О внесении изменения в решение акима города Арыс от 2 июля 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков на территории города Арыс"
Решение акима города Арысь Туркестанской области от 17 апреля 2025 года № 04. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 28 апреля 2025 года № 6695-13
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Арыс от 2 июля 2021 года №5 "Об образовании избирательных участков на территории города Арыс" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №23333) следующее изменение:
В списке избирательных участков на территории города Арыс, созданном с приложением к указанному решению:
1) Избирательный участок №23 изложить в следующей редакции:
Центр: город Арыс, сельский округ Акдала, село Акдала, улица Корикти, №69, здание Акдалинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта" города Арыс.
2) Избирательный участок №31 изложить в следующей редакции:
Центр: город Арыс, сельский округ Жидели, село Жидели, улица Орталык, №14, здание Жиделинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта" города Арыс.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Арыс.
3.Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
К. Манкараев
"СОГЛАСОВАНО"
Арысской городской территориальной
избирательной комиссией

Арыс қаласы әкімінің 2021 жылғы 2 шілдедегі № 5 "Арыс қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Арыс қаласы әкімінің 2025 жылғы 17 сәуірдегі № 04 шешімі. Түркістан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 28 сәуірде № 6695-13 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Арыс қаласы әкімінің "Арыс қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 2 шілдедегі №5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №23333 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
Аталған шешімнің қосымшасымен құрылған Арыс қаласы аумағындағы сайлау учаскелерінің тізіміндегі:
1) №23 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
Орталығы: Арыс қаласы, Ақдала ауылдық округі, Ақдала ауылы, Көрікті көшесі, №69, Арыс қаласының "Мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақдала ауылдық клубы ғимараты.
2) №31 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
Орталығы: Арыс қаласы, Жиделі ауылдық округі, Жиделі ауылы, Орталық көшесі, №14, Арыс қаласының "Мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жиделі ауылдық клубы ғимараты.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Арыс қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
К. Манкараев
"КЕЛІСІЛДІ"
Арыс қалалық аумақтық
сайлау комиссиясымен