О признании утратившим силу постановления акимата Панфиловского района области Жетісу от 02 августа 2024 года № 428 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района области Жетісу от 13 января 2026 года № 10. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 января 2026 года № 37845
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Панфиловского района области Жетісу от 02 августа 2024 года № 428 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 238-19).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Панфиловского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Панфиловского района М. Сағымбек

"Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Жетісу облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 тамыздағы № 428 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 13 қаңтардағы № 10 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылы 14 қаңтарда № 37845 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 3-тармағымен.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Жетісу облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 тамыздағы № 428 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 238-19 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Панфилов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Панфилов ауданының әкімі М. Сағымбек