 303, 468, 487, 601, 617, 656, 683, 684, 737, 768, 773 жер телімдері;
25-тұрғын ауданы:
№ 232, 993, 997, 998, 1013, 1014, 1022, 1024, 1026, 1029 жер телімдері.
№ 1181 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жастар көшесі, 31/3, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 47 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 60-84-86.
Шекаралары:
Оралхан Бөкей көшесі № 20,22,24,26,26/1,28,28/1,30,30/1,32,34,34/7.
Жастар көшесі № 15, 17, 19.
№ 1195 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ілияс Есенберлин даңғылы, 29, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 41 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 40-10-02.
Шекаралары:
Есенберлина даңғылы № 20, 20/1, 20/2, 20/ блок1, 20/блок2, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4;
Қазыбек би даңғылы № 46, 48, 50, 52.
№ 1186 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Воронин көшесі, 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 62-38-32.
Шекаралары:
А. Молдағұлова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30;
Б. Момышұлы көшесі № 14.
№ 1187 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Алтайская көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-60-37.
Шекаралары:
Высоковольтная көшесі № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31/1, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 68/1, 70, 70/1, 72а, 74, 75, 75/1, 76, 154а;
Высоковольтная 57 көшесі № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/6, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/3, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/1, 16/2, 18, 19, 19/а, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/а, 29а/1, 31, 31а, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 37/а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/а, 45, 45/1, 45/2, 46а, 47, 47/1, 50, 50/а, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 57а, 57б, 57/1, 57/1а, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/8а, 57/8б, 57/9, 57/9а, 57/10, 57/11, 57/12, 57/70, 64, 67, 68, 72/а, 78, 86, 89, 91, 110, 116, 153, 158, 163, 167;

земельные участки 3/А, 5, 17/1, 20, 30, 35, 56/1, 56/2, 60/1, 61, 62, 64, 84, 86, 87/1, 116, 123, 163, 186, 229, 231, 266/1, 266/2, 271, 283/1, 284/1, 287, 290/1, 303, 468, 487, 601, 617, 656, 683, 684, 737, 768, 773;
25-жилой район:
земельные участки № 232, 993, 997, 998, 1013, 1014, 1022, 1024, 1026, 1029.
Избирательный участок № 1181
Местонахождение: улица Жастар, 31/3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 47" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 60-84-86.
Границы:
улица Оралхан Бөкей № 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 34/7.
улица Жастар № 15, 17, 19.
Избирательный участок № 1195
Местонахождение: проспект Илияса Есенберлина, 29, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 41" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 40-10-02.
Границы:
Проспект Илияса Есенберлина № 20, 20/1, 20/2, 20/ блок1, 20/блок2, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4;
Проспект Қазыбек би № 46, 48, 50, 52.
Избирательный участок № 1186
Местонахождение: улица Воронина, 34, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 62-38-32.
улица А. Молдагуловой № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30;
улица Б. Момышулы № 14.
Избирательный участок № 1187
Местонахождение: улица Алтайская, 36, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-60-37.
Границы:
улица Высоковольтная № 1, 1а, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10, 10а, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31/1, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 35б, 35в, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 68/1, 70, 70/1, 72а, 74, 75, 75/1, 76, 154а;
улица Высоковольтная 57 № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/6, 6, 6/1, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/3, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/1, 16/2, 18, 19, 19/а, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 26/1, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 29/а, 29а/1, 31, 31а, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/а, 34, 34/1, 35, 36, 37/а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/а, 45, 45/1, 45/2, 46а, 47, 47/1, 50, 50/а, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 57а, 57б, 57/1, 57/1а, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 57/8а, 57/8б, 57/9, 57/9а, 57/10, 57/11, 57/12, 57/70, 64, 67, 68, 72/а, 78, 86, 89, 91, 110, 116, 153, 158, 163, 167;

