О признании утратившим силу решения Шетского районного маслихата Карагандинской области от 26 июня 2023 года № 3/34 "О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима розничного налога"
Решение Шетского районного маслихата Карагандинской области от 28 апреля 2026 года № 31/283. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 апреля 2026 года № 38604
Примечание ИЗПИ!
Настоящее решение вводится в действие с 01.01.2026.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Шетский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шетского районного маслихата Карагандинской области от 26 июня 2023 года №3/34 "О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима розничного налога" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6458-09).
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель Шетского районного маслихата С. Социал

"Бөлшек салықтың арнаулы салық режимін қолдану кезінде салық мөлшерлемесінің мөлшерін төмендету туралы" Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 маусымдағы № 3/34 шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2026 жылғы 28 сәуірдегі № 31/283 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 30 сәуірде № 38604 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы шешім 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңның 27-бабына сәйкес, Шет аудаңдық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Бөлшек салықтың арнаулы салық режимін қолдану кезінде салық мөлшерлемесінің мөлшерін төмендету туралы" Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 маусымдағы №3/34 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6458-09 болып тіркелген) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады
Шет аудандық мәслихатының төрағасы С. Социал