О внесении изменений в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 228 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 20 мая 2025 года № 121. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 21 мая 2025 года № 7930-15
Акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 228 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5069) следующие изменения:
в строке 3 "Акжанский сельский округ" строку "село Приозерное" исключить;
в строке 4 "Белоградовский сельский округ" строку "село Аксу" исключить;
в строке 7 "Докучаевский сельский округ" строку "село Северное" исключить;
в строке 8 "Есильский сельский округ" строку "село Нарынгуль" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Е. Жаров
"СОГЛАСОВАНО"
Управление
государственных доходов
по Тимирязевскому району

"Елді мекенде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 карашадығы № 228 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 20 мамырдағы № 121 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 21 мамырда № 7930-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Елді мекенде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 карашадығы № 228 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5069 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
"Ақжан ауылдық округі" деген 3-жолда "Приозерное ауылы" деген жол алынып тасталсын;
"Белоградов ауылдық округі" деген 4-жолда "Ақсу ауылы" деген жол алынып тасталсын;
"Докучаев ауылдық округі" деген 7-жолда "Северное ауылы" деген жол алынып тасталсын;
"Есіл ауылдық округі" деген 8-жолда "Нарынгүл ауылы" деген жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімі Е. Жаров
"КЕЛІСІЛГЕН"
Тимирязев ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасы