Қарағанды қаласы әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 12/01 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды қаласының әкімінің 2025 жылғы 14 шілдедегі № 03 шешімі
Қарағанды қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарағанды қаласы әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 12/01 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5081 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1,2-қосымшалары осы шешімнің 1,2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарағанды қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды қаласының әкімі М. Кожухов
Қарағанды қаласының аумақтық
сайлау комиссиясымен
"КЕЛIСIЛДI"
Қарағанды қаласы әкімінің
2025 жылғы 14 шілде
№ 03
шешіміне 1 қосымша
Қарағанды қаласы әкімінің
2018 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 12/01
шешіміне 1 қосымша
Қарағанды қаласының Қазыбек би атындағы аудан бойынша сайлау учаскелері
№1 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№1 Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Костенко көшесі, 13.
Шекаралары:
Алалыкин көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 6;
Ерубаев көшесі – 10, 12, 16;
Жамбыл көшесі – 1, 3, 5, 7, 19, 19/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43;
Костенко көшесі – 1, 3, 4, 11, 12, 14;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Панфилов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Тиішбек Аханов көшесі – 39.
№2 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Қарағанды жоғары гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 22.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 14, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
Алалыкин көшесі – 11;
Гоголь көшесі – 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Ерубаев көшесі – 24;
Абай көшесі – 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Тиішбек Аханов көшесі – 49, 51, 51/2, 53, 54, 55, 58;
Чижевский көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29.
№3 сайлау учаскесі
Орталығы: "№2 балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Жамбыл көшесі, 17.
Шекаралары:
Алмазный тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 8, 9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Волжский тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22;

О внесении изменений в решение акима города Караганды от 19 декабря 2018 года № 12/01 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Караганды от 14 июля 2025 года № 03
Аким города Караганды РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Караганды от 19 декабря 2018 года № 12/01 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5081), следующие изменения:
приложения 1,2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1,2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Караганды.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Караганды М.Кожухов
"СОГЛАСОВАНО"
с территориальной
избирательной коммиссией
города Караганды
Приложение 1
к решению акима города
Караганды
от 14 июля 2025 года
№ 03
Приложение 1
к решению акима города Караганды
от 19 декабря 2018 года
№ 12/01
Избирательные участки по району имени Казыбек би города Караганды
Избирательный участок №1
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №1" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области. улица Костенко, 13.
Границы:
улица Алалыкина – 1, 2, 3, 3а, 4,6;
улица Ерубаева – 10, 12, 16;
улица Жамбыла – 1, 3, 5, 7, 19, 19/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43;
улица Костенко – 1, 3, 4, 11, 12, 14;
улица Абая – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Панфилова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Тишбека Аханова – 39.
Избирательный участок №2
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский высший гуманитарный колледж" управления образования Карагандинской области, проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 22.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 14, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
улица Алалыкина – 11;
улица Гоголя – 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Ерубаева – 24;
улица Абая – 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Тишбека Аханова – 49, 51, 51/2, 53, 54, 55, 58;
улица Чижевского – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Избирательный участок №3
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа № 2", улица Жамбыла, 17.
Границы:
переулок Алмазный – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Волжский – 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22;

Литовский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17;
Мраморный тұйық көшесі – 1, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 23;
Балқантау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
Волгодонская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Гоголь көшесі – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 3а;
Громовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
Доскей көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7;
Ерубаев көшесі – 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 7;
Жанғозин көшесі – 5/2, 6, 11;
Жамбыл көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 24, 26, 28а, 30, 30/2, 32, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42а, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 49а, 50, 52, 53;
Кузнецов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Абай көшесі– 36, 38, 40, 42, 44;
Нестеров көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Панфилов көшесі – 8/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34;
Сәрсеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1,13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Сәтпаев көшесі – 2, 3, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21/1, 21/3, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27-2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 58;
Тиішбек Аханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а,16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 34, 38, 40;
Тюленин көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Телевизионная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 45, 46, 48, 50, 50а;
Хрустальная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Кронштадская көшесі - 10,16;
Физкультурная көшесі - 5.
№4 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№2 Лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай көшесі, 60.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 38, 40, 41/1, 42, 44, 46, 48, 48а, 52, 54;
Цветочный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 13;
Аюпов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Гоголь көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30;

переулок Литовский – 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17;
переулок Мраморный – 1, 5, 7, 9, 15, 11, 17, 18, 19, 21, 23;
улица Балкантау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Волгодонская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Гоголя – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 3а;
улица Громовой – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Доскея – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Ерубаева – 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 7;
улица Жангозина – 5/2, 6;
улица Жамбыла – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20а, 24, 26, 28а, 30, 30/2, 32, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42а, 44, 45, 46, 48, 48а, 49, 49а, 50, 52, 53;
улица Кузнецова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Абая – 36, 38, 40, 42, 44;
улица Нестерова – 1, 2, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Панфилова – 8/1, 25, 26, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Сарсекова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Сатпаева – 2, 3, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21/3, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27/2, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 58;
улица Тишбека Аханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 34, 38, 40;
улица Тюленина – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Телевизионная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 45, 46, 48, 50, 50а;
улица Хрустальная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Кронштадская - 10, 16;
улица Физкультурная - 5.
Избирательный участок №4
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Лицей №2" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Абая, 60.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 38, 40, 41/1, 42, 44, 46, 48, 48а, 52, 54;
переулок Цветочный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 13;
улица Аюпова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
улица Гоголя – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30;

Жамбыл көшесі – 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/2;
Абай көшесі – 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59а, 61, 61/2, 61/3, 62, 63, 64;
Поспелов көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25;
Сәтпаев көшесі – 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
Шәкіров көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 36, 38;
Чижевский көшесі – 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40;
Цикличный тұйық көшесі – 2, 3, 7, 8/2, 9, 12, 13, 14, 18, 35, 39, 40, 45, 50, 58.
№5 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№88 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұстафин көшесі, 28.
Шекаралары:
Бийский тұйық көшесі – 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Модельный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Утренний тұйық көшесі – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 35, 45;
Утренний өтпе жолы– 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10/5, 11, 11а, 12, 13, 13/1, 13/4, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 43, 44, 45;
20-шы партсъезд көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Айвазовский көшесі - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Балқантау көшесі – 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197;
Арқалық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Вишневский көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18;

улица Жамбыла – 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/2;
улица Абая – 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59а, 61, 61/2, 61/3, 62, 63, 64;
улица Поспелова – 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25;
улица Сатпаева – 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
улица Шакирова – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 36, 38;
улица Чижевского – 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40;
переулок Цикличный – 2, 3, 7, 8/2, 9, 12, 13, 14, 18, 35, 39, 40, 45, 50.
Избирательный участок №5
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №88" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Мустафина, 28.
Границы:
переулок Бийский – 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
переулок Модельный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
переулок Утренний – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 35, 45;
проезд Утренний – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10/5, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13/1, 13/4, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 43, 44, 45;
улица 20-го партсъезда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Айвазовского - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Балкантау – 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197;
улица Аркалыкская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Вишневского – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18;

Волгодонская көшесі – 14, 15, 16, 17, 17/3, 18, 18/6, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 96;
Гоголь көшесі – 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11;
Дегтярев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Ермолов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30;
Жамбыл көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 113а, 113/2, 114, 115, 115а, 117, 117а;
Космодемьянская көшесі – 1, 1а, 3, 5, 7;
Кронштадская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53;
Кузнецов көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Куприн көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Абай көшесі – 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а, 79;
Перов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Писарев көшесі – 40, 42, 44, 46, 46а;
Поспелов көшесі – 18, 20;
Сәтпаев көшесі – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202-1, 206;
Сеченов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Столетов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Федченко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Художественная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Шевцова көшесі – 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Шекспир көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а.
№6 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№88 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұстафин көшесі, 28.
Шекаралары:
Мұстафин көшесі – 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/2, 20, 22, 26, 30, 32, 32а;

улица Волгодонская – 14, 15, 16, 17, 17/3, 18, 18/6, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 96;
улица Гоголя – 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11;
улица Дегтярева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Ермолова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30;
улица Жамбыла – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98А, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 113А, 113/2, 114, 115, 115а, 117, 117а;
улица Космодемьянской – 1, 1а, 3, 5, 7;
улица Кронштадская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53;
улица Кузнецова – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Куприна – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Абая – 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а;
улица Перова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Писарева – 40, 42, 44, 46, 46а;
улица Поспелова – 18, 20;
улица Сатпаева – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115,116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202-1, 206;
улица Сеченова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Столетова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Федченко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Художественная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Шевцовой – 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Шекспира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а.
Избирательный участок №6
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №88" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Мустафина, 28.
Границы:
улица Мустафина – 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/2, 20, 22, 26, 30, 32, 32а;

Жамбыл көшесі – 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134/2, 135/2, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 150, 150/1, 151, 152, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157;
Гастелло көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16/4, 18, 20, 20а, 22, 24, 25, 27;
Пригородная көшесі – 2, 4, 6, 8, 8-1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Разин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-1, 39а, 39в, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Хмельницкий көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Космодемьянская көшесі – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 39в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
Терешкова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32;
Писарев көшесі – 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69/2, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79;
Утренний тұйық көшесі – 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Гастелло көшесі – тұрғын алабы 23.
№7 сайлау учаскесі
Орталығы: "Абылқас Сағынов атындағы Қарағанды техникалық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Терешкова көшесі, 40.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 62, 74, 76, 78, 80;
Терешкова көшесі – 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
Мұстафин көшесі – 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 5/1, 6, 6/2, 6/3, 7, 8, 11, 13;
Гастелло көшесі – 28, 32, 34.
Абай көшесі – 81/2;
№8 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Ішкі әскерінің 6505 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Сәтпаев көшесі, 93.
Шекаралары:
Сәтпаев көшесі - 93.
№9 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы "Мұрагер" мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 46а.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 50/1, 50/2, 51/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 58, 58/2, 62, 64, 66, 68;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы - 63, 65, 65/1, 59, 61, 57, 55.
№10 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Ахмет Байтұрсынұлы атындағы мектеп-гимназиясы"КММ Нұркен Әбдіров даңғылы, 37/1.
Шекаралары:

улица Жамбыла – 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134/2, 135/2, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 150, 150/1, 151, 152, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157;
улица Гастелло – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16/4, 18, 20, 20а, 22, 24, 25, 27;
улица Пригородная – 2, 4, 6, 8, 8-1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Разина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-1, 39а, 39в, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Хмельницкого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Космодемьянской – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 39в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
улица Терешковой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32;
улица Писарева – 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69/2, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79;
переулок Утренний – 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Гастелло - жилой массив 23.
Избирательный участок №7
Центр: Некоммерческое Акционерное Общество "Карагандинский технический университет имени Абылкаса Сагинова", улица Терешковой, 40.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 62, 74, 76, 78, 80;
улица Терешковой – 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Мустафина – 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 5/1, 6, 6/2, 6/3, 7, 8, 11, 13;
улица Гастелло – 28, 32, 34.
Избирательный участок №8
Центр: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 6505 Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан", улица Сатпаева, 93.
Границы:
улица Сатпаева-93.
Избирательный участок №9
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат "Мурагер" управления образования Карагандинской области, улица Гоголя, 46а.
Границы:
улица Гоголя – 50/1, 50/2, 51/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 58, 58/2, 62, 64, 66, 68;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев - 63, 65, 65/1, 59, 61, 57, 55.
Избирательный участок №10
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа Гимназия имени Ахмета Байтурсынулы" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Нуркена Абдирова, 37/1.
Границы:

Бакинская көшесі – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
Новоселов көшесі – 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
Пичугин көшесі – 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 75В, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185А, 186, 186/2;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 31, 33, 35, 35а, 37/2, 39, 41, 43/2, 44, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/6, 50/1, 50/2;
Алданская көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
№11 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Қаныш Сәтпаев атындағы Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Нұркен Әбдіров даңғылы, 30а.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 53, 55, 57, 57/2;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 30/3, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/4, 38.
№12 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды медицина университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Гоголь көшесі, 40.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 40, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53/1;
Әлиханов көшесі – 12/2, 30/2, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 36, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 40.
№13 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Академик Е.А. Бөкетов атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 38/2.
Шекаралары:
Әлиханов көшесі – 35, 37, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 39/2, 39/3, 46;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы - 33, 33/1, 35, 37, 41, 41/2, 43, 45/2, 53/1, 53/2, 53/3, 53, 51, 51/1, 49, 47, 49/1, 45, 55/2, 56/2, 57/2, 59/2;
Гоголь көшесі – 36, 36а, 36/2, 36/3, 40/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48.
№14 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды медицина университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Мұстафин көшесі, 15.
Шекаралары:
Мұстафин көшесі - 15.
№15 сайлау учаскесі

улица Бакинская – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
улица Новоселов – 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
улица Пичугина – 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 75В, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185А, 186, 186/2.
проспект Нуркена Абдирова – 31, 33, 35, 35а, 37/2, 39, 41, 43/2, 44, 44/1, 44/2, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/6, 50/1, 50/2;
улица Алданская – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок №11
Центр:Коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Каныша Сатпаева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Нуркена Абдирова, 30а.
Границы:
улица Гоголя – 51/3, 53, 55, 57, 57/2;
проспект Нуркена Абдирова – 30/3, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/4, 38.
Избирательный участок №12
Центр:Некоммерческое Акционерное Общество "Медицинский университет Караганды",улица Гоголя,40.
Границы:
улица Гоголя – 40, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53/1;
улица Алиханова – 12/2, 30/2, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 36, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 40.
Избирательный участок №13
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени академика Е.А.Букетова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Гоголя,38/2.
Границы:
улица Алиханова – 35, 37, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 39/2, 39/3, 46;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев - 33, 33/1, 35, 37, 41, 41/2, 43, 45/2, 53/1, 53/2, 53/3, 53, 51, 51/1, 49, 47, 49/1, 45,55/2, 56/2, 57/2, 59/2;
улица Гоголя – 36, 36а, 36/2, 36/3, 40/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48.
Избирательный участок №14
Центр: Некоммерческое Акционерное Общество "Медицинский университет Караганды", улица Мустафина,15.
Границы:
улица Мустафина-15.
Избирательный участок №15

Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№3 Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 25.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 19, 19а, 21, 21/2, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31;
Лобода көшесі – 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 46, 48, 50, 56;
Гоголь көшесі – 27, 29, 33, 33/1, 33/2, 35, 37, 37/1, 37/2.
№16 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№63 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Лобода көшесі, 26.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 11, 15, 17, 17а, 17/2;
Ерубаев көшесі – 32, 32а;
Лобода көшесі – 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 27/а, 27/3, 28, 29, 29/3, 30, 30/2, 31, 31/2, 32, 33, 37, 41, 43;
Гоголь көшесі – 39, 41, 41/4.
№17 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы мәдениет басқармасының "Кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 32.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 38а;
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы – 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9;
Ерубаев көшесі – 23, 27, 31, 33, 33а, 35;
Лобода көшесі – 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 13, 13/2, 14.
№18 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Шәкәрім атындағы Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әлиханов көшесі, 24.
Шекаралары:
Ерубаев көшесі – 48/1, 50/2, 50/3, 52/2;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 15, 24, 24/1, 24/2, 24/4, 26, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1,36.
№19 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрлігі Су ресурстары комитетінің "Қазсушар" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының "Қаныш Сәтпаев атындағы канал" филиалы, Әлиханов көшесі, 11а.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 42, 44, 46, 48, 48а, 49а, 50;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4;
Әлиханов көшесі – 8, 8а, 10, 10а;
Ерубаев көшесі – 50, 52, 54.
№20 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Балалар мен жасөспірімдер сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Ерубаев көшесі, 44.
Шекаралары:
Әлиханов көшесі – 12а, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 26/1, 26/2, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28а, 30, 30/1;
Ерубаев көшесі – 44/2, 44, 46, 48, 48/2;
Лобода көшесі – 25/3, 27/2, 29/2.
№21 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Сәкен Сейфуллин атындағы Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ерубаев көшесі, 43А.
Шекаралары:

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №3" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 25.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 19, 19а, 21, 21/2, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31;
улица Лободы – 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 46, 48, 50, 56;
улица Гоголя – 27, 29, 33, 33/1, 33/2, 35, 37, 37/1, 37/2.
Избирательный участок №16
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №63" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Лободы, 26.
Границы:
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 11, 15, 17, 17а, 17/2;
улица Ерубаева – 32, 32а;
улица Лободы – 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 27/а, 27/3, 28, 29, 29/3, 30, 30/2, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 37, 41, 43;
улица Гоголя – 39, 41, 41/4.
Избирательный участок №17
Центр: Коммунальное государственноеказенное предприятие "Дворец культуры горняков" акимата Карагандинской области управления культуры Карагандинской области, проспект Бухар жырау,32.
Границы:
проспект Бухар жырау – 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 38а;
проспект Нұрсұлтан Назарбаев – 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9;
улица Ерубаева – 23, 27, 31, 33, 33а, 35;
улица Лободы – 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 13, 13/2, 14.
Избирательный участок №18
Центр:Коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Шакарима" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Алиханова,24.
Границы:
улица Ерубаева – 48/1, 50/2, 50/3, 52/2;
проспект Нуркена Абдирова – 15, 24, 24/1, 24/2, 24/4, 26, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1,36.
Избирательный участок №19
Центр: Филиал "Канал имени Каныша Сатпаева" Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казводхоз" Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан, улица Алиханова,11а.
Границы:
проспект Бухар жырау – 42, 44, 46, 48, 48а, 49а, 50;
проспект Нуркена Абдирова – 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4;
улица Алиханова – 8, 8а, 10, 10а;
улица Ерубаева – 50, 52, 54.
Избирательный участок №20
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие"Дворец детей и юношества" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ерубаева,44.
Границы:
улица Алиханова – 12а, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 26/1, 26/2, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28а, 30, 30/1;
улица Ерубаева – 44/2, 44, 46, 48, 48/2;
улица Лободы – 25/3, 27/2, 29/2.
Избирательный участок №21
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Сакена Сейфуллина" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ерубаева,43а.
Границы:

Бұқар жырау даңғылы – 52, 52а, 54, 54а, 56, 56/2, 58, 58а, 60, 60/2;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 4, 6, 8, 8/2, 10, 12, 12/2, 14, 16, 16/2;
Ерубаев көшесі – 45, 47, 47а, 49, 50/5, 50/6.
№22 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Нұркен Әбдіров атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 9.
Шекаралары:
Нұркен Әбдіров даңғылы – 17, 19, 23, 25;
Бакинская көшесі – 190, 190а, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234;
Ермеков көшесі – 1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 3/3, 3/4, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 9б, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6;
Комиссаров көшесі – 1, 1/2, 2, 2/1,2/3, 2/4, 2/5, 3, 4, 4/1, 4/2, 4а, 4б, 5, 7, 9, 10/3, 11, 13, 13/1, 15;
Новоселов көшесі – 133, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191;
Пичугин көшесі – 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 231/2, 232, 233, 233/2, 234, 235, 236.
№23 сайлау учаскесі
Орталығы: "Орталық-Қазақстан Академиясы" жекеменшік мекемесі, Пичугин көшесі, 259.
Шекаралары:
731 км көшесі;
Ермеков көшесі – 10, 10а, 10/2, 12, 14, 14/2, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 30, 30/2, 32, 32/3, 33, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 42, 44;
Ерубаев көшесі – 51/2, 66, 67б, 69, 72, 74, 76;
Пичугин көшесі – 233/2, 235, 235/1, 235/2, 237, 238, 239, 239/1, 239/2, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 245/1, 245/2, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 251/1, 251/2, 252, 253, 253/1, 253/2, 254, 255, 255/2, 255а, 256, 257, 258, 259.
№24 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№45 Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бұқар жырау даңғылы, 72А.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 46/2, 48, 50, 52;
Бұқар жырау даңғылы – 68, 70, 72, 74, 74/6, 76;
Пассажирская көшесі – 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/2, 16.
№25 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Қарағанды кәсіптік- техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 15.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 3/1, 9В, 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/2, 25/2;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 7, 9;
Ерубаев көшесі – 51, 51/1, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 67;
Комиссаров көшесі – 1/2, 2/1, 2/5, 4/1, 4/2, 10/3, 13/1, 14, 16, 18, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 22, 23, 25, 26, 28, 28а, 29, 31, 33, 82;

проспект Бухар жырау – 52, 52а, 54, 54а, 56, 56/2, 58, 58а, 60, 60/2;
проспект Нуркена Абдирова – 4, 6, 8, 8/2, 10, 12, 12/2, 14, 16, 16/2;
улица Ерубаева – 45, 47, 47а, 49, 50/5, 50/6.
Избирательный участок №22
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Нуркена Нуркена Абдирова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ермекова, 9.
Границы:
проспект Нуркена Абдирова – 17, 19, 23, 25;
улица Бакинская – 190, 190а, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234;
улица Ермекова – 1, 2, 2/3, 2/4, 3, 3/1, 3/3, 3/4, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 9б, 9в, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6;
улица Комиссарова – 1, 1/2, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4, 4а, 4б, 4/1, 5, 7, 9, 10/3, 11, 13, 13/1, 15;
улица Новоселов – 133, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191;
улица Пичугина – 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 231/2, 232, 233, 233/2, 234, 235, 236.
Избирательный участок №23
Центр: Частное учреждение "Центрально - Казахстанская Академия", улица Пичугина, 259.
Границы:
улица 731 км;
улица Ермекова – 10, 10а, 10/2, 12, 14, 14/2, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26/2, 28, 30, 30/2, 32, 32/3, 33, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 42, 44;
улица Ерубаева – 51/2, 66, 67б, 69, 72, 74, 76;
улица Пичугина – 233/2, 235, 235/1, 235/2, 237, 238, 239, 239/1, 239/2, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 245/1, 245/2, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 251/1, 251/2, 252, 253, 253/1, 253/2, 254, 255, 255/2, 255а, 256, 257, 258, 259.
Избирательный участок №24
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №45" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Бухар жырау, 72а.
Границы:
улица Ермекова – 46/2, 48, 50, 52;
проспект Бухар жырау – 68, 70, 72, 74, 74/6, 76;
улица Пассажирская – 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/2, 16.
Избирательный участок №25
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский профессионально-технический колледж" управления образования Карагандинской области,улица Ермекова, 15.
Границы:
улица Ермекова – 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/2, 25/2;
проспект Нуркена Абдирова – 7, 9;
улица Ерубаева – 51, 51/1, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 67;
улица Комиссарова – 2/1, 2/5, 10/3, 14, 16, 18, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 22, 23, 25, 26, 28, 28а, 29, 31, 33, 82.

Можайский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15;
Тимирязев көшесі – 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
№26 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық клиникалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 10.
Шекаралары:
Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы - 10.
№27 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№91 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гудермесская көшесі, 129.
Шекаралары:
Космонавттар көшесі – 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 289/1, 289/2, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
Гудермесская көшесі – 102, 102/1, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
Авиаторлар көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13;
Авиаторлар тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
Аэрологическая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Саяхат көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
Самал көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29/2, 30, 30а, 31, 32;
Панорамная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
Панорамный тұйық көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33-1, 33-2, 35;
Районная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;

улица Можайского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15.
улица Тимирязева – 2, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
Избирательный участок № 26
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областная клиническая больница" управления здравоохранения Карагандинской области, проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 10.
Избирательный участок №27
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №91" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Гудермесская, 129.
Границы:
улица Космонавтов – 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 289/1, 289/2, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
улица Гудермесская – 102, 102/1, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
улица Авиаторов – 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13;
переулок Авиаторов – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
улица Аэрологическая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Саяхат – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
улица Самал – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 29/2, 30, 30а, 31, 32;
улица Панорамная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
переулок Панорамный – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33-1, 33-2, 35;
улица Районная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;

Костюшко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Бензинная көшесі – 2, 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
Штурманская көшесі –1, l/l, l/2, l/6, 1/7, 1/16, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Камская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Камский тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 19, 21;
Орская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Нефтебаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Добровольный тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Стартовый тұйық көшесі– 1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 61;
Изыскательский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Товарищеский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Общественный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Очередной тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Құрманғазы көшесі – 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
Алтын Арка ықшам ауданы – 4, 6, 8, 10, 11.
№28 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№79 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Құрманғазы көшесі, 1.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 219;

улица Костюшко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Бензинная – 2, 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Штурманская – 1, l/l, l/2, l/6, l/7, 1/16, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Камская – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
переулок Камский – 1, 1а, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 19, 21;
улица Орская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Нефтебаза – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Добровольный – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Стартовый – 1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 61;
переулок Изыскательский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Товарищеский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Общественный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Очередной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Курмангазы – 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
микрорайон Алтын Арка – 4, 6, 8, 10, 11.
Избирательный участок №28
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №79" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Курмангазы, 1.
Границы:
улица Гоголя – 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 219.

Гудермесская көшесі – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21/2, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/9, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 105А, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
Құрманғазы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Космонавттар көшесі – 111, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145/1, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157/2, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 162а, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239/3, 240, 241, 242;
Пищевая көшесі – 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Рейдовая көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43/1, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50,50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
Памирская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11,11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а;

улица Гудермесская – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21/2, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/9, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 105А, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
улица Курмангазы – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Космонавтов – 111, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145/1, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157/2, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 162а, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239/3, 240, 241, 242;
улица Пищевая – 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Рейдовая – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43/1, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
улица Памирская – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а;

Резник көшесі – 3, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 18, 18а, 19, 19а, 21, 25, 25а, 27, 27б, 29, 29б, 31а, 31б, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 37;
Коперник тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а.
Конторский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а;
Батумский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38/1, 39;
Штурманская көшесі – 1/3, 1/5, 1/13;
Алтын арка ықшам ауданы - 12, 17, 19, 21.
№29 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Ақпараттық технологиялар" мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;
Керамическая көшесі – 78, 82/2, 85, 85/1, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91/1, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 144-1, 144-2, 146, 148, 150, 152а;
Вавилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Космонавттар көшесі – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118;
Джалил көшесі – 2а, 4а, 4б, 5б, 5в, 20/1, 22/2, 23/1, 28, 30 , 43/2, 43а, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77;
Высоковольтная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84-1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91-2, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 110а, 110-1, 112, 112а, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 128;

улица Резника – 3, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 18, 18а, 19, 19а, 21, 25, 25а, 27, 27б, 29, 29б, 31а, 31б, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 37;
переулок Коперника – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а.
переулок Конторский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а;
переулок Батумский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38/1, 39;
улица Штурманская – 1/3, 1/5, 1/13;
микрорайон Алтын арка - 12, 17, 19, 21.
Избирательный участок №29
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей-интернат "Информационных технологий" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Гоголя – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
улица Керамическая – 78, 82/2, 85, 85/1, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91/1, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 144-1, 144-2, 146, 148, 150, 152а;
улица Вавилова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Космонавтов – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118;
улица Джалиля – 2а, 4а, 4б, 5б, 5в, 20/1, 22/2, 23/1, 28, 30 , 43/2, 43а, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Высоковольтная – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51/1, 52, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84-1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91-2, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 110а, 110-1, 112, 112а, 114, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 128;

Нерчинская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;
Черкасская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/2, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
Ярославская көшесі – 1, 1а, 1б, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 72а;
Кустанайская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21-1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Кустанайский тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Рыбная көшесі – 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1;
Белорусская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 47-2, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67-2, 69, 71, 71/2, 71а,73;

улица Нерчинская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;
улица Черкасская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84/1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/2, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
улица Ярославская – 1, 1а, 1б, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 72а;
улица Кустанайская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21-1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
переулок Кустанайский – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Рыбная – 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1;
улица Белорусская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 47-2, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67-2, 69, 71, 71/2, 71а, 73;

Гарибальди көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12/4, 12/1, 12/2, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40/1, 40а, 41, 42, 42/1, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50/1, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а;
Мельничная көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 57;
Александр Затаевич көшесі – 81/4;
Колодезная көшесі – 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 45.
№30 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Ақпараттық технологиялар" мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Балхашская көшесі – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 106/1, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123/2, 125, 125а, 127, 129, 131, 131а, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
Александр Затаевич көшесі – 85, 87, 87/2, 89, 91, 93, 95;
Тургенев көшесі – 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;
Чехов көшесі – 14а, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
Гончарная көшесі – 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
Кирпичная көшесі – 8а, 9а, 11/1, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Четская көшесі – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121/2,122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 130а, 130б, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 158б, 159, 160, 160/2, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;

улица Гарибальди – 1, 1а, 1б, 2, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12/4, 12/1, 12/2, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40/1, 40а, 41, 42, 42/1, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50/1, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а;
улица Мельничная – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 57;
улица Александра Затаевича– 81/4;
улица Колодезная – 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 45.
Избирательный участок №30
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей-интернат "Информационных технологий" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Балхашская – 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 106/1, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123/2, 125, 125а, 127, 129, 131, 131а, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
улица Александра Затаевича – 85, 87, 87/2, 89, 91, 93, 95;
улица Тургенева – 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;
улица Чехова – 14а, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
улица Гончарная – 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Кирпичная – 8а, 9а, 11/1, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Четская – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 130а, 130б, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 158б, 159, 160, 160/2, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;

