О признании утратившим силу постановления акимата Аулиекольского района Костанайской области от 20 апреля 2018 года №62 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Аулиекольского района"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 14 апреля 2026 года № 48. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 апреля 2026 года № 38434
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 20 апреля 2018 года № 62 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Аулиекольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7759).
2. Государственному учреждению "Отдел финансов акимата Аулиекольского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Аулиекольского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аулиекольского района Костанайской области Ж. Таукенов

"Әулиекөл ауданы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі №62 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 14 сәуірдегі № 48 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 15 сәуірде № 38434 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әулиекөл ауданы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі № 62 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7759 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Әулиекөл ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеу;
2) осы қаулының Әулиекөл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысы Әулиекөл ауданының әкімі Ж. Таукенов