Қарғалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 248 "Қарғалы ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы"
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 29 қазандағы № 197 қаулысы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 248 "Қарғалы ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7745 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

О внесении изменения в постановление акимата Каргалинского района от 27 ноября 2020 года № 248 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Каргалинскому району"
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 29 октября 2025 года № 197
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2026.
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каргалинского района от 27 ноября 2020 года № 248 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Каргалинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7745) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.