Сабыр Рахимов көшесі – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;
Волгоградская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23/1, 23б, 24, 25, 66, 106;
Смоленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Оршанский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Хвойный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 3а, 3г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Камали Дүйсембеков көшесі – 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 44/2;
Бұқар жырау даңғылы – 90, 102а, 102б, 108, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148;
Самаркандская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Джалил көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59;
Қазыбек Нұржанов көшесі – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5-2, 6, 6/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22-1, 23, 23а, 24, 24-1, 24/2, 25, 25-2, 26, 27, 28, 28-1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 42а, 42а/3, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46а/2, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 55а, 56, 56а, 56/1, 56/5, 56а-1, 56б, 56б-1, 57, 58, 58а, 58а/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 168а;
Кондитерская көшесі – 75, 75а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
Колодезная көшесі – 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44.
№31 сайлау учаскесі

улица Сабыра Рахимова – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;
улица Волгоградская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23/1, 23б, 24, 25, 66, 106.
улица Смоленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Оршанский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Хвойный – 1, 2, 3, 3а, 3г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Камали Дюсембекова – 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 44/2;
проспект Бухар жырау – 90, 102а, 102б, 108, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148.
улица Самаркандская – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Джалиля – 1, 2, 3, 4, 5, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59;
улица Казыбек Нуржанова – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5-2, 6, 6/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22-1, 23, 23а, 24, 24-1, 24/2, 25, 25-2, 26, 27, 28, 28-1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 42а, 42а/3, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46а/2, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 55а, 56, 56а, 56/1, 56/5, 56а-1, 56б, 56б-1, 57, 58, 58а, 58а/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 168а;
улица Кондитерская – 75, 75а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122.
улица Колодезная –18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44.
Избирательный участок №31

Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "Мағжан Жұмабаев атындағы Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-4 ықшам ауданы, 33/2.
Шекаралары:
Степной-4 ықшам ауданы – 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.
№32 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "Мағжан Жұмабаев атындағы Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-4 ықшам ауданы, 33/2.
Шекаралары:
Степной-4 ықшам ауданы –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17.
№33 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "№5 қосымша білім беру мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-1 ықшам ауданы.
Шекаралары:
Степной-1 ықшам ауданы – 1, 5/48, 5/49, 6/40, 6/41, 6/42, 6/43, 6/44, 7/45, 7/46, 7/47;
Степной-2 ықшам ауданы - 1, 1/2, 2, 2/4.
№34 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "№5 қосымша білім беру мектеп-орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной- 1 ықшам ауданы.
Шекаралары:
Степной-2 ықшам ауданы – 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 2/2, 3, 3/5, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/62, 8, 8/61, 9, 9/2, 14/5, 14/15.
№35 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "Ыбырай Алтынсарин атындағы мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гүлдер-1, 1/2.
Шекаралары:
Тәттімбет көшесі – 5, 5/2, 5/5, 5А, 5Б, 8, 9,10,11,12 ,13,14.
№36 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Ыбырай Алтынсарин атындағы мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гүлдер-1, 1/2.
Шекаралары:
Тәттімбет көшесі – 15, 16, 16/1, 17, 18, 19.
№37 сайлау учаскесі
Орталығы: "Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Мұқанов көшесі, 41.
Шекаралары:
Мұқанов көшесі 43 тұрғын алабы учаске- 1, 3, 6;
Мұқанов көшесі- 2/2, 43, 43/8, 43/9, 43/11, 43/12, 43/18, 43/21,45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/30, 45/32, 45/35, 45/36,45/37, 45/38, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/51, 45/52, 45/53, 45/54, 45/55, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 45/67,45/87, 48/18, 49/10, 49/11, 49/12, 49/13,51/8, 53, 53/1, 53/8;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Магжана Жумабаева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Степной-4, 33/2.
Границы:
микрорайон Степной-4 – 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/2, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.
Избирательный участок № 32
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Магжана Жумабаева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Степной-4, 33/2.
Границы:
микрорайон Степной-4 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17.
.
Избирательный участок №33
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования №5" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Степной-1.
Границы:
микрорайон Степной-1–1, 5/48, 5/49, 6/40, 6/41, 6/42, 6/43, 6/44, 7/45, 7/46, 7/47;
микрорайон Степной-2-1,1/2, 2, 2/4.
Избирательный участок №34
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-центр дополнительного образования №5" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Степной-1.
Границы:
микрорайон Степной-2 –1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 2/2, 3, 3/5, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/62, 8, 8/61, 9, 9/2, 14/5, 14/15.
Избирательный участок №35
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей имени Ыбырай Алтынсарина" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Гульдер-1, 1/2.
Границы:
улица Таттимбета - 5, 5/2, 5/5, 5А, 5Б, 8, 9,10,11,12 ,13,14.
Избирательный участок №36
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей имени Ыбырай Алтынсарина" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Гульдер-1, 1/2.
Границы:
улица Таттимбета – 15, 16, 16/1, 17, 18, 19.
Избирательный участок №37
Центр: Некоммерческое Акционерное Общество "Карагандинский университет имени Е.А. Букетова", улица Муканова, 41.
Границы:
улица Муканова жилой массив 43 участок- 1, 3,6;
улица Муканова -2/2, 43, 43/8, 43/9, 43/11, 43/12, 43/18, 43/21,45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/30, 45/32, 45/35, 45/36,45/37,45/38, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/51, 45/52, 45/53, 45/54, 45/55, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 45/67,45/87, 48/18, 49/10, 49/11, 49/12, 49/13,51/8, 53/8;

163 есептік квартал - 395 құрылыс, 45 құрылыс, 389 құрылыс, 2 құрылыс;
197 есептік квартал-890 құрылыс;
200 есептік квартал - 25 құрылыс;
143 есептік квартал - 231, 232, 235, 286, 287, , 232, 235, 286, 287, 330, 330/1, 330/2, 330/4, 330/5, 330/6, 330/7, 330/8, 330/9, 330/10, 330/12, 330/15, 330/16, 330/17, 330/18, 330/19, 330/20, 330/21, 330/22, 330/23, 330/24, 330/25, 330/28, 330/29, 445;
134 есептік квартал - 490;
219 есептік квартал - 21;
220 есептік квартал - 1, 4;
№38 сайлау учаскесі
Орталығы: "Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Мұқанов көшесі, 41.
Шекаралары:
Степной-1 ықшам ауданы–– 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 3/18, 3/19, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/28, 4/29, 4/30, 4/31, 4/32, 4/33, 4/34, 4/35, 4/36, 4/37, 4/38, 6/9, 16, 19;
Мұқанов көшесі – 19/2, 41б, 41/24, 53, 53/1.
№39 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы Білім бөлімінің "№23 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-3 ықшам ауданы
Шекаралары:
Степной- 2 ықшам ауданы-14/1;
Степной- 3 ықшам ауданы -1/2, 1/4, 1/4А, 1/10, 2/3, 3/16,6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8.
№40 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы Білім бөлімінің "№23 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-3 ықшам ауданы.
Шекаралары:
Гүлдер-1 ықшам ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 41 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Әл-Фараби атындағы мектеп-Гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кеншілер даңғылы, 66.
Шекаралары:
Степной-3 ықшам ауданы - 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9.
Кеншілер даңғылы - 52, 52А.
Сарыарқа көшесі - 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9.
№42 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Әл-Фараби атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кеншілер даңғылы, 66.
Шекаралары:
Кеншілер даңғылы - 70, 74;
"Таугүл" ықшам ауданы-1, 3, 4, 6А, 20, 38А,59У;
"Таугүл" ықшам ауданы, 1 көшесі - 11А, 13, 26/1, 27, 38, 59;
"Таугүл" ықшам ауданы, 2 көшесі - 1А, 1Б, 8, 8/2, 9/1, 12, 14А, 15А, 16А, 17, 18/1, 21А, 22/3, 24, 24Б, 31, 31А, 35А, 36Б, 36/2, 37, 37А, 39А, 48А, 48Б;
"Таугүл" ықшам ауданы, 3 көшесі - 1, 2, 2А, 2/3, 4, 5, 6А, 9А, 10А, 11Б, 16А, 20, 22, 24А, 30А, 32, 36А, 38, 40А, 42, 48А;
"Таугүл" ықшам ауданы, Жантөре Әбішев көшесі - 1, 1Б, 4, 5, 6А, 8А, 9, 11А, 12А, 13, 14А, 15, 16, 20, 20А, 21,26, 27, 27А, 30, 30А, 34, 36, 37, 38, 38А,39Б, 41А, 44, 44/3, 45, 45А, 47, 49, 53А, 55, 57Б, 59, 89;

учетный квартал 163 - строение 395, строение 45, строение 389, строение 2;
учетный квартал 197- строение 890;
учетный квартал 200 - строение 25;
учетный квартал 143- строение 231, 232, 235, 286, 287, 330,330/1, 330/2, 330/4, 330/5, 330/6, 330/7, 330/8, 330/9, 330/10, 330/12, 330/15, 330/16, 330/17, 330/18, 330/19, 330/20, 330/21, 330/22, 330/23, 330/24, 330/25, 330/28, 330/29, 445;
учетный квартал 134 - строение 490;
учетный квартал 219 - строение 21;
учетный квартал 220 - строение 1, 4;
Избирательный участок №38
Центр: Некоммерческое Акционерное Общество "Карагандинский университет имени Е.А. Букетова", улица Муканова, 41.
Границы:
микрорайон Степной-1 – 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 3/18, 3/19, 3/20, 3/21, 3/22, 3/23, 3/24, 3/25, 3/26, 3/27, 3/28, 4/29, 4/30, 4/31, 4/32, 4/33, 4/34, 4/35, 4/36, 4/37, 4/38, 6/9, 16, 19;
улица Муканова – 19/2, 41, 41/24, 53, 53/1.
Избирательный участок №39
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №23" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Степной-3.
Границы:
микрорайон Степной – 2 – 14/1;
микрорайон Степной -3 –1/2, 1/4, 1/4А, 1/10, 2/3, 3/16,6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8.
Избирательный участок №40
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №23" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Степной-3.
Границы:
микрорайон Гульдер-1 – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 41
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия имени Әл-Фараби" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Шахтеров, 66.
Границы;
микрорайон Степной-3 – 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9.
проспект Шахтеров- 52, 52А;
улица Сарыарка-31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9.
Избирательный участок №42
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия имени Әл-Фараби" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Шахтеров, 66.
Границы:
проспект Шахтеров – 70, 74;
микрорайон Таугуль-1,3,4,6А,20,38А,59У;
микрорайон Таугуль улица 1-ая-11А, 13, 26/1, 27, 38, 59;
микрорайон Таугуль улица 2-ая- 1А, 1Б, 6, 8, 8/2, 9/1, 12, 14А, 15А, 16А, 17, 18/1,21А, 22/3, 24, 24Б, 31, 31А, 35А, 36Б, 36/2, 37, 37А, 39А, 48А, 48Б;
микрорайон Таугуль улица 3-ая- 1, 2, 2А, 2/3, 4, 5, 6А, 9А, 10А, 11Б, 16А, 20,22, 24А, 30А, 32, 36А, 38, 40А, 42, 48А;
микрорайон Таугуль улица Жанторе Абишева- 1, 1Б, 4, 5, 6А, 8А, 9, 11А, 12А, 13, 14А, 15, 16, 20, 20А, 21,26, 27, 27А, 30, 30А, 34, 36, 37, 38, 38А, 39Б, 41А, 44, 44/3, 45, 45А, 47, 49, 53А, 55, 57Б, 59,89;

"Таугүл" ықшам ауданы, алаңы 4 – 3;
Тәттімбет көшесі – 37У.
№43 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық психикалық денсаулық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Мұқанов көшесі, 35.
Шекаралары: Мұқанов көшесі - 35.
№44 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Қарағанды жоғары политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 9 .
Шекаралары:
Кислородный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Сборный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
Сельский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 56;
Химический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Бұқар жырау даңғылы– 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 1/9, 1/9а, 1/10, 1/11, 5, 7, 11, 11б, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
Болотников көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
Жауынгер-Интернационалистер көшесі – 2, 4, 14, 18, 20, 22, 22а, 24;
Инженерная көшесі – 2, 4, 6, 8, 8/2, 10;
Ипподромная көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а;
Казахстанская көшесі – 9, 15, 16, 18, 18а;
Коммунальная көшесі – 1, 1а, 1б, 3;
Механическая көшесі – 2, 4, 6, 8, 8а, 10;
Московская көшесі – 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Моторная көшесі – 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а;
Научная көшесі – 13, 17, 19;
Нарманбет Төлепов көшесі – 7, 8, 12, 12-1, 16;
Рейсовая көшесі – 1, 1/6;
Чкалов көшесі – 2, 4, 5, 6;
Сопыжан Ашляев көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а;
Заводская көшесі – 1, 1а, 3, 3а, 5а, 5а-4;
Металлургтер көшесі – 1.
№45 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№78 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баженов көшесі, 160.
Шекаралары:
Смелый тұйық көшесі – 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Баженов көшесі – 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 150, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 153б, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209;
Ветеринарная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16;

микрорайон Таугуль площадка 4-3;
улица Таттимбета – 37У.
Избирательный участок №43
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие на право хозяйственного ведения "Областной центр психического здоровья" Управление Здравоохранения Карагандинской области,улицаМуканова,35.
Границы:
улицаМуканова-35.
Избирательный участок №44
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский высший политехнический колледж" управления образования Карагандинской области, проспект Бухар жырау, 9.
Границы:
переулок Кислородный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
переулок Сборный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Сельский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 56;
переулок Химический – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
проспект Бухар жырау – 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/7, 1/8, 1/9, 1/9а, 1/10, 1/11, 5, 7, 11, 11б, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Болотникова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица Воинов Интернационалистов – 2, 4, 14, 18, 20, 22, 22а, 24;
улица Инженерная – 2, 4, 6, 8, 8/2, 10;
улица Ипподромная – 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а;
улица Казахстанская – 9, 15, 16, 18, 18а;
улица Коммунальная – 1, 1а, 1б, 3;
улица Механическая – 2, 4, 6, 8, 8а, 10;
улица Московская – 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Моторная – 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а;
улица Научная –13, 17, 19;
улица Нарманбет Тулепова – 7, 8, 12, 12-1, 16;
улица Рейсовая – 1, 1/6;
улица Чкалова – 2, 4, 5, 6;
улица Сопыжана Ашляева – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а;
улица Заводская – 1, 1а, 3, 3а, 5а, 5а-4;
улица Металлургов – 1.
Избирательный участок №45
Центр:Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №78" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Баженова,160.
Границы:
переулок Смелый – 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Баженова – 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149а, 150, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 153б, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209;
улица Ветеринарная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16;

Доватор көшесі – 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31;
Западная көшесі – 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130;
3ащитная көшесі – 2-1, 2-2, 18-1, 18-2, 30-2, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72-1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126;
Кременский көшесі – 1, 1а, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11, 11а, 12, 12a, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 18, 18a, 18б, 19, 20, 20а, 21;
Коцюбинский көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45;
Омская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а;
Планетная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46а, 46б;
Степная көшесі – 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147;
Нұрмақов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29.
№46 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды облысының Қарағанды жоғары мейіргер колледжі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Чкалов көшесі, 9.
Шекаралары:
Қасым Аманжолов көшесі – 1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 13;
Крылов көшесі – 1, 2у, 4, 4а, 4/1, 6;
Коммунальная көшесі – 6, 8, 8а, 10, 12а, 13, 14а, 16, 16а, 20, 22, 26;
Казахстанская көшесі – 13, 19, 21, 23, 24/1, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 38;
Челябинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;

улица Доватора – 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31;
улица Западная – 83, 85, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130;
улица 3ащитная – 2-1, 2-2, 18-1, 18-2, 30-2, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72-1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126;
улица Кременского – 1, 1а, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11, 11а, 12, 12a, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 18, 18a, 18б, 19, 20, 20а, 21;
улица Коцюбинского – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45;
улица Омская – 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а;
улица Планетная – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46а, 46б;
улица Степная – 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147;
улица Нурмакова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29.
Избирательный участок №46
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Карагандинский областной высший сестринский колледж" Карагандинской области" управления здравоохранения Карагандинской области, улица Чкалова, 9.
Границы:
улица Касым Аманжолова – 1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 13;
улица Крылова – 1, 2у, 4, 4а, 4/1, 6;
улица Коммунальная – 6, 8, 8а, 10, 12а, 13, 14а, 16, 16а, 20, 22, 26;
улица Казахстанская – 13, 19, 21, 23, 24/1, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 38;
улица Челябинская – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;

Моторная көшесі – 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Армейская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67;
Заводская көшесі – 4, 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 119, 121, 125, 134;
Бажов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Ленинградская көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27а, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79;
Горноспасательная көшесі – 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 50, 67, 117а;
Нарманбет Төлепов көшесі – 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Ровенская көшесі – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Рыночная көшесі – 13, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31;
Жилстроевская көшесі – 32, 34, 36;
Календарный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Ремесленный тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30;
Невский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18;
Жилстроевская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26а, 27, 27а, 28, 30, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
Давыдов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 51, 54, 56, 58, 60;
Мусин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54.
№47 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№6 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крылов көшесі, 8.
Шекаралары:
Музейный тұйық көшесі – 5, 6;

улица Моторная – 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Армейская – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 65, 67;
улица Заводская – 4, 6, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 119, 121, 125, 134;
улица Бажова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Ленинградская – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27а, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79;
улица Горноспасательная – 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 50, 67, 117а;
улица Нарманбет Тулепов – 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Ровенская – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Рыночная – 13, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31;
улица Жилстроевская – 32, 34, 36;
переулок Календарный – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
переулок Ремесленный – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30;
переулок Невский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18;
улица Жилстроевская – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26а, 27, 27а, 28, 30, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица Давыдова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 51, 54, 56, 58, 60;
улица Мусина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54.
Избирательный участок №47
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №6" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Крылова, 8.
Границы:
переулок Музейный – 5, 6;

Қасым Аманжолов көшесі – 6, 8, 8у, 8/1, 10, 12/1, 12/2, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16ж, 17, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 30, 42;
Крылов көшесі – 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11/1, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 19, 20, 20б, 21, 21а, 21б, 21з, 21е, 22, 24, 24а, 25, 25/2, 26;
Мичурин көшесі – 1, 3, 5, 7, 7/1, 7-2, 9, 15, 21, 23, 24/3, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 60/2, 70/2, 71/2, 72/2;
Сәкен Сейфуллин даңғылы – 1, 3, 7, 7а, 7б, 7г, 13, 21.
№48 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№100 кешкі мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Седов көшесі, 6.
Шекаралары:
Крылов көшесі – 51, 51/2, 52, 53, 53/2, 53/4, 53/5, 53/6, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57/2, 58, 58/2, 59, 59/2, 59/3, 59/5, 60, 60/2, 61, 62, 64, 66, 67, 75, 75б, 75д, 77, 77а, 79а, 79б, 79/2, 85/2, 87б, 90, 91, 92у, 93, 94, 95, 98, 100;
Бадин көшесі – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 157, 159, 159а, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;
Дальняя көшесі – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91/1, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 110, 113, 115, 116, 119, 121, 124, 125, 126, 132, 138, 141;
Нуринская көшесі – 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 32, 33, 35, 35а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 42а, 44, 45, 45а, 47, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66;
Дубовская көшесі – 3, 5, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69/8;
Западная көшесі – 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 81;
Москвин көшесі - 80, 82, 84, 85а, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 109, 117;
Баженов көшесі – 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 108, 114, 138а;
Строительная көшесі – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143а, 144, 145, 145а;
Григорий Потанин көшесі – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48;
Жәнібеков көшесі – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 59/3, 60, 62, 61, 61/2, 64, 66 66/10, 67/1, 67/2, 68, 68/2, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 82, 83, 84, 86/2, 90/1, 90/2, 90/3, 92/2, 92/3, 94/5, 94/6, 94/7, 96/1, 96/3, 96/4, 98, 98/1, 98/3, 98/6, 99, 100/2, 100/3, 100/6, 105а, 106, 106а, 106б, 107а, 108, 113, 115, 117, 118, 119, 119/1, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 132/2, 134, 134/1, 136, 140/3, 143, 144;

улица Касым Аманжолова – 6, 8, 8у, 8/1, 10, 12/1, 12/2, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16ж, 17, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 30, 42;
улица Крылова – 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11/1, 12, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 19, 20, 20б, 21, 21а, 21б, 21з, 21е, 22, 24, 24а, 25, 25/2, 26;
улица Мичурина – 1, 3, 5, 7, 7/1, 7-2, 9, 15, 21, 23, 24/3, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 60/2, 70/2, 71/2, 72/2;
проспект Сакена Сейфуллина –1, 3, 7, 7а, 7б, 7г, 13, 21.
Избирательный участок № 48
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Вечерняя школа №100" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Седова, 6.
Границы:
улица Крылова – 51, 51/2, 52, 53, 53/2, 53/4, 53/5, 53/6, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57/2, 58, 58/2, 59, 59/2, 59/3, 59/5, 60, 60/2, 61, 62, 64, 66, 67, 75, 75б, 75д, 77, 77а, 79а, 79б, 79/2, 85/2, 87б, 90, 91, 92у, 93, 94, 95, 98, 100;
улица Бадина – 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 157, 159, 159а, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;
улица Дальняя – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91/1, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 110, 113, 115, 116, 119, 121, 124, 125, 126, 132, 138, 141;
улица Нуринская – 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 32, 33, 35, 35а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 42а, 44, 45, 45а, 47, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66;
улица Дубовская – 3, 5, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69/8;
улица Западная – 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 81;
улица Москвина - 80, 82, 84, 85а, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 109, 117;
улица Баженова – 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 108, 114, 138а;
улица Строительная – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143а, 144, 145, 145а;
улица Григорий Потанина – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48;
улица Жанибекова – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 59/3, 60, 62, 61, 61/2, 64, 66 66/10, 67/1, 67/2, 68, 68/2, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 82, 83, 84, 86/2, 90/1, 90/2, 90/3, 92/2, 92/3, 94/5, 94/6, 94/7, 96/1, 96/3, 96/4, 98, 98/1, 98/3, 98/6, 99, 100/2, 100/3, 100/6, 105а, 106, 106а, 106б, 107а, 108, 113, 115, 117, 118, 119, 119/1, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 132/2, 134, 134/1, 136, 140/3, 143, 144;

Гурьевский тұйық көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Путевой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Астраханская көшесі – 1а, 1б, 2, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
Бульварный тұйық көшесі – 63, 80;
Радио тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11а, 12;
Ломоносов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 1З, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а.
№49 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№100 кешкі мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Седов көшесі, 6.
Шекаралары:
Сәкен Сейфуллин даңғылы – 10, 10а, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 62, 64, 66, 99;
СедоваСедов көшесі – 1, 2, 4, 8, 11, 11a, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 37а, 38, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
Краснодарский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17;
Бадин көшесі – 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131;
Арбатская көшесі – 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/2, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 83, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93;
Степная көшесі – 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88/4, 88/5, 88/7, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Строительная көшесі – 43, 43-1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-1, 79, 80, 81, 81/1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97/3, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 143а, 144, 145, 145а;
Нахимов көшесі – 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;

переулок Гурьевский – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
переулок Путевой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Астраханская – 1а, 1б, 2, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 23а, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
переулок Бульварный – 63, 80;
переулок Радио – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8\1, 9, 10, 11, 11а, 12;
улица Ломоносова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 1З, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а.
Избирательный участок № 49
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Вечерняя школа №100" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Седова, 6.
Границы:
проспект Сакена Сейфуллина – 18, 20, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 62, 64, 66, 99;
улица Седова – 1, 2, 4, 8, 11, 11a, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 37а, 38, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
переулок Краснодарский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17;
улица Бадина – 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131;
улица Арбатская – 46, 48, 50, 52, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/2, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 83, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93;
улица Степная – 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88/4, 88/5, 88/7, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Строительная – 43, 43-1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-1, 79, 80, 81, 81/1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97/3, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 143а, 144, 145, 145а;
улица Нахимова – 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;

Новая көшесі – 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 101, 101а, 103, 105, 114, 116, 118;
Западная көшесі – 1, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6а, 7, 9, 11/1, 12, 13а, 14, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 59, 61;
Баженов көшесі – 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77а, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
Москвин көшесі – 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Геологический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15;
Бульварный тұйық көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46;
Весенний тұйық көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21;
Охотская көшесі – 4, 6, 8, 10, 12;
Свободный тұйық көшесі – 1, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Строительная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 19-3, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица ПотемкинаПотемкин көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
№50 сайлау учаскесі
Орталығы: "Луч" нейрооңалту орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Ермеков көшесі, 102/8.
Шекаралары:
Ермеков көшесі - 102/8.
№51 сайлау учаскесі
Орталығы:Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "АК-159/1 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Асфальтная көшесі, 16.
Шекаралары:
Асфальтная- көшесі - 16.
№52 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№21 Негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қазақстан көшесі, 40.
Шекаралары:

улица Новая – 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17\1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27\2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 63, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 101, 101а, 103, 105, 114, 116, 118;
улица Западная – 1, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6а, 7, 9, 11/1, 12, 13а, 14, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56/1, 57, 59, 61;
улица Баженова – 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77а, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95;
улица Москвина – 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
переулок Геологический – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15;
переулок Бульварный – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46;
переулок Весенний – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21;
улица Охотская – 4, 6, 8, 10, 12;
переулок Свободный – 1, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Строительная – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 19-3, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
улица Потемкина – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок №50
Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью "Нейрореабилитационный центр "Луч", улица Ермекова 102/8.
Границы:
улица Ермекова-102/8.
Избирательный участок № 51
Центр: Республиканское государственное учреждение "Учреждение АК – 159/1" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, улица Асфальтная, 16.
Границы:
улица Асфальтная-16.
Избирательный участок №52
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №21" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Казахстанская, 40.
Границы:

Сәкен Сейфуллин даңғылы - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 63, 69, 71, 73, 75, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/13, 99/16, 99/17;
Путейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 19;
Бадин көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 17, 17б, 17в, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Посадочная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
Арбатская көшесі – 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45, 49, 51, 53, 55;
Нахимов көшесі – 2, 3, 3a, 4, 5, 5a, 6, 7, 7a, 8, 9, 9a, 10, 11, 11а, 12, 13, 13a, 15, 15a, 17, 17a, 19, 19a, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 38, 44, 46;
Дальняя көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 24, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28а, 29, 29а, 33, 39;
Баженов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Москвин көшесі – 1, 1а, 1/3, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 14, 14а, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 35, 37;
Степная көшесі – 1, 1а, 1б, 3, 5;
Охотская көшесі – 2, 3, 3а, 5, 9, 11, 15, 17, 21а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38а, 39;
Потемкин көшесі – 10, 12, 14, 16, 18, 24, 28а, 32, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 50-1, 52, 54;
Радио тұйық көшесі – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Казахстанская көшесі – 35, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145;
Горноспасательная көшесі – 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;

проспект Сакена Сейфуллина - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 63, 69, 71, 73, 75, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/13, 99/16, 99/17;
улица Путейская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 19;
улица Бадина –1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 17, 17б, 17в, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Посадочная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Арбатская – 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45, 49, 51, 53, 55;
улица Нахимова – 2, 3, 3a, 4, 5, 5a, 6, 7, 7a, 8, 9, 9a, 10, 11, 11а, 12, 13, 13a, 15, 15a, 17, 17a, 19, 19a, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 38, 44, 46;
улица Дальняя – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 24, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28а, 29, 29а, 33, 39;
улица Баженова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Москвина – 1, 1а, 1/3, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 14, 14а, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 35, 37;
улица Степная – 1, 1а, 1б, 3, 5;
улица Охотская – 2, 3, 3а, 5, 9, 11, 15, 17, 21а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38а, 39;
улица Потемкина – 10, 12, 14, 16, 18, 24, 28а, 32, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 50-1, 52, 54;
переулок Радио – 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Казахстанская – 35, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145;
улица Горноспасательная – 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;

Заводская көшесі – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108/1, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134а, 134б, 138, 140, 142, 144;
Гладков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 74, 76;
Балакирев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ангелина көшесі – 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
Проточный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Руднев тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Лесков көшесі – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 27а, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Ровенская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 66;
Сквозной тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Яблочный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23;
Нарманбет Төлепов көшесі – 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109;
Механическая көшесі – 73, 75, 77, 81, 83, 85, 85/1, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а;
Саран тас жолы – 10, 64, 98, 103, 110, 112, 117, 118, 120;
Проектный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 8б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а;
Янка Купала көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Хаби - Халиулин көшесі – 1, 10, 10а, 17, 20, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Рыночная көшесі – 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69;
Выборный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Алтайская көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28а, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42;

улица Заводская – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108/1, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134а, 134б, 138, 140, 142, 144;
улица Гладкова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 74, 76;
улица Балакирева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ангелиной – 1, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
переулок Проточный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
переулок Руднева – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Лескова – 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 27а, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Ровенская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 66;
переулок Сквозной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Яблочный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 23;
улица Нарманбет Тулепов – 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109;
улица Механическая – 73, 75, 77, 81, 83, 85, 85/1, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а;
шоссе Саранское – 10, 64, 98, 103, 110, 112, 117, 118, 120;
переулок Проектный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 7а, 8, 8б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а;
улица Янки Купалы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Хаби - Халиулина – 1, 10, 10а, 17, 20, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Рыночная – 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69;
переулок Выборный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Алтайская – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 28а, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42;

