О признании утратившим силу постановления акимата Созакского района от 27 ноября 2023 года № 302 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Созакского района"
Постановление акимата Созакского района Туркестанской области от 8 января 2026 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 января 2026 года № 37814
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 27 ноября 2023 года № 302 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Созакского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6409-13).
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Созакского района М. Турысбеков

"Созақ ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 қарашадағы № 302 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2026 жылғы 8 қаңтардағы № 1 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 8 қаңтарда № 37814 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Созақ ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 қарашадағы № 302 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6409-13 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Созақ ауданының әкімі М. Турысбеков