О признании утратившим силу постановления акимата Актогайского района от 14 марта 2019 года № 11/01 "О поощрении граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка"
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 7 августа 2026 года № 80/05. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 августа 2026 года № 39561
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актогайского района "О поощрении граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка" от 14 марта 2019 года № 11/01 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5234).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского района А. Аманжолов

"Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеу туралы" Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 14 наурыздағы № 11/01 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2026 жылғы 7 тамыздағы № 80/05 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 11 тамызда № 39561 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің "Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеу туралы" 2019 жылғы 14 наурыздағы № 11/01 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5234 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі А. Аманжолов