Алтайский тұйық көшесі – 118, 120, 122;
Дорожный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
№53 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Ғабиден Мұстафин атындағы №83 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәкен Сейфуллин даңғылы, 8.
Шекаралары:
Сәкен Сейфуллин даңғылы - 10, 10А, 10/1.
Крылов көшесі – 40/2, 42, 42/3, 42/4, 44, 46, 48, 50, 63/3, 71/2, 79, 83а, 93а, 94а;
Қасым Аманжолов көшесі - 59, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71а, 71, 76/1, 76/2, 78;
Мичурин көшесі – 21/1, 21/2, 21/3, 28, 62/2, 62/3, 64/2.
№54 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Ғабиден Мұстафин атындағы №83 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәкен Сейфуллин даңғылы, 8.
Шекаралары:
Қасым Аманжолов көшесі - 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 61, 63, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
Мичурин көшесі - 21а, 23А, 23Б;
Крылов көшесі - 32, 34, 36, 38, 43, 49.
№55 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазтұтынуодағы Қарағанды университеті" жеке мекемесі, Академическая көшесі, 9.
Шекаралары:
Витебская көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 44, 49;
Нарвская көшесі– 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-1;
Анжерская көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 23, 25;
Крамский көшесі– 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 43;
Рационализаторов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Липецкая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
Липецкий тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Энтузиастар көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32;
Энтузиастар тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 15, 26;
Бобруйская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 49, 71Б, 98.
№56 сайлау учаскесі

переулок Алтайский – 118, 120, 122;
переулок Дорожный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Избирательный участок №53
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №83 имени Габидена Мустафина" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Сакена Сейфуллина, 8.
Границы:
Проспект Сакена Сейфуллина- 10, 10А, 10/1.
улица Крылова – 40/2, 42, 42/3, 42/4, 44, 46, 48, 50, 63/3, 71/2, 79, 83а, 93а, 94а;
улица Касым Аманжолова - 59, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71а, 71, 76/1, 76/2, 78;
улица Мичурина – 21/1, 21/2, 21/3, 28, 62/2, 62/3, 64/2.
Избирательный участок №54
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №83 имени Габидена Мустафина" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, проспект Сакена Сейфуллина, 8.
Границы:
улица Касым Аманжолова - 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 61, 63, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/3, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
улица Мичурина - 21а, 23А, 23Б;
улица Крылова - 32, 34, 36, 38, 43, 49.
Избирательный участок №55 новый участок
Центр: Частное учреждение "Карагандинский университет Казпотребсоюза", улица Академическая, 9.
улица Витебская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 44, 49;
улица Нарвская – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-1;
улица Анжерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Крамского – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 43;
улица Рационализаторов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Липецкий – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Липецкая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
улица Энтузиастов – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32;
переулок Энтузиастов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 15, 26;
улица Бобруйская – 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 49, 71Б, 98.
Избирательный участок №56

Орталығы: Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының № 3 көпсалалы ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Қасым Аманжолов көшесі, 189.
Шекаралары:
Қасым Аманжолов көшесі - 189.
№57 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының № 2 көпсалалы ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Крылов көшесі, 23.
Шекаралары:
Крылов көшесі - 23.
№58 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Қарағанды тамақтандыру және сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баженов көшесі, 164.
Шекаралары:
Буровая көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Новонижняя көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44, 45, 45a, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Радищев көшесі – 1а, 2, 2a, 3, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44;
Речная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18/5, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22a, 23, 24, 24a, 24б, 26, 26a, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 31/2, 33, 34, 34/1, 34а, 34б, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38б, 38в, 39, 39a, 40/3, 40a, 41, 41a, 42a, 43, 44, 44a, 45, 45a, 47, 48a, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54a, 54б, 55, 56, 56a, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 62a, 64, 64а, 64б, 64в, 66, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69в, 69г, 69д, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 103;
Кольцевой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44;
Грибоедов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22a, 23, 24, 24a, 25, 26, 26a, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 40a, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61;

Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Многопрофильная больница №3", управления здравоохранения Карагандинской области, улица Касым Аманжолова, 189.
Границы:
улица Касым Аманжолова-189.
Избирательный участок №57
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная больница № 2" управления здравоохранения Карагандинской области",улица Крылова,23.
Границы:
улица Крылова-23.
Избирательный участок №58
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский колледж питания и сервиса" управления образования Карагандинской области, улица Баженова, 164.
Границы:
улица Буровая – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Новонижняя – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44, 45, 45a, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улицаРадищева – 1а, 2, 2a, 3, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44;
улица Речная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18/5, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22a, 23, 24, 24a, 24б, 26, 26a, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 31/2, 33, 34, 34/1, 34а, 34б, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38б, 38в, 39, 39a, 40/3, 40a, 41, 41a, 42a, 43, 44, 44a, 45, 45a, 47, 48a, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 54a, 54б, 55, 56, 56a, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 62a, 64, 64а, 64б, 64в, 66, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69в, 69г, 69д, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 103;
переулок Кольцевой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44;
улица Грибоедова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22a, 23, 24, 24a, 25, 26, 26a, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 40a, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61;

Колумб көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22;
Рылеев тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37а, 38, 39а, 40, 40а, 41а, 42;
Рядовой тұйық көшесі – 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 20;
Бадин көшесі – 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 153, 153/1, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211/2, 211/3, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/1, 241а, 242, 243, 243/1, 243а, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 255а, 257, 291, 312;
Прогресс көшесі – 1, 1/3, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88.
№59 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№37 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Брюллов көшесі, 7.
Шекаралары:
Мицкевич көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 35а, 35/2, 35/3;
Осевая көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39;
Кошубаев көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36/2, 38;

улица Колумба – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22;
переулок Рылеева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37а, 38, 39а, 40, 40а, 41а, 42;
переулок Рядовой – 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 20;
улица Бадина – 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 153, 153/1, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211/2, 211/3, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/1, 241а, 242, 243, 243/1, 243а, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 255а, 257, 291, 312;
улица Прогресса – 1, 1/3, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88.
Избирательный участок №59
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №37" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Брюллова, 7.
Границы:
улица Мицкевича – 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 33/2, 34, 35, 35а, 35/2, 35/3;
улица Осевая – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39;
улица Кошубаева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36/2, 38;

Петровский көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а-1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
Брюллов көшесі – 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Колос көшесі – 1, 1а, 2а, 3, 7, 8а, 10, 10а, 10/4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16/2, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Муромская көшесі – 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Аварийная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а.
№60 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Облыстық кешенді мамандандырылған балалар мен жасөспірімдердің спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Бұқар жырау даңғылы, 53.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 15, 41, 41/1, 41/2, 43, 45, 45/2, 51, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/2, 63/3, 63/4, 65, 67, 69;
Комиссаров көшесі – 32, 32а, 34;
Жауынгер Интернационалистер көшесі – 24, 26, 28;
Ержанов көшесі – 3.
№61 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы Білім бөлімінің "№48 жалпы Білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі, 13.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 73/2, 75/2, 77/2;
Ержанов көшесі – 4, 4у, 10, 10а, 12, 12а, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 17, 18/6, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 46.
№62 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№97 Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі, 15.
Шекаралары:
Ержанов көшесі – 2а, 21, 23, 23/2, 25, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 53/2, 53/3б, 53/4, 53/5, 53/9, 55, 56/6, 57, 59, 61, 63.
№63 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы Білім бөлімінің "№97 Гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі, 15.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;

улица Петровского – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а-1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
улица Брюллова – 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Колоса – 1, 1а, 2а, 3, 7, 8а, 10, 10а, 10/4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16/2, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Муромская – 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Аварийная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а.
Избирательный участок №60
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа" управления физической культуры и спорта Карагандинской области, проспект Бухар жырау,53.
Границы:
проспект Бухар жырау – 15, 41, 41/1, 41/2, 43, 45, 45/2, 51, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/2, 63/3, 63/4, 65, 67,69;
улица Комиссарова – 32, 32а, 34;
улица Воинов Интернационалистов – 24, 26, 28;
улица Ержанова – 3.
Избирательный участок №61
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №48" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ержанова, 13.
Границы:
проспект Бухар жырау – 73/2, 75/2, 77/2;
улица Ержанова – 4, 4у, 10, 10а, 12, 12а, 12/2, 14, 16, 17, 18/6, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 46.
Избирательный участок №62
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №97" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ержанова,15.
Границы:
улица Ержанова – 2а, 21, 23, 23/2, 25, 35, 37, 39, 39а, 41, 41/2, 43, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 53/2, 53/3б, 53/4, 53/5, 53/9, 55, 56/6, 57, 59, 61, 63.
Избирательный участок №63
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия №97" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ержанова, 15.
Границы:
улица Ермекова – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;

Новоселов көшесі – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2, 374;
Полетаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Газалиев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
№64 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы "Қарағанды машина жасау колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 27.
Шекаралары:
Бұқар жырау даңғылы – 75, 77, 79, 79/2;
6 ықшамаудан – 1, 2, 3, 4, 5, 9а;
Ермеков көшесі – 29/2, 29/3, 31, 54, 56, 58, 60, 62.
№65 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 102.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/5, 91/6, 91/7,98/3, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 1-3 учаске, 100 тұрғын алабы 15 үй, 22, 106А;
Садоводов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
Ботаническая көшесі – 4 тұрғын алабы 1 учаске; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2;
№66 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазтұтынуодағы Қарағанды университеті" жеке мекемесі, Академическая көшесі, 9.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 93/2, 98/3, 108/1, 108/2, 108/4, 108/5, 114, 114/1, 114/4;
83 квартал – 2, 5, 9, 10, 10а, 25, 27;
Анжерская көшесі – 11, 11/1, 11/2, 28, 31, 33, 35, 39, 44, 47/2, 47/3, 47/4;
Крамский көшесі –44/1, 44/2, 44/3, 44/4;
Академическая көшесі – 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/6, 9/8, 13;
Ботаническая көшесі – 4 тұрғын алабы 1 учаске - 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/8, 12/9, 12/12, 12/13;
Ботаникалық бақ көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 2-1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 26, 27, 28, 30а, 32, 38, 44, 45, 49, 54, 62, 77, 77а;
Ержанов көшесі – 4у, 5у, 53/2, 53/4.
№67 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Бәрімбек Бейсенов атындағы Қарағанды академиясы" республикалық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 124.
Шекаралары:
Ермеков көшесі - 124.
№ 68 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№64 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Вагонная көшесі, 1А.
Шекаралары:

улица Новоселов – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2, 374;
улица Полетаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Газалиева – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
Избирательный участок №64
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский машиностроительный колледж" управления образования Карагандинской области,улица Ермекова, 27.
Границы:
проспект Бухар жырау – 75, 77, 79, 79/2;
6 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 5, 9а;
улица Ермекова – 29/2, 29/3, 31, 54, 56, 58, 60, 62.
Избирательный участок №65
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №10" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ермекова, 102.
Границы:
улица Ермекова – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/5, 91/6, 91/7, 98/3,106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 участок 1-3, жилой массив 100 дом 15, 22; 106А;
улица Садоводов – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
улица Ботаническая – жилой массив 4 участок 1; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2;
Избирательный участок №66
Центр: Частное учреждение "Карагандинский университет Казпотребсоюза", улица Академическая, 9.
Границы:
улица Ермекова – 93/2, 98/3, 108/1, 108/2, 108/4, 108/5, 114, 114/1, 114/4;
83 квартал – 2, 5, 9, 10, 10а, 25, 27;
улица Анжерская –11, 11/1, 11/2, 28, 31, 33, 35, 39, 44, 47/2, 47/3, 47/4;
улица Крамского –44/1, 44/2, 44/3, 44/4;
улица Академическая – 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/6, 9/8, 13;
улица Ботаническая – жилой массив 4 участок - 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/8, 12/9, 12/12, 12/13;
улица Ботанический сад – 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 2-1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 26, 27, 28, 30а, 32, 38, 44, 45, 49, 54, 62, 77, 77а;
улица Ержанова – 4у, 5у, 53/2, 53/4.
Избирательный участок №67
Центр: Республиканское государственное учреждение "Карагандинская академия Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Баримбека Бейсенова", улица Ермекова, 124.
Границы:
улица Ермекова-124.
Избирательный участок № 68
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №64" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Вагонная, 1а.
Границы:

Литейная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 49, 51, 68;
Береке көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 15, 16, 17 , 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135;
Учебная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Карабасская көшесі – 35, 35а, 35б, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 65/3, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88,88/2, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 96/10, 96а, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Карабасский тұйық көшесі - 8/3, 12/2, 21/1, 42;
Талды көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Монтажная көшесі – 1, 2а, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Мостовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Углесборочная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а;
Заречная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Полевая көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Тропическая көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 23, 25;
Заводской ықшам ауданы – 1, 2;

улица Литейная –1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 49, 51, 68;
улица Береке – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 12а, 13, 13/2, 15, 16, 17 , 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135;
улица Учебная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Карабасская – 35, 35а, 35б, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 65/3, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88,88/2, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 96/10, 96а, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
переулок Карабасский - 8/3, 12/2, 21/1, 42;
улица Талды – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Монтажная – 1, 2а, 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Мостовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
улица Углесборочная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а;
улица Заречная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Полевая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Тропическая – 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 23, 25;
микрорайон Заводской – 1, 2;

Кузнечный тұйық көшесі – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2;
Плотничный тұйық көшесі – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/45, 22, 23, 24, 25, 25б, 26;
Цеховая көшесі – 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а;
Снежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Хозяйственная көшесі – 3, 4, 4a, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, l1, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Минеральная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41;
Ученический тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1;
Береговой тұйық көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39;
Вагонная көшесі – 12, 13, 14, 15, 7, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 26а, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 212, 213;
Перонная көшесі –14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
Товарная көшесі – 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Грузовая көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Кондукторская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Овражная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
737 километр көшесі.
№69 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№64 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Вагонная көшесі, 1А.
Шекаралары:
Цеховая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Вагонная көшесі – 1, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 25, 26, 28;
Орлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32,33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/3, 99, 100;

переулок Кузнечный – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49/2;
переулок Плотничный – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/45, 22, 23, 24, 25, 25б, 26;
улица Цеховая – 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а;
улица Снежная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Хозяйственная – 3, 4, 4a, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, l1, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Минеральная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41;
переулок Ученический – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1;
переулок Береговой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39;
улица Вагонная – 12, 13, 14, 15, 7, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 26а, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 212, 213;
улица Перонная –14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
улица Товарная – 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Грузовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Кондукторская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Овражная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица 737 километр.
Избирательный участок №69
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №64" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Вагонная, 1а.
Границы:
улица Цеховая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Вагонная – 1, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 25, 26, 28;
улица Орлова – 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32,33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/3, 99, 100;

Молоков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Новолитейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Карабасская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 32/1, 33, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 50, 52, 54;
Карабасский тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Столярная көшесі – 1, 1а, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 49/1, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Перонная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10-1, 11, 12, 13;
Товарная көшесі – 1, 1/3, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Долинская көшесі – 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 84, 89, 90;
Юбилейная көшесі – 1, 3, 5, 7;
Спасская көшесі – 15, 15/1, 17;
Водопьянов көшесі – 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
№70 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№4 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орлов көшесі, 101.
Шекаралары:
Орлов көшесі – 101, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
Молоков көшесі – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 109, 111, 113;
Юбилейная көшесі – 2, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/8, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116;

улица Молокова – 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Новолитейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Карабасская – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 32/1, 33, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 50, 52, 54;
переулок Карабасский - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Столярная – 1, 1а, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 49/1, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Перонная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10-1, 11, 12, 13;
улица Товарная – 1, 1/3, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Долинская – 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 84, 89, 90;
улица Юбилейная – 1, 3, 5, 7;
улица Спасская – 15, 15/1, 17;
улица Водопьянова – 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
Избирательный участок №70
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №4" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Орлова, 101.
Границы:
улица Орлова – 101, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
улица Молокова – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 109, 111, 113;
улица Юбилейная – 2, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/8, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116;

Разрезовская көшесі – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
Якутская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Рыбалко көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55;
Депутатская көшесі – 3, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Асфальтная көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Бытовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Тұмар көшесі – 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
№71 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№87 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Керамическая көшесі, 76.
Шекаралары:
Александр Затаевич көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 77/1, 78, 80, 82, 82а;
Рыбная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Кондитерская көшесі – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Ключевая көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6а-1, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а-2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 69;

улица Разрезовская – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
улица Якутская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Рыбалко – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Депутатская – 3, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Асфальтная – 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
улица Бытовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Тұмар – 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок №71
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №87" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Керамическая,76.
Границы:
улица Александр Затаевича – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 77/1, 78, 80, 82, 82а;
улица Рыбная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Кондитерская – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Ключевая – 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6а-1, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а-2, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 69;

Хоровой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Кирпичная көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8/2, 9, 9/2, 10, 12, 14,16, 18, 19, 20а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Кирпичный тұйық көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 55;
Керамическая көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
Гончарная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21а, 22, 22а, 24а, 38, 52а;
Альпинистер көшесі – 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 25а, 25б, 25г, 26, 27, 27а, 27б, 27г, 27д, 28, 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 29д, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г;
Балхашская көшесі – 1, 1а, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 3а, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/3, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Четская көшесі – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74;
Камали Дүйсембеков көшесі – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8а, 8/1, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27;
Сабыр Рахимов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Стекольная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
Спасская көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
Природная көшесі-9, 10, 11, 13, 15, 16, 22, 23, 25, 28;
Штакетный тұйық көшесі-3, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

переулок Хоровой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кирпичная – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8/2, 9, 9/2, 10, 12, 14,16, 18, 19, 20а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
переулок Кирпичный – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 55;
улица Керамическая – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
улица Гончарная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21а, 22, 22а, 24а, 38, 52а;
улица Альпинистов – 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 25а, 25б, 25г, 26, 27, 27а, 27б, 27г, 27д, 28, 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 29д, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 33г;
улица Балхашская – 1, 1а, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 3а, 4, 4а, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/3, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Четская – 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74;
улица Камали Дюсембекова – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8а, 8/1, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27;
улица Сабыра Рахимова – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Стекольная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
улица Спасская – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
улица Природная – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 22, 23, 25, 28;
переулок Штакетный – 3, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Бұқар жырау даңғылы – 89, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
№72 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№87 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Керамическая көшесі, 76.
Шекаралары:
Керамическая көшесі – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83;
Тургенев көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а;
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
Гончарная көшесі – 17, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46, 47, 48,49, 50, 52, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
Кирпичная көшесі – 11, 11а, 13, 13/1, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46;
Бұқар жырау даңғылы – 91, 92,93, 94,95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 102б, 103, 104, 105, 106, 107,110, 112, 113, 120;
Ключевая көшесі – 27, 35;
Квартальный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Александр Затаевич көшесі - 79, 81, 83;
Балхашская көшесі – 30, 31/1, 30/2, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59;
Штакетный тұйық көшесі – 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а.
№73 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№59 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Камали Дүйсембеков көшесі, 46.
Шекаралары:
Сарыарқа көшесі – 6;
Камали Дүйсембеков көшесі – 1Б, 3/3, 5/7, 8У, 9У, 10У, 33/2, 34, 35, 35/2, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44, 44/1, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 53/8, 55, 57, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67;
Рижская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33а, 34, 34а, 34г;
Жағалау көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 33а, 35, 39, 39а.
№74 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№86 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 ықшам ауданы, 15.
Шекаралары:

проспект Бухар жырау – 89, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
Избирательный участок №72
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №87" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Керамическая, 76.
Границы:
улица Керамическая – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1, 81, 83;
улица Тургенева – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Гончарная – 17, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46, 47, 48,49, 50, 52, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Кирпичная –11, 11а, 13, 13/1, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 21 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46;
проспект Бухар жырау – 91, 92,93, 94,95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 102б, 103, 104, 105, 106, 107,110, 112, 113, 120;
улица Ключевая –27, 35;
переулок Квартальный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Александра Затаевича - 79, 81, 83;
улица Балхашская – 30, 31/1, 30/2, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59;
переулок Штакетный – 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а.
Избирательный участок №73
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №59" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Камали Дюсембекова, 46.
Границы:
улица Сарыарка – 6;
улица Камали Дюсембекова – 1Б, 3/3, 5/7, 8У, 9У, 10У, 33/2, 34, 35, 35/2, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44, 44/1, 45, 47, 47/2, 49, 51, 53, 53/8, 55, 57, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Рижская – 1, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а,26, 27, 28, 29, 30, 31, 33а, 34, 34а, 34г;
улица Жағалау – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а,14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 33а, 35, 39, 39а.
Избирательный участок №74
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №86" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Орбита-1, 15.
Границы:

Орбита ықшам ауданы – 2, 3, 3а, 4, 4/8, 4/81, 6, 7, 7/8, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Оазис ықшам ауданы - 7, 8, 11, 19, 20, 30, 31, 60, 63, 78, 82, 83;
Оазис ықшам ауданы 3-ші көшесі - 5,9,11;
Оазис ықшам ауданы 4-ші көшесі - 2,4;
Кенжин көшесі – 2/1, 2/2, 12, 16/1,30;
Камали Дүйсембекова көшесі– 2, 3, 4.
№75 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№86 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 ықшам ауданы, 15.
Шекаралары:
Орбита ықшам ауданы -1 – 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 16/9, 17/2,19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Республика даңғылы – 40, 42.
№76 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№16 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Язев көшесі, 13а.
Шекаралары:
Язев көшесі – 11,13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 31;
Құрылысшылар даңғылы – 16, 18, 20, 22, 28/5;
Карбышев көшесі – 4, 20, 22;
Кеншілер даңғылы – 7а, 9, 11, 13.
№77 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№16 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Язев көшесі, 13а.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 25, 27;
Язев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 10;
Карбышев көшесі – 6, 8, 10/2;
Кеншілер даңғылы – 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7.
№78 сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Карбышев көшесі, 7.
Шекаралары:
Карбышев көшесі – 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/6, 5/9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 12, 14, 14/2;
Университетская көшесі – 17/3, 19, 19/2, 21, 23.
№ 80 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№66 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Карбышев көшесі, 17.
Шекаралары:
Карбышев көшесі – 15, 15/2;
Мұқанов көшесі – 10, 10/2, 10/3, 12, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 16, 16/2, 18, 18а, 18/2, 18/3.
№ 81 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№66 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Карбышев көшесі, 17.
Шекаралары:
Мұқанов көшесі – 22, 24, 26, 28;
Құрылысшылар даңғылы – 1, 1Б, 1Г, 4, 5, 6, 7, 8, 11/1;
Сатыбалдин көшесі – 1, 2, 4, 7/2, 7/3;
Карбышев көшесі – 9, 9/1, 10/3.
№ 82 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№81 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 1б.
Шекаралары:

микрорайон Орбита – 2, 3, 3а, 4, 4/8, 4/81, 6, 7, 7/8, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
микрорайон Оазис- 7,8, 11, 19, 20, 30, 31, 60, 63, 78, 82, 83;
микрорайон Оазис улица 3-ая- 5,9,11;
микрорайон Оазис улица 4-ая - 2,4;
улица Кенжина – 2/1, 2/2,12,16/1,30;
улица Камали Дюсембекова– 2, 3, 4.
Избирательный участок №75
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №86" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Орбита-1, 15.
Границы:
микрорайон Орбита – 1 – 15/1,16/1, 16/2, 16/3, 16/9, 17/2,19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
проспект Республики – 40, 42.
Избирательный участок №76
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №16" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Язева, 13а.
Границы:
улица Язева – 11,13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 31;
проспект Строителей – 16, 18, 20, 22, 28/5;
улица Карбышева – 4, 20, 22;
проспект Шахтеров – 7а, 9, 11, 13.
Избирательный участок №77
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №16" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Язева, 13а.
Границы:
улица Университетская – 25, 27;
улица Язева – 1, 3, 5, 7, 9, 10;
улица Карбышева – 6, 8, 10/2;
проспект Шахтеров – 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7.
Избирательный участок №78
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А. Букетова", улица Карбышева,7.
Границы:
улица Карбышева – 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/6, 5/9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 12, 14, 14/2;
улица Университетская – 17/3,19, 19/2, 21, 23.
Избирательный участок № 80
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №66" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Карбышева,17.
Границы:
улица Карбышева – 15, 15/2;
улица Муканова – 10, 10/2, 10/3, 12, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 16, 16/2, 18, 18а, 18/2, 18/3.
Избирательный участок № 81
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №66" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Карбышева, 17.
Границы:
улица Муканова – 22, 24, 26, 28;
проспект Строителей – 1,1Б, 1Г, 4, 5, 6, 7, 8, 11/1;
улица Сатыбалдина – 1, 2, 4, 7/2, 7/3;
улица Карбышева – 9, 9/1, 10/3.
Избирательный участок № 82
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №81" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Гапеева, 1б.
Границы:

Мұқанов көшесі – 3, 9/3, 34, 11, 13, 15, 17;
Гапеев көшесі – 5, 35;
Рысқұлов көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
№83 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№81 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 1б.
Шекаралары:
Республика даңғылы – 1/8, 2, 3,4, 4/2, 5;
Гапеев көшесі – 2,3/3,4,5, 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 14, 16, 31, 33.
№ 84 сайлау учаскесі
Орталығы: "Дарын мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 29/2.
Шекаралары:
Гапеев көшесі – 1, 1/8, 3/2, 7, 16/2.
Гапеев тұрғын алабы 1 – 1/1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16.
№85 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы "Қарағанды көлік-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Мұқанов көшесі, 21/2.
Шекаралары:
Гапеев көшесі - 9, 11, 12, 13, 15, 15/1, 15/1блокА, 15/1блокА ,15/2, 17, 17/3, 17/4, 19, 19/4, 21/3, 23, 25, 27, 29;
Мұқанов көшесі – 21/3.
№86 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық балалар клиникалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Кеншілер даңғылы-83.
Шекаралары:
Кеншілер даңғылы-83.
№87 сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Мұқанов көшесі, 1.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 11, 15, 17, 17/2;
Мұқанов көшесі – 1, 1б, 1/2, 1/3, 1/6, 1/8, 1/9 блок-1,1/9 блок-2, тұрғын үй алабы 2 үй 2, 2, 4, 4/1, 6, 6/2, 6/3, 8, 21, 21/2.
№88 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Сләмия Саттаров атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 15.
Шекаралары:
Сатыбалдин көшесі – 8, 10, 13, 17/3, 17/4;
Құрылысшылар даңғылы – 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Мұқанов көшесі - 30/2.
№89 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Сләмия Саттаров атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 15.
Шекаралары:
Мұқанов көшесі – 32;
Сатыбалдин көшесі – 4/1, 7, 9, 11, 11/2;
Республика даңғылы – 6, 8, 10, 14, 16, 16/2.
№90 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№27 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 24.
Шекаралары:
Құрылысшылар даңғылы – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33/4.
№91 сайлау учаскесі

улица Муканова – 3, 9/3, 34, 11, 13, 15, 17;
улица Гапеева – 5, 35;
улица Рыскулова – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Избирательный участок №83
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №81" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Гапеева, 1б.
Границы:
проспект Республики – 1/8,2, 3,4, 4/2, 5;
улица Гапеева – 2,3/3,4,5,6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 14, 16, 31, 33.
Избирательный участок № 84
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат "Дарын", улица Гапеева, 29/2.
Границы:
Улица Гапеева-1, 1/8, 3/2, 7, 16/2;
улица Гапеева жилой массив 1- 1/1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16.
Избирательный участок №85
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Карагандинский транспортно-технический колледж" управления образования Карагандинской области, улица Муканова, 21/2.
Границы:
улица Гапеева - 9, 11, 12, 13, 15, 15/1, 15/1 блок А, 15/1 блок Б, 17, 17/3,17/4, 19, 19/4, 23, 25, 27, 29;
улица Муканова – 21/3.
Избирательный участок № 86
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Областная детская клиническая больница" управления здравоохранения Карагандинской области, проспект Шахтеров, 83.
Границы:
проспект Шахтеров - 83.
Избирательный участок №87
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А. Букетова", улица Муканова,1.
Границы:
улица Университетская – 11, 15, 17, 17/2;
улица Муканова – 1, 1б, 1/2, 1/3, 1/6, 1/8, 1/9 блок-1, 1/9 блок-2, жилой массив 2 дом 2, 4, 4/1, 6, 6/2, 6/3, 8, 21/2.
Избирательный участок № 88
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени Сламия Саттарова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области,улица Сатыбалдина,15.
Границы:
улица Сатыбалдина – 8, 10, 13;
проспект Строителей – 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Муканова - 30/2.
Избирательный участок № 89
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени Сламия Саттарова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области,улица Сатыбалдина,15.
Границы:
улица Муканова – 32;
улица Сатыбалдина – 4/1, 7, 9, 11, 11/2;
проспект Республики – 6, 8, 10, 14, 16, 16/2.
Избирательный участок №90
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №27" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Сатыбалдина, 24.
Границы:
проспект Строителей – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33/4.
Избирательный участок №91

Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№27 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 24.
Кеншілер даңғылы – 30, 31, 31а, 31б, 31/4, 36/2;
Сатыбалдин көшесі – 16, 18, 27/2, 28, 28/4, 30.
№92 сайлау учаскесі
Орталығы:Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№15 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 19.
Шекаралары:
Кеншілер даңғылы – 20/2, 20/4, 21/1, 23, 23/7, 25, 31/4, 32, 33;
Республика даңғылы – 22, 24, 30, 30/2, 32, 34, 36, 38, 39;
Құрылысшылар даңғылы – 33/1, 33/14.
№93 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№15 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сатыбалдин көшесі, 19.
Шекаралары:
Сатыбалдин көшесі- 15/1, 17, 17/3, 17/4, 23, 25, 27, 27/2, 29;
Республика даңғылы– 18, 18/2, 20, 28.
№94 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарғанды қаласы білім бөлімінің "№26 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Күнгей ықшам ауданы, Қуанышбай көшесі, 42/1.
Шекаралары:
Кунгей ықшам ауданы - 5, 27А, 518, 570, 577, 578, 594, 597, 600, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610, 612, 613, 626, 628, 641, 648, 649, 650, 655, 656 657, 658, 660, 667, 678, 880, 900, 906, 917, 910, 922, 926, 932, 950, 958, 961, 973, 994, 992, 1018, 1020;
Кунгей ықшам ауданы 1-көшесі- 43, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 71А, 89, 91, 93, 97, 101, 105, 113, 89/1;
Күнгей ықшам ауданы 2-көшесі- 37, 37А, 41, 43А, 45А, 49, 52, 58, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 74, 76, 81, 89а, 94, 101, 109, 116, 124, 125;
Күнгей ықшам ауданы 5- көшесі- 49, 53, 58, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71б, 72, 75, 76, 79, 81, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 97, 100, 114, 116, 101;
Күнгей ықшам ауданы 7- көшесі- 167;
Күнгей ықшам ауданы 21-көшесі - 122, 215, 261;
Күнгей ықшам ауданы 22-көшесі - 149А, 230, 250;
Күнгей ықшам ауданы 22-көшесі - 253;
Күнгей ықшам ауданы 33-аякөшесі - 26, 105, 142/2;
Күнгей ықшам ауданы 34-көшесі - 55, 70;
Күнгей ықшам ауданы 35-көшесі - 72/1;
Күнгей ықшам ауданы, Зада КажыбековаКажыбеков көшесі - 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 76, 79А, 84, 89, 89а, 89/1, 92, 93, 100, 105, 107, 108, 114, 126;
Күнгей ықшам ауданы, Батыр БаянаБаян көшесі - 42, 44, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 55А, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 77, 85, 100, 104;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №27" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Сатыбалдина, 24.
Границы:
проспект Шахтеров – 30, 31, 31а, 31б, 31/4, 36/2;
улица Сатыбалдина – 16, 18, 27/2, 28, 28/4,30.
Избирательный участок №92
Центр:Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №15" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Сатыбалдина, дом 19.
Границы:
проспект Шахтеров – 20/2, 20/4, 21/1, 23, 23/7, 25, 31/4, 32, 33;
проспект Республики – 22, 24, 30, 30/2, 32, 34, 36, 38, 39;
проспект Строителей – 33/1, 33/14;
Избирательный участок №93
Центр:Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №15" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Сатыбалдина, 19.
Границы:
улица Сатыбалдина - 15/1, 17, 17/3, 17/4, 23, 25, 27, 27с2,29;
проспект Республики – 18, 18/2, 20, 28.
Избирательный участок № 94
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №26" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Кунгей, улица Куанышбаева, 42/1.
Границы:
микрорайон Кунгей- 5, 27А, 518, 570, 577, 578, 594, 597, 600, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610, 612, 613, 626, 628, 641, 648, 649, 650,655, 656 657,658, 660, 667, 678, 880, 900, 906, 917, 910, 922, 926, 932, 950, 958, 961, 973, 994, 992, 1018, 1020;
микрорайон Кунгей улица 1-ая - 43, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71, 73, 75, 77, 71А, 89, 91, 93, 97, 101, 105, 113, 89/1;
микрорайон Кунгей улица 2-ая- 37, 37А, 41, 43А, 45А, 49, 52, 58, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 74, 76, 81, 89а, 94, 101, 109, 116, 124, 125;
микрорайонКунгей улица 5-ая - 49, 53, 58, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 71б, 72, 75, 76, 79, 81, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 97, 100, 114, 116, 101;
микрорайон Кунгей улица 7-ая-167;
микрорайон Кунгей улица 21-ая- 122, 215, 261;
микрорайон Кунгей улица 22-ая-149А, 230, 250;
микрорайон Кунгей улица 23-ая - 253;
микрорайон Кунгей улица 33-ая- 26, 105, 142/2;
микрорайон Кунгей улица 34-ая - 55, 70;
микрорайон Кунгей улица 35-ая- 72/1;
микрорайон Кунгей улица Зада Кажыбекова- 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 76, 79А, 84, 89, 89а, 89/1, 92, 93, 100, 105, 107, 108, 114, 126;
микрорайон Кунгей улица Батыр Баяна - 42, 44, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 55А, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 77, 85, 100, 104;

Күнгей ықшам ауданы, Елебеков көшесі- 57, 67, 71, 73, 79, 81/1, 88, 90, 97, 124, 147, 150;
Күнгей ықшам ауданы, Жакан Смаков көшесі - 18, 67, 76, 79, 78, 86, 96, 109, 114, 147А, 259;
Күнгей ықшам ауданы, Жанабаев көшесі - 1, 3, 7, 9;
Күнгей ықшам ауданы, Жусупбек Алтайбаев көшесі - 61, 64/1, 82, 82/1, 107, 111, 117;
Күнгей ықшам ауданы, Иглика бия көшесі - 1, 56, 58, 62-, 64, 63, 63А, 66, 67, 68, 69А, 71, 72, 77, 85, 91, 93, 97, 103;
Күнгей ықшам ауданы, Нила МазитовМазитова көшесі - 43, 43А, 43/1, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 59/1, 61, 62, 68, 72, 79, 80, 81/1, 81а, 84, 86, 88, 89/1, 90, 91, 93, 95, 98, 97, 107, 122, 145, 147, 151, 163, 534, 546;
Күнгей ықшам ауданы, Фазыла Карибжанова көшесі - 15/1, 26, 74, 75, 90, 93А, 104А, 114, 115, 128, 129, 131, 137, 141/1, 142, 142а, 142/1, 142/4, 142/6, 149, 187, 189/1, 195;
Күнгей ықшам ауданы, Назира Турекулова көшесі - 68, 76, 78, 80, 82, 88, 92, 94, 104, 103, 114, 105, 104А, 101, 100, 94, 133, 131/1, 111;
Күнгей ықшам ауданы, Кәрім Мыңбаев көшесі - 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 101, 106, 107, 108, 110, 123, 135, 141, 153, 167, 172, 182/2;
Күнгей ықшам ауданы, Куанышбаев көшесі - 58, 63, 68, 70, 71/1, 73, 83, 85, 90А, 93, 102, ,104/1, 116, 117, 119, 139, 148, 154, 169а;
Күнгей ықшам ауданы, Мұхамедхан Сейтқұлов көшесі - 38, 42, 46, 54, 55, 57, 57б, 58, 59, 59а, 62, 64, 65, 69, 70, 75, 77, 87, 84, 86, 88, 89, 89/1, 91, 97, 101, 104, 105, 107, 112, 114, 126;
Күнгей ықшам ауданы, Нұртас Оңдасынов көшесі - 77, 77б, 87, 89, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 111, 115, 121, 123а, 133, 138, 139а, 140, 143, 153;
Күнгей ықшам ауданы, Шолпан Жандарбекова - көшесі -11б , 74, 83, 87, 90, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 105, 110, 115 , 116, 120, 122, 133, 158, 163, 168, 170, 195, 803, 987;
Күнгей ықшам ауданы, Ақселеу Сейдімбек көшесі - 63/1, 108;
ДЭУ-50 көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3, 12, 13;
Төлеубаев көшесі- 51б, 63, 65, 84, ,86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 100, 104, 116, 120, 122, 124, 141, 159, 171а, 169, 196, 918;
Күнгей ықшам ауданы, Мәтен Рахымбеков көшесі - 76/3, 75, 82, 141, 236, 708, 746;
Кунгей 8-көшесі-103;
Спасская шоссетас жолы – 2, 8, 9, 11, 12;
Гапеев көшесі – 1/9;
Республика даңғылы – 49/1, 49/2.
№95 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарғанды қаласы білім бөлімінің "№26 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Күнгей ықшам ауданы, Қуанышбай көшесі, 42/1.
Шекаралары:
Күнгей ықшам ауданы - 1, 2, 2/2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/5, 28, 29, 30, 31, 31/4, 31А, 32, 33, 33Б, 34, 34б, 34А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49,50, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 61, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 74, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 130, 154, 155, 156, 161, 162, 170, 180, 181, 184, 185, 202, 204, 205, 210, 212, 213, 214, 216, 219, 221, 225, 230, 232, 233, 234, 238, 244, 245, 247, 252, 253, 258, 271, 272, 274, 278, 283, 287, 290, 293, 294, 299, 308, 301, 317, 319, 322, 324, 326, 327, 328, 332, 335, 340, 353, 355, 363, 364, 370, 373, 374, 375, 377, 382, 386, 396, 397, 406, 409, 411, 412, 413, 417, 421, 422, 423, 425, 426, 427, 428 429, 430, 435, 437, 440, 442, 449, 451, 457, 458, 459, 460, 461, 463, 464, 465, 466, 468, 471, 473, 476, 494, 499, 500, 502, 506, 512, 513, 514, 525, 526, 540, 584, 694, 695, 696, 697, 700, 711, 713, 716, 718, 721, 731, 735, 737, 739, 740, 742, 744,746, 748, 761, 762, 767, 772, 777, 783, 784, 787, 788, 789, 793, 800, 801, 811, 814, 828, 829, 835, 836, 837,842, 848, 849, 850, 856, 857, 851, 858, 860, 882, 885, 886, 951, 981, 986, 987, 1011, 1012;

микрорайон Кунгей улица Елебекова-57, 67, 71, 73, 79, 81/1, 88, 90, 97, 124, 147, 150;
микрорайон Кунгей улица Жакана Смакова-18, 67, 76, 79, 78, 86, 96, 109, 114, 147А, 259;
микрорайон Кунгей улица Жанабаева-1, 3, 7, 9;
микрорайон Кунгей улица Жусупбек Алтайбаев -61, 64/1, 82, 82/1, 107, 111, 117;
микрорайон Кунгей улица Иглика бия- 1, 56, 58, 62-64, 63, 63А, 66, 67, 68, 69А, 71, 72, 77, 85, 91, 93, 97, 103;
микрорайон Кунгей улица Нила Мазитов - 43, 43А, 43/1, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 59/1, 61, 62, 68, 72, 79, 80, 81/1, 81а, 84, 86, 88, 89/1, 90, 91, 93, 95, 98, 97, 107,122, 145, 147, 151, 163, 534, 546;
микрорайон Кунгей улица Фазыла Карибжанова - 15/1, 26, 74, 75, 90, 93А, 104А, 114, 115, 128, 129, 131, 137, 141/1, 142, 142а, 142/1, 142/4, 142/6, 149, 187, 189/1, 195;
микрорайон Кунгей улица Назира Турекулова- 68, 76, 78, 80, 82, 88, 92, 94, 104, 103, 114, 105, 104А, 101, 100, 94, 133, 131/1, 111;
микрорайон Кунгей улица Карима Мынбаева – 82, 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93,95,101, 106, 107,108, 110, 123, 135, 141, 153, 167, 172, 182/2;
микрорайон Кунгей улица Куанышбаева-58, 63, 68,70, 71/1, 73, 83, 85, 90А, 93, 102, 104/1, 116, 117, 119, 139, 148, 154, 169а;
микрорайон Кунгей улица Мухамедхана Сейткулова - 38, 42, 46, 54, 55, 57, 57б, 58, 59, 59а, 62,64, 65, 69, 70, 75, 77, 87, 84, 86, 88, 89, 89/1, 91, 97, 101, 104, 105, 107,112, 114, 126;
микрорайон Кунгей улица Нуртаса Ондасынова- 77, 77б, 87, 89, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 111, 115, 121, 123а, 133, 138, 139а, 140, 143, 153;
микрорайон Кунгей улица Шолпан Жандарбекова - 11б, 74, 83, 87, 90, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 105, 110, 115, 116, 120, 122, 133, 158, 163, 168, 170, 195, 803, 987;
микрорайон Кунгей улица Акселеу Сейдимбека-63/1, 108;
улица ДЭУ-50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3, 12, 13;
Толеубаева -51б, 63, 65, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 100, 104, 116, 120, 122, 124, 141, 159, 171а, 169, 196, 918;
Матена Рахимбекова - 76/3, 75,82, 141,236, 708, 746;
8-ая улица Кунгей -103;
Спасская шоссе –2, 8, 9, 11,12;
улица Гапеева – 1/9;
проспект Республики – 49/1, 49/2.
Избирательный участок № 95
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №26" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Кунгей, улица Куанышбаева, 42/1.
Границы:
микрорайонКунгей-1, 2, 2/2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/5, 28, 29, 30, 31, 31/4, 31А, 32, 33, 33Б, 34, 34б, 34А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 54А,55, 56, 57, 58, 59, 63, 61, 64, 66, 68, 69, 70,71, 74, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 130, 154, 155, 156, 161, 162, 170, 180, 181, 184, 185, 202, 204, 205, 210, 212, 213, 214, 216, 219, 221, 225, 230, 232, 233, 234,238, 244, 245, 247, 252, 253, 258, 271, 272, 274, 278, 283, 287, 290, 293, 294, 299, 308,301, 317, 319, 322, 324, 326, 327, 328, 332, 335, 340, 353, 355, 363, 364, 370, 373, 374, 375, 377, 382, 386, 396, 397, 406, 409, 411, 412, 413, 417, 421, 422, 423, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 435, 437, 440, 442, 449, 451, 457, 458, 459, 460, 461, 463, 464, 465, 466, 468, 471, 473, 476, 494, 499, 500, 502, 506, 512, 513, 514, 525, 526, 540, 584, 694, 695, 696, 697, 700, 711, 713, 716, 718, 721, 731, 735, 737, 739, 740, 742, 744, 746, 748, 761, 762, 767, 772, 777, 783, 784, 787, 788, 789, 793, 800, 801, 811, 814, 828, 829, 835, 836, 837, 842, 848, 849, 850, 856, 857, 851, 858, 860, 882, 885, 886, 951, 981, 986, 987, 1011, 1012;

Кунгей ықшам ауданы - 1 көшесі - 3, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 11, 13, 18, 18/1, 21, 21а, 24, 25, 26, 31, 41, 41/1, 87, 139;
Кунгей ықшам ауданы 2 - көшесі-3, 4, 5, 19, 21, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 34/2, 36, 38, 50;
Күнгей ықшам ауданы 3 - көшесі – 7;
"Күнгей" ықшам ауданы 5 - көшесі - 1, 21, 23, 23А, 25, 26, 29, 31, 33, 33б 41/1, 52/1;
Күнгей ықшам ауданы 7- көшесі - 61/1;
Күнгей ықшам ауданы 9- көшесі - 1А;
Күнгей ықшам ауданы 17- көшесі 10;
Күнгей ықшам ауданы 21- көшесі - 4 ;
Күнгей ықшам ауданы 33- көшесі - 142/1;
Күнгей ықшам ауданы 36- көшесі - 55;
Күнгей ықшам ауданы, Зада Кажыбеков көшесі -2, 4, 4/1, 5, 6, 8, 10, 11А, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 34, 35, 36, 38, 37, 40, 41, 38/1, 44, 46, 48, 47;
Күнгей ықшам ауданы, Батыр Баян көшесі -1, 2, 4, 5, 6, 7, 9,10, 11, 11А 13А, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 25/1, 24, 26, 28, 27, 29А, 34, 35, 38, 40;
Күнгей ықшам ауданы, Елебеков көшесі 1А, 2/1, 2/2, 4/1, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23А, 26, 29, 35, 42, 44, 45, 47, 48, 55, 56, 63, 65;
Күнгей ықшам ауданы, Жакан Смаков көшесі - 1/1, 2Б, 1В, 3, 5, 5А, 6, 8, 10, 12, 7, 11/1, 14, 17, 19, 21, 21/1, 22, 24, 26, 41, 45, 46, 49, 54, 55;
Күнгей ықшам ауданы, Жанабаев көшесі -2, 4, 6, 8, 10, 107;
Күнгей ықшам ауданы, Жусупбек Алтайбаев көшесі -1, 1б, 1/1, 1/4, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14А 15, 17А, 17, 19, 56, 31, 42, 49/1;
Күнгей ықшам ауданы, Игілік би көшесі -1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 5 6А, 6, 7 9, 10, 11, 13, 13а, 18, 20, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/3, 55;
Күнгей ықшам ауданы, Нила Мазитов көшесі -1Б, 1В, 4, 5, 6, 7Б, 11, 13, 18, 21А, 22, 26, 31, 32, 33А, 33Б, 36, 38, 40, 41, 41Б;
Күнгей ықшам ауданы Фазыл Кәріпжанов көшесі -2, 2А, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 17, 19, 20, 21, 23, 26А, 29, 31, 35, 38, 38/1, 51, 58, 69;
Күнгей ықшам ауданы, Нәзір Төреқұлов көшесі -1, 1Б, 8, 4, 9, 13, 15, 16, 16/1, 17, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 46, 33, 35, 37/1, 39, 41/1, 42, 44, 47, 49, 49Б, 50, 51, 53, 58, 61, 62, 62/2, 63, 64;
Күнгей ықшам ауданы, Кәрім Мыңбаев көшесі –1, 1/1, 2, 2/1, 4, 6/1, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 31, 32, 35/1 40, 41, 42, 43, 46, 47, 51/1, 53б, 55, 57, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 72, 73А;
Күнгей ықшам ауданы, Қуанышбаев көшесі -1, 1/1, 2,3, 5, 5А, 5/1, 7, 8, 8а, 9, 11, 15, 20, 22, 23, 25, 32, 36, 39, 40, 41, 45, 46А, 47, 49, 51, 52, 55, 61, 65, 67;
Күнгей ықшам ауданы, Мұхамедхан Сейтқұлов көшесі -11, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 29б, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 36/1 37, 39, 45, 47, 49;

микрорайонКунгей улица 1-ая- 3, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 11, 13, 18, 18/1, 21, 21а, 24, 25, 26, 31, 41, 41/1, 87, 139;
микрорайон Кунгей улица 2-ая-3, 4,5, 19, 21, 23/1,23/2, 23/3, 23/4, 24,25, 26,27, 29, 31, 34/2, 36, 38,50;
микрорайон Кунгей улица 3-ая- 7;
микрорайонКунгей улица 5-ая- 1, 21, 23, 23А, 25, 26, 29, 31, 33, 33б 41/1,52/1;
микрорайонКунгей улица 7-ая-61/1;
микрорайонКунгей улица 9-ая-1А;
микрорайонКунгей улица 17-ая - 10;
микрорайонКунгей улица 21-ая-4;
микрорайонКунгей улица 33-ая-142/1;
микрорайонКунгей улица 36-ая-55;
микрорайон Кунгей улица Зада Кажыбекова-2, 4, 4/1, 5, 6, 8, 10,11А, 16,17, 18, 19, 20, 27, 34, 35, 36,37, 38, 38/1,40, 41, 44, 46, 48, 47;
микрорайон Кунгей улица Батыр Баяна-1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 13А, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 25/1, 24, 26, 28, 27, 29А, 34, 35, 38, 40;
микрорайон Кунгей улица Елебекова-1А, 2/1, 2/2, 4/1, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23А, 26, 29, 35, 42,44, 45, 47, 48, 55, 56, 63, 65;
микрорайон Кунгей улица Жакана Смакова-1/1, 2Б, 1В, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11/1, 12, 14, 17, 19, 21, 21/1, 22, 24, 26, 41, 45, 46, 49, 54, 55
микрорайон Кунгей улица Жанабаева-2, 4, 6, 8, 10, 107;
микрорайон Кунгей улица Жусупбек Алтайбаев -1, 1б, 1/1, 1/4, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17А, 17, 19, 56, 31, 42, 49/1;
микрорайон Кунгей улица Иглика бия- 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 5, 6А, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 13а,18, 20, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42А, 44, 45, 47, 47, 49, 51, 53, 53/1, 53/3, 55;
микрорайон Кунгей улица Нила Мазитов - 1Б, 1В, 4, 5, 6, 7Б, 11, 13, 18, 21А, 22, 26, 31, 32, 33А, 33Б, 36, 38, 40, 41, 41Б;
микрорайон Кунгей улица Фазыла Карибжанова - 2, 2А, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 17, 19, 20, 21, 23, 26А, 29, 31, 35, 38, 38/1, 51, 58, 69;
микрорайон Кунгей улица Назира Турекулова-1, 1Б, 8, 4, 9, 13, 15, 16, 16/1, 17, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 46, 33, 35, 37/1, 39, 41/1, 42, 44, 47, 49, 49Б, 50, 51, 53, 58, 61, 62, 62/2, 63, 64;
микрорайон Кунгей улица Карима Мынбаева –1, 1/1, 2, 2/1, 4, 6/1, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 31, 32, 35/1 40, 41, 42, 43, 46, 47, 51/1, 53б, 55, 57, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 72, 73А;
микрорайон Кунгей улица Куанышбаева-1, 1/1, 2, 3, 5, 5А, 5/1, 7, 8, 8а 9, 11, 15, 20, 22, 23, 25, 32, 36, 39, 40, 41, 45, 46А, 47, 49, 51, 52, 55, 61, 65, 67;
микрорайон Кунгей улица Мухамедхана Сейткулова-11, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 29б, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 36/1 37, 39, 45, 47, 49,

Күнгей ықшам ауданы, Нұртас Оңдасынов көшесі - 1/11, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 18/1, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 45, 49, 50, 52, 54, 56, 61, 67, 73;
Күнгей ықшам ауданы, Шолпан Жандарбекова көшесі-1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 22, 24, 25, 26/1, 27/1, 28/1, 29А, 30, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 46, 48, 49А ,51, 51А, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68;
Күнгей ықшам ауданы, Ақселеу Сейдімбек көшесі -1, 1А, 2, 4, 6, 7, 11, 14, 50, 50/1, 53, 54, 57, 59, 61;
Күнгей ықшам ауданы, Төлеубаев көшесі- 1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 5, 7, 7/1, 8, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31,39, 39Б, 4760, 62;
Күнгей ықшам ауданы, Мәтен Рахымбеков көшесі- 1/1, 3а, 5, 5А, 7, 8, 10, 9, 11, 14, 17 20, 22/1, 22, 28А, 30, 38, 40, 42, 41,43, 45, 46, 47А, 49, 54, 58, 62, 63, 64, 66.
№96 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№62 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Солнечная көшесі, 2а.
Шекаралары:
Бакинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Гастелло көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26;
Жамбыл көшесі – 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 186;
Космодемьянская көшесі – 52, 54, 57а, 58, 59, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Пичугин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/4, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Нұркен Әбдіров даңғылы – 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 52, 53, 54, 55;
Привокзальная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13;
Пригородная көшесі – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Пугачев көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/4, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Солнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
№ 97 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Көру қабілеті бұзылған балаларға арналған №1 облыстық арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гүлдер-1 ықшам ауданы, 1/1 құрылыс.
Шекаралары:

микрорайон Кунгей улица Нуртаса Ондасынова- 1/11, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18,18/1, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 31А, 32 33, 34, 36, 37, 40, 45, 49, 50, 52, 54, 56, 61,67, 73;
микрорайон Кунгей улица Шолпан Жандарбекова - 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 22, 24, 25, 26/1,27/1, 28/1, 29А, 30, 31А, 32, 33,34, 35, 36, 38, 42, 46, 48, 49А,51, 51А, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68;
микрорайон Кунгей улица Акселеу Сейдимбека- 1, 1А, 2, 4, 6, 7, 11, 14, 50, 50/1, 53, 54, 57, 59, 61;
улица Толеубаева - 1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 5, 7, 7/1, 8, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 39, 39Б, 47,60, 62;
Матена Рахимбекова - 1/1, 3а, 5, 5А, 7, 8, 10, 9,11, 14, 17, 20, 22/1, 22, 28А, 30, 38, 40, 42, 41,43, 45, 46, 47А, 49, 54, 58, 62, 63, 64, 66.
Избирательный участок №96
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №62" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области улица Солнечная, 2а.
Границы:
улица Бакинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Гастелло – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26;
улица Жамбыла – 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 186;
улица Космодемьянской – 52, 54, 57а, 58, 59, 60, 61, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Пичугина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
проспект Нуркена Абдирова – 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Привокзальная – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Пригородная – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Пугачева – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/4, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Солнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
Избирательный участок № 97
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областная специальная школа- интернат №1 для детей с нарушением зрения" управления образования Карагандинской области, микрорайон Гульдер – 1, строение 1/1.
Границы:

Гүлдер ықшам ауданы-1 – 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22;
Мұқанов көшесі - 80, 82, 84, 86;
Тәттімбет көшесі - 10/14, 19/14, 20, 21,22, 33/10, 33/11;
Тәттімбет көшесі тұрғын үй ауданы, 1-2, 3, 9, 3, 8;
Тәттімбет көшесі тұрғын үй ауданы- 2-4, 5, 9, 12;
Бөкетов көшесі-7, 11, 13, 19, 30/2, 30/3, 50/2-1, 50/2-2.
№ 98 сайлау учаскесі жаңа участок
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Көру қабілеті бұзылған балаларға арналған №1 облыстық арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гүлдер-1 ықшам ауданы, 1/1 құрылыс.
Шекаралары:
Мұқанов көшесі – 43Б, 55/2, 57А, 59А, 59Б, 59В, 61/2, 63;
Мұқанов көшесі 55 тұрғын алабы – 2, 6, 7, 9, 9/1, 13, 15, 16, 18, 20;
Мұқанов көшесі 59 тұрғын алабы – 6, 8, 13, 13/1, 16, 23;
218 есептік-квартал – 3, 25, 26, 50, 87, 88, 90, 94, 154, 155.
№ 99 сайлау учаскесі
Орталығы: "Академик Е. А. Букетова", улицаБөкетов атындағы Қарағанды университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Университетская көшесі, 28.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 28/7, 28/19, 29, 34, 34/1, 36/3, 78/11, 78/19, 78/15;
Университетская көшесі тұрғын алабы-1- - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Язев көшесі – 2, 2а, 2/1, 4, 6, 8, 8а, 8/2;
Кеншілер даңғылы – 1, 1/2, 2/2;
Центр-Орталығы ықшам ауданы - 2, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 45.
№ 100 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы ішкі саясат басқармасының "Қоғамдық Келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кеншілер көшесі, 64.
Шекаралары:
Республика даңғылы - 23, 23/1;
Кеншілер даңғылы – 46/1, 52Б, 60;
Сарыарқа көшесі - 19, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/7, 19/8, 19/9, 21, 21/6.
№ 101 сайлау учаскесі
Орталығы: шаруашылық жүргізу құқығына арналған коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын Профессор Х. ж. Мақажанов атындағы аурухана, Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасы, Мұқанов көшесі, 5/3.
Шекаралар:
Мұқанов көшесі-5/3.
№102 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "Балалар мен жасөспірімдер сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, 141 есеп кварталы, 690 құрылым.
Шекаралары:
Степной-3 ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5;
Кеншілер даңғылы - 73/1, 74/5.
№103 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласының білім бөлімі "Балалар мен жасөспірімдер сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, 141 есеп кварталы, 690 құрылым
Шекаралары:
Гүлдер-1 ықшам ауданы - 1/4, 3/4;
Тәттімбет көшесі - 3,3/4, 3/7, 3/8, 3/11, 3/14, 3У, 4, 6,7, 10/15, 19В, 23/4, 34, 34У, 47У, 56У.
№ 104 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Әлімхан Ермеков атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бауыржан Момышұлы көшесі, 30.
Шекаралары:

микрорайон Гульдер-1- 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22;
улица Муканова-80, 82, 84, 86;
улица Таттимбета-10/14, 19/14, 20, 21,22, 33/10, 33/11;
улица Таттимбета жилой массив 1-2,3,9,3, 8;
улица Таттимбета жилой массив 2-4,5,9,12;
улица Букетова-7, 11, 13, 19, 30/2, 30/3, 50/2-1, 50/2-2.
Избирательный участок № 98 новый участок
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областная специальная школа- интернат №1 для детей с нарушением зрения" управления образования Карагандинской области, микрорайон Гульдер – 1, строение 1/1.
Границы:
Улица Муканова – 43Б, 55/2, 57А, 59А, 59Б, 59В, 61/2, 63;
улица Муканова жилой массив 55 – 2, 6, 7, 9, 9/1,13, 15, 16, 18, 20;
улица Муканова жилой массив 59 – 6, 8, 13, 13/1, 16, 23;
218 учетный квартал – 3, 25, 26, 50, 87, 88, 90, 94, 154, 155.
Избирательный участок № 99
Центр: Некоммерческое акционерное общество "Карагандинский университет имени академика Е.А. Букетова", улица Университетская, 28.
Границы:
улица Университетская – 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 28/7, 28/19, 29, 34, 34/1, 36/3, 78/11, 78/19, 78/15;
Жилой район ул. Университетская 1-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Язева – 2, 2а, 2/1, 4, 6, 8, 8а, 8/2;
проспект Шахтеров – 1, 1/2, 2/2;
микрорайон Панель-центр-2, 3,8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 45.
Избирательный участок № 100
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Қоғамдық Келісім" управления внутренней политики Карагандинской области, улица Шахтеров, 64.
Границы:
проспект Республики-23, 23/1;
проспект Шахтеров – 46/1, 52Б, 60;
улица Сарыарка-19, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/7, 19/8, 19/9, 21, 21/6.
Избирательный участок № 101
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие на право хозяйственного ведения больница имени профессора Х.Ж.Макажанова, управления здравоохранения Карагандинской области,улица Муканова, 5/3.
Границы:
улица Муканова-5/3.
Избирательный участок №102
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие"Дворец детей и юношества" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 141-й учетный квартал, строение 690.
Границы;
микрорайон Степной-3-1, 2, 3, 4, 5;
проспект Шахтеров-73/1, 74/5.
Избирательный участок №103
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие"Дворец детей и юношества" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 141-й учетный квартал, строение 690.
Границы;
микрорайон Гульдер-1-1/4, 3/4;
улица Таттимбета-3,3/4, 3/7, 3/8, 3/11, 3/14, 3У, 4, 6,7, 10/15, 19В, 23/4, 34, 34У, 47У, 56У.
Избирательный участок № 104
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени Алимхана Ермекова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бауыржана Момышулы, 30.
Границы:

Байкен Әшімов ықшам ауданы – 22, 24, 26, 28;
137 есептік - квартал – 349;
Камали Дүйсенбеков көшесі - 83/1, 83/2.
№ 105 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Білім басқармасы Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Әлімхан Ермеков атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бауыржан Момышұлы көшесі, 30.
Шекаралары:
Республики даңғылы – 1/2, 1/3, 1/4;
Бауыржана Момышулы көшесі - 26, 26/2, 26/3, 28;
Хайруллы Кабжанова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
Габдуллы Кулкыбаева көшесі – 2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35/3, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 65/1, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83;
Жумаш Аубакиров көшесі – 1А,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 100/1, 100/2;
Карибоз Шектыбаев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
5-көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
Шапағат ықшам ауданы – 7, 8, 9, 10.
№ 106 сайлау учаскесі жаңа участок
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№19 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Панель-центр шағын ауданы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 12.
Бауыржан Момышұлы көшесі – 24;
Байкен Әшімов ықшам ауданы - 21, 21А;
Бөкетов көшесі-3/А, 3/Б, 3/В, 3/Д, 3/2 А блогы, 3/2 Б блогы, 3/2 В блогы, 3/2 Д блогы, 3/3 А блогы, 3/3 В блогы, 3/3 Д блогы, 3/4, 3/5, 3/6.
№ 107 сайлау учаскесі жаңа участок
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№19 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Панель-центр шағын ауданы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 12.

улица Байкена Ашимова – 22, 24, 26, 28;
137 квартал –349;
улица Камали Дүйсенбекова - 83/1, 83/2.
Избирательный участок № 105
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени Алимхана Ермекова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бауыржана Момышулы, 30.
Границы:
проспект Республики – 1/2, 1/3, 1/4;
улица Бауыржана Момышулы - 26,26/2,26/3,28;
улица Хайруллы Кабжанова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Габдуллы Кулкыбаева – 2, 4,5/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 28, 30, 31, 32, 34,35, 35/3, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 65/1, 66, 68, 69 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79 ,80, 81, 82, 83;
улица Жумаша Аубакирова – 1А,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 100/1, 100/2;
улица Карибоза Шектыбаева - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
5-улица – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14 15 15/1 15/2 15/3 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
мкрн. Шапагат - 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 106 новый участок
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №19" " отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Панель-центр, улица Бауыржан Момышулы, 12.
Границы;
улица Бауыржана Момышулы – 24;
микрорайон Байкен Ашимова- 21, 21а;
улица Букетова- 3/а, 3/б, 3/в, 3/д, 3/2 блок А, 3/2 блок Б, 3/2 блок В, 3/2 блок Д, 3/3 блок А, 3/3 блок В, 3/3 блок Д, 3/4, 3/5, 3/6.
Избирательный участок № 107 новый участок
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №19" " отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Панель-центр, улица Бауыржан Момышулы, 12.
Границы;

Бөкетов көшесі-60/1, 60/2;
Байкен Әшімов ықшам ауданы – 13, 15, 17;
Бауыржан Момышұлы көшесі-15/2;
Республика даңғылы-1/7;
137 есептік - квартал– құрылыс 3, 343, 349, 787.
Қарағанды қаласы әкімінің
2025 жылғы 14 шілде
№ 03
шешіміне 2 қосымша
Қарағанды қаласы әкімінің
2018 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 12/01
шешіміне 2 қосымша
Қарағанды қаласы Әлихан Бөкейхан ауданы бойынша сайлау учаскелері
№108 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 18 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Байсейітова көшесі, 2а құрылыс.
Шекаралары:
Шота Руставели көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 13/1, 15, 17, 19;
Құрлық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Байсейітова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Кисловодская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Пирогов көшесі – 9, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26/1, 28;
Арай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Расчетная көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Курильская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Ардақ көшесі – 29, 31, 31А, 33, 35, 35а, 37, 37а;
Жиынтық көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 17, 19, 21, 24/2;
Зелинский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 22 корпус 1, 24 корпус 1, 24 корпус 3, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30;
Металлистов көшесі – (көп қабатты құрылыс) 41А, 43А, 45А, 47А, 49А, 50;
Фрунзе көшесі - 43А, 45А, 47А, 49А, 51.
№109 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің Қарағанды қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теміржолшылар мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Молодежный" мәдениет үйі, Металлистов көшесі, 24/2 құрылыс.
Шекаралары:
Широкая көшесі – 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
40 жыл ВЛКСМ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Ульяновская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 27/2;
Восточная көшесі – 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
Зелинский көшесі – 15, 17, 19, 21, 23, 24а, 24 корпус 2;
Читинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
Циолковский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

улица Букетова – 60/1, 60/2;
микрорайон Байкен Ашимова – 13, 15, 17;
улица Бауыржан Момышулы – 15/2;
проспект Республики – 1/7;
137учетный квартал – строение 3, 343, 349, 787.
Приложение 2
к решению акима города
Караганды
от 14 июля 2025 года
№ 03
Приложение 2
к решению акима города
Караганды
от 19 декабря 2018 года
№ 12/01
Избирательные участки по району Әлихан Бөкейхан города Караганды
Избирательный участок №108
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 18" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Байсеитовой, строение 2а.
Границы:
улица Шота Руставели – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 13/1, 15, 17, 19;
улица Сухопутная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Байсеитовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Кисловодская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Пирогова – 9, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26/1, 28;
улица Арай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Расчетная – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Курильская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Ардақ – 29, 31, 31А, 33, 35, 35а, 37, 37а;
улица Сводная – 1, 2, 3, 5, 7, 17, 19, 21, 24/2;
улица Зелинского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 22 корпус 1, 24 корпус 1, 24 корпус 3, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30;
улица Металлистов – (многоэтажная застройка) 41А, 43А, 45А, 47А, 49А, 50;
улица Фрунзе - 43А, 45А, 47А, 49А, 51.
Избирательный участок №109
Центр: Дом культуры "Молодежный" коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры Железнодорожников" акимата города Караганды отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Караганды, улица Металлистов, строение 24/2.
Границы:
улица Широкая – 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица 40 лет ВЛКСМ – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Ульяновская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 27/2;
улица Восточная – 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
улица Зелинского – 15, 17, 19, 21, 23, 24а, 24 корпус 2;
улица Читинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
улица Циалковского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

Пирогов көшесі – 2, 4, 6, 7, 8, 10;
Металлистов көшесі – (көп қабатты құрылыс) 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 28, 30, 34, 36, 38, 40 (жеке құрылыс), 49.
№110 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 32 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 22 шағын ауданы, 7/1 құрылыс.
Шекаралары:
22 шағын аудан – 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25;
Металлистер көшесі - (жеке құрылыс) 18А, 19А, 20А, 21А, 22А, 23А, 24А, 25А, 26А, 27А, 28А, 29А, 30А, 31А, 32А, 33А, 34А, 42, 44, 48;
Фрунзе көшесі – 21, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 31А, 33 А, 35 А, 37 А, 39А.
№111 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 32 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 22 шағын ауданы, 7/1 құрылыс.
Шекаралары:
22 шағын ауданы – 1, 1а, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 корпус 61;
Зелинский көшесі – 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 34, 34 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 А, 61;
Тверьская жолағы – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 15/2, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 58а, 60А.
№112 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Арман көшесі, 3 үй.
Шекаралары:
Арман көшесі – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102;
Суворов көшесі – 9А, 11 А, 13 А, 13 Б, 15, 15 А, 15 Б;
Сиқымбаев көшесі – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 56, 58, 60, 64;
Куйбышев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 50 корпус 1, 51, 55;
Кубанская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
2-ші Бесжылдық көшесі – 1, 1/2,1А, 2, 3, 3/1, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17 В, 18, 19, 19А, 19Б, 19 В, 20, 21, 21 А, 21Б, 21В, 21Д, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23/1, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 24, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 26, 28, 30, 30 корпус 1, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46 корпус 3, 47, 50;

улица Пирогова – 2, 4, 6, 7, 8, 10;
улица Металлистов – (многоэтажная застройка) 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 28, 30, 34, 36, 38, 40 (индивидуальная застройка), 49.
Избирательный участок №110
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 32" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 22 микрорайон, строение 7/1.
Границы:
22 микрорайон – 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25;
улица Металлистов - (индивидуальная застройка) 18А, 19А, 20А, 21А, 22А, 23А, 24А, 25А, 26А, 27А, 28А, 29А, 30А, 31А, 32А, 33А, 34А, 42, 44, 48;
улица Фрунзе – 21, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 31А, 33 А, 35 А, 37 А, 39А.
Избирательный участок №111
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 32" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 22 микрорайон, строение 7/1.
Границы:
22 микрорайон – 1, 1А, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 корпус 61;
улица Зелинского – 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 34, 34 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60 А, 61;
переулок Тверской – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6 А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15/1, 15/2, 15А, 16, 17,17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 58А, 60А.
Избирательный участок №112
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский агротехнический колледж" управления образования Карагандинской области, улица Арман, дом 3.
Границы:
улица Арман – 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/1, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А, 102;
улица Суворова – 9А, 11А, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б;
улица Сикымбаева – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 56, 58, 60, 64;
улица Куйбышева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 50 корпус 1, 51, 55;
улица Кубанская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица 2-я Пятилетка – 1, 1/2, 1А, 2, 3, 3/1, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21д, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23,23/1, 23а, 23б, 23в, 23г, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26, 28, 30, 30 корпус 1, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46 корпус 3, 47, 50;

Спартак көшесі – 3, 4, 13;
Заслонов көшесі – 2А, 2, 2 корпус 1, 3, 5, 7, 9;
Ұлан тұйығы – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19;
Донская көшесі – 2А, 2Б, 4, 4А, 4б, 4В, 6, 8А, 10, 10А, 10Б, 12, 12а, 12Б, 12В, 12Г, 14, 14А, 14В, 14Б, 16, 16А, 16Б, 16Г, 16Д, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18/4, 20, 20А, 20Б, 20В, 27А, 22, 24, 26, 27Б, 27В, 28, 29, 30, 32, 34;
Донской жолағы – 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 48, 50, 52, 54;
Есіл жолағы – 2, 2Г, 2/2, 2/3, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11А, 13, 15, 15А, 15/1, 15/2, 17, 19, 25, 25А, 29;
Бауырлас жолағы – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15;
22 шағын аудан – 2, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
№113 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 42 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Демьян Бедный көшесі, 65 құрылыс.
Шекаралары:
Демьян Бедный көшесі – 2А, 2А корпус 1, 2А корпус 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,14/2, 15, 16, 16а, 17, 17 корпус 1, 17а, 18, 18 корпус 1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 33, 33/1, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 49/1, 52, 52А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 95, 95А, 95Б, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 124А, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160А, 162, 164, 164/2, 164А, 168, 170, 172;
Суриков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70 корпус 1, 71, 72,72 корпус 1, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77 корпус 1, 78 а, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 117А,119А, 119 корпус 1, 125,127, 129, 131, 133, 133а, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
Әуезов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 корпус 2, 82, 83, 85, 86,87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109;

улица Спартака – 3, 4, 13;
улица Заслонова – 2А, 2, 2 корпус 1, 3, 5, 7, 9;
переулок Уланский – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Донская – 2А, 2Б, 4, 4А, 4б, 4В, 6, 8А, 10, 10А, 10Б, 12, 12а, 12Б, 12В, 12Г, 14, 14А, 14В, 14Б, 16, 16А, 16Б, 16Г, 16Д, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18/4, 20, 20А, 20Б, 20В, 27А, 22, 24, 26, 27Б, 27В, 28, 29, 30, 32, 34;
переулок Донской – 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 48, 50, 52, 54;
переулок Есильский – 2, 2г, 2/2, 2/3, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11А, 13, 15, 15а, 15/1, 15/2, 17, 19, 25, 25А, 29;
переулок Братский – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15;
22 микрорайон – 2, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
Избирательный участок №113
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 42" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Демьяна Бедного, строение 65.
Границы:
улица Демьяна Бедного – 2А, 2А корпус 1, 2А корпус 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,14/2, 15, 16, 16а, 17, 17 корпус 1, 17а, 18, 18 корпус 1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 33, 33/1,36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 49/1, 52, 52А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 95, 95А, 95б, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 124А, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162, 164, 164/2, 164А, 168, 170, 172;
улица Сурикова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70 корпус 1, 71, 72,72 корпус 1, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77 корпус 1, 78 а, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 117А,119А, 119 корпус 1, 125,127, 129, 131, 133, 133а, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
улица Ауэзова – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2б, 2В, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 корпус 2, 82, 83, 85, 86,87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109;

Вильямс көшесі – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 корпус 1, 12, 12 корпус 1.
№114 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 20 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крымская көшесі, 20 үй.
Шекаралары:
Солоничная көшесі – 1, 5, 11, 13, 14, 16, 22;
Охранная көшесі– 2, 3, 12;
Сторожевая көшесі – 3, 17;
Бірлік көшесі – 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 23/1,24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 34, 36, 40, 40А, 41, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 48А, 49, 49А, 51, 51А, 54, 55, 55А, 59, 59А, 63А;
Курганская көшесі – 1, 2а, 2Б, 2В, 3, 3/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
Лазо көшесі – 1, 49, 54, 56, 58;
Жаңа-Сұрыптау көшесі – 1,10, 11, 12А, 14, 15, 16;
Пожарная көшесі – 6, 8, 12, 14, 16;
Чекалин көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Пришахтинская көшесі – 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11А, 12, 12А, 12 "А", 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19А, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 30Б, 31, 31А, 32А, 35, 39;
Распорядительная көшесі – 1, 1а, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22А, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
Огородная көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 29,29/2, 32, 35, 37, 39;
Машинистер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 30, 32;
Толстой көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А;
Маршак көшесі – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30;
Маршак жолағы – 14А, 16А, 18А, 20А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 32А;
Крымская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А;
Итеэровская көшесі – 14, 16, 23, 28, 32, 34;
Рудничная көшесі – 2, 2А, 4, 6А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19/1, 19А, 20, 20А, 22, 22А;
Искра көшесі – 2, 2А, 5, 5А, 6, 6А, 8, 12, 12А, 12Б, 17, 19, 19А, 24, 25, 26, 26/1, 28;
Металлистов көшесі – 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А;
Фрунзе көшесі – 1/2А, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11, 11А, 12А, 13А, 14А, 15А, 16А, 17А, 18А;
Галантерейная көшесі – 1, 2, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62;

улица Вильямса – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 корпус 1, 12, 12 корпус 1.
Избирательный участок №114
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 20" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Крымская, дом 20.
Границы:
улица Солоничная – 1, 5, 11, 13, 14, 16, 22;
улица Охранная – 2, 3, 12;
улица Сторожевая – 3, 17;
улица Бірлік – 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 23/1,24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 34, 36, 40, 40А, 41, 42, 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 48А, 49, 49А, 51, 51А, 54, 55, 55А, 59, 59А, 63А;
улица Курганская – 1, 2а, 2Б, 2В, 3, 3/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29;
улица Лазо – 1, 49, 54, 56, 58;
улица Ново-Сортировочная – 1,10, 11, 12А, 14, 15, 16;
улица Пожарная – 6, 8, 12, 14, 16;
улица Чекалина – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Пришахтинская – 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11А, 12, 12А, 12 "а", 13А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19а, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29А, 30, 30А, 31, 30Б, 31А, 32А, 35, 39;
улица Распорядительная – 1, 1а, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22А, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
улица Огородная – 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 29, 29/2, 32, 35, 37, 39;
улица Машинистов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27А, 30, 32;
улица Толстого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А;
улица Маршака – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 30;
переулок Маршака – 14а, 16а, 18А, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а, 32а;
улица Крымская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А;
улица Итеэровская – 14, 16, 23, 28, 32, 34;
улица Рудничная – 2, 2А, 4, 6А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12а, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 19/1, 19А, 20, 20А, 22, 22а;
улица Искры – 2, 2А, 5, 5А, 6, 6А, 8, 12, 12А, 12Б, 17, 19, 19А, 24, 25, 26, 26/1, 28;
улица Металлистов – 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А;
улица Фрунзе – 1/2А, 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11, 11А, 12А, 13А, 14А, 15А, 16А, 17А, 18А;
улица Галантерейная – 1, 2, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62;

Аққайың көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48.
№115 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 21 шағын ауданы, 9/2.
Шекаралары:
21 шағын аудан –19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 корпус 28, 29, 30;
Фрунзе көшесі – 51А, 53А, 55А, 57А, 59А, 61А, 63А, 65А, 67А, 69А, 71А, 71Б;
Зелинский көшесі – 24 корпус 4, 24 корпус 5, 28/4, 28 корпус 3, 28 корпус 5;
Суворов көшесі – 36, 51, 51А, 52А, 53, 53А, 54А, 55, 55А, 56А, 57, 57А, 58А, 59, 60А, 61, 62А, 64А, 65, 65А, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70А, 71А, 72А, 73, 74;
Суворов жолағы – 52, 53, 54, 56, 58, 59А, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 66, 70, 71, 71в, 72, 74а;
Арман көшесі – 51, 51А, 53, 55А, 57А, 59.
№ 116 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 21 шағын ауданы, 9/2 құрылыс.
Шекаралары:
21 шағын ауданы – 1, 2 корпус 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 16, 17, 18.
№117 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№4 көп балалы және аз қамтылған отбасылардан шыққан балаларға арналған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 2-Бесжылдық көшесі, 27А құрылыс.
Шекаралары:
23 шағын ауданы – 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 21А, 22, 23, 24, 25.
№118 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 25 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 23 шағын ауданы, 5/3 құрылыс.
Шекаралары:
23 шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10/10А ,11, 36, 37, 38, 39А, 40.
№119 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 25 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 23 шағын ауданы, 5/3 құрылыс.
Шекаралары:
23 шағын ауданы – 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 46.
№120 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 51 қосымша білім беру мектебі – орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Заслонов көшесі, 35а үй.
Шекаралары:
Коммуна көшесі – 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11/1, 11/3, 12, 21А, 22/1, 22, 22/2, 29, 30, 31, 32, 31А, 31Б, 32, 32А, 33А, 33Б, 34, 35, 35А, 35 Б, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 72, 74, 75, 76, 77;

улица Аққайың– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48.
Избирательный участок №115
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №30" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 21 микрорайон, 9/2.
Границы:
21 микрорайон –19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 корпус 28, 29, 30;
улица Фрунзе – 51А, 53А, 55А, 57А, 59А, 61А, 63А, 65А, 67А, 69А, 71А, 71Б;
улица Зелинского – 24 корпус 4, 24 корпус 5, 28/4, 28 корпус 3, 28 корпус 5;
улица Суворова – 36, 51, 51а, 52а, 53, 53а, 54а, 55, 55а, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 60а, 61, 62а, 64а, 65, 65а, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70а, 71а, 72а, 73, 74;
переулок Суворова – 52, 53, 54, 56, 58, 59а, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 66, 70, 71, 71в, 72, 74а;
улица Арман –51, 51А, 53, 55А, 57А, 59.
Избирательный участок № 116
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 30" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 21 микрорайон, строение 9/2.
Границы:
21 микрорайон – 1, 2 корпус 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 16, 17, 18.
Избирательный участок №117
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат для детей из многодетных и малообеспеченных семей №4" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 2-ая Пятилетка, строение 27а.
Границы:
23 микрорайон – 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 21а, 22, 23, 24, 25.
Избирательный участок №118
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 25" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 23 микрорайон, строение 5/3.
Границы:
23 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10/10а ,11, 36, 37, 38, 39а, 40.
Избирательный участок №119
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 25" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 23 микрорайон, строение 5/3.
Границы:
23 микрорайон – 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 46.
Избирательный участок №120
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - центр дополнительного образования № 51" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Заслонова, дом 35а.
Границы:
улица Коммуны – 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11/1, 11/3, 12, 21А, 22/1, 22, 22/2, 29, 30, 31, 32, 31А, 31Б, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 35А, 35 Б, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 72, 74, 75, 76, 77;

Луначарский көшесі – 18, 20, 29А, 31, 31А, 31Б, 31В, 37, 37/1, 43 корпус 2, 38А, 39А, 39Б, 40А, 41, 43, 44А, 44Б, 44В, 44, 46, 46А, 46Б;
Обухов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 46;
Щербаков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 43, 43/2, 45, 58, 66, 68, 70, 74, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101А, 102, 103, 103А;
Павлов көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 15/1, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 29А, 35, 40, 45, 47, 49, 51, 56;
Василевская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 69, 71;
Жуковский көшесі – 1, 2, 3В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8В, 9Б, 9В, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27А, 27Б, 28, 28А, 33, 33Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 66, 68, 86, 89, 122;
Иманжанов көшесі – 4, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 57;
Ушинский көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58;
Онежский жолағы – 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28;
Рыльский жолағы – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 19, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 45, 47;
Ряжский жолағы – 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 28;
Методическая көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Неверов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 26, 26/2, 99, 101, 101А;
Заслонов көшесі – 4А, 10, 12, 18, 34, 34/1, 44, 46, 46/1, 50, 50/2, 75;
Лебедев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 38, 40;
Донская көшесі – 47, 47/1, 49, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 корпус 2, 69, 71;
2-ші Бесжылдық көшесі – 60, 60/1, 60/2, 62, 82;
Мелитопольская көшесі – 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 14Б, 15, 46;
Луначарский жолағы– 18, 20, 44;
Норильский жолағы – 1, 2, 2А, 4, 8, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 30;

улица Луначарского – 18, 20, 29А, 31, 31А, 31Б, 31В, 37, 37/1, 43 корпус 2, 38А, 39А, 39Б, 40А, 41, 43, 44А, 44Б, 44В, 44, 46, 46А, 46Б;
улица Обухова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 46;
улица Щербакова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27а, 28, 43, 43/2, 45, 58, 66, 68, 70, 74, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101а, 102, 103, 103А;
улица Павлова – 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 15/1, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 29А, 35, 40, 45, 47, 49, 51, 56;
улица Василевской – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 69, 71;
улица Жуковского – 1, 2, 3В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8в, 9Б, 9В, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27А, 27Б, 28, 28А, 33, 33Б, 35, 35А, 36, 36А, 36Б, 36В, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 66, 68, 86, 89, 122;
улица Иманжанова – 4, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 57;
улица Ушинского – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58;
переулок Онежский – 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28;
переулок Рыльский – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 19, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 45, 47;
переулок Ряжский – 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 28;
улица Методическая – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
улица Неверова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 26, 26/2, 99, 101, 101А;
улица Заслонова – 4А, 10, 12, 18, 34, 34/1, 44, 46, 46/1, 50, 50/2, 75;
улица Лебедева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 38, 40;
улица Донская – 47, 47/1, 49, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 корпус 2, 69, 71;
улица 2-я Пятилетка – 60, 60/1, 60/2, 62, 82;
улица Мелитопольская – 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 14Б, 15, 46;
переулок Луначарского – 18, 20, 44;
переулок Норильский – 1, 2, 2А, 4, 8, 9, 9А, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 30;

Ковалевская көшесі – 5, 7, 16, 19, 21, 22, 30, 31, 34, 35, 36, 36А;
Черемховская көшесі – 4, 6, 7, 8/1, 10, 10А, 10Акорпус 1, 10а корпус 2, 10Б, 10Г, 11А, 15, 16, 17А, 19А, 19Б, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 64;
Жангелдин көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5А, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30А, 31, 32, 33, 36, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 59, 59А, 89, 93, 101, 103, 107, 109, 113, 119, 120, 123, 125;
Мясников көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 80, 83, 84, 87, 91, 94, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
Тас карьер көшесі – 1, 11/2, 12, 14, 15, 39, 43а;
Павлодар көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 20, 21, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 87, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 130, 132.
№121 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 33 мектеп-бөбекжай кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кемеровская көшесі, 36/2 үй.
Шекаралары:
Кемеровская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14У, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 33, 35, 37, 37/6, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 49/6, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61/7, 62, 63, 64, 65, 67, 67/3, 69, 94, 95, 97, 99, 113, 114;
Каракумская көшесі – 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 79 корпус 1, 79 корпус 2, 80, 81, 81 корпус 1, 81 корпус 2, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103/12, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 155, 236;
Методическая көшесі – 35, 41, 43;
Шаханская көшесі – 4, 4/1, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 корпус 1, 35, 37, 38/1, 43/1, 69, 69 корпус 1, 95, 96, 96 корпус 1, 96 корпус 10;
Шұбаркөл көшесі – 12, 70, 71, 73, 76, 77, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113;

улица Ковалевской – 5, 7, 16, 19, 21, 22, 30, 31, 34, 35, 36, 36а;
улица Черемховская – 4, 6, 7, 8/1, 10, 10А, 10а корпус 1, 10а корпус 2, 10б, 10г, 11а, 15, 16, 17а, 19а, 19б, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 64;
улица Джангильдина – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 3а, 4, 4А, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 32, 33, 36, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 59, 59А, 89, 93, 101, 103, 107, 109, 113, 119, 120, 123, 125;
улица Мясникова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 80, 83, 84, 87, 91, 94, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
улица Каменный карьер – 1, 11/2, 12, 14, 15, 39, 43а;
улица Павлодарская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 20, 21, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 87, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 130, 132.
Избирательный участок №121
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-ясли сад № 33" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Кемеровская, дом 36/2.
Границы:
улица Кемеровская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14У, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 33, 35, 37, 37/6, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 49/6, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61/7, 62, 63, 64, 65, 67, 67/3, 69, 94, 95, 97, 99, 113, 114;
улица Каракумская – 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 79 корпус 1, 79 корпус 2, 80, 81, 81 корпус 1, 81 корпус 2, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103/12, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 155, 236;
улица Методическая – 35, 41, 43;
улица Шаханская – 4, 4/1, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 корпус 1, 35, 37, 38/1, 43/1, 69, 69 корпус 1, 95, 96, 96 корпус 1, 96 корпус 10;
улица Шубаркульская – 12, 70, 71, 73, 76, 77, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113;

Екібастұз көшесі – 1, 6, 7, 8, 10, 10/1, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27А, 28, 32/1, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 41/1, 43, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59А, 59Б, 61, 62, 63, 64, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98/2, 100, 100/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 109/27, 115, 117, 117/4, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 143/3, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 157;
Жасыл лог - 1 – 1, 5;
Жасыл лог - 2 – 3, 5, 6, 10;
Жасыл лог - 3 – 4, 6, 7 ,8;
Жасыл лог - 4 – 1, 4, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Жасыл лог - 5 – 3, 4, 5;
Жасыл лог - 6 – 3, 4, 6, 7, 8;
Жасыл лог - 7 – 4, 5, 6, 7, 8;
Жасыл лог - 8 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Жасыл лог - 9 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Жасыл лог- 10 – 4, 6, 8;
Рубцовский жолағы – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
№122 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 33 мектеп-бөбекжай кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кемеровская көшесі, 36/2 үй.
Шекаралары:
Арктическая көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Ачинский жолағы – 3, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Бадаев жолағы – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Веснин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Донецкая көшесі – 16, 17, 22, 24, 26, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 84А, 85, 84Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
Зуев-Ордынца жолағы – 8А, 11, 12, 16, 18, 19, 20;
Индустрия көшесі – 1, 2, 3, 3а, 6, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30,30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 45/2, 46, 47, 47а, 50, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 118, 119, 124, 126, 128;
Игарский жолағы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26;

улица Экибастузская – 1, 6, 7, 8, 10, 10/1, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27А, 28, 32/1, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 41/1, 43, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59А, 59Б, 61, 62,63, 64, 65/1, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98/2, 100, 100/1, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 109/27, 115, 117, 117/4, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 143/3, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 157;
переулок Зеленый - 1 – 1, 5;
переулок Зеленый - 2 – 3, 5, 6, 10;
переулок Зеленый - 3 – 4, 6, 7 ,8;
переулок Зеленый - 4 – 1, 4, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
переулок Зеленый - 5 – 3, 4, 5;
переулок Зеленый - 6 – 3, 4, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 7 – 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 8 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 9 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый - 10 – 4, 6, 8;
переулок Рубцовский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Избирательный участок №122
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-ясли сад № 33" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Кемеровская, дом 36/2.
Границы:
улица Арктическая – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
переулок Ачинский – 3, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
переулок Бадаева – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Веснина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Донецкая – 16, 17, 22, 24, 26, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 84А, 85, 84Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
переулок Зуева-Ордынца – 8А, 11, 12, 16, 18, 19, 20;
улица Индустрии – 1, 2, 3, 3а, 6, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30,30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 45/2, 46, 47, 47а, 50, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 118, 119, 124, 126, 128;
переулок Игарский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26;

Кооперация жолағы – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20;
Кольский жолағы – 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
Кооперация көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8А, 10А, 12, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37А, 37, 39, 39А, 40, 41, 47, 48, 49, 55, 56, 56А, 58, 59, 61, 61а, 62, 64, 67, 67А, 69, 70, 71, 71А, 73, 73А, 74А, 75, 76, 76А, 78, 78А, 80А, 81, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 90А, 92А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 109, 111, 113, 115, 121, 125;
Луганский көшесі – 3, 6, 9, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 34 Б, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 70, 72, 75, 82, 87, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114А, 116а, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;
Оренбургская көшесі – 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Осакаровск көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
Сидорков көшесі – 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
Серікбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 71, 73, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 105А, 106, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 121, 122, 122а, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128;
Топар жолағы – 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
Ударная көшесі – 1, 1А, 2Б, 3, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 33А, 36, 37, 38, 39А, 40, 40А, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 46, 46а, 47, 48, 48А, 49, 49/2, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 92, 93, 95, 96, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 114, 122, 124, 126, 128;
Шушенский жолағы – 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Чусовская жолағы – 3, 4, 5, 6, 8;
Анри Барбюс көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129,131, 135, 137;

