Об утверждении формы и периодичности представления отчетности субъектами, занимающимися охранной деятельностью, деятельностью по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации, а также специализированными учебными центрами по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должности руководителя и охранника в частной охранной организации
Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 4 мая 2026 года № 329. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 мая 2026 года № 38699
В соответствии с пунктом 5 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об охранной деятельности", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) форму сведений о частной охранной организации (филиале или представительстве) согласно приложению 1 к настоящему приказу;
2) форму сведений о субъекте, осуществляющим деятельность по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации (филиале или представительстве) согласно приложению 2 к настоящему приказу;
3) форму сведений о специализированном учебном центре (филиале) по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должность руководителя и охранника в частных охранных организациях согласно приложению 3 к настоящему приказу;
4) форму сведений о служебном оружии, используемом частной охранной организацией (филиалом или представительством) согласно приложению 4 к настоящему приказу;
5) форму сведений по видам служебного оружия, используемого частной охранной организацией (филиалом или представительством) согласно приложению 5 к настоящему приказу;
6) форму сведений по видам служебного оружия, используемого специализированным учебным центром (филиалом) по подготовке лиц, занимающих должность руководителя или охранника в частной охранной организации согласно приложению 6 к настоящему приказу;
7) форму сведений о специальных средствах, используемых частной охранной организацией (филиалом или представительством) согласно приложению 7 к настоящему приказу;
8) форму сведений об объектах дошкольного и школьного образования, охраняемых частной охранной организацией (филиалом или представительством) согласно приложению 8 к настоящему приказу;
9) форму сведений по видам служебного оружия, неиспользуемого частной охранной организацией (филиалом или представительством), а также специализированным учебным центром (филиалом) согласно приложению 9 к настоящему приказу;
10) форму сведений о результатах взаимодействия частной охранной организации (филиала или представительства) с органами внутренних дел в охране общественного порядка согласно приложению 10 к настоящему приказу;

Күзет қызметімен, күзет дабылы құралдарын монтаждау, баптау және оларға техникалық қызмет көрсету жөніндегі қызметпен айналысатын субъектілердің, сондай-ақ жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтарының есептілігі нысанын және оны ұсыну кезеңділігін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2026 жылғы 4 мамырдағы № 329 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 12 мамырда № 38699 болып тіркелді
"Күзет қызметі туралы" Заңы 8-бабының 5-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған:
1) осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиал немесе өкілдік) туралы мәліметтер нысаны;
2) осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес күзет дабылы құралдарын монтаждау, баптау және оларға техникалық қызмет көрсету қызметін жүзеге асыратын субъект (филиал немесе өкілдік) туралы мәліметтер нысаны;
3) осы бұйрыққа 3-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың бiлiктiлiгiн арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығы (филиалы) туралы мәліметтер нысаны;
4) осы бұйрыққа 4-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) қолданатын қызметтік қару туралы мәліметтер нысаны;
5) осы бұйрыққа 5-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) қолданатын қызметтік қару түрлері бойынша туралы мәліметтер нысаны;
6) осы бұйрыққа 6-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың бiлiктiлiгiн арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығы (филиалы) қолданатын қызметтік қару түрлері бойынша туралы мәліметтер нысаны;
7) осы бұйрыққа 7-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) қолданатын арнайы құралдар туралы мәліметтер нысаны;
8) осы бұйрыққа 8-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) күзететін мектепке дейінгі және мектеп білім беру нысандары туралы мәліметтер нысаны;
9) осы бұйрыққа 9-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі), сондай-ақ мамандандырылған оқу орталықтары (филиалы), қолданбайтын қызметтік қару түрлері бойынша туралы мәліметтер нысаны;
10) осы бұйрыққа 10-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымының (филиалының немесе өкілдігінің) қоғамдық тәртіпті сақтауда ішкі істер органдарымен өзара іс-қимыл жасасудың нәтижелері туралы мәліметтер нысаны;

11) форму сведений об уголовных правонарушениях, совершенных работниками частной охранной организации (филиала или представительства), а также возбужденных в отношении них согласно приложению 11 к настоящему приказу;
12) форму сведений об уволенных руководителях и иных руководящих работников охранной организации, задействованных в осуществлении охранной деятельности, а также охранников частной охранной организации (филиала или представительства) по отрицательным мотивам согласно приложению 12 к настоящему приказу;
13) форму сведений об объектах, уязвимых в террористическом отношении, охраняемых частной охранной организацией (филиалом или представительством) согласно приложению 13 к настоящему приказу;
14) периодичность представления отчетности субъектами, занимающимися охранной деятельностью, деятельностью по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации, а также специализированными учебными центрами по подготовке и повышению квалификации работников согласно приложению 14 к настоящему приказу.