Кожедуб көшесі № 1, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49/А, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 82, 83, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115;
Орманды көшесі № 22, 25, 28, 30, 35;
Шиелі көшесі № 28;
Шуақты көшесі № 12;
Керемет көшесі № 31;
Рауан көшесі № 5;
Ақбұлақ көшесі № 1;
"Эдельвейс", "Вега", "Эталан", "Лесовод", "Лесное", "Красинец", "Пенсионер", "Урожай", "Надежда" бағбандық серіктестіктері.
№ 1188 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Меновное ауылы, Новая көшесі, 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "Меновное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 57-41-10.
Шекаралары:
27-тұрғын ауданы:
№ 313, 542, 998, 1014, 1032 жер телімдері;
Керуен көшесі № 1, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 10/1,11, 12, 13, 14, 16, 16/1, 17, 19, 19/1, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 61, 61/1, 62, 63, 108, 113;
Саялы көшесі № 2, 3, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 38, 113/1;
Ынтымақ көшесі № 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 46, 52;
Ақниет көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 36, 39, 86, 88, 89, 94, 124/1;
Шұғыла көшесі № 1, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 34;
Көкжиек көшесі № 2, 4, 5,10, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 58, 59, 60, 154/1, 181/1;
Мейірім көшесі № 5, 10, 17, 20;
Армандастар көшесі № 8, 10, 13, 14;
№ 1/3, 3/б, 3/3, 4, 5, 5/б, 6, 8/1, 11/А, 11/Б, 14/1, 18/1, 19/Б, 20/2, 36/2, 38, 69, 91, 91/Б, 97, 100/1, 108, 112/А, 182, 199 жер телімдері;
"Родник", "Восход", "Ярославец", "Изумруд", "Маяк-2", "Магистраль", "Магистраль-2", "Металлург-6", "Косовец", "Луч", "Росинка", "Рыбник", "Селекция", "Стандартизация и метрология", "Сетевик", "Монолит", "Черемуховый остров", "Цум", "Вишня", "Вишенка", "Восточник степной", "Ветеран-инвестор", "Рябинушка", "Ягодка", "Радуга", "Надежда", "Самоцветы", "Мираж", "Маяк-3", "Заря" бағбандық серіктестіктері.
№ 1189 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңажол көшесі, 66, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 51-25-08.
Шекаралары:
Мерей көшесі № 1, 1/1, ½, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 71, 71/1, 74, 75, 76, 78, 83, 84, 85, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120/1, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128,130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 138/2, 139, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 163, 287, 299, 407;

улица Кожедуба № 1, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49/А, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 82, 83, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115;
улица Орманды № 22, 25, 28, 30, 35;
улица Шиелі № 28;
улица Шуақты № 12;
улица Керемет № 31;
улица Рауан № 5;
улица Ақбұлақ № 1;
садоводческие товарищества "Эдельвейс", "Вега", "Эталан", "Лесовод", "Лесное", "Красинец", "Пенсионер", "Урожай", "Надежда".
Избирательный участок № 1188
Местонахождение: село Меновное, улица Новая, 15, коммунальное государственное учреждение "Меновновская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 57-41-10.
Границы:
27-жилой район:
земельные участки № 313, 542, 998, 1014, 1032;
улица Керуен № 1, 3, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 10/1,11, 12, 13, 14, 16, 16/1, 17, 19, 19/1, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 61, 61/1, 62, 63, 108, 113;
улица Саялы № 2, 3, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 38, 113/1;
улица Ынтымақ № 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 46, 52;
улица Ақниет № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 36, 39, 86, 88, 89, 94, 124/1;
улица Шұғыла № 1, 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 34;
улица Көкжиек № 2, 4, 5,10, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 58, 59, 60, 154/1, 181/1;
улица Мейірім № 5, 10, 17, 20;
улица Армандастар № 8, 10, 13, 14;
земельные участки № 1/3, 3/б, 3/3, 4, 5, 5/б, 6, 8/1, 11/А, 11/Б, 14/1, 18/1, 19/Б, 20/2, 36/2, 38, 69, 91, 91/Б, 97, 100/1, 108, 112/А, 182, 199;
садоводческие товарищества "Родник", "Восход", "Ярославец", "Изумруд", "Маяк-2", "Магистраль", "Магистраль-2", "Металлург-6", "Косовец", "Луч", "Росинка", "Рыбник", "Селекция", "Стандартизация и метрология", "Сетевик", "Монолит", "Черемуховый остров", "Цум", "Вишня", "Вишенка", "Восточник степной", "Ветеран-инвестор", "Восточник-Южный", "Рябинушка", "Ягодка", "Радуга", "Надежда", "Самоцветы", "Мираж", "Маяк-3", "Заря".
Избирательный участок № 1189
Местонахождение: улица Жаңажол, 66, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 51-25-08.
Границы:
улица Мерей 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43,46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 71, 71/1, 74, 75, 76, 78, 83, 84, 85, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120/1, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128,130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138/1, 138/2, 139, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 163, 287, 299, 407;