переулок Кооперативный – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20;
переулок Кольский – 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
улица Кооперации – 1, 1А, 1Б, 2, 2а, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8а, 10А, 12, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37А, 37, 39, 39А, 40, 41, 47, 48, 49, 55, 56, 56А, 58, 59, 61, 61а, 62, 64, 67, 67А, 69, 70, 71, 71А, 73, 73а, 74а, 75, 76, 76а, 78, 78А, 80А, 81, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 90А, 92А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 109, 111, 113, 115, 121, 125;
улица Луганская – 3, 6, 9, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 34 Б, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 70, 72, 75, 82, 87, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114А, 116а, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;
улица Оренбургская – 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Осакаровская – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Сидоркова – 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
улица Серикбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 71, 73, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 121, 122, 122а, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128;
переулок Топарский – 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
улица Ударная – 1, 1А, 2Б, 3, 4Б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 20А, 20б, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 33А, 36, 37, 38, 39А, 40, 40А, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 46, 46а, 47, 48, 48А, 49, 49/2, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 92, 93, 95, 96, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 114, 122, 124, 126, 128;
переулок Шушенский – 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Чусовской – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Анри Барбюса – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129,131, 135, 137;

Есенин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Горняцкая көшесі – 4, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30;
Лесная көшесі – 1, 1Б, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Каракумская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32;
Кемеровская көшесі - 30, 32, 34, 36.
№123 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 50 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Санаторная көшесі, 22а үй.
Шекаралары:
Санаторная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20;
Медицинская көшесі – 1, 1А, 1б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 41, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56;
Библиотечная көшесі – 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23А, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 26а, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2;
Чичерин көшесі – 3, 3/1, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/1, 5А, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7/1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Полюсная көшесі - 1, 1А, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2;
Минин көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18/1, 18Б, 18В, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22А, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24А, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 40, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;

улица Есенина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Горняцкая – 4, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30;
улица Лесная – 1, 1Б, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
улица Каракумская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32;
улица Кемеровская- 30, 32, 34, 36.
Избирательный участок №123
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 50" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Санаторная, дом 22а.
Границы:
улица Санаторная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20;
улица Медицинская – 1, 1А, 1б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 41, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56;
улица Библиотечная – 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23А, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 26а, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31а, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2;
улица Чичерина – 3, 3/1, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/1, 5а, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7/1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Полюсная - 1, 1А, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2;
улица Минина – 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16а, 17, 17А, 18, 18/1, 18Б, 18В, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22а, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24А, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 28, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 40, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;

Стахановская көшесі – 5, 7, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24;
Аптечная көшесі – 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 8 корпус 1,8 корпус 2, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2;
Крымская көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 17, 20;
Янтарная көшесі – 1, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17;
Мирная көшесі – 4, 6, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16А, 18, 18а, 20, 22/2;
Боткин көшесі – 1А, 3А, 3, 3/3, 3/7, 3/18, 5, 7, 9, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 31, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35, 37, 47;
Говоров көшесі – 5, 5/1, 7/1, 10, 11, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Саран көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40.
№124 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 11 Негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Есіл көшесі, 76А үй.
Шекаралары:
Ленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Ильича көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
Парковая көшесі – 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 115, 117, 120, 122, 124, 124/1, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 135/1, 136, 137, 140, 141, 141/1, 141/2, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 152, 153, 156, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 182, 182А, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 194, 194/1, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 209, 211, 212, 216, 218, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 238 А, 238 корпус 2, 240, 244, 246, 250, 252, 256, 258, 260, 283;

улица Стахановская – 5, 7, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24;
улица Аптечная – 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 8 корпус 1,8 корпус 2, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2;
улица Крымская – 1, 3, 5, 7, 9, 17, 20;
улица Янтарная – 1, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17;
улица Мирная – 4, 6, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16А, 18, 18а, 20, 22/2;
улица Боткина – 1а, 3а, 3, 3/3, 3/7, 3/18, 5, 7, 9, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 31, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 35, 37, 47;
улица Говорова – 5, 5/1, 7/1, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Саранская – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40.
Избирательный участок №124
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 11" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ишимская, дом 76А.
Границы:
улица Ленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Ильича – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
улица Парковая – 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 115, 117, 120, 122, 124, 124/1, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 135/1, 136, 137, 140, 141, 141/1, 141/2, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 152, 153, 156, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 182, 182А, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 194, 194/1, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 209, 211, 212, 216, 218, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 238 А, 238 корпус 2, 240, 244, 246, 250, 252, 256, 258, 260, 283;

Шахтинская көшесі – 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 22а, 23, 24, 26, 26 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 39, 43, 44, 47, 49, 57, 58, 60, 63, 68, 75;
Южная көшесі – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2;
Учительская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2,18, 20, 21, 24, 27, 33, 33/2, 35;
Дунаевский көшесі – 1, 1А, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 11, 12, 20;
Стадионная көшесі – 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 29, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 43, 43/2, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 83/1, 84, 86, 90, 90/1, 92, 96, 98, 100;
Ишимская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
Хабаровская көшесі – 1, 1А, 2, 2а, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 76;
Раскова көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 44а, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 54, 56/1, 56, 56а, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70;
1 Мамыр көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Разведочная көшесі – 1, 1 корпус 2, 1А, 1Б, 1В, 1В корпус 1, 1В корпус 2, 1Г, 2, 2 корпус 1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 27 корпус 2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 35, 36, 37, 38, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Курчатов көшесі – 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 30А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56 корпус 1, 58, 58 корпус 1, 60, 112.
№125 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 11 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ишим көшесі, 76А.
Шекаралары:
Шеберлер көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 16 корпус 1, 22, 22А, 23, 27, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 46, 49, 53, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54А, 58, 60, 62, 64;

улица Шахтинская – 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 22а, 23, 24, 26, 26 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 39, 43, 44, 47, 49, 57, 58, 60, 63, 68, 75;
улица Южная – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2;
улица Учительская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2,18, 20, 21, 24, 27, 33, 33/2, 35;
улица Дунаевского – 1, 1А, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 11, 12, 20;
улица Стадионная – 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22,23, 29, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 43, 43/2, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 83/1, 84, 86, 90, 90/1, 92, 96, 98, 100;
улица Ишимская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
улица Хабаровская – 1, 1А, 2, 2а, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 76;
улица Расковой – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 44а, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 54, 56/1, 56, 56а, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70;
улица 1 Мая – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Разведочная – 1, 1 корпус 2, 1А, 1Б, 1В, 1В корпус 1, 1В корпус 2, 1Г, 2, 2 корпус 1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 27 корпус 2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 35, 36, 37, 38, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Курчатова – 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 30А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56 корпус 1, 58, 58 корпус 1, 60, 112.
Избирательный участок №125
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 11" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Ишимская, 76А.
Границы:
улица Мастеров – 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 16 корпус 1, 22, 22А, 23, 27, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 46, 49, 53, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54А, 58, 60, 62, 64;

Коммунарлар көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16А;
Енисейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14А, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39;
Харьков көшесі – 2, 3, 4, 4А, 4Б, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 26;
Нұржанов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Орталық жолағы – 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Алатау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2;
Автомобильная көшесі – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 71;
Саранская көшесі – 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/2, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 62 /2, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 20, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 36, 38, 40;
Некрасов көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 1 корпус 9, 1 корпус 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31б, 32, 33, 33а, 34, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63;
Семашко көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37;
Фадеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Пожарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27а, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29А, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 33А, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37А, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41А, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43А, 44, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 45А, 46, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47а, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49А, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 5, 51а, 52, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53, 54, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 55а, 55б, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57а, 57б, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 59а, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 63а, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 65а, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 67а, 69, 70, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 71а;

улица Коммунаров – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16А;
улица Енисейская – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14А, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39;
улица Харьковская – 2, 3, 4, 4А, 4Б, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 26;
улица Нуржанова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
переулок Центральный – 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Алатауская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2;
улица Автомобильная – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 71;
улица Саранская – 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/2, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 62 /2, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;
улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 20, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 36, 38, 40;
улица Некрасова – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 1 корпус 9, 1 корпус 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31б, 32, 33, 33а, 34, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63;
улица Семашко – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37;
улица Фадеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Пожарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27а, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29А, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 33А, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37А, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41А, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43А, 44, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 45А, 46, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47а, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49А, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 5, 51а, 52, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53, 54, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 55а, 55б, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57а, 57б, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 59а, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 63а, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 65а, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 67а, 69, 70, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 71а;

Плеханов көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2 корпус 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 129;
Челюскин көшесі – 1, 1а, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 18 корпус 4, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2;
Бауман көшесі – 2, 2 корпус 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15;
Медициналық көшесі – 60, 60А, 62, 62/5, 64, 66, 66а, 68, 68А, 70, 76;
Семафорная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 корпус 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Львовский жолағы – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20;
Владимирская көшесі – 4, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 2, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 22, 25;
Чайкина көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 62/1, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 68 корпус 1, 68 корпус 2, 69, 69 корпус 1, 69 корпус 2, 70, 70 корпус 1, 70 корпус 2, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 72, 72 корпус 2, 72а, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 160, 162, 164;
Пожарского көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65.
№126 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық фтизиопульмонология орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Санаторная көшесі, 22 үй.
№127 сайлау учаскесі

улица Плеханова – 1, 1а, 1б, 2, 2 корпус 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 129;
улица Челюскина – 1, 1а, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 18 корпус 4, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2;
улица Баумана – 2, 2 корпус 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15;
улица Медицинская – 60, 60А, 62, 62/5, 64, 66, 66а, 68, 68А, 70, 76;
улица Семафорная – 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 корпус 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
переулок Львовский – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20;
улица Владимирская – 4, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 2, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 22, 25;
улица Чайкиной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 62/1, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 68 корпус 1, 68 корпус 2, 69, 69 корпус 1, 69 корпус 2, 70, 70 корпус 1, 70 корпус 2, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 72, 72 корпус 2, 72а, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 160, 162, 164;
улица Профсоюзная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65.
Избирательный участок №126
Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной Центр Фтизиопульмонологии" управления здровоохранения Карагандинской области, улица Санаторная, дом 22.
Избирательный участок №127

Орталығы: Қарағанды облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Қарағанды облысы Қарағанды қаласының "№1 арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кооперация көшесі, 44 үй.
№128 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 52859 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Зелинский көшесі, 34/2 үй.
№129 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Жақып Ақбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 шағын ауданы, 26 үй.
Шекаралары:
12 шағын ауданы– 2, 4, 6, 8, 10, 12 ,14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 38, 40.
№ 130 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Жақып Ақбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 шағын ауданы, 26 үй.
Шекаралары:
12 шағын ауданы –36, 42, 44, 46, 46/1, 48, 57А, 63А, 67А;
13 шағын ауданы –32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42.
№131 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Жұмабек Тәшенев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 13 шағын ауданы, 35а үй.
Шекаралары:
13 шағын ауданы – 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 36.
№132 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Жұмабек Тәшенев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 13 шағын ауданы, 35а үй.
Шекаралары:
13 шағын ауданы – 11,12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
№133 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Қазыбек Нұржанов атындағы гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 шағын аудан, 27 үй.
Шекаралары:
12 шағын ауданы – 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
№134 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 65 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 14 шағын ауданы, 4Б үй.
Шекаралары:
14 шағын ауданы – 1, 3, 5, 5/3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Сталелитейная көшесі – 1/1а, 2/2а, 3/3а.
№135 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 65 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 14 шағын ауданы, 4Б үй.
Шекаралары:

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Центр оказания специальных социальных услуг №1 г.Караганды Карагандинской области" управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области, улица Кооперации, дом 44.
Избирательный участок №128
Центр: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 52859 Национальной гвардии Республики Казахстан", улица Зелинского, дом 34/2.
Избирательный участок №129
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Жакыпа Акбаева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 26.
Границы:
12 микрорайон – 2, 4, 6, 8, 10, 12 ,14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 38, 40.
Избирательный участок № 130
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Жакыпа Акбаева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 26.
Границы:
12 микрорайон –36, 42, 44, 46, 46/1, 48, 57а, 63а, 67а;
13 микрорайон –32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42.
Избирательный участок №131
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа Жумабека Ташенева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 13 микрорайон, дом 35А.
Границы:
13 микрорайон – 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 36.
Избирательный участок №132
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа Жумабека Ташенева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 13 микрорайон, дом 35А.
Границы:
13 микрорайон – 11,12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Избирательный участок №133
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Казыбека Нуржанова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 27.
Границы:
12 микрорайон – 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
Избирательный участок №134
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 65" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 14 микрорайон, дом 4Б.
Границы:
14 микрорайон – 1, 3, 5, 5/3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Сталелитейная – 1/1а, 2/2а, 3/3а.
Избирательный участок №135
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 65" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 14 микрорайон, дом 4Б.
Границы:

14 шағын ауданы – 24, 27, 29, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49/2.
№136 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 61 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 15 шағын ауданы, 12/1 үй.
Шекаралары:
15 шағын ауданы – 1 корпус 2, 2корпус 2, 2 корпус 3, 2 корпус 4, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 24.
№137 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 61 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 15 шағын ауданы, 12/1 үй.
Шекаралары:
15 шағын ауданы –12, 14, 16, 18, 20, 20/3, 22, 26, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 28, 30.
№ 138 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 61 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 15 шағын ауданы, 12/1 үй.
Шекаралары:
15 шағын ауданы - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
№139 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Жамбыл атындағы мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 шағын ауданы, 3 үй.
Шекаралары:
11А шағын ауданы – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 27.
№ 140 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Жамбыл атындағы мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 12 шағын ауданы, 3 үй.
Шекаралары:
12 шағын ауданы – 1, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 17, 21;
11а шағын ауданы – 14, 15, 18, 26.
№141 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 16 шағын ауданы, 16/1.
Шекаралары:
Пристанционная көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24 корпус 3, 24 корпус 4, 24 корпус 5, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 26 корпус 5, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 48 корпус 3, 48 корпус 4, 48 корпус 5, 48 корпус 6, 48 корпус 7, 48 корпус 8, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 50 корпус 3, 50 корпус 4,50 корпус 5, 50 корпус 6, 50 корпус 7, 50 корпус 8, 51, 52, 52 корпус 1, 52 корпус 2, 52 корпус 3, 52 корпус 4, 52 корпус 5, 52 корпус 6, 52 корпус 7, 52 корпус 8, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2;

14 микрорайон – 24, 27, 29, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49/2.
Избирательный участок №136
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 61" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 15 микрорайон, дом 12/1.
Границы:
15 микрорайон – 1 корпус 2, 2корпус 2, 2 корпус 3, 2 корпус 4, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 24.
Избирательный участок №137
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 61" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 15 микрорайон, дом 12/1.
Границы:
15 микрорайон –12, 14, 16, 18, 20, 20/3, 22, 26, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 28, 30.
Избирательный участок № 138
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 61" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 15 микрорайон, дом 12/1.
Границы:
15 микрорайон - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Избирательный участок №139
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат имени Жамбыла" управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 3.
Границы:
11а микрорайон – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 27.
Избирательный участок № 140
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-интернат имени Жамбыла" управления образования Карагандинской области, 12 микрорайон, дом 3.
Границы:
12 микрорайон – 1, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 17, 21;
11а микрорайон – 14, 15, 18, 26.
Избирательный участок №141
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Алихана Бокейхана" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 16 микрорайон, 16/1.
Границы:
улица Пристанционная – 1, 1а, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24 корпус 3, 24 корпус 4, 24 корпус 5, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 26 корпус 3, 26 корпус 4, 26 корпус 5, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 48 корпус 3, 48 корпус 4, 48 корпус 5, 48 корпус 6, 48 корпус 7, 48 корпус 8, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 50 корпус 3, 50 корпус 4,50 корпус 5, 50 корпус 6, 50 корпус 7, 50 корпус 8, 51, 52, 52 корпус 1, 52 корпус 2, 52 корпус 3, 52 корпус 4, 52 корпус 5, 52 корпус 6, 52 корпус 7, 52 корпус 8, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2;

16 шағын ауданы – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 20.
№142 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 16 шағын ауданы, 16/1.
Шекаралары:
16 шағын ауданы – 11а, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 30, 32, 41, 49.
№143 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№53 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Күзембаев көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
17 шағын ауданы – 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57.
№144 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№53 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Күзембаев көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
17 шағын ауданы – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 57 корпус 2;
16 шағын ауданы - 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47.
№145 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 95 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Магнитогорская көшесі, 43 үй.
Шекаралары:
Магнитогорская көшесі – 39, 41;
Күзембаев көшесі – 40, 42, 46, 52, 56, 58, 72, 82, 82/2, 84;
Бирюзов көшесі – 51;
14 шағын ауданы – 40, 42.
№ 146 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 95 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Магнитогорская көшесі, 43 үй.
Шекаралары:
Бирюзов көшесі – 1, 5, 7, 9, 11, 13, 23Б, 31, 37, 41, 58;
Магнитогорская көшесі – 45, 47;
17 шағын ауданы – 46, 47.
№147 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 14 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бирюзов көшесі, 22а құрылыс.
Шекаралары:
11 А шағын ауданы – 9, 10, 17, 24, 25;
14 шағын ауданы – 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 10 корпус 2, 20А, 22.
№148 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды тау-кен индустриялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Магнитогорская көшесі, 24/1.
Шекаралары:
Щорса көшесі –55, 59, 63, 65, 67, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92;
Магнитогорская көшесі – 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46;
Белинский көшесі – 17А, 17Б, 17 В, 17 Г, 18, 19, 21, 22, 23, 24/3, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 46б, 47, 48, 49, 51, 55, 57;

16 микрорайон – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок №142
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Алихана Бокейхана" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 16 микрорайон, 16/1.
Границы:
16 микрорайон – 11а, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 2, 26, 27, 28, 30, 32, 41, 49.
Избирательный участок №143
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №53" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Кузембаева, дом 32.
Границы:
17 микрорайон – 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57.
Избирательный участок №144
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №53" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Кузембаева, дом 32.
Границы:
17 микрорайон – 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 57 корпус 2;
16 микрорайон - 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47.
Избирательный участок №145
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 95" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области", улица Магнитогорская, дом 43.
Границы:
улица Магнитогорская – 39, 41;
улица Кузембаева – 40, 42, 46, 52, 56, 58, 72, 82, 82/2, 84;
улица Бирюзова – 51;
14 микрорайон – 40, 42.
Избирательный участок № 146
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 95" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Магнитогорская, дом 43.
Границы:
улица Бирюзова – 1, 5, 7, 9, 11, 13, 23Б, 37, 31, 41, 58;
улица Магнитогорская – 45, 47;
17 микрорайон – 46, 47.
Избирательный участок №147
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 14" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бирюзова, строение 22А.
Границы:
11 а микрорайон – 9, 10, 17, 24, 25;
14 микрорайон – 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 10 корпус 2, 20а, 22.
Избирательный участок №148
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский горно-индустриальный колледж" управления образования Карагандинской области, улица Магнитогорская, 24/1.
Границы:
улица Щорса –55, 59, 63, 65, 67, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92;
улица Магнитогорская – 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46;
улица Белинского – 17а, 17б, 17в, 17г, 18, 19, 21, 22, 23, 24/3, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 46б, 47, 48, 49, 51, 55, 57;

Күзембаев көшесі – 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Жарыс көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8-1, 8-2, 8А, 9, 10, 10А, 10-1, 10-2, 11, 12, 12А, 12-1, 12-2, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15-1, 15-2, 16, 16А, 16-1, 16-2, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 25;
Крупская көшесі – 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 34-1, 34/2, 34А, 40, 42, 44, 46, 48;
Технологическая көшесі – 2, 2А, 3, 3А, 3-1, 3-2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9-1, 9-2, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 24-1, 24-2, 25, 25А, 26, 26 В, 27, 27-1, 29, 29А, 29/1, 29/2, 31, 31А, 31/1, 31/2, 32, 33, 35, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39.
№ 149 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігі Қарағанды қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жаңа Майқұдық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Магнитогорская көшесі, 19.
Шекаралары:
Архитектурная көшесі – 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 15, 16, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24, 26, 26А, 34, 44, 46;
Открытая көшесі – 34;
19 шағын ауданы – 43, 44, 71, 72, 75;
Белинский көшесі – 2, 3, 3а, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16/2, 17;
Гвардейская көшесі – 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
Щорса көшесі – 21;
Лихачев көшесі - 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18.
№150 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды индустриялық-технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Столичная көшесі, 2а үй.
Шекаралары:
Гвардейская көшесі –, 13/1, 14/4, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27а, 27б, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33/1, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
Щорс көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/7, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 33/4, 34, 35, 36, 37, 39, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60а, 60, 62, 70;
Күзембаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, 67Б, 69, 69А, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 77В, 79;
Майлин көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60Д, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
Пестель көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11А, 12, 12А, 14, 16;

улица Кузембаева – 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Соревнований – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8-1, 8-2, 8А, 9, 10, 10А, 10-1, 10-2, 11, 12, 12А, 12-1, 12-2, 13, 13А, 14, 15, 15А, 15-1, 15-2, 16, 16А, 16-1, 16-2, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25;
улица Крупской – 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 34-1, 34/2, 34а, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Технологическая – 2, 2а, 3, 3А, 3-1, 3-2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9А, 9-1, 9-2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16А, 17, 18, 18а, 19, 19А, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 24-1, 24-2, 25, 25а, 26, 26В, 27, 27-1, 29, 29А, 29/1, 29/2, 31, 31А, 31/1, 31/2, 32, 33, 35, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39.
Избирательный участок № 149
Центр: Дом культуры "Нового Майкудука" коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры Железнодорожников" акимата города Караганды отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Караганды, улица Магнитогорская, 19.
Границы:
улица Архитектурная – 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 15, 16, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 24, 26, 26А, 34, 44, 46;
улица Открытая – 34;
19 микрорайон – 43, 44, 71, 72, 75;
улица Белинского – 2, 3, 3а, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16/2, 17;
улица Гвардейская – 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица Щорса – 21;
улица Лихачева – 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18.
Избирательный участок №150
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский индустриально-технологический колледж" управления образования Карагандинской области, улица Столичная, дом 2а.
Границы:
улица Гвардейская – 13/1, 14/4, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27а, 27б, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33/1, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Щорса – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/7, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 33/4, 34, 35, 36, 37, 39, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60а, 60, 62, 70;
улица Кузембаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67А, 67Б, 69, 69А, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 77А, 77В, 79;
улица Майлина – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60Д, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
улица Пестеля – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11А, 12, 12А, 14, 16;

Өркен көшесі – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 22б, 23, 23А, 25, 26, 26А, 26Б, 26В, 28, 29, 33, 35, 37, 41;
Цеткин көшесі – 1А, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13а, 14А, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 20А, 22, 24, 25, 25А, 26, 26В, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 57А, 57Б;
Поселковая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 28, 30, 34А;
Рахманинов көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 17, 17А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Станиславский көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А;
Столичная көшесі – 2Б, 6, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21/1, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
Стрелочный жолағы-12
Стрелочная көшесі – 1, 2а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/2, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 40, 43, 45, 47;
Орал көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22/2, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Энгельс көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 26, 26А, 27, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38;
Лихачев көшесі –12 корпус 11, 20, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22А, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А.
№151 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 73 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Узловая көшесі, 29 үй.
Шекаралары:
Магнитогорская көшесі – 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18;
Архитектурный проезд – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Конструкторская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Линейный проезд – 1, 3, 5, 5/2, 7, 7/1, 9, 11;
Лихачев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 15, 17;
Мусоргский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13 корпус 2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18;

улица Өркен – 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 22б, 23, 23А, 25, 26, 26А, 26Б, 26В, 28, 29, 33, 35, 37, 41;
улица Цеткин – 1А, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13а, 14А, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 20А, 22, 24, 25, 25А, 26, 26В, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 57А, 57Б;
улица Поселковая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 28, 30, 34А;
улица Рахманинова – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 17, 17А, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Станиславского – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А;
улица Столичная – 2Б, 6, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21/1, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
улица Стрелочная – 1, 2а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/2, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 40, 43, 45, 47;
проезд Стрелочный - 12
улица Уральская – 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22/2, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Энгельса – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 26, 26А, 27, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 38;
улица Лихачева –12 корпус 11, 20, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22А, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А.
Избирательный участок №151
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 73" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Узловая, дом 29.
Границы:
улица Магнитогорская – 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18;
Архитектурный проезд – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Конструкторская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Линейный проезд – 1, 3, 5,5/2, 7, 7/1, 9, 11;
улица Лихачева – 1, 2, 3, 5, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 15, 17;
улица Мусоргского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13 корпус 2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18;

Узловая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Открытая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 24/1;
18 шағын ауданы – 4;
11 квартал – 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15.
№152 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 13 қосымша білім беру мектеп – орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкина көшесі, 108 үй.
Шекаралары:
Бабушкина көшесі – 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70, 70А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 90, 91, 92, 94, 96, 98А, 98, 100, 102;
Каретная көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 31, 31/1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1;
Винницкая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 13, 15, 16;
Коммунистік көшесі – 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 46, 46А, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 89А, 91, 93, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 106, 106/1, 106/2, 108, 108/2, 110, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 112, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 114, 114 корпус 1, 114/2, 116, 116 А, 116 корпус 1, 116/2, 118, 118/1;
Моховая көшесі – 3, 5, 6/1, 7, 9, 23, 27А;
Ужгородская көшесі – 15, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93;
1 квартал – 2, 6, 8, 10, 14.
№ 153 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 13 қосымша білім беру мектебі – орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 108 үй.
Шекаралары:
Бабушкин көшесі – 25, 26, 27 корпус 94, 27, 29, 29А, 31, 33, 34, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 60, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 83, 85, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;

улица Узловая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Открытая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 24, 24/1;
18 микрорайон – 4;
11 квартал – 7, 7а, 8, 10, 13, 14, 15.
Избирательный участок №152
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - центр дополнительного образования № 13" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бабушкина, дом 108.
Границы:
улица Бабушкина – 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70, 70А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88Б, 90, 91, 92, 94, 96, 98А, 98, 100, 102;
улица Каретная – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 31, 31/1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1;
улица Винницкая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 13, 15, 16;
улица Коммунистическая – 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 46, 46А, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 89А, 91, 93, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 106, 106/1, 106/2, 108, 108/2, 110, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 112, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 114, 114 корпус 1, 114/2, 116, 116 А, 116 корпус 1, 116/2, 118, 118/1;
улица Моховая – 3, 5, 6/1, 7, 9, 23, 27А;
улица Ужгородская – 15, 17, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93;
1 квартал – 2, 6, 8, 10, 14.
Избирательный участок № 153
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа - центр дополнительного образования № 13" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бабушкина, дом 108.
Границы:
улица Бабушкина – 25, 26, 27 корпус 94, 27, 29, 29А, 31, 33, 34, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 60, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 83, 85, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;

Линейная көшесі – 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 49, 50, 54/1, 54/2;
Литвин көшесі – 52, 56, 68, 70, 70А, 71/1, 72, 80/5, 88/3, 92;
1 квартал – 16;
2 квартал – 18, 24, 22, 26, 30, 32;
Лужниковская көшесі – 3А, 7А, 8А, 9А, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 70, 72;
Карл Маркс көшесі - 44, 50, 52, 54.
№154 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 82 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 19 шағын ауданы, 50/2 үй.
Шекаралары:
Винницкая көшесі – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 49, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65, 65 корпус 1, 65/2, 94А, 94Б, 96А;
Карл Либкнехт көшесі – 84, 84А, 86, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 90А, 90Б, 92, 92Б,94, 96, 98, 98а, 98в, 100, 100А, 101, 102, 102а, 104, 104А, 104в, 104 корпус 2, 105, 106, 106А, 108, 108/2, 108А, 108 корпус 3, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120Б, 121, 122, 122А, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136А, 137, 138, 140, 140А, 140Б, 141, 142, 143, 144, 146, 151, 154;
Карл Маркс көшесі – 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 50А, 50/1, 50 корпус 2, 51Б, 51/5,51/6, 56А, 58, 58А, 73, 78А, 86Б;
Ынтымақ көшесі – 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42/1, 42/2, 42 О, 42Б, 42В, 42Д, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 47Б, 47в, 48, 49, 50, 51, 52, 52Б, 52В, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 75, 75 корпус 1, 75/2, 76, 76А, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 81, 81а, 81б;
Манежная көшесі –47, 49, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53, 55, 57, 59, 61, 61Г, 63, 63Д, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 123, 142;
Мурманская көшесі – 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 90а, 90б, 90д, 90е, 91, 91а, 92, 92а, 92г, 93, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 106а, 107, 107В, 108, 108а, 109, 109а, 109Б, 109в, 109г, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116а, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 119А, 119/4, 120, 120А, 120 корпус 1, 121, 121А, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125Б, 125Е, 125Д, 125 корпус 1, 125 корпус 2, 125Ж, 125, 125 корпус 3, 125А, 125В, 125 Г, 126, 127, 127/1, 127А, 127Б, 127В, 128, 128/2, 128А, 128Б, 128В, 128Г, 128Д, 128Е, 129, 129 корпус 1, 129Б, 129В, 132;

улица Линейная – 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 49, 50, 54/1, 54/2;
улица Литвина – 52, 56, 68, 70, 70А, 71/1, 72, 80/5, 88/3, 92;
1 квартал – 16;
2 квартал – 18, 24, 22, 26, 30, 32;
улица Лужниковская – 3А, 7А, 8А, 9А 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 70, 72;
улица Карла Маркса – 44, 50, 52, 54.
Избирательный участок №154
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 82" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 19 микрорайон, дом 50/2.
Границы:
улица Винницкая – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 49, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65, 65 корпус 1, 65/2, 94А, 94Б, 96А;
улица Карла Либкнехта – 84, 84А, 86, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 90А, 90Б, 92, 92Б,94, 96, 98, 98а, 98в, 100, 100А, 101, 102, 102а, 104, 104А, 104в, 104 корпус 2, 105, 106, 106А, 108, 108/2, 108А, 108 корпус 3, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120Б, 121, 122, 122А, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136А, 137, 138, 140, 140А, 140Б, 141, 142, 143, 144, 146, 151, 154;
улица Карла Маркса – 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 50/1, 50А, 50 корпус 2, 51Б, 51/5,51/6, 56А, 58, 58А, 73, 78А, 86Б;
улица Ынтымақ – 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42/1, 42/2, 42 О, 42Б, 42В, 42Д, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 47Б, 47в, 48, 49, 50, 51, 52, 52Б, 52В, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 75, 75 корпус 1, 75/2, 76, 76А, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 81, 81а, 81б;
улица Манежная –47, 49, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53, 55, 57, 59, 61, 61Г, 63, 63Д, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 123, 142;
улица Мурманская – 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 90а, 90б, 90д, 90е, 91, 91а, 92, 92а, 92г, 93, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 106а, 107, 107В, 108, 108а, 109, 109а, 109Б, 109в, 109г, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116а, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 119А, 119/4, 120, 120А, 120 корпус 1, 121, 121А, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125Б, 125Е, 125Д, 125 корпус 1, 125 корпус 2, 125Ж, 125, 125 корпус 3, 125А, 125В, 125 Г, 126, 127, 127/1, 127А, 127Б, 127В, 128, 128/2, 128А, 128Б, 128В, 128Г, 128Д, 128Е, 129, 129 корпус 1, 129Б, 129В, 132;

Октябрьская көшесі – 51А, 51В, 51Г, 51В/1, 51В/2, 51Г/2, 52, 53, 53А, 53А /1, 53Б, 53В, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 93, 95, 95/2, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 97, 99, 101, 103, 105, 105А, 107;
Петрозаводская көшесі – 73, 75, 77, 79, 79/2, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 83 корпус 1, 84, 85, 85А, 85 корпус 1А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 91Б, 92, 93, 94, 95, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 102Б, 102В, 102Е, 102Д, 102Ж, 103, 103А, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 112Г, 113, 113А, 114, 114А, 115, 115А, 116, 117, 117А, 118, 118А, 119, 119А, 119В, 120, 121, 121А, 121Б, 121Е, 121Ж, 121д, 121 корпус 2, 122, 122/1, 122 корпус 3, 122А, 122Б корпус 2, 122Б корпус 4, 122Б, 122В, 122Г, 122Е, 122Ж, 123, 124, 124А, 126А, 131 корпус 3, 131 корпус 4, 131 корпус 8, 131 корпус 10, 131 корпус 11;
Чапаев көшесі – 52, 52А, 52Б, 54, 54А, 54Б, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 64 корпус 1, 64/2, 66, 66А, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 98 корпус 1, 98 корпус 2, 99, 101, 103, 105, 105А, 105 корпус 1, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111А, 111Б, 111г, 113, 113А, 113б, 113 корпус 6, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 123А, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 141А, 141 корпус 1, 142/2, 143, 145, 147, 147 корпус 2, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 159А, 159В, 161, 161А, 163, 163А, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 193 корпус 1;
Бейбіт жолағы – 1, 1/1, 1 корпус 1, 1/4, 1/5, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 5, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14а, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2;
Авангард жолағы – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 17, 25, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 41/1, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 62, 66, 26
Аврора жолағы – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 39, 41, 50, 26

улица Октябрьская – 51А, 51В, 51Г, 51В/1, 51В/2, 51Г/2, 52, 53, 53А, 53А /1, 53Б, 53В, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 93, 95, 95/2, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 97, 99, 101, 103, 105, 105А, 107;
улица Петрозаводская – 73, 75, 77, 79, 79/2, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 83 корпус 1, 84, 85, 85А, 85 корпус 1А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 91Б, 92, 93, 94, 95, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 102Б, 102В, 102Е, 102Д, 102Ж, 103, 103А, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 112Г, 113, 113А, 114, 114А, 115, 115А, 116, 117, 117А, 118, 118А, 119, 119А, 119В, 120, 121, 121А, 121Б, 121Е, 121Ж, 121д, 121 корпус 2, 122, 122/1, 122 корпус 3, 122А, 122Б корпус 2, 122Б корпус 4, 122Б, 122В, 122Г, 122Е, 122Ж, 123, 124, 124А, 126А, 131 корпус 3, 131 корпус 4, 131 корпус 8, 131 корпус 10, 131 корпус 11;
улица Чапаева – 52, 52А, 52Б, 54, 54А, 54Б, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 64 корпус 1, 64/2, 66, 66А, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 98 корпус 1, 98 корпус 2, 99, 101, 103, 105, 105А, 105 корпус 1, 107, 107А, 109, 109А, 111, 111А, 111Б, 111г, 113, 113А, 113б, 113 корпус 6, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 123А, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 141А, 141 корпус 1, 142/2, 143, 145, 147, 147 корпус 2, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 159А, 159В, 161, 161А, 163, 163А, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 193 корпус 1;
переулок Мирный – 1, 1/1, 1 корпус 1, 1/4, 1/5, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 5, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14а, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2;
переулок Авангардный – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 17, 25, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 41/1, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 62, 66, 46
переулок Авроры – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 39, 41, 50, 26

Ақмола жолағы – 1, 1А, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1А корпус 1, 1А корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/2, 5 корпус 1, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11/11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2;
Ақсай жолағы – 2, 3, 3А, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3А корпус 1, 3А корпус 2, 4, 4А, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5А, 5 корпус 1, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6, 6А, 6 А корпус 1, 6 корпус 2, 6А корпус 2, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19А, 19А корпус 1, 19А корпус 2, 20, 22;
Інжу жолағы – 4, 4 корпус 1, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 19, 20, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 87А,127;
Қапшағай жолағы – 1, 2, 3, 3 корпус 3, 3а, 4, 4А, 4 корпус 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 20, 22, 24, 25;
Лазаревый жолағы – 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 18;
Роза Люксембург көшесі – 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103А, 103Б, 104, 105А, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119, 120, 120а, 120Б, 121, 122, 122а, 122б, 122В, 123, 123А, 123/1, 124, 124А, 125, 125а, 126, 127, 127А, 127Б, 128, 128а, 128Б, 129, 129 А, 129 корпус 1, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 133а, 133в, 133б, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 141 корпус 1, 142, 142а, 143, 143 корпус 1, 143 корпус 2, 144, 144/1, 144/2, 144б, 146, 146а, 148, 150, 150/1, 150а, 150б, 152, 153 корпус 2, 154, 156, 158, 160, 160/2, 162, 162а,164, 166, 170;
Моховая көшесі – 6/1, 23, 27А.
№155 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 82 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 19 шағын ауданы, 50/2 үй.
Шекаралары:
Роза Люксембург көшесі – 143А, 145А, 145Б, 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 172, 172 Б, 172А, 172В, 174, 174А, 176, 178, 180, 180А,180Б, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 215;
19 шағын ауданы – 40, 42, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 55, 73, 74;
Мурманская көшесі – 127/7, 130, 130А, 130Б, 130В, 130Г, 130Д, 131, 131А, 131Б, 131В, 132, 132А, 133, 134, 134А, 135, 135А, 135Д, 136, 137А, 137, 137Б, 138,139, 140, 141, 141Г, 142, 144, 146, 151, 160А;

переулок Акмолинский – 1, 1А, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1А корпус 1, 1А корпус 2, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5/2, 5 корпус 1, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11/11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2;
переулок Аксайский – 2, 3, 3А, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3А корпус 1, 3А корпус 2, 4, 4А, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 5А, 5 корпус 1, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6, 6А, 6 А корпус 1, 6 корпус 2, 6А корпус 2, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19А, 19А корпус 1, 19А корпус 2, 20, 22;
переулок Жемчужный – 4, 4 корпус 1, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 19, 20, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 87А,127;
переулок Капчагайский – 1, 2, 3, 3 корпус 3, 3а, 4, 4А, 4 корпус 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, , 13, 13/1 15, 17, 20, 22, 24, 25;
переулок Лазаревый – 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 18;
улица Розы Люксембург – 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103А, 103Б, 104, 105А, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119, 120, 120а, 120Б, 121, 122, 122а, 122б, 122В, 123, 123А, 123/1, 124, 124А, 125, 125а, 126, 127, 127А, 127Б, 128, 128а, 128Б, 129, 129 А, 129 корпус 1, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 133а, 133в, 133б, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 141 корпус 1, 142, 142а, 143, 143 корпус 1, 143 корпус 2, 144, 144/1, 144/2, 144б, 146, 146а, 148, 150, 150/1, 150а, 150б, 152, 153 корпус 2, 154, 156, 158, 160, 160/2, 162, 162а,164, 166, 170;
улица Моховая – 6/1, 23, 27А.
Избирательный участок №155
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 82" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, 19 микрорайон, дом 50/2.
Границы:
улица Розы Люксембург – 143А, 145А, 145Б, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 172, 172 б, 172А, 172В, 174, 174А, 176, 178, 180, 180А,180Б, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 215;
19 микрорайон – 40, 42, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 73, 74;
улица Мурманская – 127/7, 130, 130А, 130Б, 130В, 130Г, 130Д, 131, 131А, 131Б, 131В, 132, 132А, 133, 134, 134А, 135, 135А, 135Д, 136, 137А, 137, 137Б, 138,139, 140, 141, 141Г, 142, 144, 146, 151, 160А;

Петрозаводская көшесі – 125, 126, 127, 128, 130, 131, 131 корпус 2, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149Б, 149, 149А, 150, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 802;
Чапаев көшесі – 100, 100А, 102,104, 106, 108, 110, 112, 114, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 187А, 191, 191А, 191Б, 191В, 191Г, 193;
Карл Маркс көшесі – 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57;
Ынтымақ көшесі – 80, 80А, 82, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 94А;
Манежная көшесі – 20, 20А, 22, 24, 24А, 26, 30, 30А, 81А, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93;
Октябрьская көшесі - 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 106А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
№156 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 74 Жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 110А үй.
Шекаралары:
18 шағын ауданы – 1, 2, 3, 5, 6, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29;
Каретная көшесі – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 46 Б, 47, 48, 49,50, 50А, 51, 52;
Коммунистическая көшесі – 107, 109, 105, 101, 101А, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136А, 138, 138А, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152;
Ужгородская көшесі – 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бабушкин көшесі – 68, 76А, 77, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;
Коммунистическая көшесі –101, 101А, 105, 107, 109.
№157 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 74 Жалпы білім беретін мектебі"коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 110А үй.
Шекаралары:
18 шағын ауданы – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 21;
Бабушкин көшесі – 2;
Лужниковская көшесі – 1Б, 1В, 2А, 4А, 6А, 10А.
№158 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Ю.Н.Павлов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
Актюбинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17/1, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60А;
Железноводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 67, 69;

улица Петрозаводская – 125, 126, 127, 128, 130, 131, 131 корпус 2, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149Б, 149, 149А, 150, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 802;
улица Чапаева – 100, 100А, 102,104, 106, 108, 110, 112, 114, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 187А, 191, 191А, 191Б, 191В, 191Г, 193;
улица Карла Маркса – 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57;
улица Ынтымақ – 80, 80А, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 94А;
улица Манежная – 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 30, 30а, 81а, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93;
улица Октябрьская - 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 106А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
Избирательный участок №156
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 74" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бабушкина, дом 110а.
Границы:
18 микрорайон – 1, 2, 3, 5, 6, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29;
улица Каретная – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 46А, 46 Б, 47, 48, 49,50, 50А, 51, 52;
улица Коммунистическая – 107, 109, 105, 101, 101А, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136А, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152;
улица Ужгородская – 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Бабушкина – 68, 76А, 77, 118, 118а, 118б, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Коммунистическая –101, 101а, 105, 107, 109.
Избирательный участок №157
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 74" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Бабушкина, дом 110а.
Границы:
18 микрорайон – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 21;
улица Бабушкина – 2;
улица Лужниковская – 1Б, 1В, 2А, 4А, 6А, 10А.
Избирательный участок №158
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Ю.Н. Павлова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Октябрьская, дом 32.
Границы:
улица Актюбинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17/1, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60А;
улица Железноводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17а, 17б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 67, 69;

Мурманская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44А/2, 44Б, 44В, 44Г, 44б/1, 45, 45А, 46, 47, 47А, 47А/2, 47А/1, 47Б, 47В, 47Г,47Г/1, 47Г/2, 47Д, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76/1, 76А, 76А/1, 76Б, 76Д, 76Д/1, 76Д/2, 76Г, 77, 77А, 77б, 79А;
Чапаев көшесі – 18, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31/2, 31Г, 32А, 33, 34, 34/2г, 34А, 34Б, 34Г, 34/1, 34/2, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53/1, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 87А;
Ынтымақ көшесі - 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 27А, 29, 29Б, 29А, 30Г, 30Д, 31, 31а, 31А/2, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 33В, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 40А;
Роза Люксембург көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50А/1, 50Б, 50Б/1, 50Б/2, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 82, 84, 84А, 84Б, 84В, 84Д/2;
Карл Либкнехт көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 78, 78А, 80А, 80Б, 82, 82А, 84А, 84Б, 86Б;
Петрозаводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71Ж, 71З, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 80Д.
№ 159 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Ю. Н.Павлов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрьская көшесі, 32 үй.
Шекаралары:

улица Мурманская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44А/2, 44Б, 44В, 44Г, 44б/1, 45, 45А, 46, 47, 47А, 47А/2, 47А/1, 47Б, 47В, 47Г,47Г/1, 47Г/2, 47Д, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76/1, 76А, 76А/1, 76Б, 76Д, 76Д/1, 76Д/2, 76Г, 77, 77а, 77б, 79а;
улица Чапаева – 18, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31/2, 31Г, 32А, 33, 34, 34/2г, 34А, 34Б, 34Г, 34/1, 34/2, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53/1, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 87А;
улица Ынтымақ - 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 27А, 29, 29Б, 29А, 30Г, 30Д, 31, 31а, 31А/2, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 33В, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 40А;
улица Розы Люксембург – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50А/1, 50Б, 50Б/1, 50Б/2, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 82, 84, 84А, 84Б, 84В, 84Д/2;
улица Карла Либкнехта – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 78, 78А, 80А, 80Б, 82, 82А, 84А, 84Б, 86Б;
улица Петрозаводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71Ж, 71З, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 80Д.
Избирательный участок № 159
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Ю.Н. Павлова" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Октябрьская, дом 32.
Границы:

Октябрьская көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 26В, 28, 28А, 28Б, 29, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41/1, 41А, 41Б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45А, 46, 47А, 47, 49, 51, 51А/1;
Манежная көшесі – 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15,16, 17, 19, 19А, 21;23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 27 Г, 27В, 27В/1, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
Карл Маркс көшесі – 3, 5, 7;
Чапаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 19, 21;
Ынтымақ көшесі - 1, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
№160 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 36 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, "Восток – 1" шағын ауданы, 10 А ғимараты.
Шекаралары:
"Восток-1" шағын ауданы – 10, 12, 13, 14, 15, 16.
№ 161 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 36 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, "Восток – 1" шағын ауданы, 10 А ғимарат.
Шекаралары:
"Восток-1" шағын ауданы – 2, 3, 4, 5, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7.
№162 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, "Восток-2" шағын ауданы, 10/2 үй.
Шекаралары:
"Восток – 2" шағын ауданы - 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18.
№ 163 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, "Восток-2" шағын ауданы, 10/2 үй.
Шекаралары:
"Восток-1" шағын ауданы - 11;
"Восток – 2" шағын ауданы – 5, 6, 6/1, 7, 8, 11, 12.
№164 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, "Восток-3" шағынауданы, 3 үй.
Шекаралары:
"Восток-3" шағын ауданы – 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21;
Тельман көшесі – 1, 1/2, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/2, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20а, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27/2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2;
Линейная көшесі – 1, 1Б, 1В, 2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 22/1, 22 корпус 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27А, 31, 31А, 35, 39 корпус 1, 43, 45, 51, 52;
Литвин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15А, 15 корпус 1,15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 А, 17 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 18корпус 2, 19, 19А, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20А, 20 корпус 1, 21, 21/2, 21/4, 21 корпус 1, 21А, 21 корпус 3, 23, 23А, 23 корпус 1, 24, 25, 25 корпус 3, 26, 26а, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28,28А, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36/1, 36/2, 36А, 38, 38/1, 38А;
721 км көшесі.
№165 сайлау учаскесі

улица Октябрьская – 1, 2, 2А, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 26В, 28, 28А, 28Б, 29, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41/1, 41А, 41Б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45А, 46, 47А, 47, 49, 51, 51А/1;
улица Манежная – 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15,16, 17, 19, 19А, 21;23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 27 Г, 27В, 27В/1, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
улица Карла Маркса – 3, 5, 7;
улица Чапаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 19, 21;
улица Ынтымак - 1, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок №160
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 36" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон "Восток – 1", строение 10 А.
Границы:
микрорайон "Восток – 1" – 10, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 161
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 36" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Восток - 1, строение 10 А.
Границы:
микрорайон Восток - 1 – 2, 3, 4, 5, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7.
Избирательный участок №162
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 17" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Восток-2, дом 10/2.
Границы:
микрорайон Восток – 2 - 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 163
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 17" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Восток-2, дом 10/2.
Границы:
микрорайон Восток -1 - 11;
микрорайон Восток - 2– 5, 6, 6/1, 7, 8, 11, 12.
Избирательный участок №164
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 8" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Восток-3, дом 3.
Границы:
микрорайон Восток-3 – 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21;
улица Тельмана – 1, 1/2, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 16/2, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 20а, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25а, 25Б, 25в, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27/2, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2;
улица Линейная – 1, 1Б, 1В, 2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 22/1, 22 корпус 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27А, 31, 31А, 35, 39 корпус 1, 45, 51, 52;
улица Литвина – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15А, 15 корпус 1,15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 а, 17 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 18корпус 2, 19, 19А, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20А, 20 корпус 1, 21, 21/2, 21/4, 21 корпус 1, 21А, 21 корпус 3, 23, 23А, 23 корпус 1, 24, 25, 25 корпус 3, 26, 26а, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28,28А, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36/1, 36/2, 36А, 38, 38/1, 38А, 43
улица 721 км.
Избирательный участок №165

Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, "Восток-3" шағын ауданы, 3 үй.
Шекаралары:
"Восток – 3" шағын ауданы – 8, 9, 11, 13, 14;
Коммунистическая көшесі – 1З, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 2А, 2/4, 2/5, 3/1, 3У, 4, 5, 5У, 5/3, 6, 7, 7В, 8, 8Б, 8В, 9, 9Б, 9У, 10, 10З, 10У, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 16 корпус 4, 16/5, 16В, 16А, 16А корпус 1, 16Б, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19 корпус 5, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 20/2, 22/1, 22/2
№166 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Мартбек Мамыраев атындағы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мартбек Мамраев атындағы шағын ауданы, 17 үй.
Шекаралары:
"Шахтерский" шағын ауданы – 14, 114, 115, 120 (көп қабатты үйлер);
"Шахтерский" шағын ауданы (жеке сектор):
1 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, құрылыс 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, участок 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 63, 64, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
2 квартал -1, 2, 2/1, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 32, 41, 45,46, 50, 53, 57, 59, 60;
3 квартал - 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 72;
4 квартал - 1, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 59;
5 квартал - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18,62;
6 квартал - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 32/1,41;
7 квартал - 1, 1/1 ,3, 4, 5, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 42, 44, 46, 47, 52, 70;
8 квартал - 3, 6, 7, 9, 14, 28;
9 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 27, 28, 30, 32, 42, 44, 45,46
10 квартал - 1, 2, 3, 6, 12 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 29/1, 32/3, 35, 45, 46, 48;
11 квартал - 1, 2, 19, 25, 27, 32, 41;
12 квартал - 2, 7, 15, 19, 20, 23, 27А;
24 квартал - 1, 2, 3;
25 квартал - 1, 1А;
25А квартал - 1, 2;
29 квартал - 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10,17,18, 25, 26, 27, 29;
30 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
31 квартал - 1, 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
32 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
33 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12;
34 квартал - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 34;
35 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 8" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Восток-3, дом 3.
Границы:
микрорайон Восток - 3 – 8, 9, 11, 13, 14;
улица Коммунистическая – 1з, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 2А, 2/4, 2/5, 3/1, 3у, 4, 5, 5у, 5/3, 6, 7, 7В, 8, 8б, 8в, 9, 9Б, 9у, 10, 10з, 10у, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 16 корпус 4, 16/5, 16В, 16А, 16А корпус 1, 16Б, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19 корпус 5, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 20/2, 22/1, 22/2,
Избирательный участок №166
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат имени Мартбека Мамыраева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон имени Мартбека Мамраева, дом 17.
Границы:
микрорайон "Шахтерский" – 14, 114, 115, 120 (многоэтажные застройки);
микрорайон "Шахтерский" (частный сектор):
1 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, ст-е.5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, участок 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 63, 64, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
2 квартал -1, 2, 2/1, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 32, 41, 45,46, 50,53, 57, 59, 60;
3 квартал - 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 72;
4 квартал - 1, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 59;
5 квартал - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 62;
6 квартал - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 32/1, 41;
7 квартал - 1, 1/1 ,3, 4, 5, 6, 10, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 42, 44, 46, 47, 52, 70;
8 квартал - 3, 6, 7, 9, 14, 28;
9 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 27, 28, 30, 32, 42, 44, 45, 46;
10 квартал - 1, 2, 3, 6, 12 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 29/1, 32/3, 35, 45, 46, 48;
11 квартал - 1, 2, 19, 25, 27, 32, 41;
12 квартал - 2, 7, 15, 19, 20, 23, 27А;
24 квартал - 1, 2, 3;
25 квартал - 1, 1А;
25А квартал - 1, 2;
29 квартал - 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10,17,18, 25, 26, 27, 29;
30 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
31 квартал - 1, 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
32 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
33 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12;
34 квартал - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11,12, 34;
35 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;

37 квартал – 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 25, 27;
38 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 24, 25;
39 квартал – 1, 5, 21;
40 квартал – 3, 7, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
42 квартал – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
51 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
52 квартал – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
53 квартал - 1, 2, 7;
55 квартал - 1, 10, 12, 14, 15;
56 квартал - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 16;
59 квартал - 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11;
61 квартал - 7;
66 квартал - 1, 8, 32/1, 41;
73 квартал - 11;
74 квартал - 5;
Д- квартал - 2, 7,13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 114, 115, 120;
Әбдірасұлов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 30, 43;
Әбдірахманов көшесі - 1, 2, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
Айтқұлов көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Байқоңыр көшесі - 4, 11, 18, 22/1, 112;
Кішкентаев көшесі - 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 8, 9;
Ерментау көшесі – 33;
Мүсірепов көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 25, 29;
Майқұдық көшесі - 32;
Нұрмағамбетов көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
Обухов көшесі - 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 35;
Отырар көшесі - 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 70;
Семиреченская көшесі - 57, 129;
Теміртау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8 д, 9;
Шаманов көшесі - 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
№167 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Мартбек Мамыраев атындағы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мартбек Мамраев атындағы шағын ауданы, 17 үй.
Шекаралары:
Мартбек Мамраев атындағы шағын ауданы – 2, 3, 4, 5, 6, 6/3, 7, 7/2, 8, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 20а,21, 22, 26,40, 41.
№168 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Мартбек Мамыраев атындағы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мартбек Мамраев атындағы шағын ауданы, 17 үй.
Шекаралары:
Мартбек Мамраев атындағы шағын ауданы- 27,28,29,30,31,32,34, 35,36,37,38,39.
№169 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар шағын ауданы, 3 құрылыс.
Шекаралары:

37 квартал – 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 25, 27;
38 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 24, 25;
39 квартал – 1, 5, 21;
40 квартал – 3, 7, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
42 квартал – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
51 квартал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
52 квартал – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
53 квартал - 1, 2, 7;
55 квартал - 1, 10, 12, 14, 15;
56 квартал - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 16;
59 квартал - 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11;
61 квартал - 7;
66 квартал - 1, 8, 32/1, 41;
73 квартал - 11;
74 квартал - 5;
Д-квартал- 2, 7,13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 114, 115, 120;
улица Абдрасулова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 30, 43;
улица Абдрахманова - 1, 2, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23;
улица Айткулова - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
улица Байконурская - 4, 11, 18, 22/1, 112;
улица Кишкентаева - 3, 3/1, 5, 6, 6/1, 8, 9;
улица Ерментауская – 33;
улица Мусрепова- 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 25, 29;
улица Майкудукская - 32;
улица Нурмагамбетова - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25/1, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46;
улица Обухова - 1, 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 35;
улица Отрарская- 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 70;
улица Семиреченская- 57, 129;
улица Темиртауская- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8 д, 9;
улица Шаманова- 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Избирательный участок №167
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат имени Мартбека Мамыраева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон имени Мартбека Мамраева, дом 17.
Границы:
микрорайон имени Мартбека Мамраева – 2, 3, 4, 5, 6, 6/3, 7, 7/2, 8, 11, 11/1, 12, 13, 14,15, 16, 20, 20а , 21, 22, 26, 40, 41.
Избирательный участок № 168
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат имени Мартбека Мамыраева" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон имени Мартбека Мамраева, дом 17.
Границы:
микрорайон имени Мартбека Мамраева – 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39.
Избирательный участок №169
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Голубые Пруды, строение 3.
Границы:

Көгілдір тоғандар шағын ауданы – 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14.
№170 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар шағын ауданы, 3 құрылыс.
Шекаралары:
Көгілдір тоғандар шағын ауданы – 4, 4/2, 4/6, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 6.
№ 171 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар шағын ауданы, 3 құрылыс.
Шекаралары:
Көгілдір тоғандар шағын ауданы – 7, 7/14, 8, 9, 9/3, 10, 10/1, 15, 16, 17, 18.
№172 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 24 жалпы білім беретін мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Есептік тоқсан 067, Құрылыс 6.
Шекаралары:
067-ші есептік тоқсан- құрылыс 502, 456/1,456/2,456/3,456/4, 456/5.
.
№173 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№40 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Байкал көшесі, 7 үй.
Шекаралары:
Севастополь көшесі – 3, 3 корпус 2, 3/1, 4, 14, 16;
Орта көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Большой проезд көшесі – 1, 1/1, 2А, 3, 4, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59;
Байжанов көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 3, 3/2, 5 корпус 2, 7, 9, 9 корпус 2, 11, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 18, 18/1, 18/2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 23, 23/1, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33, 33 корпус 1, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 43, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 49, 51, 51/2, 51 корпус 1, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59/1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2;
Малый проезд көшесі – 17, 19А, 21А, 21Б, 23, 23А, 25А, 27, 29, 29а, 31, 31А, 34А, 34Б, 36, 38, 38А, 39;
Береговая көшесі – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21;
Воронеж көшесі – 17, 19, 19 корпус 2, 20, 22, 22/2, 23, 23/2, 24, 24/5, 25, 30, 33, 41, 42, 43;
Ташкент көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11корпус 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 28, 35, 35А, 37, 39, 39а, 40, 43, 43А, 46, 50, 53, 55, 55А, 58;

микрорайон Голубые Пруды – 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14.
Избирательный участок №170
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Голубые Пруды, строение 3.
Границы:
микрорайон Голубые Пруды – 4, 4/2, 4/6, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 6.
Избирательный участок № 171
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, микрорайон Голубые Пруды, строение 3.
Границы:
микрорайон Голубые Пруды – 7,7/14, 8, 9, 9/3, 10, 10/1, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 172
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 24 " отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, учетный квартал 067, строение 6.
Границы:
067-й учетный квартал – строение 502, 456/1,456/2,456/3,456/4, 456/5.
Избирательный участок №173
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №40" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Байкальская, дом 7.
Границы:
улица Севастопольская – 3, 3 корпус 2, 3/1, 4, 14, 16;
улица Средняя – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Большой проезд – 1, 1/1, 2А, 3, 4, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59;
улица Байжанова – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 3, 3/2, 5 корпус 2, 7, 9, 9 корпус 2, 11, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 18, 18/1, 18/2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 23, 23/1, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33, 33 корпус 1, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 43, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 49, 51, 51/2, 51 корпус 1, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59/1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2;
Малый проезд – 17, 19А, 21А, 21Б, 23, 23А, 25А, 27, 29, 29а, 31, 31А, 34А, 34Б, 36, 38, 38А, 39;
улица Береговая – 3, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21;
улица Воронежская – 17, 19, 19 корпус 2, 20, 22, 22/2, 23, 23/2, 24, 24/5, 25, 30, 33, 41, 42, 43;
улица Ташкентская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11корпус 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 28, 35, 35А, 37, 39, 39а, 40, 43, 43А, 46, 50, 53, 55, 55А, 58;

Свердлов көшесі – 5, 14, 20, 30, 32;
Байкал көшесі –1, 1А, 3, 3/2, 4, 4/1, 5, 6, 9;
Қайнар көшесі – 1, 2, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19/2, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 53/2, 55;
Пятигорская көшесі – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 31;
Коллективная көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17, 17 корпус 1;
Жазғы көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/2, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 20 корпус 1, 20/2, 21/2, 21, 21 корпус 1, 22, 23, 24, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
Грейдерная көшесі – 19, 20, 20а, 32А, 34;
Транзитная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23 корпус 2, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;
Трудовая көшесі – 1, 1/1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 3, 3 корпус 1, 4, 4/1, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15/2, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Проточная көшесі – 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4.
№174 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының №1 көпсалалы ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Бирюзов көшесі, 22 үй.
№ 175 сайлау учаскесі
Орталығы: "Өңірлік акушерлік-гинекологиялық орталық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Щорс көшесі, 53 үй.
№ 176 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5451 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Солтүстік өнеркәсіп аймағы, 042 есептік кварталы, 8 үй.
№ 177 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды медицина университеті" Медицина университетінің клиникасы Коммерциялық емес акционерлік қоғамы, Ардақ көшесі, 1, 3 құрылыс.
№ 178 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды облысы полиция департаментінің Қарағанды қаласының полиция басқармасы" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік қамауға алынғандарға арналған арнайы қабылдағышы, Методическая көшесі, 33/3.
№ 179 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

улица Свердлова – 5, 14, 20, 30, 32;
улица Байкальская –1, 1А, 3, 3/2, 4, 4/1, 5, 6, 9;
улица Қайнар – 1, 2, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19/2, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 53/2, 55;
улица Пятигорская – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 31;
улица Коллективная – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17, 17 корпус 1;
улица Летняя – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/2, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 20 корпус 1, 20/2, 21/2, 21, 21 корпус 1, 22, 23, 24, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
улица Грейдерная – 19, 20, 20а, 32А, 34;
улица Транзитная – 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23 корпус 2, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;
улица Трудовая – 1, 1/1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 3, 3 корпус 1, 4, 4/1, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15/2, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Проточная – 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4.
Избирательный участок №174
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Многопрофильная больница №1 города Караганды" управления здравоохранения Карагандинской области, улица Бирюзова, дом 22.
Избирательный участок №175
Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью "Региональный акушерско-гинекологический центр", улица Щорса, дом 53.
Избирательный участок № 176
Центр: Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5451 Национальной гвардии Республики Казахстан", Северная промзона, 042 учетный квартал, дом 8.
Избирательный участок № 177
Центр: Клиника Медицинского Университета Некоммерческое акционерное общество "Медицинский университет Караганды", улица Ардак, 1, строение 3.
Избирательный участок № 178
Центр: Специальный приемник для административно арестованных государственного учреждения "Управление полиции города Караганды Департамента полиции Карагандинской области", улица Методическая, 33/3.
Избирательный участок №179
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица Рахимжана Кошкарбаева – 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

Достық көшесі – 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24, 24 корпус 1 , 24 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85 корпус 2, 86, 87, 88, 89, 89 корпус 2, 89А корпус 1, 90, 91, 92, 93, 94, 94 корпус 1, 94 корпус 2, 96, 98, 102, 104 корпус 1, 104 корпус 2, 104 корпус 3, 104 корпус 4, 106 корпус 1, 106 корпус 2, 106 корпус 3, 106 корпус 4, 108 корпус 1,108 корпус 2, 108 корпус 3, 108 корпус 4, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 110 корпус 3, 110 корпус 4, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 112 корпус 3, 112 корпус 4;
Жекебаев көшесі – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
Локомотив көшесі – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45, 45 корпус 2, 46, 47, 47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Молдағұлова көшесі – 1, 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4В, 10/3, 4 корпус 2, 4 корпус 3, 5/1, 5/1корпус 1, 5/2, 5/2 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 8, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99,100, 101, 102, 103, 105, 105/1, 105/2, 119, 125;

улица Дружбы – 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24, 24 корпус 1 , 24 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85 корпус 2, 86, 87, 88, 89, 89 корпус 2, 89А корпус 1, 90, 91, 92, 93, 94, 94 корпус 1, 94 корпус 2, 96, 98, 102, 104 корпус 1, 104 корпус 2, 104 корпус 3, 104 корпус 4, 106 корпус 1, 106 корпус 2, 106 корпус 3, 106 корпус 4, 108 корпус 1,108 корпус 2, 108 корпус 3, 108 корпус 4, 110 корпус 1, 110 корпус 2, 110 корпус 3, 110 корпус 4, 112 корпус 1, 112 корпус 2, 112 корпус 3, 112 корпус 4;
улица Жекибаева – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;
улица Локомотивная – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45, 45 корпус 2, 46, 47, 47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Молдагуловой – 1, 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 4 корпус 3, 5/1, 5/1корпус 1, 5/2, 5/2 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 8, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 4В, 10/3, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 105/1, 105/2, 119, 125;

Жеңіс көшесі – 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83 корпус 1, 83 корпус 2, 84, 85, 85 корпус 1, 85 корпус 2, 85А, 86, 87, 88, 88 корпус 1, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103;
Серов көшесі – 48, 50, 51, 51 корпус 1, 53, 73, 75;
Сочинская көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
Успенский көшесі – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 62/1, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
Юная көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,72, 74, 76, 78, 80.
№ 180 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
Бородин көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 57;
Достық көшесі – 78;
Железнодорожная көшесі – 2, 5, 6, 13, 14, 15, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 28, 29, 29А, 30, 30а;
Герцен көшесі – 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32А, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60а, 61, 62, 62а, 66, 97;
Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 А, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 ,40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49А, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 55 корпус 4, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 105А;

улица Победы – 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83 корпус 1, 83 корпус 2, 84, 85, 85 корпус 1, 85 корпус 2, 85А, 86, 87, 88, 88 корпус 1, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103;
улица Серова – 48, 50, 51, 51 корпус 1, 53, 73, 75;
улица Сочинская – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
улица Успенского – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 62/1, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
улица Юная – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок № 180
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица Бородина – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 57;
улица Дружбы – 78;
улица Железнодорожная – 2, 5, 6, 13, 14, 15, 18, 18А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 28, 29, 29А, 30, 30а;
улица Герцена – 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32А, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60а, 61, 62, 62а, 66, 97;
улица Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 36 А, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 ,40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49А, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 55 корпус 4, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 105А;

Менделеев көшесі – 4, 5, 9, 9/1, 9/2, 17, 20, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 31/2, 31/3, 32, 33/2, 34, 34/2, 35, 35/1, 36, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 47;
Морозов көшесі – 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Карпат көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 33/2, 33а;
Набережная көшесі – 8, 11, 14, 18, 43/2, 44, 44/2, 45;
Полярная көшесі – 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12;
Больничная көшесі – 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19 корпус 1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 47, 49/1;
Жеңіс көшесі – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 2, 30 корпус 1, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 2, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А, 105;
Почтовая көшесі – 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 11, 11а, 13, 15, 15/2, 15Б, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 25, 25а, 25/1, 27, 33, 35, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 45;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі - 81;
Театральная көшесі – 1, 1А, 2, 4, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34, 40, 58, 83, 102, 104, 104/2, 106;
Артельная көшесі – 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 18, 18А, 19, 20, 20А;
Интернациональная көшесі – 7, 14, 17, 20, 20Б, 21, 23;
Заовражная көшесі – 3;
Таймыр көшесі – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 17;
Златоуская көшесі – 1, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11;
Цементная көшесі – 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37;
Жаңа-ауыл көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33;
Жасыл лог көшесі– 1, 2, 3 корпус 5, 4 корпус 3, 5 корпус 1, 5 корпус 3, 5 корпус 6, 5 корпус 8, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 5, 8;
Жасыл лог көшесі 3 – 4;
Жасыл лог көшесі 5 – 1;
Жасыл лог көшесі 6 – 2, 2/1, 6, 15/2;

улица Менделеева – 4, 5, 9, 9/1, 9/2, 17, 20, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 31/2, 31/3, 32, 33/2, 34, 34/2, 35, 35/1, 36, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 47;
улица Морозова – 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Карпатская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 31, 33/2, 33а;
улица Набережная – 8, 11, 14, 18, 43/2, 44, 44/2, 45;
улица Полярная – 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Больничная – 15, 15а, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19 корпус 1, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 47, 49/1;
улица Победы – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 2, 25, 26, 27, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30 корпус 2, 30 корпус 1, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33, 33 корпус 2, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43,44, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А, 105;
улица Почтовая – 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 11, 11а, 13, 15, 15/2, 15Б, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 25, 25а, 25/1, 27, 33, 35, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 45;
улица Рахимжана Кошкарбаева – 81;
улица Театральная – 1, 1А, 2, 4, 12, 14, 24, 28, 30, 32, 34, 40, 58, 83, 102, 104, 104/2, 106;
улица Артельная – 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 18, 18А, 19, 20, 20А;
улица Интернациональная – 7, 14, 17, 20, 20Б, 21, 23;
улица Заовражная – 3;
улица Таймырская – 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 17;
улица Златоуская – 1, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11;
улица Цементная – 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37;
улица Жана-Аульская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33;
улица Зеленый лог – 1, 2, 3 корпус 5, 4 корпус 3, 5 корпус 1, 5 корпус 3, 5 корпус 6, 5 корпус 8, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 5, 8;
улица Зеленый лог 3 – 4;
улица Зеленый лог 5 – 1;
улица Зеленый лог 6 – 2, 2/1, 6, 15/2;

кіші Садовая көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
713 км көшесі;
710 км көшесі;
711 км көшесі;
Железнодорожная көшесі – 11а, 12, 29, 31, 37;
Серов көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Локомотивная көшесі – 78.
№ 181 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің Қарағанды қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теміржолшылар мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Теміржолшылар" мәдениет үйі, Мәметова көшесі, 111 үй.
Шекаралары:
Дружбы көшесі – 95, 95/2, 95А, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 99, 100, 101, 103 корпус 1, 103 корпус 2, 103/1, 103/2, 104, 106, 112, 114, 114 корпус 1, 114 корпус 2, 114 корпус 3, 114 корпус 4, 116, 116 корпус 1, 116 корпус 2, 116 корпус 3, 116 корпус 4, 117, 117А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124;
Жекібаев көшесі – 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 корпус 1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 120, 122, 124, 134;
Локомотивная көшесі – 77, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 117 корпус 1, 117А, 118, 119, 120, 131;
Серов көшесі – 58, 60, 62, 64, 70, 72, 85, 87;
Юная көшесі – 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
Мәметова көшесі – 76, 78, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 101А, 103, 113, 119, 119А, 121;
Мануильского көшесі – 12;
Победы көшесі – 98, 98 корпус 2, 98А, 98А корпус 1, 98А корпус 2, 98А корпус 3, 98А корпус 4, 100, 100 корпус 1, 100 корпус 2,102, 102А, 102Б, 104, 104А, 106, 106 корпус 1, 107, 108, 109, 111, 111А,112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119;
Рахымжан Қошқарбаев көшесі – 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
Гайдар көшесі – 3, 4, 5, 10;
Молдағұлова көшесі – 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 121, 123, 127;
Карпат көшесі – 38, 39.
№ 182 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 46 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дружбы көшесі, 119 үй.
Шекаралары:
Дружбы көшесі – 121, 123, 127;
Локомотивная көшесі– 133, 135, 137, 139, 139А, 139/1, 141, 141 корпус 1, 141 корпус 2, 143, 144, 145, 147, 147а, 147/2, 149, 151, 153;

улица малая Садовая – 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица 713 км;
улица 710 км;
улица 711 км;
улица Железнодорожная – 11а, 12, 29, 31, 37;
улица Серова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Локомотивная -78.
Избирательный участок № 181
Центр: Дом культуры "Железнодорожников" коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры Железнодорожников" акимата города Караганды отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Караганды, улица Маметовой, дом 111.
Границы:
улица Дружбы – 95, 95/2, 95А, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 99, 100, 101, 103 корпус 1, 103 корпус 2, 103/1, 103/2, 104,106, 112, 114, 114 корпус 1, 114 корпус 2, 114 корпус 3, 114 корпус 4, 116, 116 корпус 1, 116 корпус 2, 116 корпус 3, 116 корпус 4, 117, 117А, 118, 118А, 120, 122, 122А, 124;
улица Жекибаева – 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 корпус 1, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 120, 122, 124, 134;
улица Локомотивная – 77, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 117 корпус 1, 117А, 118, 119, 120, 131;
улица Серова – 58, 60, 62, 64, 70, 72, 85, 87;
улица Юная – 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;
улица Маметовой –76, 78, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 101А, 103, 113, 119, 119А, 121;
улица Мануильского – 12;
улица Победы – 98, 98 корпус 2, 98А, 98А корпус 1, 98А корпус 2, 98А корпус 3, 98А корпус 4, 100, 100 корпус 1, 100 корпус 2,102, 102А, 102Б, 104, 104А, 106, 106 корпус 1, 107, 108, 109, 111, 111А,112, 113, 114, 115, 115А, 116, 117, 119;
улица Рахимжана Кошкарбаева – 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
улица Гайдара – 3, 4, 5, 10;
улица Молдагуловой – 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 121, 123, 127;
улица Карпатская – 38, 39.
Избирательный участок № 182
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 46" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Дружбы, дом 119.
Границы:
улица Дружбы – 121, 123, 127;
улица Локомотивная – 133, 135, 137, 139, 139А, 139/1, 141, 141 корпус 1, 141 корпус 2, 143, 144, 145, 147, 147а, 147/2, 149, 151, 153;

Жекібаев көшесі – 110, 136, 138, 140, 148;
Мануильский көшесі –16, 19, 20, 21, 22.
№ 183 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 85 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Дружбы көшесі, 128 үй.
Шекаралары:
Серов көшесі – 80, 82, 82А, 84, 86, 91, 93, 95, 97, 97А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 137, 137А, 139, 141, 141/2, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
Мәметова көшесі – 96, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 133А, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207;
Победы көшесі – 116, 118/3 (жатақхана), 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139 корпус 2, 140, 141, 142, 142 корпус 1, 142 корпус 2, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 159 корпус 2, 163, 163а, 165, 165 корпус 1, 165А, 167, 169, 171, 171 корпус 1;
Дружбы көшесі – 126, 126а, 129;
Мануильский көшесі – 15, 17;
Локомотивная көшесі – 155, 155 корпус 2, 157, 159;
Тобольская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 47, 49, 51;
Герцен көшесі – 23.
№ 184 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 12 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жекібаев көшесі, 125а.
Шекаралары:
Жаңа ауыл кенті – 1, 3, 5, 28;
Жекібаев көшесі – 125, 127, 129, 131/1, 131/2, 133, 133/1, 133/2, 135, 137, 139, 141, 142, 143,144, 145,146, 147, 149.
№ 185 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 56 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Днепровская көшесі, 14 үй.
Шекаралары:
Макаренко көшесі – 1, 1/2, 1а, 1а корпус 2, 1б, 1в, 1в корпус 1, 1в корпус 3, 1г, 1д, 1д корпус 2, 1е, 1е/1, 2, 4, 5, 6, 10/1, 11, 16/2, 19, 19 корпус 1, 20, 20/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 61, 62, 79, 83, 86, 88, 89, 90, 99, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 121, 122, 136;

улица Жекибаева –110, 136, 138, 140, 148;
улица Мануильского –16, 19, 20, 21, 22.
Избирательный участок №183
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 85" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Дружбы, дом 128.
Границы:
улица Серова – 80, 82, 82А, 84, 86, 91, 93, 95, 97, 97А, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 137, 137А, 139, 141, 141/2, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177;
улица Маметовой – 96, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 133А, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207;
улица Победы – 116, 118/3 (общежитие), 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139 корпус 2, 140, 141, 142, 142 корпус 1, 142 корпус 2, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 159 корпус 2, 163, 163а, 165, 165 корпус 1, 165А, 167, 169, 171, 171 корпус 1;
улица Дружбы – 126, 126а, 129;
улица Мануильского – 15, 17;
улица Локомотивная – 155, 155 корпус 2, 157, 159;
улица Тобольская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 47, 49, 51;
улица Герцена – 23.
Избирательный участок №184
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 12" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Жекибаева, 125а.
Границы:
поселок Жана-Аул – 1, 3, 5, 28;
улица Жекибаева – 125, 127, 129, 131/1, 131/2, 133, 133/1, 133/2, 135, 137, 139, 141, 142, 143,144, 145,146, 147, 149.
Избирательный участок №185
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 56" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Днепровская, дом 14.
Границы:
улица Макаренко – 1, 1/2, 1а, 1а корпус 2, 1б, 1в, 1в корпус 1, 1в корпус 3, 1г, 1д, 1д корпус 2, 1е, 1е/1, 2, 4, 5, 6, 10/1, 11, 16/2, 19, 19 корпус 1, 20, 20/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 61, 62, 79, 83, 86, 88, 89, 90, 99, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 121, 122, 136;

Лермонтов көшесі – 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14/1, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69а, 70А, 70Б, 71, 71а, 72, 72А, 73, 75, 77, 79а, 81, 84, 89, 91, 92, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 120Б, 122, 122а, 124, 125, 126, 129, 137, 138, 139, 140, 140а, 143, 143а, 144, 145, 146, 148, 149, 151, 155, 156, 160, 165, 177, 179, 181, 182, 186, 187, 188, 189, 193, 195, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 205, 206, 207, 209, 210, 212, 214, 216, 216А, 220, 220А, 221, 222, 222а, 223, 224, 225, 225А, 226, 227, 228, 228А, 228д, 231, 248а;
Рабочая көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2ж, 2к, 3, 3а, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 18, 20, 22, 26, 26В, 27б, 28, 30, 30а, 37, 37/2, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 54а, 54/2, 55, 56, 66, 69, 70, 72, 73, 75, 82, 83, 84, 85, 89, 91, 91А, 92, 92а, 93, 93а, 94, 96, 96А, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 122, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 160, 161, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 173, 174, 177, 178, 180, 184, 185, 185а, 186, 189, 192, 192а, 194, 196, 197, 199, 200, 201, 207, 208, 209, 210, 211а, 212, 213, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 226а, 228, 230, 231, 232, 232а, 235, 236, 237, 238, 239а, 242, 244, 245, 246, 248, 249, 250а, 251, 252, 253, 256, 264, 266, 274, 276, 278, 280, 281, 290;
Деповская көшесі – 1, 2, 6, 9, 13Б, 17, 25, 28, 29, 32, 33, 36, 36а, 36б, 37, 41, 45, 52, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 66, 67, 74, 75, 89, 91, 92, 93, 97, 97А, 98, 98а, 98б, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121,121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 129а, 130, 130/2, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140 корпус 1, 140 корпус 2, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 174, 180, 182, 184;
Саялы көшесі – 5, 7, 11, 12, 14, 15, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 39А, 40, 45, 46, 46/1, 46а, 48, 48а, 48/1, 52, 64, 65, 68, 69, 70, 71 ,72, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 86, 88, 91, 105, 107, 108, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138А, 139а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 150А, 152;

улица Лермонтова – 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14/1, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69а, 70А, 70Б, 71, 71а, 72, 72А, 73, 75, 77, 79а, 81, 84, 89, 91, 92, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 120Б, 122, 122а, 124, 125, 126, 129, 137, 138, 139, 140, 140а, 143, 143а, 144, 145, 146, 148, 149, 151, 155, 156, 160, 165, 177, 179, 181, 182, 186, 187, 188, 189, 193, 195, 197, 198, 199, 201, 202, 204, 205, 206, 207, 209, 210, 212, 214, 216, 216А, 220, 220А, 221, 222, 222а, 223, 224, 225, 225А, 226, 227, 228, 228А, 228д, 231, 248а;
улица Рабочая – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2ж, 2к, 3, 3а, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 18, 20, 22, 26, 26В, 27б, 28, 30, 30а, 37, 37/2, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 54а, 54/2, 55, 56, 66, 69, 70, 72, 73, 75, 82, 83, 84, 85, 89, 91, 91А, 92, 92а, 93, 93а, 94, 96, 96А, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 122, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 129а, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 160, 161, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 173, 174, 177, 178, 180, 184, 185, 185а, 186, 189, 192, 192а, 194, 196, 197, 199, 200, 201, 207, 208, 209, 210, 211а, 212, 213, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 226а, 228, 230, 231, 232, 232а, 235, 236, 237, 238, 239а, 242, 244, 245, 246, 248, 249, 250а, 251, 252, 253, 256, 264, 266, 274, 276, 278, 280, 281, 290;
улица Деповская – 1, 2, 6, 9, 13Б, 17, 25, 28, 29, 32, 33, 36, 36а, 36б, 37, 41, 45, 52, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 66, 67, 74, 75, 89, 91, 92, 93, 97, 97А, 98, 98а, 98б, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121,121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 129а, 130, 130/2, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140 корпус 1, 140 корпус 2, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 174, 180, 182, 184;
улица Саялы – 5, 7, 11, 12, 14, 15, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 39А, 40, 45, 46, 46/1, 46а, 48, 48а, 48/1, 52, 64, 65, 68, 69, 70, 71 ,72, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 86, 88, 91, 105, 107, 108, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 138А, 139а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 150А, 152;

Достоевский көшесі – 9, 13, 15, 17, 23, 27, 30, 32, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 127, 129;
Днепровская көшесі – 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 47 корпус 1, 48, 48А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
Огарев көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молдавская көшесі – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Мозаичная көшесі – 53, 55, 57, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89;
Булавин көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33;
Уран жолағы – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Орман жолағы – 1, 1А, 2, 3, 4;
Вагон депо жолағы – 2, 2А, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Вишневский жолағы – 1, 2, 5, 7, 9;
Пролетарский жолағы – 2, 4;
Первомайский жолағы – 1.
№ 186 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 134 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көкпекті станциясы, Теміртау көшесі, 8 үй.
Шекаралары:
Теміртау көшесі – 2, 6, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 28, 31, 34, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53;
Центральная көшесі – 1, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 39, 48, 49, 51;
Магистральная көшесі – 7, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 45, 49, 51;
Байкальская көшесі – 2/3;
1 Байкальская көшесі – 2/1, 2/2, 2/3, 3, 3/2, 4, 10;
2 Байкальская көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
3 Байкальская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 187 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды теміржол ауруханасы" ЖШС, Мәметова көшесі, 99 үй.
№ 188 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының Қарағанды қаласы білім бөлімінің "№ 60 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Павленко көшесі, 9А құрылыс.
Шекаралары:
Глинки көшесі – 5, 12, 38, 53, 56, 65, 67, 69, 75, 125;
Шекара көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 65;
Фурманов көшесі – 9, 12, 19, 23;
Сакко және Ванцетти көшесі – 8а, 10А, 14а, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15;
улица Бокина – 1А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 25а, 29, 30, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 36, 47;

улица Достоевского – 9, 13, 15, 17, 23, 27, 30, 32, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 57, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 127, 129;
улица Днепровская – 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 47 корпус 1, 48, 48А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74;
улица Огарева – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Молдавская – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Мозаичная – 53, 55, 57, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89;
улица Булавина – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33;
переулок Урановый – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Лесной – 1, 1А, 2, 3, 4;
переулок Вагонное депо – 2, 2А, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
переулок Вишневский – 1, 2, 5, 7, 9;
переулок Пролетарский – 2, 4;
переулок Первомайский – 1.
Избирательный участок №186
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 134" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, станция Кокпекты, улица Темиртауская, дом 8.
Границы:
улица Темиртауская – 2, 6, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 28, 31, 34, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53;
улица Центральная – 1, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 39, 48, 49, 51;
улица Магистральная – 7, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 45, 49, 51;
улица Байкальская – 2/3;
улица 1 Байкальская – 2/1, 2/2, 2/3, 3, 3/2, 4, 10;
улица 2 Байкальская – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
улица 3 Байкальская – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок №187
Центр: ТОО "Карагандинская железнодорожная больница", улица Маметовой, дом 99.
Избирательный участок №188
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 60" отдела образования города Караганды управления образования Карагандинской области, улица Павленко, строение 9А.
Границы:
улица Глинки – 5, 12, 38, 53, 56, 65, 67, 69, 75, 125;
улица Пограничная – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 65;
улица Фурманова – 9, 12, 19, 23;
улица Сакко и Ванцетти – 8а, 10А, 14а, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15;
улица Бокина – 1А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 25а, 29, 30, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 36, 47;

Попов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Павленко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61/1, 61/5, 61А, 61Б, 61В, 61г, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106;
Шаумян көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 95, 97, 101, 103;
Серпін көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 109;
Новосібір көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Железнодорожная көшесі – 1, 7, 9, 11;
Тернопольская көшесі – 1/4, 12, 14, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 48/1,48/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 56, 58, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 80/1, 82, 82/1, 84, 84/1, 86, 86/1, 88, 94, 96, 98, 100, 100/2, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112/2, 114;
Заславский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 28/5;
Войнов көшесі – 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 7/5, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2;
Инертная көшесі – 2, 2/2, 6, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3;
Матросская көшесі – 10, 14, 16, 31, 35, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 40 корпус 4, 41, 42, 42 корпус 1, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 49, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 52, 54;
Короленко көшесі – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 корпус 2, 12, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 57;

улица Попова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Павленко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61/1, 61/5, 61А, 61Б, 61В, 61г, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106;
улица Шаумяна – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 95, 97, 101, 103;
улица Серпін – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 109;
улица Новосибирская – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
улица Железнодорожная – 1, 7, 9, 11;
улица Тернопольская – 1/4, 12, 14, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 48/1, 48/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 56, 58, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 80/1, 82, 82/1, 84, 84/1, 86, 86/1, 88, 94, 96, 98, 100, 100/2, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112/2, 114;
улица Заславского – 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 28/5;
улица Войнова – 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 7/5, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2;
улица Инертная – 2, 2/2, 6, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3;
улица Матросская – 10, 14, 16, 31, 35, 39, 40, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 40 корпус 4, 41, 42, 42 корпус 1, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 48, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 49, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 52, 54;
улица Короленко – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 корпус 2, 12, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 57;

Украинская көшесі – 2, 4, 6, 12, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 18, 22;
Красюков көшесі – 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/3, 11/4, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 19;
Ушаков көшесі – 8, 33а, 41, 41 корпус 1, 43;
Пржевальский көшесі – 1, 4, 6, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 11, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1;
Старогорняцкая көшесі – 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5, 6 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8 корпус 4, 9А, 9 корпус 3, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12А, 12, 27а, 32, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37 корпус 3, 41, 42, 44, 51, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 5, 51 корпус 6, 51 корпус 8, 55, 59, 61;
Багрицкий көшесі – 1, 1а, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 3, 3/4, 3 корпус 6, 4, 4/1, 5, 4 корпус 6, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 5, 6 корпус 6, 8, 8 корпус 1,8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 9, 9А, 9/5, 9 корпус 6, 10, 10А, 10А/1, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 16, 20;
Верещагин көшесі – 1, 2А, 3А, 4, 4А, 7, 19, 21А, 23а, 25, 27А, 28;
Толбухин көшесі – 9, 27, 31, 34, 34а, 37, 45, 55, 57, 73, 77;
Еңбек әлемі көшесі – 1, 5, 15, 19, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 35, 36 корпус 1, 38, 39, 41 корпус 2;
Декабристер көшесі – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13а, 14, 15, 23;
Третьяков көшесі – 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
Өзбек көшесі – 3, 34, 36;
Хорошинская көшесі – 4, 7, 9.
№ 189 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Қарағанды қаласының балалар ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Карл Либкнехт көшесі, 106в.
№ 190 сайлау учаскесі
Орталығы: "31775 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Винницкая көшесі, 50 үй.

улица Украинская – 2, 4, 6, 12, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 18, 22;
улица Красюкова – 1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/3, 11/4, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 19;
улица Ушакова – 8, 33а, 41, 41 корпус 1, 43;
улица Пржевальского – 1, 4, 6, 7, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 11, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1;
улица Старогорняцкая – 2, 3, 3 корпус 2, 4, 5, 6 корпус 1, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 8 корпус 4, 9А, 9 корпус 3, 10, 10 корпус 1,10 корпус 2, 12А, 12, 27а, 32, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37 корпус 3, 41, 42, 44, 51, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 5, 51 корпус 6, 51 корпус 8, 55, 59, 61;
улица Багрицкого – 1, 1а, 2, 3, 3 корпус 1, 3 корпус 3, 3/4, 3 корпус 6, 4, 4/1, 5, 4 корпус 6, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 5, 6 корпус 6, 8, 8 корпус 1,8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 9, 9А, 9/5, 9 корпус 6, 10, 10А, 10А/1, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 16, 20;
улица Верещагина – 1, 2А, 3А, 4, 4А, 7, 19, 21А, 23а, 25, 27А, 28;
улица Толбухина – 9, 27, 31, 34, 34а, 37, 45, 55, 57, 73, 77;
улица Мир труда – 1, 5, 15, 19, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25а, 35, 27, 36 корпус 1, 38, 39, 41 корпус 2;
улица Декабристов – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13а, 14, 15, 23;
улица Третьякова – 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Узбекская – 3, 34, 36;
улица Хорошинская – 4, 7, 9.
Избирательный участок № 189
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Детская больница города Караганды" управления здравоохранения Карагандинской области, улица Карла Либкнехта, 106в.
Избирательный участок № 190
Центр: Республиканское Государственное Учреждение "Воинская часть 31775", улица Винницкая, дом 50.