2. Комитету по контролю за охранной деятельностью Министерства внутренних дел Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства внутренних дел Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической и нормотворческой координации Министерства внутренних дел Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.

11) осы бұйрыққа 11-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) жұмыскерлері жасаған, сондай-ақ оларға қатысты қозғалған қылмыстық құқық бұзушылықтар туралы мәліметтер нысаны;
12) осы бұйрыққа 12-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) басшысының және күзет қызметін жүзеге асыруға тартылған күзет ұйымының өзге де басшы қызметкерлері, сондай-ақ күзетшілерінің теріс қылықтарымен жұмыстан шығарылғандары туралы мәліметтер нысаны;
13) осы бұйрыққа 13-қосымшаға сәйкес жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) күзететін террористік тұрғыдан осал объектілер туралы мәліметтер нысаны;
14) осы бұйрыққа 14-қосымшаға сәйкес күзет қызметімен, күзет дабылы құралдарын монтаждау, баптау және оларға техникалық қызмет көрсету жөніндегі қызметпен айналысатын субъектілердің, сондай-ақ жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтарының айналысатын субъектңлердің есептілікті ұсынуының кезеңділігі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Күзет қызметін бақылау комитеті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруын;
3) осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Заң мен нормашығармашылықты үйлестіру департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.

1) ОВД – органы внутренних дел;
2) ЧОО – частная охранная организация.
бұйрығына 11 қосымша
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
от 4 мая 2026 года № 329
Форма сведений об уголовных правонарушениях, совершенных работниками
частной охранной организации (филиала или представительства),
а также возбужденных в отношении них
на "___"____________ 20___ года
№ п/п
Наименование ЧОО (филиала или представительства)
Фамилия, имя, отчество, ИИН и адрес проживания работника ЧОО (филиала или представительства)
Фабула правонарушения, номер ЕРДР, дата регистрации и статья УК РК
Совершено на службе/вне службы
Принятые меры
1
2
3
4
5
6
Примечание:
1) УК РК – Уголовный кодекс Республики Казахстан;
2) ИИН – индивидуальный идентификационный номер;
3) ЕРДР – единый реестр досудебного расследования;
4) ЧОО – частная охранная организация.
бұйрығына 12 қосымша
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
от 4 мая 2026 года № 329
Форма ведений об уволенных руководителях и иных руководящих работников охранной организации, задействованных в осуществлении охранной деятельности, а также охранников частной охранной организации (филиала или представительства) по отрицательным мотивам на "___"____________ 20___ года
№ п/п
Наименование ЧОО (филиала или представительства)
Фамилия, имя, отчество, ИИН и адрес проживания работника ЧОО (филиала или представительства)
Статья Трудового кодекса
Краткая фабула причины увольнения
Номер и дата приказа об увольнении
1
2
3
4
5
6
Примечание:
1) ИИН – индивидуальный идентификационный номер;
2) ЧОО – частная охранная организация;
3) СУЦ – специализированный учебный центр.
бұйрығына 13 қосымша
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
от 4 мая 2026 года № 329
Форма сведений об объектах, уязвимых в террористическом отношении, охраняемых частной охранной организацией (филиалом или представительством) на "___"____________ 20___ года
№ п/п
Наименование объектов охраны УТО, адреса местонахождения
Номера и даты заключения договоров об оказании охранных услуг, сроки их действия
Категория объектов УТО (особо важные государственные объекты, стратегические объекты, опасные производственные объекты, места массового скопления людей)
Количество постов на объектах УТО
Количество охранников задействованных на охрану объектов УТО
Количество мобильных групп оперативного реагирования
Количество оружия, используемого на объектах УТО
1
2
3
4
5
6
7
8
Примечание: УТО – уязвимый в террористическом отношении.
бұйрығына 14 қосымша
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
от 4 мая 2026 года № 329
Периодичность представления отчетности субъектами, занимающимися охранной деятельностью, деятельностью по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации, а также специализированными учебными центрами по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должности руководителя и охранника в частной охранной организации
№ п/п
Наименование формы отчетности
Субъекты предпринимательства
Форма предоставления
Способ и адрес предоставления отчетности
Срок представления
1
2
3
4
5
6
1
Сведения о частной охранной организации (филиале или представительстве)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
2
Сведения о субъекте, осуществляющим деятельность по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации (филиале или представительстве)
Субъекты, осуществляющие деятельность по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
3
Сведения о специализированном учебном центре (филиале) по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должность руководителя и охранника в частных охранных организациях
Специализированные учебные центры по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должность руководителя и охранника в частных охранных организациях
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
4
Сведения о служебном оружии, используемом частной охранной организацией (филиалом или представительством)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
5
Сведения по видам служебного оружия, используемого частной охранной организацией
(филиалом или представительством)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
6
Сведения по видам служебного оружия, используемого специализированным учебным центром (филиалом) по подготовке лиц, занимающих должность руководителя или охранника в частной охранной организации
Специализированные учебные центры по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должность руководителя и охранника в частных охранных организациях
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
7
Сведения о специальных средствах, используемых частной охранной организацией (филиалом или представительством)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
8
Сведения об объектах дошкольного и школьного образования, охраняемых частной охранной организацией (филиалом или представительством)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
9
Сведения по видам служебного оружия, неиспользуемого частной охранной организацией (филиалом или представительством), а также специализированным учебным центром (филиалом)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность и специализированные учебные центры по подготовке и повышению квалификации работников, занимающих должность руководителя и охранника в частных охранных организациях
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
10
Сведения о результатах взаимодействия частной охранной организации (филиала или представительства) с органами внутренних дел в охране общественного порядка
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
11
Сведения об уголовных правонарушениях, совершенных работниками частной охранной организации (филиала или представительства), а также возбужденных в отношении них
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
12
Сведения об уволенных руководителях, заместителях руководителя, исполняющих обязанности руководителя и заместителя, а также начальников охраны (безопасности, караула, команды, группы, и другие), заместителя начальника охраны (безопасности, караула, команды, группы, и другие) и охранников частной охранной организации (филиала или представительства) по отрицательным мотивам
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом
13
Сведения об объектах, уязвимых в террористическом отношении, охраняемых частной охранной организацией (филиалом или представительством)
Субъекты, осуществляющие охранную деятельность
Электронная
По электронной почте в подразделение по контролю за охранной деятельностью департамента полиции МВД Республики Казахстан
Ежеквартально, до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом

1) ІІО – ішкі істер органдары;
2) ЖКҰ – жеке күзет ұйымы.
Қазақстан Республикасы
ішкі істер министрі
2026 жылғы 4 мамырдағы
№ 329 бұйрығына 11 қосымша
20___ жылғы "___"____________ жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) жұмыскерлері жасаған, сондай-ақ оларға қатысты қозғалған қылмыстық құқық бұзушылықтар туралы мәліметтер нысаны
Р/с №
ЖКҰ (филиалы немесе өкілдігі) атауы
ЖКҰ (филиалы немесе өкілдігі) жұмысшысының тегі, аты, әкесінің аты, ЖСН және тұратын мекенжайы
Құқық бұзушылық фабуласы, СДТБТ нөмірі, тіркеу күні және ҚР ҚК бабы
Қызметте/қызметтен тыс жерде орын алды
Қабылданған шаралар
1
2
3
4
5
6
Ескертпе:
1) ҚР ҚК – Қазақстан Республикасы Қылмыстық кодексі;
2) ЖСН – жеке сәйкестендіру нөмірі;
3) СДТБТ – сотқа дейінгі тергеудің бірыңғай тізілімі;
4) ЖКҰ – жеке күзет ұйымы.
Қазақстан Республикасы
ішкі істер министрі
2026 жылғы 4 мамырдағы
№ 329 бұйрығына 12-қосымша
20___ жылғы "___"____________ жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) басшысының және күзет қызметін жүзеге асыруға тартылған күзет ұйымының өзге де басшы қызметкерлері, сондай-ақ күзетшілерінің теріс қылықтарымен жұмыстан шығарылғандары туралы мәліметтер нысаны
Р/с №
ЖКҰ, оның филиалы және өкілдігі атауы
ЖКҰ, оның филиалы және өкілдігі жұмысшысының тегі, аты, әкесінің аты, ЖСН және тұрғылықты мекенжайы
Еңбек кодексінің бабы
Жұмыстан шығару себебінің қысқаша фабуласы
Жұмыстан шығару туралы бұйрықтың нөмірі мен күні
1
2
3
4
5
6
Ескертпе:
1) ЖСН – жеке сәйкестендіру нөмірі;
2) ЖКҰ – жеке күзет ұйымы; 3) МОО – мамандандырылған оқу орталығы.
Қазақстан Республикасы
ішкі істер министрі
2026 жылғы 4 мамырдағы
№ 329 бұйрығына 13- қосымша
20___ жылғы "___"____________ жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) күзететін террористік тұрғыдан осал объектілер туралы мәліметтер нысаны
Р/с №
Күзетілетін ТТО объектілерінің атауы, орналасқан мекенжайлары
Күзет қызметін көрсету туралы келісім-шарттардың нөмірі мен берілген күні, олардың мерзімінің аяқталуы
ТТО объектілерінің санаттары (аса маңызды мемлекеттік объектілер, стратегиялық объектілер, қауіпті өндірістік объектілер, адамдар көп жиналатын орындар)
ТТО объектіле-ріндегі бекеттер саны
ТТО объектілерін күзетуге жұмылдырылған күзетшілер саны
Жедел ден қоюдың мобильді топтарының саны (болған жағдайда)
ТТО объектілерінде қолданатын қарудың саны
1
2
3
4
5
6
7
8
Ескертпе: ТТО – террористік тұрғыдан осал.
Қазақстан Республикасы
ішкі істер министрі
2026 жылғы 4 мамырдағы
№ 329 бұйрығына 14- қосымша
Күзет қызметімен, күзет дабылы құралдарын монтаждау, баптау және оларға техникалық қызмет көрсету жөніндегі қызметпен айналысатын субъектілердің, сондай-ақ жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтарының есептілікті ұсыну кезеңділігі
р/с №
Есептілік нысанының атауы
Кәсіпкерлік субъектілері
Ұсыну нысаны
Есептілікті ұсыну тәсілі мен мекенжайы
Ұсыну мерзімі
1
2
3
4
5
1
Жеке күзет ұйымы (филиал немесе өкілдік) туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
2
Күзет дабылы құралдарын монтаждау, баптау және оларға техникалық қызмет көрсету қызметін жүзеге асыратын субъект (филиал немесе өкілдік) туралы мәліметтер
Күзет дабылы құралдарын монтаждау, баптау және оларға техникалық қызмет көрсету жөніндегі қызметпен айналысатын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
3
Жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың бiлiктiлiгiн арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығы (филиалы) туралы мәліметтер
Жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтарының
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
4
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) қолданатын қызметтік қару туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
5
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) қолданатын қызметтік қару түрлері бойынша мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
6
Жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың бiлiктiлiгiн арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығы (филиалы) қолданатын қызметтік қару түрлері бойынша мәліметтер
Жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтары
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
7
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) қолданатын арнайы құралдар туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
8
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) күзететін мектепке дейінгі және мектеп білім беру нысандары туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
9
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі), сондай-ақ мамандандырылған оқу орталықтары (филиалы), қолданбайтын қызметтік қару түрлері бойынша мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер және жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымдарын атқаратын жұмыскерлерді даярлау және олардың біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтары
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
10
Жеке күзет ұйымының (филиалының немесе өкілдігінің) қоғамдық тәртіпті сақтауда ішкі істер органдарымен өзара іс-қимыл жасасудың нәтижелері туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
11
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) жұмыскерлері жасаған, сондай-ақ оларға қатысты қозғалған қылмыстық құқық бұзушылықтар туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
12
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) басшысының, басшысының орынбасарлары, басшының міндетін атқарушы, сондай-ақ күзет (қауіпсіздік, қарауыл, команда, топ және т.б.) бастығының, күзет (қауіпсіздік, қарауыл, команда, топ және т.б.) бастығының орынбасары және жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) күзетшілерінің теріс қылықтарымен жұмыстан шығарылғандары туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электрондық
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін
13
Жеке күзет ұйымы (филиалы немесе өкілдігі) күзететін террористік тұрғыдан осал объектілер туралы мәліметтер
Күзет қызметін жүзеге асыратын субъектілер
Электронная
Электрондық пошта арқылы Қазақстан Республикасы ІІМ полиция департаментінің күзет қызметін бақылау бөліністері
Тоқсан сайын есепті кезеңнен кейінгі айдың 25-күніне дейін