О ратификации Соглашения о займе (Программа инклюзивного и устойчивого экономического роста) между Республикой Казахстан и Азиатским Банком Инфраструктурных Инвестиций
Закон Республики Казахстан от 14 июля 2026 года № 349-VIII ЗРК
Ратифицировать Соглашение о займе (Программа инклюзивного и устойчивого экономического роста) между Республикой Казахстан и Азиатским Банком Инфраструктурных Инвестиций, совершенное в Астане 15 июня 2026 года.
Президент
Республики Казахстан
К. ТОКАЕВ

Қазақстан Республикасы мен Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкі арасындағы қарыз туралы келісімді (Инклюзивті және орнықты экономикалық өсу бағдарламасы) ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2026 жылғы 14 шiлдедегi № 349-VIII ҚРЗ
2026 жылғы 15 маусымда Астанада жасалған Қазақстан Республикасы мен Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкі арасындағы қарыз туралы келісім (Инклюзивті және орнықты экономикалық өсу бағдарламасы) ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ. ТОҚАЕВ