О признании утратившим силу постановления акимата Федоровского района Костанайской области от 28 марта 2018 года № 81 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 10 марта 2026 года № 66. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 марта 2026 года № 38134
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 28 марта 2018 года № 81 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7709).
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов Федоровского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Федоровского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Федоровского района Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Федоровского района Т. Исабаев

"Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 наурыздағы № 81 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 10 наурыздағы № 66 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 12 наурызда № 38134 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 наурыздағы № 81 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7709 болып тіркелген).
2. "Федоров ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін оның Федоров ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы Федоров ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Федоров ауданының әкімі Т. Исабаев