О внесении изменения в решение акима города Атырау от 25 ноября 2020 года № 37 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау"
Решение акима города Атырау Атырауской области от 11 апреля 2025 года № 220. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 14 апреля 2025 года № 5271-06
Аким города Атырау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Атырау от 25 ноября 2020 года № 37 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4790) следующее изменение:
в приложении: в избирательных участках на территории города Атырау:
в строке 63, в графе "Место расположения избирательного участка" изложить в следующей редакции:
"Город Атырау, микрорайон Балыкшы, улица Айнаш Байжигитовой, строение 86 А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Областной центр по организации научно-методической работы народного творчества и культурно-досуговой деятельности" управления культуры и развития языков Атырауской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Атырау" А. Кадралиева.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования и действует до 31 декабря 2025 года.
Аким города Атырау Ш. Кейкин
"СОГЛАСОВАНО"
Атырауская городская территориальная
избирательная комиссия

"Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2025 жылғы 11 сәуірдегі № 220 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 14 сәуірде № 5271-06 болып тіркелді
Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4790 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
қосымшада:
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелерінде:
63-жолдың "Сайлау учаскесінің орналасқан орны" бағаны келесі редакцияда мазмұндалсын:
"Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Айнаш Байжігітова көшесі, 86 Ақұрылыс "Атырау облысы Мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының "Облыстық ғылыми-әдістемелік халық шығармашылығы мен мәдени демалыс қызметтерін ұйымдастыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атырау қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы А.Кадралиевке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2025 жылдың 31 желтоқсанына дейін қолданыста болады.
Атырау қаласының әкімі Ш. Кейкин
"КЕЛІСІЛДІ"
Атырау қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы