О признании утратившим силу постановления акимата Карабалыкского района Костанайской области от 26 марта 2018 года № 91 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 15 января 2026 года № 7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 января 2026 года № 37861
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Карабалыкского района Костанайской области от 26 марта 2018 года № 91 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7712).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карабалыкского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карабалыкского района Р. Халыков

Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 наурыздағы № 91 "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 15 қаңтардағы № 7 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 19 қаңтарда № 37861 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 наурыздағы № 91 "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7712 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қарабалық ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін, күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабалық ауданының әкімі Р. Халыков