С. Сейфуллин көшесі №1, 1/1, 1/4, 2, 2/3, 2/4А, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 50, 60, 61, 62, 62/1, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 99, 100Б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 131/1, 132, 133, 133/2, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 169, 170, 177, 179, 181, 184, 188, 190;
"Родничок", "Арман", "Экология", "Подснежник", "Водоканал", "Маяк", "Алмаз", "Центр", "Урал", "Жемчужина", "Дружба-1", "Иртыш-4", "Колос", "Березка", "Саяжай", "Черемушки", "Иртыш-3", "Нива", "Светоч", "Дружба", "Звезда", "Витязь", "Скалистый" бағбандық серіктестіктері.
№ 1190 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Көкжал Барақ көшесі, 8/2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 74-24-93.
Шекаралары:
Әл-Фараби даңғылы № 26, 26/1, 26/2, 28, 32, 36, 38/1, 38/2, 38/3, 40.
№ 34 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Лихарев көшесі, 10а, Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгi Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "№ 73 мекеме" республикалық мемлекеттік мекемесі, телефон 25-29-38.
№ 58 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңа-Ахмер ауылы, № 1 Әскери қалашық аумағы, 17-үй, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "27943 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, телефоны 53-90-72.
№ 59 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Александр Протозанов көшесі, 7, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 20-86-33.
№ 60 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Оралхан Бөкей көшесі, 35, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Ана мен бала орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 75-55-87.
№ 61 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Мыза көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облысының психикалық денсаулық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 26-04-50.
№ 63 сайлау учаскесі

улица С. Сейфуллина №1, 1/1, 1/4, 2, 2/3, 2/4А, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 38/1, 39, 40, 40/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 50, 60, 61, 62, 62/1, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 99, 100Б, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 131/1, 132, 133, 133/2, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 169, 170, 177, 179, 181, 184, 188, 190;
садоводческие товарищества "Родничок", "Арман", "Экология", "Подснежник", "Водоканал", "Маяк", "Алмаз", "Центр", "Урал", "Жемчужина", "Дружба-1", "Иртыш-4", "Колос", "Березка", "Саяжай", "Черемушки", "Иртыш-3", "Нива", "Светоч", "Дружба", "Звезда", "Витязь", "Скалистый".
Избирательный участок № 1190
Местонахождение: улица Кокжал Барака, 8/2, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 46" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области, телефон 74-24-93.
Границы:
проспект Әл-Фараби № 26, 26/1, 26/2, 28, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 38/3, 40.
Избирательный участок № 34
Местонахождение: улица Лихарева, 10а, республиканское государственное учреждение "Учреждение № 73" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, телефон 25-29-38.
Избирательный участок № 58
Местонахождение: село Ново-Ахмирово, Территория военный городок № 1 дом 17, республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 27943" Министерства обороны Республики Казахстан, телефон 53-90-72.
Избирательный участок № 59
Местонахождение: улица Александра Протозанова, 7, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанская областная больница" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 20-86-33.
Избирательный участок № 60
Местонахождение: улица Оралхан Бөкей, 35, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр матери и ребенка" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 75-55-87.
Избирательный участок № 61
Местонахождение: улица Мызы, 1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной центр психического здоровья" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 26-04-50.
Избирательный участок № 63

Орналасқан орны: Абай даңғылы, 18, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық мамандандырылған медициналық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 75-28-87.
№ 85 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Серікбаев көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының Шығыс Қазақстан облыстық көпсалалы "Онкология және хирургия орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 70-58-37.
№ 89 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Жаңа Согра көшесі, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 6699 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 120 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Белинский көшесі, 39, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық фтизиопульмонология орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, телефоны 54-49-43.
№ 121 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Абай даңғылы, 95, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5518 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, телефон 21-45-77.

Местонахождение: проспект Абая, 18, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной специализированный медицинский центр" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 75-28-87.
Избирательный участок № 85
Местонахождение: улица Серикбаева, 1, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения Восточно-Казахстанский областной многопрофильный "Центр онкологии и хирургии" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 70-58-37.
Избирательный участок № 89
Местонахождение: улица Новая Согра, республиканское государственное учреждение "Воинская часть 6699 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Избирательный участок № 120
Местонахождение: улица Белинского, 39, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной фтизиопульмонологический центр" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 54-49-43.
Избирательный участок № 121
Местонахождение: проспект Абая, 95, республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5518 Национальной гвардии Республики Казахстан", телефон 21-45-77.