Об признании утратившими силу некоторых решении акима Акжаикского район
Решение акима Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 18 августа 2025 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 августа 2025 года № 36619
В соответствии Законом Республики Казахстан "О правовых актах", по согласованию с Акжаикской районной территориальной избирательной комиссией, аким Акжаикского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения акима Акжаикского района от 27 ноября 2018 года № 21 "Об образовании избирательных участков на территории Акжаикского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5415) и "О внесении изменения в решение акима Акжаикского района от 27 ноября 2018 года № 21 "Об образовании избирательных участков на территории Акжаикского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29779).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжаикского района М. Сердалин
"СОГЛАСОВАНО":
Акжаикской районной территориальной
избирательной комиссии

Ақжайық ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімінің 2025 жылғы 18 тамыздағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 20 тамызда № 36619 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Ақжайық аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, Ақжайық ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудан әкімінің "Ақжайық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 27 қарашадағы № 21 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5415 болып тіркелген) және "Ақжайық ауданы әкімінің 2018 жылғы 27 қарашадағы № 21 "Ақжайық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29779 болып тіркелген) шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжайық ауданының әкімі М. Сердалин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақжайық аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы