Маңғыстау облысы әкімдігінің 2024 жылғы 1 қарашадағы № 218 "Маңғыстау облысының ауылдық елді мекендерінде аса тапшы медициналық мамандықтарды айқындау туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2025 жылғы 11 қыркүйектегі № 196 қаулысы
Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2024 жылғы 1 қарашадағы № 218 "Маңғыстау облысының ауылдық елді мекендерінде аса тапшы медициналық мамандықтарды айқындау туралы" қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:

О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Мангистауской области от 1 ноября 2024 года № 218 "Об определении особо дефицитных медицинских специальностей в сельских населҰнных пунктах Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 11 сентября 2025 года № 196
Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 1 ноября 2024 года № 218 "Об определении особо дефицитных медицинских специальностей в сельских населҰнных пунктах Мангистауской области" следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному постановлению: