О признании утратившим силу постановления акимата города Усть-Каменогорска от 23 ноября 2020 года № 4236 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в городе Усть-Каменогорске и территории, переданной в его административное подчинение"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2025 года № 4081. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 декабря 2025 года № 37692
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего постановления см. в п. 3.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах, акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Усть-Каменогорска от 23 ноября 2020 года № 4236 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в городе Усть-Каменогорске и территории, переданной в его административное подчинение" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7878).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Усть-Каменогорска.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким города Усть-Каменогорска А. Акышов

"Өскемен қаласында және оның әкімшілік бағыныстылығына берілген аумақтарда салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескере отырып, аймақтарға бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Өскемен қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 23 қарашадағы № 4236 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 25 желтоқсандағы № 4081 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2025 жылғы 26 желтоқсанда № 37692 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т қараңыз.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Өскемен қаласының әкімідігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Өскемен қаласында және оның әкімшілік бағыныстылығына берілген аумақтарда салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескере отырып, аймақтарға бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Өскемен қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 23 қарашадағы № 4236 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7878 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2 Осы қаулының орындалуын бақылау Өскемен қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Өскемен қаласының әкімі А. Акышов